Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
баба Яга
30 апреля 2014, 18:25

Морд-Сит написала:

Какая-то неординарная ситуация может начать складываться не так, как ожидалось. Это вызовет панику и отчаяние. Дело в том, что и панику, и отчаяние можно избежать, если на загадывать как и что должно развиваться, а принимать все как есть, и уже из этого думать и принимать решения.
Морд-Сит
30 апреля 2014, 18:52

баба Яга написала:
Какая-то неординарная ситуация может начать складываться не так, как ожидалось. Это вызовет панику и отчаяние. Дело в том, что и панику, и отчаяние можно избежать, если на загадывать как и что должно развиваться, а принимать все как есть, и уже из этого думать и принимать решения.

Огромное спасибо! Необычное мероприятие действительно на носу. Буду стараться спокойно реагировать если всё пойдёт не по плану.
Лапка
1 мая 2014, 23:01
Баба Яга подскажи пожалуйста. Что может означать, когда раз за разом во сне просыпаешься.
Т.е. первый раз проснулась, осознание что проснулась, помнишь предыдущий сон. Какое-то действие. Далее опять просыпаешься, помнишь предыдущие оба сна и предыдущее просыпание. Действие. Еще раз просыпаешься уже окончательно.
И имеют ли значение картинки сна, действия из сна или сам цикл по смыслу важнее?
Lilusha
1 мая 2014, 23:12

баба Яга написала:
К неожиданным приятным переменам.

Спасибо))
баба Яга
2 мая 2014, 01:00

Лапка написала:

Не знаю, как называется это явление, скажем, сон в сне. Если я тебя правильно поняла, ты проснулась от одного сна, оставаясь спящей, потом проснулась от второго сна, тоже оставаясь спящей, а под конец уже полностью проснулась, так? Чтоб знать что важней, надо знать сны.
Лапка
2 мая 2014, 11:58

баба Яга написала:
Не знаю, как называется это явление, скажем, сон в сне. Если я тебя правильно поняла, ты проснулась от одного сна, оставаясь спящей, потом проснулась от второго сна, тоже оставаясь спящей, а под конец уже полностью проснулась, так?

Да, все так, причем в каждом просыпании помнятся предыдущие разы.

Чтоб знать что важней, надо знать сны.

