Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Belochka
9 апреля 2015, 18:28

баба Яга написала:
Ты не можешь сказать что-то еще об этом сне?

Ну вот все что я помню -что мне хочется, простите, по маленькому, а унитаза нет.
баба Яга
9 апреля 2015, 18:37

Belochka написала:
Ну вот все что я помню -что мне хочется, простите, по маленькому, а унитаза нет.

Какие-то твои желания не могут сбыться, потому что или время для них неподходящее, или ты не очень видишь и понимаешь сложившуюся ситуацию.
Lilusha
10 апреля 2015, 16:50

баба Яга написала:
Какие-то перемены, вызванные вначале не собственным желанием, а внешними обстоятельствами. Поэтому есть/было/будет некоторое сопротивление переменам. Спустя какое-то время ты увидишь, что лучше не сопротивляться, т.к. эти перемены тебе придутся по душе.

Перемен выше крыши - и пока мне от них скорее плохо(( И все вызваны не моим желанием.
Nata-S
11 апреля 2015, 15:50
Моему мужчине приснился странно-кошмарный сон, связанный со мной. Мы с ним ходим и бегаем, держась за руки, по каким-то лабиринтам, похожим на больничные коридоры, и ищем меня. При этом я уговариваю его этого не делать, ведь, если мы меня найдем, то она (я) испугается и убежит. И в конце одного из коридоров мы меня видим. Я пытаюсь спрятаться у мужчины за спиной, что бы она (я) меня не заметила, но она (я) замечает и начинает сильно кричать. На этом он проснулся.
Как-то мне не по себе от этого сна. Что это может значить?
баба Яга
11 апреля 2015, 16:47

Между вами есть что-то недосказанное. Или так полагает твой муж. Как тебя спросить об этом, он не знает. Но ему от сомнений беспокойно и неприятно.
Nata-S
11 апреля 2015, 20:26

баба Яга написала:

Баба Яга, спасибо. Буду думать.
ПЭРИ
13 апреля 2015, 09:32
А ято означает продолжение тематики сна после пробуждения? Приснилось, что мне сорвали проведение отпуска в горах, и я после пробуждений, еще раза два придумывала, что мне придумать взамен. Почему тема не меняется?
Солвейг
13 апреля 2015, 11:51
Мне приснилось, что меня готовят к ЭКО.
Мне надо сдать анализы, я прихожу сдавать, а они отказываются принимать. Пошла к заведующей - все получилось.
Показывают какой-то график, а на нем возможность удачного исхода зависит от финансовых возможностей. Если есть деньги, то ЭКО будет успешным. Если нет, то в этот день делать не надо.
В реальной жизни вопрос ЭКО никогда не стоял. зачатие происходило быстро и когда хотелось. Детей сейчас рожать не собираюсь. confused.gif

И еще такой вопрос. Услышала от знакомого психолога, что лучше спать без снов. Мол - отдыхает сознательное и подсознательное. Сколько себя помню, все время снились сны. Всегда.
Helia
13 апреля 2015, 12:57
Приснились сломанные замки и двери. С допотопными огромными механизмами. Вместо ворот во двор - дыра, через которую свободно проезжают на лошади. Замок на двери дома развалился, какие-то люди пытались ворваться в дом и напасть. Пришлось убегать.
Vilenia
13 апреля 2015, 13:05
Какой же страшный сон мне сегодня приснился...
Будто бы мы с сыном идем по темной улице, а за нами какой-то мужик гонится. Мы успеваем войти в домик моей бабушки (домик, потому что я помню его из детства - он был крошечный - маленькие сени, дверь в комнату, где полкомнаты занимала русская печь. Два окошка...).
Мы вбегаем в сени и не успеваем закрыть дверь. Мужик уже впустил внутрь своих страшных собак... Правда, они не кусали нас во сне. Сын мне кричит: "Мама, вызывай полицию!". Я звоню 02 и называю адрес бабушки. Сон прервался, но полиция пока не приeхала...
Бабушка умерла в 76-м году, домик ее снесен тогда же... Сама она в моем сне отсутствовала. Что это все означает? Я проснулась в страхе.
баба Яга
13 апреля 2015, 14:05

ПЭРИ написала: А ято означает продолжение тематики сна после пробуждения? Приснилось, что мне сорвали проведение отпуска в горах, и я после пробуждений, еще раза два придумывала, что мне придумать взамен. Почему тема не меняется?

