Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Alex1
7 июня 2011, 23:00
Обычно мне сны не снятся, а тут увидел. Снится мне, что идет Первая мировая война и что я солдат. Не знаю какой армии. Наверное - русской. Нас медленно везут по дороге. Пасмурно, да еще вечереет. Весь сон в какой-то буро-серой расцветке. Вдоль дороги могилы. Свежие холмики без крестов, без обозначений. Я знаю, что это погибшие в недавнем сражении. Все вокруг удивляются, как много могил. Я не вижу остальных, они где-то за спиной. Слышу только голоса. И вдруг, ряд могил кончается, и на последней сидит хорошенький белый зайчик.
баба Яга
8 июня 2011, 23:29

Alex1 написал: Обычно мне сны не снятся, а тут увидел.

В жизни нет "плохо"/"хорошо", есть лишь наши оценки происходящему. И сон именно об этом.
баба Яга
8 июня 2011, 23:34

Alёna написала: Вчера видела одну знакомую, что-то разговор зашел о снах.

Про Иисуса Христа. У нее тогда пришла пора пермен, но, как ты пишешь, она была неверующая, сильно сомневающаяся, так что, ей нужна была ударная порция, чтоб встряхнуть и перетряхнуть ее атеизм. А дальше, поскольку она с ходу уверовала, что Библия - источник всей правды, вот и снится ей Библия от корки до корки.
баба Яга
8 июня 2011, 23:37

Ветерок написала: Начало не помню(но оно было)

Перемены не приходят извне, они все в тебе. Их надо уметь видеть, но не думаю, что в жизни надо на стол забираться. wink.gif Скорее, прежде чем смотреть по сторонам, надо посмотреть в себя. разобраться в самой себе.
Aldmeris
10 июня 2011, 00:42
Может, с год назад приснилось, или около того. Рядом с домом, где я живу, будто бы церковь. Огромная, чуть ли не как небоскреб (было впечатление, что смотрю на нее как бы задрав голову, и масштаб ее огромен) и совершенно белая. Т.е. полностью, включая купола и двери, целиком как из мела.
Что это?
Fiancee
16 июня 2011, 12:20
Приснилось будто пришел мол.чел. (с которым встречалась лет десять назад и с тех пор не вспоминала) почему-то в очках, и принес огромного паука, белого и пушистого tongue.gif у которого на концах лап были глаза (и лап и глаз было много), паук прыгнул на меня, я завизжала и проснулась. Подскажите, пожалуйста, к чему бы это? smile.gif
баба Яга
17 июня 2011, 19:16

Fiancee написала: Приснилось будто пришел мол.чел.

Неожиданная неприятность или огорчение откуда ты меньше всего будешь ожидать ее. Дело тут в том, что оно может и не быть таковым, если ты не испугаешься как просходящего, так и его последствий.
баба Яга
17 июня 2011, 19:20

Aldmeris написала: Может, с год назад приснилось, или около того.

Есть нЕчто рядом с тобой (совсем не обязательно, чтоб это было здание, может быть человек, отношения с кем-то, ситуация), и к этому неЕчто надо присмотреться очень внимательно, т.к. это как бы необычное в чем-то буднично-привычном, мимо чего проходишь проскальзывая взглядом.
Aldmeris
17 июня 2011, 21:48

баба Яга написала:
Есть нЕчто рядом с тобой (совсем не обязательно, чтоб это было здание, может быть человек, отношения с кем-то, ситуация), и к этому неЕчто надо присмотреться очень внимательно, т.к. это как бы необычное в чем-то буднично-привычном, мимо чего проходишь проскальзывая взглядом.

Есть такой. smile.gif Про него я и думала в этом контексте. smile.gif
Присмотреться, а дальше-то что? smile.gif
баба Яга
18 июня 2011, 21:04

Aldmeris написала:
Есть такой. smile.gif Про него я и думала в этом контексте. smile.gif
Присмотреться, а дальше-то что? smile.gif

Дальше смотреть, чувствовать, что оно тебе скажет, какие мысли принесет.
Aldmeris
19 июня 2011, 13:21
Ну, в общем, все, что я сама предполагала.
Как бы то ни было, спасибо за подтверждение этого. smile.gif
АнютаК
21 июня 2011, 10:00
Приснился отец. Никогда такой темы в снах не было.
В жизни отца ни разу не видела, даже по фото.

