Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Idea
7 января 2014, 16:20

баба Яга написала:
Есть что-то важное в сегодняшней жизни, что ты или пропускаешь, или не желаешь видеть. Проблема в том, что оно тебя все равно настигнет, его не избежать, но когда оно тебя настигнет, ты будешь очень сожелать, что ты избегала думать или действовать, а теперь все сложно, придется тратить серьезные деньги, просить чьей- то помощи.

Спасибо за такой быстрый ответ!
Понять бы еще, в какую сторону копать, не могу сообразить. В голову приходит смена работы, но в чем там может быть сложность в будущем...
Shirin
8 января 2014, 02:09
Моему мужу в ночь на Рождество приснился сон. Будто бы он в старой родительской квартире очень сильно ссорится со своей сестрой (она сейчас 4 года как умерла от онкологии, была старше его на очень много лет и, фактически, она его и вырастила. Очень своеобразная была, очень непростая и очень несчастная, на мой взгляд). Ссориться до крика, при этом она убегает, он бежит за ней по длинному коридору выталкивает ее за дверь и даже бьет ее. Потом он закрывает дверь и слышит как она там на лестнице горько плачет. Ему так становится ее жалко, что он открывает дверь, обнимает ее утишает, а она ему "ты только не соглашайся на это, затравят они тебя".
На муже лица нет. Он сразу себе напридумывал, что это она его о чем-то страшном предупреждает, он у меня мнительный очень. Я же думаю, что плохо там ей, неспокойно, как-то ей нужно донести, что мы ее любим, как бы что ни было. О чем этот сон? Как ей помочь?
Лютти
8 января 2014, 02:20

Shirin написала: Моему мужу в ночь на Рождество приснился сон.

Я думаю, что сестра тут совсем ни при чем (в смысле, что ей где-то как-то не так в текущий момент). А сон скорее говорит о том, что мужу не хватает эмоциональной разрядки в семье, о которой (разрядке) в ПиП заведён одноименный тред.
Shirin
8 января 2014, 02:36

Лютти написала:
Я думаю, что сестра тут совсем ни при чем (в смысле, что ей где-то как-то не так в текущий момент). А сон скорее говорит о том, что мужу не хватает эмоциональной разрядки в семье, о которой (разрядке) в ПиП заведён одноименный тред.

Лютти, вы по поводу сна, а не по поводу нашей семейной жизни что-нибудь сказать можете? Или в ПиП?
Лютти
8 января 2014, 02:54

Shirin написала:
Лютти, вы по поводу сна, а не по поводу нашей семейной жизни что-нибудь сказать можете? Или в ПиП?

Я по поводу сна и сказала - это не вещий, не предупреждающий и не повествующий о сестре сон. Сны зависят от состояния психики. Эмоциональная составляющая/окраска снов очень показательна. Образ сестры тоже, конечно, не случаен, но он ничего не говорит о ней в данный момент, имхо, а только служит мишенью/жилеткой для снятия негатива, который накопился у твоего мужа. Это лишь моё мнение, так что можешь его не рассматривать, а подождать более компетентных (с твоей тз) толкователей. Я их, кстати, тоже с интересом почитаю.
баба Яга
8 января 2014, 05:24

Idea написала:
Спасибо за такой быстрый ответ!
Понять бы еще, в какую сторону копать, не могу сообразить. В голову приходит смена работы, но в чем там может быть сложность в будущем...

Это не то, что лежит на поверхности. Это то, что тянется уже давно, о чем думать не хочется, как бы, раз не думаешь, проблемы нет.
баба Яга
8 января 2014, 05:32

Сон не о сестре. У мужа какие-то неприятности, довольно-таки серьезные. Наступили ли они или вот-вот навалятся, не знаю. Ему надо быть внимательным к тем, с кем у него деловые отношения. Он, могу предположить, предчувствует неприятности, но гонит эти мысли прочь. Поэтому и может пропустить, а если пропустит, наверстывать будет очень сложно. Там так же возможен обман, серьезный и оскорбительный для мужа. Бороться с этим ему будет крайне сложно, и вполне возможно, лучшее решение будет оступить и не бороться. Закрыть за собой дверь и начать сначала.
Shirin
8 января 2014, 09:35

