Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
bleki_888
18 июля 2015, 22:04
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять значение сна.
Иду по дороге и разговариваю с давно умершей бабушкой, которую я очень любила.
Дорога к вокзалу, и она вся покрыта зеленой постриженной травой, словно газоном.
А говорим о маме, которая сейчас больна. А вот сути разговора не помню.
И проходим мимо магазина, совсем обветшавшего. (Дорога в реальном городе, она сейчас существует, автомобильная, по ней машины ездят. И магазин существует, и всё это в городе, где бабушка всю жизнь прожила, а сейчас мама живет.
А потом снится, что смотрю из окна поезда на море (или большую реку, есть подозрение, что Нил), вдоль которой едем. И вода в нем довольно мутная, но люди купаются, я их близко вижу, и все европейцы. А чуть дальше на паромах проплывают телеги, в которые запряжены симпатичные такие не то ослики, не то лани.
И ещё своих коллег по работе видела, в красивых платьях и в каких-то прозрачных гипюровых блузках, сидим и что-то обсуждаем.
В целом ощущения позитивные.
Но что бы это могло быть?
баба Яга
21 июля 2015, 01:22

bleki_888 написала:

Все, что я вижу из твоего сна - твое смущение ума или растерянность от чего-то. Проблема же не столько в том, что происходит, и даже не в твоей растерянности. Проблема в том, что ты не только не хочешь знать как и что есть на самом деле и любыми путями убеждаешь себя, что думать тут не о чем, но всякие намеки на необходимость задуматься вызывают у тебя еще большее отторжение действительного положения дел.

Я прочла твой пост в первый раз почти сразу, как ты его написала. Обычно толкование приходит тут же. В твоем же случае, если говорить метафорами - чистый лист бумаги. Никакого фидбэка не было. Чтоб не было сомнений. Это не обвинение или упрек к тебе. Скорее - еще одно толкование, если не сна, то твоего состояния.
баба Яга
21 июля 2015, 04:56
bleki_888, этот пост не адресован тебе. Это мои мысли вслух.

Тут, видимо, надо дать небольшое пояснение.

Не все, кто задают вопросы разложить карты или получить толкование сна, на самом деле, на подсознательном уровне, хотят знать ответ или толкование. Причин может быть много, но все они ведут к одному - страх знать то, что может быть неприятно, болезненно, что может противоречить тому, во что хочется верить.

Другое, с чем здесь на моей памяти я не сталкивалась, желание проверить читающего карты. Со снами проверить сложно, но и такое тоже можно встретить. Эти люди тратят свое и чужое время впустую, тешат свое эго, но, по сути дела, ничего не получают взамен.
bleki_888
21 июля 2015, 20:47
Спасибо, баба Яга, за толкование. Твоя правда, есть большая проблема, и беда в том, что я её никак решить не могу. Ну просто безвыходная ситуация, бывает так. А по поводу проверить расклад карт - да ты что, даже мыслей не было подобных. просто подумалась, а вдруг будет подсказка, как действовать. спасибо вновь, мне вообще ты очень симпатична, судя по твоим постам.
баба Яга
22 июля 2015, 22:51

bleki_888 написала:

О картах и проверках была просто мысль вслух никому конкретно не адресованная.
Hestrie
28 июля 2015, 14:20
Приснился сон, что я в гневе откусила кончик мизинца ребенку. Вроде бы у нас с ним неприятности и я села подумать, как нам выбираться из них. Сын, то ли дразнил-отвелекал меня, то ли толкал пальцем. Я в порыве укусила и откусила кончик, который был перед моим носом. Обрубок завернула в салфетку и сказала, что сам до больницы доедет чтобы пришить. Проснулась, когда сын на "пороге был".
Страшный сон для меня.
баба Яга
28 июля 2015, 16:43

Надо всегда помнить, что самое лучшее, чему может мама научить ребенка - самостоятельность. Самостоятельность в мыслях, рассуждениях, в поступках. Начинать надо с малого и быть рядом. Потому что

- ребенок должен чувствовать поддержку
- для начала поддержкой давать ему понять, что все идет хорошо
- постепенно отступать в тень
- расширять возможности, но не забывать, чтоб они были посильны для ребенка.
Hestrie
28 июля 2015, 18:19
баба Яга, спасибо! Вы верно описали все. Работаю над перечисленным. Допускаю, что поздно начала или тактика неверная.
баба Яга
28 июля 2015, 19:34

Hestrie написала: Работаю над перечисленным. Допускаю, что поздно начала или тактика неверная.

