Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лютти
18 января 2014, 14:49

Piol написала: Мнe сeгoдня oпять приснился oчeнь выпуклый сoн,

Привет!
Твой сон, имхо, сюрным только кажется, но трактуется довольно просто. Это какой-то незакрытый гештальт, вроде бы не тягостный сам по себе, но немного напрягает его незавершенность. Скорее всего он закроется неожиданно и потому даже пугающе, но главное - он закроется сам без усилий с твоей стороны. И это будет хорошо. Другой вариант - ты просто надеешься, что все разрешится само собой, а инициативу проявлять не хочешь.
баба Яга
18 января 2014, 16:11

Много бессмысленной суеты, которая приносит еще больше смущения и ни к чему не ведет, попытки вмешаться в чью-то жизнь, которые деликатно отвергаются. То, что действующие лица сна реальные люди не означает в данном случае, что в жизни может идти речь именно о них.
Piol
18 января 2014, 16:13
Спaсибo, Лютти. Втoрoй вaриaнт oтпaдaeт, пoтoму чтo я инициaтивнaя, дaжe бeспoкoйнo-мятeжнaя, прoстo у мeня тeрпeниe eщё вoлшeбнoe eсть smile4.gif . Пeрвый вaриaнт oчeнь пoдхoдит к услoвиям нa рaбoтe - у мeня нaд всeми сфeрaми aбсoлютный кoнтрoль и гaрмoничныe oтнoшeния с сoтрудникaми и всё прoстo зaмeчaтeльнo. Нo нaд финaнсaми кoнтрoля нeт, хoтя пo дoгoвoру дoлжeн быть. Я ужe пoдключилa aдвoкaтa и кoмпaньoн письмeннo oтрeaгирoвaл, пooбeщaв, чтo в мae всё рaзрeшится, т.e. кoгдa 2013 гoд финaнсoвo будeт зaкрыт. Буду нaдeeтся, чтo сoн oб этoм.

Другoй вaриaнт - у мeня с 1.1 врaчeбнaя вaкaнсия и я oчeнь стрaдaю oт кoличeствa рaбoты. Сущeствую кaк рaб - с 8.00 дo 18.00 рaбoтaю, пoтoм быстрeнькo выпoлняю чeтвeрть стaвки пo хoзяйству и сплю. Eщё eм smile.gif. И всё. Я усилия пo пoиску кoллeги ужe прeдпринялa - дaлa oбъявлeния, связaлaсь с биржeй трудa, нo у нaс тoтaльный врaчeбный дeфицит и нa быстрoe зaнятиe вaкaнтнoгo мeстa иллюзий нe стрoю. Нo вдруг в этoм плaнe "нeoжидaннo зaкрoeтся гeштaльт бeз усилий с мoeй стoрoны"? Былo бы здoрoвo.
Piol
18 января 2014, 16:14

баба Яга написала:  попытки вмешаться в чью-то жизнь, которые деликатно отвергаются.

Врoдe нe вмeшивaюсь. Мнe этo никoгдa нe былo интeрeснo.
Leenake
21 января 2014, 11:20
Несколько дней подряд вижу во сне разных, но каких-то нестрашных змей и странных животных.
Сегодня дело было в неком театре, где наряду с наряженными в причудливых животных людьми (в одном из нарядов оказался некий мужчина, мне симпатизирующий, во сне его воспринимала как спасителя) был какой-то огромный змей-дракон. Четко видела глаза (добрые и нестрашные), чешую зеленоватую и почему-то возле головы плавники как у рыбы. Навис надо мной, а потом как-то взял и удалился.
Проснулась в месте, как этот самый ряженый, таясь от множества окружающийх нас людей (родственники, друзья), тайно вложил мне записочку с телефоном и просьбой позвонить.
Ощущение от сна нестрашное, но как-то устала я. Накануне сказок не смотрела, книжек не читала. переводила всякую деловую чушь до полуночи...
Бояться?
smile4.gif
Спасибо большое заранее за пояснения.
Lilusha
21 января 2014, 23:07
А к чему снятся духи? Мне сегодня приснилось, что у меня в руках коробочка с духами, они мне очень нравятся. Открываю коробочку, достаю флакончик, а там... еще один флакончик. Во сне это мне понравилось))
баба Яга
22 января 2014, 04:06

Ты ожидаешь одного, а получишь что-то другое. Не плохо или хуже, а просто другое.
баба Яга
22 января 2014, 04:09