Захожу домой, в прихожей стоит мама с мужчиной и говорит: Аня, это твой папа. Я его почему-то сразу без всяких разговоров обняла. Дальше мы что-то делали, куда-то поехали, подробностей не помню. Но главное - ощущение заботы, любви, взаимопонимания, нежности, которое было между нами. Из внешнего -запомнила его широкие плечи голые в майке.

И вобще, несколько ночей подряд какие-то мужчины водят или ведут куда-то меня за руку, заботятся обо мне, то сосед, с которым я иногда встречаюсь в лифте, то еще кто-то незнакомый.
Sciolist
24 июня 2011, 21:59
Пришел сегодня с работы и решил подремать полтора часика. Устал...

Я заснул, и довольно крепко. И даже увидел сон.

Вроде как я в отпуске и сижу в Кременчуге, не зная, чем заняться. И вдруг узнаю откуда-то, что где-то в Крыму вот-вот состоится концерт группы "Настя". Никого не предупреждая, я иду на автовокзал и сажусь в автобус "до Крыма". Билет почему-то стоит всего сорок гривен (как до Кировограда), а ехать совсем недолго - я заснул (во сне!), а проснулся уже в Крыму. Крым какой-то красивый оказался: море с рифами и скалами, берега, покрытые лесом, античные руины среди этих лесов... И совсем нежарко!

И там, среди лесов и руин, и должен состояться концерт. Никакого намека на сцену или зал там не было - просто какое-то здание с большущей просторной комнатой. И публика сходится в эту комнату - причем народу приехало совсем немного. Человек тридцать-сорок, и всего-то. Да, думаю, забыл народ классику русского рока... Я захожу одним из первых и оказываюсь в одном из первых рядов. Сидеть не на чем - все просто толпятся в зале. И тут появляется сама Анастасия Полева с гитарой. Толпа издает восторженно-удивленный вздох. Я тоже восторгаюсь и тоже удивляюсь: да она же молодая! Но как?! Это же невозможно! Она ведь пятьдесят восьмого года рождения! Старше моих родителей!

Оказывается, что вместо всей группы приехала только солистка. Но если есть солистка - разве обязателен остальной состав?.. ))) Полева исполняет какие-то песни (в т.ч. мою любимую - "Тень"), публика апплодирует до боли в ладонях. Потом объявляется перерыв. Народ вываливается на перекур, некоторые - кидаются за автографами. Я не спеша достаю блокнот (я его всегда с собой ношу) и встановлюсь в очередь за автографами. Я оказываюсь последним в этой очереди, и когда приходит мой черед, я обнаруживаю, что остался наедине с Полевой. Она что-то пишет в моем блокноте, а я и говорю:

- Знаете, я не так давно познакомился с вашим творчеством... (что-то там еще...) А теперь я пишу повесть, в которой почти в каждом абзаце - аллюзии к текстам ваших песен...

- И что же это за повесть? - неловко спрашивает она. Я хочу что-то ответить, но тут в зал вваливается публика, а одновременно с ней включается будильник...

Досадно было. Хотелось досмотреть сон до конца. А главное - вот подлец, не постеснялся же солгать одному из любимых исполнителей!.. smile4.gif
АнютаК
27 июня 2011, 09:52
Играла с маленькой коричневой обезьянкой, очень милой, не кусалась smile.gif Кожей пальцев ощущала прикосновения к ней, как-то это запало, настолько живое ощущение, которое осталось и после просыпания.
баба Яга
27 июня 2011, 23:38

АнютаК написала: Приснился отец.

Тебе хочется тепла и заботы, и в снах ты это видишь, как бы хотелось видеть на яву.
баба Яга
27 июня 2011, 23:44

Sciolist написал: Пришел сегодня с работы и решил подремать полтора часика. Устал...

Это сон во сне. Хорошая история. Может быть хотят тебя подтолкнуть, поскольку что-то тебе надо сделать, а ты не решаешься. Надо же как во сне, услышал, купил билет в Крым wink.gif и поехал. Т.е. не раздумывай слишком долго, особенно, когда чего-то хочется, чтоб не упустить момент.
баба Яга
27 июня 2011, 23:46

АнютаК написала: Играла с маленькой коричневой обезьянкой, очень милой, не кусалась smile.gif Кожей пальцев ощущала прикосновения к ней, как-то это запало, настолько живое ощущение, которое осталось и после просыпания.