Не помню про что там было. Возвращались с шефом из командировки, что-то обсуждали накануне. И в просыпаниях какие-то обсуждения были...
Просыпаюсь, о чем-то говорим, потом еще и еще раз. А вот о чем конкретно не помню. frown.gif
Не старалась сон запоминать, просто запомнилась повторяемость, как будто выплываешь с разной глубины с остановками.
Arty
2 мая 2014, 17:53
Мне сегодня приснилось, что я на корпоративном вечере, мне не нравится ни вечер, ни люди. Все едят в отдельной комнате, мне туда идти не охота, и я пытаюсь дозвониться папе, не могу найти его номер, все становится каким то невероятно важным и звонок и то, что не могу найти номер. Потом ухожу кушать в ту комнату, мне дают зеленую чашку, она грязная и разбивается в моих руках. А потом я слышу, как папа зовет мою сестру. Я выскакиваю счастливая, а там он в своей белой любимой майке, и мня обнимает моя самая младшая дочь.
(мой папа умер в прошлом году)
изглухогоподполья
6 мая 2014, 04:37
Баба Яга, помоги пожалуйста. Сейчас проснулась, и волосы дыбом от страха. Приснился покойный МЧ, как будто он позвал меня на свидание, привел в какое-то кафе, сильно хвастался, что здесь все ему принадлежит, и специально для меня - то ли меню, то ли еще что-то. Подарил цветы. А я вроде бы соглашаюсь с ним время провести, но недолго, по пути на работу. Сижу с ним вроде бы с удовольствием, но знаю что "продинамлю". И знакомая с работы подходит и говорит - хватит здесь сидеть, поехали на работу. Я встаю из-за столика, выхожу в коридор, а он уже там, улыбается с таким выражением лица, вроде "а куда это ты собралась". Окончание сна не могу вспомнить, ушла я оттуда все-таки или нет. А мне через час за руль. Страшно.
Ласань
6 мая 2014, 09:32
баба Яга, добрый день!
Буду признательна, если "посмотрите" мой сон)
Помню с того места, когда у меня оказалась пачка валюты, я иду по дороге и кто-то, кто должен дать мне деньги (вернуть долг или что-то в этом роде) бросает пачку 5 тыс. купюр на дорогу в пыль. Я осторожно их поднимаю и кладу в карман, где уже лежит пачка валюты. Потом что-то происходит и как будто через меня проходит много людей, вот как будто бы просто по мне идут и пачка с рублями исчезает и я понимаю, что ее украли. Но мне эти деньги очень нужны. Я иду на дальше и появляюсь на какой-то молодежной вечеринке-дискотеке, и понимаю, что здесь то и находится молодой человек с компанией, которые и забрали у меня деньги. Я понимаю, что не смогу найти его и доказать это, поэтому подхожу к ведущему и прошу микрофон, чтобы дать объявление о том, что у меня пропали деньги, а они мне нужны для того чтобы лечить ребенка, при чем, нужно это в реальности или нет, я не знаю. Мне кажется, что тогда этот молодой человек просто вернет мне эти деньги как пожертвование. Я готовлюсь к этому выступлению, а потом все куда-то исчезает.
И появляется мужчина, он мне очень нравится, его спокойствие и уверенность, рядом с ним я чувствую полное умиротворение. Тут мне сообщают, что прошла какая-то выставка и я должна что-то сделать с огромным количеством цветов, я их не вижу, но придумываю, что возьму машину, погружу все на нее и буду раздавать букеты цветов мамам детей, знаю, что им будет очень приятно и это будет здорово. Остаюсь вместе с мужчиной, при этом знаю, что я замужем и что нужно мужу об этом рассказать, но решаю, что не нужно, а вдруг у меня не получится с этим мужчиной. Поздняя зима, подтаявший серо-желтый снег, я прижимаюсь к этому мужчине и мы падаем на этот снег. Дальше все смутно, мужчины уже нет, а снег превращается в расколовшийся лед, который крошится подо мной и я начинаю погружаться, понимаю, что мне нужно выбраться оттуда, но чувствую, что вода ледяная и боюсь в нее погрузиться, как будто бы парю надо льдом и одновременно погружаюсь, но, преодолевая сопротивление двигаюсь к берегу и последним движением достаю ногой дно и выбираюсь на берег. Все.

Понимаю только одно, что чувство покоя и безмятежности, который мне дал этот мужчина, я хочу получить от мужа и может быть это просто одна из форм мужа?

Буду рада, если получу ответ. Спасибо!
баба Яга
7 мая 2014, 00:34

Лапка написала:

Реальность снов такова, что человек может проникать в нее достаточно глубоко, что и произошло с тобой. Если никакого интереса к сути проишедшего, кроме любопытства, не возникло, и искать, читать и думать чтоб это такое могло быть не появилось, значит рассматривай это просто как любопытный сон.
баба Яга
7 мая 2014, 00:36

Обеспокоенность по каким-то вещам, делам из прошлого. Они хоть и кажутся важными, но на самом деле, они все в прошлом.
баба Яга
7 мая 2014, 00:38

изглухогоподполья написала:

Надеюсь, у тебя все благополучно. Сон не очень приятный, как вроде забытого и не отданного долга, т.е. по ощущениям, но ничего плохого для тебя не сулит. Похоже, что ты о чем-то забыла, что должна была сделать, или не забыла, но делать почему-то тебе это не очень хочется.
баба Яга
7 мая 2014, 00:44

Ласань написала:

Ты или чего-то не понимаешь, или не видишь, и поэтому у тебя создается неверное представление о ситуации или человеке. Вполне возможно, что это твои отношения с мужем.

