Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Белая ворона
2 ноября 2011, 13:20

баба Яга написала:
Разочарование от того, что всегда прежде приносило радость.  Недоумение, как оно могло не только радовать, а даже сколько-то интересовать.

Спасибо большое! Есть над чем подумать...
Belochka
2 ноября 2011, 16:53
Два сна в разные дни. Первый сон - вижу две пары львов, самка и самец, кушают пере до мной каоке-то животное. Страшно боюсь, хотя знаю что есть защита, но она может не успеть. Но львы сытые, одна самка берет мою кисть в пасть и чуть сжимает, но во сне знаю что настроены дружелюбно ко мне.
Второй сон сегодня- вижу что мне в руки попала волшебная палочка и я ее как бы прыскаю на завядшие розы и они расцветают. Но я помню во сне что придется отдать палочку какому-то злому волшебнику.
Mai Tai
2 ноября 2011, 20:22

баба Яга написала: когда станешь погружаться в сон, попросить того рабочего с ключами помочь найти выход из твоей теперешней ситуации.  Как ты помнишь, у него есть ключи от всех дверей!

Спасибо. Попробую!
Hestrie
3 ноября 2011, 09:41
Приснился сон - каблуки отвалились. Сначала один, затем другой. Пришлось направиться в мастерскую( вместо каких-то дел). Каблуки не очень высокие, толстые,черные. Темно было на улице.
Sciolist
5 ноября 2011, 21:37
Приснилось, будто я брожу по какому-то странному провинциальному городку (Крым?.. Юг России?..) - что я приехал туда, чтобы встретиться с одной девушкой (когда-то я очень дружил с ней - но потом она потерялась frown.gif ). Мы очень рады этой встрече. Бродим по городку вдвоем, и понятия не имеем, зачем мы в него приехали. Ну ничего же нет - кроме девятиэтажек и потрескавшегося асфальта с проросшим татарником!

Обнаруживаем, что в городском ДК сейчас начнется какой-то спектакль и решаем пойти туда. Моя спутница благополучно покупает билет. А я достаю 100 грн (нет, значит не Россия!) и даю кассирше. Она говорит, что у нее нет сдачи, да и мест уже не осталось. Но... и мои сто гривен возвращать не хочет! Я пытаюсь разобраться, пытаюсь устроить скандал. Девушка не выдерживает и уходит в зрительный зал (хотя скандалы она любит и скандалить умеет намного лучше меня). Приходит какая-то местная администрация, я что-то пламенно объясняю им.

В итоге меня проводят через служебный ход и усаживают на какую-то покосившуюся табуретку с краю от рядов! Я возмущен - мои сто гривен так и остались у кассирши!!! Но администраторы еще и посмеиваются надо мной, уходя обратно в свой служебный коридор.

Неподалеку - в предпоследнем месте ряда, - замечаю свою спутницу. Она тоже замечает меня - и смеется над моим нелепым видом. Потом предлагает человеку, сидящему с краю, поменяться местами - чтобы я мог сесть рядом с ней. Тот соглашается, я встаю, беру табуретку, чтобы перенести... Но табуретка разваливается у меня в руках. На этот раз смеются и зрители.

Тогда моя спутница предлагает совсем нелепый вариант: чтобы я сел на ее место, а она - ко мне на колени. Я представляю эту картину: ладно бы, если бы это была какая-нибудь миниатюрная девочка - но ведь мы с ней одного роста (причем немаленького) и примерно одинаково весим! Представляю заранее, как откидное сиденье торжественно отваливается под нами...

Аж просыпаюсь от стыда.
баба Яга
7 ноября 2011, 18:03

Belochka написала: Два сна в разные дни.

Страх действия из-за опасения непредвиденных последствий. 
баба Яга
7 ноября 2011, 18:06

Hestrie написала: Приснился сон - каблуки отвалились. Сначала один, затем другой. Пришлось направиться в мастерскую( вместо каких-то дел). Каблуки не очень высокие, толстые,черные. Темно было на улице.

Если не можешь с чем-то справиться сама, не надо стесняться или даже бояться попросить помощи, уточнить неясное, задать вопрос, чтоб прояснить непонятное. 
баба Яга
7 ноября 2011, 18:19

Sciolist написал: Приснилось, будто я брожу по какому-то странному провинциальному городку 
Аж просыпаюсь от стыда.

