Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
баба Яга
23 сентября 2015, 15:17

Marsiano4ka написала:

Бывают сны-тесты. В них не так важно что делаешь, а важны чувства и как делаешь. Если сказали, что сделала, значит так оно и есть.
баба Яга
23 сентября 2015, 15:34

Умершему отдать уже ничего нельзя. Дать можно только живущим. Подумай, что тебе видится недоданным бабушке в смысле чувств и внимания. Это и отдавай своим близким, не бойся быть доброй к тем, кто рядом, кто жив.

Любовь не требует возврата, поэтому она может быть односторонней. Любящий делается добрей, мудрей, терпеливей. Любовь - наука жизни, но её нигде не преподают, нигде не изучают. Мы сами, делая ошибки, идём к любви шаг за шагом. Мудрость проистекает из любви, потому что в основе глупости лежит страх, и все, что сделано исходя из страха не любовь, а попытки показать себе, что мы чего-то стоим в этой жизни.

Попытки вынудить других жить как мы понимаем, прикрываясь словами - все для пользы других, не любовь, а страх. На примере воспитания детей. Все, что родители могут - создать благоприятные условия для развития способностей детей, дать им навыки общения с другими и любить их такими, какие они есть, а не такими, какими бы хотелось, чтоб они были. Это не означает неделания ничего. Это означает, что наши желания относительно других должны основываться не на наших фантазиях, страхах, попытках вписаться в некий стандарт, а лишь на том, кто рядом с нами, что сам человек хочет и может, даже если мы и наивно полагаем, что действуем исключительно из его блага . То же самое и с другими людьми.
Marsiano4ka
23 сентября 2015, 16:06

баба Яга написала: Бывают сны-тесты. В них не так важно что делаешь, а важны чувства и как делаешь. Если сказали, что сделала, значит так оно и есть.

Спасибо за разъяснение. smile.gif

Чувства во сне были очень позитивные и легкие. А этот тест имеет отношение только к миру сновидений или как-то пересекается с реальностью? Неделю назад я прошла вступительный тест в университет, может, во сне это таким образом отразилось?
Old cat
23 сентября 2015, 16:24

баба Яга написала:

Спасибо smile.gif
баба Яга
23 сентября 2015, 20:13

Marsiano4ka написала: А этот тест имеет отношение только к миру сновидений или как-то пересекается с реальностью?

Эти тесты на человеческие качества, упрощенно, на причины нашего поведения, наших мыслей. Делаем мы ли что-то исходя из страха, любого - как надо, чтоб не ошибиться, что другие подумают, что будет потом, мое мнение не совпадает с мнением такого-то, я глуп, не достоин чего-то или кого-то и т.п. Или мы думаем, делаем потому что это в нашей личной системе ценностей наилучший выбор, которым мы улучшаем себя, как личность.

Они соотносятся с нашей личностью, как спящей, так и бодрствующей, потому что это не две разные сущности, а разные проявления того, кто мы есть на самом деле, когда убраны приличия воспитания, умение прятать свои чувства, мысли, владеть собой, помня, что хорошие манеры необходимы. И они действительно необходимы, но под ними мы не всегда умеем видеть себя, принимая хорошие манеры и воспитание за наши качества, а не навыки, убрав которые мы можем на поверку быть злыми, жадными, эгоистичными, злопамятными, ну, и все, что в обществе принято не показывать наружу.

Умение не просто прикрываться хорошим воспитанием, знать, как надо вести себя среди людей, а искренне не быть злым, завистливым, жадным и т.п. не имеет ничего общего с ломкой себя. Это большой и сложный вопрос.
Rivers'Name
23 сентября 2015, 21:26
Нет, я лопну, если не спрошу. smile.gif
Снился сон, в котором я убила троих человек. Не всех трех собственноручно, но соучаствовала. Потом было сожаление, такое чисто теоретическое, мол, может этот убиенный неплохой человек был, а также сожаление, что больше не могу утверждать, что никого не убила.
баба Яга
23 сентября 2015, 23:34

Rivers'Name написала:

Отношения с кем-то тебя очень сильно тяготят. Эти отношения надо или разорвать полностью или дать им сойти на нет, даже если это близкие люди.
Rivers'Name
24 сентября 2015, 00:40

баба Яга написала: Отношения с кем-то тебя очень сильно тяготят. Эти отношения надо или разорвать полностью или дать им сойти на нет, даже если это близкие люди.

