Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Hellga
20 декабря 2010, 12:17

Потрясающе написала: Вот такая жуть. Недавно опять приснилось mad.gif

Я бы сказала, что для тебя довольно характерно "откладывать проблемы в долгий ящик". Собственно, все перечисленные персонажи, возникающие во сне, требуют пристального внимания, а ты их "откладываешь на потом". Отсюда и страх что-то упустить. Тут возможны два варианта - либо ты действительно стараешься отгородиться от большинства проблем, но при этом боишься, что к проблемам отнесешь нечто важное и упустишь, либо наоборот, склонна придавать значение любым мелочам и для тебя самое страшное, это когда "оно само рассасывается".
баба Яга
20 декабря 2010, 19:02

Hellga написала: У меня какие-то "знаки" во снах начали появляться.

Первый сон. Что-то очень желаемое выдается за действительное.

Второй сон. Что-то из прошлого (совсем не обязательно как-то связанно с прошлой работой) напоминает о себе. Ты отмахиваешься, делаешь вид, что оно для тебя неважно. Пока не обратишь внимания, будет настойчиво тебя преследовать.

Третий сон. Много каких-то незначительных мелочей, которым ты придаешь слишком серьезное значение.
баба Яга
20 декабря 2010, 19:05

Потрясающе написала: Тоже хочу спросить.

Напоминание о том, что есть вещи, которые нельзя забывать, откладывать, поскольку ты изначально решила, что они и ты взаимосвязаны. Не принимай на себя того, что тебе не по силам, что может тебе быть любопытно, но никак не предмет твоего интереса.
Hellga
20 декабря 2010, 21:51

баба Яга написала: Первый сон. Что-то очень желаемое выдается за действительное.

Ага, спсsmile.gif Будем думать...
Потрясающе
22 декабря 2010, 09:27

Hellga написала:
Я бы сказала, что для тебя довольно характерно "откладывать проблемы в долгий ящик". Собственно, все перечисленные персонажи, возникающие во сне, требуют пристального внимания, а ты их "откладываешь на потом". Отсюда и страх что-то упустить. Тут возможны два варианта - либо ты действительно стараешься отгородиться от  большинства проблем, но при этом  боишься, что к проблемам отнесешь нечто важное и упустишь, либо наоборот, склонна придавать значение любым мелочам и для тебя самое страшное, это когда "оно само рассасывается".

баба Яга написала:
Напоминание о том, что есть вещи, которые нельзя забывать, откладывать, поскольку ты изначально решила, что они и ты взаимосвязаны. Не принимай на себя того, что тебе не по силам, что может тебе быть любопытно, но никак не предмет твоего интереса.

Интересно. Никогда не думала под таким углом. Спасибо большое smile.gif
ДжейнБиркин
22 декабря 2010, 12:14
Сегодня приснилось: мне передают кольцо, принадлежащее другому человеку. Это огромный бриллиант сложного желто-голубого цвета. Я заворачиваю его в платок и весь сон переживаю, что никак не могу вернуть кольцо владельцу. А потом оказывается, что пока кольцо было у меня, бриллиант выпал из оправы, не потерялся - просто выпал. И все, сон кончился.
Infiniti
23 декабря 2010, 10:39
Народ, растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснилось, что мне в ухо залезли тараканы, я кричала, а муж пытался их вытащить, с трудом как-то вытащил одного, прибил. И сказал лежать на ухе, чтоб остальные поскорее вылезли. Это просто ужас был во сне, до сих пор неприятно mad.gif
баба Яга
23 декабря 2010, 23:51

Infiniti написала: Народ, растолкуйте,

Какая-то сплетня или слухи, или перевранное известие произведет или произвело на тебя очень сильное впечатление.
баба Яга
23 декабря 2010, 23:53

ДжейнБиркин написала: Сегодня приснилось:

Что-то тебе рассказали, но это была или не вся правда, или полуправда, что-то преукрашено, что изменено. Тебе или предстоит узнать что и как на самом деле, или ты уже знаешь об этом.
Infiniti
24 декабря 2010, 11:31

баба Яга написала:
Какая-то сплетня или слухи, или перевранное известие произведет или произвело на тебя очень сильное впечатление.