Неуверенность в себе в какой-то весьма заурядной ситуации. Мнение других, 'надо так, а не вот так, как ты делаешь, думаешь', мешает тебе не только получать радость и удовольствие, но ты пытаешься вписаться в чьи-то стереотипы, от чего тебе становится неловко.  По мелочам в незнакомой ситуации стараешься угадать 'как надо', а если, как тебе кажется, что промазываешь, то после переживаешь, прокручивая в голове пережитую неловкость.  
Sciolist
7 ноября 2011, 21:42

баба Яга написала:
Неуверенность в себе в какой-то весьма заурядной ситуации.

Еще есть большой элемент укора себя в том, что эта девушка, в отличие от меня, постоянно пытается что-то менять в своей жизни, постоянно стремится что-то сменить, добиться научных успехов - при том, что начинали-то мы в равном положении и в одно и то же время.

(Другой вопрос в том, что ей от ее усилий отнюдь не становится лучше...)
Hestrie
8 ноября 2011, 12:30

баба Яга написала:
Если не можешь с чем-то справиться сама, не надо стесняться или даже бояться попросить помощи, уточнить неясное, задать вопрос, чтоб прояснить непонятное. 

Это так. Начинаю учиться просить помощи, это трудно). Спасибо. Хотя, думала, что каблуки это отношения.
Кисятиновна
10 ноября 2011, 13:27
От ночи осталось очень неприятное ощущение.
Сначала проснулась или не проснулась, не знаю как это правильно назвать, скорее услышала, что кто-то зовет "кис-кис" и появилось чувство присутствия кого-то рядом и понимание, что очень нужно закричать, сказать что-то чтобы проснуться, но состояние было как-будто парализованное, не могла выдавить из себя ни звука. Пыталась закричать, но не получалось и страх становился все сильнее. Во сне заставила себя подумать, что так бывает, что нужно просто заставить себя или двинуться или хоть что-то сказать, но все равно не получалось. Стала повторять себе: "открывай глаза, открывай глаза и ты проснешься, давай, ты должна это сделать". В итоге глаза таки раскрыла и проснулась с противным чувством паники и страха. С трудом поняла, где нахожусь и что это был сон.

Включила телевизор, так было менее страшно, и снова заснула. Снилось, что поднимаю волосы на лбу и вижу, что половина кожи головы поражена грибком и волосы на этом месте выпали, ощущение истерическое, с одной стороны вроде бы понимаю, что это нужно лечить, а с другой понимаю, что никакое лечение не поможет. Сон цветной, корки на голове, где выпали волосы яркие, желтые. В состоянии паники и проснулась.

Настроение испорченное, убедить себя, что это все чепуха и просто от нервов не очень получается, все думаю к чему бы это? Подскажите, пожалуйста, как это понимать?
баба Яга
10 ноября 2011, 15:08

Кисятиновна написала: От ночи осталось очень неприятное ощущение.

Подумай, чего ты избегаешь всячески наяву? Но при этом ты знаешь, что уворачиваться  и отворачиваться от проблемы бесполезно, она реальна, и ты должна с ней или жить, приняв ее как данность, или набравшись сил, приступить к ее разрешению, а значит, в конце концов, освобождению от нее. 

Твой страх очень тебя поработил. Не огорчайся, пожалуйста, помни, ты можешь от него освободиться, но для этого надо признать, что ты боишься, а после этого, если ты хочешь жить и не бояться, начать действовать. Не пробуй разрубить образовавшийся узел. Кроме боли и разочарований, впустую потраченных сил и времени, ты таким образом ничего не сможешь достигнуть. Тут надо набраться терпения, двигаться шаг за шагом , и до тех пор, пока один шаг не завершен, как бы не хотелось, не приступать к следующему. Таким образом каждый раз перед тобой будет довольно несложная задача, а решение каждой отдельной задачи будет уменьшать  страх и прибавлять тебе уверенности и силы. 

Все что ты видела во сне только твой страх, и ничего боле. 
Кисятиновна
11 ноября 2011, 01:04

баба Яга написала: Все что ты видела во сне только твой страх, и ничего боле. 

баба Яга, спасибо, в точку. Оказалось, что если страх не называть проблемами, неприятностями, борьбой, необходимостью решения, трудностями, а назвать по имени, то становится понятнее происходящее. smile.gif

Наяву сдаю позиции по всем фронтам. На личном - все в порядке biggrin.gif , сдавать уже нечего, отсутствует в жизни как класс, следовательно проблема не отсюда.
А вот на работе ситуация ухудшающаяся с каждым днем, в последнее время приходится просто себя ломать, чтобы как-то приспособиться. Рубануть с плеча, действительно, хочется. Но есть сомнение, что это разумно. В итоге - ежедневная неопределенность, а это даже не страх, в списке личных кошмаров она на втором месте после страха за родных.
Еще раз спасибо, есть о чем думать.