Нельзя сбрасывать со счетов характер/личность ребенка. Кому-то дается с рождения, а кто-то должен учиться. Учиться не всегда просто и не всегда получается с первого раза.
ГРЕЙС
29 июля 2015, 04:40
Сон приснился странный.
Уже несколько дней прошло, а помню, не до мелочей, конечно.

Предыстория.
В 90-е годы сложилась у нас компания из почти 20-ти человек. Ездили отдыхать все вместе, общались. Потом, со временем связи нарушились и компания распалась. Хотя кое-то между собой общается. Но тогдашние времена - это было что-то.
С тех времен прошло много времени. Два человека умерли.
Теперь сон. Снится мне поездка какая то, когда еще вся толпа вместе. Вот натурально, как мы в 90-е отдыхали. С вином, толпой, всё хорошо. И эти умершие тоже там были.
И вот отдых подходит к концу.
И один из тех, что умер (5 лет уже прошло), со всеми прощается за руку, типа "пока-пока" и уезжает на мотоцикле, которого у него никогда не было. Один.
Меня его смерть просто потрясла в свое время. Очень внезапно и неожиданно всё произошло.
Что бы это значило? Если конечно значило.
баба Яга
29 июля 2015, 06:38

ГРЕЙС написала:

Не переживай об его смерти - сон об этом.
ГРЕЙС
29 июля 2015, 07:05

баба Яга написала:
Не переживай об его смерти - сон об этом.

Да я не то, что бы переживаю, пережила уже в первый год. Ни дня не проходило, постоянно об этом думала. На второй год вроде как попустило. Потом еще легче стало. И вот сон.
Правда до этого сидели с друзьями, хроники смотрели и там как раз съемки этого отдыха были. Но пара недель уж прошла.
Wasilisa
31 июля 2015, 16:17
Здравствуйте! Приснился сон, я с детьми выхожу на берег реки. На берегу куры в траве что-то клюют. Тут люди вроде как кур во двор загоняют, уже вечереет. Я с детьми собралась уйти с берега реки и должна пройти через ворота, которых я не заметила когда подошла к берегу, а там люди забивают кур и ощипывают, я должна пройти где происходит это действо. Обойти, дорога с берега перекрыта. Немного напуганна, дети видят, что делают с курами. А дальше, я с мамой на каком-то мероприятии, и как презент мама принесла жареную курятину. Что бы это могло значить?
баба Яга
31 июля 2015, 17:25

Wasilisa написала: Здравствуйте! Приснился сон, я с детьми выхожу на берег реки. На берегу куры в траве что-то клюют. Тут люди вроде как кур во двор загоняют, уже вечереет. Я с детьми собралась уйти с берега реки и должна пройти через ворота, которых я не заметила когда подошла к берегу, а там люди забивают кур и ощипывают, я должна пройти где происходит это действо. Обойти, дорога с берега перекрыта. Немного напуганна, дети видят, что делают с курами. А дальше, я с мамой на каком-то мероприятии, и как презент мама принесла жареную курятину. Что бы это могло значить?

Какие-то мелкие перемены, ничего существенного.
Гата
31 июля 2015, 19:48
Вчера приснилось, что я отдал квартиру монастырю и за это мне разрешили уйти туда монахом. Типа такой радикальный способ решить жизненные проблемы: "злые вы в миру, уйду от вас из мирской жизни". smile.gif
баба Яга
31 июля 2015, 21:02

Гата написал: Вчера приснилось, что я отдал квартиру монастырю и за это мне разрешили уйти туда монахом. Типа такой радикальный способ решить жизненные проблемы: "злые вы в миру, уйду от вас из мирской жизни". smile.gif

Попытки уйти от имеющихся в данный момент проблем, отказ от необходимости их видеть и принимать решения.
Гата
31 июля 2015, 21:30

баба Яга написала:
Попытки уйти от имеющихся в данный момент проблем, отказ от необходимости их видеть и принимать решения.

