Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
баба Яга
18 июля 2014, 00:33

АнютаК написала:

Ты, пусть и без злого умысла, взяла чужое, оправдывая себя тем, что для мамы, мол, там много, никто не заметит, и всем хватит. При этом, у тебя уже есть клубника, но тебе хочется лучше из чужого.

Женщина не съела ягоды из твоей тарелки, а хотела деликатно, не заставляя тебя краснеть, убрать их, чтоб вернуть туда, откуда ты их взяла. Тем самым давая тебе понять, что для тебя всегда есть только один путь - делать все самой, а чужое тебя не должно ни занимать, ни беспокоить.

Сон ни к одной из данных ситуаций отношения не имеет.

По поводу плаценты. Следуй всем рекомендациям врача. Если почему-то этот врач начнет вызывать или подозрение в невнимании, некомпетентности или покажется равнодушным, незамедлительно ищи другого врача. Не потому что тебе будет что-то угрожать, а потому что всегда лучше иметь дело с внимательным и компетентным человеком и врачом.

Ищите другого реалтора. С этим вы дела не сладите. Поспрашивай людей на работе, у кого-то из твоих коллег есть данные неплохого и порядочного реалтора.

Одно другому никак не помеха. Твое состояние здоровья вполне хорошо, чтоб продолжать жить не создавая себе ненужных страхов.

АнютаК
18 июля 2014, 05:18
Cпасибо большое!
Ялав
21 июля 2014, 12:08
Приснилось, будто сплю. В полудреме чувствую что-то: оказывается, красивая, большая, с синими крыльями бабочка хватает, как бы прикусывает за кисть. Причем боли нет, просто сильный хват, как бы голыми деснами кусают. Пытаюсь смахнуть, не очень получается. Во сне сплю не одна, рядом человек.
баба Яга
21 июля 2014, 16:55

Ялав написала:

Обман, незначительный, но обидный от близкого человека. Сначала не захочешь себе в этом признаться, но реальность будет такова, что обман будет очевиден.
Ялав
21 июля 2014, 17:34

баба Яга написала: от близкого человека

Того, кто рядом во сне? или необязательно?
баба Яга
21 июля 2014, 19:07

Ялав написала:
Того, кто рядом во сне? или необязательно?

Не обязательно.
Preview
22 июля 2014, 05:55
Постоянно снятся сны-фильмы, бывает с продолжением. Все они в какой то мере происходят в родительской квартире, которую продали.
Marsiano4ka
27 июля 2014, 19:21
Мне приснился сон про одного моего давнего друга, у которого начались значительные проблемы со здоровьем примерно полгода назад. Связь мы поддерживаем в интернете, лично уже довольно долго не общались, а тут вижу сон, как будто я его, наконец-то, увидела вживую. На вид он сильно похудел, я подхожу, чтобы его обнять и с какой-то удивительной легкостью неожиданно для себя самой отрываю от земли. Если важно, то потеря веса имеет место быть на самом деле. С ним все в порядке будет?

Заодно задам давно интересующий вопрос. smile.gif Содержание сна важно только для увидевшего или для того, кто приснился, тоже? Стоит ли задумываться, когда знакомые говорят, что видели что-то неординарное про меня во сне?
Piol
27 июля 2014, 19:59
Мнe трeтьeй нoчи oчeнь интeрeсный сюрр приснился.

Вeчeр, мoя квaртирa. При пoпыткe выйти из кухни в кoридoр мeня пoднимaeт пузoм квeрку к пoтoлку кaк-будтo мaгнитoм и дeржит тaм нeвидимaя силa. Я бaрaхтaюсь, пытaюсь вeрнуться нa пoл, нo снaчaлa нe пoлучaeтся - мaгнит oчeнь сильный. Мнe нe срaшнo, прoстo сильнo нeдoумeвaю. Лишь кaким-тo лoвким движeниeм тeлa с кoнцeнтрирoвaнным усилиeм мнe удaётся вeрнуться нa пoл. Зaхoжу из кoридoрa в вaнную, a тaм вмeстo прoтивoпoлoжнoй стeны с oкнoм бoльшoe зeркaлo нa всю стeну и я вижу пoстoяннo пoвтoряющиeся oтoбрaжeния мeня, кoтoрыe живут свoeй жизнью, т.e. двигaются нe синхрoннo мнe-oригинaлу.
Пoвoрaчивaю гoлoву впрaвo и вижу в кoридoрe сидящим нa кaрaчкaх мoeгo симaскoгo кaстрирoвaннoгo! кoтa!, рoжaющeгo у мeня нa глaзaх 2 сиaмчикoв-кoтятoк.