А это могут быть отношения с работой?
баба Яга
24 сентября 2015, 03:02

Rivers'Name написала:
А это могут быть отношения с работой?

Какие угодно.
Marsiano4ka
24 сентября 2015, 04:13

баба Яга написала:

Все так интереееесно. smile4.gif
fendy
24 сентября 2015, 19:03
Не знаю даже, по адресу я тут или нет, но вдруг кто что подскажет. Просто дико интересно, что это такое было.

Это не столько сон, сколько то, что было после него. Надо сказать, обычно у меня никаких видений на яву не возникает, даже спросонок. Максимум - не могу в первые мгновения после пробуждения понять, в какую сторону головой лежу, а уж чтобы что-то видеть, такого никогда не было.

А тут проснулась как-то среди ночи от того, что сработала моя "сигнализация" на кошмары. У меня с детства механизм, который срабатывает в 99% случаев - как что-то страшное или неприятное снится, сразу просыпаюсь, не дожидаясь развития событий. И тут тоже, не помню даже, что снилось, но проснулась с колотящимся сердцем, как после чего-то страшного.

И вот я проснулась, села, и смотрю на часы на стене над постелью. Фокус в том, что у меня над постелью никаких часов вообще не висит, но часы я увидела отчетливо, благо точно такие же висят в соседней комнате приблизительно на том же самом месте. Часы - стеклянный квадрат, на нем цифры и стрелки, а сам совершенно прозрачный. И тут вот висят эти часы надо мной, тикают, но за самими часами стены нет, а будто окно куда-то, и там ярко полыхает темно-красное пламя, как лава, что ли.

Я, хоть и спросонок, но понимаю, что, во-первых, никаких часов у меня в комнате не висит обычно, а, во-вторых, даже если бы висели, ну не может же за ними быть такого вот окошка то ли в преисподнюю, то ли в доменную печь. Протираю глаза, хлопаю себя по щекам, пью водичку - часы висят себе, тикают, красное марево за ними полыхает.

Стало не то чтобы не по себе, но как-то не так. Еще минут пять я так себя по щекам похлопывала, водичкой отпаивала и глаза протирала. Пламя за стеклом неохотно погасло, а потом, после очередного протирания глаз, и часы сами растаяли - тоже очень неохотно так, со скрипом.

Дело было весной, вроде, никаких эксцессов с тех пор в жизни не происходило, но все равно интересно - глюк это был, или такой плохо растворившийся сон. И если сон, что бы это могло значить.
баба Яга
24 сентября 2015, 22:25

Ничего страшного. Проснуться ты проснулась, но не полностью. Это что-то вроде, но не совсем, когда люди ходят во сне. Реальность сна и яви смещаются, сливаются и человек оказывается между двух реальностей. Чем больше страха в подобной ситуации, тем тяжелей вернуться к яви.
fendy
25 сентября 2015, 16:00

баба Яга написала: Ничего страшного. Проснуться ты проснулась, но не полностью. Это что-то вроде, но не совсем, когда люди ходят во сне. Реальность сна и яви смещаются, сливаются и человек оказывается между двух реальностей. Чем больше страха в подобной ситуации, тем тяжелей вернуться к яви.

Спасибо.
Starling
26 сентября 2015, 01:04
Приснился мне сон, будто я попала в небольшую аварию за рулем. Кого-то подрезала, и меня слегка стукнули. Повреждения совсем небольшие, но такое тяжелое чувство, блин, заниматься теперь этим геморроем, да и что я мужу скажу???

