Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
баба Яга
7 мая 2012, 00:42

speeshless написала:

Сначала про крестик. Если он для тебя значит больше, нежели просто приятная вещица на шее, т.е. твои религиозные чувства каким-то образом страдают, что теперь ты без крестика, купи. Если же нет, то нечего беспокоиться, купишь или не купишь, это не принципиально.

Сон. В твоем ближайшем теперешнем окружении у тебя с кем-то напряженные и беспокоящие тебя отношения. Тянется это давно, но вот последнее время ты стала по этому поводу больше беспокоиться, даже нервничать. Для тебя эти отношения в данный момент так же важны, как твое чувство к племяннице. Но если с племянницей ты взрослая, ведущая, то в этих отношениях ты ощущаешь себя ведОмой, не ребенком, но зависимой и несвободной от действий другой стороны. У тебя создалось ощущение что тебя предают или бросают. Что делать ты не знаешь, временами ощущаешь полную беспомощность, именно как тебе приснилось во сне, когда ты оставляла племянницу в запертой кабинке уборной. Она была страдательное беспомощное лицо. Так же, в этих отношениях, как тебе кажется, присутствует еще и третье лицо (твоя сестра во сне), которое, скажем так, диктует другой стороне, как поступать. Но вот тот, другой, чувствует себя именно так, как ты чувствовала себя, когда бросала девочку на долгое время одну. С одной стороны - вроде так советуют, с другой стороны - понятно, что так поступать дурно.

У твоей племянницы все хорошо, она хорошая здоровая девочка, которую все любят.

speeshless
7 мая 2012, 10:34

баба Яга написала: Сон.

Спасибо!
Сама бы я не додумалась, а Вы так по полочкам все раскладываете, после ваших объяснений становится гораздо легче,))
Изначально у меня было два варианта о напряженных отношениях - с бывшей коллег-ой\-ами, (в целом, моя прошлая работа), наш "разрыв" я переживала очень эмоционально, и моей подругой, но первый вариант быстро отпал, потому что, там уже, скорее всего, все давно закончилось.
Остается подруга - у нас, действительно, на глазах рушится многолетняя близкая дружба.И в какой-то мере действительно она меня брос-ила\ает..
Я, конечно не думала, или боялась себе признаться (вот мне и изначально пришли мысли сразу о двух вариантах, потому что ситуация с подругой не такое большое и сильное переживание на данный момент, чтобы мысли сразу упали на нее ) в своем отношении к создавшейся ситауции, но, не отрицаю, что могу на подсознательном уровне воспринимать разрушение отношений острее...
И, да, я здесь бессильна - только время покажет, чем все закончится...

У твоей племянницы все хорошо, она хорошая здоровая девочка, которую все любят.

Ну, Слава Богу, меня это больше всего беспокоило, хорошо, что мои сны никак не относятся к ее благополучию,))

Еще раз - спасибо Вам.
Sciolist
8 мая 2012, 21:41
И вот мне приснилось...

...что я поехал в туристическую экскурсию в Скандинавию. Поехал с какой-то маленькой группой соотечественников, разбили лагерь на берегу моря. Все остальные куда-то уехали, а я остался сторожить лагерь. Брожу по берегу возле палаток, гляжу на пейзаж. Пейзаж разочаровывает меня. Фьорды какие-то маленькие, леса вообще нет, только песок и камень... Рядом с палатками - остатки старинной каменной стены.
Наступает вечер, люди возвращаются в лагерь и готовятся ко сну в палатках. Но я по-прежнему остаюсь снаружи - чего-то жду.
И неожиданно замечаю, что палатки и машины - полупрозрачные, словно ненастоящие. Море, деревья и скалы - "полноцветные". И тут вижу - а старинная стена уже целая! Правда, тоже полупрозрачная. А дальше - приземистые домики, горящие укрепления, рядом с ними - лужи крови, разбросанное сломанное оружие, убитые люди в средневековой одежде...
В стене - дубовая дверь, на которой кровью написана руническая надпись. Она не закончена. Я решаю закончить ее - благо, что мое знание рун позволяет это сделать. Не помню, что я использовал вместо крови - но я закончил несколько недописанных рун. И тут огонь и кровь исчезли, некоторые из мертвых - ожили и поднялись, а мир снова стал нормальным.
баба Яга
8 мая 2012, 21:51

Sciolist написал: И вот мне приснилось...

