Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Piol
25 февраля 2014, 01:43

Лютти написала: Твой сон, имхо, сюрным только кажется, но трактуется довольно просто. Это какой-то незакрытый гештальт, вроде бы не тягостный сам по себе, но немного напрягает его незавершенность. Скорее всего он закроется неожиданно и потому даже пугающе,

Хoчу дaть oбрaтную связь пo трaктoвкe мoeгo снa. Eсть eщё и трeтья вaриaция eгo трaктoвки, oбширнaя и пoдрoбнaя, мнe пoнрa, хoтeлa вылoжить, дa нe нaйду мэйл.
Taк вoт. Tвoя трaктoвкa сбылaсь. Сoн был в сeрeдинe янвaря, a к нaчaлу фeврaля с мeня упaлa oднa финaнсoвaя зaбoтa. Я с нeспрaвeдливoй пoдaчи oднoгo бaнкa с плoхoй рeпутaциeй нaписaлa нa них рeклaмaцию и в oднoстoрoннeм пoрядкe рaстoрглa крeдитнй дoгoвoр, выплaтив oстaвшийся дoлг бeз финaнсoвoгo ущeрбa для сeбя. Яблoкoм рaздoрa пoслужилa зaтрeбoвaннaя бaнкoм и нe oчeнь тягoстнaя суммa в 8€ smile4.gif , o кoтoрoй я и близкo нe знaлa при зaключeнии крeдитнoгo дoгoвoрa и никaких бумaг нa сeй счёт нe пoдписывaлa, т.e.пoсчитaлa этo oбмaнoм клиeнтa и пoстaвилa нa вид. Рaстoргнув дoгoвoр я снaчaлa oпaсaлaсь бaнкoвских рeпрeссий, нo ужe мeсяц с тeх пoр прoшёл и бaнк мoлчит, 8€ нe трeбуeт. Taк чтo "нeзaкрытый гeштaльт" зaвeршился, хoчeтся вeрить. Нe oсoбo пугaющe, нo фaкт.
Спaсибo зa нaдeжду, кoтoрaя рeaлизoвaлaсь.
Лютти
25 февраля 2014, 01:52

Piol написала:
Спaсибo зa нaдeжду, кoтoрaя рeaлизoвaлaсь.

И тебе спасибо - за обратную связь. Я рада!
ПЭРИ
25 февраля 2014, 10:11

баба Яга написала: Скорее надо учиться не делать поспешных выводов, отучаться полагать, что чужое мнение, не совпадающее с твоим, ошибочно.

Это есть во мне, да.
АнютаК
26 февраля 2014, 14:01
Доброго времени суток! В последнее время как-то остро чувствую и переживаю зависть, несправедливость, эгоизм со стороны коллег. До того дошло, что захотелось все бросить и уйти в другое место. По характеру я мягкий, терпимый человек. Понимаю, что учебная ситуация. Но в каком плане- разобраться не могу. Либо выработка твердости, умения сказать нет, поставить на место, либо большей сострадательности к людям, убрать всю свою гордыню, принять ситуацию, как есть. Уже неделю я в этих чувствах.
И вчера приснился мне сон. Во сне остро переживаю чувство несправедливости. Сняли с меня какие-то стимулирующие. У меня очень сильная обида. Я вся в слезах иду по коридору. Плачу навзрыд. Встречает меня директор, и я рассказываю всю ситуацию. Она меня поддерживает. Затем происходит смена пространства. Я смотрю с верхнего этажа какого-то здания. Внизу голая холмистая местность. На склоне холма прямо на земле сидят две моих коллеги - учительницы, обнявшись, ждут, когда их сфотографируют, рядом с ними сидят несколько учеников. Льёт дождь, сильный ледяной. Холодные струи стекают по ним. А у них на лицах дежурные улыбки. Мне жалко их, что они мерзнут и не могут уйти, я чувствую, что им плохо, но они делают вид, что все хорошо. У одной из них при улыбке оголяются зубы и видно, что там зияют черные дыры.
Буду благодарна за совет-подсказку.
баба Яга
27 февраля 2014, 05:52

АнютаК написала:

Все люди, как бы хороши или плохи они в наших глазах не были, пытаются делать наилучшее возможное в их силах, как по отношению к другим, так и к себе. У кого-то душевной щедрости больше, у кого-то меньше, но все равно, люди стараются, даже и не осознавая этого, делать посильно лучше. Да, мир далек от совершенства, но именно несовершенство этого мира дает нам возможность видеть, понимать, расти, изменяться, стараться стать лучше.

