Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Button
25 января 2012, 06:13
Давно уже здесь не была, но вот приснился мне сон несколько месяцев назад, который забыть не могу.

Сны мне обычно снятся ОЧЕНЬ яркие и интересные (из-за таблеток, которые я принимаю), но обычно они просто сны. Всякие обычные приключения, полеты, и тп.
Но вот этот сон был слишком странным. Просто не таким как обычные сны и все.

Я была в музее, во сне, в музее времени. Вместо экпонатов, там были записи смертей людских. Я искала, конечно-же мужа и сына. Нашла мужа, оказывается он доживет (судя по сну) до 70+ лет.

Потом я начинаю с паникой искать запись моего сына. Но что-то говорит мне - не делай, нельзя знать. Остановись. Нашла надпись - лежит под стеклом, какэкпонат какой-то штуковины исторической.
Узнала - год написан. И где случится. Как - деталей нет. Но во всне ужасаюсь - переживу своего мальчика. Проснулась в слезах. До сих пор год помню. Надеюсь, что просто сон. Просто глупый, страшный сон матери.

Дату своей смерти не стала искать. Просто после увиденного - не имело значения.

баба Яга
26 января 2012, 05:00

Button написала: Давно уже здесь не была, но вот приснился мне сон несколько месяцев назад, который забыть не могу.

Похоже, ты забрела туда, куда тебе не следовало, испугалась, а твой страх создал тебе то, что ты увидела. Не думай об этом, это не предсказание, а игра твоего страха.
TaiLanada
31 января 2012, 15:05
Ув. Баба Яга, мне довольно часто снятся сны такого порядка: я полу-нагая каким-то образом оказываюсь в людном месте. Чтобы полностью, то такого не помню, но обычно или верх или низ "светится". И обычно мне очень не то чтобы стыдно, но неудобно. Я пытаюсь найти что-то накинуть на своё бренное. Иногда получается, иногда-нет, иногда дефилирую в таком виде с гордым видом, иногда просто спасаюсь бегством. Что-бы это значило?
AnonymousFrend
31 января 2012, 16:54
Добрый день! Хочу узнать о снах, которые снятся последнее время. Я внутри здания старого, и вдруг оно начинает обрушиваться и прямо на меня, было жутко страшно, я видела, как меня заваливает. Меня достали из под обломков, я находилась в больнице (вроде какое то время находилась в коме), затем я вылечилась, и меня выписали. Затем через какое то время мне опять снится сон, что мы в каком то районе, где много высотных новостроек, и вдруг я наблюдаю, что одна из новостроек начинает обрушиваться, но тут я уже как наблюдатель, мне ничего не гразит, стою на безопасном от него расстоянии. Здание обрушилось не полностью, а только несколько этажей по середине. И ещё сон: Я стою в воде (море кажется) вода тёмно синяя, а надо мной летают птицы (точно сказать не могу, похожи на ворон), и вроде, как напасть на меня пытаются, а я от них отмахиваюсь, а тут одна ворона на меня нападает, я её поймала, держу крепко и в воду опустила, и держу там, пока она не погибла.... Помогите разобраться. Я понимаю, что моё подсознание пытается мне, что-то подсказать, но безрезультатно.
Arty
31 января 2012, 17:07
Добрый день.
Мне приснился сон, от которого не покидает чувство, наверно, даже паники.
Мне приснилось, что мои дочери, не сказав мне, ходили навестить своего отца в квартиру, в которой мы раньше все вместе жили. Они вернулись расстроенные. Говорят, что там холодно, грязно, разруха и прокурено. Что папа был с ними резок и не хотел говорить.

Спасибо большое
баба Яга
31 января 2012, 17:08

TaiLanada написала: мне довольно часто снятся сны такого порядка: я полу-нагая каким-то образом оказываюсь в людном месте.

Неуверенность в себе, страх чего-то, опасение, что о тебе узнают то, что ты скрываешь. Так же, это могут быть сны, где ты, не смотря на кажущуюся неловкость, должна взять ситуацию в свои руки. Вот такой сон, где человек все это повернул, как хотел.