Баба Яга, спасибо, дорогая, ты как всегда в точку!!!! smile4.gif
Savulidi
27 декабря 2010, 19:42
Баба Яга, здравствуйте, с наступающим Вас flower.gif .
Хочу спросить к чему часто снятся потопы (обычно залитая по уши квартира)?
баба Яга
27 декабря 2010, 22:12

Savulidi написала: Баба Яга, здравствуйте, с наступающим Вас flower.gif .
Хочу спросить к чему часто снятся потопы (обычно залитая по уши квартира)?

С наступающим!

Можно хоть один сон с некоторыми подробностями? Без подробностей, выглядит, как недостаточно хорошо спланированное событие, действие, отношения, в которых все идет, как идет. Но с подробностями может оказаться, что сны значат нЕчто иное.
Пузырик
29 декабря 2010, 16:48
Сегодня приснилось.
Что есть у меня женатый любовник. И вот приходит он к нам домой (а во сне я почему-то еще живу с родителями и бабушкой, и бабушка во сне здоровя, и нормальная).
Мы с ним сидим разговариваем, тут приходит его жена и начинает с ним ругатся и говорить, вот какой ты плохой..Я сижу тихонько, не отсвечиваю. Она его ругает и говорит: выбирай, и уходит в ванную и замуровывается в стену redface.gif .
Любовник начинает мне рассказывать как я ему нужна, бабушка моя тоже меня угваривает - вот какой хороший мужик. а папа говорит надо маму дождатся, что она скажет.
А мне так перед женой стыдно, и я отправляю любовника ее искать, он начинает долбить кафельные стены ванной. И тут я проснулась.
Это к чему?
баба Яга
30 декабря 2010, 01:31

Пузырик написала: Сегодня приснилось.

Ты вмешалась или собираешься вмешаться в чужую проблему, т.к. тебе кажется, что ты можешь помочь. Видимо, лучший выход будет постоять в стороне, не зависимо от того, что б тебе не советовали или советуют другие.
Savulidi
30 декабря 2010, 08:59

баба Яга написала:
С наступающим!

Можно хоть один сон с некоторыми подробностями? Без подробностей, выглядит, как недостаточно хорошо спланированное событие, действие, отношения, в которых все идет, как идет. Но с подробностями может оказаться, что сны значат нЕчто иное.

Они все похожие. Я в квартире (которая по разному в снах выглядит, на настоящую редко похожа), обычно с родителями, родственниками или еще какими-то близкими людьми (в реальности я живу отдельно), и вдруг оказывается, что прорвало кран либо батарею и квартира быстро наполняется водой. Все участники сна стараются ее собирать (тряпками либо ведрами, в зависимости от степени затопленияsmile.gif)). У меня мысли обычно о том, что сейчас я сильно залью соседей.
Пузырик
30 декабря 2010, 17:52

баба Яга написала: Ты вмешалась или собираешься вмешаться в чужую проблему

Баба Яга, с наступающим!!!
Вроде никуда не лезла, и не собиралась. Буду думать smile.gif
баба Яга
30 декабря 2010, 23:58
Всех с наступающим Новым Годом! Всего что пожелается, здоровья и радости.

user posted image
баба Яга
31 декабря 2010, 00:03

Savulidi написала:
Они все похожие.

Когда тебя что-то сильно беспокоит, особенно, если тебе кажется, что выхода ты не видишь, или ты в странной ситуации, которая от тебя полностью не зависит, у тебя создается ощущение, что ты пропала. Сон тебе подсказывает, что выход есть всегда, чаще всего очень простой, как тряпкой собирать воду, если ничего другого пока сделать нельзя.
АнютаК
1 января 2011, 17:50
Всех с Новым годом!
Мягкой поступью кошачьей к нам приходит новый год…
Счастья, радости, удачи, сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежки – в кармане и в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце « МУР-МУР-МУР»!
С Новым Годом!

