Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Erin
1 мая 2015, 19:46
баба Яга, если будет время и желание, прокомментируйте пожалуйста. Мне сегодня ночью приснился сон, что я долго и старательно складывала вещи в доме (в одной из стран, где я жила достаточно давно и больше никуда не вернусь) - помню стопки одежды в-основном, пришла моя мама (она никогда в той стране не была) и переложила всё по-своему. Меня во сне это просто убило, мне новый порядок был очень неудобен и мне было очень жаль моих стараний, выброшенных в итоге на ветер. Я стала дико кричать по этому поводу, разваливать порядок вещей, установленный мамой и на том и проснулась. И в принципе меня ничего бы про этот сон не напрягло, но ощущение после пробуждения было - легче не стало, ни после крика, ни после разрушения маминого порядка. Я в реальной жизни часто считаю, что живу не своей жизнью, а маминой, очень расстроилась в итоге frown.gif Самое интересное, что данную ситуацию в реальной жизни очень часто имела моя мама со своей бабушкой, та частенько приезжала и любила навести порядок в шкафах и всём доме. Мама после этого ничего не могла найти, скандалы были страшные, а я очень любила тот порядок (в доме иначе был страшный бардак smile.gif). В отличие от меня, моя мама жила совсем не так, как бабушка видела её жизнь, у меня с мамой всё с точностью до наоборот, как я считаю.
Я сейчас как раз строю планы, чтобы вывести мамино участие из одного моих важных жизненных проектов, мне это скорее всего дастся достаточно трудно, по деньгам и усилиям. Задумалась теперь, связан ли мой сон с этим всем.
баба Яга
1 мая 2015, 21:10

Erin написала: Я сейчас как раз строю планы, чтобы вывести мамино участие из одного моих важных жизненных проектов, мне это скорее всего дастся достаточно трудно, по деньгам и усилиям. Задумалась теперь, связан ли мой сон с этим всем.

Абсолютно. Ты хочешь жить, как понимаешь, при этом считаешь, что мамино мнение не можешь полностью игнорировать. Конфликт не столько между тобой и мамой, сколько твой внутренний конфликт - надо ли взрослой дочери продолжать слушать маму, а главное - поступать так, как мама считает правильным.
Erin
2 мая 2015, 19:02

баба Яга написала:
Абсолютно. Ты хочешь жить, как понимаешь, при этом считаешь, что мамино мнение не можешь полностью игнорировать. Конфликт не столько между тобой и мамой, сколько твой внутренний конфликт - надо ли взрослой дочери продолжать слушать маму, а главное - поступать так, как мама считает правильным.

Спасибо!
Marsiano4ka
5 мая 2015, 05:12
А мне приснился позитивный, но странный сон, если можно, растолкуйте, пожалуйста, что он может символизировать. smile.gif

Я оказалась в новом коллективе с приятными людьми, причем один из мужчин мне приглянулся. И так случилось, что я должна была делать ему массаж: то ли обязанности у меня были такие, то ли еще что-то, но инициатива исходила не от меня и возможности отказаться у меня не было. Когда же я к нему прикоснулась, то поняла, что это человек, которого я сильно люблю, и даже во сне явно ощущала восторг от каждого прикосновения к нему и почувствовала, что нас ждет совместное будущее.
Annanimka
7 мая 2015, 16:36
Добрый день!
Приснился короткий сон утром в четверг будто гадалка к которой я пришла вытащила карту крестового короля и сказала: отец твоего ребёнка-крестовый король!( не беременна, отношений нет, прежние закончились 2 месяца назад и к гадалке я по ходу во сне пришла спросить именно о нём...) очень жду новую любовь. Спасибо
баба Яга
7 мая 2015, 18:32

Marsiano4ka написала: А мне приснился позитивный, но странный сон, если можно, растолкуйте, пожалуйста, что он может символизировать.  smile.gif

Я оказалась в новом коллективе с приятными людьми, причем один из мужчин мне приглянулся. И так случилось, что я должна была делать ему массаж: то ли обязанности у меня были такие, то ли еще что-то, но инициатива исходила не от меня и возможности отказаться у меня не было. Когда же я к нему прикоснулась, то поняла, что это человек, которого я сильно люблю, и даже во сне явно ощущала восторг от каждого прикосновения к нему и почувствовала, что нас ждет совместное будущее.