Точно!
Marsiano4ka
3 августа 2015, 12:04
Мне в последнее время много чего снится довольно странного содержание. Растолкуйте, пожалуйста, один эпизод. smile4.gif

Снится мне, что в доме, где я живу, из-за каких-то катаклизмов размыло фундамент, и он может провалиться под землю. При этом все мои вещи, в том числе очень важные и жизненно необходимые, находятся внутри. Я стою перед дверью и сомневаюсь, входить ли внутрь за вещами, рискую погибнуть, или смириться с потерей. Пока я думаю, крыша дома обваливается, после чего я понимаю, что проблема выбора решена и признаю тот факт, что тех вещей больше не увижу.

баба Яга
3 августа 2015, 16:12

Marsiano4ka написала:

Необходимость отказаться от привычного взгляда или подхода к чему-то. Иначе все равно случатся перемены, но ты будешь воспринимать их тяжело, как крушение привычного мира.
Marsiano4ka
3 августа 2015, 19:25

баба Яга написала: Необходимость отказаться от привычного взгляда или подхода к чему-то.

Спасибо! flower.gif
Еще бы догадаться, в какой сфере жизни, чтобы не проколоться. fly.gif
ELA
8 августа 2015, 21:54
А у меня "сериал", который не могу выкинуть из головы. С промежутками в год.
1. Черно-белый. Попадаю в другой город,где вроде бы жила когда - то, вероятно годах в 20-х прошлого столетия. Иду вдоль реки и пытаюсь найти людей, живших тогда. Надо было у кого-то что-то узнать. Нашла их, все они , конечно, мертвые, увидела как живут, но что сказали- не помню.
2. Прихожу в свой бывший дом и квартиру в том же городе. Дом деревянный, 2 этаж, высокие потолки, большие окна, недалеко река. Квартира пустая, но в ней мне стало спокойно-спокойно, как домой пришла. (В последствии на самом деле переехала в тот город и попадая в старую его часть непроизвольно ищу тот дом. Кажется, что даже место знакомо, надо только найти)
3. Великая Отечественная война. Тот же город. Я, не такая как сейчас, в сталинке жду мужа. Приехал домой на несколько часов. В квартире нет света, холодно, бетонные полы,на улице дождь. Чувствовала, что очень его люблю. Куда то уходила под дождем в его шинеле.
4. После войны. Муж не вернулся. Не верю в его смерть и у всех пытаюсь что-либо узнать о нем. Потеряла ребенка (вероятно в войну), и , как поняла, из-за голода. Жить не хочется и в душе полная пустота. От какой-то женщины узнала, что я начала пить и была очень удивлена. Но после этого поняла, что надо жить дальше.
Пока все. Но этот "сериал" мне не дает покоя. Что это может значить?
баба Яга
9 августа 2015, 23:56

Прими это, как историю близкого тебе человека, и поэтому данная история так тебя тронула.
Irute
17 августа 2015, 21:23
баба Яга, я наверное замучила своми тяжелымиснами, но опять какой-то странный сон с пауками. Их много, все черные, кроме одного- он самый большой и с белым крестом на спине. Плетут паутину в банке и тут появляется белая мышь и хочет залезть в банку, а я понимаю, что она там умрет, но она все равно забирается. Потом вылезает и сразу умирает.
Спасибо большое.
Arty
17 августа 2015, 23:51
мужу моему приснилось, что у него еквыносимо болит в правом подреберье, ему начинают делать операцию, сничала ему еще больней, а потом он и сам просит, чтобы поскорей удалили, но операцию так и не делают.
баба Яга
19 августа 2015, 18:47

Иррациональные страхи, а когда ты их пытаешься обдумать или рассуждать о них сама с собой, тебе становится уже понастоящему плохо.
баба Яга
19 августа 2015, 18:49

Arty написала: мужу моему приснилось, что у него еквыносимо болит в правом подреберье, ему начинают делать операцию, сничала ему еще больней, а потом он и сам просит, чтобы поскорей удалили, но операцию так и не делают.