Это скорее не сон, а путешествие. Ты прошел в прошлое, попытался там что-то изменить. Не столь важно, смог ли ты там что-либо изменить, как важно тебе обратить внимание, изменилось ли что в тебе? Твое представления, вера во что-то, сменилась ли неуверенность в чем-то уверенностью? Я перечислила только что пришло в голову. Это загадку ты должен сам разгадать. Логический подход работать не будет. Если ты знаешь как наблюдать за собой, словно со стороны, этот метод может помочь.
Звезда Востока
9 мая 2012, 01:16
А мне время от времени снятся падающие вертолеты или самолеты в местности, где я когда-то проживала. Причем они падают не на дома а в поле, на дорогу. К чему бы это?
баба Яга
9 мая 2012, 03:51

Звезда Востока написала: А мне время от времени снятся падающие вертолеты или самолеты в местности, где я когда-то проживала. Причем они падают не на дома а в поле, на дорогу. К чему бы это?

Чего-то очень сильно хочется, но как сделать это действительностью не ясно. Крушение надежды.
Xiao
10 мая 2012, 23:42
Приснился странный сон. Будто бы мне надо почистить ядовитую рыбу. Весь яд у нее сосредоточен во рту, на нёбе, сверху и снизу (что-то типа ядовитых зубов). Их надо аккуратно вытащить вместе с протоками, по которым яд течет. И вдруг эти протоки с зубами оказываются у меня во рту. Я боюсь отравиться, боюсь что будет больно, но все-таки практически выламываю ядовитые штуки. По ощущениям - я вполне справилась. Остался только маленький кусочек зуба, и тут меня разбудили...
Звезда Востока
11 мая 2012, 00:36

баба Яга написала:  Крушение надежды

Спасибо! Меня это немного страшило.
баба Яга
11 мая 2012, 04:54

Xiao написала: Приснился странный сон.

Очень сильный страх чего-то. С довольно значительной частью его ты сумела справиться, но страх еще остался.
Gera
11 мая 2012, 05:21
Моя дочь (23 года) говорит, что ей почти никогда не снятся сны, наверное, снятся, просто не помнит... И вот вчера был сон, что она в каком-то искусственном водоёме, вроде небольшого пруда или озера. Вода прозрачная, но на дне, она чувствует ногами, даже не ил, а как бы зелень скользкая, и она видит это зеленое скользкое дно отчётливо... Сзади к ягодице прицепился рак, довольно крупный, она отрывает его от себя и бросает, он разбивается в осколки. Как-то её этот сон встревожил, или, может, тревожность эта просто оттого, что она его запомнила?
баба Яга
11 мая 2012, 05:29

Gera написала: Моя дочь (23 года) говорит, что ей почти никогда не снятся сны, наверное, снятся, просто не помнит...

Твоя дочь оказалась в ситуации, скажем так, несколько скользкой. Ничего ужасного, но она не знает и не умеет со всем этим сама справиться. Началось с того, что все ей казалось просто и ясно, а когда пришлось копнуть поглубже, то тут и вышло, что не все так просто и совсем не ясно. Лучше всего попытаться тихонько из этого дела выйти, не искать кто прав, кто виноват. Нет у нее на это ни знаний, ни достаточных сил, ни поддержки.
Gera
11 мая 2012, 05:36
Спасибо большое. Да, похоже всё так.
Mai Tai
12 мая 2012, 00:57
У меня вопрос не совсем про сон, больше про явь, но может Вы и это разгадаете. Накануне был сон, будто я приехала в гости к своему давнему то ли другу, то ли возлюбленному, а он чем-то расстроен и озабочен. В этот день, уже наяву, я впервые приехала в красивый старый город и когда попыталась пройти через старинные кварталы я просто не смогла этого сделать из-за охватившего ужаса. Я пошла по более новым улицам и твердо решила перебороть страх, но тут меня буквально скрутила кошмарная боль в боку, которая не проходила больше часа, а точнее пока меня не осенила странная догадка – я мысленно попросила не прогонять меня, потому что через несколько дней уеду сама, добровольно, и постараюсь больше никогда не возвращаться. Боль тут же отступила, а в ближайшей кафешке заиграла песенка «...relax» tongue.gif . Я пошла в старые кварталы и страха больше не испытывала, хотя были еще детали, подтверждающие, что это не фантазия, поэтому вот гадаю теперь – почему меня прогоняли? На меня там злились или наоборот хотели уберечь от чего-то худшего? Нечисти там, говорят, водится изрядно, но меня то им за что обижать? И кто был тот мужчина во сне?
баба Яга
12 мая 2012, 01:47