Перемена в отношении к кому-то. От равнодушия, может быть даже и нерасположения, ты переменишь свое отношение к этому человеку на дружелюбное и радушное.
баба Яга
7 мая 2015, 18:35

Annanimka написала: Добрый день!
Приснился короткий сон утром в четверг будто гадалка к которой я пришла вытащила карту крестового короля и сказала: отец твоего ребёнка-крестовый король!( не беременна, отношений нет, прежние закончились 2 месяца назад и к гадалке я по ходу во сне пришла спросить именно о нём...) очень жду новую любовь. Спасибо

Не знаю насчет отцовства, но следующий твой роман будет с человеком постарше тебя лет на пять, а может быть и больше. Он будет приятной внешности, не то чтоб красавец, но обаятельный, с приятными располагающими мягкими манерами. Человек будет с легким веселым характером, не жадный и неглупый.
Marsiano4ka
7 мая 2015, 18:42

баба Яга написала:

Спасибо! Это обнадеживает. smile4.gif
Annanimka
8 мая 2015, 09:36

баба Яга написала:
Не знаю насчет отцовства, но следующий твой роман будет с человеком постарше тебя лет на пять, а может быть и больше. Он будет приятной внешности, не то чтоб красавец, но обаятельный, с приятными располагающими мягкими манерами. Человек будет с легким веселым характером, не жадный и неглупый.

Спасибо большое! wink.gif wink.gif Скорее бы wink.gif
Capre Diem
11 мая 2015, 16:29
Приснился странный сон: будто бы я, наклонив голову, расчесываю волосы, трясу ими, а с них сыплется как будто перхоть, но на самом деле мелкие розовые лепестки, и их очень много, они устилают весь пол. К чему это? Спасиб smile.gif
баба Яга
12 мая 2015, 13:56

Capre Diem написала: Приснился странный сон: будто бы я, наклонив голову, расчесываю волосы, трясу ими, а с них сыплется как будто перхоть, но на самом деле мелкие розовые лепестки, и их очень много, они устилают весь пол. К чему это? Спасиб  smile.gif

Уходят какие-то заблуждения. Уходят не целиком, а по кусочкам. Тем не менее это процесс, который начавшись будет продолжаться.
Capre Diem
12 мая 2015, 22:10

баба Яга написала:

Интересное трактование, мне нравится smile.gif

Спасибо!
Анна
13 мая 2015, 16:11
А мне сегодня приснился папа, который умер три недели назад. Будьто бы я, он и мама в доме родителей, и папа принес цветы - из букета достал один красный цветок, вручил маме, а остальные мне. Букет был смешанный - вроде бы две каллы, сколько-то красных цветов, то ли роз, то ли гвоздик, я так и не поняла во сне, и один тюльпан, то ли белый то ли желтый ну и декоративная укроповидная зелень. Я помню, что я пыталась их во сне пересчитать, и у меня не получилось. Но я немножко переложила цветы - сначала, когда он их мне подал, они были как-бы все сами по себе - и чем больше я смотрела на букет, тем больше он мне нравился, очень красивый был букет. И я пошла на кухню ставить его в вазу. Вот только кухня была не наша, а какая-то индустриальная - с огромными квадратными раковинами... но вазы были наши, уже несколько стояли подготовленные. Я откусила зубами излишне длинный конец тюльпана, и начала снимать обертку с цветов, тут пришла какая-то из моих подружек. Немножко незапомнившегося трепа ни о чем, пока я снимала два слоя пластика (у нас тут так обычно букеты заворачивают) - и тут она говорит, слышишь - вроде зовет кто-то. А, говорю, это ж маме чего-то нужно. И пытаюсь просто ткнуть цветы в вазу - не получается, тогда я махнула рукой, просто положила букет на заставленный какими-то непоняттными банками край раковины и поспешила к маме. И проснулась.

