Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Далекая
1 апреля 2016, 12:00

ladiele написала: Не спрашивала бы, если бы сны не повторялись регулярно. В одном сне я опаздываю на самолёт. Обстоятельства немного разные, но смысл один. То я бегу в аэропорт, зная, что самолёт ещё не улетел. Аэропорт незнакомый. Знаю, что ещё проходить кордоны надо, а времени уже не остаётся. То я ещё в своём городе, до самолета несколько часов и мне ещё добираться в другой город и врядли успею, а у меня ещё не собраны вещи. Это два, что описала. Были и немного другие. В более ранних снах я хоть и бежала, и еле-еле, но успевала.
И ощущение сильного волнения от этих снов.

Это типичный эмигрантский сон, в литературе описан. Мне тоже снился часто в первые годы, сейчас реже.
баба Яга
4 апреля 2016, 18:50

Далекая написала: Снится уже не первый раз, что у меня из языка растут волосы, толстые такие, и я их с трудом  выдираю по одному. К чему бы?

Что-то мешает жить, ну, или мешает получать радость от жизни. Все попытки изменить то или другое не приносят ожидаемого результата. Видимо, надо зайти с другой стороны. Увидеть что есть поводы, которых может быть сколько угодно, а что есть проблема, которая, как правило, бывает одна. Устранение поводов дает ощущение перемен, но только до тех пор, пока из проблемы не вырастает еще один повод к неудовольствию.
баба Яга
4 апреля 2016, 18:56

ladiele написала: Здравствуйте! Не спрашивала бы, если бы сны не повторялись регулярно. В одном сне я опаздываю на самолёт. Обстоятельства немного разные, но смысл один. То я бегу в аэропорт, зная, что самолёт ещё не улетел. Аэропорт незнакомый. Знаю, что ещё проходить кордоны надо, а времени уже не остаётся.  То я ещё в своём городе, до самолета несколько часов и мне ещё добираться в другой город и врядли успею, а у меня ещё не собраны вещи. Это два, что описала. Были и немного другие.  В более ранних снах я хоть и бежала, и еле-еле, но успевала.
И ощущение сильного волнения от этих снов.
Сны снятся всегда под утро, после этого просыпаюсь и прихожу в себя от этого чувства.
И второй сон. Простите за подробности, но вторую ночь подряд снится, что у меня критические дни и как-то неуютно чувствую себя. Читала, что это организм сигнализирует о проблемах со здоровьем, так ли это?
Благодарю.

Это страх, сидящий где-то глубоко, дающий ложные сигналы, которые на поверхности могут выглядеть как что-то совсем иное.

Главным образом, подобные сны говорят о привязанности к чему-то/кому-то или зависимости от чего-то/кого-то. Зависимость очень сильная и болезненная, но, скорее всего, неосознанная, загнанная куда-то глубоко. Пока зависимость не будет осознана, сны будут продоложаться. Канва сна может меняться, т.е. сейчас ты торопишься, боишься опоздать. Потом может сниться, что человек, с которым ты хоешь быть, уходит от тебя любыми путями, даже и погибает, а ты остаешься в беспомощности, в чужом месте, с людьми, которым ты безразлична. Вариантов может быть не один.

Человек видит сны всю ночь с перерывами. Некоторые сны бывают до сорока минут, но, как правило, запоминаем мы те сны, которые снятся перед самым просыпанием, не обязательно утром.
Victorya64
5 апреля 2016, 08:04
Иногда снится, что кто-то умирает. И ощущения всегда разные.
Давно уже приснилось, что умерла сестра, я от отчаяния так орала, что проснулась от беззвучного крика с открытым ртом.
А сегодня приснилось, что умер младший сын. Не знаю, почему, не вижу его, просто знаю, что его нет. Хожу, как потерянная, вспоминаю его и точно знаю, что мне теперь не жить, какая - то безысходность, тоска вселенская, жуть. Не плачу, просто знаю, что жить без него не смогу да и незачем.
К чему умирает во сне близкий человек?
баба Яга
5 апреля 2016, 18:59