Mai Tai написала: У меня вопрос не совсем про сон, больше про явь

Страх к городу отношения не имеет. В городе никто тебя не прогонял. Страх идет из сна, тот человек во сне был явно огорчен, что у тебя какие-то серьезные проблемы, которые ты или не видишь, или недооцениваешь их серьезность. Страх из сна ты приняла и понесла с собой в явь. Когда ты попоросила не прогонять тебя, т.к. испугалась боли, ты тем самым продемострировала, что сути причины не понимаешь. Поэтому и заиграла музыка - relax, т.е. успокойся, после чего посмотри на вещи спокойным взглядом. Ты думала, что поездка поможет тебе в чем-то, но поскольку ты все же, как мне кажется, недооцениваешь серьезности проблемы, то развеяться как бы хотелось, ты не смогла.
Mai Tai
13 мая 2012, 14:16

баба Яга написала: Страх к городу отношения не имеет. В городе никто тебя не прогонял. Страх идет из сна

Спасибо, попробую осмыслить происшедшее с этой стороны. Кстати, я попыталась по кофейной гуще этот вопрос посмотреть - показали Глаз Гора (Уаджет) на всю чашку. А развеяться и вправду толком не удалось. tongue.gif
Пузырик
17 мая 2012, 22:26
Баба Яга. Позавчера приснилось. Что я с братом попала на какую-то выставку-ярмарку изделий прикладного творчества. Гуляем мы, что то смотрим, но состояние и во сне какое-то тревожное. И тут меня начинают обвинять в воровстве. Украденное не находят (искали каки-то бусы). Зато другая дама обвиняет, что я у нее укала серьгу - такое кольцо и на нем камень. И к моему ужасу, серьгу находят в палантне, в который я была завернута..
Были еще какие-то скользкие моменты, но я не запомнила. mad.gif
Vianne
18 мая 2012, 12:31
Поможете мне растолковать сон? Сразу скажу, что он в общем-то повторяющийся (хотя какие-то детали добавляются, а какие-то, наоборот, уходят). Где-то два-три раза в год снится.
В общем, обычно я нахожусь в каком-то старом большом помещении с высокими потолками. Вся штука в том, что все помещение заполнено лестницами, которые ведут непонятно куда. Настоящий лабиринт из лестниц. Самые разные лестницы. Где-то по ним можно спокойно пройти, где-то - только забраться. Бывает, что лестница внезапно обрывается, и к другой лестнице от нее перекинута не слишком надежная на вид доска. И вот во сне я начинаю карабкаться по ним, все вверх и вверх, но так ни разу и не дошла до конца - просыпалась. Во сне ощущала страх, что могу сорваться и упасть, но как-то обходилось без этого. smile.gif Вот к чему это все?
баба Яга
19 мая 2012, 02:04

Пузырик написала: Позавчера приснилось.

Ты взялась или собираешься взяться, скажем так, не за свое дело. Большинству вокруг тебя это очевидно, хорошо бы, чтоб и ты это поняла.
баба Яга
19 мая 2012, 02:06

Vianne написала: Сразу скажу, что он в общем-то повторяющийся (хотя какие-то детали добавляются, а какие-то, наоборот, уходят).

Очень глубокая давнишняя неуверенность в себе.
Vianne
19 мая 2012, 07:24

баба Яга написала: Очень глубокая давнишняя неуверенность в себе.

Очень даже может быть smile.gif . Спасибо.
Пузырик
19 мая 2012, 12:14

баба Яга написала:

Баба Яга. Спасибо. Это может быть связано с братом?
баба Яга
20 мая 2012, 02:57

Пузырик написала:
Баба Яга. Спасибо. Это может быть связано с братом?

Не уверена.
Пузырик
20 мая 2012, 13:10

баба Яга написала: Не уверена.