Что бы все это значило? redface.gif Очень уж много всего намешано оказалось.
баба Яга
13 мая 2015, 18:34

Анна написала:

Папа там, где ему хорошо. Мама нуждается в твоей поддержке, пока об этом забывать не надо.
Анна
14 мая 2015, 16:43

баба Яга написала:
Папа там, где ему хорошо. Мама нуждается в твоей поддержке, пока об этом забывать не надо.

Спасибо, я тоже в эту сторону склонялась. smile.gif
LesiK
16 мая 2015, 00:25
Сон, не мой, но касается меня. И настолько прозрачен...........Хочу что бы моя мама жила спокойно. Рассказываю. Пару лет назад купила в кредит жильё . Кредит на 5 лет. Мама помогала выплачивать. Год назад, я решила, что мама ( боится кредитов до безумия) не должна участвовать в этом, и сказала ей, что все досрочно уплачено. Плачу потихонечку сама . Это нормально. Но, пару дней назад, мама сказала, что ей страшный сон приснился - пришла я и сказала, что нифига не уплачено, и я плачу сама. Тобишь, пришла и правду сказала..... Что это??????
баба Яга
16 мая 2015, 02:41

LesiK написала: Сон, не мой, но касается меня. И настолько прозрачен...........Хочу что бы моя мама жила спокойно. Рассказываю. Пару лет назад купила в кредит жильё . Кредит на 5 лет. Мама помогала выплачивать. Год назад, я решила, что мама ( боится кредитов до безумия) не должна участвовать в этом, и сказала ей, что все досрочно уплачено.  Плачу потихонечку сама . Это нормально. Но, пару дней назад, мама сказала, что ей страшный сон приснился - пришла я и сказала, что нифига не уплачено, и я плачу сама. Тобишь, пришла и правду сказала..... Что это??????

Это с маминой точки зрения сон страшный. На самом деле - так мамина паника и боязнь кредитов проявилась. Был бы сон о том, что ты платить не можешь, а через полгода ты и вправду платить бы не смогла, можно бы было сказать, что сон пророческий. А так, мамины страхи, котрые опираются на ее внутренние понимание вещей. Совпало с действительностью, которая никаким образом не страшная.
Харуко
16 мая 2015, 11:51
А можно мне?
Как будто два сна в одном. В первом у меня гостит папа, он умер давно. И я его собираю домой, кладу ему большую коробку конфет с собой. Мы много с ним говорим, как-то тепло общаемся. Во втором сне, следом идущем. я пеку хлеб и угощаю им гостей за круглым столом. Там, в основном, бабушки, в том числе, моя покойная свекровь. Хлеб получился вкусным. он даже еще теплый, когда я его раздаю. Общежитие, знакомые женщины в коридоре стоят, общаются. И вроде, у меня какие-то дела с ними, связанные с работой, кажется. Прехорошенькая маленькая девчушка тут же оказывается. Мне кажется, что дарение умершим людям несет какой-то знак, да? Как-то все это неспроста. Хотелось бы верить, что к позитивным переменам. Помогите растолковать, пожалуйста!
баба Яга
16 мая 2015, 14:48

Харуко написала:

Со временем, если и было плохое в отношениях, оно стирается в памяти. Поэтому не надо дважды задумываться сделать что-то хорошо тем, с кем сейчас может быть и не очень хорошие отношения. Если есть желание сделать кому-то приятно, сделай.
Харуко
17 мая 2015, 09:56
Спасибо большущее, "баба Яга"!
Rivers'Name
22 мая 2015, 12:40
Приснился сон - буквально сюжет кровавого фантастического боевика. Интересно, может, его можно продать какой-нить Голливудской компании? biggrin.gif
На планете новое заболевание, какая-то там лихорадка, главная особенность - человек заболевает, три дня типа продромальный период, а потом в течение двух суток больной буквально неконтролируем. А когда эти двое суток проходят - все ок, выздоравливает. Обычно таких больных связывают и изолируют. И вот в какой-то момент врачи всей планеты начали заявлять о том, что первые симптомы обнаружились у такого огромного количества человек, что в течение тех самых двух суток больных будет больше, чем здоровых. И вот здоровые жители Земли готовятся к предстоящему "веселью" - баррикадируются в домах, чистят ружья, заранее нейтрализовывают своих близких...
баба Яга
22 мая 2015, 17:39

Rivers'Name написала:

Прикинь на себя данную ситуацию минус глобальность и фантастику. Чем-либо это не напоминает тебе отношения в семье, с мамой и бабушкой? Сначала симптомы болезни, потом ее кульминация, когда безудержно хочется кричать, топать ногами и прочие удовольствия. А потом наступает отрезвление.
Rivers'Name
22 мая 2015, 21:42

баба Яга написала: Чем-либо это не напоминает тебе отношения в семье, с мамой и бабушкой?

Совсем нет, но огромное спасибо за поданную идею.
Piol
22 мая 2015, 22:28
2 дня нaзaд мнe приснился oчeнь выпуклый сoн. Сны мнe снятся кaждую нoчь oчeнь фaнтaзийныe, нo этoт зaпoмнился oсoбo.

Kaк будтo я вдруг бeрeмeннa. A мнe, вooбщe-тo, 47. Я в тихoй пaникe - oднa, нa мнe eщё пoкa нe рaскручeнный гeшэфт, стaрaя для мaтeринствa, нo сaмoe глaвнoe - кaк рaбoтaть-тo с млaдeнцeм нa рукaх?? Oтeц рeбёнкa нe ясeн. И бeрeмeннa я нe нeмнoжкo, a ужe в тaкoм срoкe, чтo мoжнo дeлaть УЗИ плoдa. Хoчу aбoрт, чтoб стaлo всё пo-стaрoму, нo сoмнeния глoжут. Иду нa УЗИ. И с экрaнa мoнитoрa смoтрят нa мeня oткрытыe!! ясныe глaзa рeбёнкa-дeвoчки. Увидeв их, я пoнимaю, чтo никaкoй aбoрт я сдeлaть нe смoгу. Нo в тo жe врeмя пoнимaю, чтo и рaбoтaть с млaдeнцeм в свoeй чaстнo-врaчeбнoй прaктикe тaк, кaк этo я дeлaю сeйчaс, с 8 дo пoчти 20.00, я нe смoгу. В дeкрeтный пoйти нe смoгу - ктo мнe eгo будeт oплaчивaть, eсли я сaмa нa сeбя рaбoтaю? Нeрaзрeшимaя дилeммa. Рoятся мысли - млaдeнцa брaть с сoбoй нa рaбoту, бeгaть к нeму мeжду пaциeнтaми... Стaнoвится ужaснo oт всeх этих мыслeй и плaнoв.

В oбщeм, прoснувшись, я вздoхнулa с oблeгчeниeм oт приятнoй мысли, чтo этo был всeгo лишь сoн.
баба Яга
23 мая 2015, 00:29

Есть или будет какой-то неожиданный для тебя проект/дело/ситуация. От неожиданности ты сначала будешь пребывать в панике, как в сне. Но, это не будет сном, поэтому придется разбираться по ходу дела. Когда вглядишься, как в сне на УЗИ, поймешь, что хоть и неожиданно, хоть и будет непросто, но отказаться ты от этого уже не хочешь и не можешь.