Тебе приснился сон-продолжение?
баба Яга
13 апреля 2015, 14:06

Солвейг написала:

Прежде чем ты решишься на что-то, проверь себя, хочешь ли ты действительно этого решения или перемен. Если ты сделаешь шаг, обратно изменить, если передумаешь, уже будет нельзя.
баба Яга
13 апреля 2015, 14:09

Тебе кажется, что ты не можешь сделать что-то, решиться на что-то, т.к. преграда слишком велика или серьезна. На самом деле, даже если есть некоторая преграда, то она весьма незначительна и, скорее всего, ты сама боишься решиться на что-то или сделать что-то.
баба Яга
13 апреля 2015, 14:10

Какие-то твои тяжелые страхи. У тебя нет другого пути, как признать, что у тебя есть данный страх и или жить с ним и тем, что тяготит, или переступить его и жить иначе.
Helia
13 апреля 2015, 14:22

баба Яга написала:

Большое спасибо!
Vilenia
13 апреля 2015, 15:07

баба Яга написала: У тебя нет другого пути, как признать, что у тебя есть данный страх и или жить с ним и тем, что тяготит, или переступить его и жить иначе.

Переступить его и жить иначе. Так я стараюсь делать всегда.
Спасибо тебе!

ПЭРИ
13 апреля 2015, 16:03

баба Яга написала:
Тебе приснился сон-продолжение?

Да, и не один. Я, наверное, два раза просыпалась после первого сюжета, и каждый раз потом мне снилось продолжение про варианты, как можно провести отпуск взамен сорвавшегося варианта. Последний вариант, вроде, был на море. Я вот именно помнила, что с горами не срослось, и надо думать, как время провести.
Потрясающе
13 апреля 2015, 17:02
Большое спасибо Вам, баба Яга, за эту тему и помощь. smile4.gif
Я в этой теме пару раз рассказывала свои самые кошмарные сны, регулярно повторяющиеся из года в год, из месяца в месяц, на протяжении более 20 лет.
После их описания тут и получения ответа на "что бы это значило", эти кошмары перестали являться. smile.gif

баба Яга
13 апреля 2015, 17:41

ПЭРИ написала:
Да, и не один. Я, наверное, два раза просыпалась после первого сюжета, и каждый раз потом мне снилось продолжение про варианты, как можно провести отпуск взамен сорвавшегося варианта. Последний вариант, вроде, был на море. Я вот именно помнила, что с горами не срослось, и надо думать, как время провести.

Ты планируешь отпуск, если я тебя првильно поняла?

Тут не столько дело в горах или морях, сколько в необходимости сузить варианты выбора. Чем дОльше ты перебираешь, тем вероятней, что выберешь не то, что бы тебе было по душе. В данном случае эти повторяющиеся сны именно говорят о твоей нерешительности. И так хочется, и иначе, а что на самом деле хочется ты не знаешь. Исходи из простого - отпуск - не вся жизнь. Планировать должно быть приятно и легко, а ты углубилась в серьезный выбор, словно решила жизнь переменить.

В любом случае, если ты отпуск и не планируешь, а стоишь перед каким-то иным выбором, подход остается тот же. Просто и с легкостью из наименьшего числа вариантов.
баба Яга
13 апреля 2015, 17:41

Потрясающе написала:

Рада, что смогла помочь.
elenaki
13 апреля 2015, 18:56
Мне сегодня приснилось, что я заснула в питерской квартире, а дверь на лестницу почему-то открыта была. Но это я
обнаружила "проснувшись" (на самом деле это во сне было). Огорчилась, что сбежали все мои коты, которые у меня
в Греции и в Питере никогда не были. Потом пошла проверять, что украли - почему-то была уверена, что нас обокрали.
При том, что я не знаю, где родители держат деньги (и держат ли вообще деньги дома), я пооткрывала какие-то ящики,
нашла пустые коробочки и поняла, что все-таки ограбили. Села и не знаю, что делать. И корю себя, как можно было
заснуть с открытой дверью и где теперь котов искать и что родителям сказать, когда они придут. Так и проснулась.
Запомнился сон очень хорошо, хотя обычно я редко их запоминаю. То, что меня грабят (отбирают самое дорогое, самое
нужное) мне снится довольно часто. Часто снится, что засыпаю в транспорте и просыпаюсь потом в пустом салоне без
сумки, в которой телефон, деньги, карты и т.д. Это к чему такое?
баба Яга
14 апреля 2015, 00:35