Когда тебе плохо или грустно, воссоздай в уме ощущения, прикосновения, запахи из хорошего, тебе приятного, сразу станет проще и легче.
mirabella2
1 июля 2011, 12:39
Мне часто снится только один молодой человек, которого я люблю уже больше года. Причем, год мы не встречались, общались заочно. При этом, я всегда безошибочно видела "звоночки" предстоящих событий с ним. И, заметила, как увижу, что он мне изменяет с кем-то, испытаю ревность и разочарование..... В жизни эти же чувства воплощаются в реальность, оказывается, что у меня есть соперница...
Недавно мы встретились в реале, все было замечательно, решили продолжать отношения.... Приснился сон, что рядом с ним легла их голая сноха. Я возмущенно посмотрела на него, он сделал невинное лицо, мол, это не я, она сама... Она соскочила с кровати, сказала, что ничего в этом такого, они же, мол, родственники.... Я легла рядом с ним. И проснулась.
Я снова поняла, что он мне не верен. Может, морально, но неверен.
Мы расстались месяц назад навсегда. Но он продолжает периодически мне сниться. Причем, сны не носят эротического характера. Больше спутанные, тревожные, обидные, про измены....Просыпаюсь в испорченном настроении из-за этого. mad.gif
Зачем мне снится ОН, ведь у меня есть реальные молодые люди, подруги с которыми сталкиваюсь каждый день? Как избавиться от дурных сновидений?frown.gif Устала.
баба Яга
1 июля 2011, 21:34

mirabella2 написала: Мне часто снится только один молодой человек, которого я люблю уже больше года.

Тебе надо отпустить его не только в уме, но и сердце. Обрати внимание, ты, хоть и рассталась с ним, а пишешь - я люблю его. В тебе живет ревность, при том что вы уже и не вместе. Как отпустишь, так и успокоишься.
mirabella2
1 июля 2011, 21:52

баба Яга написала:
Тебе надо отпустить его не только в уме, но и сердце. Обрати внимание, ты, хоть и рассталась с ним, а пишешь - я люблю его. В тебе живет ревность, при том что вы уже и не вместе. Как отпустишь, так и успокоишься.

К сожалению, это так....frown.gif Не отпустила, ревную. Как-то надо от этого избавляться. Спасибо!
Mai Tai
2 июля 2011, 11:33
Мне периодически снится, что я случайно оказываюсь на каком-нибудь празднике с угощениями, к которому сама не имею непосредственного отношения и ем там что-то вкусное, чаще всего пирожные или выпечку. Сценарий и декорации у таких снов разные, не повторяются - но сюжет один. При этом я не сижу на диете и не могу сказать, что поесть нахаляву сладостей - моя главная жизненная страсть. biggrin.gif Подскажите, пожалуйста, имеют ли эти сны какой-то смысл?
баба Яга
2 июля 2011, 17:05

Mai Tai написала: Мне периодически снится, что я случайно оказываюсь на каком-нибудь празднике с угощениями

Тебе временами кажется, что в жизни не хватает радости и простых удовольствий, тогда тебе и снится подобный сон. Т.е. чужой праздник, а тебя там привлекают простые удовольствия, вкусная еда может быть отнесена к довольно простым удовольствиям. Еда, в данном случае, не более чем метафора, не отображающая на прямую твоего отношения к еде в жизни, а лишь наиболее удобный образ, который почему-то у тебя в снах ассоциируется с удовольствием. Чужой праздник, видимо, ты не уверена, что умеешь сама найти в жизни именно что-то простое и в то же время приятное.
Mai Tai
3 июля 2011, 11:44

баба Яга написала: Тебе временами кажется, что в жизни не хватает радости и простых удовольствий, тогда тебе и снится подобный сон.