На самом деле, все будет не так страшно, просто очень неожиданно, несколько ломая твои планы.
Piol
23 мая 2015, 12:41

баба Яга написала: Есть или будет какой-то неожиданный для тебя проект/дело/ситуация.

Дa. Сeйчaс я нaхoжусь в тeкущeм прoeктe - пeрeeзд прaктики к 1.7.15. Oчeнь мнoгo дeл, зaбoт и хлoпoт, нaчинaя oт тeкущeгo рeмoнтa нoвых пoмeщeний, зaкaнчивaя рaстoржeниeм всeвoзмoжных дoгoвoрoв.

баба Яга написала: От неожиданности ты сначала будешь пребывать в панике, как в сне. Но, это не будет сном, поэтому придется разбираться по ходу дела. Когда вглядишься, как в сне на УЗИ, поймешь, что хоть и неожиданно, хоть и будет непросто, но отказаться ты от этого уже не хочешь и не можешь.

Дa уж frown.gif. Нeoжидaннoсть мoжeт случиться пo любoму вoпрoсу, связaннoму с пeрeeздoм. Нaпримeр, мeня нe зaхoчeт oтпускaть дoрoгoй прoвaйдeр Teлeкoм. Или мeбeль для рeгистрaтуры нe дoстaвят в срoк. Этo будeт кaтaстрoфa.
Спaсибo, бaбa Ягa.
Daphne
23 мая 2015, 23:17
Здравствуйте. Приснился сон - за большим, сервированным столом (без еды), сидят все мои родственники. Я подхожу к каждому и насыпаю рядом с тарелкой небольшую горстку соли, похожей на коричневый сахар.
баба Яга
24 мая 2015, 00:44

Daphne написала: Здравствуйте. Приснился сон - за большим, сервированным столом (без еды), сидят все мои родственники. Я подхожу к каждому и насыпаю рядом с тарелкой небольшую горстку соли, похожей на коричневый сахар.

Какая-то обида, не обязательно на родственников. Небольшая, и дело само по себе скорее пустяковое, но засела у тебя обида занозой и ни выходит.
Daphne
24 мая 2015, 15:49

баба Яга написала:
Какая-то обида, не обязательно на родственников. Небольшая, и дело само по себе скорее пустяковое, но засела у тебя обида занозой и ни выходит.

Если не на родственников, то может быть.
Спасибо большое smile.gif
Erin
24 мая 2015, 19:49

Piol написала:
Дa. Сeйчaс я нaхoжусь в тeкущeм прoeктe - пeрeeзд прaктики к 1.7.15. Oчeнь мнoгo дeл, зaбoт и хлoпoт, нaчинaя oт тeкущeгo рeмoнтa нoвых пoмeщeний, зaкaнчивaя рaстoржeниeм всeвoзмoжных дoгoвoрoв.

Дa уж frown.gif. Нeoжидaннoсть мoжeт случиться пo любoму вoпрoсу, связaннoму с пeрeeздoм.

Я ни разу не толкователь снов, но как мне кажется, у тебя в процессе переезда могут случиться не только неприятные сюрпризы smile.gif А поскольку в таком деле обычно ожидаешь всяких хлопот, а не приятностей, то такое действительно может привести в замешательство. Желаю, чтобы переезд прошёл с минимальным стрессом и только приятными неожиданностями smile.gif
Piol
24 мая 2015, 22:07
Спасибо, Erin flower.gif .
Irute
28 мая 2015, 22:52
Очень хочется помощи, такой яркий, выпуклый повторяющийся сон про милостыню. Четко вижу монеты, чувствую, что просто обязана подать. И почему-то поезд, как будто через окно подаю.
баба Яга
29 мая 2015, 02:58

Irute написала: Очень хочется помощи, такой яркий, выпуклый повторяющийся сон про милостыню. Четко вижу монеты, чувствую, что просто обязана подать. И почему-то поезд, как будто через окно подаю.

