Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Hestrie
16 августа 2016, 10:07
баба Яга, по поцелуям во сне, смотрю, противоречивая информация.
Сегодня целовалась во сне с мужчиной, знаю его хорошо, но не в паре с ним. Причем, сон был "двухсерийный". Первый раз целовались долго и скованно как-то, потом я проснулась, хорошо помню это. Затем заснула и сон продолжился - так легко и приятно процесс пошел с поцелуями. Проснулась от того, что дышу тяжело.
баба Яга
16 августа 2016, 14:38

Санталь написала: Здравствуйте!
Такой сон отчетливо-неприятный приснился, вызывает тревогу. Подскажите, пожалуйтса, что он может значить.
Сначала я вижу, как над городом взлетает самолет, и сразу понятно, что с ним что-то не то, летит и гудит неровно, а потом падает и разбивается.
Потом я захожу в дом, там на кровати лежит моя бабушка (а она умерла уже, я это и во сне помню), вокруг нее летают мухи и садятся ей на лицо. Она слишком слаба, чтобы что-то предпринять, а я отгоняю их - но не получается.
Проснулась с таким тяжелым впечатлением.

Какие-то надежды, которые могут обернуться серьезными неприятностями.
баба Яга
16 августа 2016, 14:39

Marsiano4ka написала: Один эпизод из сна не дает мне покоя который день, подскажите, что может означать.  smile.gif

Приснился сын моей умершей приятельницы (сын примерно мой ровесник, вживую виделись пару раз). Как будто я то ли путешествую, то ли на моем текущем месте пребывания сложились какие-то проблемы с жильем, а он мне показал роскошную квартиру, сказал, что это его собственность, которой он не пользуется, и я могу оставаться столько, сколько мне потребуется.

Неожиданная помощь от постороннего человека, в ситуации, когда будет казаться, что выхода никакого нет.
баба Яга
16 августа 2016, 14:42

Hestrie написала: баба Яга, по поцелуям во сне, смотрю, противоречивая информация.
Сегодня целовалась во сне с мужчиной, знаю его хорошо, но не в паре с ним. Причем, сон был  "двухсерийный". Первый раз целовались долго и скованно как-то, потом я проснулась, хорошо помню это. Затем заснула и сон продолжился -  так легко и приятно процесс пошел с поцелуями. Проснулась от того, что дышу тяжело.

Я не знаю, как толкуются сны в сонниках. Кстати, разные культуры имеют не всегда схожее толкование одних и тех же явлений в снах.

В твоем сне - какие-то приятные мелочи, которые сначала тебе покажутся странными или неожиданными, а потом ты уже будешь радоваться, когда снова с ними столкнешься.
Marsiano4ka
16 августа 2016, 17:50

баба Яга написала: Неожиданная помощь от постороннего человека, в ситуации, когда будет казаться, что выхода никакого нет.

Спасибо! flower.gif
Hestrie
16 августа 2016, 19:29
баба Яга, спасибо!
Домна
17 августа 2016, 00:00
Приснилась - тысяча извинений - кровь в моче. Боли не было, только удивление - откуда, мол? Сон был яркий, короткий, но оставил сильное впечатление. Уже бежать к урологу? smile.gif
баба Яга
17 августа 2016, 00:46

Домна написала: Приснилась - тысяча извинений - кровь в моче. Боли не было, только удивление - откуда, мол? Сон был яркий, короткий, но оставил сильное впечатление. Уже бежать к урологу?  smile.gif

Ты что-то отрываешь от себя с болью, с кровью.
Санталь
17 августа 2016, 12:49
баба Яга, спасибо!
Домна
17 августа 2016, 23:43

баба Яга написала:
Ты что-то отрываешь от себя с болью, с кровью.

Да, похоже на то. Спасибо, баба Яга.
Marsiano4ka
24 августа 2016, 11:11
Мне сегодня приснился странный эпизод, очень хотелось бы узнать, что это означает.