Л. снится, что он сидит на горшке со спущенными штанами посреди людной площади. Вокруг полно народу. Что делать? Ему такой сон снился больше, чем один раз. В конце концов, он, все так же сидя на горшке, сказал, Я хозяин положения или ситуации. Как хочу, так и будет. Раз, и все мигом пропало, он проснулся, а этот сон ему больше не снился.
баба Яга
31 января 2012, 17:17

AnonymousFrend написала: Добрый день!

Первый сон. Ты взялась за что-то бОльшее, чем ты могла бы вытянуть, сделать. При этом у тебя был постоянный страх неудачи. Тебе показали, мол, да, неудача может случиться, будет плоховато, но жизнь продолжается.

Второй сон. Опять ты за что-то взялась или какая-то пугающая или настораживающая тебя ситуация. Видимо, ты или не так сильно была напряжена, а, может быть, не на столько это было серьезно для тебя, поэтому ты смотришь на разрушение. И тут тебе показали, что бы ни случилось, ты лишь сторонний наблюдатель.

Третий сон. Опять-таки, какая-то проблема, с которой ты сначала не знала, как справиться, т.к. было много страха. Но потом ты вынужденно, а может быть и осознанно, победила свой страх, а дальше, уж действовала, как знала.
баба Яга
31 января 2012, 17:20

Arty написала: Мне приснился сон,

Вполне возможно, что у него какие-то серьезные проблемы.
Arty
31 января 2012, 19:31

баба Яга написала:

Спасибо большое!!! То есть на мне и на детях его проблемы не отразятся?
баба Яга
31 января 2012, 23:56

Arty написала:
Спасибо большое!!! То есть на мне и на детях его проблемы не отразятся?

Насколько я понимаю из сна, не должно. Это был тебе знак, что у него неприятности. Вполне можно полагать, что когда эти новости дойдут до тебя с детьми, вам будет его жаль, будет сочувствие и огорчение за него.
Arty
1 февраля 2012, 00:42

баба Яга написала:

Огромное Вам спасибо!!!!
AnonymousFrend
3 февраля 2012, 14:04

баба Яга написала:
Первый сон.

Спасибо большое. Вы замечательный человек, и для многих ваша помощь окажется бесценной. Я сейчас занимаюсь изучением снов, но я в самом начале пути, и многое мне не понятно. Если Вам будет не сложно, подскажите с чего начинали, или где этому можно научиться, а может какую именно литературу почитать посоветуете. Ещё раз спасибо.
votani
3 февраля 2012, 14:43
Приснились две пары лебедей, белая и чёрная, плавающие в чистой воде небольшого водоёма.
баба Яга
3 февраля 2012, 22:29

votani написала: Приснились две пары лебедей, белая и чёрная, плавающие в чистой воде небольшого водоёма.

Два варианта, два выбора. Каждый хорош по-своему, т.е. тот случай, что бы ни выбрала, все равно правильно!
баба Яга
3 февраля 2012, 23:14

AnonymousFrend написала:

За добрые слова, спасибо.

Я не занималась изучением толкования снов. Значений событий и предметов, которые даются в сонниках я не знаю. Но и не исхожу из фрейдовского, или какого иного течения в психологии, взгляда на сны.

Сначала я получила Рейки 1. Медитирую лет десять или около того. Спустя какое-то время я пришла к Таро. Купила самоучитель и карты. Стала делать традиционные расклады, и они мне почувствовались инородными, и толкования, которые из них следуют, тоже было все не мое. Что никак не означает, что это неверный или ошибочный подход к Таро. В том что движется не наукой, а интуицией, нет одного или десятка правильных подходов. Если подход работает для данного конкретного человека, если его чтение карт, чтение линий руки, толкование снов находит соотношение в том, что происходит в жизни у спрашивающих, значит это хороший метод.