Нельзя ли подробней о сне?
Харуко
29 мая 2015, 09:54
Большая просьба растолковать сон сегодняшний. Поскольку приснился с четверга на пятницу, то есть подозрение, что он вещий smile.gif. Иду по бревну гимнастическому на улице, но не на спортивной площадке или школьном стадионе, а в каком-то месте неподходящем. Держусь за руку приятного молодого человека, потом отказываюсь от его помощи. спрыгиваю вниз. В недоумении смотрю: нет моей обуви. Вместо нее какие-то галоши новые, впрочем, ладно, обуваю их. Копаюсь в куче тапочек, кем-то оставленных, забытых. Пытаюсь подобрать себе пару. Тапочки все унылые, серые. Нашла вроде, но отвлеклась на какую-то сердитую женщину молодую, и потеряла. Ищу довольно долго пару приличных тапочек, увы, не могу найти. Одни подобрала: серые, мужские, но почему-то не устраивают. А женщина та извлекла из этой кучи забытых вещей какое-то белье и гладит довольно агрессивно. Я же обнаруживаю детский забытый комбинезон на младенца, голубенький такой, чистый, в мешке для стирки. Еду на велосипеде, довольно уверенно, по территории какой-то базы промышленной что ли. И ощущение радости, что я ловкая, что не упаду, хотя страх вначале был. И еду выпрямившись, велосипед, видимо, с высоким рулем.
Irute
29 мая 2015, 13:58
Там про поезд вот только это яркое, а остальное все как в тумане.
А вот сегодняшний сон. Как будто в Греции в путешествии на арендованной машине поехала в какой-то не очень богатый район. Народ сидел за столом и мужчины и женщины. Мужчины скорее всего бомжи. Женщины нет. Женщинам без проблем была подана милостыня, а мужчинам как бы деньги держала близкая знакомая и мужчины сами брали, а я как бы возмущалась.
баба Яга
29 мая 2015, 14:51

Харуко написала:

Ты пробуешь разрешить какой-то вопрос или ситуацию. Прикидываешь так и сяк. Тебе же надо понять, что прошлый опыт тут не поможет. Надо отстраниться от ситуации, тогда она сама начнет перед тобой разворачиваться.
баба Яга
29 мая 2015, 14:55

Irute написала: Там про поезд вот только это яркое, а остальное все как в тумане.
А вот сегодняшний сон. Как будто в Греции в путешествии на арендованной машине поехала в какой-то не очень богатый район. Народ сидел за столом и мужчины и женщины. Мужчины скорее всего бомжи. Женщины нет. Женщинам без проблем была подана милостыня, а мужчинам как бы  деньги держала близкая знакомая и мужчины сами брали, а я как бы возмущалась.

Ты пытаешься или, скажем так, откупиться от чего-то (не обязательно деньгами), или полагаешь, что сделав что-то, как тебе кажется, хорошее и доброе, ты изменишь не только ситуацию, но и свою жизнь. Такое впечатление, что ты заблуждаешься, именно поэтому тебе снятся сны с одинаковым смыслом, чтоб показать тебе, это не тот путь.
Харуко
29 мая 2015, 16:00
Спасибо огромное, "баба Яга"!!!
Irute
29 мая 2015, 21:11
Большое спасибо. Я не смотрела на ситуацию с этой позиции, но да, наверное это так. Еще раз спасибо, буду думать. flower.gif
Wasilisa
1 июня 2015, 12:12
Здравствуйте! Сегодня увидела сон, что я в больнице мне берут кровь. Там я встречаю давнюю приятельницу немку. И мы с ней отправляемся на фитнес, затем она приглашает меня к себе домой, показывает дом. Общаемся мы с ней на немецком, когда я собралась уходить. Она по русски спрашивает, что мне дать с собой. Я в шоке от того, что она говорит на русском, без акцента. Я понимаю, что я её не распознала, что она как и я родом из России. Она мне даёт яйца, одно в пакете разбитое и в нём 5 желтков. Я с пакетом полным яиц, захожу в магазин, хочу купить розетку для яиц, чтоб остольные не разбить. Смотрю а разбитых яйца уже два, и так-же в одном яйце пять желтков. Что бы это могло быть..
баба Яга
1 июня 2015, 17:50

