Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
баба Яга
23 июля 2012, 03:50

mascot написала: к чему бы это?

Какая-то для тебя серьезная проблема. Как только она усугубляется, в тебе нарастает беспокойство, снится торнадо. Происходит это от ощущения бессилия и невозможности справиться с данной ситуацией. Вполне возможно, что никаких усилий не надо, плыть по течению, если сделать ничего не можешь, принимая решения по мере необходимости, а не загодя.
баба Яга
23 июля 2012, 03:52

Hellga написала: В общем, пытаюсь понять, к чему снятся подобный сценарии.

Ты любишь все планировать и предусматиривать, а в снах тебя учат, что не загадывай, а как придет проблема, так и думай, что с ней делать.
Ветерок
23 июля 2012, 09:50
Всех приветствую.
Приснился неприятный сон.
Я в здании, на нижнем этаже где парковка. Иду к выходу, но люди в "черном" как бы отсекают кучки и направляют в дверь, я стараюсь в эти кучки не попасть и иду к выходу, вроде бы выхожу на улицу и вижу мост с Ленинградским проспектом, и понимаю что если все кардоны пройду, там меня уже не будут трогать. Двигаюсь туда, мне мешают разные люди, бомжи девочки легкого поведения и т.п. Подхожу к мосту и понимаю что это все иллюзия, что все идут по кругу, а выхода на самом деле нет и что может те которых отсекали как раз вышли из этого круга, и тут проснулась.
Hellga
23 июля 2012, 16:38

баба Яга написала: Ты любишь все планировать и предусматиривать, а в снах тебя учат, что не загадывай, а как придет проблема, так и думай, что с ней делать.

Гм...странно. Более безалаберного и любящего спонтанные решения человека, чем я, найти сложноsmile.gif
непредсказуемая
23 июля 2012, 16:42
Второй раз сниться чужой дом и в нем - я, бывший, и его мама. Мама лежит на кровати, простоволосая (с длинными волосами, которых в жизни у нее нет), и не встает. Меня из этого дома выводят - в первом сне - мой первый свекр, очень хорошие с ним были отношения, во втором - мой умерший отец. Бывший остается с мамой. Сны разные, в них еще что-то происходит, но эти эпизоды очень яркие, и почему-то болезненные. Я встаю с ощущением, что его мама, что-то сделала, что бы мы расстались, и сейчас "отвечает" за это. Я никогда не верила и не сталкивалась с отворотами/приворотами, с подобным. Но эта мысль не вылазит из головы. Зла не держу,и не желаю, ни ему, ни ей.
Пудельман
25 июля 2012, 23:13
Добрый вечер!
Вчера приснился странный сон.
Сижу в музыкальном театре (не смейтесь, но не поняла, были или это балет или опера. Ощущение всё же, что на балете). Зал переполнен. Вдруг посередине действия зажигается свет, я вижу, что, кроме меня, в зале сидят ещё три человека, которые тут же уходят. Я остаюсь одна, с удовольствием досматриваю спектакль до конца. Никаких неудобств мне это не приносит.
К чему это?
Заранее спасибо.
баба Яга
28 июля 2012, 18:53

непредсказуемая написала: Второй раз сниться чужой дом и в нем - я, бывший, и его мама.

У бывшей свекрови какие-то проблемы со здоровьем. Никакого приворота, но вполне возможно, что она и вела разговоры с сыном, какая ему на самом деле нужна жена.
баба Яга
28 июля 2012, 18:54

Пудельман написала:
Вчера приснился странный сон.

Нечто приятное, но не очень серьезное для тебя.
votani
1 августа 2012, 15:42
Целый художественный фильм приснился: пожилую женщину, партийного работника, назначают директором базы отдыха, где отдыхает партийная элита, любящая поудить рыбу, на территории есть заводь, где стоит домик со снастями. Я спускаюсь от домика к воде, а там очень много осетров и щук (это я недавно в океанариуме была biggrin.gif), я начинаю ловить их руками и что то поймала, по - моему, щуку. Вода очень чистая была. Женщина незнакомая, но очень явная и доброжелательная.
Sciolist
1 августа 2012, 20:28
И вот мне приснилось...