Это единственное, куда я собиралась влезть. mad.gif Причем никому, ничего не говорила. Больше ничем заниматся не планировала, поэтому подумала про брата - у него как раз очень плохая ситуация сейчас..
баба Яга
20 мая 2012, 21:47

Пузырик написала:
Это единственное, куда я собиралась влезть. mad.gif Причем никому, ничего не говорила. Больше ничем заниматся не планировала, поэтому подумала про брата - у него как раз очень плохая ситуация сейчас..

Я не уверена, но это не значит, что сон не про брата и его дела.
Таня Ларина
20 мая 2012, 22:33
Меня очень взволновал один сон:
Мы с сыном карабкаемся вверх по какой-то странной башне, начинающейся прямо из воды, кругом море, берегов не видно. Немного выше есть окна маленькие, но мы до них еще не добрались. Вдруг сын срывается и падает в воду, а я лихорадочно всматриваюсь в то место, где он, чтобы прыгать в том же направлении... и просыпаюсь в ужасе.

Что бы это могло значить?
баба Яга
21 мая 2012, 00:01

Таня Ларина написала: Что бы это могло значить?

Похоже, надо учиться понимать, что сколько бы лет сыну ни было, он отдельная личность, имеющая право на собственную мысль, вкус, взгляды, ошибки и пр. Ничего плохого, это сон о его независимости, но для тебя, видимо, это непростой вопрос, может быть ты ощущаешь, что его независимость именно, как в сне, оторвался, исчез неведомо где.
Таня Ларина
21 мая 2012, 00:30
баба Яга, спасибо большое, есть над чем подумать!
marfa
21 мая 2012, 16:34
Мне приснился сон
Я в каком-то большом одноэтажном доме. Дом мой, хотя я его вроде не покупала. Я нахожусь в гостиной с открытой кухней. Хожу рассматривая и думая что надо делать ремонт, хотя кухня и мебель красивые но выглядят как-то несовременно. Большие окна выходят в большой пустой двор. Приходит моя мама, я показываю ей дом и предлагаю переехать ко мне жить, для меня здесь много места. Мы идем смотреть гостевой домик, обходим дом и видим там какие-то развалины домиков стоящие вплотную друг к другу. Но меня это не пугает, я начинаю рассуждать о будущем ремонте. Мы возвращаемся в дом и видим что большой двор совсем и не двор, а стадион, там проходит матч и стадион этот отделен от дома сетчатым забором.
Пузырик
23 мая 2012, 22:06

баба Яга написала: Ты взялась или собираешься взяться, скажем так, не за свое дело. Большинству вокруг тебя это очевидно, хорошо бы, чтоб и ты это поняла.

Баба Яга, а про работу этот сон мог был быть? Тут работа еще вылезла... mad.gif
баба Яга
23 мая 2012, 22:56

Пузырик написала:
Баба Яга, а про работу этот сон мог был быть? Тут работа еще вылезла... mad.gif

Пузырик, wink.gif все что могла, сказала, дальше уже идет твоя жизнь. smile.gif
баба Яга
23 мая 2012, 22:57

marfa написала: Мне приснился сон.

Много планов, но тебе следует подумать, насколько они совпадают с действительностью.
Пузырик
24 мая 2012, 20:21

баба Яга написала:

Спасибо! angel.gif
bia
1 июня 2012, 02:33
Ну вот опять апокалиптичное... redface.gif
Я оборачиваюсь, и вижу в вечернем небе над морским горизонтом поднимающийся купол, а потом - шапку гриба. Атомного.
Сначала просто не верю своим глазам - может я кино смотрю, или мне это снится? (Да-да, были именно эти мысли).
Неа, не кино. Осознание всем существом, что это оно самое. Удивление - ну как же так, это же уже обмусолили от Белых домов до Голливудов, и давно проехали! Ощущение банальности и тупой пошлости происходящего.
А потом понимание, что начался конец этого мира, не уходит, но ложится в основу, и параллельно уже идут сиюминутные реакции - так, гриб был виден только верхушкой, значит далеко. Цунами будет? Оглядываюсь, за отелями на берегу есть возвышенности, имеет смысл туда бежать? На море действительно появляются какие-то странные струи и потоки.
И тут сон как бы прокручивается снова - я опять вижу купол и гриб, но как бы с другой точки, за "земным" горизонтом. Но я точно знаю, что это тот же самый взрыв.
Потом мы с какой-то чужой девочкой лет 12-14 то ли чего-то ищем, то ли прячемся в отеле (других людей в пейзаже нет и не было в первой части). А потом во дворе отеля появляются какие-то явно нехорошие люди, и я командую девочке укрыться. А она чуть не срывается с балкона им на голову, но я ловлю её за руку.
И фоном это чувство усталого удивления "уроды, ну надо же какие уроды..." И что конец всему неизбежен, но я, как заведенная, буду делать то, что нужно сейчас.
ПЭРИ
1 июня 2012, 15:00