баба Яга написала:
Сон не о сестре. У мужа какие-то неприятности, довольно-таки серьезные. Наступили ли они или вот-вот навалятся, не знаю. Ему надо быть внимательным к тем, с кем у него деловые отношения. Он, могу предположить, предчувствует неприятности, но гонит эти мысли прочь. Поэтому и может пропустить, а если пропустит, наверстывать будет очень сложно. Там так же возможен обман, серьезный и оскорбительный для мужа. Бороться с этим ему будет крайне сложно, и вполне возможно, лучшее решение будет оступить и не бороться. Закрыть за собой дверь и начать сначала.

Эти неприятности делового характера или со здоровьем?
Лютти
8 января 2014, 11:50

Shirin написала:

ИМХО, это неприятности жизненного характера - работа+семья. Возможно муж осознает, что источник напряга заключается в некоторых чертах его личности, заложенных давно. Баба Яга более развернуто написала, чем я, и в её толковании есть лёгкий акцент на работу. Я же более склонна относить эмоциональное состояние мужа к совокупности всех факторов его жизни. Мне понравилась/показалась верной вот эта мысль:

лучшее решение будет отступить и не бороться. Закрыть за собой дверь и начать сначала

Из неё, кстати, следует и то, что проблемы не со здоровьем: в случае болезни ведь не закроешь дверь и не начнешь всё сначала. Если и нездоровье, то психологического плана. Повторяю - это всё ИМХО.
баба Яга
8 января 2014, 14:42

Shirin написала:

Нет, не со здоровьем.

В любых толкованиях , хоть снов, хоть расклада карт, описывается некая вероятность ситуации. Как бы ее подробно не характеризовали, ответственность за понимание своей жизни, мыслей, поступков, оценка происходящего полностью остается за личностью. Самый доскональный и подробный разбор ситуации так и остается таковым, не более того. Человек должен сам понять где у него проблема и по мере своих душевных, психических, психологических возможностей и ума решить ее. А может и не решить.
Shirin
8 января 2014, 18:04

Лютти написала:

У меня к вам предложение: давайте вы попрактикуетесь разгадывать сны и на других форумчанах, а то я просмотрела 5 последних страниц и удивилась - откуда мне такая честь - быть вашим первым опытом, да еще и таким бескомпромиссноуверенным в своей правоте относительно моего мужа wink.gif .    Спойлер!
а если я захочу поговорить о своей семье, я начну разговор сама, не в этом треде и не с вашей подачи tongue.gif
Shirin
8 января 2014, 18:06

баба Яга написала:
Нет, не со здоровьем.

Слава богу!!

В любых толкованиях , хоть снов, хоть расклада карт, описывается некая вероятность ситуации. Как бы ее подробно не  характеризовали, ответственность за понимание своей жизни, мыслей, поступков, оценка происходящего полностью остается за личностью. Самый доскональный и подробный разбор ситуации так и остается таковым, не более того. Человек должен сам понять где у него проблема и по мере своих душевных, психических, психологических возможностей и ума решить ее. А может и не решить.

Это я понимаю. И также я понимаю, что там вообще с сестрой все было очень и очень не просто, и есть там недосказанность с обоих сторон. Вот и разговаривают теперь так, если раньше поговорить не могли. А большую поминальную службу я все-таки закажу.
Лютти
8 января 2014, 18:11

Shirin написала:
У меня к вам предложение: давайте вы попрактикуетесь разгадывать сны и на других форумчанах, а то я просмотрела 5 последних страниц и удивилась - откуда мне такая честь - быть вашим первым опытом, да еще и таким бескомпромиссноуверенным в своей правоте относительно моего мужа  wink.gif .    Спойлер!
а если я захочу поговорить о своей семье, я начну разговор сама, не в этом треде и не с вашей подачи tongue.gif

Нет, ты не первая и не последняя, кому я трактую сны. Просто я редко это делаю. И где ты увидела уверенность - я везде ставила имхо. Так что удивительно мне твое удивление. biggrin.gif
баба Яга
8 января 2014, 19:46

Shirin написала:  там вообще с сестрой все было очень и очень не просто, и есть там недосказанность с обоих сторон. Вот и разговаривают теперь так, если раньше поговорить не могли. А большую поминальную службу я все-таки закажу.