Где-то через год попалась в руки книжка о Таро, где автор говорила, что нет нужды следовать старым раскладам, если они вам почему-то не подходят. Она предлагала свой, на мой взгляд, очень простой, без хитростей метод. Я попробовала, и это мне очень понравилось, вот я и раскладываю Таро именно, как она советовала.

Значений карт никогда не заучивала, хотя в моем самоучителе это очень рекомендовалось. Попробовала, но они у меня не укладывались в голове. Сначала я смотрела в книжку значение каждой карты. Но каждая карта имеет больше,чем одно значение, а еще есть и значения перевернутой карты. Я открывала страницу на данную карту, и какое слово первое выхватывала, то и было "правильное", потом еще, и еще. Так я делала, может быть год, сейчас уже не помню. От перевернутых карт я отказалась сразу, поэтому, когда тасую карты, смотрю, чтоб все были не перевернуты. Что мне "слышится" в голове, я это не анализирую, а, или тут же выдаю спрашивающему, или печатаю, а вот теперь стала делать звукозапись.

Три с лишним года назад забрела на этот форум. Увидела тему про сны, что-то внутри меня сказало, попробуй. И я поробовала. Так же как и с Таро, я не анализирую сон, не думаю что бы это могло быть. Просто никакой мысли в голове. Это если я готова его толковать. Начинаю писать, все идет само, помимо меня. Перечитываю, ошибки исправляю, когда-то что-то еще в голове появится, значит, добавлю к уже написанному. Если же почему-то толкования у меня нет, я не отвечаю, жду, когда в другой раз тему открою и смогу ответить.

Вот и вся история. Я убеждена, когда следуешь тому, что говорит интуиция, когда хоть как-то прислушиваешься к своему внутреннему голосу, а не отметаешь его, потому что

- это я сама придумала.
- откуда я могу такое знать?
- другие идут правильным путем, а я ничего не могу.
- и т.д., и т.п.

то рано или поздно, у каждого свой срок, побочные продукты личного развития, как-то, чтение Таро, толкование снов, углубление интуиции, ясновидение начнут так или иначе пробиваться сами по себе. Если вдруг появляется желание почему-то толковать сны, значит оно пробивается, не надо от этого отмахиваться. Вот тогда надо этим заниматься, тренироваться, а иначе, как с любыми способностями, если их не развивать, они так и не раскроются, а зачахнут на корню.

Я запускаю поиск в Гугл на что-то, вылетает тысяча и один ответ. Читаю, смотрю, и вдруг бывает что-то такое, вроде с боку припеку, но почему-то оно мое внимание притягивает. Очень часто именно такие находки ведут к чему-то интересному, важному, иногда открывают новое, новую дверь, за которой еще одна возможность чему-то научиться.
TaiLanada
4 февраля 2012, 07:00
Вау! smile.gif Ещё раз убеждаюсь что если человеку дано... то дано. Мне вот интересно было бы читать ладони, но никак не дойду до этого. Может оно и не моё, а может стоит просто начать и посмотреть? С другой стороны, меня как бы сдерживает страх - начиталась мнений что якобы люди не должны заглядывать туда, куда нам "не положено". Опять же, кто ж точно знает до какой ступени и как далеко можно? Сколько всего неизвестного...

Б.Яга, у тебя интересная интерпретация, совсем другая от тех что я знала (из сонников или от людей) раньше. Вообще-то всё что мне говорили раньше, к примеру новая обувь - новых ухажёр tongue.gif, покийник - к перемене погоды smile.gif , драка -кто-то "прибьётся" - никогда не имели никакого смысла. Только один сон всегда сбывается: если вижу грязь, д***мо, и ещё хуже если запачкалась, то 100% будут большие неприятности с людьми, обычно склоки, сплетни, скандалы.
шримс
4 февраля 2012, 09:34
Сегодня приснился очень странный сон.
Я беременная, должны начаться роды, рядом акушерка, крови много. Снилась мама (умершая), она позвала моего отца и дядю (умерший).
Что-то мне не по себе.
(Я сама не беременная и не собираюсь, дети есть).
votani
4 февраля 2012, 12:27

баба Яга написала:
Два варианта, два выбора. Каждый хорош по-своему, т.е. тот случай, что бы ни выбрала, все равно правильно!