Что бы это могло значить, учитывая, что наяву у меня ни машины, ни мужа нет?
баба Яга
26 сентября 2015, 02:42

Starling написала:

Кто-то тебя убеждает, что в некой затянувшейся проблеме не только есть твоя вина, но настаивает, что проблема полностью возникла по твоей вине. На самом деле вины твоей никакой нет, но кто-то пытается выйти сухим из воды, подставив тебя.
Starling
26 сентября 2015, 21:44

баба Яга написала: Кто-то тебя убеждает, что в некой затянувшейся проблеме не только есть твоя вина, но настаивает, что проблема полностью возникла по твоей вине. На самом деле вины твоей никакой нет, но кто-то пытается выйти сухим из воды, подставив тебя.

Спасибо!
Rineli
28 сентября 2015, 13:20
Добрый день, баба Яга! Я опять к Вам, не знаю можно ли повторно, но сон приснился интересный, хотя может ничего и не значит.
Сегодня мне много чего снилось, всё уже не припомню, но под конец приснилось следующее. Мы с моими двумя подругами находимся в спальном районе, где я живу. И идём от нашей школы (мы бывшие одноклассницы, общаемся до сих пор тесно) в сторону моего дома. Почему-то идём через лес, потом оказываемся в ветхом доме в коридоре со множеством дверей. Выходим из дома и сами не понимаем, где оказываемся - это абсолютно незнакомое место, очень оживлённое, такое ощущение, что мы в центре мегаполиса. И мы сами как-то понимаем, что мы оказались в будущем, это наш район, но уже совсем другой – с новыми зданиями. Я начинаю присматриваться к незнакомым людям, как они одеты и говорю подругам, пойдёмте мол посмотрим, что и как изменилось. А подруги говорят, что нет, надо отсюда убираться. И мы возвращаемся в этот коридор, начинаем дёргать какие-то двери, но вместо того, чтобы вернуться в прошлое, застреваем в коридоре и не можем выбраться.
Возможно, это значит, что мне не стоит оглядывать в прошлое и на мнение подруг, а смело идти вперёд в будущее?
Marsiano4ka
28 сентября 2015, 18:03
Прошу прощения, что зачастила, но мне в последнее время снится много всего странного.

Сегодняшний сон я помню урывками, да и сложно было понять даже во сне, что происходит. Прототипов действующих лиц в реальной жизни нет, насколько я могу судить.

Часть 1я. Как-то в компании из четырех человек (я, моя подруга и наши бойфренды) мой МЧ сознался, что любит мою подругу, а ее бойфренд, соответственно, меня. Поворот был неожиданный, но я лишь пожала плечами, а она всерьез стала убиваться по этому поводу, в том числе в прямом смысле, то есть захотела наложить на себя руки.
Следующий кусок сна я ее пытаюсь спасать: сначала убеждениями, что не стоит оно того, а потом поисками доктора, когда попытку она уже предприняла. Причем как будто она превратилась в котенка, и я знаю, что если этого котенка спасу, то с подругой тоже все будет хорошо. Мне потом вроде бы передали, что подруга вне зоны риска, хотя я думала, что не справилась.

Завершение сна было приятным. Снится мужчина ощутимо старше меня, который был мне наставником-поддержкой и много всего хорошего делал, я его воспринимала как доброго дядюшку. И в какой-то момент поняла, что я смотрю на него не как на дядю, а как на мужчину, и почувствовала, что очень люблю его. У меня этот персонаж из головы не выходит весь день.... вдруг такой есть в реальности?

Если получится что-нибудь извлечь из этого винегрета, буду рада. Спасибо. flower.gif
баба Яга
30 сентября 2015, 01:09

Перед тобой выбор чего-то нового, на основе того, что ты уже знаешь/умеешь/пробовала. Но тебя смущает новизна, поэтому ты предпочитаешь от нее отказаться. Проблема в том, что сейчас от нее можно отказаться, но тогда, через какое-то время, ты упустишь что-то важное, а наверстать уже будет довольно сложно.
баба Яга
30 сентября 2015, 01:13

Marsiano4ka написала:

С подругой и романами просто сон, скорее всего, каких-то фильмов пересмотрела, а если не фильмов, то все равно, сон без подоплеки.