Я хочу подчеркнуть, там не о сестре. Сестра - это лишь образ, а не она сама. Образ, который скорее всего заставит мужа задуматься над сном, а потом, над тем, о связи данного сна с реальностью. Появись в его сне Красная Шапочка, соседка по площадке или еще кто, с кем у него нет душевной связи, даже и из прошлого, скорее всего он бы об этом сне и не думал. А ему, почему-то, очень надо обратить внимание на то, что происходит в его жизни.

Поминальную можно заказывать, но надо понимать, что дела и состояние мужа от этого не изменятся к лучшему. В снах не приходят те, кто умер. У них есть другие заботы. В снах появляются образы, одни из них, образы тех, кто умер. Надо учиться распознавать свои страхи и абстрагироваться от них, чтоб не наворотить хуже, чем оно уже есть.

Хорошо, что не со здоровьем, но иногда жизнь выкидывает такие кренделя, что можно только пожелать, лучше бы я переболел лихорадкой, чем годами зависал в безысходности ситуации, которая отравляет жизнь мне и моим близким.
баба Яга
8 января 2014, 20:21
На всякий случай, если не понятно что такое образы в снах. Очень упрощенно и примитивно можно сказать, что это как герои пьес, которых на сцене играют актеры. Этих героев в каждом театре играет другой актер, а у актеров своя жизнь, как только они уходят со сцены. Но не надо делать прямой параллели, с тем, что я сказала и с тем, что и кто появляется в снах. Все намного сложней, не однозначно. Проще всего принять как данность, что те, кто появляется в снах, на самом деле, не те же самые люди, которых мы знаем или знали. Это образы, которые действуют согласно сценарию данного сна.
Shirin
8 января 2014, 20:36
А кто эти актеры?
баба Яга
8 января 2014, 21:21

Shirin написала: А кто эти актеры?

Я написала, не трактуйте буквально. Нет никаких актеров.
Shirin
8 января 2014, 21:45

баба Яга написала:
Я написала, не трактуйте буквально. Нет никаких актеров.

"Проще всего принять как данность, что те, кто появляется в снах, на самом деле, не те же самые люди, которых мы знаем или знали. Это образы, которые действуют согласно сценарию данного сна."

А кто тогда появляется во снах?    Спойлер!
да, я зануда
баба Яга
8 января 2014, 22:46

Есть вещи, которые нельзя объяснить в двух словах или на трех страницах, а к ним надо прийти самому. И не потому что они даются только избранным, а потому что за одним объяснением неизбежно следует другое, т.к. это не таблица умножения и логическая цепочка не строится в десяти фразах. Люди ищут всю жизнь, ищут для себя, но не расспрашивая других, а идя своим путем. (про путь тоже объяснять не буду.)

Надо понимать, когда говорится, что это очень приблизительная и грубая аналогия, то копать в эту аналогию - тратить время попусту. Она дается для того, чтоб не вдаваться в глубину и ширину вопроса. Актеров нет, если интересно, читайте, ищите, а на форуме ни правды, ни истины никто не даст, а даже если и попытается, то это будет исключительно его правда и истина.

Мир субъективен, даже наш повседневный физический мир субъективен, не говоря уж о философии и метафизике. Занудством от меня ничего добиться нельзя. Я все сказала, дальше мне сказать нечего. Занудство - пустое качество, извините, уж. Настойчивость ведет к цели, дает видеть путь. Занудство предполагает загребать жар чужими руками.

Больше я ничего объяснить не смогу. Если интересно, надо читать, искать, а со слов или пересказа это даже не сливки с молока снимать. Так, воду мутить.
Свиристель
9 января 2014, 00:22

Лютти написала:
Я думаю, что сестра тут совсем ни при чем

баба Яга написала:
Сон не о сестре.