elenaki написала: Мне сегодня приснилось, что я заснула в питерской квартире, а дверь на лестницу почему-то открыта была. Но это я
обнаружила "проснувшись" (на самом деле это во сне было). Огорчилась, что сбежали все мои коты, которые у меня
в Греции и в Питере никогда не были. Потом пошла проверять, что украли - почему-то была уверена, что нас обокрали.
При том, что я не знаю, где родители держат деньги (и держат ли вообще деньги дома), я пооткрывала какие-то ящики,
нашла пустые коробочки и поняла, что все-таки ограбили. Села и не знаю, что делать. И корю себя, как можно было
заснуть с открытой дверью и где теперь котов искать и что родителям сказать, когда они придут. Так и проснулась.
Запомнился сон очень хорошо, хотя обычно я редко их запоминаю. То, что меня грабят (отбирают самое дорогое, самое
нужное) мне снится довольно часто. Часто снится, что засыпаю в транспорте и просыпаюсь потом в пустом салоне без
сумки, в которой телефон, деньги, карты и т.д. Это к чему такое?

Частые сны про грабят в твоем случае - боязнь, что кто-то опередит в чем-то, кто-то решит за тебя, и будет это решение властвовать над тобой, хотя твоя бы воля, ты бы сделала все иначе. Такое ощущение, что это скорее твои страхи, нежели действительная ситуация.

Данный сон. Ты в какой-то ситуации не уверена, т.е. она тебе вроде бы понятна, но в то же время что-то сильно тебя смущает, кажется, что нечто важное тебе не видно, не понятно. От этого растерянность, я бы сказала, дискомфорт. В это же время ты себя чувствуешь ответственной за кого-то, за поступки этого человека. Этот человек не предполагает с тобой советоваться и не считает, что ты должна быть вовлечена в его проблемы/дела. И тем не менее, ты продолжаешь ощущать ответственность за него. Это тебя чрезмерно тяготит, и ты себя ругаешь, что остаешься бездейственной, когда, как ты полагаешь, тому человеку нужна помощь.
Харуко
14 апреля 2015, 07:41
Сегодня был сон из разных несвязанных частей. Помогите, пожалуйста, его понять. Я дома, переговариваюсь с мамой.Смотрюсь в зеркало. Я там хорошенькая, лет 25. тоненькая, утянутая талия. В чем-то синем, платье для коктейля. Передо мной две новые пары черных туфель: лодочки и лоуферы. Вроде у меня стоит задача сшить платье для приятельницы, свадебное, но почему-то синее. Я хожу по базару и ищу фурнитуру. Родственница заказчицы спрашивает, а успеешь ли? Мне нужно знать, какие та носит украшения, родственница отвечает мне. Потом захожу в магазины с мясными изделиями: колбасы и тд. но не свежего мяса. Сидим в кафе с однокурсниками. Я исписала иероглифами убористо так полстраницы. у нас встреча с уважаемым академиком-историком. (Он уже лет семь как умер, мы очень тепло общались в жизни). Мы сидим напротив него и жены. Он очень доброжелателен, как и в жизни. Но жена его выглядит совсем по-другому. Похожа на датскую королеву- изящна и аристократична. Однокурсница просит академика подписать тетрадь, я спохватываюсь, что и мне надо. Дом брата мужа. Улица слегка в американском стиле конца 19 века. Дом добротный, двухэтажный, светло зеленый, с хорошим забором, совсем не чета моему домику. Но окна не очень просматриваются, выглядит как "мой дом- моя крепость". Меня в гости брат не приглашает, и в реальности у нас испортились отношения из-за споров наследственных . Обхожу дом и вижу в окне как невестка занимается с детьми. Я думаю, хорошо, что мы не общаемся, а то мой домик такой скромный, и я бы чувствовала себя уязвленной, приди она в гости.
ПЭРИ
14 апреля 2015, 09:26

баба Яга написала: Исходи из простого - отпуск - не вся жизнь.