...что я приехал в Киев на какое-то собеседование (недавно я действительно ездил туда на собеседование, закончившееся безуспешно). Неожиданно встречаю около вокзала девушку, с которой вместе учился. Приветствую ее, удивляюсь: а разве ты не в Кировограде?.. Да нет, говорит, уже в Киеве. А я, говорю, тоже собираюсь здесь работать, приехал на собеседование.

Она решает проводить меня к нужной мне организации, мы едем в метро, потом в трамвае, о чем-то разговариваем всю дорогу.

Собеседование осталось "за кадром" - но, по-видимому, на этот раз прошло успешно.

Я собираюсь ехать обратно на вокзал, благодарю эту девушку и прощаюсь. Неожиданно она неуверенно окликает меня по имени.

Останавиваюсь и оборачиваюсь. Она (после паузы, неуверенно и тихо, т.к. вокруг ходят люди):
- Я люблю тебя!

Я остолбеневаю. Как в песне Пулатовой - "будет странных эмоций безудержный взрыв...". В голове мелькает множество мыслей. Как внезапно! Но ведь она меня толком и не знает! Но ведь во время учебы мы были довольно холодны друг к другу, периодически конфликтовали! Но... я же не слышал таких слов уже четырнадцать лет! Но ведь у меня с ней нет почти ничего общего! Я люблю животных - а она нет! Я же живу где-то на стыке реальности, сновидения и воображения - а она земная на сто десять процентов! Нам же и разговаривать не о чем! (и т.п.)

В растерянности я делаю шаг к ней. Она подходит ко мне и робко целует в щеку. Губы - приятно прохладные. Я чувствую запах ее волос. Я, все еще в сумбуре, не знаю, что сказать и как себя повести. Наконец нахожу неопределенный выход:
- Скоро я вернусь в Киев, и мы снова встретимся...

Проснулся в страшном волнении.
баба Яга
2 августа 2012, 04:32

Sciolist написал: И вот мне приснилось...

Тебя ожидают большие перемены. Не могу сказать, будут ли эти перемены в личной жизни или в работе, но скорее всего они придут оттуда, откуда ты меньше всего можешь их ожидать. Кроме того, это будет нечто, в чем опыт твой или незначительный, или ты полагаешь, что он незначительный. Скорее всего, именно полагаешь, что незначительный.

У тебя всегда такие классные сны, аж завидно. smile.gif
баба Яга
2 августа 2012, 04:35

votani написала: Целый художественный фильм приснился: пожилую женщину, партийного работника, назначают директором базы отдыха, где отдыхает партийная элита, любящая поудить рыбу, на территории есть заводь, где стоит домик со снастями. Я спускаюсь от домика к воде, а там очень много осетров и щук (это я недавно в океанариуме была  biggrin.gif), я начинаю ловить их руками и что то поймала, по - моему, щуку. Вода очень чистая была. Женщина незнакомая, но очень явная и доброжелательная.

Проясни, пожалуйста, этот сон о той женщине или все же о тебе? Т.е. сначала все о ней, а потом под конец ты появляешься?
votani
2 августа 2012, 09:20

баба Яга написала:  Т.е. сначала все о ней, а потом под конец ты появляешься?

Сначала о ней, как её туда направляют, а потом там оказываюсь я, по - моему, по её приглашению, гуляю по берегу вижу эти большие рыбы, удивляюсь чистоте воды, проходит какое то время и я захожу в воду и начинаю ловить рыбу. По времени - меня больше во сне, чем женщины, мне так показалось.
Martin
2 августа 2012, 15:54
В последнее время часто снится один сон. Что я учусь в школе (которую я закончил) и не успеваю сделать задания, которые нам задают. Для ускорения списываю у других, но все равно не успеваю, а нам дают еще и еще задания, я опаздываю и т.д.
Интересно, это о прошлом (когда я действительно учился в школе, параллельно заочно занимался в двух физматшколах, что отрицательно сказалось на моей учебе в школе) или о будущем (мне, возможно, впереди предстоит большая нагрузка)? Еще в прошлом году, когда я ходил на курсы по бухучету, тоже не успевал записывать диктуемые лекции, приходилось списывать.
Sciolist
2 августа 2012, 17:54

баба Яга написала:
У тебя всегда такие классные сны, аж завидно.  smile.gif

Видеть сны, как и объяснять их - в некоторой мере род искусства. smile4.gif
баба Яга
3 августа 2012, 18:32

votani написала:
Сначала о ней, как её туда направляют, а потом там оказываюсь я, по - моему, по её приглашению, гуляю по берегу вижу эти большие рыбы, удивляюсь чистоте воды, проходит какое то время и я захожу в воду и начинаю ловить рыбу. По времени - меня больше во сне, чем женщины, мне так показалось.