Спасибо большое, буду ждать biggrin.gif
баба Яга
5 февраля 2012, 17:13

шримс написала: Сегодня приснился очень странный сон.

Предстоит какое-то важное дело, ты ищешь поддержки, но все равно опасаешься, а, может, и боишься того, что предстоит.
шримс
6 февраля 2012, 21:29

баба Яга написала:
Предстоит какое-то важное дело, ты ищешь поддержки, но все равно опасаешься, а, может, и боишься того, что предстоит.

Спасибо, то есть никакой предопределенной неотвратимой гадости нет.
баба Яга
6 февраля 2012, 21:30

шримс написала:
Спасибо, то есть никакой предопределенной неотвратимой гадости нет.

Насколько я могу понимать, нет.
Gloriya
7 февраля 2012, 11:50
Здравствуйте! Я два месяца назад рассталась с парнем, встречались почти два года, сейчас у него другая девушка. В день, когда нам должно было быть 2 года (с 1 января на 2-е) как мы вместе, мне приснился сон, будто я рожаю от него ребёнка и вижу будто он заходит с цветами в палату, а моей маме в эту же ночь приснилось, что мы помирились и собираемся поженится. Стоит ли этот сон понимать так буквально, или что это ещё может значить?
баба Яга
7 февраля 2012, 17:12

Gloriya написала: что это ещё может значить?

Твой сон. Возможно, вы с ним еще не раз пересечетесь. При каких обстоятельствах? Что это тебе принесет? Сказать не могу. Пока очевидно, что твои переживания еще очень остры.

Мамин сон. У вас с мамой очень близкие и доужеские отношения. Так? Маме твоя боль, еще острей, чем ее собственная. У вас с ней произошло, как это бывает у близких людей, что вы вместе увидели почти что один сон. Как если бы говорить о дневной реальности, вы были в одно и то же время в одном и том же месте, видели одни и те же события. Но поскольку реальность сна истолковывается каждым сновидящим по своему, то ты увидела себя в роддоме, а мама, что вы собираетесь пожениться. Суть же обоих снов одна, твое желание, что вы снова вместе всерьез и на долго. Это говорит о вашей с мамой близости, ее умении тонко и точно чувствовать все, что ты переживаешь.
Hestrie
7 февраля 2012, 18:49
Я летала во сне, расправив руки. Прямо парила. Летела вдоль берега моря и кричала "Как я люблю эту землю!". Призимлилась на песок перед довольно высоким песчаным подъемом. Там дюны и лес начинались.
баба Яга
7 февраля 2012, 19:16

Hestrie написала: Я летала во сне, расправив руки.

Классный сон! Радость, такая вот естественная, которой бы побольше.
Hopesvan
8 февраля 2012, 21:56
Дремал я сегодня, в общем состояние когда уже проснулся, но еще во сне. Рядом лежит мобильник, мне нужно было одной знакомой позвонить, а просыпаться видимо хотелось не очень. В общем начались полусны, на тему что я беру в руку мобильник и набираю ее номер. Причем я лежу с открытыми глазами, вижу что мобильник лежит рядом, а мне снится что он у меня в руках и я набираю номер. Это как бы все ерунда, у всех бывало, прост поразило то, что чувство как будто я реально держу в руке телефон и набираю номер, я чувствовал как двигал пальцами, хотя этого и не было.
gioia32
9 февраля 2012, 00:10
Подскажите, если есть желание, приснилось мне , что я родила близнецов. Как-то очень легко одного за другим, кажется девочек. Но точно не знаюб, Там единственный запомнившийся момент был, что вот ребенок уже вылазит, кто-то помогите ему. И все так спокойно и весело даже как-то. И не в больнице. И я удивилась что так быстро и легко, потому ч то у именя двое детей, рожленных долго и нудно, и во снея успела подумать что-то типа это потому легко, что роды не первые.
В общем, что могут значить ьэти роды и дети? В реале беременеть не собираюсь, мои уже достаточно взрослые wink.gif
баба Яга
9 февраля 2012, 00:12