Нa этoм мeстe я, видимo, сoвсeм oбaлдeлa и вeрнулaсь из стрaны мoрфeйных чудeс в рeaл, кoт дрeмaл нa рaсстoянии прoтянутoй нoги нa дивaнe и я пeрeбрaлaсь спaть нa свoю крoвaть.

Eсть знaчeниe у этoгo снa или инoгдa бaнaн - прoстo бaнaн?
svetonius
28 июля 2014, 10:42

Piol написала: Мнe трeтьeй нoчи oчeнь интeрeсный сюрр приснился.

Такое впечатление, что во сне ты вышла в астрал (при этом же, отделяясь от тела, взлетают к потолку), посетила некое междумирье и увидела себя в альтернативных реальностях, где другие варианты тебя ведут другую жизнь. Ну и у кота тоже жизнь иначе сложилась. smile4.gif
Лютти
28 июля 2014, 15:42

Piol написала: Мнe трeтьeй нoчи oчeнь интeрeсный сюрр приснился.

Вeчeр, мoя квaртирa. ...
Eсть знaчeниe у этoгo снa или инoгдa бaнaн - прoстo бaнaн?

Если бы мне такое приснилось, то я сделала бы вывод, что в жизни стало слишком много рутины, мало эмоций и свежей информации. Застой в общем. Ну и я постаралась бы всеми доступными средствами изменить этот расклад, потому что я не люблю очень уж причудливых снов. smile.gif
Piol
28 июля 2014, 15:58

svetonius написала: Такое впечатление, что во сне ты вышла в астрал

Спaсибo, кaк интeрeснo smile.gif .

Лютти написала: Если бы мне такое приснилось,

Спaсибo, сoвсeм рутиннoй мoю жизнь пoкa нe нaзoвёшь smile.gif .

Вoт для срaвнeния трaктoвaниe мoeгo снa чeлoвeкoм из близкoгo oкружeния:

Твой сон очень легко толкуется. Два центральных момента: зависание у потолка и рассматривание своих отражений.
Ты находишся в настоящий момент подвешанном состоянии, но это в тебе не вызывает страха, а просто не нравится, т. е. ситуации для тебя не жизненно важные. Ситуации, которые ты видела в зеркале и есть ситуации в жизни, в которых ты висишь. Твое подсознание рассматривает их как бы со стороны. Ты ничего не можешь сделать, ты просто должна ждать, пока само все собой не разрешиться (отражения живут своей жизнью). Твой кот ничего не значит, т. к. он живет в твоей реальной жизни. Котята это неприятности, но мелкие, не серьезные, просто раздражающие. Они относятся к ситуациям, которые ты виделa как свои отражения.

Пoдвeшeннoe сoстoяниe у мeня и прaвдa имeeтся нa дaнный мoмeнт - я жду с нeтeрпeниeм рaзрeшeния крупнoгo финaнсoвoгo вoпрoсa. И прямo сeгoдня мнe дoлжны (были) пoзвoнить пo этoму вoпрoсу с oкoнчaтeльным рeшeниeм.
A нeприятнoстeй, кoтoрыe мoжнo былo бы нaзвaть мeлкими, имeeтся кaк минимум 2. Toжe финaнсoвoгo тoлкa.
Лютти
28 июля 2014, 16:59

Piol написала:
Спaсибo, сoвсeм рутиннoй мoю жизнь пoкa нe нaзoвёшь smile.gif .

Вoт для срaвнeния трaктoвaниe мoeгo снa чeлoвeкoм из близкoгo oкружeния:

Да, человек из твоего близкого круга дал очень симпатичное толкование. Звучит убедительно во всяком случае.
баба Яга
28 июля 2014, 17:41

Marsiano4ka написала: Мне приснился сон про одного моего давнего друга, у которого начались значительные проблемы со здоровьем примерно полгода назад. Связь мы поддерживаем в интернете, лично уже довольно долго не общались, а тут вижу сон, как будто я его, наконец-то, увидела вживую. На вид он сильно похудел, я подхожу, чтобы его обнять и с какой-то удивительной легкостью неожиданно для себя самой отрываю от земли. Если важно, то потеря веса имеет место быть на самом деле. С ним все в порядке будет?