Ощущение такое, что ты отказываешься добровольно или в силу неких обстоятельств от чего-то привычного, выбирая новое. Сначала тебе не очень ясно как быть и что с этим новым делать, но потом ты в нем, в этом новом, находишь для себя привлекательные стороны и тебе оно, это новое, просто начинает нравиться.
баба Яга
3 августа 2012, 18:39

Martin написал: В последнее время часто снится один сон. Что я учусь в школе (которую я закончил) и не успеваю сделать задания, которые нам задают. Для ускорения списываю у других, но все равно не успеваю, а нам дают еще и еще задания, я опаздываю и т.д.
Интересно, это о прошлом (когда я действительно учился в школе, параллельно заочно занимался в двух физматшколах, что отрицательно сказалось на моей учебе в школе) или о будущем (мне, возможно, впереди предстоит большая нагрузка)? Еще в прошлом году, когда я ходил на курсы по бухучету, тоже не успевал записывать диктуемые лекции, приходилось списывать.

Это о твоем страхе неумения уложиться во время, когда ты поставлен в жесткие рамки. Скорее всего это недвусмысленная подсказка, что впереди тебе необходимо научиться быть более спокойным и собранным во время важных дел. И так же похоже, что выбора у тебя нет, то есть, выбор-то всегда остается, но если ты хочешь в том, что тебя ожидает, преуспеть, надо учиться управлять свои временем и не нервничать и панировать, поскольку тогда у тебя все начинает из рук валиться. Дело не столько в скорости письма, сколько в настрое, что ты должен и можешь успеть, а иначе все пойдет наперекосяк.
Sciolist
3 августа 2012, 20:29
А вот мне приснилось...

...что я собираюсь в поход в какую-то странную местность в Западной Украине. (В глубине души я не хочу туда идти) Я куда-то еду с тяжеленным рюкзаком, встречаю своих товарищей по походу (во сне некоторые из них мне знакомы), еду куда-то вместе с ними. Останавливаемся в каком-то поселке (или турбазе) среди леса. Остальные куда-то уезжают, а я остаюсь. Разглядываю лес - а лес реликтовый, "доледниковый", как я считаю во сне. Деревья непохожи ни на что, виденное мной до сих пор.

Потом вижу человека, который... играет на ноутбуке в эмулятор Dendy! biggrin.gif Причем в какую-то из моих любимых игр! Присоединяюсь к нему - начинаем играть вдвоем, увлеченно и с настоящим азартом. biggrin.gif

Моя группа приезжает, торопит меня: мол, поспеши! Я с раздражением заканчиваю игру, благодарю своего нежданного единомышленника за весело проведенное время, хватаю рюкзак и вижу, что вся группа уже погрузилась в пригородный автобус и отъезжает! Бегу за автобусом, машу - нет, не останавливается. Ловлю какую-то попутку. (С раздражением - я не хочу никуда ехать!!!) Знаю, что нужно спешить - успеть купить билет на поезд и сесть в него.

Приехав на вокзал, не вижу никого из своей группы. Думаю: но поезд-то один, там-то и "найдемся"! Обнаруживаю, что это уже не Западная Украина, а... Франция. (Что я тут забыл?! На черта мне этот идиотский поход?!) Подбегаю к пригородной кассе (не помню, как она называется по-французски biggrin.gif ). Мимоходом обращаю внимание, что кассир не похожа на француженку - у нее славянское лицо.
А поезд скоро отправляется...
От волнения я забываю французский (впрочем, я и так его не сильно знаю) и обращаюсь к кассиру на ужасной смеси русских, английских и французских слов. В конце своего "монолога" старательно выговариваю: "S'il vous plait!.." Она смеется, слушая мой монолог, начинает "пробивать" билет. Похоже, поняла! - радуюсь я. И как-то спонтанно снова роняю: "S'il vous plait...", чем снова смешу кассира. Она протягивает мне билет и говорит по-русски:
- Не смеши уже! Не знаешь языка - так не коверкай его! Вот тебе и силь ву плэ! (или что-то в этом роде)
Оказалось - русская мигрантка. biggrin.gif
Спешу к поезду. На ходу удивляюсь: неужели во Франции ходят такие же пригородные дизели, как у нас?! Сажусь в дизель, указанный в билете. Дизель отъезжает. Но я не вижу в вагоне никого из своих спутников, и начинаю подозревать, что сел не в тот поезд.