Victorya64 написала: Иногда снится, что кто-то умирает. И ощущения всегда разные.
Давно уже приснилось,  что умерла сестра,  я от отчаяния так орала, что проснулась от беззвучного крика с открытым ртом.
А сегодня приснилось, что умер младший сын. Не знаю, почему, не вижу его, просто знаю, что его нет. Хожу, как потерянная, вспоминаю его и точно знаю, что мне теперь не жить, какая - то безысходность,  тоска вселенская,  жуть. Не плачу, просто знаю, что жить без него не смогу да и незачем.
К чему умирает во сне близкий человек?

В каждом случае одно и тоже явление, событие или вещь будут трактоваться по-разному.

В твоем случае - зависимость, привязанность, страх оказаться ненужной, оставленной. Так же страх, что ты не можешь руководить всем, предусмотреть и спланировать все, как в своей жизни, так и в жизни твоих близких. Страх неизвестности.
Victorya64
6 апреля 2016, 16:34
Спасибо большое, баба Яга!
Larra
10 апреля 2016, 10:41
Здравствуйте. Приснилось, что посадила деревья на песчаном холме. Потом сидела под ними с кем-то (не помню, с кем).
баба Яга
10 апреля 2016, 23:21

Larra написала: Здравствуйте. Приснилось, что посадила деревья на песчаном холме. Потом сидела под ними с кем-то (не помню, с кем).

У тебя есть какой-то план или желание. Тебе кажется, что осуществление его потребует много сил, условия сейчас не очень подходящие и т.п. Подумай, в сне посадить деревья в песок - условия не подходящие,на холме сажать деревья - сложней, чем на равнине, но ты это все смогла сделать.

Такое впечатление, что тебе не было сложно и условия тебя не смутили, потому что потом ты сидела и спокойно разговаривала с кем-то. Похоже, что была довольна процессом и результатом. Перенеси это все в явь, с поправкой на явь, может быть не все будет так же просто, как в сне, но не так сложно или непреодолимо, как тебе кажется.
Larra
10 апреля 2016, 23:26
Я приблизительно в этом ключе думала. Но сомневалась - песок все таки, нечто зыбкое. Большое спасибо smile.gif
Kindness
12 апреля 2016, 11:12
Добрый день! Мне приснился сон, будто мой мужчина (но в реальности мы не пара) привез меня знакомиться с его родителями. Это другая страна. Во сне я видела огромный стол с разнообразной едой, за ним сидели только женщины, во главе сидела его мать. Очень красивая женщина. Как оказалось при разговоре за столом, в прошлом она была славянкой по имени Дарья, сейчас она мусульманка. Мне задавали много вопросов относительно того чем я занимаюсь, как живу. Все это спрашивалось в доброжелательном тоне. Потом мне мать сказала, что я должна понимать, что в их стране непросто жить и нужно много работать, и что моему сыну (ему 9 лет) придется тоже много работать. Потом она задала вопрос, люблю ли я ее сына. Я сказала, что он мне нравится. Она сказала на это, что если все же я его люблю, то мы должны жениться. smile.gif
elenaki
17 апреля 2016, 17:35
А я научилась сны ... пересматривать. Например, снится мне сон, что мы идем с подругой в кафе, я сказала, что угощаю, а у кассы
обнаруживаю, что кошелька нет ни в сумке ни в кармане. Вспоминаю (все еще во сне), что при входе в это кафе (а он почему-то
очень сложный был, надо было по дереву подниматься на уровень второго этажа, как мне потом объяснили - это чтоб лишние люди
зря не заходили) у меня кошелек выпал из кармана. Я возвращаюсь ко входу и вижу, как мой упавший кошелек подобрал какой-то
парень и спокойно уходит. Я слезаю по дереву, пытаюсь догнать парня, он убегает. Я говорю себе- нет, это мне не нравится, надо
снова. Возвращаюсь к моменту, когда увидела кошелек на земле, спускаюсь, подбираю (радостная), но в нем пусто, обчистили и
выбросили. Опять говорю себе - и это мне не нравится. Смотрю тот же сон снова, с еще более раннего момента, когда мы только к
кафе-дереву подошли. Достаю кошелек из кармана, перекладываю его в сумку, забираюсь по дереву и вхожу в кафе. С деньгами.
Спокойно и уверенно. Но перед этим два раза чуть инфаркт не схватила. Надоело уже. Надо научиться заказывать сразу хорошие сны.
баба Яга
17 апреля 2016, 18:58