Как будто я вижу какую-то вещь вроде цветка в горшке, и эта вещь начинает по частям "убегать": сначала оторвался лист и его унесло ветром, потом откололся край горшка, у него выросли конечности, после чего он пополз по стене вверх. facepalm.gif И так весь этот необычный предмет: головой я понимаю, что он неживой, но в то же время глазами вижу, что он странным образом оживает и движется. redface.gif
DonnaRosa
24 августа 2016, 12:48
Где-то недели три тому назад приснился мне сон, что на кухне моей потоп, вода льется через край мойки и я лихорадочно начинаю собирать воду. Проснулась и подумала, что чепуха мне приснилась. В это воскресенье я имела возможность увидеть все уже наяву. 1:1 все повторилось, только уже в-живую, да, все так и было, как в том моем сне. Как это можно
объяснить?
баба Яга
24 августа 2016, 14:36

DonnaRosa написала: Где-то недели три тому назад приснился мне сон, что на кухне моей потоп, вода льется через край мойки и я лихорадочно начинаю собирать воду. Проснулась и подумала, что чепуха мне приснилась. В это воскресенье я имела возможность увидеть все уже наяву. 1:1 все повторилось, только уже в-живую, да, все так и было, как в том моем сне. Как это можно
объяснить?

Это можно назвать пророческим сном. Такие сны случаются по разным причинам. Например, я знаю историю, когда человек, инженер, имевший отношение к самолетостроению, увидел сон об авиакатастрофе, в которой погибли все, экипаж и пассижиры, и каким-то чудом спаслась маленькая девочка. Через несколько дней в новостях он услышал о том, что разбился самолет, именно такой, какой он видел во сне, а из всех людей спаслась только маленькая девочка. После этого его взгляд на многие вещи начал резко меняться.

В твоем случае интуиция, и предупреждение. Не всегда это предупреждение к действию, бывает, что, как в случае с тем человеком, это толчок чтоб задуматься о чем-то. К примеру, перед одним сильным землетрясением в абсолютно другой части света, я видела сон, как рушатся дома, гибнут люди. Сделать я ничего не могла, изменить что-то было не в моих силах, но это был случай, когда начинаешь задумываться о некоторых вещах, ну, или не задумываться, каждый выбирает сам.
баба Яга
24 августа 2016, 14:40

Marsiano4ka написала: Мне сегодня приснился странный эпизод, очень хотелось бы узнать, что это означает.

Как будто я вижу какую-то вещь вроде цветка в горшке, и эта вещь начинает по частям "убегать": сначала оторвался лист и его унесло ветром, потом откололся край горшка, у него выросли конечности, после чего он пополз по стене вверх.  facepalm.gif И так весь этот необычный предмет: головой я понимаю, что он неживой, но в то же время глазами вижу, что он странным образом оживает и движется.  redface.gif

В какой-то простой и незатейливой ситуации вдруг все начнет распадаться и выйдет из-под твоего контроля. Чем больше ты будешь стараться вернуть все к привычному, тем больше ситуация будет переставать быть простой и тебе подвластной. Ничего ужасного, но ты будешь удивлена и, думаю, обеспокоена.
Marsiano4ka
24 августа 2016, 16:54
Спасибо, баба Яга! smile.gif

баба Яга написала: Ничего ужасного, но ты будешь удивлена и, думаю, обеспокоена.

Эх, когда же я "перестану беспокоиться и начну жить". (с) redface.gif
DonnaRosa
24 августа 2016, 18:20

баба Яга написала:

Как и чем можно объяснить появление такого сна? И что я должна была сделать, увидев этот сон? Могла избежать потопа?
баба Яга
24 августа 2016, 18:51

DonnaRosa написала:
Как и чем можно объяснить появление такого сна? И что я должна была сделать, увидев этот сон? Могла избежать потопа?

Сон - предупреждение. Объяснить можно, например, что подсознательно ты не очень доверяла трубам и кранам в квартире. Ну, и могут быть другие объяснения, как-то, твоя интуиция стучится, хочет, чтоб ты чаще принимала ее во внимание.

Могла ли ты избежать потопа? Если у тебя хорошая интуиция, если ты умеешь не отмахиваться от совпадений в повседневной жизни, если ты прислушиваешься к тому, что подсказывает тебе твой внутренний голос, другими словами, все та же интуиция, то, вполне, можно полагать, что могла бы. Т.е. проснувшись, ты бы пошла и посмотрела трубы под раковиной, проверила краны и прокладки на них. Это дало бы тебе возможность устранить неполадки и предотвратить потоп. Возможно, в другой раз, когда тебе приснится сон подобного рода, ты сумеешь перенести его в твою реальность, чтоб сделать от тебя возможное, т.е. избежать подобной неприятности.