Приснилось такое: смотрю ввысь, под куполом (храма?) две огроменные лягушки (или жабы), расположены почти как символ инь-ян, друг другу положили одну лапу в рот. Я смотрю на енто дело и говорю:"ничего смешнее не видела".
Arielle
3 января 2011, 13:28
Близкому человеку приснилось, что у него во во рту раскрошился зуб, а когда он начал вынимать обломки, они аж с кровью были. Единственное толкование, которое он знает-к смерти близкого родственника. А может еще другие есть?
баба Яга
4 января 2011, 03:51

АнютаК написала:Приснилось такое:

Что-то приятное, легкое на фоне официального или высокопарного. Так же (или), прислушайся к себе, какие-то перемены в тебе, то, что казалось важным, почти перестало быть таковым.
баба Яга
4 января 2011, 03:52

Arielle написала: Близкому человеку приснилось,

Не оправдаются надежды или долгие планы. Он/она будет это переживать очень тяжело.
АнютаК
4 января 2011, 06:09

баба Яга написала:
Что-то приятное, легкое на фоне официального или высокопарного. Так же (или), прислушайся к себе, какие-то перемены в тебе, то, что казалось важным, почти перестало быть таковым.

Баба Яга, спасибо, надо подумать. Вобще иногда уже легче отношусь к жизни, не так серьёзно, как раньше.

А вот ещё сегодня. Смотрю в окно из своей квартиры. А там люди (мужчины) в глубоких лужах купаются. Я удивлена и про себя думаю: я бы так не стала. Причём тут лужи? У нас в Красноярске минус сорок сейчас, большие снежные сугробы smile.gif))
marfa
5 января 2011, 15:32
Обьясните мне сон, пожалуйста.
Я в гостиничном номере в другом городе (кажется Иерусалим), с мужчиной в постели. Посреди ночи просыпаюсь и вижу в окне маленького замурзанного черного котенка. Я не могу оставить его за окно, впускаю его в комнату и очень переживаю , как же он уживется с моим котом. Потом уже днем, я захожу в комнаты, вижу полный разгром и двух черных котов - мой старый кот и новый (чудесным образом преобразившийся в пушистого красавчика) - мирно лежащих рядом.
баба Яга
5 января 2011, 23:55

marfa написала: Обьясните мне сон, пожалуйста.

Не опасайся нового, но будь осмотрительна.
баба Яга
6 января 2011, 00:00

АнютаК написала:
  А вот ещё сегодня.

Учись видеть не только то, что на поверхности, что бросается в глаза. Суть была в том, почему они купаются. Как бы объяснить, чтоб понятно было. Вот я сегодня читала Франкла, выписала цитату из него, кажется, что очень может подойти.

Понять другого человека как неповторимого - значит полюбить его.

Belochka
6 января 2011, 16:23
Вмдела сон что на меня бросается кошка разъяренная, но промахивается. Я боюсь что опять прыгнет и просыпаюсь. Что бы значило?
Xatun
7 января 2011, 15:48
С Новым годом всэ!

С разницей в несколько недель мне приснились довольно деликатного вида сны, из всего числа снов они были самыми запоминаюшимися и значительными, как мне кажется. Решила выложить как на духу, чтобы честнее и понятнее было.

В первом сне у меня на руках маленький (нескольких месяцев) улыбчивый мальчик в белом вязаном костюме с шапочкой, какие одевали деткам лет 20-30 назад. У меня есть своя семья в настояшем, но етот ребенок тоже мой от родственника с папиной стороны, который в молодости (в реальности) сватался ко мне. Новонайденного сыночка я люблю и начинаю в мыслях проявлять сексуальный интерес к его папочке. Папочка в жизни давно и счастливо женат и не был замечен в проявлениях каких-то "других" чувств после женитьбы.

Во втором сне вижу вначале большую красивую ярко-красного цвета говоряшую рыбу, как в сказках бывает. Потом вижу себя в старом родительском доме с хорошим, несколько старомодным ремонтом и обставленную дорогой мебелью, даже на кухне горка, везде огромные кровати - трудно пройти. На одной кровати спит покойная бабушка.

На кухне покойный папа занят чем-то. Я в постели с девушкой еротически играем (не знаю как правильно назвать наши действия). Она затем дарит мне свою рыбу, такую же что я видела раньше, но не такую лубочную, а более реальную. У нее не блестит чешуя, я боюсь что она умирает, но девушка говорит, в воде она проснется, надо только в чуть подсоленную положить. Я ее смачиваю водой с солью, рыба ежится от переизбытка соли что-то спросонья говорит.
Я думаю, что папа уже знает об отношениях с девушкой, но такой как он сейчас он меня не будет стыдить, и знаю что папа приготовит правильную воду для моей рыбы. Во сне я не знаю, что папа и бабушка умерли.