Заодно задам давно интересующий вопрос. smile.gif Содержание сна важно только для увидевшего или для того, кто приснился, тоже? Стоит ли задумываться, когда знакомые говорят, что видели что-то неординарное про меня во сне?

Какие-то проблемы с лечением у твоего друга. Пока у него будут все в порядке.

На второй вопрос. Каждый сон следует трактовать отдельно. Сказать как и что не зная сна я не могу.
баба Яга
28 июля 2014, 17:48

Обращай внимание на вещи, которые стали привычными и поэтому глаз по ним скользит, но скорее не видит, нежели видит. В привычном может скрываться или находиться нечто важное для тебя на данный момент.
Lilusha
29 июля 2014, 08:11
А к чему снится тигр? Он не нападал, не рычал, а ходил вокруг, похоже что охранял. Сначала я его испугалась, стала звонить в дверь своего дома (где в детстве жила). Потом смотрю, а он спокойно так прошелся, раз вернулся и ушел. Вроде как дозором обходил.
баба Яга
29 июля 2014, 17:47

Что-то или кто-то кажется тебе опасным или угрожающим. На самом деле опасаться или бояться этого человека или ситуации не надо. Но следует понимать, что сила на его стороне и с ним надо быть осторожным.
Marsiano4ka
29 июля 2014, 21:51

баба Яга написала: Пока у него будут все в порядке.

Это хорошо, но проблемы с лечением действительно есть.

баба Яга написала:  Каждый сон следует трактовать отдельно.

Поняла.

баба Яга, спасибо большое! smile.gif
Anastasia 15
31 июля 2014, 13:58
Во сне, мне на колени запрыгивает кошка (в реальности животных дома нет), и сильно царапает мне ноги. Раны довольно глубокие, кровь. После сна осталось неприятное ощущение. Также видела рядом свою, умершую 2 года назад, собаку. Она лаяла на кошку. Почему-то сон обеспокоил меня.
баба Яга
31 июля 2014, 16:55

Anastasia 15 написала:

Неожиданность, которая заденет и огорчит. В то же время данная неожиданность каким-то образом связана с чем-то из прошлого.
Anastasia 15
1 августа 2014, 14:02

баба Яга написала:

Спасибо! Надеюсь, ничего серьезного.
Filenka
21 августа 2014, 15:06
Очень интересный сон был на днях.
Мы с мужем приезжаем в гости к моей бабушке (ушедшей уже довольно давно) приезжаем без предупреждения. Она нас не ждет и не встречает. Мы заходим во двор и тут она появляется и проходит мимо, нас не замечая, я ее окликнула, подошла, обняла, поцеловала... Тут были еще какие-то действия, я их не помню. Но запомнилось, что бабушка показывает мне на ветке большое, красивое, красное яблоко. я его нюхаю и чувствую запах яблока и вот в этот момент она мне и говорит, что она сейчас будет нас учить опылять яблоню. Я про себя удивляюсь - зачем ее опылять? А где же пчелы? Но потом мне думается, а вдруг это важно?
баба Яга
21 августа 2014, 16:51

Если для тебя что-то значит - прислушиваться к своему внутреннему голосу и поступать согласно ему, вне зависимости от того, что диктует здравый смысл или привычки, этот сон именно о том.
Filenka
21 августа 2014, 21:55
Спасибо большое, баба Яга. Правильно ли я поняла, что в тех моментах или делах, которые для меня важны и значимы, я должна слушать себя?
баба Яга
22 августа 2014, 01:11

Filenka написала: Спасибо большое, баба Яга. Правильно ли я поняла, что в тех моментах или делах, которые для меня важны и значимы, я должна слушать себя?

Да, в них, но и не только в них. Но начинать можно с этого.
Nnatasha
23 августа 2014, 00:20
Приснилось сегодня, в ночь на пятницу.

Снится что я осматриваю жильё, которое сняла моя дочь (вдруг), без предварительного согласия со мной.

Первое впечатление во сне, что дом мне не нравится, хотя видела только два "сюжета".

1. Передо мной кровать с огромным матрасом. Я про себя думаю, что ни за что не буду спать на чужом матрасе, пытаюсь его приподнять, а он неподъёмный, как будто слит с кроватью и нет никакой возможности от него избавиться. Думаю, ладно застелим его чем-нибудь а сверху положим свой матрас. Во сне я знаю, что договор на аренду подписан на год, поэтому думаю, что один год как-нибудь перетерпим эту кровать.