Впрочем, я скорее рад этому: ведь в поход-то я не хотел!!! biggrin.gif
Martin
5 августа 2012, 21:55
Баба Яга, спасибо.
Starling
6 августа 2012, 20:31
Мне тоже сон приснился smile.gif.
Родилось у моей кошки (уже много лет как успешно кастрированной) трое котят. Выросли в здоровых лбов, каждый с маму, но продолжают находиться на грудном вскармливании - просто заваливают ее на пол и едят, бедную. Решила я их раздать в добрые руки, но так как котята красивые да и породистые, то не бесплатно, а за небольшую денежку. На этапе поиска рынка сбыта (рассматривалась в том числе и идея открыть тред на форуме 3d.gif ) я и проснулась. Что бы это значило?
баба Яга
7 августа 2012, 04:23

Sciolist написал: А вот мне приснилось...

Похоже, ты будешь поставлен перед фактом участия в чем-то, что тебе никак не по душе. Но в силу складывающихся обстоятельств ты все же пойдешь на поводу у тех, кто настаивает. Где-то по ходу дела ты сумеешь отстраниться от нежеланного дела без каких-либо неприятных последствий для себя. Главное, не афишируй, что ты принимаешь участие против воли, но будь начеку, как только появится возможность устраниться, не пропусти ее.
баба Яга
7 августа 2012, 04:25

Starling написала: Мне тоже сон приснился

Будет легкая и простая возможность приработать небольшие деньги.
Maska
7 августа 2012, 11:02
Приснился страшный сон, что мой любимый, дорогой и единственный муж умер. frown.gif Весь сон мучалась, пытаясь проснуться и понять, правда это или мне приснилось, и что если вдруг правда, то как я же тогда буду.

Это ведь ничего плохого не предвещает, да? Просто сон?
ladiele
7 августа 2012, 18:48
Maska, отвечу субъективно. Не слишком ли эмоционально вы привязаны к мужу, что не представляете жизни без него? Может, это Ваш несознанный страх вам во сне явился.

Я попрошу растолковать и мой сон.
В последнее время снятся очень четкие реалистичные сны, взаимодействия с другими людьми и движение какое-то. Две ночи назад приснился сон. Я на море, на пляже, в солнечный день, со своими друзьями ( на деле я этих людей не знаю, но во сне знаю, что это мои друзья) и вот кто где купается, я думаю, сейчас тоже искупаюсь, очень четко вижу место, куда сейчас пойду, дно песчаное чистое, потом несколько темнеет из-за глубины. Снова смотрю на воду и вижу акулу, она мордой повернута к берегу, вижу ее зубы в приоткрытом рте. Она неслышно подплыла и смотрит на берег из воды. Само собой, купаться я не пошла, а друзья повыскакивали из воды. Как можно растолковать этот сон?
баба Яга
7 августа 2012, 19:53

Maska написала: Приснился страшный сон, что мой любимый, дорогой и единственный муж умер. frown.gif Весь сон мучалась, пытаясь проснуться и понять, правда это или мне приснилось, и что если вдруг правда, то как я же тогда буду.

Это ведь ничего плохого не предвещает, да? Просто сон?

Не беспокойся, ничего худого не предвещает. Его или вас двоих ждут серьезные перемены. Он с ними будет сживаться тяжело, а поэтому, можно ожидать в муже перемены в характере, отношениях с людьми. Но это как крайний и самый тяжелый вариант.
баба Яга
7 августа 2012, 19:56

ladiele написала: Две ночи назад приснился сон.

Беспокойство, я бы сказала, страх чего-то нового или неожиданного, что в данный момент вызывает интерес, но может оказаться, что принесет беспокойство.
Sciolist
7 августа 2012, 20:19

баба Яга написала:
Похоже, ты будешь поставлен перед фактом участия в чем-то, что тебе никак не по душе.