Очень интересно. Это называется - осознанные сновидения. Стивен Лаберж, Вики
Стивен Лаберж (англ. Stephen LaBerge) — психофизиолог, лидер в области изучения осознанных сновидений, которые он определяет как особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может контролировать ход его течения.

Стивен Лаберж, Практика осознанного сновидения и еще его книга Стивен Лаберж, Исследование мира осознанных сновидений

Стивен Лаберж - Осознанные сновидения. Весь семинар 1998.
Харуко
19 апреля 2016, 09:00
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с пониманием сна. Собирала бруснику на поляне или склоне. Ягоды много, я вхожу во вкус. Мы с ученицей - молодой женщиной вместе, тут приходят какие-то люди и тоже собирают, я злюсь, так как это место наше, мы пришли раньше. Уже темнеет, мы вынуждены возвращаться. Собираемся, оказываемся в каком-то закутке под лестницей, среди кучи офисного бумажного мусора. Моя сумка лежит в прозрачном боксе, сверху нарезанная для утилизации бумага. Много людей, это вроде какой-то компании туристов. Начинают уносить мусор. Мой бокс уносит симпатичный парень, я иду за ним, думаю: вот он донесет, а там я его и перехвачу. По пути помогаю женщине с ребенком: беру ее девочку за руку и помогаю спуститься с лестницы. Девочка такая, о какой я мечтала- кудрявая, милая. Оказывается, что сумку выбросили вместе с мусором. Дилемма: то ли искать, то ли успокоиться, так как особо ценного там не было.
баба Яга
21 апреля 2016, 05:07

Харуко написала:

Попытки или прийти к какому-то решению или выбору. Все время у тебя есть ощущение, что кто-то стоит на пути и мешает. При этом, твоё внимание часто рассеивается, ты отвлекаешься по мелочам, и в то самое время упускаешь главное.
Харуко
21 апреля 2016, 06:43
Баба Яга, спасибо огромное! Надо сосредоточиться и подумать. Это очень полезная информация!
GALA1234
21 апреля 2016, 07:27
Приснилось давно, но все равно вертится в голове, потому что испугало.
В общем, во сне я убила человека. Кого и как - не помню. Помню, какое -то судорожное состояние, типа, что делать и что теперь будет. И вроде бы как я пытаюсь "отмазаться". Но это все как-то стерто ...
Меня испугал голос. Какой-то абсолютно чужой и я даже не могу подобрать слово. В общем, он сказал: " А думала, что никогда не убьешь человека". И вот от этого я проснулась. Не могу объяснить, почему меня это так напугало. Но голос и интонации очень жуткие. И ощущение после них... ну как будто предсказание что ли...
Уже, наверное, третий месяц пошел. А я помню этот сон и очень не по себе.
баба Яга
21 апреля 2016, 13:56

GALA1234 написала:

Похоже, что ты приняла очень серьёзное решение, каторое тебя саму удивило. Обычно ты довольно долго обдумываешь, прикидываешь, стараешься учесть максимум вариантов. Кроме того, стараешься, чтоб твое решение не принесло другим неудобства. Безусловно, это очень приблизительное описание.