Этот мужчина, как нечто, чтоб ты хотела видеть в муже, как ты уже написала. Муж вполне может быть имеено таким, как был тот мужчина в сне. Возможно, что ты должна ему подсказать, т.к. похоже, что твой муж из тех мужчин, которые полагают, что нежности не мужское дело. Но это не значит, что в нем нет этого потенциала.

Все это в общих чертах, примитивно и схематично, но ты можешь научить мужа быть таким, каким был тот мужчина.
Ласань
7 мая 2014, 22:51
баба Яга, спасибо!
Лапка
7 мая 2014, 23:53

баба Яга написала:
Реальность снов такова, что человек может проникать в нее достаточно глубоко, что и произошло с тобой. Если никакого интереса к сути проишедшего, кроме любопытства, не возникло, и искать, читать и думать чтоб это такое могло быть не появилось, значит рассматривай это просто как любопытный сон.

Интерес есть, но реальность съела все концы. Вообще сны редко могу вспомнить, слишком быстро просыпаюсь. Надо потренироваться. Спасибо.
   Спойлер!
Хорошо что сны стали сниться... Ребенку пока пробить не могу, уже большой, а проваливается как в темноту... Лишь раз рассказывал что что-то приснилось, несколько лет назад.
Arty
8 мая 2014, 09:26

баба Яга написала:

Огромное спасибо!
Filenka
14 мая 2014, 09:11
Здравствуйте, Баба Яга!
Большое спасибо за толкования. В прошлый раз не получилось сразу поблагодарить, так что спасибо тебе от всех.
И просьба очередная. Сначала предистория - мне предстоит небольшая операция (19 мая), как-то небольшой внутренний тремор у меня.
И вот сегодня снится мне сон. По причине отъезда с мужем, я собираюсь перенести операцию, собираюсь звонить в клинику и спрашиваю мужа - куда переносить - раньше или позже? А он сидит рядом с Надеждой Бабкиной...) и она мне отвечает - конечно же переноси по-позже. Что бы это значило? Переносить мне мероприятие?
баба Яга
14 мая 2014, 13:45

Не переносить. Это твой страх.

Операция будет успешная. Несколько затянется после операционный период, но ничего страшного. Главное - не бойся. Удачи.
Filenka
14 мая 2014, 16:38
Спасибо большое, Баба Яга!
Да я чувствую этот свой страх. Но после этого сна и того, что написала тебе, почему-то, сразу стало полегче. Спасибо огромное! Все будет хорошо!
юлька-шпулька
18 мая 2014, 02:05
Довольно неприятный сон.
В нашей квартире (по условиям сна наша, отличалась от нашей реальной) на балконе вдруг увидела маленького ребенка около года. На улице зима, ребенок почти раздет. Занесли, скорая, какие-то спасатели. Потом уже кадр, что родственники за ребенком пришли. Мама, какие-то старшие братья и сестры, бабушка и дедушка. Все угрюмые, явно асоциальные. И тут мне стало ясно, что в той семье ребенка никто не любит и особо не рад тому, что он нашелся. Я разрыдалась и стала мужу кричать "Давай оставим его у нас". И проснулась.
баба Яга
18 мая 2014, 02:15

юлька-шпулька написала:

Ты чью-то ситуацию принимаешь близко к сердцу, хотела бы им помочь. Не получится помочь.
юлька-шпулька
18 мая 2014, 03:28

баба Яга написала: Ты чью-то ситуацию принимаешь близко к сердцу, хотела бы им помочь. Не получится помочь.