2.Стены. Они, как-бы, изначально были деревянными, но их пытались побелить, но оставили это дело наполовину. Я смотрю на них и думаю, что деревянные мне нравятся больше, но вряд ли они отмоются. Так что придётся добеливать самой и хорошо что остались белила от прошлого ремонта.

Далее мы выходим во двор (это оказывается дом на земле!), двор очень большой и совсем неухожен. Но это меня не огорчает, наоборот, сразу стала представлять как хорошо здесь будет уличным котикам. (Это реал пробился в сон.)

И второй плюс от этого жилища - я знаю, что оно недалеко от моря. Можно будет ходить пешком, а не трястить по полчаса на автобусе. smile.gif

Очень интересует роль дочери в моём сне.
Mado
23 августа 2014, 18:59
Сон.
Предыстория.
Русское радио начала слушать (иногда), после развода с америк. мужем и встречей с новым boyfriendom - художником, режиссером, поэтом... У него была часовая передача на этом радио и он меня приглашал с ним поехать в студию, но я отказалась. Как-то мне это показалось не ловким... Музыкальное сопровождение передачи осуществлял талантливый ДЖ . Такой ...плайбой - великолепный знаток истории рок музыки и других видов музыки тоже, обладатель великолепного мужского голоса, красавец - у него в соц.сетях немееерено поклонниц и поклонников. При этом я слышала о нем только положительные отзывы, что тоже редкость для такого типа мужчин.
В реале мы никогда не пересекались.
Действие сна происходит в ресторане. Там два зала. Один накрыт для группы гостей , а в другом типа тусовка и рулит там этот ДЖ. Еще тьма мелких деталей и подробностей, но я почему-то должна уйти и пробираюсь к выходу. На выходе меня удерживает милая девочка , якобы дочка моей знакомой , разговаривает, ластится... Кто девочка, кто знакомая - не знаю. Называет меня тетей Ирой (?!-кто это?). Я стараюсь уйти, чтобы ДЖ меня не заметил. Он явно пел и оказывал мне знаки внимания. Я стою в возле гардероба и завязываю пояс на пальто . Такого пальто у меня никогда не было.
Тут "мой поклонник" замечает , что я ухожу и издает вопль типа: "лови ее, она сбегает!!!". Я выскакиваю из ресторана и прячусь под ближайший навес, за которым оказывается мусорка. Вижу как несколько мужчин пробегают мимо, не заметив меня.
На этом сон, практически заканчивается. Я стою и вижу их бегущих...
баба Яга
25 августа 2014, 03:52

Nnatasha написала:

Какой-то поступок твоей дочери, который тебя сначала удивит и насторожит, но при ближайшем изучении или рассмотрении, ты увидишь, что не так уж плох ее выбор.
баба Яга
25 августа 2014, 03:54

Какое-то разочарование, связанное с твоим новым БФ. Не то чтоб оно разрушит ваши отношения, но вынудит тебя посмотреть на него с другой позиции.
Nnatasha
25 августа 2014, 22:12
баба Яга спасибо! smile.gif
Mado
26 августа 2014, 13:35

баба Яга написала:
Какое-то разочарование, связанное с твоим новым БФ. Не то чтоб оно разрушит ваши отношения, но вынудит тебя посмотреть на него с другой позиции.

баба Яга спасибо! love.gif
АнютаК
26 августа 2014, 14:37
Доброго времени суток! Начало сна не помню. Лечу над городом на высоте птичьего полёта. Внутренний вопрос: а где же мой путь. Сразу же вижу впереди храм с яркими алыми куполами-луковками. В реальной жизни молитвы часто читаю, но в церковь не хожу.
баба Яга
26 августа 2014, 19:17

АнютаК написала:

Это не о церкви. Церковь в сне, как символ веры, надежды, понимания себя, выбора пути и умения на нем стоять.

Очевидно, что ты что-то для себя выбрала, и выбор твой правильный.
АнютаК
27 августа 2014, 04:44
Спасибо!
Piol
31 августа 2014, 20:47
Пaру нoчeй нaзaд мнe приснился зaгaдoчный сoн, кaк всeгдa smile.gif .