Спасибо. А может ли быть, что уже поставлен или был поставлен?..
баба Яга
8 августа 2012, 04:33

Sciolist написал:
Спасибо. А может ли быть, что уже поставлен или был поставлен?..

Конечно, вполне может, если ты так чувствуешь. Иногда я чувствую время в снах, которые толкую, т.е. было, есть, будет, а иногда это нечто безвременное.
Maska
8 августа 2012, 14:03

баба Яга написала: Его или вас двоих ждут серьезные перемены.

Спасибо.

ladiele написала: Maska, отвечу субъективно. Не слишком ли эмоционально вы привязаны к мужу, что не представляете жизни без него?

Есть такое дело. smile.gif
ladiele
8 августа 2012, 15:06

баба Яга написала:
Беспокойство, я бы сказала, страх чего-то нового или неожиданного, что в данный момент вызывает интерес, но может оказаться, что принесет беспокойство.

Большое спасибо!
Goodviper
10 августа 2012, 10:17
Помогите мне пожалуйста. Мне в ...надцатый раз снится одно и тоже с разными вариациями. Основа сна такая, что я не могу остановить машину, у меня пропадают тормоза. Я давлю на педаль со всей силы, но машина продолжает ехать. Сегодня я даже вспомнила про ручник, но и он не помог. Скорость у машины всегда небольшая, как перед парковкой. Ни разу не снилось, что я еду на большой. Раньше снилось, что машина моя врезается в какую-то преграду и тормозит естественным образом, а я потом вынуждена говорить о том, что помяла машину. Сегодня все пошло не так, потому что я была вместе с мужем и сказала ему, что тормоза не работают, он машину остановил. Но на этом мои горести не закончились, все равно во сне я испытывала ужас. Потому что мне приснилось, что я зашла в какое-то учебное заведение и там в женском туалете был призрак. И я в страхе оттуда сбежала.

Я долго думала, мне кажется в таком сне я должна испытать какую-то эмоцию страха, или волнения. И сегодня с машиной обломалось, поэтому мне подсунули призрака smile.gif Я не пойму, что это, как докопаться до сути. Кажется, что в моем бессознательном сидит какой-то страх, который иногда прорывается таким способом, но я не могу выковырять его, чтобы проработать. А может еще какая причина. Надеюсь на советы smile.gif
баба Яга
15 августа 2012, 05:19

Goodviper написала: Мне в ...надцатый раз снится одно и тоже с разными вариациями.

Страх чего-то. Каждый раз может быть что-то другое, но страх сильней тебя и ты, как ты сама говоришь, совладать с ним не можешь. Видимо, надо учиться понимать причины страха и освобождаться от него.
Goodviper
17 августа 2012, 15:08

баба Яга написала:

Спасибо, знать бы только как тот страх выловить. Видно он совсем в глубине где-то.
marfa
19 августа 2012, 14:03
Приснился очень неприятный сон.
Я на работе, и вроде работаю на том же месте, а вокруг все новое. Помещение новое красивое, люди другие, никого не узнаю. И если помещение у меня вопросов не вызывает то новые сотрудники удивляют. Я хожу и всех спрашиваю - мы что набрали новых людей? И вдруг одна из новеньких начинает надомной смеяться - какой же ты начальник если тебе ничего не рассказывают? Скоро я стану здесь начальником.
Ощущение очень неприятное от этого сна
баба Яга
21 августа 2012, 20:27

marfa написала: Приснился очень неприятный сон.

Ты что-то упустила на работе, т.е. то что тебе бы полагалось знать, ты почему-то не в курсе.
Shirin
26 августа 2012, 11:05
Ой, ясегодня во сне нашла на улице собаку, ну просто абсолют ную копию нашей Дуськи, привела ее домой и у нас стало две собаки. И чувство было полной реальности, что я тискаю, глажу и играю с двумя совершенно одинаковыми таксами. И так было хорошо....
баба Яга
29 августа 2012, 06:59

Shirin написала: во сне нашла на улице собаку

Небольшая приятная неожиданность.
Shirin
29 августа 2012, 10:02
Спасибо !
Arty
31 августа 2012, 23:30
Моему мужу приснилось 2 сна. Он очень переживает от того, что там увидел.

