Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
баба Яга
5 сентября 2012, 04:29

Hestrie написала: баба Яга, у меня вопрос. Переехала ровно 3 мес. назад в свою новую квартиру. Можно сказать, начался новый период в жизни после сложного времени. Сны перестали сниться вообще (2 сна "не о чем" помню). Раньше, за ночь, несколько снов обязательно. Причем с юношества. Сны были четкие, запоминающиеся. Не могу сказать, что я внутренне спокойна сейчас. Это как? Спасибо.

Кроме квартиры какие еще перемены? Новые лекарства, переутомление? Сны все равно снятся, но ты их почему-то не запоминаешь. Каждый раз, прежде чем заснуть скажи себе, я вижу сны и запоминаю их. Из моего опыта, постепенно должна снова начать запоминать сны. Но не усердствуй, т.е. сказала и уснула. Днем можешь, если вспомнишь, тоже самое сказать.
баба Яга
5 сентября 2012, 04:37

мура написала:Как ты умеешь видеть! (или чувствовать..)

Чувствовать. Как? Не знаю. Не сужу, плохо/хорошо, так же как и в картах. Над снами я не задумываюсь, прочла, если появилась мысль, печатаю и все. Ошибки проверяю, иногда слова заменю на более подходящие. Описание сна проходит через меня, не могу лучше объяснить. Оно во мне не задерживается, и мысли приходят сами по себе. Я не настраиваюсь, не медитирую, не сижу специально в тишине, но все внимание на описании сна. Как-то так. wink.gif
мура
5 сентября 2012, 12:12
Получается, для тебя важно то, как мы передали-написали-почуствовали сон. Когда мы пишем (я пишу, например) у себя в дневничке или тем более здесь, на форуме, я уже как-то перелопачиваю сновидение в слова. То есть, записывая сон - уже какие-то слова подбираешь, те или иные. И не случайные, в большей степени. (Прошу прощения за невольный комментарий, хотелось поразмышлять).
Hestrie
5 сентября 2012, 23:29

баба Яга написала:
Кроме квартиры какие еще перемены? Новые лекарства, переутомление? Сны все равно снятся, но ты их почему-то не запоминаешь. Каждый раз, прежде чем заснуть скажи себе, я вижу сны и запоминаю их. Из моего опыта, постепенно должна снова начать запоминать сны. Но не усердствуй, т.е. сказала и уснула. Днем можешь, если вспомнишь, тоже самое сказать.

Тяжелый развод и разъезд с бывшим мужем, переутомление. Депрессия тоже присутствовала. А мне как-то спокойнее без снов, много страшного снилось. Когда сны запоминаются , то с человеком порядок?
Marsiano4ka
6 сентября 2012, 19:43
Регулярно с интересом читаю этот тред, но надобность написать возникла впервые. Растолкуйте, будьте ласковы. smile4.gif

Приснился сон, который на утро оставил неприятный осадок, хотя обычно не заостряю внимание на нехороших снах. Полностью все не помню, но была там такая деталь: у меня откололся кусок от переднего зуба, я очень расстраивалась по этому поводу. Всячески успокаивала себя, что окружающим не заметен этот дефект и проблема поправима путем не слишком больших усилий. Что бы это значило? confused.gif
Filenka
6 сентября 2012, 22:30
У меня тоже был перерыв в запоминании снов, но вот недавно такой приснился:
Я стою перед мостом. Мост мне знаком - я здесь очень много раз бывала в детстве - там за мостом жила моя бабушка, но вот уже лет как двадцать я там не появлялось. Во сне я четко вижу это место, но мост другой (не такой как я его помню) и река раза в три шире и полноводнее. Полноводна она настолько, что заливает мост и не понятно на какую глубину. Вода прозрачная и чистая. Мне нужно на ту, другую сторону, но я не могу идти, потому что не знаю, есть ли там мост и какая глубина воды над мостом. Я размышляю и через время вижу, что вода отошла и мост проступил и по нему можно идти. Я радуюсь и иду, потому что мне очень нужно на ту сторону. Мост очень длинный. Я иду и вижу, что в конце моста та же история - он весь в воде. И опять я не знаю - пройду ли я по нему сквозь воду. Так и закончился сон. Не помню, повернула ли я назад или пошла дальше.
баба Яга
6 сентября 2012, 23:00

мура написала: Получается, для тебя важно то, как мы передали-написали-почуствовали  сон. Когда мы пишем (я пишу, например) у себя в дневничке или тем более здесь, на форуме, я уже как-то перелопачиваю сновидение в слова. То есть, записывая сон - уже какие-то слова подбираешь, те или иные. И не случайные, в большей степени. (Прошу прощения за невольный комментарий, хотелось поразмышлять).