Вторая часть - будешь засыпать, попроси, чтоб этот человек тебе снова приснился. Когда приснится, спроси - каковы его намерения. Тут не о любовном романе речь, но я пока не очень понимаю, каковые его намерения.
Marsiano4ka
30 сентября 2015, 09:08
баба Яга, спасибо большое! flower.gif

баба Яга написала:  будешь засыпать, попроси, чтоб этот человек тебе снова приснился.

Попробую! Возможно, вернусь с новыми вопросами. biggrin.gif
Rineli
30 сентября 2015, 10:17
баба Яга, спасибо!
ferienvile
7 октября 2015, 14:17
Приснилось, что иду почему-то по Молдове, где не была, по частному сектору. На дороге в пыли сидит говорящий щенок совсем мелкий и на вид слабый. Говорит: а возьми меня домой. Я говорю: не могу, тебя выхаживать надо, у меня работы много. Иду дальше. Подбегает другая собака, на вид подросток, говорит: возьми меня! Я объясняю: мне некогда, квартира маленькая. Он мне: да все ок, мне лучше с тобой будет, чем тут. Посадила его в рюкзак, повезла в аэропорт, искала способ переправить в Россию, переправила. Купила ему мешок корма и поводок. В конце сна помню ощущение, что не имела баба хлопоты, купила порося, потому что я куда-то ехала и искала, с кем оставить собаку.
DonnaRosa
8 октября 2015, 02:24
Время от времени, мне снится сон, на одну и ту же тему. Еду в машине за рулем (машины каждый раз разные, я их вижу только изнутри), водить не умею. Не то чтобы боюсь, но волнуюсь, еду и как-то выруливаю без аварий, но и до пункта назначения ни разу не доезжала. Вся декорация и дорога каждый раз разная, но не прямая дорога, а сложная, с поворотами, узкими местами и пр.
баба Яга
10 октября 2015, 00:29

DonnaRosa написала: Время от времени, мне снится сон, на одну и ту же тему. Еду в машине за рулем (машины каждый раз разные, я их вижу только изнутри), водить не умею. Не то чтобы боюсь, но волнуюсь, еду и как-то выруливаю без аварий, но и до пункта назначения ни разу не доезжала. Вся декорация и дорога каждый раз разная, но не прямая дорога, а сложная, с поворотами, узкими местами и пр.

В тех случаях, когда ты действуешь на авось или наобум тебе снится этот сон.
баба Яга
10 октября 2015, 00:30

ferienvile написала:

Похоже, что ты решилась взяться за дело, которое не твоё, которое тебе не нужно, но отказаться ты почему-то не смогла.
ferienvile
10 октября 2015, 14:48

баба Яга написала:
Похоже, что ты решилась взяться за дело, которое не твоё, которое тебе не нужно, но отказаться ты почему-то не смогла.

Практически в яблочко. Только я пока думаю, браться ли. На пике думания случился этот сон, что немного повлияло на ход мыслей. Спасибо!
DonnaRosa
10 октября 2015, 15:56

баба Яга написала:

Спасибо. smile.gif
Пузырик
10 октября 2015, 16:22
Баба Яга, опять позавчера приснился лучший друг, который умер.
В прошлый раз говорил что скучаеет и мы скоро встретимся, я сходила ему сорокоуст ? заказала.
В этот раз он был довольным, счастливым. мы в общем лежали обнимались-сексовались, он мне рассказывал, что то хорошее. Опять пообещал скоро встретится.

Утром узнала нехорошую новостть о другом моем друге.
баба Яга
10 октября 2015, 18:46

Пузырик написала:

Ты становишься чувствительна к чужим неприятностям и болезням, т.е. ты не просто сочувствуешь другим, а ты, скажем, подсознательно можешь предвидеть чужую боль или болезнь.