1) он с партнером пытается взлететь на самолете, и это происходит над шоссе. Партнер управляет самолетом. Ему удается взлететь, но потом он самолет роняет и все что муж помнит - необьятный страх

2) Мужу приснилось, что он умирает, собрались его родители, родные, он просит их тлько об одном, чтоб его провезли на самолете над стамбулом. Говорит, что чувствовал смерть во всем теле

Вобщем, мне за него страшно
Annanimka
1 сентября 2012, 10:07
Приснился странный сон. Будто сижу я на какой-то кухне с одноклассницей Шурой, с которой мы и в школе то не общались, сидим и беседуем.А потом она и говорит: Скоро выйдешь замуж. Я ей отвечаю: " С ума не сходи, мне и не за кого вовсе." Ерунда говорит, я сама не заметила, а у меня уж двое детей... biggrin.gif
Не знаю что и думать.
мура
1 сентября 2012, 22:13
баба-яга, два утренних эпизода (проснулась около семи утра, заснула вновь) что-то не дают мне покоя.

Я принимаю на работу сотрудника , но почему-то молодая девушка (соискатель) играет на рояле. Хотя наша работа никак с роялями не связана. Она играет несколько произведений, которые я заказываю, и я довольна, что она исполнила их хорошо. Прошу ее исполнить что-нибудь по ее желанию... Слышу музыку во сне, но как-то ..буднично она звучит. Во сне же я отмечаю, что рояль, на котором играет эта соискатель, почему-то по размерам невелик, меньше, чем обычный рояль. И коричневого цвета. Не черный, не белый.

Второй эпизод - мою квартиру затопило. Вода стоит ровным "слоем", и я автоматически отмечаю, как "просвечивает" мой горячо любимый, недавно постеленный ламинат. Паники нет, и я где-то даже неспешно бросаю три небольшого размера полотенчика/тряпочки, чтобы собрать воду.

Справедливости ради, стоит сказать, что предыдущим вечером наш офис дейтсвительно слегка подтопили соседи сверху (мы на первом этаже). Есть ли это прямые параллели с реальностью? (О чем думаешь днем, то и снится ночью). Но у меня вода всегда как-то ассоциируется с переменчивостью, изменчивостью, обманом/самообманом.
мура
2 сентября 2012, 09:47
Сегодня приснился мой бывший муж (которого уже нет в живых). Во сне мы с ним не очень в ладах, выясняем какие-то семейные дела, и он сообщает мне, что уезжает со своей мамой (которая тоже умерла давно) куда-то очень далеко на месяц. Я расстроена и недовольна, потому что и моя мама во сне тоже уезжает (сообщаю ему). Якобы я остаюсь с ребенком одна...

Меня ОЧЕНЬ беспокоит, что во сне моя мама собирается туда же, куда и умершие люди. Кроме того, мне довольно часто снится мой первый муж, которого я вижу во сне, называю по имени. Надо сказать, что мы очень давно в разводе (более 15 лет) и почему снится? Какие-то бессознательные параллели я провожу?

Во сне я одете как-то нелепо. На мне брюки, одна штанина из которых сделана из другого по цвету материала (как у Арлекино). Я вижу эту нелепость, но, убеждаю себя: раз сшили, значит, так и нужно...
баба Яга
4 сентября 2012, 14:41

Arty написала: Моему мужу приснилось 2 сна. Он очень переживает от того, что там увидел.

1) он с партнером пытается взлететь на самолете, и это происходит над шоссе. Партнер управляет самолетом. Ему удается взлететь, но потом он самолет роняет и все что муж помнит - необьятный страх

2) Мужу приснилось, что он умирает, собрались его родители, родные, он просит их тлько об одном, чтоб его провезли на самолете над стамбулом. Говорит, что чувствовал смерть во всем теле

Вобщем, мне за него страшно

Первый сон. У мужа нет доверия к партнеру. Или у них нет достаточного контакта, чтоб понимать что и как надо делать вместе. Но скорее всего и то, и другое.