Сон. Отстранись от того, какими ты их видишь, от мелочности, зависти, обид. Учись видеть и не судить. Это не просто, но только так можно жить в мире с самим собой и другими. Изменить можно только себя, остальных надо принимать такими, какие они есть. Это не значит, что надо делать то, что тебе претит, но осознать, что человек слаб.

Ты не должна сломить себя и то, что тебе сейчас не нравится, не должно стать тебе приятным. Мы все совершаем ошибки, но не все умеют учиться на своих ошибках. Умение учиться на них - это признак душевной зрелости.
АнютаК
27 февраля 2014, 09:24
Спасибо большое, Баба Яга!
Helia
27 февраля 2014, 12:34
Приснилась рысь. Двор, где она живет, оказался открытым, и киса вышла погулять. А меня попросили придержать ее, пока ищут хозяев. Так и держала за холку к земле. Зверюга покусала мне руку, но не съела меня и не сбежала smile.gif
Ялав
3 марта 2014, 10:36
Приснилось, что иду под руку с одним молодым мужчиной (в жизни уже не поддерживаем общение, прекращать его обоим не хотелось). Мило разговариваем, ощущение спокойствия, умиротворенности, что-то вспоминаем, шутим, улыбаемся. Я держу его под руку, при этом на ощупь понимаю, что у него в рукаве дырка (он в куртке).
Он протягивает мне тысячную купюру, мол, возьми, купишь сыну что-нибудь.
Идем по мосту. Вдруг я падаю в воду. Сначала чувство страха (я не умею плавать в жизни), потом понимаю, что все нормально, даже как-то барахтаюсь, не тону. Потом осознаю, что дно вот оно, под ногами. На мосту в это время за меня переживают мои знакомые (в жизни я с ними уже не пересекаюсь - с кем-то раньше работала, кто-то просто пропал из поля зрения). Встаю и выхожу из воды.
Вода, когда мы шли по мосту, казалась мутноватой, непрозрачной, казалось, что там глубоко. Когда я была в воде, она была почти прозрачной, местами бирюзового цвета.
Filenka
6 марта 2014, 15:44
Приснилось, что у мужа есть другая женщина. Она очень наглая и при мне к нему пристает. Он, как-будто стесняется меня, но и ее не отталкивает. Я все понимаю и говорю ему, что может это счастье твое, а ты все это время и не знал и время терял, а оно, может быть, твое вот здесь и сейчас. Расстраиваюсь во сне.
баба Яга
6 марта 2014, 19:38

Helia написала: Приснилась рысь. Двор, где она живет, оказался открытым, и киса вышла погулять. А меня попросили придержать ее, пока ищут хозяев. Так и держала за холку к земле. Зверюга покусала мне руку, но не съела меня и не сбежала smile.gif

Мелкие неприятности, которые ты сначала ожидала, как нечто очень серьезное.
баба Яга
6 марта 2014, 19:40

Ялав написала:

Какая-то ошибка, но ты из нее сумеешь сама выйти с минимальными волнениями.
баба Яга
6 марта 2014, 19:42

У мужа могут быть какие-то неожиданные неприятности, о которых он тебе ничего не сказал, не желая тебя попусту огорчать. Ты о них узнала или узнаешь, и будешь сильно переживать, больше, чем оно того стОит.
Любасик
7 марта 2014, 09:41
Приснился совершенно жуткий сон. Как будто мой недавно умерший отец лежит в белоснежной постели, а я к нему кладу своего спящего сына. Отец как бы оживает и обнимает ребенка, а я, недовольная этим, пытаюсь убрать его руки.
Второй день это сон мне покоя не дает, все настроение испортил.
Bor
7 марта 2014, 13:23
баба Яга, а можешь растолковать сон моей знакомой?
Две ночи подряд мне снится, что я пытаюсь накраситься, но из-за неудобной позы, неудобной косметики (например крошечная кисточкая для туши, выпадающая из пальцев) и отвлекающих людей, я никак не могу закончить и поэтому опаздываю на работу. Очень странные сны, никогда раньше такое не снилось. Ну и видеть себя во сне в зеркале тоже очень странно.
Helia
7 марта 2014, 18:37

баба Яга написала:
Мелкие неприятности, которые ты сначала ожидала, как нечто очень серьезное.