Например, человек привычно добирается до работы одним и тем же путем. Вдруг, непонятно почему и откуда, ему приходит мысль, что сегодня на этом пути где-то прорвало трубу, дорога перекрыта. Не веря ни в какие глупости, человек едет все тем же путем, теряет больше часа времени, потому что там ведутся дорожные работы и всех отправляют в объезд, в результате чего образовалась ужасная пробка на дороге. Пусть там и не прорвало трубу, но препятствие все равно есть. Кто-то после этого станет прислушиваться к подобным мыслям, кто-то же отмахнется, потому что все это чепуха на постном масле. Как всегда, каждый выбирает сам. Правильно тут только все в личном выборе. Что и как делают остальные, практически, не имеет никакого значения.

Тут важно понимать, что подсознание и интуиция, постучавшись раза два-три, не получив адекватной реакции в реальной жизни, тихо и мирно отступают обратно в тень. Как любые способности, интуицию можно развить, а можно и нет.
Grelka
28 августа 2016, 19:19
Приснилось, что еду в город Припять. Поезд отходит в 19.40 из Москвы, прибывает на место в 10.40 (билет точно видела, показывала проводнику). Обычное купе с обычными попутчиками.

Вот только направление странноватое... Точно ничего такого не смотрела и не читала последнее время.

Прошу консультации. smile.gif
DonnaRosa
28 августа 2016, 19:50

баба Яга написала:

Трубы все новые и они в полном порядке, залила сама, заткнув дырку в мойке, хотела прочистить сифон, на всякий случай, ну так себе, иногда так делала, хотя там ничего не засорено, но вдруг кофе попал. Ушла на минутку в ванную и забыла о кухне.
баба Яга
28 августа 2016, 21:36

DonnaRosa написала:
Трубы все новые и они в полном порядке, залила сама, заткнув дырку в мойке, хотела прочистить сифон, на всякий случай, ну так себе, иногда так делала, хотя там ничего не  засорено, но вдруг кофе попал. Ушла на минутку в ванную и забыла о кухне.

Я не стараюсь диагносцировать проблему на твоей кухне. Главная мысль - уметь слушать свою интуицию. А как и почему ты залила свою кухню, в данном случае, никакого значения не имеет.
баба Яга
28 августа 2016, 21:38

Grelka написала: Приснилось, что еду в город Припять. Поезд отходит в 19.40 из Москвы, прибывает на место в 10.40 (билет точно видела, показывала проводнику). Обычное купе с обычными попутчиками.

Вот только направление странноватое... Точно ничего такого не смотрела и не читала последнее время.

Прошу консультации. smile.gif

Какое-то неожиданное, вынужденное изменение в твоих планах, почти на пустом месте.
DonnaRosa
28 августа 2016, 22:50

баба Яга написала:
Я не стараюсь диагносцировать проблему на твоей кухне. Главная мысль - уметь слушать свою интуицию.  А как и почему ты залила свою кухню, в данном случае, никакого значения не имеет.

Т.е. мне дали информацию о том, что когда-то в будущем случится. Как это, откуда приходит, никто знать не может.
баба Яга
29 августа 2016, 00:01

DonnaRosa написала:
Т.е. мне дали информацию о том, что когда-то в будущем случится. Как это, откуда приходит, никто знать не может.

Может. Коротко, твое подсознание. Подробно, это долгая тема, для которой тут нет ни времени, ни места.
ПЭРИ
29 августа 2016, 16:11
Хочу уточнить, правильно ли я растолковала свой сон. Всю ночь снилось, что мне требуется операция по онкологии. При чем я несколько раз просыпалась и засыпала, но тема не менялась. Сначала мне не хватило денег на операцию и я ее отменила. Во второй серии кто-то мне дал денег большую часть, я посчитала, что могу добавить свои и мне хватит. Но не могла решить, нужна ли мне операция, так как чувствую себя нормально. В третьей серии операция уже нужна была какому-то близкому мне мужчине, может, мужу. Но у него четвертая стадия, и я думаю, зачем его мучить операцией, если уже все равно безнадежно. В первой серии мама была.
У меня сейчас ремонт и покупка мебели. Я в попытках сверстать разваливающийся бюджет. Набрала кредитов и долгов. Сон в эту тему?
Ну и тревожность не оставляет во сне уже который раз.
баба Яга
29 августа 2016, 17:53

ПЭРИ написала:

Да, похоже на твои волнения о деньгах.
Grelka
29 августа 2016, 20:10

баба Яга написала: Какое-то неожиданное, вынужденное изменение в твоих планах, почти на пустом месте.