Второй сон. Что-то важное в жизни мужа заканчивается. Не жизнь его заканчивается, а какой-то важный период. И ему от этого страшно, т.к. дальше, по его ощущениям, лежит неизвестность.
баба Яга
4 сентября 2012, 14:42

Annanimka написала: Приснился странный сон. Будто сижу я на какой-то кухне с одноклассницей Шурой, с которой мы и в школе то не общались, сидим и беседуем.А потом она и говорит: Скоро  выйдешь замуж. Я ей отвечаю: " С ума не сходи, мне и не за кого вовсе." Ерунда говорит, я сама не заметила, а у меня уж двое детей...  biggrin.gif
Не знаю что и думать.

К очень серьезным переменам в жизни. Замуж ли? Не могу сказать.
баба Яга
4 сентября 2012, 14:47

мура написала: Я принимаю на работу сотрудника , но почему-то молодая девушка (соискатель) играет на рояле. Хотя наша работа никак с роялями не связана. Она играет несколько произведений, которые я заказываю, и я довольна, что она исполнила их хорошо. Прошу ее исполнить что-нибудь по ее желанию... Слышу музыку во сне, но как-то ..буднично она звучит. Во сне же я отмечаю, что рояль, на котором играет эта соискатель, почему-то по размерам невелик, меньше, чем обычный рояль. И коричневого цвета. Не черный, не белый.

Первый сон. Какие-то неожиданные и приятные перемены или изменения на работе. Ты в этом будешь непосредственной участницей, хотя то, что будет происходить, не будет полностью зависеть от тебя.

мура написала: Второй эпизод - мою квартиру затопило. Вода стоит ровным "слоем", и я автоматически отмечаю, как "просвечивает" мой горячо любимый, недавно постеленный ламинат. Паники нет, и я где-то даже неспешно бросаю три небольшого размера полотенчика/тряпочки, чтобы собрать воду.

Второй сон. Тоже перемены, которые тебе сначала покажутся в определенном смысле разрушительными. Но если ты сумеешь отнестись к ним, как отнеслась во сне к затоплению, то скорее будет тебе от этих перемен выгода, нежели неудовольствие.
баба Яга
4 сентября 2012, 14:52

мура написала: Сегодня приснился мой бывший муж (которого уже нет в живых). Во сне мы с ним не очень в ладах, выясняем какие-то семейные дела, и он сообщает мне, что уезжает со своей мамой (которая тоже умерла давно) куда-то очень далеко на месяц. Я расстроена и недовольна, потому что и моя мама во сне тоже уезжает (сообщаю ему). Якобы я остаюсь с ребенком одна...

Меня ОЧЕНЬ беспокоит, что во сне моя мама собирается туда же, куда и умершие люди. Кроме того, мне довольно часто снится мой первый муж, которого я вижу во сне, называю по имени. Надо сказать, что мы очень давно в разводе (более 15 лет) и почему снится? Какие-то бессознательные параллели я провожу? 

Во сне я одете как-то нелепо. На мне брюки, одна штанина из которых сделана из другого по цвету материала (как у Арлекино). Я вижу эту нелепость, но, убеждаю себя: раз сшили, значит, так и нужно...

Нелепость брюк показывает, что не надо ко сну относиться, как к чему-то неотвратимому или предзнаменованию. С мамой будет все в порядке, но вот сходить к врачу ей бы не помешало. То что бывший муж снится может говорить, например, о том, что внутренне не все твои связи с ним оборвались. Мы остаемся привязаны в душе к людям и которых уже нет в живых, и с которыми мы расстались. Качество связи, т.е. обиды, хорошие воспоминания, могут наяву казаться забытыми, но если они всплывают в снах, значит не забыто и все еще имеет значение.
Arty
4 сентября 2012, 15:00

баба Яга написала:

Спасибо большое!
мура
4 сентября 2012, 21:20
баб-яга, спасибо. Как ты умеешь видеть! (или чувствовать..)
Hestrie
4 сентября 2012, 23:26
баба Яга, у меня вопрос. Переехала ровно 3 мес. назад в свою новую квартиру. Можно сказать, начался новый период в жизни после сложного времени. Сны перестали сниться вообще (2 сна "не о чем" помню). Раньше, за ночь, несколько снов обязательно. Причем с юношества. Сны были четкие, запоминающиеся. Не могу сказать, что я внутренне спокойна сейчас. Это как? Спасибо.
Annanimka
5 сентября 2012, 00:36
Спасибо большое,поживём-увидим...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»