Тут же ты решила и сделала, как отрезала. Поэтому тебе немного не по себе от быстроты и бесповоротности решения. В то же время у тебя был и остаётся подспудный страх, что можно было как обычно стараться никого не обидеть, прикидывать и оттягивать с решением. Тебе иногда кажется, что решала бы таким образом всегда, жила бы ты иначе. Короче, голос - голос твоего страха, а надо ли было поступать именно так, почти что против твоей природы. Потому что этим решением ты себя переменила. Ты ещё этого полностью не осознаешь, но постепенно это станет тебе очевидно.
GALA1234
22 апреля 2016, 07:38

баба Яга написала:
Похоже, что ты приняла очень серьёзное решение, каторое тебя саму удивило. Обычно ты довольно долго обдумываешь, прикидываешь, стараешься учесть максимум вариантов. Кроме того, стараешься, чтоб твое решение не принесло другим неудобства. Безусловно, это очень приблизительное описание.

Боюсь, что приблизительное описание очень точно передает суть вещей... Вероятно, действительно изменилась. И да, много не ожидала от себя. И развода, и многого другого.
Спасибо!
Удивительно, что по кратким описаниям снов Вам удается так точно рассказать, что происходит с человеком ...
Mai Tai
23 апреля 2016, 18:05
Мне и маме этой ночью приснились странные сны:
Мне - будто я вижу в комнате больную умирающую черную ворону у которой кровь льется из клюва и вижу пачку денег крупными купюрами на столе и понимаю, что кто-то решил таким способом убить мою кошку (она в реале черный перс) подослав зараженную чумкой ворону и подложив отравленные купюры. facepalm.gif
Маме - что она наливает томатный сок какой-то девочке и сок превращается в густую почти черную кровь.
По соннику пытались трактовать так даже благоприятно получается, но как-то нескладно - кровь-родственники, кошки и вороны - враги, крупные купюры - к радости...
баба Яга
23 апреля 2016, 21:16

Mai Tai написала: Мне и маме этой ночью приснились странные сны:
Мне - будто я вижу в комнате больную умирающую черную ворону у которой кровь льется из клюва и вижу пачку денег крупными купюрами на столе и понимаю, что кто-то решил таким способом убить мою кошку (она в реале черный перс) подослав зараженную чумкой ворону и подложив отравленные купюры. facepalm.gif
Маме - что она наливает томатный сок какой-то девочке и сок превращается в густую почти черную кровь.
По соннику пытались трактовать так даже благоприятно получается, но как-то нескладно - кровь-родственники, кошки и вороны - враги, крупные купюры - к радости...

Твой сон. Страх или опасение чего-то, но не относительно кошки, а относительно или себя, или кого-то из близких. Не думаю, что болезнь, но опасение каких-то больших неприятностей. Не думаю, что опасения оправданы полностью, но полагаю, что надо быть внимательной к вещам, которые выходят за рамки обычного. Т.е. с кем-то всегда ровные, спокойные отношения, вдруг, этот человек начинает проявлять какую-то необъяснимую заинтересованность твоей жизнью вплоть до мелочей. Развивая эту мысль, не надо относиться с подозрением, можно прямо спросить, чем вызваны столь сильные перемены чувств. Чтоб было понятно, это просто пример, а не продолжение твоего сна.

Мамин сон. Маме бы надо сходить к врачу. Я диагнозов не даю. Это не значит, что у мамы угроза жизни или неизлечимая болезнь. Это значит, что не надо отмахиваться от проблем со здоровьем, которые настойчиво дают о себе знать.
Mai Tai
26 апреля 2016, 01:07

баба Яга написала: Твой сон. Страх или опасение чего-то, но не относительно кошки, а относительно или себя, или кого-то из близких.