Давнишняя проблема, которую сам он разрешить не может, да, и не должен. Чем раньше он начнет с ней разбираться, тем быстрей сможет ее разрешить, и жить ему станет легче.
Arty
19 августа 2015, 22:52

баба Яга написала:
Давнишняя проблема, которую сам он разрешить не может, да, и не должен. Чем раньше он начнет с ней разбираться, тем быстрей  сможет ее разрешить, и жить ему станет легче.

Огромное спасибо! Да, его сьедает давнишняя проблема.
Katenkin
21 августа 2015, 01:12
Приснился настолько странный сон, что решила спросить тут к чему и о чем это. Что вдруг неожиданно рожаю ребенка прямо себе в руки, который оказывается негритенком. В полной растерянности, т.к. факт беременности абсолютно неожиданен и логически никак необъясним, да еще и негритенка. Потом накрывает чувством стыда и вины.
А потом начинается мой частый сон, где я от кого-то убегаю, меня догоняют, практически уничтожают- настигают, но я все равно продолжаю убегать каким-то образом. И это все повторяется с ощущением зацикленности и желанием чтоб меня уже настигли до конца что ли, настолько муторно. При этом частично есть осознание сна и попытки проснуться чтобы прекратить происходящее.
баба Яга
21 августа 2015, 04:45

Katenkin написала:

Какой-то твой поступок, кажется, что не очень обдуманный и разумный, привел или приведет к неприятному (ничего ужасного) результату. Ты уже понимаешь, что сделала ошибку, и вот ожидание результата тебя очень пугает и страшит.
Звездолетова
24 августа 2015, 12:58
Помню, раньше жаловалась, что сны снятся редко. Уже очень давно. А если и снятся, то больше штриховые, чёрно-белые или бежево-коричневые, как фотки, прямые, конкретные. Или образные — предупредительными вспышками. А вот сегодня приснился к утру сон, о котором захотела спросить. С яркими красками, с очень родными мне ароматами, но я настолько была поражена — во сне поражена, что мне такое вот снится — что открыла глаза, посмотрела на часы, а было около пяти утра по-нашему, приласкала котея, который запрыгнул ко мне на подушку, и проспала ещё час.
Сон свой предутренний запомнила в той его части, которая меня больше всего и поразила. Возможно, он был более связным и длинным. Хорошо помню деревянный красивый и совершенно мне не знакомый шкаф — сначала закрытый, перед которым я высоко подпрыгиваю, зависая над полом, на мне ярко-красный летний наряд, летящий, с узором — именно наряд почему-то. То есть я не выбирать одежду прыгаю перед шкафом, мне нравится то, что уже надето. Не помню как, но вот уже нет дверей — и я протягиваю руки и лицо навстречу чему-то, что отзывается во мне ощущениями, а не пониманием. И я чувствую ландыш и рижскую сирень, только не как запахи духов, а как ветер, как след ветра, как прикосновение меха, шёлка, пуха... к моим щекам, и тогда я проникаю вглубь — почему-то в шкафу, или это уже не шкаф, а какая-то ёмкость, распахнутая какая-то мягкая ёмкость, там совсем не темно, там пушисто, сказочно мягко, и я, вдыхая маму, вжимаюсь в эту мягкость, пушистость и нежность изо всех человеческих сил. И открываю глаза, понимая, что в действительности я в своей постели, что надо привести себя в порядок, потому что надо успеть много чего сделать до определённого времени и т.д.

баба Яга
24 августа 2015, 22:10

Звездолетова написала:

Твой сон - ощущение переплетения прошлого и настоящего. Не в том смысле, что прошлое существует в настоящем, а в том, что прошлое сделало нас такими, какие мы есть, подготовило к настоящему, к сейчас. Так же, что знАчимость прошлого не больше и не меньше знАчимости настоящего, они в равной степени важны, но каждое по своему, каждое несет свою нагрузку, имеет свой смысл. Одно не лучше другого, но и не хуже.