Позволю себе еще один вопрос, если можно.
Уже много лет периодически снится один сон (раза три-четыре в год), не зависимо от текущего настроения в жизни: я прихожу домой и вижу приоткрытую дверь и понимаю, что внутри кто-то был. Назвать свои ощущения при этом паникой - это ничего не сказать. Просто все внутри опускается и холодеет, я не знаю, что делать, куда бежать, кого звать. При этом я знаю, что за дверью никого нет, не жду нападения и не боюсь, что меня обокрали. При этом войти внутрь боюсь. В общем, паника, истерика, растерянность и метания перед этой приоткрытой дверью. Когда паника зашкаливает до полного тупика - просыпаюсь.
В последний раз впервые этот сон был в модификации: чувства те же, один в один, но дверь была закрыта, а открыть я ее не могла.
баба Яга
11 ноября 2011, 05:13

Кисятиновна написала:
Позволю себе еще один вопрос, если можно.

Как только возникает необходимость посмотреть на себя, взглянуть внутрь себя, принять что-то в себе, тебе заведомо неприятное в других, и т.п. тебя берет страх. Почему-то ты считаешь или считала, что лучше в себя не заглядывать, укрываешься от понимания себя. В последний раз, в отличии от всех предыдущих, когда ты все же далала какие-то попытки в себе разобраться, тут ты даже и пытаться побоялась.
Кисятиновна
11 ноября 2011, 17:48
баба Яга, спасибо! smile.gif
Tom Sawyer
15 ноября 2011, 14:10

баба Яга написала: Очень похоже, что ему в жизни важно, чтоб ты его простила

Сорри за вмешательство, но ИМХО скорее - "тебе важно, что то бы ты себя простила".
баба Яга
15 ноября 2011, 23:39

Tom Sawyer написал:
Сорри за вмешательство, но ИМХО скорее - "тебе важно, что то бы ты себя простила".

Спасибо за вмешательство. smile.gif

Прочла и перечитала о чем речь. Нет, тут была речь именно о том, чтоб Фуфа его простила, тогда это может как-то поменять ее жизнь.

Непрощенная обида может сдерживать наш личный рост, т.к. обида зиждется на страхе.

Попробовала объяснить коротко почему я считаю, что обида произрастает из страха, не получилось. Надо идти к корням, тогда это целый трактак. Но сейчас нет времени, да и мысли идут не очень стройными рядами. 2jump.gif
Пузырик
25 ноября 2011, 12:24
Баба Яга, сегодня приснилось, и я сильно испугалась. mad.gif
Стою на опушке леса на проселочной дороге у дерева. И четко слышу, как несколько мужчин (правда говорил один) поймали какую-то девушку и тащат ее по лесу с явно плохими намеряниями.
А я стою и понимаю.что меня то не увидят и ничего мне не сделают, а ее я спасти не могу.
И мне вдруг голос четко говорит - на эту дорогу ведьме лучше не ходить, можно пропасть. И сразу перед глазами ковер зеленого цвета, и на нем кровью нарисована руна, но вида знака "зорро" (типа, как эмблема у опеля).
Спала на мешочке с рунами...
баба Яга
25 ноября 2011, 23:54

Пузырик написала: сегодня приснилось, и я сильно испугалась. mad.gif

Не принимай чужие проблемы слишком близко к сердцу, особенно, когда отчетливо понятно, что твоей помощи не желают.
баба Яга
25 ноября 2011, 23:54
dup
Пузырик
26 ноября 2011, 00:20

баба Яга написала: Не принимай чужие проблемы слишком близко к сердцу, особенно, когда отчетливо понятно, что твоей помощи не желают.

баба Яга, я вообще никому не помогаю и не собиралась.
Я думала ( и боялась) что сон со мной связвн - я думаю, как назад свои деньги с человека получить..И испугалась, что попытка возврата чревата...
баба Яга
26 ноября 2011, 01:34

Пузырик написала:
баба Яга, я вообще никому не помогаю и не собиралась.
Я думала ( и боялась) что сон со мной связвн - я думаю, как назад свои деньги с человека получить..И испугалась, что попытка возврата чревата...