bia написала: И что конец всему неизбежен, но я, как заведенная, буду делать то, что нужно сейчас.

Я в примерно таком сне не делала ничего, а просто наблюдала причем со своими детьми на руках. И даже конец почувствовала. Просто провалилась.
баба Яга
2 июня 2012, 02:11

bia написала: Ну вот опять апокалиптичное...

Суть в последней фразе, делать все что есть сейчас, т.к. сейчас, и не только в философском смысле, есть кратчайшее мгновение, вот оно сейчас, когда я напечатала это слово, а остальное - ушло в прошлое, а дальше уже будущее. И поэтому сейчас, как жизненный навык, дает иное представление о важности прошлого, опасении будущего, неуверенности в завтра, невозможности исправить то, что случилось вчера. Сейчас - больше нет ничего.

Но не понимая этого, все кошмары из прошлого, все ужасы из будущего давят, взрываются как атомный гриб, с которым ты сделать ничего не можешь, это вне твоей власти. Но в твоих силах сделать что-то сейчас, подхватить падающую девочку, чтоб она не попалась "плохишам". wink.gif

Конец, безусловно, неизбежен, никто не жил и не будет жить вечно.
bia
4 июня 2012, 12:49

баба Яга написала:

Спасибо!
Похоже, сон сбывается вот прямо сейчас. И я, прочитав твое толкование, действительно переключаю внимание с лопнувшей каки прошлых накоплений на спасение "девочек". kiss.gif
Ksusha
5 июня 2012, 19:32
Недавно сон приснился, странный, никак забыть не могу. Состоял из двух частей:
Первый, я на улице и везу перед собой тележку с сыром, множество разных сортов. Куда и зачем не знаю, и такое ощущение, что не моя это тележка smile.gif. Помню что порадовалась тому, что был копченый сыр, даже попробовала немного. Остальные сорта проигнорировала. На этом сон резко изменился, я оказалась в довольно просторной комнате с полками вдоль стен. На каждой полке лежат бутылки с вином и я понимаю что все бутылки очень старые, вино коллекционное. Кто-то рядом со мной предлагает мне выбрать что-то для себя. Я беру одну бутылку, она старая очень красивая, на ней изображен парусный корабль. Я открываю бутылку, запах просто потрясающий.. И все, проснулась..
pakoste
7 июня 2012, 20:19
приснилось нечто жуткое
хочу выйти из квартиры и тут дверца антресолей открывается и свешивается чья-то рука. потом оттуда вываливается мёртвый человек. мой отец. рядом мама и брат, котрые начинают то хихикать, то говорить: "рано она об этом узнала"(обо мне). в общем, это они его убили и засунули на антресоли
тут я и проснулась в ужасе
баба Яга
9 июня 2012, 05:16

Ksusha написала: Недавно сон приснился, странный, никак забыть не могу.

Обе части об одном и том же, о выборе. Перед тобой, в чем-то для тебя важно, есть набор вариантов, очень схожих между собой, что затрудняет для тебя принятие решения. Вроде ты уже и делаешь выбор, но все же в некотором замешательстве и ждешь совета от того, кому ты доверяешь.
баба Яга
9 июня 2012, 05:19

pakoste написала: приснилось нечто жуткое

Внутрисемейный конфликт, в котором ты принимаешь очень незначительное участие. Правильнее было бы сказать, что ты в нем участия почти не принимаешь и не хочешь быть вовлченный. А вот твоя семья делает все возможное, чтоб ты не стояла в стороне от происходящего. Будь осторожна, вовлечение в данную ситуацию принесет тебе большое огорчение, может быть и разочарование в чем-то или ком-то.
Ksusha
9 июня 2012, 16:23

баба Яга написала:
Обе части об одном и том же, о выборе. Перед тобой, в чем-то для тебя важно, есть набор вариантов, очень схожих между собой, что затрудняет для тебя принятие решения. Вроде ты уже и делаешь выбор, но все же в некотором замешательстве и ждешь совета от того, кому ты доверяешь.