Ты в чем-то запуталась, ничего такого ужасного, но ты видишь все происходящее в одном свете, надо сказать, не очень приглядном, а на самом деле, все обстоит совсем не так. Есть некто, кто мог бы тебе помочь с этим разобраться. Он/она уже пробовали с тобой поговорить, но у тебя или не было времени, или ты почему-то не захотела к этому человеку прислушаться.
ПЭРИ
22 января 2014, 09:20
Продолжаю анализировать образы своих снов. Недавно снился опять текстиль, но уже в виде простыней. И в это время меня беспокоил сотовый, который я купила, и который глючил, вернее беспокоило, что пропала со связи продавщица. А сегодня снилось куча каких-то подарков и опять бутылка водки. Такая пузатая. Вот что за образ такой, понять не могу. Зачем мне снится водка в бутылках??? И угрозы никакой для разбития не было, и я была благодарна и все приняла, мне было приятно. Меня даже интересует, не о чем был сон, а почему закрепился в подсознании образ бутылки с водкой, как будто я алкоголик biggrin.gif Может, конечно, из детства, когда мама прятала от папы бутылки, и наоборот. Был такой вечный поиск друг у друга бутылок в квартире. Ну на ночь я пару часов тестировала свой новый сотовый на предмет устойчивой работы. Глючил.
Leenake
22 января 2014, 11:21

баба Яга написала:

Спасибо большое, такое облегчениеsmile.gif
Думаю, это мой научный труд.
Еще раз спасибо.
Lilusha
22 января 2014, 12:17

баба Яга написала:
Ты ожидаешь одного, а получишь что-то другое. Не плохо или хуже, а просто другое.

По моим ощущуния, не похоже)) А что скажут другие эксперты?))
ПЭРИ
23 января 2014, 07:02
Приснилась покойная подруга. Она попросила меня слепить ей тефтели. А я смотрю, там так мало фарша, да еще он не сырой, а уже прожареный. И есть кусок вареного мяса, краешек какой то тонкий. Я попыталась из этого сделать фарш, прокрутила все, получилось очень мало, хотела варить, смотрю, а там оказывается, лежит огромный пласт в размер с тазика фарш переложенный то ли тестом, то ли овощами в три слоя. И фарш сырой и розовый с жиром. И я подумала, ну конечно, она имела ввиду сделать из этого мяса, а не из того, что увидела я в начале. Это что то означает? Я не люблю сырое мясо во сне видеть, обычно у меня это к болезням.
АнютаК
23 января 2014, 08:38
Доброго времени суток! У меня такой сон. Большая огромная свинья съедает маленьких поросят. Не понятно, своих или чужих. Я отворачиваю голову, т.к. чувствую большое отвращение к этому. Тут же просыпаюсь с неприятным чувством. Что же это может значить? Может ли это быть связано со следующим. Банк, в который мне перечисляют зарплату, лишился лицензии, но продолжает работать, в нашу организацию приходили работники банка, говорили, что все в порядке, не о чем переживать. Всё же многие наши сотрудники сняли все деньги, а я вот что-то тяну. Накануне я задумалась, а не снять ли деньги, и не положить ли под проценты в другой банк. Еще у меня одна мысль. Вспомнился миф, в котором бог времени съедает своих детей. Я провела параллель на себя. Получается, что накануне я вечер провела явно бесполезно, до этого были очень напряженные дни, и я решила расслабиться. Получается, что свинья - это я, которая съедает детей - метафора тем делам, которые я могла бы сделать и не сделала. Вот такие у меня мысли. Помогите разобраться.
баба Яга
23 января 2014, 21:37

АнютаК написала:

Не откладывая в долгий ящик иди в банк и переводи деньги.

Иногда жизненно необходимо провести время без видимой пользы. Пожалуй, никогда не встречала человека, который умудряется все свое время производить что-то, не позволяя себе расслабиться. Так и нервный срыв может оказаться не за горами.
баба Яга
23 января 2014, 21:39

ПЭРИ написала:

Не видишь чего-то, не замечаешь. Есть какой-то выбор, а ты ходишь вокруг него да около и каждый раз промахиваешься. Болеть не будешь, ну, может насморк и небольшой кашель, да и то, не обяательно.
Pochemuchka
23 января 2014, 23:37
Добрый вечер! Приснился мне брат моего бывшего молодого человека. Как будто он у нас в гостях, я его знакомлю его с моим нынешним мужчиной и эта ситуация меня совсем не радует. И вот он подходит и протягивает серебряный крестик с двумя серебряными цепочками. Вот говорит, нашел на полочке, не потеряй. В жизни такой крестик цепочкой у меня есть, сейчас лежит на полочке, но они золотые. К чему бы это?
С предыдущим МЧ у нас был очень болезненный разрыв.
АнютаК
24 января 2014, 03:42