Кстати, по гороскопу мой муж - рыба.

Спасибо вам!
Xatun
7 января 2011, 15:52
С Новым годом всex!

С разницей в несколько недель мне приснились довольно деликатного вида сны, из всего числа снов они были самыми запоминаюwимися и значительными, как мне кажется. Решила выложить как на духу, чтобы понятнее было.

В первом сне у меня на руках маленький (нескольких месяцев) улыбчивый мальчик в белом вязаном костюме с шапочкой, какие одевали деткам лет 20-30 назад. У меня есть своя семья в настояшем, но етот ребенок тоже мой от родственника с папиной стороны, который в молодости (в реальности) сватался ко мне. Новонайденного сыночка я люблю и начинаю в мыслях проявлять сексуальный интерес к его папочке. Папочка в жизни давно и счастливо женат и не был замечен в проявлениях каких-то "других" чувств после женитьбы.

Во втором сне вижу вначале большую красивую ярко-красного цвета говоряшую рыбу, как в сказках бывает. Потом вижу себя в старом родительском доме с хорошим, несколько старомодным ремонтом и обставленную дорогой мебелью, даже на кухне горка, везде огромные кровати - трудно пройти. На одной кровати спит покойная бабушка.

На кухне покойный папа занят чем-то. Я в постели с девушкой еротически играем (не знаю как правильно назвать наши действия). Она затем дарит мне свою рыбу, такую же что я видела раньше, но не такую лубочную, а более реальную. У нее не блестит чешуя, я боюсь что она умирает, но девушка говорит, в воде она проснется, надо только в чуть подсоленную положить. Я ее смачиваю водой с солью, рыба ежится от переизбытка соли что-то спросонья говорит.
Я думаю, что папа уже знает об отношениях с девушкой, но такой как он сейчас он меня не будет стыдить, и знаю что папа приготовит правильную воду для моей рыбы. Во сне я не знаю, что папа и бабушка умерли.

Кстати, по гороскопу мой муж - рыба.

Спасибо вам!
Фаина
9 января 2011, 09:08
Дочке приснилось.
Что она едет в машине на переднем сиденье, рядом с водителем. За рулем молодая женщина. В салоне маштны также трое детей. Сначала ехали нормально. А потом женщина стала разгоняться и вылетела на встречную полосу. Потом выскочила на мост. Машину занесло, она ударилась о паребрик, перекувырнулась и вылетела с моста. Пока машина летела с моста, тетка истерически хохотала. Самое страшное было наблюдать за тем как они тонут. Дочка вроде находилась в салоне, но в то же время как бы отсраненно наблюдала эту ситуацию. Не боялась утонуть. Сон очень детальный и яркий.
Вот к чему такое снится?
Indig@
9 января 2011, 11:22
Мне сегодня приснилось (под утро), что меня завели в какой-то дом, а там меня должна убить маленькая девочка, чем-то очень острым, типа лезвий и я уже вижу еще каких-то женщин, которых она убивает. Я очень испугалась такой мучительной смерти и боли, и стала быстро собираться (одевать пальто и сапоги), чтоб оттуда выйти, только мне бежать некуда, все равно могу попасться, но я не намерена сдаваться, хотя и выхода не вижу. Вот такой триллер.
До сих пор страх по телу бродит.
баба Яга
10 января 2011, 17:24

Xatun написала:С разницей в несколько недель мне приснились довольно деликатного вида сны

Первый сон. Что-то (кто-то) связанное с прошлым, не обязательно с тем человеком, принесет тебе радость.

Второй сон. Предстоит что-то хорошее, полное добрых чувств, любви.

Возможно, что первый и второй сон некоторым образом связаны, т.е. оба говорят об одном и том же событии.
баба Яга
10 января 2011, 17:26

Belochka написала: Вмдела сон что на меня бросается кошка разъяренная, но промахивается. Я боюсь что опять прыгнет и просыпаюсь. Что бы значило?