Wasilisa написала:

Ты находишься в какой-то ситуации, котрую от начал до конца видишь ошибочно. Чем дальше ты будешь заблуждаться, тем сложней тебе будет выпутаться из сложившегося положения.
Пузырик
1 июня 2015, 23:42
Баба Яга, недавно приснилось: что у меня густые длинные волосы. И я наращиваю себе ресницы. Первую почему то приклеила сама. И она была такая длинная, раз-троенная, и прилипла мне к верхнему веку.
Wasilisa
2 июня 2015, 10:16

Ты находишься в какой-то ситуации, котрую от начал до конца видишь ошибочно.
Благодарю, понять бы, что ошибочно..
баба Яга
2 июня 2015, 18:37

Пузырик написала: Баба Яга, недавно приснилось: что у меня густые длинные волосы. И я наращиваю себе ресницы. Первую почему то приклеила сама. И она была такая длинная, раз-троенная, и прилипла мне к верхнему веку.

Ты пытаешься что-то изменить, но не кардинально, а по мелочам. Пробуешь и прикидываешь, нащупываешь верный путь. Пока тебе это в радость, значит, все делаешь верно.
баба Яга
2 июня 2015, 18:46

Wasilisa написала: Ты находишься в какой-то ситуации, котрую от начал до конца видишь ошибочно.
Благодарю, понять бы, что ошибочно..

Если есть какие-то не застарелые проблемы, пусть и незначительные, но мешающие и непрекращающейся, подумай, посмотри, что могло их вызвать. Не с точки зрения - плохо/хорошо, а, насколько можешь, безоценочно. Дальше посмотри на свои чувства и мысли, вызванные этими проблемами. Мешают ли твои чувства видеть и быть непредвзятой? Если да, почему ты так чувствуешь?

Тут длинно описывать, а делов всего минут пять, если быть спокойной и как можно больше отстраненной от волнений на данный момент. Отстранённость и спокойствие - ключ к безоценочному пониманию вещей.
Erin
2 июня 2015, 19:52
баба Яга, снова прошу помощи про сны.    Спойлер!
Мне на днях приснилось, что я сижу в поезде и жду отправления. Уже все поезда из станции выехали, два часа прошло (точно помню эту цифру из сна), а мой поезд всё никак не двигается и информации по отправлению совсем никакой. Я сидела-сидела, ждала-ждала, потом не выдержала, вышла и стала спрашивать про отбытие своего поезда женщину, работавшую на станции. Она спокойно мне ответила, что да, мой поезд задерживается. Я в ответ на её спокойствие стала рыдать - "как же так, почем вы ничего об этом не говорите?" Она вроде спокойно пожала плечами и ничего не ответила, а я проснулась и запомнила от этого сна чувство, что в момент рыдания у меня было не то, чтобы чувство безысходности, но я точно знала, что слезами я от этой женщины ничего не добьюсь, да и от слёз этих мне в этой ситуации легче не становилось совсем. Я сейчас взяла неделю отпуска, искать новую работу, вместо этого просто сижу дома, ем-сплю-радуюсь жизни и искать новую работу не хочется совсем. При том, что на текущей я дольше конца лета точно не остаюсь и уже предупредила менеджмент об этом...
баба Яга
3 июня 2015, 00:59