Спасибо, очень похоже на правду. По-крайней мере вчера, как-раз после такого сна, я случайно получила от жизни "мешочек" "простых удовольствий" никак не связанных с едой. smile.gif
Belochka
7 июля 2011, 16:06
Недавно ивдела сон. Стоя я у входа в мамино парадное и вижу троих парней. Все в чем -то как фрак. ЧЧууствую что кому-т из них нравлюсь, оказывается да, правда самому маленькому ростом. Есть небольшое разачарование, но вдуше думаю- ну и что что он ниже меня ростом. А потом почему-то оказывается что это девушка. Хотя во сне мне это странным не кажется.
К чему бы это?
marfa
9 июля 2011, 22:01
Я стою на крыше. Надомной чистое голубое небо. Ярко светит солнце, но совсем не жарко. А я рассматриваю крышу и вижу много ржавых деталей, какой-то мусор. Внезапно звонит мобильник, это моя старая университетская подруга (давным давно мы очень плохо расстались) и мы мирно разговариваем (хотя во сне меня это удивляет). К чему бы это?
Наталья_Гиуш
11 июля 2011, 22:09
Объясните, пожалуйста, о чем говорит постоянно повторяющийся сон. 3ахожу в подъезд, сажусь в лифт, нажимаю кнопку своего этажа, еду и понимаю, что лифт разгоняется все сильнее и не останавливается на моем этаже. Доезжает до последнего. Выхожу и вижу, что подъезд не мой. Темный, мрачный и пугающий. Спускаюсь ниже в поисках своего этажа и сколько бы ни шла, свой найти не могу. И дикий ужас все сильнее и сильнее. После такого сна несколько дней хожу подавленная...
Пузырик
11 июля 2011, 22:25
Баба Яга. Сегодня приснилось. Снилось урывками - такими провалами с показе.
Что я воспитала собачку, причем собака какая-то из "темных сил", то ли сатаны, толи еще какого демона. Причем выкармливала из данного мне перстня. Морда собаки походила на металлический череп. В благодарность мне сказали - что если будет необходимость собачку я смогу вызвать и она поможет.
Мы с собачкой друг друга очень ксатти во сне любили.
И вот у меня какие-то проблемы, и действительно - собачка вызвалась и сталапомогать. Я если честно, была рада е видеть.
К чему это?
Darjeeling
13 июля 2011, 10:43
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, истолковать моя сон.
Сон про мужчину, которого я люблю (он женат).

В. решил отвезти свою жену с сыном домой, а меня на станцию какую-то. Он предложил мне отвезти меня, а также его семью. Жену и сына он раместил на заднем сиденьи, а меня - на переднем. И он ехал и всю дорогу общался со своей женой, подчеркивая, что они семья, близкие люди, а я - никто, просто посторонняя. Мне это было обидно и также я решила, что он так и думает. Наконец, он довез свою жену с сыном к подъезду и сказал жене, чтобы она приготовила какое-то блюдо (довольно приказным голосом), а потом оставляет машину и просто провожает меня на станцию (пешком). И я уже почти поверила, что он просто проводит меня на станцию и все. Я почему-то иду босиком и в белом длинном платье. Мои ноги пачкаются о пыль на дороге.
И вот мы идем и мне неприятно, что вроде как он знает, что он мне нравится, но все рвно делает вид, что не знает... И я вся в сложных чувствах, он непроницаем... разговариваем о чем-то нейтральном... я печалюсь, что вот сейчас дойдем до станции и все, конец... и вдруг он приводит и усаживает меня за столик в летнем кафе... я не верю себе... я незаметно касаюсь его руки... он как бы незаметно и почти нейтрально приобнимает меня... делает заказ и при этом несет какую-то чушь про то, какой прекрасный чай здесь подают... я понимаю, что он внутри напряжен и не уверен, как я отнесусь и вообще не знает, не отттолкну ли я его, и еще эта сцена с семьей... я кладу голову ему на плечо... он обнимает меня... я спрашиваю, что за чушь он несет про чай.. он смущенно улыбается и старается говорить связно/логично... но ему уже не до чая... мои мысли туманятся... ощущения как наяву - удивление, что это все-таки случится... невероятно... мы почти должы поцеловаться..
Тут я проснулась.
Xatun
14 июля 2011, 17:06
Здравствуйте.

Хотелось рассказать сон, приснившийся несколько месяцев назад, и все еше не даюий мне покоя.

Мы с семьей (и скорее всего весь город) убегаем от какой-то опасности ночью. Прячемся в убежише, похожем на огромнейшее бетонное здание со множеством широченных коридоров, комнат, лестниц. Толпа (или муж) заводит в какую-то комнату, в которой еле находим кровати для себя, среднее между раскладушкой и шезлонгом. Вижу некоторые люди устроились не подумав о других, но так как мы нашли уже себе места (не очень удобные и все же) молчу. За нами заходит мужчина, который просит места для своего сына. Я разделена между желанием помочь человеку и мыслью о том, где же сама буду спать. Осматриваю комнату, но те люди что заняли много места притворяются спяшими, так что мест нет. Мужчина уходит, затем я замечаю настил под потолком , где можно устроиться прямо на полу. Бегу за мужчиной, чтобы привести его обратно. Народу везде много, хожу по лабиринтам, долго мечусь, ишу его, коридоры уже опустевают.