И тем не менее, это то что я вижу. Может быть не на сейчас, а на позже.
Пузырик
26 ноября 2011, 16:02

баба Яга написала: И тем не менее, это то что я вижу. Может быть не на сейчас, а на позже.

Баба Яга, спасибо!
Помогать не буду, ну их!
Serseia
1 декабря 2011, 11:40
Баба Яга, очень часто снится один и тот же сон, как будто покойные родители моего мужа снова живут с нами в одной квартире, а когда я спрашиваю их - почему? - они отвечают, что их похоронили по ошибке и они на самом деле живы. А сегодня сон повторился, но при этом я заняла у них денег 100рублей и пообещала отдать до утра понедельника.
баба Яга
1 декабря 2011, 16:49

Serseia написала: очень часто снится один и тот же сон

Похоже, что в случае, когда ты испытываешь вину перед кем-то или перед собой, тебе снится этот сон. Так же, когда ты полагаешь, что должна кому-то (совсем не обязательно долг - деньги, может быть считаешь, что надо бы как-то помочь делом) но почему-то не можешь, не хочешь, тоже снятся твои свекры.
баба Яга
1 декабря 2011, 16:49
dup
Serseia
1 декабря 2011, 17:02

баба Яга написала: надо бы как-то помочь делом) но почему-то не можешь, не хочешь,

Баба Яга, большое спасибо! А то я уж Бог знает что подумала!
bia
5 декабря 2011, 14:38
Сегодняшнее - вроде бы фигня, но как-то слишком ярко и сильно запомнилось.
Едем с отцом на новой машинке, он за рулем, я беспокоюсь, поскольку он к ней непривычный. (Это реал - и новая машинка, и мое хроническое беспокойство за его вождение.)
Едем по якобы нашему дачному проезду, т.е. грунтовка. И тут справа здоровенные и глубокие ямы в ряд, припоминаю, что тут собрались сажать деревья-крупномеры. (Причем, эдакое дежа вю - будто бы об этих посадках уже был другой "сон"). А потом этот ряд ям сужает дорогу, прижимает нас к забору, не проехать. Отец останавливается и начинает выруливать между ям левее, на свободное пространство. Вроде бы пройдет, место есть, но продолжаю сильно беспокоиться.

Или это дневной остаток, поскольку сама еще не приладилась к новой машине?
баба Яга
6 декабря 2011, 07:00

bia написала: Сегодняшнее - вроде бы фигня, но как-то слишком ярко и сильно запомнилось.

Ты делаешь что-то против своей воли, не по принуждению, но все же вынужденно. Тебя беспокоит твоя зависимость в данной ситуации, при этом ты видишь, что зависимость почти не оставляет тебе не только выбора действия, но, практически, вынуждает тебя двигаться словно в полуопасности. Если бы ты могла не нервничать в сложившейся ситуации, то увидела бы, что не столько тебя ограничивают, как ты сама от беспокойства и волнения перестаешь видеть варианты. Кроме того, ситауция совсем не такова, чтоб ты должна была себя вынуждать что-либо делать. Но, опять-таки, ты должна увидеть, что страх идет у тебя изнутри, а по сути, все не то чтоб чудесно и распрекрасно, но далеко не так напряженно, как тебе это видится.
bia
6 декабря 2011, 13:44

баба Яга написала: Ты делаешь что-то против своей воли, не по принуждению, но все же вынужденно. Тебя беспокоит твоя зависимость в данной ситуации, при этом ты видишь, что зависимость почти не оставляет тебе не только выбора действия, но, практически, вынуждает тебя двигаться словно в полуопасности.

И опять - kiss.gif Это мой образ жизни последние годы, я сама решила, что "надо", внучка Корчагина, билин! biggrin.gif

баба Яга написала: Но, опять-таки, ты должна увидеть, что страх идет у тебя изнутри,

Бабулечка Ягулечка, ну напиши таки трактат о страхе, плииз! smile4.gif Вижу я свой унутренний страх, ну прям отдельной тушкой, совершенно бессмысленной. И ни одолеть, ни удвинуть не могу, достал, эаррраза. mad.gif
Serseia
7 декабря 2011, 14:46
Уважаемая Баба Яга, сегодня приснился сон, что под моим балконом растет спелая вишня. Я ухватилась за ветку с ягодами и когда притянула её к себе - увидела в своей ладони вместе с ягодами поющего соловья и очень удивилась.
Что это может быть?
баба Яга
7 декабря 2011, 22:39

Serseia написала:
Что  это может быть?