баба Яга написала:

Спасибо большое! Побегу сегодня в банк.
баба Яга
24 января 2014, 07:04

Pochemuchka написала:

У тебя сейчас с нынешним мужчиной складываются отношения, несколько похожие на отношения с бывшим МЧ. Ты тогда что-то проглядела, и сейчас тоже чего-то не замечаешь. Похоже, что нынешний МЧ будет реагировать на происходящее так же, как бы на него реагировал прошлый МЧ.
ПЭРИ
24 января 2014, 08:43

баба Яга написала:
Не видишь чего-то, не замечаешь. Есть какой-то выбор, а ты ходишь вокруг него да около и каждый раз промахиваешься. Болеть не будешь, ну, может насморк и небольшой кашель, да и то, не обяательно.

Надо присмотреться внимательнее к своей жизни. А насморк вот только только заканчивается, так что так не хочется снова biggrin.gif
Pochemuchka
24 января 2014, 14:10

баба Яга написала:
У тебя сейчас с нынешним мужчиной складываются отношения, несколько похожие на отношения с бывшим МЧ. Ты тогда что-то проглядела, и сейчас тоже чего-то не замечаешь. Похоже, что нынешний МЧ будет реагировать на происходящее так же, как бы на него реагировал прошлый МЧ.

Спасибо большое!
Mado
25 января 2014, 22:06
Сон не мой, но просили здесь написать, т.к. я рассказала, как меня впечатлил результат.
У подруги была морская свинка, которой нет уже три года. Во сне, она заходит в комнату, где стояла клетка и с ужасом понимает, что совершенно забыла об этой свинке и не кормит ее уже давно. У свинки отрасли ногти и зубы, а главное она сгрызла половину комнатного паркета. У подруги чувство вины и ужаса от происходящего....
баба Яга
26 января 2014, 01:52

Какие-то старые уже забытые отношения. При расставании был почти улаженный конфликт, сейчас, почему-то, обстоятельства или последствия того конфликта могут помешать подруге. Не то чтоб это будет ужас, но мелких неприятностей может быть много.
Mado
26 января 2014, 02:58
Спасибо...
Karkusha
27 января 2014, 08:09
Мужу приснился сон, вроде обычный, но муж беспокоится: вроде он приехал в место, где родился и вырос, и где не был уже очень давно (у него там никого не осталось), и со школьными друзьями пошел к школе, а там все деревья выросли и стали просто огромными, с черными толстенными стволами, а на месте футбольного поля - обрыв и внизу большая широкая река (ее там не было никогда), он пару раз чуть в нее не сорвался с обрыва, но выкарабкался наверх. Как это можно объяснить?
баба Яга
27 января 2014, 15:51

Karkusha написала:

Неожиданные перемены в чем-то привычном. Муж будет смущен, озадачен, но сумеет не растеряться, хотя временами будет существенно обеспокоен.
Karkusha
27 января 2014, 18:09

баба Яга написала:

Ой, спасибо за быстрый ответ, а то муж уже звонил, спрашивал, беспокоит его что-то... А я сказала, что знаю у кого спросить wink.gif Спасибо!
Елана
28 января 2014, 21:52
Доброго времени суток! Некоторое время назад мне приснились в одну ночь два сна, т.е. посмотрела один, проснулась не понятно отчего, заснула и увидела другой.
Первый сон с большим количеством людей в одном помещении. Все ходили туда-сюда деятельные и занятые, а я в одном месте (в углу? не помню точно, но не находу всех этих толп) мыла и мыла и без того не грязные полы. Мыла руками, не шваброй. И без особых усилий мыла, так.. походя.. Хотя вообще-то в реале от мытья полов я устаю и уже лет 25 как мою только шваброй.