Мой один знакомый как-то рассказал, что когда ему снится кто-то, довольно скоро, месяц-два, этот человек умирает. Кроме того, несколько раз он сталкивался с людьми, лицо которых ему виделось зеленым, зеленого цвета. Он спрашивал жену, других людей, видят ли они зеленые лица или обычные. Никто кроме него ничего не видел. Те, кого он видел с зелеными лицами умирали не позже, чем через полгода. Повторялось это с ним на протяжении многих лет и очень его беспокоило, т.к. никакого разумного объяснения этому он найти не мог. Не знаю, т.к. до конца понять и знать что и как другой человек видит мне не дано, какова была зелень на лицах тех людей.
Пузырик
10 октября 2015, 20:22

баба Яга написала:

Спасибо.
ПЭРИ
13 октября 2015, 09:55
А я сегодня во сне вдруг стала покупать себе костюмы: пара жакет- юбка. При этом помнила, что уже набрала пару двоек, и опять две пары покупаю. Они такие нарядные, скрывают мои недостатки фигуры, первые на более теплую погоду, вторые уже на зиму ходить в офисе. Но на последний комплект денег наскребаю уже под завязку. На жакет нашла в кошельке, на юбку еще не поняла, есть или нет. При этом не хватит денег на какое-то мероприятие с другом-мужчиной, на которое мы собирались. Про себя надеюсь, что расходы возьмет на себя.
До этого в снах только обувь покупала, а тут вдруг такие костюмы...
ELA
13 октября 2015, 13:29
Здравствуйте! Приснилось, что неожиданно начались роды и прошли очень быстро и легко. Родился мальчик. Отец ребенка куда - то отошел. Врач не приходил, а ребенок лежал у меня на животе с необрезанной пуповиной. Меня волновало, что он не кричал (ребенок живой) и не приходил врач. Но было хорошо - хорошо, счастье! Что это значить?
баба Яга
14 октября 2015, 14:50

Неожиданные перемены в жизни. Сначала покажется, что все плохо, тяжело и страшно. Потом увидишь, что все к лучшему.
баба Яга
14 октября 2015, 14:55

ПЭРИ написала:

Ты пытаешься убежать или отгородиться от того, что происходит с тобой. Поэтому повторяешь старые ошибки, и в какой-то момент видишь, что повторяешь, но уже поздно что-то исправить. Или ты это так видишь. Видимо, надо не бросаться действовать, а дать себе успокоиться, сделать шаг в сторону, вспомнить аналогичные ситуации. Не похожие, а когда ты предпринимала нечто подобное, какие были результаты.
ПЭРИ
14 октября 2015, 19:18

Ты пытаешься убежать или отгородиться от того, что происходит с тобой.

Когда я проснулась, почему-то подумала, а зачем мне столько офисных костюмов перед пенсией? Куда я буду их носить? А мужчина из сна может иметь отношение к этим переживаниям?
баба Яга
14 октября 2015, 20:47

ПЭРИ написала:
Когда я проснулась, почему-то подумала, а зачем мне столько офисных костюмов перед пенсией? Куда я буду их носить? А мужчина из сна может иметь отношение к этим переживаниям?

В данном сне - ты рассчитываешь, что кто-то или станет разрешать твои проблемы, или ты их попробуешь переложить на кого-то.