Hopesvan написал: Дремал я сегодня,

Это сон не о чем-то специальном. Надо было позвонить, просыпаться и звонить не хотелось, вот во сне и позвонилось. wink.gif Подобные сны и снятся, когда уже не спишь, но еще не проснулся до конца.
ladiele
11 февраля 2012, 00:32
Здравствуйте! Помогите растолковать мой сон, пожалуйста. Снилось мне, что я решила навестить деревенский дом дедушки и бабушки ( их давно нет в живых). И во сне я знаю, что еду просто проведать дом. Вхожу в комнату, она светлая, но в ней мало мебели ( по сравнению с реальной обстановкой прошлых времен), только шкаф и стол возле противоположной стены. Возле шкафа (стена ближе ко входу) стоит бабушка, но лица ее я четко не разглядела. А за столом сидит дед и читает газету. Во сне я осознавала, что прошло много лет, и я очень обрадовалась, увидев их. Я спросила бабушку, узнает ли она меня.
Она ничего не оветила. Повисла неловкая пауза. Но тут дед повернулся и сказал :"Так это ж Ленка!" ( я то есть) и снова вернулся к чтению газеты. Сказал это как будто самому себе, странная была интонация.
Я подошла к нему , обняла, хотела поцеловать , но почему-то не сделала этого. А он так и сидел, боком, не поворачиваясь.
Вот такой сон.
ladiele
11 февраля 2012, 00:43
И еще, если это не затруднит. Сон снился моей сестре. У нас больна бабушка, тяжелый диагноз выявился совсем недавно. Просто хотелось бы знать, связан ли сон с этой ситуацией или нет.
И что он означает.
Сон: высохшее дно какого-то моря, красноватая земля потрескалась, но в то же время она мягкая и с нее даже поднимается пыль. И по этой пыли бежит наша кошка ( очень любит сестру и не отходит от нее ни на шаг) и проваливается лапами в эти трещины. Сестра позвала ее и взяла на руки. И как будто это дно моря у бабушки в доме, в самой большой комнате. И вдруг из середины этого песка хлынула вода и прибывает очень быстро, сестра бросается вон за двери, понимая, что воды будет очень много, забрасывает половики на шкаф, и пытается чем-нибудь подоткнуть двери, чтобы вода не хлынула дальше. И в панике просыпается.

Большое спасибо за Ваше время!
Arty
11 февраля 2012, 04:55
Муж попросил.
Приснилось ему, что он глава какого то секретного агенства, которое занимается расследованием нелегального gambling. И вот, приходит к нему с проверкой из другой инспекции высокий блондин, указывая на кого то похожего в мужнином отделе говорит: - знаешь, что он gamble a lot? Муж отвечает, что конечно знает, это для того, чтобы раскрыть преступления.
Тогда этот проверяющий блондин говорит: «мне нужны деньги» Муж : «хорошо, я тебе дам»
«нет, мне нужны от того мужика, потому что он игроает и у него весь нал»
Муж отдает приказ, сотрудник отдает бумажку в 20 долларов и 20 лир.

Он попросил спросить, потому что этот сон осел у него осадком

А мне стали сниться разорванные части тел людей в крови.

Огромное спасибо за помощь.
баба Яга
11 февраля 2012, 06:36

ladiele написала: Здравствуйте! Помогите растолковать мой сон, пожалуйста.

Какие-то надежды, на что-то давно желаемое. Похоже, что сбудется, но не совсем так, как желалось.
баба Яга
11 февраля 2012, 06:40

ladiele написала: И еще, если это не затруднит. Сон снился моей сестре.

Какие-то опасения, я бы сказала, страхи сестры относительно кого-то из ваших домашних. Бабушка, как ты говоришь, больна. Возможно, относительно нее. Надо принимать все, как оно есть. У бабушки больше мужества и здравого смысла, чем может казаться.
баба Яга
11 февраля 2012, 06:45

Arty написала: Муж попросил.