Второй сон: стою в какой-то комнате и мне на ладонь выпадает зуб, верхняя левая шестерка или семерка. Причем выпал сам собой без малейшей боли и без никаких неприятных ощущений. Бэмц, и лежит у меня на ладони. Я смотрю на него, а он прозрачный - как стекло.. Заглядываю внутрь ( и посмотреть оказалось можно - зуб был полый, вот как рюмка к примеру, но по форме зуба и размером как зуб), а там на дне горстка как будто земли насыпана.. на этом сон закончился или я проснулась, но больше ничего не помню.
Что бы это могло значить?
баба Яга
29 января 2014, 18:47

Елана написала:

Первый сон. Какое-то общее беспокойство (в семье или среди близких, а может и на работе), которое ты не разделяешь. Это не плохо и не хорошо, просто как данность.

Второй сон. Разрешение какой-то довольно серьезной проблемы. То, что казалось болезненным и беспокоило, разрешится почти что само по себе. В результате станет понятно, что причины были преувеличены, а вся ситуация почти что яйца выеденного не стоит.
Елана
29 января 2014, 18:55
баба Яга, спасибо большое за быстрый ответ!
Подумала и есть предположения:

Про первый сон: Кажется я догадываюсь о чем это - дочка хочет переехать жить и работать в Питер. Ну, сильно хочет. Я не рада, понимаю все трудности с которыми она там столкнется, а будут ведь и непредвиденные трудности и проблемы. Но я понимаю дочкины доводы и нужность этого переезда, ей чисто в психологическом плане.
А мои мама и младшая сестра, соответственно дочкины бабушка и тетка, решительно и категорически против. Вплоть до паники и ужаса. Ожидают всех самых страшных кошмаров криминального мира.

Про второй сон: Пока никакой серьезной проблемы не разрешилось. А их есть у меня. Серьезных, как минимум две. В действительности, сон с выпавшим зубом, я видела 31 августа. И вот с тех пор, пока никаких серьезных проблем не разрешилось. Пока. Еще же можно надеяться на разрешение чего бы то ни было или "поезд" уже ушел и за давностью времени сон потерял актуальность?
баба Яга
29 января 2014, 21:35

Елана написала: Еще же можно надеяться на разрешение чего бы то ни было или "поезд" уже ушел и за давностью времени сон потерял актуальность?

Я бы посмотрела назад, как с августа развиваются события в беспокоящих проблемах. Они могут и не разрешиться полностью, но как это бывает, не было бы счастья, да несчастье помогло. Т.е. Все ли так плохо, как было. Иногда требуется довольно длительное время, чтоб понять, что вот то плохое повернуло и развернуло жизнь, а в результате самое худшее не произошло, а наоборот, все медленно, но верно поворачивается к лучшему.
Елана
29 января 2014, 21:42

баба Яга написала:
Я бы посмотрела назад, как с августа развиваются события в беспокоящих проблемах. Они могут и не разрешиться полностью, но как это бывает, не было бы счастья, да несчастье помогло. Т.е. Все ли так плохо, как было. Иногда требуется довольно длительное время, чтоб понять, что вот то плохое повернуло и развернуло жизнь, а в результате самое худшее не произошло, а наоборот, все медленно, но верно поворачивается к лучшему.

Именно что никак не развиваются. Стоят кОлом, уже 2 года как.
Но если срок давности не истек, то подождем. Уж что что, а ждать я умею.
Теперь просто понятно в каком ракурсе смотреть. А то как-то сильно мне этот зуб стеклянный покою не давал. Спасибо, баба Яга, за толкование!
Martin
30 января 2014, 12:33
А мне сегодня приснилось три отдельных сна. Один я запомнил - я учусь в институте на программиста (моя несбывшаяся мечта в свое время) бесплатно и со мной учится одна девушка, которая в реальности работает ассистентом на нашей кафедре. Причем она мне снится уже во второй раз. smile.gif
баба Яга
30 января 2014, 14:27

Martin написал: А мне сегодня приснилось три отдельных сна. Один я запомнил - я учусь в институте на программиста (моя несбывшаяся мечта в свое время) бесплатно и со мной учится одна девушка, которая в реальности работает ассистентом на нашей кафедре. Причем она мне снится уже во второй раз. smile.gif