Спасибо, очень точно! Мне действительно в тот день, накануне которого сон приснился, предложили сделку, которая вызывает у меня некоторое опасение, хотя скорее всего там все в порядке. А у мамы и вправду появились проблемы со здоровьем, хотя сейчас вроде все уже прошло.
Зрительница
1 мая 2016, 23:46
Сон какой-то странный приснился.
Путешествую по Италии, на машине, по сюжету выходит, что со знакомыми. Но после пробуждения я их не знала.
В дороге едим в каких-то Макдаках и в них я постоянно встречаю окровавленных и травмированных людей. Причем ясно, что травмы и раны все спортивные и я помогаю всяческие перевязки делать.
Мало того, на моем белом костюме тоже оказывается кровь. Кровь и моя и не моя.
Проснулась в каком-то странном состоянии. Не знала что делать - бояться или не боятся?
баба Яга
1 мая 2016, 23:57

Зрительница написала: Не знала что делать - бояться или не боятся?

Бояться чего?
Зрительница
2 мая 2016, 02:39

баба Яга написала:

Да вот конкретной какой-то причин для страха вроде и нет. Меня просто немного напрягло количество крови - буквально реки.
Или фигня вопрос и забить на это?
баба Яга
2 мая 2016, 03:39

Зрительница написала: Сон какой-то странный приснился.

Не знала что делать - бояться или не боятся?

Во-первых, не бояться.

Сон. У тебя какие-то планы все время срываются, обстоятельства каждый раз самые странные и неожиданные. Ты все равно пытаешься эти планы так или иначе осуществить. Думаю, что тебе надо было бы их пересмотреть. Не отказаться полностью, но в значительной мере изменить или пересмотреть.
ГРЕЙС
2 мая 2016, 07:30
Что может сулить сон, в котором на твоих глазах погибает очень близкий человек?
баба Яга
2 мая 2016, 13:39

ГРЕЙС написала: Что может сулить сон, в котором на твоих глазах погибает  очень близкий человек?

Он может ничего не сулить, а говорит о твоей зависимости, привязанности к данному человеку.
Агата
2 мая 2016, 16:05
Я сейчас уже довольно длительно нахожусь в очень сложной и тяжелой для себя жизненной ситуации, из которой не могу на данный момент не то что выхода, а и хоть какого-то пути решения.
Постоянно прошу Высшие Силы, чтобы мне был дан ну хоть какой-то знак, ну хоть намек, что мне делать, в какую сторону двигаться. Но ответа все нет.
И вот вчера в полнейшем отчаянии, натурально в слезах и соплях, молюсь и прошу ну хоть какого-то, пусть полунамека, а то я уже в прямом смысле, похоже, начинаю ехать крышей.
Ложусь спать и вижу сон: я где-то в своем городе, но заблудилась. Вокруг какая-то совершенно незнакомая окраина, я не могу найти выхода - т.к. сплошь все незнакомые и какие-то неприятные места, да и к тому же время ночное, а вокруг то и дело встречаются какие-то подозрительные и явно опасные личности, которых я стараюсь побыстрее миновать, не привлекая внимание.
Так что мне и дороги спросить не у кого. И тут вдруг на какой-то из улиц и вижу где-то вдали силуэт многоэтажки, которая мне кажется знакомой, и я понимаю, что двигаться мне надо как-то в этом направлении.
В общем, я ничего не поняла: это просто какие-то игры бессознательного, ничего не означающие, либо что означает вот этот символ "иди в сторону, где вдалеке стоит какой-то знакомый высокий дом"?
Если что, то тот дом не похож на что-то из знакомого мне в реальной жизни, но просто во сне я его "опознала" как нечто узнаваемое.
Зрительница
2 мая 2016, 17:03

баба Яга написала:

Спасибо большое. Характер у меня дурацкий. Очень хочется, чтобы побыстрей все проблемы решились. Поэтому и дергаюсь. Похоже надо расслабиться, на время проблемы не решать вотпрямщас, а отложить в сторону.
баба Яга
2 мая 2016, 18:34

Агата написала:

Я понимаю, что сказать тебе сейчас - постарайся успокоиться, будет чистой глупостью. Поэтому, я тебе этого не говорю.