Приятная неожиданность.
Serseia
8 декабря 2011, 09:50

баба Яга написала: Приятная неожиданность.

Спасибо!
ДжейнБиркин
8 декабря 2011, 22:21
У меня вот такой сон:
Я долго жду свидания с одним человеком, наконец он приходит, приносит билеты в театр и говорит: "Вот билеты на 22 ноября", причем повторяет это несколько раз, акцентируя мое внимание именно на этой дате. Я говорю, что 22 ноября было вчера, беру билеты, на них крупными буквами стоит эта самая дата. Очень расстраиваюсь, мой кавалер тоже, но потом вижу, что "22 ноября" - это название спектакля, а сами билеты на завтра.
Мне кажется, в этом есть какой-то символ. Что это может быть?
баба Яга
9 декабря 2011, 05:50

ДжейнБиркин написала: У меня вот такой сон:

Не принимай то, что лежит на поверхности за суть. Если в чем-то сомневаешься, не верь другому на слово, проверь сама еще раз.
Жар-птица
9 декабря 2011, 14:49
Приснилось мне, что я в Питере и начинается ужасный шторм, такой, что верхнюю часть домов сносит, а я какой-то незнакомой старушке пытаюсь помощь укрыться в подземном переходе. К чему бы это?
ДжейнБиркин
9 декабря 2011, 19:31

баба Яга написала: Не принимай то, что лежит на поверхности за суть. Если в чем-то сомневаешься, не верь другому на слово, проверь сама еще раз.

Спасибо!
баба Яга
9 декабря 2011, 22:40

Жар-птица написала: Приснилось мне, что я в Питере и начинается ужасный шторм, такой, что верхнюю часть домов сносит, а я какой-то незнакомой старушке пытаюсь помощь укрыться в подземном переходе. К чему бы это?

Кому-то в затруднительной ситуации нужна твоя помощь или совет. Если поможешь, то результат будет весьма эффективным.
Ksusha
10 декабря 2011, 15:07
В последние дни приснились
Первый: Я в ресторане, одна (т.е. других посетителей кроме меня нет), принесли заказ - рыбный суп. Я попробовала - вкус просто потрясающий, но потом заметила, что внутри плавают живые рыбки, маленькие как аквариумные, цвета золота. Я тут же решила, что есть я не буду, а рыбок выловлю и заберу ссобой. smile.gif помню что ловила этих рыбок, но конца сна - не помню.
Второй: Индуистский храм (место реальное, была там несколько месяцев назад), пустой, очень чистый, спокойствие и тишина. Я гуляю по территории храма одна, и ощущаю внутренний покой, любуюсь видами.
К чему бы эти сны?
Vilenia
11 декабря 2011, 20:09
Баба Яга, а мой сон не поможешь "расшифровать"?
Снится мне мой сын, вроде бы достает свой кошелек, а там кусочек говна, который мы пытаемся вместе выскрести из кошелька. Да еще там была банковская карточка, почему-то смята и видны такие белесые полоски на местах сгибов.

Надо сказать, что у сына сейчас не лучший период. Сидит без работы и безуспешно ее ищет, а может - делает вид, что ищет.
Похоже, сон плохой?
Жар-птица
12 декабря 2011, 20:59

Vilenia написала: Баба Яга, а мой сон не поможешь "расшифровать"?
Снится мне мой сын, вроде бы достает свой кошелек, а там кусочек говна, который мы пытаемся вместе выскрести из кошелька. Да еще там была банковская карточка, почему-то смята и видны такие белесые полоски на местах сгибов.

Надо сказать, что у сына сейчас не лучший период. Сидит без работы и безуспешно ее ищет, а может - делает вид, что ищет.
Похоже, сон плохой?

Вроде бы по народным приметам это как раз к деньгам, но я ни разу не предсказатель. biggrin.gif
Жар-птица
12 декабря 2011, 21:00

баба Яга написала:
Кому-то в затруднительной ситуации нужна твоя помощь или совет. Если поможешь, то результат будет весьма эффективным.

Спасибо, буду думать, кому нужна моя помощь smile4.gif
баба Яга
13 декабря 2011, 00:12

Ksusha написала: В последние дни приснились
Первый сон. Суть какого-то вполне обычного дела, которым ты сейчас занята или как-то в нем принимаешь дело, не совсем такая, как кажется. Если сейчас дело кажется привлекательным, то поняв его суть и возможности, все заиграет иными красками.