баба Яга написала:  Бороться с этим ему будет крайне сложно, и вполне возможно, лучшее решение будет оступить и не бороться. Закрыть за собой дверь и начать сначала.

Лютти написала: Мне понравилась/показалась верной вот эта мысль

Лютти написала:проблемы не со здоровьем:

баба Яга написала:
Нет, не со здоровьем.

Удивительное единодушие Бабя Яги и Лютти при том, что эти уважаемые мной форумчанки довольно часто трактуют сны немного по-разному.
Свиристель
9 января 2014, 00:25

Shirin написала:
откуда мне такая честь - быть вашим первым опытом,

Нет тебе никакой чести. Трактовку сна своей дочери я получила от Лютти году эдак в 2009 - и кстати, время показало, что она была права. smile4.gif
Shirin
9 января 2014, 00:59

Свиристель написала:
Нет тебе никакой чести. Трактовку сна своей дочери я получила от Лютти году эдак в 2009 - и кстати, время показало, что она была права.  smile4.gif

Наверное, было бы не плохо, если бы свое внимание с меня уважаемая Лютти перенесла на вас. tongue.gif я была бы ей крайне признательна.
Свиристель
9 января 2014, 01:15

Shirin написала:
Наверное, было бы не плохо, если бы свое внимание с меня уважаемая Лютти перенесла на вас.  tongue.gif  я была бы ей крайне признательна.

Это свободный форум, каждый пишет, где хочет и что хочет (в рамках правил). Не надо думать, что за тобой люди следуют по пятам, лишь бы подгадить тебе едким замечанием. Корону сними.
Лютти
9 января 2014, 01:26

Shirin написала:
Наверное, было бы не плохо, если бы свое внимание с меня уважаемая Лютти перенесла на вас.  tongue.gif  я была бы ей крайне признательна.

Видишь ли, Ширин, я не часто захожу в этот тред и сны толкую не все, а те, что кажутся мне интересными. Вот у Raido когда-то были красивые сны про снег и собак, у Свиристели про воду, текущую на письменный стол и ещё у нескольких форумчан, чьи ники я уже навскидку не помню. Твой сон мне тоже показалось интересным истолковать. Думаю, что и дальше я буду следовать за своим чутьём, обращая или не обращая внимания на чьи-то сны.
Arty
13 января 2014, 08:36
Мне сегодня приснилось, что с младшей доченью стою в толпе недалеко от дома, смотрю в небо, и понимаю, что сейчас упадет вертолет с неба, и он начинает падать, я кричу всем ложиться, укрываю себя и дочь платком, вертолет упал, взорвался, никто не пострадал, но на дочери появились от кого то на спине 4 пятна крови
я побежала домой, а там, огромная толпа в криком выносит бомбу с пятого этажа, я бегу к маме в комнату, а там, мама с папой (папа умер в этом году) сидят очень спокойные, и ни о чем не знают. И как то очень спокойно и удовлетворенно, и мне стало гораздо спокойней.
Dina_Lund
13 января 2014, 17:36
Редко запоминаю сны, и то урывками, но сегодня сон был яркий. Мы с мамой куда-то ехали на велосипедах, чего в жизни не случалось никогда smile.gif , местность степная. Остановились у чужого дома на отдых, нас пустили во двор, сидим. Рядом 2 клетки, из одной я достаю большущего пушистого кота, беру на руки и начинаю гладить по белому животу, кот при этом абсолютно спокоен. Маме тоже достался кот, какой не помню, но не облезлый точно. На этом проснулась smile.gif
Если есть какое-то значение, растолкуйте, пожалуйста.
баба Яга
13 января 2014, 19:33

Слишком сильное беспокойство по пустым поводам или причинам.
баба Яга
13 января 2014, 19:35

Dina_Lund написала:

Кажется, надо бы пойти/поехать повидаться с мамой, если мама жива. Если же мамы уже нет, то надо обратить внимание на своих близких. Может быть им не хватает твоего внимания и тепла.
Dina_Lund
13 января 2014, 21:26

баба Яга написала: Кажется, надо бы пойти/поехать повидаться с мамой, если мама жива. Если же мамы уже нет, то надо обратить внимание на своих близких. Может быть им не хватает твоего внимания и тепла.