Спасибо! smile.gif Теперь уже будет не таким неожиданным по-любому. smile.gif
ПЭРИ
30 августа 2016, 11:31

баба Яга написала:
Да, похоже на твои волнения о деньгах.

Спасибо.
Katharon
3 сентября 2016, 22:18
Хочу рассказать, какой мне чудаковатый сон приснился redface.gif , как будто я родила двух младенцев, но как-то внезапно, непорочно и на улице, никто не знает. Они размером с ладошку. И я не знаю, что с ними делать. Думала выбросить в реку, но жалко - живые ведь. Они молчаливые, как куклы. Положила их в сумку и решила походить по городу, подумать, как жить дальше. Через некоторое время достаю, а один уже какой-то вяленький, и я вспоминаю, что их же нужно кормить! Кладу его к груди и он мощно присасывается к соску - мне становится очень хорошо, но я отлепляю его в страхе, что мне сильно понравится и не смогу потом отказаться, а грудь испортится. Кладу младенцев опять в сумку и решаю пойти в магазин за едой для них. Хожу, хожу и никак не могу дойти до магазина с едой. Потом обнаруживаю, что пока вяленький был в сумке, ему там чем-то голову передавило и она вообще оторвалась. С облегчением просыпаюсь с мыслью, что теперь хотя бы одним меньше.
Пузырик
5 сентября 2016, 13:34
За последнюю неделю два сна.
Первый - что у меня есть ребенок, черноволосая девочка. И мы с ней играем, очень здорово.
Второй сон сегодня. ЧТО я беременна, от умершего человека. Причем, прекрасно знаю, что человек умер. И говорю, что оставляю беременность, причем с радостью.
баба Яга
6 сентября 2016, 00:04

Katharon написала: Хочу рассказать, какой мне чудаковатый сон приснился  redface.gif , как будто я родила двух младенцев, но как-то  внезапно, непорочно и на улице, никто не знает. Они размером с ладошку. И я не знаю, что с ними делать. Думала выбросить в реку, но жалко - живые ведь. Они молчаливые, как куклы. Положила их в сумку и решила походить по городу, подумать, как жить дальше. Через некоторое время достаю, а один уже какой-то вяленький, и я вспоминаю, что их же нужно кормить! Кладу его к груди и он мощно присасывается к соску - мне становится очень хорошо, но я отлепляю его в страхе, что мне сильно понравится и не смогу потом отказаться, а грудь испортится. Кладу младенцев опять в сумку и решаю пойти в магазин за едой для них. Хожу, хожу и никак не могу дойти до магазина с едой. Потом обнаруживаю, что пока вяленький был в сумке, ему там чем-то голову передавило и она вообще оторвалась. С облегчением просыпаюсь с мыслью, что теперь хотя бы одним меньше.

Сон о том, что столкнувшись с чьей-то проблемой, которая некоторым образом касается и тебя, ты всячески стараешься устраниться, думая, в первую очередь, а будет ли тебе удобно.
баба Яга
6 сентября 2016, 00:08

Пузырик написала: За последнюю неделю два сна.
Первый - что у меня есть ребенок, черноволосая девочка. И мы с ней играем, очень здорово.
Второй сон сегодня. ЧТО я беременна, от умершего человека. Причем, прекрасно знаю, что человек умер.  И говорю, что оставляю беременность, причем с радостью.

Ты много думаешь о детях. Рассматриваешь разные варианты. Первый сон, если ты думаешь о том, чтоб каким-то образом стать мамой, то у тебя это замечательно получится, ты будешь отличной мамой, заботливой, ласковой, в меру строгой. О такой маме все дети мечтают. Не значит, что ты не будешь делать ошибок, но твое умение думать сначала о других, оно бесценно в данной ситуации.

Второй сон. Тоже, о том, что если хочешь, чтоб у тебя был ребенок, хоть родить самой, хоть усыновить/удочерить, ты - на редкость хороший кандидат, чтоб стать мамой.
Пузырик
9 сентября 2016, 00:51

баба Яга написала:

Спасибо, я как раз начала заниматся усыновлением. smile.gif надеюсь, все получится.
баба Яга
9 сентября 2016, 03:42

Пузырик написала:
Спасибо, я как раз начала заниматся усыновлением. smile.gif надеюсь, все получится.