Стала думать, что за выбор не о жизни пришлось делать, и вспомнила, что в тот день накануне дочь вдруг заявила, что собирается уезжать за границу на учебу раньше на пару дней, и тогда я не успеваю вернуться к ней из отпуска проводить. Сроки возвращения из отпуска изменить я не могу, потому что там завязано на других людей, нас целая компания из разных городов собирается. И несмотря на то, что дочь, вроде, нашла вариант, при котором ей не надо будет уезжать пораньше, то, что я сама лично не нашла альтернативного варианта для себя, видимо так засело в голове, как нерешенная проблема, и вылезала проработкой во сне снова и снова.
Но принцип сужения вариантов я буду иметь ввиду. Потому что есть во мне такое: запускаю алгоритм просмотра всех возможных и невозможных альтернатив. На самом деле реализуемых все равно мало.
Кстати, надо брать пример в этом у дочери. Она как то не сильно по вариантам напрягается. Как есть, так и есть.
Hestrie
15 апреля 2015, 21:37
Здравствуйте, баба Яга! И я за толкованием сна. Видела во сне большую свинью, стоявшую в ограждении на природе, которая рожала поросят. Малышей было много, 2х видов - розовенькие и рябые. Я подошла, когда родилось уже около 5-6 штук. Они были позади свиньи, а те, которые должны были еще родиться, стояли перед "мамой" в очереди, подходили по-одному, через голову проникали в нее, затем рождались. Я наблюдала, очередь подходила к концу, остался один поросеночек. Перед тем, как проникнуть в маму, он так ласкался с ней, нюхал, терся - она отвечала взаимностью, затем "вошел" и... родился последним. Свинье-маме было тяжело, глаза ее накалялись как лампочки при усилиях, почти красными становились.
баба Яга
16 апреля 2015, 01:28

Какая-то ситуация, в которой ты не очень хорошо разбираешься. Лучше тебе оставаться в положении наблюдателя, т.к. войти в эту ситуцию и увидеть ее изнутри ты не сможешь.
баба Яга
16 апреля 2015, 01:31

Харуко написала:

Ты взялась за слишком много дел одновременно. И, если, каждое отдельное дело само по себе несложное и ты бы с ним справилась легко, то взявшись за все сразу, ты мечешься между ними, не понимая как успеть и что сделать сначала, а что потом.
Hestrie
16 апреля 2015, 01:42

баба Яга написала:
Какая-то ситуация, в которой ты не очень хорошо разбираешься. Лучше тебе оставаться в положении наблюдателя, т.к. войти в эту ситуцию и увидеть ее изнутри ты не сможешь.

баба Яга, спасибо! Может ли эта ситуация быть связана с родственниками (свинья - поросята - рождение)?
баба Яга
16 апреля 2015, 02:41

Hestrie написала:
баба Яга, спасибо! Может  ли эта ситуация быть связана с родственниками  (свинья - поросята - рождение)?

Вполне может.
Харуко
16 апреля 2015, 08:00
Спасибо огромное, "баба Яга"! Буду думать.
Ласань
16 апреля 2015, 13:56
Добрый день! Хочу задать вопрос, буду признательна за ответ!

Иногда мне снятся "реальные" сны, т.е., сны как в реальном времени, встречи, общение, как какие-то зарисовки из реальной жизни, события личной жизни с людьми, с которыми я знакома либо в силу выполняемой работы, либо вообще виртуально, если это вообще можно назвать знакомством. И сны эти строятся на том, что я с этими людьми очень близка, чуть ли не родные близкие люди. После пробуждения остается чувство лишения чего-то важного и залипания на этих прожитых во сне ситуациях.

Что это может быть? Привет из прошлых жизней или бред воспаленного сознания?
баба Яга
16 апреля 2015, 17:26

Ласань написала:

Вероятно, есть какие-то ситуации или вопросы, которые тебе проще решать во сне. Это не бред, не отклики прошлой жизни, это твой способ разбираться с тем, что для тебя важно.
Ласань
16 апреля 2015, 23:21

баба Яга написала:

Спасибо!
Ise
20 апреля 2015, 23:36
Баба Яга, помоги пожалуйста расшифровать два неприятных сна.

Первый. Рыбы разных размеров плавают то ли в ведре, то ли в другой небольшой емкости. Смотрю на них сверху. Одна рыбина длинная, как угорь плавает по кругу, почти догоняя свой хвост, рыб много и все разные. Вылавливаю одну чудную рыбку, и собираюсь ее съесть, проглотить живьем, как едят устриц и тут вспоминаю что не люблю устриц, да и рыбу проглотить не смогу у нее тело поперек в районе жабр широкое, буквой т, почти как в длину, во рту застрянет. В этот момент меня кусает за руку кто-то (та длинная рыба) укус не больной, скорее испуг. Просыпаюсь вздрагивая.