Kaк-будтo у мeня с бывшим мужeм рoждaeтся 11 близнeцoв, всe кaк oдин пoхoжи нa ужe имeющeгoся в рeaльнoй жизни сынa. Нo вмeстo тoгo, чтoбы убивaться пo фaкту пoявлeния футбoльнoй кoмaнды, кoтoрую нaдo пoить-кoрмить-жoпу мыть-сoпли вытирaть-книжки читaть-вoспитывaть-нoчeй сoвсeм нe спaть и пр. пo сну прoхoдит крaснoй нитью хoрoшee нaстрoeниe - мoл, нe тaк уж всё и слoжнo, и пoявляeтся кaртинкa - я зaглядывaю в кoмнaту, гдe ужe слeгкa пoдрoсшиe дeтки (ужe, пoчeму-тo, пoгoдки) стoят в круг, хлoпaют в лaдoши, игрaют в мяч, a рукoвoдит прoцeссoм мoлoдaя няня и eй этo oчeнь нрaвится. Ну, и тaк дaлee.
В oбщeм - нe тaкaя уж этo прoблeмa, имeть 11 штук дeтeй зa рaз 3d.gif . В рeaльнoй жизни я былa бы прoтивпoлoжнoгo мнeния.
Hestrie
31 августа 2014, 21:52
Во сне тщательно мыли с мамой полы у нее в квартире (мой отчий дом). Мама была недовольна, что нагрузка на нее снова.
В реале у нас сложная ситуация сейчас с квартирой (из-за требований моего брата).
баба Яга
1 сентября 2014, 02:23

Резкие неожиданные перемены. Они будут столь неожиданными, что даже удивиться не успеешь. Быстро к ним привыкнешь, и очень скоро поймешь, что с этими переменами твоя жизнь стала интересней и сколько-то улучшилась.
баба Яга
1 сентября 2014, 02:25

Маме надо успокоиться, и это самое главное. Успокоившись она сумеет взгляднуть на данную ситуацию под иным углом зрения.
Hestrie
1 сентября 2014, 08:41
баба Яга, спасибо!
Capre Diem
3 сентября 2014, 21:30
Привет smile.gif Приснилось накануне, что какая-то девочка спрашивает у меня, который час, показывает свои часы - детские, но почему-то карманные, циферблат со стеклом целы, а стрелки отломались, лежат, и ничего по часам уже не поймешь. Я ей сказала: извини, у меня часов нет, но знаешь, можешь позвонить на спец. номер телефонный и там тебе скажут точное время. Она поблагодарила, но совет ей мой как бы не нужен был, такое было впечатление, потому что посмотрела со странной улыбкой и никуда звонить не стала.

А еще несколько дней назад снилось, что мои часы постоянно бегут вперед, вот я смотрю - пора бежать на работу, как раз успеваю, а через секунду снова бросаю взгляд на них, а стрелки передвинулись намного вперед, и на работу я, получается, уже опоздала, хотя с места не успела сдвинуться.

Спасибо заранее smile.gif
баба Яга
4 сентября 2014, 01:46

Capre Diem написала:

Уже довольно продолжительное время ты что-то в своей жизни упускаешь. То ли это в отношениях с кем-то, то ли какое-то важное для тебя дело ты не делаешь, потому что не понимаешь его значения для тебя.