Сон мужа. Какие-то долги, опасение, что не хватит денег на следующий проект? Какие-то подозрения, беспокойство. Муж чем-то серьезно обеспокоен, но он сам себе в этом не хочет признаваться. Он ушел в себя, очень замкнут.

Твои сны. Ты очень чем-то обеспокоена, тебе кажется, что надо бы было поехать куда-то, быть сейчас не дома, а там. Поехать ты не можешь, а переживаешь очень сильно.
Arty
11 февраля 2012, 12:51

баба Яга написала:

Ох, как же точно!!!!
Огромное спасибо!!!!
Удачи и здоровья!
ladiele
11 февраля 2012, 22:37
Баба Яга, скорее всего, Вы правы. Наша бабуля - боец. Большое спасибо за толкование!
непредсказуемая
15 февраля 2012, 15:18
В моей жизни есть несколько снов, которые ко мне приходят регулярно. С двумя я вроде как разобралась, есть и третий.
Сегодня он опять пришел.
Весь сон рассказывать не буду, расскажу главное. Я нахожусь в своем доме/на своей территории. Не важно квартиры это или дача. И вдруг я вижу прайд львов. Вижу их издали, и вижу их приближение. Раньше это вызывало у меня страх, сейчас уже нет. Они приближаются, и всегда приходят, и располагаются в моей доме. Они мне вроде как и не мешают, и ведут себя достаточно спокойно, иногда только порыкивают, а так - просто спят, лежат, наблюдают, очень внимательно наблюдают, я и сейчас помню их глаза. Исчезают они внезапно, в никуда. После их исчезновения всегда возникает ощущение, что я что то потеряла. Но сейчас я уверена, что они вернутся. Кто они?
баба Яга
18 февраля 2012, 21:56

непредсказуемая написала: Кто они?

Какие-то твои внутренние проблемы/ситуации/привычки разного характера. К некоторым ситуациям ты привыкаешь, привязываешься, а когда они перестают существовать не по твоему желанию, у тебя возникает ощущение, что ты что-то потеряла. Такое впечатление, что ты опасаешься перемен в жизни, особенно, если ты никак не можешь повлиять на них.
Arty
19 февраля 2012, 20:16
Здравствуйте.
Мне и раньше снились подобные сны. Стали сниться вновь.
Как будто мне надо уезжать и переезжать в другую страну, даже на другой континент, но что то мне мешает, я переживаю, что придется оставить столько моих вещей. В тоже время пытаюсь приготовить что то из запасов шоколада. В то же время, я должна вести какое то огромное мероприяние и по недосмотру моему, случайно на большой экран попадает личное видео о моей аредней дочери.
Но вот эти сны о переезде, о том, что надо оставлять много нужного, и что что то мешает, иногда я опаздываю на самолет. Они повторяются и повторяются.
баба Яга
20 февраля 2012, 08:37

Arty написала:
Но вот эти сны о переезде, о том, что надо оставлять много нужного, и что что то мешает, иногда я опаздываю на самолет. Они повторяются и повторяются.

Твои повторяющиеся сны говорят, что ты держишься за что-то или кого-то очень сильно. Возможно, это какие-то привычки, какие-то люди, которых не можешь отпустить, какая-то вера во что-то. (не обязательно религиозная, а всяческая вера). Когда мы держимся за что-то или кого-то, мы делаем себя зависимыми от них, но это не то же самое, что быть близким с кем-то. Зависимость лишает нас душевного покоя, когда же близость с кем-то наоборот наполняет нашу жизнь новым смыслом.
непредсказуемая
20 февраля 2012, 13:20

баба Яга написала: твои внутренние проблемы/ситуации/привычки разного характера

Интересная мысль! Я, почему то, воспринимала их как своих умерших родных.

баба Яга написала: Такое впечатление, что ты опасаешься перемен в жизни, особенно, если ты никак не можешь повлиять на них.