Это только усугубляет, что ты раз за разом выбираешь повторять твои прежние ошибки.
ПЭРИ
15 октября 2015, 11:02

баба Яга написала:  ты рассчитываешь, что кто-то или станет разрешать твои проблемы,

Ну да, или они рассосутся со временем сами собой...В принципе, я как раз сейчас и успокоилась и перестала сутетиться в мыслях, что делать. Но, видимо, там где-то глубоко сидит, что делать надо.
Монашка
18 октября 2015, 21:20
Снилось, что беременна и должна вот-вот родить, уже и пузо опустилось и схватки тренировочные прошли - и вдруг раз! И остановилось. А мне уже так хочется родить, причём, не ребёнка увидеть, а просто родить, пузо здоровое и тяжёлое и некрасиво. В общем, так и не родила к моменту пробуждения.
Очень яркий сон, к чему бы это? frown.gif
баба Яга
18 октября 2015, 21:45

Монашка написала: Снилось, что беременна и должна вот-вот родить, уже и пузо опустилось и схватки тренировочные прошли - и вдруг раз! И остановилось. А мне уже так хочется родить, причём, не ребёнка увидеть, а просто родить, пузо здоровое и тяжёлое и некрасиво. В общем, так и не родила к моменту пробуждения.
Очень яркий сон, к чему бы это? frown.gif

Острое желание перемен/изменений в жизни.
Монашка
18 октября 2015, 21:52

баба Яга написала: Острое желание перемен/изменений в жизни.

Почему так?
баба Яга
19 октября 2015, 01:11

Монашка написала:
Почему  так?

Почему - ты должна спросить себя.
Монашка
19 октября 2015, 01:14

баба Яга написала: Почему - ты должна спросить себя.

Не, не, я не об этом smile.gif. Ну да ладно smile.gif.
Зрительница
19 октября 2015, 15:42
Очень яркий сон, как раз перед пробуждением.
Подхожу к своей машине на нашем стояночном месте, а там... Другая машина стоит, совсем другая. И я понимаю, что мою угнали, а на ее место вот эту поставили. И я уже в ГАИ, пришла с кем-то за компанию, ну и заодно, решаю заявить об угоне, мне дают бланк заполнить и тут я просыпаюсь.
баба Яга
19 октября 2015, 22:00

Монашка написала:
Не, не, я не об этом smile.gif. Ну да ладно smile.gif.

Ты хочешь знать по каким признакам или знаком, как в сонниках, я сделала такой вывод? Никаких специальных схем у меня нет, сонниками я не пользуюсь, и что в отдельности значит то или другое, приснившееся - я не знаю. Т.е., в твоём случае - взять отдельно роды или беременность, на них есть разные толкования в сонниках. Что эти сонники говорят, представления не имею. Никогда их не читала и ни одного сонника дома нет.

Так же, как я не знаю значений ни одной из карт Таро. Значит ли, что мой метод лучше или правильней? Нет, для меня работает, для тех, кто спрашивает, полагаю, работает, если люди продолжают спрашивать. Иногда не могу ничего сказать. Полагаю, что не всякий спрашивающий хочет на самом деле знать ответ. Как правило, я сразу вижу, что ответить сложно, поэтому через день, два смотрю описание сна снова. Уверена, что в таких случаях у меня ошибок много больше и чаще, потому что я как сквозь туман, а то и как сквозь стену к этому человек пробираюсь.

В каждом, конкретном случае своё толкование, как это бывает со мной. Я читаю описание сна, как правило, тут же, а иногда и дочитывать не приходится, у меня в голове идёт толкование. На самом деле, оно и в голове у меня не идёт. Я печатаю иногда быстрей, чем приходит толкование, выраженное словесно. Иногда приходится изменять слова, перефразировать.

Я, кажется, уже говорила, что есть самодовольные и глупые люди, которые хотят таких, как я проверить, подкусить, чтоб оставить в дураках. У меня был такой случай. Я читала Таро одной особе по интернету, Американка. Она меня спросила сможет ли она иметь детей? Как правило, на такие вопросы я не отвечаю, как и любые другие вопросы о здоровье. Но она написала такое жалостливое письмо, что я отступила от своего правила.