Второй. Наблюдаю шторм из окна. Накатывает огромная грязная волна на берег как цунами, люди бегут, пытаясь спастись...на переднем плане на берег волна выкатывает не лодки, а пазик, еще какая-то машина. Вода отходит и ощущение что сейчас накатит с еще большей разрушающей силой силой и сметет всех. Но я уже в автобусе еду прочь. К автобусу бегут два мужчины и трое детей, колотят в двери, за которыми стою я и смотрю на них через стекло. Двери не открываются. В мыслях: "им придется ждать другой автобус".
Алиса10
21 апреля 2015, 11:16
Может кто растолкует мой сон!?
Я очень спешила на самолет, но все же успела на посадку.
баба Яга
22 апреля 2015, 02:59

Алиса10 написала: Может кто  растолкует мой сон!?
Я очень спешила на самолет, но все же успела на посадку.

Что-то ты наяву боишься, что не сумеешь сделать. Сумеешь, только не надо волноваться.
баба Яга
22 апреля 2015, 03:06

Ise написала: Баба Яга, помоги пожалуйста расшифровать два неприятных сна.

Первый. Рыбы разных размеров плавают то ли в ведре, то ли в другой небольшой емкости. Смотрю на них сверху. Одна рыбина длинная, как угорь плавает по кругу, почти догоняя свой хвост,  рыб много и все разные. Вылавливаю одну чудную рыбку, и собираюсь ее съесть, проглотить живьем, как едят устриц и тут вспоминаю что не люблю устриц, да и рыбу проглотить не смогу у нее тело поперек в районе жабр широкое, буквой т, почти как в длину, во рту застрянет. В этот момент меня кусает за руку кто-то (та длинная рыба) укус не больной, скорее испуг. Просыпаюсь вздрагивая.

Второй. Наблюдаю шторм из окна. Накатывает огромная грязная волна на берег как цунами, люди бегут, пытаясь спастись...на переднем плане на берег волна выкатывает не лодки, а пазик, еще какая-то машина. Вода отходит и ощущение что сейчас накатит с еще большей разрушающей силой силой и сметет всех. Но я уже в автобусе еду прочь. К автобусу бегут два мужчины и трое детей, колотят в двери, за которыми стою я и смотрю на них через стекло. Двери не открываются. В мыслях: "им придется ждать другой автобус".

Первый. Ты стоишь перед выбором. Пробуешь в уме то одно, то другое. Тебя волнует, что ошибешься, поэтому никак не можешь решиться, а времени остается уже не так много. Надо решаться.

Второй. Он частично связан с первым. Снова проблема выбора. В том, что ты видишь перед собой в вариантах выбора, по сути, ни один тебе не нравится. Дело в том, что ты не хочешь или боишься посмотреть глубже. Пока ты только решаешься взглянуть не углубляясь в суть. Но время поджимает, и у тебя снова страх, но теперь уже ты боишься, что выберешь и если будет не то, передумать или изменить что-либо уже возможности не окажется.
Солвейг
22 апреля 2015, 13:56

баба Яга написала:
Прежде чем ты решишься на что-то, проверь себя, хочешь ли ты действительно этого решения или перемен. Если ты сделаешь шаг, обратно изменить, если передумаешь, уже будет нельзя.

Спасибо smile.gif

Вот такой вопрос, если все последние сны связанны с работой и родственниками, с которыми я работаю, я могу считать, что перемены связаны с ними?
Ise
22 апреля 2015, 18:19

баба Яга написала:
Первый. Ты стоишь перед выбором. Пробуешь в уме то одно, то другое. Тебя волнует, что ошибешься, поэтому никак не можешь решиться, а времени остается уже не так много. Надо решаться.

Второй. Он частично связан с первым. Снова проблема выбора. В том, что ты видишь перед собой в вариантах выбора, по сути, ни один тебе не нравится. Дело в том, что ты не хочешь или боишься посмотреть глубже. Пока ты только решаешься взглянуть не углубляясь в суть. Но время поджимает, и у тебя снова страх, но теперь уже ты боишься, что выберешь и если будет не то,  передумать или изменить что-либо уже возможности не окажется.

Похоже я не хочу и не могу сделать этот выбор, поскольку не вижу того пути, который мог бы привести к желаемому варианту.

Спасибо.
баба Яга
22 апреля 2015, 19:32

Солвейг написала: Вот такой вопрос, если все последние сны связанны с работой и родственниками, с которыми я работаю, я могу считать, что перемены связаны с ними?

И да, и нет. В связи с тем, что всякий человек наделен свободной волей, выбор, даже сделанный под давлением обстоятельств, остается всегда нашим выбором, потому что проистекает из нашего отношения к себе и данным обстоятельствам. Всегда, как минимум, есть два варианта, один положительный или 'да', другой отрицательный или 'нет'. Внешние обстоятельства могут нас подталкивать к какому-то выбору или решению, но принимаем мы его всегда сами.