Возможны необоснованные нападки. Не очень понимаю, то ли тут что-то на работе, то ли это близкий человек. Ты сумеешь защититься.
баба Яга
10 января 2011, 17:28

Фаина написала: Дочке приснилось.

Прежде чем толковать сон, хотелось бы знать, испугалась дочка во сне или нет?
баба Яга
10 января 2011, 17:36

Indig@ написала: Мне сегодня приснилось

Ты чего-то боишься наяву, сейчас, страх довольно сильный. Дело в том, что ситуация и ее развитие от тебя не зависят, поэтому единственно разумный шаг для тебя, перестать бояться. Только после этого ты сможешь в данной ситуации разобраться. Главное понять, что не ты решаешь, но как все для тебя станет разворачиваться зависит только от того, как ты примешь происходящее. Страх - одно развитие событий и результат, спокойствие - для тебя все будет идти иначе, а результат не будет болезненным.

Сном тебе показали, что умение принять ситуацию, когда решаешь не ты, единственно правильный и разумный выбор. Это не означает сдаться, скорее - это мудрость и душевный рост.
Фаина
10 января 2011, 20:08

баба Яга написала:
Прежде чем толковать сон, хотелось бы знать, испугалась дочка во сне или нет?

Она очень испугалась. говорит что обычно, когда ей снится что-то страшное, она "переигрывает" сон. Ну опять снится дальше, только повторяется уже по другому сценарию. Ну или просыпается. А в этот раз она во сне от страха закрыла глаза. Но утонуть она не боялась. Не задыхалась, не захлебывалась. Очень боялась за ненормальную тетку-водителя и детей.
баба Яга
10 января 2011, 23:37

Фаина написала:
Она очень испугалась. говорит что обычно, когда ей снится что-то страшное, она "переигрывает" сон. Ну опять снится дальше, только повторяется уже по другому сценарию. Ну или просыпается. А в этот раз она во сне от страха закрыла глаза. Но утонуть она не боялась. Не задыхалась, не захлебывалась. Очень боялась за ненормальную тетку-водителя и детей.

У меня такое впечатление, что этот сон ей задали, чтоб посмотреть, проверить ее умение принимать ситуацию. Я так понимаю, что она не сопротивлялась, все принимала как есть, но очень боялась за окружающих? На месте дочки я бы сегодня или в любой другой раз, когда ляжет спать, попросила бы чтоб ей объяснили, правильно ли она себя повела. Дело в том, в подобных снах-проверках или тестах, ожидается, что не будет страха вообще, что примешь все как идет, без страха, как за себя, так и за окружающих, понимая, что не ты тут решаешь. Если же есть страх, попытка обороть происходящее, значит не прошел тест. Ничего страшно в этом нет, жизнь никак не изменится, но можно предположить, что через какое-то время ей еще раз дадут подобный тест. Что ей присниться в другой раз, сказать нельзя, т.к. вариантов подобных тестов воз и маленькая тележка.

В такого рода снах спящий не может изменить ход сна, не говоря уж о том, чтоб сыграть или притвориться. Спящего ставят в некую ситуацию, следя за тем, как человек поведет себя.
Indig@
11 января 2011, 09:02