Спасибо. Я многие наверное ситуации воспринимаю так.
Belochka
28 мая 2014, 14:50
Только не смейтесь, но мне приснился сон про Украину. ФБ на ночь читать вредно все же. Надеюсь не забанят.
Какое-то грустное мероприятие, отмечают обе стороны, сцена разделенная пополам, справа россияне с георгиевским флагом, слева украинцы со своими флагами. Стоят на сцене женшины в шапках, заплаканные. Вернее заплаканность четко помню с украинской стороны. И вдруг с российской стороны одна подходит к украинской с жестом примирения как бы. Я почему-то прохожу перед сценой, потом на них смотрю со стороны. Женщина которая подошла Роднина кажется. Украинки незнакомые
баба Яга
31 мая 2014, 00:45

Belochka написала:

Тут не про государства, а про тебя и отношения с твоими близкими. Может быть это и не семья, а кто-то, с кем у тебя последнее время, довольно продолжительное, были разногласия.

Тебе хочется, чтоб было понимание между вами, а его нет. Если хочешь или чувствуешь, что готова сделать первый шаг, сделай его. Не жди ничего, просто сделай шаг навстречу.
Далекая
3 июня 2014, 01:12

баба Яга написала: Прежде чем браться помогать кому-то или принимать на себя серьезные обязанности/обязательства, ты должа научиться все взвешивать многократно. Лишь только после этого делать решающий шаг. Учиться отказывать даже если чувствуешь, что отказ принесет сильное неудобство просящему. Я не хочу сказать, что ты делаешь необдуманные шаги, но, видимо, надо взвешивать и обдумывать еще дольше, еще серьезней взвешивая все "за" и "против"

Продолжают сниться сны про младенцев. Сегодня ночью я спасла из воды младенца, которого утопить пытались. Никаких сожалений не испытывала на этот раз, младенец мне оставался на воспитание опять.

Еще постоянно сниться бывший муж, покойный. Прошло уже много лет, а сниться начал недавно, пару месяцев как. Почти каждую ночь по похожему сценарию - он меня обижает, и я хочу от него уйти. Сны очень неприятные, но реалистичные, я такое облегчение испытываю, просыпаясь, что я замужем за другим человеком уже 11 лет как.

Как вы думаете, почему?
баба Яга
5 июня 2014, 04:02

Далекая написала:
Продолжают сниться сны про младенцев. Сегодня ночью я спасла из воды младенца, которого утопить пытались. Никаких сожалений не испытывала на этот раз,  младенец мне оставался на воспитание опять.

Еще постоянно сниться бывший муж, покойный. Прошло уже много лет, а сниться начал недавно, пару месяцев как. Почти каждую ночь по похожему сценарию -  он меня обижает, и я хочу от него уйти. Сны очень неприятные, но реалистичные, я такое облегчение испытываю, просыпаясь, что я замужем за другим человеком уже 11 лет как.

Как вы думаете, почему?

Про младенцев. Ты продолжаешь пытаться спасать.

Про БМ. Какой-то страх, похоже, страх потерять твоего теперешнего мужа, зависимость от него. Не то чтоб разговор о смерти, а что уйдет. И не значит, что он хочет уйти или что-то в этом роде. Этой твой страх, который не базируется на реальных событиях.
Далекая
5 июня 2014, 23:43
Спасибо, это да, похоже, что так. Но все-таки больше боюсь, что что-то случится, не думаю, что уйдет.

Сегодня ночью приснился подкидыш... Я иду на поправку?
баба Яга
6 июня 2014, 01:10

Далекая написала: Спасибо, это да, похоже, что так. Но все-таки больше боюсь, что что-то случится, не думаю, что уйдет.

Сегодня ночью приснился подкидыш... Я иду на поправку?

Нет, просто вариации на ту же тему.