Такое понимание вещей вынуждает нас понимать и принимать ответственность за выбор и жизнь в целом на себя. Но оно же две нам шанс не быть инфантильными, но независимо мыслящими самостоятельными зрелыми людьми. Что не означает легкой и простой жизни, но всегда дает возможность не быть жертвой никаких обстоятельства.

Про тех, кто не видят сны, а поэтому отдыхают лучше. Сны 'видят' все. Не все их запоминают. На это счет было проведено не одно исследование, когда снимается энцефалограмма спящего человека. Можно поискать онлайн описание подобных исследований.
Ise
22 апреля 2015, 23:01

баба Яга написала:
Первый. Ты стоишь перед выбором. Пробуешь в уме то одно, то другое. Тебя волнует, что ошибешься, поэтому никак не можешь решиться, а времени остается уже не так много.

Есть ощущение что время уже ушло и лучше уже не будет.

но теперь уже ты боишься, что выберешь и если будет не то,  передумать или изменить что-либо уже возможности не окажется.

Может быть уже перестать выбирать и жить с тем, что есть?
баба Яга
23 апреля 2015, 00:35

Ise написала:
Есть ощущение что время уже ушло и лучше уже не будет.

Может быть уже перестать выбирать и жить с тем, что есть?

Решать тебе. Но не выбирать и жить с тем, что есть - тоже выбор.
_JJ_
23 апреля 2015, 08:54
Очередной странный сон...я бежала от пожаров. Была в доме, с семьей, и начались пожары. Мы ждали, надо ли будет эвакуироваться, и наконец я начала собирать вещи: паковала детское, почему-то свою одежду (причем особенно дорогие вещи, но не обязательно необходимые, помню упакованные в чемодан пять пар сапог и мысли, что чемоданы не влезут в багажник). Еще во сне была незнакомая мне в реальности женщина, которую я позвала ехать с нами.
Мы уехали вовремя, но я помню пламя и дым.

Буду очень благодарна совету.
Лунный Волк
23 апреля 2015, 11:31

_JJ_ написала: Очередной странный сон

Я б даже к тревожности не отнес. Вполне нормальный сон, тем более что с хорошим концом. Мне вот любила сниться атомная война, вид из окна в Смоленске на долину Днепра, причем без малейших причин к беспокойству в реале. Красиво было обалденно.
баба Яга
23 апреля 2015, 13:36

Растерянность перед неожиданными переменами. Я бы сказала, полная беспомощность , и во всем что ты делаешь и думаешь ты рукодствуешься страхом, а вдруг, будет еще хуже.
Belochka
23 апреля 2015, 15:03
жуткий сон видела. Фактически конец света что земля сдвинулась с места, правда не у меня под ногами. Но факт что такой огромный оползень
баба Яга
23 апреля 2015, 17:34

Belochka написала: жуткий сон видела. Фактически конец света что земля сдвинулась с места, правда не у меня под ногами. Но факт что такой огромный оползень

Чего-то ты боишься, понимая, что от тебя в данной ситуации почти ничто не зависит.
Wasilisa
30 апреля 2015, 13:07
Всем привет!!! Преснился сон, что я с моим хорошим знакомым искали алмазы... сидя разочарованные в яме (метра два-три), мы решили перекусить, и тут мой знакомый нарывается на самородок золота, тут и второй, третий -десятый... я тоже начинаю разглаживать гравий и нахожу самородки которые уже неумещаются в руках и куда неглянь, самородки золота...
сон был очень ясный как в кино, а проснулся я от того что разговаривая с моим знакомым на какой-то стройке, я падаю с высока и просыпаюсь в 5:45 утра...
кто-нибудь может сказать что это за страшилка такая... спасибо...
баба Яга
30 апреля 2015, 13:25

Wasilisa написала:

Желаемое кажется очень близко. Настолько близко, что ощущаешь его, как свершенное, держишь его в руках. Реальность же такова, что разочарование от понимания, что желаемое так и осталось лишь желанием может быть очень болезненным.
Wasilisa
30 апреля 2015, 13:41

баба Яга написала:
Желаемое кажется очень близко. Настолько близко, что ощущаешь его, как свершенное, держишь его в руках. Реальность же такова, что разочарование от понимания, что желаемое так и осталось лишь желанием может быть очень болезненным.

спасибо... так и понял что страшилка... facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»