Не бойся осуществить свою мечту. Просто не будет, но и тяжело, как ты полагаешь, тоже не будет. В сложных ситуациях всегда будет находиться помощь, практически, почти сама по себе.
АнютаК
30 января 2014, 15:31
Доброго времени суток! Думы мои в последнее время вьются около одной мысли - хотелось бы ребёночка. Приснился недавно такой сон. Я в доме, в котором прошло моё детство. В комнате вместе со мной моя бабуля, давно почившая. Очень редко она мне снится, к каким-то событиям, о чем-то предупреждает. Бабуля сидит в своем кресле и смотрит телевизор. По телевизору транслируют концерт классической музыки. Я примеряю наряды, которые мы купили с мамой для меня. Какой-то серый мужской костюм, мне он не очень нравится, но по словам мамы мне в нем очень хорошо, и такой костюм обязан быть в гардеробе женщины. Я его надеваю и каким-то интересным образом, когда окидываю себя взглядом вниз, оказываюсь в розовом трикотажном брючном костюме, "пижамистого" вида, да еще на розовом какой-то детский рисунок, вроде мишки, причем мишки эти напечатаны головами в разные стороны (видимо, художник сильно не циклился, что "цветочки" должны смотреть вверх). Еще отмечаю, что как-то он меня полнит, поправилась вроде на несколько кг. Я испытываю очень приятные чувства, мне нравится этот костюм. Потом я начинаю танцевать, и бац...я уже в другом наряде, в красивом вечернем платье со шлейфом, в черных лаковых туфлях на шпильках. Я кружусь под звуки классической музыки, и мне так хорошо!
баба Яга
30 января 2014, 16:21

АнютаК написала:

Делай, как тебе подсказывает сердце. Не ошибешься.
АнютаК
30 января 2014, 16:25
Спасибо!
Martin
31 января 2014, 12:43

баба Яга написала:
Не бойся осуществить свою мечту. Просто не будет, но и тяжело, как ты полагаешь, тоже не будет. В сложных ситуациях всегда будет находиться помощь, практически, почти сама по себе.

Спасибо! А насчет той девушки я гадаю: действительно ли я влюблен в нее или нет?
баба Яга
31 января 2014, 16:31

Martin написал:
Спасибо! А насчет той девушки я гадаю: действительно ли я влюблен в нее или нет?

Нет, девушка - олицетворение помощи извне.
ПЭРИ
11 февраля 2014, 08:10
Хочу понять, сон что-то значит или просто сон? Приснился мне покойный папа. Как-будто он на даче, я сначала думаю найти его в старом месте, но оказывается, что он поменял дом, переехал в другое место. Я нашла дом только, встретив самого папу. Он так аккуратно одет. В доме порядок, почему то разложены на кроватях все наши старые пальто и шубы, я даже свою старую дубленку из овчины увидела. Я должна его оттуда вывезти в город. Я вдруг осознала, что еще ни разу не возила его на своей машине и радуюсь, что могу это сделать. Мы с мамой уходим к машине первые, и мама так благодарно и радостно хвалит его за порядок, за то, как он все устроил. На выходе из дачного поселка нас останавливают люди в форме и спрашивают, как там обстановка. Почему то сами они туда пройти не могут. Я говорю, спросите у хозяина и указываю на подходящего папу. И больше я не помню про папу. От сна какое-то ощущение покоя и благополучия с некоторой суетой, с которой я пробиралась в этот дачный поселок, выбиралась из каких-то узких заборов, с низкими препятствиями. Еще были какие то парни, у которые знали, где папа живет, и у которых я узнавала дорогу.
Дня два назад читала папины, мамины и наши с братом письма друг другу в далеком нашем детстве. Может, это оттуда?
Lilusha
12 февраля 2014, 11:33
Мне сегодня совсем странный сон приснился)) Я в комнате, похожей на гостиничный номер, только дверь не где обычно, в стороне, где обычно окно, как будто заходить и выходить надо через балкон. Вроде я сплю, в эту комнату приходят трое мужчин и двое начинают обсуждать, что третий на мне женится. Я во сне это слышу и сильно это мне не нравится, я просыпаюсь, прогоняю их из комнаты. Потом приходит девушка и начинает показывать мне украшения для свадебного платья. Я удивляюсь, с чего бы это. Она говорит – вы что не знаете, ваш отец миллионер, он заказал вам платье за сто тысяч долларов (сумму назвала) и собирается выдать вас замуж. А во сне я почему-то сбежавшая дочка и не хочу ничего принимать. А потом во сне появляется какой-то парень, я решаю, что за него я замуж пойду и соглашаюсь принять это платье. Вот такой сон)) К чему бы это?
баба Яга
12 февраля 2014, 18:22