Важно, что боишься потерять его, и это тебе мешает жить.
Nata-S
14 июня 2014, 10:31
Баба Яга, здравствуйте. Очень редко запоминаю сны, но сегодня запомнился один кусок, крайне неприятный. Помогите с толкованием, пожалуйста.
Ввиду большой "не аппетитности" спрячу под спойлер.
   Спойлер!
Я лежу на кровати, рядом сидит мой близкий мужчина, у него в руках то ли таз, то ли ведро с жабами. Он достает их одну за другой и говорит, что они какие-то пустые, высохшие. И сжимает каждую в кулаке, они хрустят, ломаются. Мне неприятно, я прошу его не делать этого, но жабы вроде как неживые, поэтому не страшно. А потом, когда он достает очередную, говорит - вот, наконец-то нормальная попалась. И тоже начинает ее сжимать, она начинает хрустеть, из нее лезут внутренности. Тут я начинаю кричать и плакать, умолять не делать этого, не убивать ее. Но он продолжает, от жабы отрывается кусок плоти и попадает ко мне в рот. Меня начинает тошнить, я пытаюсь выплюнуть этот кусок, не получается, тогда я достаю его пальцами и отбрасываю от себя, и просыпаюсь.
баба Яга
14 июня 2014, 19:55

Похоже, что твой друг не очень привык считаться с твоими просьбами. Ему, иногда, даже доставляет удовольствие сделать тебе поперек. Если бы ты научилась не реагировать на его подобное поведение, оно бы очень быстро исчезло. Но, если тебя это так же сильно задевает, как в сне, объясни ему, а если и это не работает, тогда попробуй тихонько его переучивать.

Да, никого изменить нельзя, но можно помочь научиться чему угодно, при одном условии, что человек этого сам желает. Но это самый сложный путь, тут должно быть твое терпение, а главное, любовь с твоей стороны, т.е. ты хочешь быть с ним, даже таким, какой он есть сегодня.
Nata-S
15 июня 2014, 10:19
Баба Яга, спасибо.
В приложении к реальной ситуации, как мне кажется, речь идет об одной глобальной проблеме-просьбе. В которой мне потребуется все имеющееся терпение и любовь, чтобы пережить кошмар. Переучивать я не умею, терпеть пока еще могу. Но силы на исходе.
баба Яга
16 июня 2014, 01:12

Тогда подумай хорошенько, надо ли расходовать те малые силы, что у тебя остались? Вполне возможно, что надо сохранить их для восстановления себя самой.
Nata-S
16 июня 2014, 09:41
Спасибо, Баба Яга wink.gif
Ялав
27 июня 2014, 19:38
Мужчине приснилось, что он словил рыбу. Три большие рыбины. Вроде не мутная вода была. От сна осталось приятное впечатление.
баба Яга
27 июня 2014, 20:26

Ялав написала:

Ответила в личке.
Далекая
4 июля 2014, 22:31
В реале у меня есть пара черепах. Их очень трудно разводить в неволе, особенно в нашем климате.

Снилось уже несколько раз в разных обстоятельствах, что черепах у меня много разных размеров, то ли размножились, то ли дикие приблудились.... К чему бы? Сегодня ночью они еще и друг друга калечили, одна другой ногу откусила, у третьей дыра в панцире...
Жар-птица
4 июля 2014, 23:44
Приснился такой странный сон: меня домогается знакомый мужчина, к которому в реальной жизни у меня нет никаких чувств. Наоборот, совсем недавно он поступил не очень красиво (чисто в деловом плане), что меня очень расстроило и я вообще хочу общение с ним свести к минимуму. К чему бы это?
Mai Tai
5 июля 2014, 23:11
А мне совет очень-очень нужен, как избавиться от снов!
Мы наяву хотим купить квартиру и я загадала, на бумажке написала в подробностях какую квартиру хочу купить, и удивительно - мы нашли именно такой вариант - один в один, даже странно. Но некоторые минусы все же были, а тут еще какие-то дурацкие обстоятельства вмешались, в общем я взяла день на подумать, а за этот день ее купили другие люди. Я вроде не шибко расстроилась, но через пару дней начались сны - то мне снится эта квартира, то местность вокруг, то я будто приезжаю в отель и мне там дают очень хороший номер, но подходят другие люди, объясняют что номер им нужнее и я отдаю его им, или другой вариант - я приезжаю в родительский дом, а мне объясняют что я ошиблась, этот дом принадлежит другим людям, и я ухожу, и т.д. и т.п. - причем я просыпаюсь в холодном поту в 5 утра и так уже 2 недели! facepalm.gif
Я понимаю, что мое подсознание считает что я лоханулась, и надо было брать, но исправить то уже ничего нельзя, а сны эти меня просто измучили и прекращаться похоже не собираются. mad.gif
баба Яга
6 июля 2014, 02:40