Спасибо, с мамой все хорошо, новогодние каникулы провели вместе.
Arty
14 января 2014, 08:13

баба Яга написала:

Большое спасибо! Да, у меня сейчас очень многоповодов для беспокойства, и, видимо, просто все отпущу и не буду волноваться понапрасну.
Idea
14 января 2014, 14:24

баба Яга написала: Это не то, что лежит на поверхности. Это то, что тянется уже давно, о чем думать не хочется, как бы, раз не думаешь, проблемы нет.

Прочитала еще обсуждение ниже, подумала, что может быть, то, что в моих снах действующей площадкой часто выступает дом, из которого мы уехали больше 15 лет назад, как-то связано с этой старой проблемой. Из декораций только его я вижу очень ясно и отчетливо, остальные места действия всегда смазаны.

Супруг удивил меня неожиданной просьбой, попросил растолковать его сон. Я вчера рассказала ему о своем сне и о том, какая у него может быть трактовка, ему как-то запало в голову и теперь у него есть ощущение, что приснившийся вслед за этим сон, имеет какую-то подспудную связь с моим. insane.gif

Предыстория:
5,5 лет назад, незадолго до нашей свадьбы, его приятель попросил одолжить ему 50 тыс. руб. Клялся, что в течение месяца, т.е. до свадьбы, отдаст. Не отдал до сих пор. Расписок, конечно, не было, а выбивать совсем не в характере моего мужа, он просто перестал общаться. А я позлилась и отпустила ситуацию.

Сон: тот же приятель просит в долг еще 30 тыс.руб., муж отказывается, но неожиданно я начинаю на него давить и таки заставляю дать деньги.

Что бы это могло быть?
Ялав
14 января 2014, 15:37
Мне приснился какой-то мужчина, лицо которого, если увижу, узнаю. Красная футболка. Иду к маме на работу, он сидит с приятелями на лавочке, преграждает мне дорогу, грит, мол, поехали со мной, покатаемся, у меня мерс. На что я отвечаю, мол, мне что, 20 лет, чтобы меня марками машин заманивать? При этом я понимаю, что у него ко мне давняя симпатия и пр. По сну, он старше меня, т.е. ему около 40 во сне.
До этого никогда в снах не помнила лиц незнакомых людей. А тут так отчетливо видела, что, если встречу где, вздрогну от неожиданности, наверное.
баба Яга
14 января 2014, 20:50

У этого друга какие-то неприятности и муж, если бы хотел, в силах ему помочь.
баба Яга
14 января 2014, 20:52

Ялав написала:

Неожиданные перемены. Ты сначала не захочешь их принять, но по прошествии времени решишь, что принять их было бы разумно. Может быть и новое знакомство.
Pochemuchka
16 января 2014, 16:09
А мне приснились три цветущих цветка на подоконнике (два из них у меня имеются в реальности) и они начали вянуть. Мама посмотрела (во сне) и сказала, что это от холода, они перемерзли. К чему бы это?
Лютти
16 января 2014, 16:41
Ну раз тут зашла речь о снящихся мужчинах, то я пожалуй спрошу тоже. Мне за всю жизнь раз пять (не больше пока) снился один и тот же человек, с которым я должна встретиться и встречаюсь в разных местах, но всегда в городе. Во сне я этого человека знаю и знаю, что он меня очень любит. Причем так сильно, что я это чувствую вокруг себя, едва завидев его издалека. Это совершенно дивное ощущение, которого в реале я никогда не испытывала и это не родственная любовь. Когда мы встречаемся, то мы обычно идем близко, не дотрагиваясь и оба очень счастливы - он потому что любит меня и находится рядом, а я тоже по этой же причине, т.е. потому что он меня любит. Как я к нему отношусь? Не знаю, потому что его чувство как бы притупляет все мои собственные. Сны кончаются тем, что каким-то образом мы теряемся. В последний раз это было в метро в переходе между станциями - нас разделила толпа. Обычно вскоре я просыпаюсь и некоторое время вспоминаю как всё было. Просыпаюсь в светлом настроении. Эти сны как-то истолковываются или они - просто сны?
Звездолетова
16 января 2014, 19:16
Лютти, а ты не припомнишь, эти сны — цветные или штриховые, как-бы простым карандашом на бумаге или углем на картоне?
Лютти
16 января 2014, 19:41

Звездолетова написала: Лютти, а ты не припомнишь, эти сны — цветные или штриховые, как-бы простым карандашом на бумаге или углем на картоне?