Спасибо!
баба Яга
7 марта 2014, 19:27

Любасик написала:

Ничего страшного. У малыша характер будет похож на характер твоего отца.
баба Яга
7 марта 2014, 19:28

Какие-то мелкие неприятности, возможно, что на работе.
Bor
7 марта 2014, 21:54
Спасибо!
Marsiano4ka
9 марта 2014, 15:25
Мне часто снится, что нужно пролезать в какую-то узкую щель. Ощущения не из приятных, когда видишь этот лаз, в который, как правило, карабкаться приходится из положения лежа, и не понимаешь, получится ли в него просочиться или нет. Однако ни разу не случалось такого, чтобы я застряла или отказалась попытки в него пролезть. На днях снова это приснилось, вот решила поинтересоваться, что бы это могло означать. smile.gif
баба Яга
12 марта 2014, 18:39

Marsiano4ka написала: Мне часто снится, что нужно пролезать в какую-то узкую щель. Ощущения не из приятных, когда видишь этот лаз, в который, как правило, карабкаться приходится из положения лежа, и не понимаешь, получится ли в него просочиться или нет. Однако ни разу не случалось такого, чтобы я застряла или отказалась попытки в него пролезть. На днях снова это приснилось, вот решила поинтересоваться, что бы это могло означать. smile.gif

Какой-то давнишний страх. Может быть страх начинать что-то новое и не очень ясное, но по ходу дела ты переступаешь через страх и доводишь дело до конца.
Свиристель
14 марта 2014, 00:26
Мне позавчера приснилось вот что. Я проснулась утром и обнаружила, что дверь в квартиру нараспашку - я забыла в двери ключ снаружи. Я в страхе понимаю, что войти в квартиру мог, кто угодно, наверное, меня обокрали. Начинаю смотреть по сторонам - действительно в квартире кто-то был. В прихожей, на кухне, в комнате странные следы пребывания кого-то: разные вещи разложены в красивые фигуры, поставлены необычно, но ничего не сломано и не украдено. Как будто кто-то ходил и создавал такую странную красоту - кто-то добрый и я даже, блуждая во сне по своей квартире, каким-то внутренним зрением увидела его - какой-то небольшого роста немного сгорбленный человек средних лет, мужчина, но как-то как будто не совсем - в том смысле, что в жизни я от мужчин всегда ощущаю угрозу, а от этого человека угрозы не было. Захожу в комнату дочери, а там все её рисунки за много лет красиво разложены на полу. Я начинаю их разглядывать, некоторые не видела, а на одном из них была нарисована я времён моих занятий резьбой по дереву (а занималась я этим лет 20 назад). У меня в душе возникает какое-то тепло, но тут же начинает расти тревога - ведь рисунки дочери выложены без спросу, я в её комнате без спросу, и щас мне от неё прилетит за нарушение границ частной собственности. И тут она входит, но ей не 14 лет, а 9-10, она улыбается, совсем не сердится, от неё исходит открытость и доброта. И я понимаю, что счастлива, как будто со мной произошло доброе волшебство типа рождественского волшебства, в которое верят дети. Как будто мир повернулся ко мне лицом, принял в себя и сказал, что смерти нет.

Что за инсайт такой?
DonnaRosa
14 марта 2014, 01:47
Когда лежала в больнице на лучевой терапии, мне постоянно снился мой давно умерший муж, готовил какую-то комнату на общей кухне, где мы должны будем жить или другие варианты, но снился часто. Я даже халтурно мыла стены на той общей кухне, но жить там не собиралась, только делала вид. Потом уже дома, через несколько месяцев, я сказала ему во сне, чтобы он не планировал никакого будущего со мной и довольно резко пресекла все его уговоры. С тex пор он пропал, не снится мне больше.
баба Яга
14 марта 2014, 02:42

Свиристель написала:

Очень схематично и упрощенно.