Жар-птица написала:

Будь с ним осторожна. Он не только не очень порядочный человек, но от него надо держаться как можно дальше. Он из тех людей, которые ни перед чем не останавливаются, если решили кому-то напакостить.
баба Яга
6 июля 2014, 02:52

Дело не в том, что лоханулaсь. Дело в том, что ты до сих пор хочешь любыми путями получить ту квартиру и не можешь себе простить, что ее упустила.

Прими, что та квартира уже не будет твоей. Перед тем, как заснуть говори себе, я понимаю умом мою мешающую привязанность к этой квартире. Теперь я хочу в душе это понять и освободиться от зависимости.

Когда у тебя в голове наяву будут всплывать мысли об этой квартире, спроси себя в уме - почему я так привязана к ней? Прими любую мысль, которая появится в голове, как ответ. Если с одного раза не получится, повтори упражнение через несколько часов. Лучше всего его делать, когда ты одна, чтоб происходящее вокруг тебя не мешало и не отвлекало.

Если ответ будет неприятным, противоречащим тому, что ты думаешь, не отмахивайся от него. Вернись к нему позже и поищи в себе следы тото, о чем говорит этот ответ.
баба Яга
6 июля 2014, 04:32

Далекая написала:

У тебя в жизни стали появляться новые проблемы. Ты не всегда понимаешь их причины, не знаешь как с ними справиться. Проблемы эти вынуждают тебя быть очень напряженной, скованной. Подумай, проследи в уме, когда они у тебя начались. Так же пройди в то время, до того, как они стали мешать тебе жить. Где-то там должна лежать разгадка твоих проблем.
Ягуарунди
6 июля 2014, 12:33
Сейчас сын поступает. ЕГЭ уже сданы и ничего изменить нельзя. До 25 июля надо принять важное решение куда подавать льготу. Его вроде бы не очень-то это волнует, а я уже поседела бровями, потому что волосами на голове уже некуда.
И почти каждую ночь во сне я сдаю ЕГЭ. Я училась в школе более 30 лет назад, никаких ЕГЭ, обычные экзамены, но во сне я сдаю настоящие ЕГЭ. Их много было этих снов.
Недавний: светлый класс, ярко светит солнце, я сижу одна пишу ЕГЭ по русскому языку. Делаю тесты на компьютере, и довольно неплохо. Но, вдруг затык, в сложном деепричастном предложении, надо расставить запятые. И я не могу. Мне очень страшно. Предложение знакомое, из какой-то известной книги, я мучительно пытаюсь вспомнить, но никак. Перед мной возникает учительница, она большая и я ее боюсь. Я прошу ее задернуть занавески, потому что солнце бликует на экран, а она отвечает, что не положено. Тут прямо во сне у меня начинает сильно болеть голова и я просыпаюсь и радуюсь, что это все лишь сон. Но, уснуть больше не могу.
Вчера: математика, всякие формулы, я их решаю, они ходят хороводом в глазах и не решаются. Входит сын и говорит, что это очень просто, а я отвечаю, что тебе сюда нельзя, меня выгонят. И опять просыпаюсь и уже не могу уснуть.
Я понимаю, что это все тревожное состояние, но очень надеюсь, что физику или что-нибудь еще я сдавать в снах не буду.
Tuvaij
6 июля 2014, 17:37
Баба Яга, можно и мне сон расшифровать.
Еду работать в лагерь. В прошлом году там уже была.
Снится мне вчера это лагерь, а там ВСЕ дети лысые. Взрослые в форменных головных уборах так что не понятно, что у них там с прической. Мне говорят, что дети лысые, потому что вшей травили. а жизнь в лагере как обычно, все своим делом заняты.
Может, средством от вшей запастись?
баба Яга
6 июля 2014, 17:42