В прошлое можно заглянуть, но изменить его невозможно. Хотя гипотетических вариантов прошлого могло быть бОльше, чем один, но сделав свой выбор мы оставляем гипотетический варианты, скажем так, в плоскости несбывшегося. В снах или медитации к ним можно вернуться, пройтись по ним, даже набраться ума, но реального, того, что на самом деле было, прошлого это все равно не изменит. Его свершенность или завершенность - конечна, хотя мы далеко не всегда знаем все детали прошлого, но даже и узнав их, изменить его нельзя. Взгляд на прошлое, как и на настоящее, всегда субъективен, поэтому воспоминания современников часто не совпадают, а иногда и противоречат друг другу.

Ценность настоящего, т.е. крайтчайшего мига, и прошлого не одинаковы, но в равной степени важны. Прошлое - то, кто мы есть, какими мы пришли к сейчас или в сейчас. Сейчас - это то, что и есть жизнь в ее действии. В нем и происходят перемены, шаг за шагом, момент за моментом. Мудреть или приобретать мудрость можно и возвращаясь к прошлому, но применять ум и мудрость на практике можно только в настоящем.

Заглядывать в будущее можно, что многие и пытаются сделать. Но чаще всего это не только не продуктивно, а мешает человеку жить в сейчас, потому что сейчас далеко не всегда совпадает с желаниями о будущем. Будущее, что вполне понятно, самая неопределенная часть нашей жизни, но оно соотносится с нашим прошлым, не говоря уж о том, что мы наступаем на него каждый момент нашей жизни, когда будущее становится сейчас.
Звездолетова
24 августа 2015, 22:58
Огромное тебе спасибо. Всё — в точку, в сердце, в жизнь.
Arty
29 августа 2015, 23:53
Добрый день. Делюсь и прошу рассказать только о тех снах, что держат по несколько дней и не отпускают. Заранее огромное спасибо!
Приснилось, что мы поселились в новой и большой квартире, что будто я о такой и мечтала. Но на одной из террас сидят и курят 2 дамы. Поставили свои софы и как дома. Я жалуюсь мужу, но появляется мой первый муж, (он умер 3 года назад) в белой майке и коротких шортах. Почему то шорты меня удивили. И сказал, что все сделает.
И вот мы идем уже с мужем нынешним и ищем, где будет комната нашей дочери. Женщины исчезли, и их софы. А дом наполнился мальчиками, несколько родственников отсавили нам много своих детей. Какие то бассейны в доме, что то кипит и варится.
И дом такой большой и террас так много.
баба Яга
30 августа 2015, 18:10

Какие-то планы, которые не имеют под собой достаточно обоснования, понимания ситуации, где желаемое выдается за действительное.
Arty
30 августа 2015, 19:18

баба Яга написала:
Какие-то планы, которые не имеют под собой достаточно обоснования, понимания ситуации, где желаемое выдается за действительное.

Огромное спасибо! Поняла о чем Вы! Да, так и есть. Еще не узнав о решении, мы начали планировать нашу жизнь.
Irute
2 сентября 2015, 14:43
баба Яга, большое спасибо. Сижу и обдумываю и опять запутываюсь в своей ситуации. Где реальная опасность, где надуманная. blush.gif
Chatterer
4 сентября 2015, 23:12
Несколько лет назад мы жили на первом этаже в подъезде без домофона по соседству с распространителем ништяков - отсюда привычка смотреть в глазок прежде чем выйти из квартиры.

Сейчас у нас все в порядке с домофоном, а мою квартиру от лифтов отделяет еще одна, тамбурная, дверь и тем не менее... Уже несколько ночей подряд вижу один и тот же сон.