баба Яга написала: Сном тебе показали

Спасибо smile.gif
Luce
11 января 2011, 12:32
C позавчера на вчера приснилось, что в подъезде на меня нападают какие-то люди, мужчина и женщина, сначала первый, потом вторая.
Я их не знаю, ничего выдающегося или запоминающегося во внешности нет, единственное - они оба были невысокими, щуплыми довольно, про мужчину даже хотелось сказать "плюгавенький".
Я не знаю, что он хотел сделать, вроде как убить или что-то такое. Странно, что мне было настолько страшно, хотя я понимала, что мне не больно, когда он меня хватает и удерживает, т.е. физически не больно, и он не очень-то сильный, но я почему-то не могу отбиться руками, и моего тяжёлого тренировочного деревянного оружия под рукой нет, всё только какие-то ломкие тонкие палочки. Я вырываюсь, убегаю в квартиру (закрывая общую с соседями дверь и дверь в квартиру), но понимаю, что он вытащил у меня ключи и открывает дверь ими.
Потом каким-то образом мне удаётся вырваться, я оказываюсь на улице и разговариваю по телефону с подругой, с которой не созвонилась в новогодние каникулы, я упоминаю, что ко мне какой-то ненормальный приставал, потом она начинает рассказывать что-то про собаку, которую они взяли, и тут связь прерывается.
Потом я опять оказываюсь в подъезде, мне надо попасть в квартиру. Деталь: хотя на улице довольно много народу, в подъезде мёртвая тишина, как будто нет вообще никого (9 этажей по 4 квартиры на каждом). Появляется женщина, такой же комплекции, как мужчина, я очень долго так же, как с ним, борюсь, очень неприятно и страшно, есть ощущение, что она какая-то пустая, потому что в борьбе понимаю: она очень лёгкая, как будто нет скелета или органов, нет общеобразующей тяжести, а только плотность какая-то и гибкость. Я пытаюсь позвонить соседям с криком "убивают", а мне как в фильмах ужасов через домофон говорит женский голос совершенно отстранённым голосом (а вторую часть зловещим и нагнетающим таким): "во-первых, меня сейчас уже не будет дома, а во-вторых, ты звонишь не в ту квартиру, Люс (зовёт меня по моему имени)". После чего я понимаю, что мне больше никто не поможет. Заканчивается тем, что я хватаю эту женщину и бросаю её аккурат в пространство между лестницами (т.е. насквозь до 1-го этажа), вижу, что она упала. Нет ни крови, ни вида переломанных костей, ничего, опять же, как будто нечему у неё ломаться.
На этом я проснулась, ужасно напуганная, ещё минут 10 сидела в кровати и весь день боялась ходить по дому. Мне действительно было очень страшно, давно такого не припомню.
Luce
11 января 2011, 12:51
А сегодня приснился довольно сумбурный сон, было и про работу что-то, и про жизнь в общем, но запомнилось пара сцен:
1) кто-то в образе не то мушкетёра, не то просто человека с старинной одежде с оружием стоит перед таким островком с растущими цветами и именами (у каждого цветка своё женское имя, написанное на бумажки рядом). Там были и комнатные, и дикие цветы, и вьющиеся и с прямыми стеблями, и совсем молодые побеги, и уже взрослые растения. И вот он перечислял и как бы выбирал варианты. Потом он ушёл, а я осталась рассматривать и искать своё имя. Нашла цветок, что-то между хризантемой и ромашкой, с не очень длинным стеблем и в некоторых местах обрезанными листочками, сам цветок крепкий, какого-то светлого - кажется, светло-жёлтого цвета. Я его срезала, забрала и ушла.

2) купила где-то очень красивые, хоть и совсем недорогие бусы из стекла - прозрачного, но тёмного, насыщенного цвета, зелёного и немного синего. Даже не бусы, а ожерелье - с плоскими крупными камнями на тонкой цепочке. И кручу их в руках, понимаю, что, к сожалению, выполнены не очень качественно: не сквозные дырочки в бусинах для цепочки, а как бы пропиленные тонкие щёлки, которые надеваются сверху на цепочку, получается, что если перевернуть их, то "бусины" спадают. Думаю почему-то: "вот они, дешёвые ярмарки народных промыслов". Но меня это не расстраивает, и я решаю, что буду носить всё равно, потому что внешне, если они на теле, совершенно не заметен этот изъян.

3) искала во всех магазинах, палатках, рынках по дороге не то батарейку маленькую, не то лампочку, причём попадались очень похожие по размеру, но всё-таки не те. Кажется, так и не нашла.
Luce
11 января 2011, 17:49
И ещё мини-сцену из последнего сна вспомнила:
4) Вижу, что у нас два сотрудника - девушка и мужчина - одинаково постриглись (причём ничего общего нет, совершенно разная внешность, рост, волосы...) А стрижка такая креативная: каре на ножке, так, кажется, называется, но задняя часть, где обычно волосы очень ровно и плавно сходят на нет, выстрижена фигурно разными узорами. Прикольно и необычно, но очень странно. И я вдруг с удивлением понимаю, что мужчине это идёт гораздо больше, на нём смотрится стильно и здорово, а на девушке - как-то невнятно, да и постригли не так хорошо.
rolleyes.gif Пора пить глицин или что там ещё, совсем уж бред снится... 3d.gif
Другая Стрекоза
12 января 2011, 01:57
С самого утра под впечатлением от сна.
Впервые приснилась,умершая 2,5 года назад, мама. Вроде мы с ней по-прежнему в старой квартире, где уже года 3 в реальности проживают другие люди, я выхожу из ванной, а мама с улицы привела большого коричневого кудрявого пса, навроде терьера. И мы с мамой вяло спорим: она хочет оставить пса, а я немножко против. Пес выглядел мирно и дружелюбно, не лаял, а просто наблюдал. Сон не досмотрела до конца - разбудили. Что это?
Belochka
12 января 2011, 15:25