Сон четко отражает твое состояние. Ты потеряна, растеряна, всяческие страхи тебя изматывают и отнимают последнюю надежду, совета тебе или не у кого спросить, или все, что тебе советуют, кажется тебе, как минимум, неуместным и бесполезным. Подозрительные личности - это те люди, которые тебя окружают в жизни. Но в жизни они не опасные или подозрительные, скорее всего, ты их ощущаешь, как равнодушных, а если они и пытаются тебе как-то помочь, то думаешь, лучше бы молчали.

Насколько возможно, старайся не опускать руки, т.е. отвлекать себя всячески от того, что ты не в силах изменить. Просто вытаскивай себя куда-то на люди, не сиди в четырех стенах. Не сопротивляйся своим чувствам, но и не поддавайся им. Звучит туманно, но если ты попробуешь, ты увидишь, что это такое. Т.е. тебе плохо, позволяй себе плакать, но когда наплакалась, пошла куда-то, где хоть как-то сможешь отвлечься от происходящего с тобой.

Дело в том, что сопротивление приносит больше боли, нежели принятие того, что происходит. Да, я знаю, что мы приучены - надо бороться, надо что-то делать, нельзя сдаваться и т.п. Когда ты перестанешь искать выход, он придет сам. Так же, как ты увидела во сне где-то дом, сразу поняла, что к нему надо двигаться, хотя вокруг все еще оставалось пугающим и чужеродным. Так же и в жизни, ты перестанешь бороться, перестанешь слушать, что говорят другие, постепенно тебе станет проще ( не обязательно легче) принимать ситуацию, а следом начнет вырисовываться решение или выход.
Агата
2 мая 2016, 19:08

баба Яга написала:
Насколько возможно, старайся не опускать руки, т.е. отвлекать себя всячески от того, что ты не в силах изменить. Просто вытаскивай себя куда-то на люди, не сиди в четырех стенах. Не сопротивляйся своим чувствам, но и не поддавайся им. Звучит туманно, но если ты попробуешь, ты увидишь, что это такое. Т.е. тебе плохо, позволяй себе плакать, но когда наплакалась, пошла куда-то, где хоть как-то сможешь отвлечься от происходящего с тобой.

Это первое, с чего я начала: отвлекаться, вытаскивать себя за уши, не сидеть дома и пр. и др.
К сожалению, это уже перестало работать практически совсем. Я чувствую, что с ума схожу, и таблетки уже перестали помогать.
Я без подробностей, но в моем случае, речь идет о боли чисто физической, от которой отвлечения уже плохо помогают mad.gif
баба Яга
2 мая 2016, 19:18

Агата написала:
Это первое, с чего я начала: отвлекаться, вытаскивать себя за уши, не сидеть дома и пр. и др.
К сожалению, это уже перестало работать практически совсем. Я чувствую, что с ума схожу, и таблетки уже перестали помогать.
Я без подробностей, но в моем случае, речь идет о боли чисто физической, от которой отвлечения уже плохо помогают mad.gif

Очень тебе сочувствую. Я тебе напишу в личку.
Marsiano4ka
5 мая 2016, 07:03

Агата написала: Я без подробностей, но в моем случае, речь идет о боли чисто физической, от которой отвлечения уже плохо помогают

Сочувствую, надеюсь, что состояние улучшится в скором времени... frown.gif

баба Яга, я за толкованием, если можно.
Эмоции во сне и после того, как я проснулась, выбили из колеи.