Erin написала: баба Яга, снова прошу помощи про сны.    Спойлер!
Мне на днях приснилось, что я сижу в поезде и жду отправления. Уже все поезда из станции выехали, два часа прошло (точно помню эту цифру из сна), а мой поезд всё никак не двигается и информации по отправлению совсем никакой. Я сидела-сидела, ждала-ждала, потом не выдержала, вышла и стала спрашивать про отбытие своего поезда женщину, работавшую на станции. Она спокойно мне ответила, что да, мой поезд задерживается. Я в ответ на её спокойствие стала рыдать - "как же так, почем вы ничего об этом не говорите?" Она вроде спокойно пожала плечами и ничего не ответила, а я проснулась и запомнила от этого сна чувство, что в момент  рыдания у меня было не то, чтобы чувство безысходности, но я точно знала, что слезами я от этой женщины ничего не добьюсь, да и от слёз этих мне в этой ситуации легче не становилось совсем. Я сейчас взяла неделю отпуска, искать новую работу, вместо этого просто сижу дома, ем-сплю-радуюсь жизни и искать новую работу не хочется совсем. При том, что на текущей я дольше конца лета точно не остаюсь и уже предупредила менеджмент об этом...

Сон точь в точь про то, что происходит сейчас. Ты - сидишь ждешь, возможные вакансии куда-то отодвигаются от тебя. Помочь тебе никто не может, даже если будешь плакать. Видимо, это тебе напоминание, не ешь-спи, а ищи. Радоваться при этом обязательно, т.к. хорошее настроение только увеличивает любые шансы.
Пузырик
3 июня 2015, 12:44

баба Яга написала:

Спасибо огромное!!!
Piol
4 июня 2015, 05:07

Piol написала 22 мая 2015, 20:28: 2 дня нaзaд мнe приснился oчeнь выпуклый сoн. Сны мнe снятся кaждую нoчь oчeнь фaнтaзийныe, нo этoт зaпoмнился oсoбo.

Kaк будтo я вдруг бeрeмeннa. A мнe, вooбщe-тo, 47. Я в тихoй пaникe

баба Яга написала: будет какой-то неожиданный для тебя проект/дело/ситуация. От неожиданности ты сначала будешь пребывать в панике, как в сне. Но, это не будет сном, поэтому придется разбираться по ходу дела. Когда вглядишься, как в сне на УЗИ, поймешь, что хоть и неожиданно, хоть и будет непросто, но отказаться ты от этого уже не хочешь и не можешь.

На самом деле, все будет не так страшно, просто очень неожиданно, несколько ломая твои планы.

A тeм врeмeнeм, нeдeлю спустя...

Piol написала 29 мая 2015, 16:14: А меня в Испании 3 дня назад нашли два совсем мелких котенка. Одного мамаша уже обратно в пампасы отволокла, а вторая козявка решила окончательно покорить мое сердце. Ей недели две всего - во сколько новородки глаза открывают? - а уже паштет жрет, что бугры по спине, и на горшок с морским песком ходит

lol.gif Koзявoк oкaзaлoсь пoд кoнeц aж 3 и oни ужe всe в Гeрмaнии пoслe пeрeeздa в 1000 км. Oдну кoзявку я хoчу oстaвить сeбe, нo прeдстoят бaтaлии с сынoм. Слeдитe зa рaзвитиeм сюжeтa в БНМ! smile.gif Будeм брaть oбмaнoм и лaскoй тaктикoй.
Хoть бы имeннo этa ситуaция и былa тoй нeoжидaннaстью, oбъявлeннoй вo снe. Eё рaзрулить сoвсeм нe труднo.
И дa - мeня дaвнo пучилo oт жeлaния "спaсти кoшку". A тo всe люди кaк люди в БНМ, тoлькo я кoрoлeвa нeвeзучaя нa выбрoшeнных кoшeк. 5 лeт стрaдaлa smile.gif . И вoт, выстрaдaлa biggrin.gif . Услышaлo нaкoнeц мoй зaпрoс мирoздaниe!
Вывoд - прoси и вoздaстся, ибo! dont.gif
Erin
5 июня 2015, 02:20

баба Яга написала:
Сон точь в точь про то, что происходит сейчас.

Спасибо за толкование!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»