Тебе дали знать, что ты не одна, что есть силы, за неимением лучшего слова, которые заботятся о тебе, видят твое стремление изменить себя, и они готовы идти тебе навстречу, помочь тебе. Очевидно, они полагают, что ты сумеешь прислушаться, не испугаешься, будешь достаточно открыта, но с долей здравого скептицизма.

Возможно были какие-то проявления или знаки и прежде, и не только во сне, но и то что называется наяву. Ты их, может быть, не заметила или не распознала или не придала значения, списав это на что-то -причудилось, огляделась, ослышалась.
баба Яга
14 марта 2014, 02:44

DonnaRosa написала:

Тебе хотели помочь, но ты отказалась. Снился муж, потому что просто знакомое лицо
Свиристель
14 марта 2014, 07:59

баба Яга написала:
Очень схематично и упрощенно.

Тебе дали знать, что ты не одна, что есть силы, за неимением лучшего слова, которые заботятся о тебе, видят твое стремление изменить себя, и они готовы  идти тебе навстречу, помочь тебе. Очевидно, они полагают, что ты сумеешь прислушаться, не испугаешься, будешь достаточно открыта, но с долей здравого скептицизма.

Возможно были какие-то проявления или знаки и прежде, и не только во сне, но и то что называется наяву. Ты их, может быть, не заметила или не распознала или не придала значения, списав это на что-то -причудилось, огляделась, ослышалась.

Спасибо. smile.gif

Есть, кажется, есть один знак: странное поведение моих варежек. tongue.gif Поскольку 2 месяца с ними много раз происходит одна и та же история, думаю, это можно считать знаком. А тут включила телек, щёлкала по каналам, попала на эзотерический канал, а там какая-то прорицательница говорит что-то типа про то, что повторяющееся события - это послание тонких сфер (как-то так).
Пузырик
14 марта 2014, 10:49
Баба Яга, сегодня приснилось.
Купили мы с родителями (снилось, что то с родителями, то с мужчиной) квартиру. Причем, достаточно большую, в многоэтажке. Ходим, смотрим ее, обживаем. Она вроде как двухкомнатная. И тут выясняется, что квартира то на самом деле четырехкомнатная, но бабушка по отцу сдала две комнаты и гигантскую лоджию в пожизненную аренду какой-то левой бабке. выяснилось это от мужика-соседа и при осмотре комнат нашли бабку в кровати, она спящей притворялась. Комнаты захламленные..
Остальную половину сна я пыталась выяснить, как выселить этут бабку. С учетом того, что бабка по отцу вообще никакого отношения к купленной квартире не имеет и сдать в аренду юридически не может.
Да еще во сне сосед-мужик что-то замышлял и пытался обмануть..

И второй сон: мне снилось, что мне снится, что у меня все зубы из верхней челюсти выпадают.
DonnaRosa
14 марта 2014, 11:52

баба Яга написала:
Тебе хотели помочь, но ты отказалась. Снился муж, потому что просто знакомое лицо

Если помочь, то почему меня приставили мыть грязные стены на грязной пустой кухне?
баба Яга
14 марта 2014, 18:49

DonnaRosa написала:
Если помочь, то почему меня приставили мыть грязные  стены на грязной пустой кухне?

Таким образом тебе указывали на какие-то твои личные существующие проблемы, которые надо бы исправить.
баба Яга
14 марта 2014, 18:57

Свиристель написала:
Спасибо.  smile.gif

Есть, кажется, есть один знак: странное поведение моих варежек. tongue.gif  Поскольку 2 месяца с ними много раз происходит одна и та же история, думаю, это можно считать знаком. А тут включила телек, щёлкала по каналам, попала на эзотерический канал, а там какая-то прорицательница говорит что-то типа про то, что повторяющееся события - это послание тонких сфер (как-то так).

Если тебе любопытно, я бы советовала отмечать подобные события, иногда в них можно уловить настойчивый совет. Чем больше к подобным вещам присматриваешься, тем ясней начинают видиться намеки. Нет, далеко не все и не всегда получается расшифровать, но в этом есть и свое удовольствие. Бывает, что какая-то мелочь проскользнет, я сумею ее уловить, и потом сама себе ухмыляюсь. Это как вступаешь в новые отношения и сам с собой, и с кем-то где-то, кто хочет тебе помочь.