Время уходит, ты его упускаешь. Очевидно, то, что ты упускаешь, важно для тебя, и, упустив это, ты не сделаешь чего-то, что может быть очень важным в твоей жизни. Это не значит, что у тебя больше не будет шанса. Шанс будет, но когда? Сможешь ли ты и следующий шанс распознать?
Capre Diem
4 сентября 2014, 19:18
баба Яга, спасибо! smile.gif
Shirin
7 сентября 2014, 23:05
Здравствуйте!
Нам с мужем в одну и ту же ночь снятся такие сны. Мне о том, что у нас наконец-таки родился второй ребенок, сын. Но он какой-то крупненький. И вот мы с мужем его рассматриваем, и муж не понимает, почему у ребенка такая крупная голова. А я при этом очень переживаю, что сын по знаку зодиака Весы, а мне очень тяжело с этим знаком.
А мужу снится, как будто бы у нас есть дочь, которая внешне очень на меня похожа. И вот я почему-то очень сержусь на эту девочку, ругаю ее, при этом он понимает, что ругаю я ее за дело, и вобщем-то я права, но он не может меня поддержать, потому что дочке ну уж совсем обидно будет.
Вот такие вот у нас сны. И еще. А сны во сне к чему бы это?
plain_jane
8 сентября 2014, 23:25
Здравствуйте! Приснился мне яркий сон, очень запомнился. Часть 1: я гуляю по городу (это город, который я вижу во сне всегда, он не похож ни на что) с другом своего мужа. Мы разговариваем, и такое чувство, что мы очень близки. Разговор идёт так, будто мы решили быть вместе, поскольку мы обсуждаем, как будем проводить время с детьми после того, как я уйду от мужа. Мы заходим в конкретный магазин за конкретной вещью для моего и для его ребенка, но неприятно удивлены: магазин внутри на ремонте, только несколько стоек с одеждой, и продавец говорит нам, что хозяин решил закрыть магазин и они распродают остатки товара. Потом мы оказываемся в ресторане. Его жена сидит за соседним столиком, улыбается и приветственно поднимает бокал.
В реале у меня замечательные отношения с мужем, и друг его действительно просто друг, причём мне не близкий.
Часть 2: с этого момента во сне я и не я (эта женщина на меня не похожа, но я знаю, что это я). Я в квартире (я знаю, что это мой дом) с этим же самым другом в одной комнате и с мужем в другой (муж тоже не похож, но я знаю, что этот человек - мой муж). Я знаю, что мне грозит опасность и вот-вот придут люди за мной. Друг заставляет меня уйти и говорит, что сам со всем разберется. Я - почему-то вдруг в одном белье - бегу по пожарным лестницам, потом какими-то окольгыми путями возвращаюсь домой. Опасные люди только-только ушли и там спокойно.

Заранее спасибо!
Лунный Волк
9 сентября 2014, 10:12

plain_jane написала: Приснился мне яркий сон

Можно мне присоединиться к паразитирующим фантазирующим по чужим снам? wink.gif
В первой части сна нет ничего тревожного: обычная обработка сознанием или подсознанием вариантов поведения. Любые отношения людей разных полов сексуально окрашены, и есть даже шутливая мудрость: "Женщина с первого взгляда знает, будет ли она спать с данным мужчиной".
Мне кажется подсознание отработало эту проблему и его вывод: проблем не предвидится (его жена улыбается), но нафига мне это надо (магазин на ремонте).
У меня тоже есть свой город из сна, который снится в значимых снах.
Вторая часть скорее всего сообщает, что вы в дополнение предвидите опасности при развитии отношений. Но как говорят гадалки: все кончится хорошо. wink.gif
Лапка
9 сентября 2014, 22:14
   Спойлер!

Лунный Волк написал: ...

Просто, плоско, размыто и не интересно. Я бы второй раз к такой гадалке не пошла. biggrin.gif
Лунный Волк
9 сентября 2014, 23:17

Лапка написала:

Спойлер!
Да и гадалка скорее всего больше не появится. tongue.gif
баба Яга
10 сентября 2014, 04:56

plain_jane написала:

Какие-то новые страхи, возникшие на основе неожиданных перемен. Если ты подумаешь, то увидишь, что и сама ситуация имеет начало или корни в чем-то уже давно присутствующем в твоей жизни, и страх этот не новый, а новая форма твоего давнишнего страха.

Если же разбирать по частям.

1 Какие-то надежды на что-то, не имеющее под собой реальной основы. Самообман? Обман с чей-то стороны?

2 Еще больший отход от того, что существует в действительности, что влечет за собой полное непонимание происходящего. Как следствие, разочарование, попытки убедить себя, что вИдимое и есть правда, что ты не ошибаешься.

Ситуация не имеет прямого отношения к романтическим отношениям между тобой, другом мужа, его женой и твоим мужем, как ты это увидела во сне.
баба Яга
10 сентября 2014, 05:04

Твой сон.

Какие-то перемены, скорее всего не очень желательные, но которые можно было бы предположить или предвидеть, если бы относиться к происходящему вокруг себя серьезно и внимательно.

Сон мужа.

Тоже о переменах, в которых он видит причину в тебе, или винит тебя. Принять эти перемены он готов, но это не значит, что ему это нравится.
plain_jane
10 сентября 2014, 05:12

баба Яга написала:

Спасибо большое! Теперь придётся думать, откуда у моих страхов ноги растут.

Лунный Волк написал:

Спасибо за попытку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»