Предыстория: есть человек, к которому были сильные чувства, но в силу обстоятельств отношения маловероятны, я этот факт приняла и пошла по жизни дальше. На данном этапе спокойно к нему отношусь, с уважением.
Приснилось, что он активно начал проявлять ко мне внимание и даже домогаться. Во сне я все его ухаживания приняла, но проснувшись, стала недоумевать, зачем я ворошу это все, благополучного исхода не будет, а все без него складывается позитивно. Я себя где-то обманываю? confused.gif
баба Яга
6 мая 2016, 05:52

Marsiano4ka написала:

Видимо, не все ушло и прошло у тебя, хотя ты и сумела пойти сама по себе.
Marsiano4ka
6 мая 2016, 07:02

баба Яга написала: Видимо, не все ушло и прошло у тебя, хотя ты и сумела пойти сама по себе.

Спасибо, баба Яга! flower.gif
demo
18 мая 2016, 07:31
Доброе утро. Сегодня был совсем необычный сон для меня. Будто я прихожу домой, к родителям, взглянув в зеркало обнаруживаю, что вместо моих длинных темных волос, на голове совсем короткую стрижку, и притом волосы обесцвечены, почти белые. Смотрится неплохо, я пытаюсь уложить волосы. Смотря на себя в зеркало лишь удивляюсь- как это произошло? Спрашиваю у мамы- она что то объясняет, и я понимаю, что совсем не помню, как и где подстриглась и покрасилась. Затем поворачиваясь спиной к зеркалу, обнаруживаю свою обнаженную спину, которая покрыта темными волосами, я в ужасе-ведь я об этом никогда не знала, и не подозревала! Начала их выдергивать, судорожно соображая, как же все это удалить, ведь мне надо было идти в присутственное место. Сон оставил неприятное впечатление, видимо поэтому и пишу. Помогите растолковать.
баба Яга
19 мая 2016, 05:38

demo написала: Доброе утро. Сегодня был совсем необычный сон для меня. Будто я прихожу домой, к родителям, взглянув в зеркало обнаруживаю, что вместо моих длинных темных волос, на голове совсем короткую стрижку, и притом волосы обесцвечены, почти белые. Смотрится неплохо, я пытаюсь уложить волосы. Смотря на себя в зеркало лишь удивляюсь- как это произошло? Спрашиваю у мамы- она что то объясняет, и я понимаю, что совсем не помню, как и где подстриглась и покрасилась. Затем поворачиваясь спиной к зеркалу, обнаруживаю свою обнаженную спину, которая покрыта темными волосами, я в ужасе-ведь я об этом никогда не знала, и не подозревала! Начала их выдергивать, судорожно соображая, как же все это удалить, ведь мне надо было  идти в присутственное место. Сон оставил неприятное впечатление, видимо поэтому и пишу. Помогите растолковать.

Перемены, контроля над которыми у тебя нет. Отсутствие контроля тебя беспокоит, даже пугает. Чем больше ты волнуешься о переменах, тем тяжелей тебе с ними примириться, тем необратимей они кажутся.

То, что ты видишь себя в зеркале. Такое ощущение, что твои страхи очень преувеличены, почти что гипертрофированы. Перемены есть, ты проглядела их начало, но они не такие страшные или ужасные, как тебе видится.
demo
19 мая 2016, 09:50

баба Яга написала:
Перемены, контроля над которыми у тебя нет. Отсутствие контроля тебя беспокоит, даже пугает. Чем больше ты волнуешься о переменах, тем тяжелей тебе с ними примириться, тем необратимей они кажутся.

То, что ты видишь себя в зеркале. Такое ощущение, что твои страхи очень преувеличены, почти что гипертрофированы. Перемены есть, ты проглядела их начало, но они не такие страшные или ужасные, как тебе видится.

Спасибо) перемены есть, и как все перемены, они пугают. Но я справлюсь) еще раз спасибо)
ПЭРИ
26 мая 2016, 09:31
Моя дочь умерших видит во сне и понимает, что они умерли. А я вижу как живых. Даже бабушку начала видеть, которая умерла в 1983 году.   Спойлер!
Я не осознала до сих пор смерть мамы?
баба Яга
26 мая 2016, 18:32

ПЭРИ написала: Моя дочь умерших видит во сне и понимает, что они умерли. А я вижу как живых. Даже бабушку начала видеть, которая умерла в 1983 году.   Спойлер!
Я не осознала до сих пор смерть мамы?