Так у меня было с картами Таро. Я никогда ничем подобным не интересовалась, да и карты мне никто никогда не читал. И вот за короткий срок в разных источниках я стала натыкаться на упоминанание Таро. Потом за один день из ниоткуда они были упомянуты трижды при самых неожиданных обстоятельствах. Тут я решила, что надо бы посмотреть что это за зверь. Пошастав по интернету я увидела, что надо много чего запоминать, да и все вокруг карт было чужеродно. Забросила не начав. Через полгода мне на глаза снова стали попадаться упоминания Таро. И здесь я решила попробовать научиться. Научиться было очень несложно, а потом оно пошло-поехало само собой.
баба Яга
14 марта 2014, 19:04

Пузырик написала: Баба Яга, сегодня приснилось.
Купили мы с родителями (снилось, что то с родителями, то с мужчиной) квартиру. Причем, достаточно большую, в многоэтажке. Ходим, смотрим ее, обживаем. Она вроде как двухкомнатная. И тут выясняется, что квартира то на самом деле четырехкомнатная, но бабушка по отцу сдала две комнаты и гигантскую лоджию в пожизненную аренду какой-то левой бабке. выяснилось это от мужика-соседа и при осмотре комнат нашли бабку в кровати, она спящей притворялась. Комнаты захламленные..
Остальную половину сна я пыталась выяснить, как выселить этут бабку. С учетом того, что бабка по отцу вообще никакого отношения к купленной квартире не имеет и сдать в аренду юридически не может.
Да еще во сне сосед-мужик что-то замышлял и пытался обмануть..

И второй сон: мне снилось, что мне снится, что у меня все зубы из верхней челюсти выпадают.

1 В некой ситуации ты выступаешь заинтересованным лицом. Но ситуацию тебе дают увидеть только частично. Трудно сказать, обманывают ли тебя, или ты сама не хочешь видеть, что перед тобой не все карты полностью раскрывают.

Скрытая часть ситуации несколько неприятна, может мешать продвижению дела, но не критична, и, вполне возможно, знай ты обо всем, ты бы от дела все равно не отказалась, но подход бы был иной, и проблему бы уже сейчас могла бы разрешать.

2 Это просто сон, такая двойная реальность, когда спишь и во сне видишь еще один сон. В данном случае тебе показывают, что не все что ты видишь на самом деле так и есть. Что-то просто игра, а что-то в этой игре важно, а что-то не более, чем декорация.
Пузырик
14 марта 2014, 20:15
Баба Яга, спасибо!
Буду смотреть, варианта у меня три, где могут обманывать пытатся.
Marsiano4ka
14 марта 2014, 22:31

баба Яга написала:

Действительно очень похоже на мою текущую ситуацию. Спасибо, баба Яга smile.gif
DonnaRosa
14 марта 2014, 22:58

баба Яга написала:
Таким образом тебе указывали на какие-то твои личные существующие проблемы, которые надо бы исправить.

Проблемы есть у всех, у меня тоже. Не совсем поняла какие, но все равно, спасибо.
Grelka
16 марта 2014, 12:43
Снова спрашиваю. smile.gif

Приснилось, что я разговариваю со своими школьными учителями, и они мне показывают фотографию, где они маленькие. Ну то есть вот не совсем маленькие, то есть не дети, а как бывает "маленький старичок" (жутковато так), то есть они выглядят почти так же, как и выглядят, но при этом я точно знаю, что это дети. И очень удивляюсь, что вот, оказывается, вы тут все с детства знакомы...

По жизни я специально со своими школьными учителями не общаюсь, ну разве что на улице с кем-то встретимся вдруг...

Спасибо. smile.gif Как-то третий день уже этот сон из головы не идет.
Свиристель
16 марта 2014, 23:22

баба Яга написала:
Если тебе любопытно,  я бы советовала отмечать подобные события, иногда в них можно уловить настойчивый совет.