От всей души желаю тебе удачи!
user posted image
Plumeria
1 октября 2016, 18:05
Растолкуйте, пожалуйста, эпизод из сна.
Приснилось, что я стою на улице около подъезда, на улице прекрасная погода, лето, поют птицы, слышен смех детей...Идиллия. Я с кем-то разговариваю, кажется, женского пола.
Вдруг из подъезда выбегает отвратительный старик, весь сморщенный какой-то, в глубоких морщинах и с огромным ножом. Агрессивно так выбегает и размахивает этим ножом. Он ни на кого не нападает конкретно, но я говорю собеседнице, чтобы она спасалась, подбегаю к старику и пытаюсь выхватить у него нож, он сопротивляется, я с ним борюсь и кричу: "Помогите!".
Дальше я проснулась в очень тревожном состоянии. Неприятно было. mad.gif
Что бы это значило?
Люлякус
2 октября 2016, 12:26
Замучили сны на одну тему. Лет 7 назад умерла моя бабуля. И стала сниться очень неприятно: что похоронили её живой, она вернулась домой и нехорошо как-то на меня смотрит. Сюжеты разные. То дверь открою, а она там стоит и ухмыляется. То в какой-то избушке сидит и тянет ко мне руки, а они растягиваются на всю длину комнаты. Кошмар, короче.
И сон сегодняшний- я лежу с бабушкой на двуспальной кровати, помню лишь обрывок сна, она не хочет, чтобы я уходила по своим делам, начинает меня щекотать, меня от щекотки паника накрывает и я ломаю нечаянно её руку. Глядь, а рука мумифицированная, трупная такая. А бабуля продолжает заливаться смехом, вроде как и не заметила сломанную руку.
Устала от таких снов, очень уж они неприятные.
баба Яга
2 октября 2016, 23:14

Plumeria написала:

Какие-то твои страхи или страх, которые не имеют основания в том, что происходит в данный момент в твоей жизни.
баба Яга
2 октября 2016, 23:17

Люлякус написала:

Дело не в бабуле, а в том, что у тебя присутствут какое-то ощущение вины перед ней. Или, если не вины, то тебе может казаться, что ты бы могла сделать для нее больше, а почему-то не сделала. Это твой страх, что не смогла, а должна была.
Люлякус
2 октября 2016, 23:25

баба Яга написала:
Дело не в бабуле, а в том, что у тебя присутствут какое-то ощущение вины перед ней. Или, если не вины, то тебе может казаться, что ты бы могла сделать для нее больше, а почему-то не сделала. Это твой страх, что не смогла, а должна была.

Я много лет ухаживала за ней- деменция, не ходила. Порою накрывала волна дикого раздражения, очень сложно отделить болезнь от тяжелого характера, понять, что где. Да, порою думаю, что могла бы сделать для бабушки больше. Вернее, не совсем так- в плане накормленности, чистоты все было хорошо, я старалась. А вот на душевные разговоры меня часто не хватало. С дедушкой было намного легче- он оставался в трезвом уме и мне нравилось с ним поболтать на разные темы. Но и он мне часто снится. В другом ключе- худенький и в позе эмбриона, я куда-то его несу на руках, успокаиваю. Сны с дедушкой не самые приятные, но не пугают и осадка на весь день не оставляют.
баба Яга
2 октября 2016, 23:49

Люлякус написала:

С дедушкой тоже причина примерно такая же.

Ни бабушка, ни дедушка на тебя никогда не были в обиде. Наоборот, всегда были тебе благодарны за заботу и внимание. Никто не может сделать все идеально, но если ты делала от чистого сердца, заботясь об их благе и удобстве, тебе не в чем себя корить.
Люлякус
2 октября 2016, 23:58

баба Яга написала:

Спасибо, буду работать над проблемой. Хотя не вполне понимаю, как именно redface.gif
DonnaRosa
3 октября 2016, 00:00

Люлякус написала:

Одно время мне часто снился мой муж, которого уже нет около двадцати лет. В этих снах он показывал мне какие-то грязные комнаты, которые я должна ему помочь вымыть, он там будет жить.
Мне ужасно надоели эти сны на одну и ту же тему. Посоветовали мне пойти в церковь, поставить свечку и заказать молебен. Сделала все так.
Последний раз приснился в безупречном светлом костюме, с хорошей стрижкой, отлично выбрит, с папкой.
Принес мне персидский ковер в подарок, но с маленьким безворсовым пятнышком. Я отказывалась, но он положил ковер, сказал, что это в знак благодарности и еще сказал, что был в бане, потому такой ухоженный вид.
После этого уже год не снится, а то было замучили меня эти сны.