Скорее всего отношения с детьми будут не очень простыми, а взрослые не будут очень сильно вдаваться в проблемы, т.е. как идет, так идет.
баба Яга
6 июля 2014, 17:45

Ягуарунди написала:

Отпусти сына и его проблемы. Как бы тебе ни хотелось, чтоб он у него жизнь шла, как тебе кажется лучше, он все равно будет жить так ,как сам понимает и может. Если ты хочешь сохранить отношения с сыном, дай ему делать ошибки и исправлять их самому. Ты можешь быть рядом, чтоб поддержать его, но не чтоб жить за него.
Tuvaij
6 июля 2014, 18:03

баба Яга написала:

Спасибо.
Далекая
6 июля 2014, 18:25

баба Яга написала:

спасибо
Mai Tai
6 июля 2014, 19:07

баба Яга написала:  спроси себя в уме - почему я так привязана к ней?

Ответа приходит два: 1) рациональный (это был идеальный вариант, и аналога мне, видимо, уже не найти), 2) я ее как бы "приворожила" из-за того, что написала на бумаге очень подробное описание "квартиры мечты" и загадала найти, и эта оказалась один в один. Хотя странно, что при этом у меня были сомнения брать-не брать, и даже на момент, когда я узнала, что ее продали, я не была уверена 100%, что хочу ее купить (про бумажку с описанием только из-за снов вспомнила).

баба Яга написала:  Перед тем, как заснуть говори себе, я понимаю умом мою мешающую привязанность к этой квартире. Теперь я хочу в душе это понять и освободиться от зависимости.

Спасибо! Попробую, надеюсь, поможет.
Жар-птица
7 июля 2014, 16:26

баба Яга написала:
Будь с ним осторожна. Он не только не очень порядочный человек, но от него надо держаться как можно дальше. Он из тех людей, которые ни перед чем не останавливаются, если решили кому-то напакостить.

Спасибо, так оно и есть, но к сожалению, придется общаться, но с осторожностью.
АнютаК
17 июля 2014, 07:03
Доброго времени суток! Приснилось очень много спелой лесной клубники, лежащей на земле, уже собранной, прикрыта белыми простынями. Будто кто-то насобирал, увезти сразу не смог и прикрыл, чтобы потом забрать. Я иду с ведерком, но с садовой клубникой (викторией), вижу эту ягоду, думаю, возьму небольшую горстку для мамы, чтобы она порадовалась. Взяла. Иду дальше, и в руках уже тарелка с этой лесной клубникой. Подходит какая-то женщина, отвлекает чем-то моё внимание, потом я смотрю на свою тарелку, а там пусто, она все съела. Я начинаю плакать. Говорить что же вы сделали, это я не себе, а маме, которая уже не сможет пойти за клубникой из-за больных ног, я ей несла, чтобы она хоть вспомнила, как она пахнет. Может, я и поступила плохо, взяла чужое, наверно, кто-то приедет за этой ягодой, но её там так много, целые горы навалены, и моя горстка ничего не значит. И я все плачу и причитаю. Просыпаюсь, у меня все лицо в слезах. В реале что меня беспокоит. Во-первых, я в интересном положении, обнаружили низкую плацентацию, сказали, что воспаление на шейке матки, нужно сдавать анализы. Во-вторых, решили продать 1-комнатную квартиру, купить побольше с доплатой в долевом. Стали делать это параллельно, решили воспользоваться услугами риелтора, встретились с одним продавцом, сначала назвал одну цену, на следующий день цена выросла на 200 тыс. Лишних денег нет, т.к. еще не знаем за сколько продадим нашу, а в никакие кредиты вступать не хотим. Поэтому отказались, решили сначала продать, а потом на то, что будет на руках, на то и купить. И все это в одно время, и первое, второе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»