События очень простые: варежки, обе или по одной, выпрыгивают у меня из карманов разных курток в разных местах, падают на пол или на землю, и моё внимание на этот факт обращает тот или иной молодой мужчина. Но ни разу мне их не подали в руки, всегда поднимаю сама. Кроме одного раза: я забыла варежки в маршрутке, вышла, прошла метров 20, вспомнила про них, обернулась и увидела, что маршрутка стоит на светофоре, вернулась - и вот тогда мне дяденька их подал, но моего возраста, и варежки были другие и из разных пар. tongue.gif Я обращаю внимание на эти события, но догадаться об их смысле, канеш, не в состоянии.
Arty
17 марта 2014, 09:21
Мне сегодня приснился сон в двух частях:
Первая часть, я сотрю в окно, а наш дом едет от землетрясения то в одну сторону, то в другую. Я соскакиваю и бегу обнять Софи. Потом все проходит, и с неба начинают падать бомбы в виде игрушек, а потом начинают летать бомбардировщики густо украшенные цветами, да так, как будто это летающие букеты. Все оккупанты ходят в белых париках, как у Эдиты Пьехи, но в белых, и заставляют также ходить и остальных, но только мужчин.

Большое спасибо, заранее!
баба Яга
17 марта 2014, 18:33

Вещи, события, отношения не всегда таковы, какими выглядят не только на первый взгляд, но что еще серьезней, на привычный взгляд, когда смотришь и видишь не то что есть, а то, что привычно укрепилось в уме. Например, у листья и трава - зеленые. Но это кажется только потому, что мы привыкли так об этом думать. Если приглядеться, одни листья темно зеленые, другие скорее желтоватые, третьи и вовсе с краснинкой. А в тени и того подавно все цвета меняются, приобретая синевато-сиреневатый оттенок. Не знаю, понятно ли?
баба Яга
17 марта 2014, 18:37

Очень сильное душевное напряжение, много, очень много страха за ребенка, за будущее, за невозможность упредить вещи, которые от тебя не зависят. Тут надо учиться жить данным моментом, когда в голове не мчатся мысли о вчера, о завтра, а что будет через год. Вот есть сейчас, данный неощутимый по своей продолжительности момент.

И на самом деле, больше ничего нет, т.к. только он материален, все остальное или прошлое, которое уже не изменить, потому что оно ушло, или будущее, которое хотелось бы контролировать, но, практически, невозможно.
баба Яга
17 марта 2014, 19:00

Свиристель написала:

Так как я вижу данную ситуацию, без претензии на глубину или точность ее определения.

Сами по себе эти истории с варежками не несут смысловой нагрузки, но они, как я понимаю, толкают тебя к проявлению внимательности. Т.е. быть внимательной к мелочам в жизни. Это почти что искусство, но ему можно научиться.

Чарльз Тарт. Практика внимательности в повседневной жизни

Как научить себя внимательности

Внимательность

Лютти
17 марта 2014, 20:36

баба Яга написала:
Сами по себе эти истории с варежками не несут смысловой нагрузки, ...

Вот если бы эти истории были рассказаны в ПиП или ПиЖ, то возможно у меня не возникло бы желания высказаться. Но тут НЭО, где традиционно искать скрытые сигналы и смыслы и смыслы сигналов. Так что, имхо, в том, что выпадают именно варежки (а не ключи, носовые платки, зажигалки, мелочь) имеется указание, которое желательно было бы понять как можно однозначнее. Я не склонна преувеличивать и драматизировать значение всего, что происходит или попадается на глаза в рутине повседневности, но если назойливо повторяется один и тот же сюжет, то по-моему есть повод присесть в тихом месте и поразмышлять.
баба Яга
17 марта 2014, 21:08

Лютти написала:

У нас у всех, у кого чаще, у кого реже, что-то падает, иногда теряется. Если это отдельные, разные предметы, то вполне легко списать это на забывчивость, рассеянность, усталость и т.п. Привлечь внимание человека удобней, если что-то происходит с одним и тем же предметом, а еще удобней, если происходящее - повторяющееся действие.

Такие вещи не обрушивают на голову, а их предлагают поступенчато. Большинство, в отличии от Свиристели, просто бы не обратили на приключения с варежками внимания. Но, я на этом заканчиваю. Тред не об этом, да и рассуждать, я считаю, особо не о чем. Тем, кому это надо, сами к таким вещам приходят. Тем же, кому не надо, а просто поговорить, тоже не дурственно, но без меня.
Arty
17 марта 2014, 22:29

баба Яга написала:
Очень сильное душевное напряжение, много, очень много страха за ребенка, за будущее, за невозможность упредить вещи, которые от тебя не зависят. Тут надо учиться жить данным моментом, когда в голове не мчатся мысли о вчера, о завтра, а что будет через год. Вот есть сейчас, данный неощутимый по своей продолжительности момент.