Долго ишу дорогу обратно, так и не найдя его. В ето время муж думает, что я не смогу найти дорогу обратно, поручает сыну позвонить ему, если я вернусь раньше, и идет меня искать.

Я дохожу до знакомого коридора, но дорогу перекрывает мне какая-то огромная тень. Йето сушество из другого мира от которых мы и убегали, оказывается. Я думаю, а почему мы убегали, они же нестрашные. Оно мне запрешает заходить в палату к моим детям, говоря, что там находятся грешники, которым суждено умереть, я хочу забрать детей, он не дает, хочу пойти остаться с ними - не дает: воля Бога такова, что только грешники дожны быть там. У нас долгий разговор, где я стараюсь его убедить, что воля бога была и в том, что сейчас я разговариваю и убеждаю его.

Муж (мы с ним наверно находимся в какой-то телепатической связи, так как не видим друг друга, но оба знаем что происходит друг с другом) говорит сыну, чтобы дети вышли из комнаты. я понимаю, что дети уже в безопасности, и вдуг вспоминаю, что семья брата тоже там. Начинаю требовать, чтобы отпустили и семью брата. Сын будит их, они открывают глаза, но не могут двигаться.

Я требую у стража, чтобы он разрешил им встать. Страж ни в какую, хотя по первоначальному замыслу все должны были умереть во сне, а семья брата в сознании. Вижу что ситуация патовая, требую чтобы пришел мой отец (он умер несколько лет назад) и решил проблему: он из другого департамента (не воинства, как тень), но имеет большие полномочия. Говорю, что отец не даст умереть семье сына (а сама думаю, остались ли в папе, каков он сейчас- нечеловек, человеческие чувства), но чтобы папа не сделал, я приму его решение.

Просыпаюсь от звонка будильника.
Ветерок
15 июля 2011, 10:48
Всем, привет!
Веселый сон снился.
Бассейн, раздевалка, почему-то мне приходится прятать пластиковую бутылку скорей всего с вином(была красная жидкость), от какой-то тетечки, спрятала за бетонный столб на улице. Но она хитрая, решила его обойти чтоб эту бутыль найти. Пришлось одеждой прикрывать, но она все равно пыталась пролезть. Тут объявился старый знакомый, которого не видела лет 15-20, стал мне помогать эту бутыль загораживать, а чтоб ее лучше отвлечь, начали танго танцевать, ну и тут нас стали на фотик снимать. 3d.gif
Aleis
15 июля 2011, 15:44

Наталья_Гиуш написала:  Объясните, пожалуйста, о чем говорит постоянно повторяющийся сон. 3ахожу в подъезд, сажусь в лифт, нажимаю кнопку своего этажа, еду и понимаю, что лифт разгоняется все сильнее и не останавливается на моем этаже. Доезжает до последнего. Выхожу и вижу, что подъезд не мой. Темный, мрачный и пугающий. Спускаюсь ниже в поисках своего этажа и сколько бы ни шла, свой найти не могу. И дикий ужас все сильнее и сильнее. После такого сна несколько дней хожу подавленная...

Ты просто как про мой сон рассказываешь. Тоже постоянно повторяется. Я выхожу из лифта, в котором ехала домой, и вижу, что не мой этаж, и как прийти на свой, я не знаю. Лифт всегда приезжает не туда. Иду по лестницам, то вверх, то вниз, постоянно натыкаюсь то на стены, то на каких-то угрожающих пьянчуг на площадке, мимо которых боюсь идти. Лестницы как в "Гарри Поттере" живут своей жизнью, меняются, приводят куда-то в стену и т. п. Иногда чтобы перейти на нужную, надо перелезть через какие-то ограждения, рискуя сломать шею. Случается, что я все же попадаю каким-то образом домой, в свою квартиру, но выясняется, что там живут другие люди (или даже не люди, а кто-то страшный), или я не могу открыть дверь, или мне вообще надо удирать оттуда со всех ног, т. к. там что-то опасное, и оно собирается меня поймать.
Ладно бы, один раз приснился кошмар. А то частенько вижу такое.
Sciolist
17 июля 2011, 21:15
Сон был длинным - не помню его подробностей и событий. Впрочем, там и не было ничего интересного. Интересна только концовка сна.