Собираюсь на прогулку с ребенком, оделась сама, одела ребенка, выглядываю в глазок - перед дверью стоит незнакомый молодой человек болезненного, читай - наркоманского, вида.
Стоит и молчит. Не пытается войти, открыть дверь и пр.
Правда вчера ночью он прильнул к глазку и я еще больше испугалась увидев глаз (не знаю как правильно описать).
Очень неприятный сон. Еще неприятнее, что он повторяется. Что он может значить?
баба Яга
5 сентября 2015, 13:43

Chatterer написала:

У тебя или конфликт с кем-то, или обида на кого-то. Ты об этом думаешь постоянно, от чего у тебя растет беспокойство. Молодой человек - твое беспокойство. Видимо, надо от него как-то освобождаться, иначе ты себя до нервного срыва можешь довести.
Hestrie
6 сентября 2015, 14:51
баба Яга, мне в последний год часто снится маленькая девочка, лет 2х. Она очень похожа на меня, даже стрижка та же. Но я точно знаю, что это не я маленькая. Эта девочка в снах всегда с чужими мне людьми. Она часто стоит отдельно от них, а я подхожу и любуюсь, улыбаюсь ей, иногда беру на руки. А сегодня щекотала ее.
баба Яга
6 сентября 2015, 16:30

Hestrie написала: баба Яга, мне в последний год часто снится маленькая девочка, лет 2х. Она очень похожа на меня, даже стрижка та же. Но я точно знаю, что это не я маленькая. Эта девочка в снах всегда с чужими мне людьми. Она часто стоит отдельно от них, а я подхожу и любуюсь, улыбаюсь ей, иногда беру на руки. А сегодня щекотала ее.

Девочка - какие-то твои черты характера, которые ты или не хочешь в себе видеть, или ими не довольна. Попробуй поговорить с девочкой. Для этого не обязательно ждать, когда она приснится.

Ты можешь поговорить с ней медитируя. Если ты не знаешь, как медитировать, сделай примерно так. Перед сном, когда уже будет тихо дома, сядь удобно, закрой глаза, скажи себе в уме - я хочу поговорить с девочкой. Не жди ничего. Когда наступит внутри покой можешь в уме задать один простой и короткий вопрос. Для этого его надо обдумать заранее. Жди, ответ придет. Может быть это будет мысль, может быть какие-то картинки перед закрытыми глазами. Главное - никаких ожиданий, будь открыта к любому ответу. Если с первого раза не получишь ответ, попробуй еше несколько раз в другие вечера.
Hestrie
6 сентября 2015, 18:49
Скорее, черты характера, которыми я недовольна. Но девочка такая милая, нежная. А мои черты характера резко отрицательные.
Спасибо, я обязательно попробую с медитацией. Вероятно, это хороший способ искать ответы на важные жизненные вопросы.
Талита
9 сентября 2015, 17:47
баба Яга, а можно мне?
Сегодня под утро приснилось нечто странное. Сначала мы втроём (я, муж и дочка) куда-то шли. Я ещё спросила мужа, зачем мы так рано вышли из автобуса? Он сказал: "Очень люблю ходить по этим местам, здесь красиво".
И правда, красиво! Выходим к какой-то смотровой площадке, впереди - огромная перспектива и сидящие повсюду самолёты, очень большие! И тут дочка вскакивает на бортик и... падает вниз! Я в ужасе, но есть какая-то подспудная мысль: а вдруг она не упала? Вдруг... полетела?..
В любом случае, надо её искать. Нужно спуститься вниз. Мы уже в каком-то отеле, похожем на лабиринт, повсюду - ремонт. Какой-то мальчик берётся проводить меня к выходу (а я знаю, что муж уже внизу). Иду за ним и вдруг вспоминаю, что нужно вернуться в номер, что-то забыла взять. Иду назад, но номера не нахожу. Иду за мальчиком... мальчика тоже нигде нет.
Выход найти как-то удалось. Где же муж? Он где-то возле отеля, но как его найти? Сажусь в автобус, который идёт вкруг отеля, увижу его - и выйду. А автобус сворачивает куда-то в сторону и увозит меня далеко-далеко!..
Ищу обратную дорогу. Сначала иду по трамвайным рельсам (хотя точно был автобус, а не трамвай!), потом начинаю спрашивать дорогу у людей, и все говорят разное. Много разных людей, разных городских пейзажей... Явно большой город, попадаются и парки, и старые дворики, и что-то типа сталинских высоток... Высокое синее небо, большая река (вроде бы даже помню, что это Волга), мост через реку... Лето, тепло. Я в открытой майке, хорошо помню ощущение солнечного тепла на спине...
И тут зазвенел будильник. smile4.gif
баба Яга
10 сентября 2015, 00:48