И на самом деле, больше ничего нет, т.к. только он материален, все остальное или прошлое, которое уже не изменить, потому что оно ушло, или будущее, которое хотелось бы контролировать, но, практически, невозможно.

Вы Волшебница. Да, мне очень страшно и тревожно.
Любасик
19 марта 2014, 10:51

баба Яга написала:
Ничего страшного. У малыша характер будет похож на характер твоего отца.

Спасибо. Очень хотелось бы
Grelka
19 марта 2014, 15:06

баба Яга написала: Не знаю, понятно ли?

Да, думаю, что вполне. smile.gif
Спасибо, баба Яга! smile4.gif
nsi
20 марта 2014, 19:40
А к чему вот такой сон, немного смешной: приснилось среди прочего сегодня (детали не помню), что в квартиру ворвалась кошка (или кот smile.gif), явно голодная, но такая толстенькая и чистенькая. Влетела в кухню и запрыгнула на плиту прямо в огромную сковородку, где почему-то были сосиски и гречка. Так вот кошка стала жрать (другого слова нет smile.gif) сосиски, причем держала их передними лапами буквально впихивая в себя сосиску чуть не целиком. Потом, когда наелась, стала к людям ластиться. По интерьерам был какой-то микс из родительской старой квартиры в городе, где я родилась и выросла, и моего тепершнего дома.
баба Яга
21 марта 2014, 00:32

Что-то вроде незваного гостя, но это не обязательно кто-то в дом приедет. Может быть кто-то настойчиво с ненужными советами, уверяя, что все для твоей пользы, вынуждая идти на отношения более открытые нежели тебе бы хотелось.
Лютти
21 марта 2014, 10:31

nsi написала: А к чему вот такой сон, немного смешной: приснилось среди прочего сегодня (детали не помню), что в квартиру ворвалась кошка (или кот smile.gif), явно голодная, но такая толстенькая и чистенькая. Влетела в кухню и запрыгнула на плиту прямо в огромную сковородку, где почему-то были сосиски и гречка. Так вот кошка стала жрать (другого слова нет smile.gif) сосиски, причем держала их передними лапами буквально впихивая в себя сосиску чуть не целиком. Потом, когда наелась, стала к людям ластиться. По интерьерам был какой-то микс из родительской старой квартиры в городе, где я родилась и выросла, и моего тепершнего дома.

Как по мне, так этот сон говорит о неосознанной неудовлетворенности жизнью. Вроде бы снаружи всё нормально, но чего-то (что было раньше?) не хватает. Видимо настало время переоценки ценностей и переосмысления себя.
Жар-птица
21 марта 2014, 23:39
Несколько раз снился один и тот же эпизод, по разным причинам мне срочно нужно позвонить, я беру телефон и не могу набрать номер, он не набирается или сломан или я не помню номер, мне от этого очень страшно, но позвонить я так и не могу. А еще очень часто во сне я вдруг оказываюсь без обуви почему-то. И мне очень неловко от того, что я босиком.
nsi
22 марта 2014, 07:37

баба Яга написала:
Что-то вроде незваного гостя, но это не обязательно кто-то в дом приедет. Может быть кто-то настойчиво с ненужными советами, уверяя, что все для твоей пользы, вынуждая идти на отношения более открытые нежели тебе бы хотелось.

Спасибо! Интересная версия, а я-то думала, смешной сон. Вообще-то, есть такой человек, с советами. Хотя про отношения, немного не оно, я как раз не против.
nsi
22 марта 2014, 07:41

Лютти написала:
Как по мне, так этот сон говорит о неосознанной неудовлетворенности жизнью. Вроде бы снаружи всё нормально, но чего-то (что было раньше?) не хватает. Видимо настало время переоценки ценностей и переосмысления себя.

Неудовлетворенности выше головы, этого не отнять frown.gif. А переосмысливаю вот уже года 3 и даже знаю, чего не хватает smile.gif. Вот странно, обычно сны не снятся (ну или не помню), а в последнее время ну чуть не каждую ночь, да еще все с какими-то сюжетами. Этот вот был такой забавный, что запомнился, да и кошек люблю.
Спасибо!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»