Живыми или мертвыми - не суть важно. Важно, что в сне происходит.
ПЭРИ
30 мая 2016, 13:45

баба Яга написала:
Живыми или мертвыми - не суть важно. Важно, что в сне происходит.

Почему-то я их не запоминаю. Просто потом вспоминаю, что во сне общалась с ними как с живыми. И даже не вспоминала, что они умерли.
Marsiano4ka
6 июня 2016, 02:51
У меня вопрос по маленькой детали во сне: снился человек, с которым прекрасное общение и взаимопонимание в реальности, а во сне у него лицо было в каких-то болячках некрасивых, производящих отталкивающее впечатление. Это к чему, какие-то неприятные вещи о нем всплывут?
баба Яга
6 июня 2016, 04:11

Marsiano4ka написала: У меня вопрос по маленькой детали во сне: снился человек, с которым прекрасное общение и взаимопонимание в реальности, а во сне у него лицо было в каких-то болячках некрасивых, производящих отталкивающее впечатление. Это к чему, какие-то неприятные вещи о нем всплывут?

Скорее, у этого человека какие-то проблемы, которые ему портят настроение, а может быть и серьезней.
Marsiano4ka
6 июня 2016, 07:05

баба Яга написала: Скорее, у этого человека какие-то проблемы, которые ему портят настроение, а может быть и серьезней.

Спасибо! Попробую аккуратно спросить.
Helia
6 июня 2016, 14:56
Снилось потрясающе красивое море. Глубокого синего цвета. Волны, катер. И дельфины smile.gif Красивые, общительные, улыбались и подворачивались под руки - погладиться smile.gif Проснулась счастливой smile.gif
баба Яга
6 июня 2016, 19:43

Helia написала: Снилось потрясающе красивое море. Глубокого синего цвета. Волны, катер. И дельфины smile.gif Красивые, общительные, улыбались и подворачивались под руки - погладиться smile.gif Проснулась счастливой smile.gif

На ближайшее время будет у тебя хорошее настроение, даже если и столкнешься с мелкими неприятностями.
Helia
6 июня 2016, 23:14

баба Яга написала:

Спасибо! smile.gif
ПЭРИ
9 июня 2016, 10:05

ПЭРИ написала:
Почему-то я их не запоминаю. Просто потом вспоминаю, что во сне общалась с ними как с живыми. И даже не вспоминала, что они умерли.

Сегодня запомнила. Но во сне мамы не было, и я знала, что она умерла. Но там было все наоборот: в квартире мамы живет брат, а не я. И я замечаю, как там что-то уже не так как при ее жизни. И еще я шла туда, сначала обнаружив, что я практически раздетая, и вот походу движения я постепенно обнаруживаю, что тем, что было на мне, уже можно прикрыться и не быть голой. Какая-то тряпочка на мне сверху оказалась к концу ночной сорочкой. Не совсем подходящая одежда для улицы города, но я уже не голая дошла. Вот походу движения прикрытость тела все увеличивалась.
Любасик
15 июня 2016, 10:23

баба Яга написала:

Если будет время и возможность, к чему бы это, какой то сейчас непростой период по всем фронтам и не знаю, где ждать подвоха. Приснился сон, что получаю в подарок или пользование дорогой маленький автомобиль, в процессе поездки понимаю, что автомобиль не маленький, а скорее огромный автобус, настолько большой, что мне тяжело им управлять. Лезу в бардачок смотреть документы и обнаруживаю в них массу клопов.
Helia
15 июня 2016, 18:24

баба Яга написала:
На ближайшее время будет у тебя хорошее настроение, даже если и столкнешься с мелкими неприятностями.

Обратная связь smile.gif
Мне разбили машину. В хлам. У меня пара синяков, и те под одеждой, ттт smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»