баба Яга, спасибо за толкование. Выбор я похоже сделала уже. smile.gif
Kyle Katarn
10 июня 2012, 21:33
Такой вот сон - иду на работу обычным маршрутом, и вижу, что в клумбе лежит тысячная купюра, подхожу, подбираю, и тут замечаю, что чуть дальше лежат присыпанные землей пачки пятитысячных купюр, начинаю доставать их, прикинул, миллионов на 5 рублей biggrin.gif Иду дальше, вижу лежит матерчатый мешок, наподобие инкассаторского, доверху набитый монетами, хочу поднять, но пачкаю руку в чьих-то экскрементах. Выругался, но поднял, и пошел груженый деньгами на работу.
Вторая часть сна - сижу с девушкой (я сейчас один) в кафе, я выбираю столик, при этом понимаю, что этого быть не может - девушка незнакомая мне, и я даже не знаю, как ее зовут, но при этом мы пара, и я этим очень доволен, и не задаю ей никаких вопросов.
баба Яга
11 июня 2012, 04:29

Kyle Katarn написал: Такой вот сон - иду на работу обычным маршрутом

Первая часть. Что-то будет казаться легко достижимым, ты даже сумеешь получить от этого некоторое удовольствие, но обернется все, как в сне, испачкаешься и больше ничего. Будь внимателен к тому, что в скором времени будет легко тебе даваться, само идти в руки. Обходи это стороной.

Вторая часть. Такое впечатление, что люди, ситуация из которой будет проистекать, скажем так, твоя легкая добыча из первой половины сна, не захотят тебе ничего объяснять, но вести себя будут весьма дружественно, создавая у тебя ощущение легкости и простоты ситуации. Будь внимателен.
ИВА
11 июня 2012, 11:19
Приснился очень яркий, внятный и последовательный сон. Была бы рада, если бы помогли с толкованием.

Я прихожу домой и обнаруживаю, что меня ограбили. Первым делом бросаюсь проверять деньги и обнаруживаю, что они целы, хотя они и лежали на довольно открытом месте. Во сне мелькает мысль, что наверное это из-за того, что они лежат в шкафу с книгами - воры решили, что там наверное ничего ценного и занялись другими местами.

Я начинаю проверять другие места, шкафы, комоды и обнаруживаю, что они просто опустошены. То есть вынесли вообще все, а не только ценное. Фактически нетронутым остался только этот шкаф с книгами, в котором по счастливому стечению обстоятельств лежали деньги. Возможно воры просто решили заняться им последним и не успели.

Потом я понимаю, что с квартирой что-то странное. То есть вроде изначально во сне была моя нынешняя квартира, но потом я понимаю, что это не она. Это как будто моя квартира, но старая - ныне я в ней не живу и почему я туда пришла, не понятно. Уже проснувшись, я поняла, что во сне была квартира, в которой я выросла.

Я выхожу на лестничную площадку (а это верхний этаж хрущевки - чужие здесь не ходят tongue.gif ) и вижу, что сюда поднимается какой-то мальчишка. Увидев меня, он разворачивается и начинает спускаться. Тут до меня доходит, что меня грабанули не профессионалы, а шайка местных пацанов. Они действительно просто не успели закончить разграбление квартиры до моего неожиданного прихода. А раз так, значит есть шанс вернуть свое добро, и вообще надо обращаться в милицию.

Я иду в милицию и там очень быстро выясняется, что они знают, кто, скорее всего, меня ограбил. Показывают мне какую-то шапку (мальчишескую, шерстяную с полосками), я ее опознаю (такая же была на том мальчишке) и мы отправляемся возвращать мое добро.
Kyle Katarn
11 июня 2012, 11:41

баба Яга написала:
Первая часть. Что-то будет казаться легко достижимым, ты даже сумеешь получить от этого некоторое удовольствие, но обернется все, как в сне, испачкаешься и больше ничего. Будь внимателен к тому, что в скором времени будет легко тебе даваться, само идти в руки. Обходи это стороной.