Перемен я не боюсь, а вот контролировать их, перемены,- да, привыкла.
Arty
20 февраля 2012, 19:00

баба Яга написала:

Спасибо большое!!!!!
Галчонок
20 февраля 2012, 21:42
баба Яга, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, если есть такая возможность. Сон снился папе, он рассказал про него маме, а уж она мне и очень вкратце. Ему сегодня снилось, что приходили его давно умершие отец и мать, мой дядя, которого уже лет 15 как нет в живых, еще другие умершие родственники-старики. Что говорили или делали, не знаю. Понимаю, что информации очень уж мало, но как-то не по себе, если честно.
баба Яга
21 февраля 2012, 17:16

Галчонок написала:
Помогите, пожалуйста, если есть такая возможность..

Уже довольно длительное время папа стоит перед необходимостью принять какое-то важное, очень серьезное решение для себя. Но в силу разных причин он оттягивает это решение. Похоже, что времени осталось немного, если папа упустит момент, то потом не то что будет поздно, но желаемого результата ему придется добиваться долго, проходя через какие-то неудобства и препоны. Очевидно наступил тот критический момент, когда решение следует принять. Времени осталось мало, поскольку это одна из тех ситуаций, когда упущенное время работает против нас. Бояться не надо, они приходили не позвать папу с собой, а подтолкнуть его к решению.
Галчонок
21 февраля 2012, 23:46

баба Яга написала: Бояться не надо, они приходили не позвать папу с собой, а подтолкнуть его к решению.

баба Яга, спасибо!
Я немного в замешательстве по поводу решения, которое необходимо принять, но мне кажется, что я понимаю о чем речь.
Shirin
22 февраля 2012, 00:08
Баба Яга! А мне тут сон приснился, не поможете понять? Спасибо tongue.gif
Я уже тут всем уши прожужжала про одну даму, которая меня очень сильно подставила по работе, да еще и денег заняла очень большую сумму и, видимо, уже никогда не отдаст. Так вот, я в последнее время жила с мыслью, что мне самое главное сдерживаться, не обращать на нее внимание и не психовать, хотя злость на нее меня просто таки душила.
И сниться мне сон. Будто бы тепло, лето или конец весны. Погода совершенно замечательная, солнышко светит. А ко мне подходит эта дама и говорит: "Ширин, ну прости ты меня, ну дура я, пожалей, если сможешь". И как-то так она мне это говорит, что вся моя злость, раздражение и почти ненависть к этой даме куда-то улетучиваются и мне так жалко ее становится. И с этим чувством жалости я и проснулась, и знаете, как-то злость куда-то делась, но денег то я никогда назад не получу я это знаю. Так к чему тот сон, и уж очень он был реальный.
баба Яга
22 февраля 2012, 05:43

Галчонок написала:
баба Яга, спасибо!
Я немного в замешательстве по поводу решения, которое необходимо принять, но мне кажется, что я понимаю о чем речь.

Важно, чтоб папа понял.
баба Яга
22 февраля 2012, 05:46

Shirin написала: Так к чему тот сон, и уж очень он был реальный.

Сон к тому, что если можешь, прости ее, тебе жить станет легче. Не суть важно, какая она, но, видимо, это твой урок такой жизненный.
Shirin
22 февраля 2012, 09:31

баба Яга написала: Сон к тому, что если можешь, прости ее, тебе жить станет легче. Не суть важно, какая она, но, видимо, это твой урок такой жизненный.

А простить её - это сердце отпустить или начать общаться хотя бы в светской манере "здравству-до свидания"?
баба Яга
22 февраля 2012, 16:23

Shirin написала:

А простить её - это сердце отпустить или начать общаться хотя бы в светской манере "здравству-до свидания"?

Как поступать, решать только тебе. Я понимаю прощение, когда с души камень упал. Общаться или нет, это уже зависит по обстоятельствам. Но еще раз, и то, и другое, решать тебе и только тебе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»