Второй сон. Прежде чем принять какое-то решение, найди возможность побыть одна, чтоб тебе было спокойно и хорошо. Тогда решение придет само.
баба Яга
13 декабря 2011, 00:17

Vilenia написала: а мой сон не поможешь "расшифровать"?

Сон о теперешней ситуации сына, как ты написала, что это его не лучший период. А от того что ты очень переживаешь, такой сон и приснился. Если у него появится хоть какое-то предложение работы, пусть и не то, что он ищет, лучше бы он на него согласился. Но, одно дело что мы думаем и хотим, другое - что наши дети для себя решают и выбирают. Не грусти, он еще какое-то время помыкается, а потом начнет потихоньку дело идти к лучшему.
Vilenia
13 декабря 2011, 03:15

баба Яга написала: Не грусти, он еще какое-то время помыкается, а потом начнет потихоньку дело идти к лучшему.

Спасибо! На это сильно надеюсь, а то похоже я только об этом и думаю в последнее время...
Ksusha
13 декабря 2011, 11:53
баба Яга, спасибо большое. smile4.gif Почему то именно эти два сна произвели очень приятное впечатление. Каждый раз просыпалась с хорошим настроением, что у меня случается крайне редко.
bia
13 декабря 2011, 17:41
Жуть кошмарная мне сегодня приснилась! Я, пожалуй, под спойлер спрячу, потому что физиологически-фантастическое, и омерзительное, бррр. Хотя во сне этого чувства не было. Но нервным рекомендую не читать, чесслово. Мне самой писать мерзко, но, как мне кажется по символике - нечто весьма значимое.
   Спойлер!
Я замечаю у себя (будто в зеркало смотрю) где-то в районе верхней губы что-то похожее на расширенную пору. И "головка" содержимого видна. Тут масштаб видимого увеличивается сам собой без очков и линз, и я вижу синюю пластиковую штучку, как на фигурной канцелярской кнопке. Аккуратно тяну за нее, и вытаскиваю закапсулированное содержимое этой поры (ЕМНИП комедон называется). Тут пока все нормально, размышляю, какими средствами сужают поры, и т.п.
И снова как бы при очень большом увеличении вижу, что в поре еще что-то есть. Прихватываю и тяну. И понемногу вытягивается... (чьорт, пишу еле удерживаясь от тошнотворного обморока) некое тонкое длинное членистое существо! Во сне мне просто немного не по себе, я сдерживаю эмоции, только чтобы аккуратно и не оборвать. Длина почти полметра, и вот наконец выходит головка, плоская, с какой-то мелкоприсосчатой нижней поверхностью, и даже пытается прилипнуть к коже руки. Все.
Боже, от чего я избавилась?

Воот, а некоторым соловьи в вишнях снятся... biggrin.gif
баба Яга
13 декабря 2011, 23:17

Ksusha написала: баба Яга, спасибо большое.  smile4.gif Почему то именно эти два сна произвели очень приятное впечатление. Каждый раз просыпалась с хорошим настроением, что у меня случается крайне редко.

Сны и вправду хорошие, говорят о позитивном. smile.gif
баба Яга
13 декабря 2011, 23:28

bia написала: Жуть кошмарная мне сегодня приснилась!

У тебя страх был, когда тянула или только неприятно было? Понимаю, что во сне ты твердо решила от чего-то избавиться. Молодец! Если ты не боялась во сне, а это очень важно, тогда ты удалила в себе какой-то глубоко сидевший страх, который был загнан далеко вглубь, да еще сверху приукрашен, чтоб никак его не касаться. Самообман, созданный словно бы для самозащиты, а на деле, от непонимания, что с этим делать, как с этим жить. Я думаю, что в ближайшее время ты увидишь в себе серьезные перемены, как в том, как ты видишь себя, так и тех или то, с кем тот страх ты ассоциировала.

В награду закажи себе вишни с соловьями, или еще, что тебе приятно. wink.gif Заказать просто, перед сном скажи, хочу увидеть то-то и то-то, как подарок за освобождение от страха. Если с первого раза не приснится, не переставай себе это перед тем, как засыпаешь, повторять. Как в жизни, так и в снах, все от нас самих зависит. smile.gif
баба Яга
13 декабря 2011, 23:30
dup
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»