Я возвращаюсь домой (а живу я в каком-то другом доме, и, похоже, в другом городе). И вижу нескольких соседей у подъезда. Что-то настораживает меня в их поведении: кажется, что они чем-то взволнованы, словно что-то предчувствуют. Светит яркое солнце - но тут я обращаю внимание на странные тени, ползущие по двору, словно от облаков - но очень тонкие, очень ровные.

Но я не стал их разглядывать, потому что увидел еще более странную тень... на лысом затылке одного из людей - какой-то знак, похожий на астрологический символ Рака. Недоумеваю: откуда? Что может отбрасывать такую ровную и четкую тень, словно нарисованную?.. Человек заходит в подъезд, и тень сползает с его затылка. Оглядываюсь по сторонам - и вижу другие такие же символы, лежащие на стенах и асфальте. Кто-то указывает на солнце, слышу удивленные возгласы.

Гляжу на солнце - и вижу, что с солнцем действительно творится что-то очень неладное. Оно стало в несколько раз больше обычного и светит ярко-белым светом, с таким большим лучистым ореолом. А по диску - ползут черные пятна разной формы - оказывается, что они-то и отбрасывают эти странные тени. "Затмение?.." - думаю я сначала, хотя знаю, что затмение выглядит совсем иначе. Пятен становится все больше и больше, пока они почти полностью не покрывают собой солнце.

- Что это?! Что творится?! - испуганно восклицают люди.

- Все, жизнь кончилась... - почти спокойно говорю я и вхожу в подъезд. Захожу в свою квартиру и выхожу на кухню (оттуда хорошо видно солнце). Вижу через окно, что чернота уже полностью поглотила солнечный диск - виден только лучистый белый венец. С улицы доносятся испуганные голоса.

Вскоре и венец угасает, и небо становится черным - чернее, чем ночью. Мир погружается во мрак. "Сейчас планета остынет, и все мы моментально замерзнем," - думаю я. Мне кажется, что и вправду холодает. Я почти спокоен - но сердце бьется очень тревожно, гулко. "Ты же знаешь, что этот мир давно этого заслуживает! - мысленно говорю я себе. - И ты всегда считал, что личная смерть - намного обидней, чем смерть вместе со всем миром! Так чего же ты волнуешься?!"

Холод становится ощутимым... Я просыпаюсь.

Илл. автора:
user posted image
баба Яга
18 июля 2011, 23:53
Мой лаптоп не работает уже недели полторы. Отправляю в ремонт на месяц. По возможности постараюсь ответить.
ПЭРИ
19 июля 2011, 10:13
Не уверена, стоит ли писать про свой сон. Но как то странно мне показалась своя реакция на ситуацию во сне.
У меня раньше была дача, сейчас я на нее не езжу. И вот я вижу сон, что я приезжаю на дачу какую-то, а там полный развал в доме, на земле лежит урожай еще прошлогодних гнилых арбузов, каких-то овощей. И я почему-то обрадовалась, что у меня есть работа smile.gif Не огорчилась, а наоборот энтузиазм был. Чего бы это значило?
Xatun
20 июля 2011, 16:29

баба Яга написала: Мой лаптоп не работает уже недели полторы. Отправляю в ремонт на месяц. По возможности постараюсь ответить.

Спасибо.
Элиза
26 июля 2011, 03:04

ПЭРИ написала: Не уверена, стоит ли писать про свой сон. Но как то странно мне показалась своя реакция на ситуацию во сне.
У меня раньше была дача, сейчас я на нее не езжу. И вот я вижу сон, что я приезжаю на дачу какую-то, а там полный развал в доме, на земле лежит урожай еще прошлогодних гнилых арбузов, каких-то овощей. И я почему-то обрадовалась, что у меня есть работа smile.gif Не огорчилась, а наоборот энтузиазм был. Чего бы это значило?

Возможно то, что в вашей жизни наметились новые интересные перспективы? :-)
ПЭРИ
26 июля 2011, 08:51

Элиза написала:
Возможно то, что в вашей жизни наметились новые интересные перспективы? :-)

Может быть...
баба Яга
29 июля 2011, 18:20

Belochka написала: Недавно ивдела сон.
К чему бы это?