Талита написала:

Почти всегда ты хочешь многое предусмотреть, чтоб не было неожиданностей. С ними ты не очень хорошо справляшься. В некотором смысле, ты и дочку с мужем подстраховываешь или контролируешь, чтоб что-то незапланированное не случилось.

В сне они каждый выбрал свой путь, а ты, похоже, не очень волновалась или переживала, выбрав искать их, но поиск привел тебя куда-то, где ты была сама по себе, а главное - твое хорошее ощущение. Вывод - не все надо контролировать, хорошее настроение, как раз, приносят вещи неожиданные и незапланированные.
Талита
10 сентября 2015, 01:01

баба Яга написала:  Вывод - не все надо контролировать, хорошее настроение, как раз, приносят вещи неожиданные и незапланированные.

up.gif up.gif up.gif
Спасибо. smile4.gif
Lunaria
14 сентября 2015, 23:27
баба Яга, приснился мне сон с полным ощущением реальности.
Будто проснулась я утром, посмотрела на будильник, на нём 5-20, а мне надо вставать в 6. В комнате ещё полумрак. Решила полежать до звонка будильника, но потом подумала, что могу крепко уснуть и не услышу его.
Хотела сесть на кровати, но не получилось, что-то меня не пускало. И тут увидела, что из-под кровати протянута чья-то рука и держит меня за руку. Попыталась вырваться, но не получилось, рука держала меня крепко, хотя и не причиняла боли. Рука была женская, очень белая, даже какое-то свечение шло от этой руки.
В ужасе закричала, но не услышала своего крика.
Проснулась от того, что муж меня разбудил, сказал, что я кричала во сне. Долго не могла прийти в себя. И ещё меня удивило, что часы в момент моего настоящего пробуждения показывали 5-20, как и во сне. Вообще, вся обстановка в комнате во сне была точно такой же, как в действительности.
баба Яга
19 сентября 2015, 16:57

Рука - твой страх. Такие сны снятся не столько, чтоб объяснить некую ситуацию, а чтоб указать на страх.
Lunaria
20 сентября 2015, 23:33

баба Яга написала:

Спасибо, баба Яга.
Marsiano4ka
23 сентября 2015, 09:45
Мне приснился сон, который показался значимым. Если поможете растолковать, буду признательна. smile4.gif

Детали помню плохо, но примерное содержание такое: ко мне обратился за помощью человек, который выполнял какую-то общественно важную миссию. Я согласилась помочь (надо было то ли на гору взобраться что-то отнести, то ли в лабиринте путь найти, т.е. задание было связанно с перемещением). После того, как мы достигли цели, этот человек мне сказал, что на самом деле это была не его миссия, а моя, но я это испытание прошла. Самое большое недоумение вызвало то, что я каким-то образом оказалась причастна к делам, о которых не подозревала.
Old cat
23 сентября 2015, 12:49
У меня тоже сон. Снится покойная бабушка. Она умерла, мы ее похоронили, но в тоже время она еще со мной, я за ней ухаживаю и т.д. В эту ночь я ее переносила на руках, потому что она все время лежала, не могла сидеть, ходить...
Я все время чувствую, что недодала ей многого, думала, еще есть куча времени впереди, а его не оказалось frown.gif Теперь эта вина сидит во мне, надо как-то попытаться отдать бабушке долг, но как?
Old cat
23 сентября 2015, 12:54
... материальные ценности можно было бы, к примеру, подложить кому-нибудь на похоронах, чтоб передал, но это ж не материальное, как отдавать?...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»