А у меня все сны цветные. Только разной интенсивности и четкости. Бывают очень отчетливые яркие сны, с внятным сюжетом. А эти сны скорее слегка размытые, как акварель по мокрой бумаге. Еще интересно: там всегда мимо идут очень будничные люди и я как бы думаю: "Если бы они только знали, как может быть!"
   Спойлер!
А почему ты спросила? Есть толкование? wink.gif
Звездолетова
16 января 2014, 23:14
Когда-то я видела только цветные сны — их сюжеты и образы были настолько яркими, что порой и действительность меркла перед той жизнью, что мне доводилось переживать во снах. Они бывали и страшные, и увлекательные, и погони, и падения, и полёты... Во снах я смеялась в голос, плакала и кричала по разным поводам, говорила, пела... и своим и не своим голосом, и на языках народов мира и даже не существующих в природе, в смысле, не известных моей семье, конечно. smile.gif ИМХО, именно цветные могут быть снами с секретом, как бывают шкатулки, замки, тайные входы и пр.
   Спойлер!
Есть. Но только как вариант для чёрно-белого решения, потому и спросила. smile.gif
Лютти
17 января 2014, 00:11

Звездолетова написала:
   Спойлер!
Есть. Но только как вариант для чёрно-белого решения, потому и спросила. smile.gif

Т.е. к цветному сну этот вариант не подходит?
баба Яга
17 января 2014, 05:27

Pochemuchka написала:

С кем-то портятся отношения, а ты не понимаешь почему это происходит. Возможно, равнодушие или видимость равнодушия задевает другую строну.
баба Яга
17 января 2014, 05:30

Лютти написала:

Если ты веришь, что у человека, у его души, есть ангел-хранитель или гид, то тебе снится именно он. Не всегда у тебя с ним есть достаточно прочный контакт. Поэтому в конце снов вы с ним теряетесь. Но всегда, когда тебе нужна помощь, он все равно рядом, чтоб помочь. Это не значит, что он всегда подстилает соломки, если тебе где-то упасть придется. Он, скорее, помогает сделать наиболее правильный для тебя поворот, выбрать путь у камня, когда направо пойдешь, налево пойдешь, прямо пойдешь.
Mado
17 января 2014, 06:45
Мне снилась всякая сюрреалистическая мозаика. Один из ее составляющих: ... у воды (скорее океан). К нему я спускаюсь зачем-то по склону, поросшему, уже осенней травой, а внизу около самой воды, сетка, отгораживающая ее от , желающих потрогать. Зачем я туда спускаюсь неизвестно, но вдруг становится явно, что могу подскользнуться и это опасно. Карабкаюсь назад, но совсем близко от земли не могу сама выкарабкаться и протягиваю руку девочке, похожей на куклу. Со мной было двое детей. Что это за дети я не знаю, но они со мной. Один смотрит - года 3-4..., а девочка чуть старше. Я прошу ее, дай мне руку, но она смотрит на меня равнодушно и даже злорадно . Она не двигается... Мне кажется, на этом неприятном ощущении я проснулась...
Ялав
17 января 2014, 09:06

баба Яга написала: Неожиданные перемены. Ты сначала не захочешь их принять, но по прошествии времени решишь, что принять их было бы разумно. Может быть и новое знакомство

А это может быть реакция на уже случившееся в моей жизни?
Pochemuchka
17 января 2014, 13:00

баба Яга написала:
С кем-то портятся отношения, а ты не понимаешь почему это происходит. Возможно, равнодушие или видимость равнодушия задевает другую строну.