баба Яга написала: Возможны необоснованные нападки. Не очень понимаю, то ли тут что-то на работе, то ли это близкий человек. Ты сумеешь

И там и там получила. Дома более или менее отбилась, на работе пока не знаю.

Сегодня видела странный сон. У мамы была и наверное есть двоюродная сестра которую она не видела уже более 40 лет, после смерти тети. Хотя очень любила и покойную тетю и сетсру, но та кполучилось.И сегодня мне снится что я знакомлюсь с людьми которые знают ту часть семьи, помню разговариваю с двумя женщинами которые мне рассказывают ту историЮ. причем одна из них благожелательно натсроена. И вроде даже книга есть которую про эту историю написали. А потом та доброжелательно настроенная оказывается оперированным мужиком.
Валябантошна
12 января 2011, 16:42
Помогите, пожалуйста, растолковать сон моей подруги. Обычно она дама весьма спокойная, но вчера так разволновалась из-за него... Приснился он с 10-го на 11-е января.
Видит, как едет телега (лошадей не видела), на телеге - гроб. И она знает, что гроб - её. Подходит поближе, рассмотреть, что внутри. Пустой. Внутри отделка как положено - подушечка, стены оббиты тканью. И лежит испачканная кровью простыня. Подруга возмущается - что делает в её гробу грязное постельное бельё? И отбрасывает простыню прочь. Потом видит, что крышка гроба, лежащая рядом, как-то неправильно лежит. Хочет положить её на место, т.е. на гроб. На том просыпается. От себя хочу добавить, что в последнее время подружка моя в весьма плачевном эмоциональном состоянии.
А тут ещё и сон такой...
Xatun
13 января 2011, 04:07

Спасибо!

баба Яга
13 января 2011, 06:34

Luce написала: C позавчера на вчера приснилось

В другой раз позволь себя убить или если не хочешь, чтоб убили, спроси, зачем они пришли тебя убить. Ничего не бойся, ничего плохого не случится.
баба Яга
13 января 2011, 06:43

Luce написала: А сегодня приснился довольно сумбурный сон

1 Не принимай видимое за действительное, слова значат мало, может быть и ничего не значат. Не разрушай/нарушай того, что имеет свое место и предназначение.

2 Если есть сомнения, воздержись от решения и выбора.

3 Надо отличать важное от второстепенного, суть от наносного.

Все сны так или иначе об одном, но почему-то разбиты на части. Видимо тебе надо много чего понять и осмыслить, но не все сразу, а постепенно.
баба Яга
13 января 2011, 06:45

Luce написала: И ещё мини-сцену из последнего сна вспомнила:

Следи за совпадениями, довольно незначительными, но они будут подсказкой в чем-то важном.
баба Яга
13 января 2011, 06:49

Другая Стрекоза написала: С самого утра под впечатлением от сна.

Какие-то перемены в твоей жизни, вызваны или связаны с чем-то из того, что было прежде. Ты этим переменам противишься, но если присмотришься, когда-то вы с мамой о чем-то подобном говорили. Тогда ты тоже ей возражала, но впоследствии стало ясно, что мама была права.
баба Яга
13 января 2011, 06:54

Belochka написала: Сегодня видела странный сон.

Есть что-то, о чем бы ты хотела знать (не о той родне), есть возможность узнать, но вот человек от которого придет информация не совсем тот за кого себя выдает. Т.е. его отношение к рассказанному отнюдь не такое милое и приятное, как ему бы хотелось это показать. Поэтому подумай, можешь ли ты полностью доверять тому человеку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»