Я написала, что у неё есть какие-то проблемы со здоровьем, поэтому, если она думает о детях, надо идти к врачу, возможно, потребуется долгое лечение. В ответ я получила нечто вроде истерики, где она сразу написала, что хотела меня проверить, хотя мы не знакомы, что у неё есть замечательная дочка, фото дочки было в письме. И что детей она иметь не может никогда в силу каких-то причин. И что я ничего не понимаю. Что любопытно, до этого она написала, что детей у неё нет. Читать карты для неё было, как пудовые мешки ворочать. Я видела или чувствовала, что она противный человек, злой и нечистоплотный. И видела, где-то обман. Ну, так, поделом мне. Это ещё раз показало, что надо доверять своей интуиции.

Ошибки делают все. Такова жизнь, ошибки не стыд и позор, хоть в чем, а возможность понять чего человек не знает или не понимает, не видит или не хочет видеть.
баба Яга
19 октября 2015, 22:08

Зрительница написала: Очень яркий сон, как раз перед пробуждением.
Подхожу к своей машине на нашем стояночном месте, а там... Другая машина стоит, совсем другая. И я понимаю, что мою угнали, а на ее место вот эту поставили. И я уже в ГАИ, пришла с кем-то за компанию, ну и заодно, решаю заявить об угоне, мне дают бланк заполнить и тут я просыпаюсь.

Ты что-то наметила или спланировала, и тебе очень хочется, чтоб все вышло по плану. Похоже, что твой план в том виде, что ты наметила и ожидаешь, не получится. Получится что-то очень похожее, не совсем по-твоему. Ты будешь пробовать повернуть все, как хочешь, но это внесёт сумятицу и неудовольствие в твою жизнь. По сути, то, что выйдет вместо намеченного тобой, ничуть не хуже. Надо только уметь отпустить свой план, как только увидишь, что тут и там преграды и сбои.
Монашка
20 октября 2015, 01:03

баба Яга написала: Ты хочешь знать по каким признакам или знаком, как в сонниках, я сделала такой вывод?

Ну как-то так, да. Спасибо за ответ smile.gif. Я не проверяла, ни в коем разе.
баба Яга
20 октября 2015, 01:16

Монашка написала:
Ну как-то так, да. Спасибо за ответ smile.gif. Я не проверяла, ни в коем разе.

Я знаю. wink.gif
Зрительница
20 октября 2015, 04:22

баба Яга написала:

Ага, спасибо. Как раз сейчас 2 дела находятся в процессе. И на каждое я себе уже план составила, но похоже "человек предполагает, а Бог располагает", и у меня опять повторяется уже привычный поворот - я себе напланирую, все пойдет не по моему плану, но, в сухом остатке, все получится просто прекрасно.
Вот у меня каждый раз так, надо бы уже привыкнуть, а я все никак не могу, все планирую себе и планирую, а похоже пора уже научиться расслабляться и получать удовольствие. biggrin.gif
Lunaria
22 октября 2015, 16:33
баба Яга, сегодня приснился сон, будто муж сказал, что мы должны переселиться из двухкомнатной квартиры в однокомнатную.
Поехала её смотреть, а это не квартира, а небольшая комната в общежитии в весьма запущенном состоянии. Стены черные, ободранные, вместо окон просто проёмы в стене без рам. И над ними ещё длинная узкая дыра под потолком.
Я в ужасе, как же жить в комнате с такими дырами, ведь скоро зима. И наша мебель вряд ли поместится в такую маленькую комнату.
Кухня общая, пошла её смотреть, незнакомые люди ходят туда-сюда, улыбаются. Почему-то вместо кухни попала в одну из комнат, где в полумраке, прислонившись к стене, сидела на стуле женщина. Она мне сказала, что я стала лучше выглядеть. Меня удивили её слова, т.к. эту женщину никогда ранее не встречала.
Потом я обнаружила, что потеряла сумку и пыталась найти её. Сначала ходила по зданию, затем по улицам, многие из них были перекопаны и покрыты грязью. Город совершенно незнакомый, дома в основном четырёхэтажные, тёмные и некрасивые.
Под конец сна заблудилась и проснулась с неприятным ощущением смутной тревоги.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»