Спасибо!
Лютти
17 января 2014, 14:56

баба Яга написала:
Если ты веришь, что у человека, у его души, есть ангел-хранитель или гид, то тебе снится именно он. Не всегда у тебя с ним есть достаточно прочный контакт. Поэтому в конце снов вы с ним теряетесь. Но всегда, когда тебе нужна помощь, он все равно рядом, чтоб помочь. Это не значит, что он всегда подстилает соломки, если тебе где-то упасть придется. Он, скорее, помогает сделать наиболее правильный для тебя поворот, выбрать путь у камня, когда направо пойдешь, налево пойдешь, прямо пойдешь.

Спасибо!
баба Яга
17 января 2014, 19:13

Ялав написала:
А это может быть реакция на уже случившееся в моей жизни?

Да, вполне.
баба Яга
17 января 2014, 19:16

Ты делаешь какую- то ошибку, не то чтоб очень серьезную,но она может помешать тебе сделать что-то. Помощи тебе ждать неоткуда, сама должна разобраться и выбираться из ошибки.
Mado
18 января 2014, 03:59

Поразительно... Ты абсолютно права... Как-то так все и есть...
adore.gif angel.gif
Piol
18 января 2014, 13:49
Мнe сeгoдня oпять приснился oчeнь выпуклый сoн, и гдe-тo пoлoвинa всeх дeйствующих лицa в нём - рeaльныe люди.

...Я нaхoжусь дoмa, нo этo нe мoя aктуaльнaя квaртирa, a прoстo квaртирa в нeпoнятнoм гoрoдe. Лeтo, тeплo. Пoслe oбeдa кo мнe зaглядывaeт Ж. - мoй рeaльный приятeль, oн с жeнoй являeтся нeoтъмлeмoй чaстью всeх нaших пaрти, пoсидeлoк, гулянoк и прoгулoк....
/Вoт и в прoшлую суббoту мы сoбирaлись у A. нa eжeгoдный гaдaльный вeчeр и Ж. былa прeдскaзaнa oчeнь бурнaя личнaя жизнь нa 2014 гoд, чтo при нaличии жeны звучaлo oчeнь интригующe smile4.gif/
...Ж. гoлoдeн, ибo с рaбoты, я прeдлaгaю пeрeкусить. Пoтoм oн гoвoрит, чтo устaл и идёт oтдыхaть в мoю спaльню и этo кaк бы нoрмaльнo. В этoт мoмeнт звoнoк в двeрь и тaм стoит мoя рeaльнaя плeмяшкa K. с рeaльнoй дoчкoй 1.5 лeт и eщё 4-5 дeтьми-пoгoдкaми, мaл мaлa мeньшe (этo ужe сюр). Чтoб скaзaть, чтo я в шoкe - этo ничeгo нe скaзaть. Вo-пeрвых, я K. нe ждaлa, вo-втoрых, у мeня ужe eсть гoсть, в трeтьих, - oткудa всe эти мeлкиe дeти и чтo с ними дeлaть? Я у K. трeбую пoяснeний. Oнa мнe oбъясняeт, мoл, знaкoмaя пoпрoсилa eё приглядeть зa eё 5 дeтьми и сaмa сeйчaс придёт.

Я вспoминaю, чтo у мoeгo бaлкoнa нeт пeрeднeй стeны (ужe 46 рaз тaкoй бaлкoн снился) и нaкaзывaю K. дeтeй нa бaлкoн нe пускaть и бeгу eгo зaпeрeть. И чтo вы думaeтe? Oдин из привeдённых рeбёнкoв ужe прoбрaлся нa бaлкoн и нa нaших глaзaх упaл вниз! A этo врoдe кaк трeтий этaж. Я в шoкe, бeжaть вниз и смoтрeть нa рeбёнкa нe мoгу-нe хoчу, трeбую у K. вызывaть Скoрую. K. и пришeдшaя мaмa рeбёнкa спoкoйныe кaк двeри, сoвсeм нe пeрeживaют и нe кaются...

Вoт тaкoй вoт сюр.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»