Люлякус
3 октября 2016, 00:05

DonnaRosa написала:

Точно, есть же еще и такой метод. Схожу, если самостоятельно не справлюсь.
баба Яга
3 октября 2016, 00:36

Люлякус написала:
Спасибо, буду работать над проблемой. Хотя не вполне понимаю, как именно redface.gif

Не надо работать. Скажи себе, что любила дедушку и бабушку, что они ценили все, что ты для них делала. Ты должна это понять, не убедить себя в этом, а понять. Потребуется время, кроме того, все, что мы почему-то не смогли додать тем, кого уже нет, мы всегда можем дать тем, кто рядом с нами. Одно другое не замещает, но, тем не менее, все связано между собой.
Plumeria
3 октября 2016, 01:24

баба Яга написала: Какие-то твои страхи или страх, которые не имеют основания в том, что происходит в данный момент в твоей жизни.

Спасибо!
Я правильно понимаю, что страх(и) безосновательные? И бояться мне нечего? Ты это имеешь в виду? smile.gif
баба Яга
3 октября 2016, 02:59

Plumeria написала:
Спасибо!
Я правильно понимаю, что страх(и) безосновательные? И бояться мне нечего? Ты это имеешь в виду?  smile.gif

Да, оснований бояться нет.
Duinai
15 октября 2016, 19:04
Знаю, что такие сны очень часто снятся. И даже вроде бы " все знают, к чему такой сон".... Да и тут, ЕМНИП, уже спрашивали.
Мне снова приснилось, как во рту у меня крошатся и выпадают все зубы. И я вроде в гостях у родителей. Мы с папой на кухне, что-то пьем из чашек ( чай, кофе?). И я чувствую, что у меня во рту сплошное крошево из зубов. Я это все выплевываю... мелочь все равно остается... я полощу водой, выплевываю уже совсем мелкие крошки. Папа беспокоится, советует пойти в ванную ( но не в ужасе беспокоится, а просто озабочен ). Я иду, а в ванной мамина приятельница умывается, которая якобы у нее в гостях, и мне приходится выйти. Мамы же самой я во сне не видела.
баба Яга
16 октября 2016, 20:40

Похоже, у тебя рушится понятие - дочка должна маму слушаться. Раньше оно подтачивалось, а сейчас начало основательно рушиться.
Marsiano4ka
20 октября 2016, 08:19
Недавно видела сон, от которого остался неприятный осадок.

Сидим с БФ в доме, и вдруг объявляют пожарную тревогу: горит чуть ли не весь район, огонь приближается, объявлена всеобщая эвакуация. Пока я бегала-собирала документы, деньги и всякие необходимые вещи, он ушел один. Вышла на улицу, а его нет, даже не подождал. mad.gif

Что бы это могло означать?
баба Яга
21 октября 2016, 05:38

Marsiano4ka написала: Недавно видела сон, от которого остался неприятный осадок.

Сидим с БФ в доме, и вдруг объявляют пожарную тревогу: горит чуть ли не весь район, огонь приближается, объявлена всеобщая эвакуация. Пока я бегала-собирала документы, деньги и всякие необходимые вещи, он ушел один. Вышла на улицу, а его нет, даже не подождал.  mad.gif

Что бы это могло означать?

Если помнишь чувства во время сна, т.е. тебе было страшно, или ты злилась, или какие-то другие чувства, перечисли, пожалуйста, несколько, чтоб понять сон.
Marsiano4ka
21 октября 2016, 06:45

баба Яга написала: Если помнишь чувства во время сна, т.е. тебе было страшно, или ты злилась, или какие-то другие чувства, перечисли, пожалуйста, несколько, чтоб понять сон.

Я была на удивление спокойна и рассудительна: понимала, что опасность приближается, но есть время на сборы вещей, которые в дальнейшем необходимы. Скорее, вызвала недоумение реакция бойфренда, что он не очень подумал обо мне, но я не злилась, приняла как факт, пожав плечами.
У меня самой предположение, что либо я на него не особо рассчитываю на его поддержку в реальности, либо есть какие-то расхождения во взглядах, которые пока не вылезли наружу.

Вспомнила еще один сон про него же примерно недельной давности. Как будто мы завели котенка, БФ взял животное полностью под свою опеку. Ну я особо и не вникала в жизнь питомца, а потом заметила, что он совсем его не кормленный несколько дней, дала ему еды, По настроению сон похожий: какое-то недопонимание вылезает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»