Вторая часть. Такое впечатление, что люди, ситуация из которой будет проистекать, скажем так, твоя легкая добыча из первой половины сна, не захотят тебе ничего объяснять, но вести себя будут весьма дружественно, создавая у тебя ощущение легкости и простоты ситуации. Будь внимателен.

Спасибо, очень нужное предупреждение.
баба Яга
11 июня 2012, 16:39

ИВА написала: Приснился очень яркий, внятный и последовательный сон. Была бы рада, если бы помогли с толкованием.

Обман, не столь серьезный, сколь обидный. Человек/люди тебя обманывающие (может это происходит сейчас, а может быть в самом ближайшем будущем) тебе не близки, я бы сказала, глуповаты, но почему-то они заинтересованы в этом обмане. Возможно, они действуют вместе с кем-то, кто тебе хорошо знаком и не безразличен. Ты сначала очень огорчишься, но довольно быстро раскусишь все что развернется перед тобой. После чего обман разрушится, как карточный домик.
ИВА
11 июня 2012, 21:47

баба Яга написала: Обман, не столь серьезный, сколь обидный. Человек/люди тебя обманывающие (может это происходит сейчас, а может быть в самом ближайшем будущем) тебе не близки, я бы сказала, глуповаты, но почему-то они заинтересованы в этом обмане. Возможно, они действуют вместе с кем-то, кто тебе хорошо знаком и не безразличен. Ты сначала очень огорчишься, но довольно быстро раскусишь все что развернется перед тобой. После чего обман разрушится, как карточный домик.

Спасибо большое. smile.gif
Shirin
12 июня 2012, 09:53
А мне тут приснилось будто бы я переселилась в новый дом, причем это именно дом, а не квартира. Дом огромный, светлый, но захламленный. И я весь этот хлам выволакиваю, сортирую, что сжечь на дворе, что оставить на растопку печей (в доме 5 печей я сосчитала). Потом эти печи затопила, и в доме потеплело. А я все ходила и думала, в какой комнате у меня что будет. И еще меня в этом доме мучала мысль, что нужно срочно купить щеночка и котенка, и саженцев дя сада. Вот к чему бы это?
баба Яга
13 июня 2012, 05:33

Shirin написала: А мне тут приснилось будто бы я переселилась в новый дом, причем это именно дом, а не квартира.

Приятные перемены, которые ты сама себе выберешь.
feliz
15 июня 2012, 12:07
Здравствуй, Баба Яга!
Помоги, пожалуйста.
Вчера вечером было состояние, "близкое к истерике", некоторые обстоятельства утомили страшно, кое-как пыталась сохранить душевное равновесие... И подумала - "Пусть мне приснится что-то радующее, позитивное, чудесное, прекрасное, что придавало бы сил и стимула идти дальше". И вот приснилось...
Вокруг моего дома летают воздушные шары. Не надувные, а те, что огромные, с корзинами. (В реальности они действительно часто у нас летают, и больших количествах, но высоко-высоко, а во сне - до уровня окон второго этажа опускались).
Потом один шар, самый большой из них, летит куда-то далеко, за горизонт. В корзине сидит один мой знакомый, безответно неравнодушный ко мне. И этот шар на людей производит какое-то огромное впечатление, ну что-то вроде того как телевизор на туземцев - восторг "до поросячьего визга". Я бегу за ним, мне очень важно увидеть где и как он приземлится.
Он приземляется, почему-то вызывая облако огромного черного дыма, хотя с ним все в порядке. Вылезает оттуда этот молодой человек, я страшно рада его видеть, сажусь с ним в крохотный автомобиль, ну и понимаю, что сейчас он-таки не сдержится, и выскажет мне все, что чувствует. Мне это приятно (до какой степени - не разобралась), но в то же время, испытываю смятение, потому что "а как же муж"?
Подозреваю, что это все означает не очень радужную ситуацию в моих отношениях с мужем...
P.S. В реальной жизни с этим МЧ общение ограничивается фразами "привет, как дела".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»