Какая-то вполне простая житейская ситуация, но ты ее видишь, как нечто сложное, почти что не разрешимое, идешь все время против движения, поэтому постоянно делаешь ошибки. Надо принять все, как есть. Тогда станет все просто, проблем просто не останется.
баба Яга
12 февраля 2014, 18:24

ПЭРИ написала:

Какие-то неприятности, хотя на данный момент все выглядит более, чем спокойно и тихо. Никак с папой и прошлым они не связаны. Такое впечатление, что не плохо бы было привести все дела в порядок, потому что потом, может времени на это и не быть. Не то, чтоб земля под ногами разверзнется, но будет много суеты, волнений и беспокойств.
ПЭРИ
13 февраля 2014, 07:53

баба Яга написала:
Какие-то неприятности, хотя на данный момент все выглядит более, чем спокойно и тихо. Никак с папой и прошлым они не связаны. Такое впечатление, что не плохо бы было привести все дела в порядок, потому что потом, может времени на это и не быть. Не то, чтоб земля под ногами разверзнется, но будет много суеты, волнений и беспокойств.

Я почему то не могу пока понять, о чем идет речь frown.gif Но сегодня опять снились старые пальто. Мама сдавала старьевщикам, которые почему то были на какой то крытой барже, все старые пальто и в конце с такой радостью скинула с себя каракулевую шубу и отдала со словами "И это забирайте". Я отняла у них шубу, сказала, что я что-нибудь сама с нею сделаю, потому что недавно свою цигейковую шубу распорола и положила на сидения автомобиля для тепла. Нас подвезли к пристани и высадили с этой шубой. Что-то какие то похожие образы идут, не пойму, к какой суете. frown.gif
Hestrie
13 февраля 2014, 10:25
Во сне видела огромное количество помидоров( очень спелые, вот-вот начнут портиться), лежащих на полу в большом зале. Один съела. Человеку, зашедшему в зал, показывала на необычное и удивлялась.
баба Яга
13 февраля 2014, 19:09

Что-то приятное, небольшое и неожиданное.
баба Яга
13 февраля 2014, 19:12

ПЭРИ написала:

Ты за что-то держишься, то, что по-английски называется attachment, а по-русски зависимость, заблуждение, которое почему-то тебе удобно, привязанность, которая не на пользу. Что-то такое. Из-за этого и может быть неприятность, т.к. твоя привязанность, назовем это так, мешает тебе видеть что важно, а что совсем не имеет значения. Заблуждение, через которое ты не в состоянии переступить.
Hestrie
13 февраля 2014, 22:37
баба Яга, спасибо!
ПЭРИ
14 февраля 2014, 09:31

баба Яга написала: Заблуждение, через которое ты не в состоянии переступить.

Я это понимаю. Я не знаю, как выпрыгнуть из этого состояния. Вот в том сне с фаршем я же увидела много того, что мне надо было, но уже потом. Оно где-то рядом, но я не вижу, потому что не могу. А мне надо на самом деле. Я все жду, что будет мне озарение. Я просто не знаю, как подойти к этому знанию. Опять через страдание? Не хочу frown.gif
ПЭРИ
20 февраля 2014, 07:43
Второй раз за последнее время снится ребенок маленький, которого я спасаю. Одного вытащила из волн. Второго сегодня кто-то выпустил в небо, привязав к шарикам. Я его как-то поймала и вернула родителям. Почему то был страх, что ребенок испугается, но он отвлекся на шарики. Меня это успокоило. Было возмущение на тех, кто так сделал. Это какое то беспокойство внутри?
баба Яга
24 февраля 2014, 19:06

ПЭРИ написала: Второй раз за последнее время снится ребенок маленький, которого я спасаю. Одного вытащила из волн. Второго сегодня кто-то выпустил в небо, привязав к шарикам. Я его как-то поймала и вернула родителям. Почему то был страх, что ребенок испугается, но он отвлекся на шарики. Меня это успокоило. Было возмущение на тех, кто так сделал. Это какое то беспокойство внутри?

Для начала ты представляешь себе/видишь/понимаешь что-то, скорее нереально, оторванным от действительности. Спустя какое-то время спохватываешься, когда уже успела дров наломать. Иногда спохватываешься во время, иногда - поезд уже ушел. Сердиться тут не на кого, кроме себя, да и на себя сердиться не продуктивно. Скорее надо учиться не делать поспешных выводов, отучаться полагать, что чужое мнение, не совпадающее с твоим, ошибочно. Короче, надо не картину мира менять, а себя, как ты сама эту картину видишь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»