С большим опозданием, т.к. мой лаптоп все еще в ремонте.

Неуверенность в себе, поэтому готова не разбирая броду принимать первое, идущее в руки.
баба Яга
29 июля 2011, 18:22

marfa написала: Я стою на крыше.

Необходимость учиться принимать, скажем так, странные ситуации, как не что-то экстраординарное, а как часть данного момента, в котором может быть и просто будничная жизнь, и немножко чуда.
баба Яга
29 июля 2011, 18:25

Наталья_Гиуш написала: Объясните, пожалуйста, о чем говорит постоянно повторяющийся сон.

Для меня в этом сне видится указание на некую, с незавидным постоянством, повторяющуюся ошибку. Какую? Не могу сказать. Такое впечатление, что не следует огорчаться, а подумать, какие события или предшествуют или происходят после этого сна, суметь увидеть в них закономереность. Но прослеживать надо не действия, а смысловую подоплеку происходящего.
баба Яга
29 июля 2011, 18:28

Пузырик написала: Сегодня приснилось. ?

Сделанное добро, кому бы то ни было, кем бы то ни было, надо помнить и ценить. Но не сосредотачиваться на сделанном, если делала ты. Делать надо не взирая на лица. wink.gif Добро всегда возвращается добром, если и не нам, то кому-то, кто нуждается в нем в данный момент больше всего.
баба Яга
29 июля 2011, 18:33

Darjeeling написала: Помогите, пожалуйста, истолковать моя сон.

Ну что ж, я должна огорчить тебя. Как бы не развивался ваш роман, для него семья есть и будет главным в его жизни. Даже если все будет складываться в твою пользу, т.е. он уйдет от семьи, и вы будете вместе, во всем, что будет касаться их, он будет всегда делать выбор предпочитая их, не считаясь с тем, как может быть больно тебе при этом.
баба Яга
29 июля 2011, 18:40

Xatun написала: Хотелось рассказать сон, приснившийся несколько месяцев назад, и все еше не даюий мне покоя.

Мы можем решать только за себя, как бы не было это больно осознавать. Наши близкие и любимые люди имеют такое же право на выбор и решение, как и мы. Наше вИдение как хорошо для других не должно толкать нас на изменение их жизни. Да, помочь, да, быть рядом, но не вставать на их пути, даже если нам кажется этот путь чистым безумием. Звучит как бы равнодушно, но если рассматривать эту задачу в глубь, то делается видно, что никто не знает всего, как для себя, так и для других. То что нам может казаться необходимым шагом помощи, может сломать чужую жизнь.
баба Яга
29 июля 2011, 18:41

Ветерок написала: Веселый сон снился.:

Каким бы милым не казался обман, он обманом и остается. Рано или поздно за него приходится платить.
баба Яга
29 июля 2011, 18:43

Aleis написала:
Ты просто как про мой сон рассказываешь.

Тоже повторяющаяся ошибка, которую надо обязательно понять, иначе всегда много усилий, но результат почти всегда неудовлетворительный, может быть и огорчительный.
баба Яга
29 июля 2011, 18:49

Sciolist написал: Сон был длинным - не помню его подробностей и событий. Впрочем, там и не было ничего интересного. Интересна только концовка сна.

Классный рисунок! smile.gif

Не надо бояться ничего. Твой спокойный подход в сне именно об этом говорит. Какие бы перемены не шли, каждый будет там, где ему дОлжно быть, даже если солнце и погаснет, и все мы замерзнем. wink.gif

Принимать перемены по мере их поступления, страх не помощник, скорее - враг. Неизвестное всегда присутствует в нашей жизни, хотим мы этого или нет, далеко не все во власти человека, как отдельного, так и Человека. Когда заканчивается что-то одно, всегда приходит ему на смену что-то новое.

баба Яга
29 июля 2011, 18:50

ПЭРИ написала: Не уверена, стоит ли писать про свой сон.

Спокойный и разумный подход в любой ситуации только помогает, делает жизнь легче и проще.
баба Яга
29 июля 2011, 18:54
Кажется, ответила всем. Если кого-то пропустила, пожалуйста, покажите, я постараюсь ответить.
Пузырик
30 июля 2011, 22:33

баба Яга написала: Сделанное добро

Спасибо!
marfa
30 июля 2011, 22:58

баба Яга написала:
Необходимость учиться принимать, скажем так, странные ситуации,

Спасибо smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»