Относительно важно, безусловно. Но важней насколько на самом деле человек хочет знать что и как. Сталкивалась с людьми, которые хоть про сны, хоть в Таро спрашивать спрашивают, но знать не хотят. Тогда как в стену упираешься, или ошибаешься, что скорее всего, или просто ничего.
баба Яга
6 сентября 2012, 23:06

Hestrie написала:
Тяжелый развод и разъезд с бывшим мужем, переутомление. Депрессия тоже присутствовала. А мне как-то спокойнее без снов, много страшного снилось. Когда сны запоминаются , то с человеком порядок?

Запоминаются или нет само по себе еще ни о чем не говорит. Есть люди, которые не помнять снов, но у них в остальном все замечательно. Тут нет линейной зависимости, т.к. человек куда как сложней, чем помнит он сны или нет.

Депрессия может приносить кошмары, а так же некоторые антидепрессанты. Мне под Прозак снились такие ужасы, ничего подобного ни до, ни после не видала. А когда я его перестала принимать, то запоминать сны перестала. Не помнила ни одного, даже маленькой детали. Сейчас помню сны, но надо бы их было записывать, тогда начинаешь запоминать лучше. Но если я посреди ночи включу свет, чтоб две строчки набросать, потом мне уже не уснуть. mad.gif Самые длинные сны, полагают из того, что исследования показывают, снятся под утро. Может и на минут 40 и длиннее присниться что-нибудь.
баба Яга
6 сентября 2012, 23:09

Marsiano4ka написала:
Приснился сон ..... Что бы это значило?  confused.gif

Небольшая неприятность тебе принесет или уже приносит столько же огорчения, как если бы, не дай, бог, что-то действительно ужасное случилось. Кроме того, ты прикидываешь, а как другие реагируют на то, что с тобой происходит. И огорчаешься еще больше, если видишь, что твои действия не всегда одобряются.
баба Яга
6 сентября 2012, 23:11

Filenka написала: У меня тоже был перерыв в запоминании снов, но вот недавно такой приснился:
Я стою перед мостом. Мост мне знаком  - я здесь очень много раз бывала в детстве

Ситуация сама по себе не нова, и она такова, что быстрого и прямого решения и выхода из нее на данный момент нет. Но тебе все равно не надо отказываться от желаемого или задуманного, просто действуй без особо далеко идущих планов, сделала один шаг, посмотрела что и как и пошла дальше.
Hestrie
6 сентября 2012, 23:41
баба Яга, спасибо!
Marsiano4ka
7 сентября 2012, 08:34

баба Яга написала:

Спасибо! smile.gif
Filenka
7 сентября 2012, 08:34

баба Яга написала: Ситуация сама по себе не нова

Спасибо большое! Ситуация присутствует и действительно сложная и непонятная. Неизвестно что будет и как будет. Будем действовать по подсказке из сна.
Filenka
12 сентября 2012, 11:57
Еще два сна про дорогу, причем в одну ночь.
Первый сон: Я иду, теперь уже, по незнакомому городу. Город старинный - улочки узенькие, дома небольшие и серые. Темное время суток, на улицах нет никого. Местность гористая. Я сначала иду в горку, пологую, не сложно идти. Выхожу из города и передо мной простор и дорога пошла вниз. Я иду по ней и замечаю на дороге снег. Я в удивлении. С каждым шагом снег все глубже и глубже. Я в обуви не для такого глубокого снега. Решаю вернуться и переобуться. Возвращаюсь и передо мной теперь очень крутая горка и дорога становится сложной и нужно с трудом подниматься, с каждым шагом. Вдруг у меня появляются попутчики - два мальчика лет 10-12 и они мне помогают подниматься по этим кручам. Причем реально помогают подают мне руки и поднимают на горку.
Второй сон: Мы с мужем идем по дороге, по обочине. По проезжей части едут машины, разные и грузовики большие. Вдруг один из грузовиков очень близко возле нас едет, ну очень близко - мы пытаемся увернуться и каждый раз получается, что он в ту же сторну поворачивает, что и мы. Мы держимся за руки (ну как всегда и в жизни в моменты опасности). В результате наших стараний грузочик, наконец, обгоняет нас и уходит вперед за поворот. Мы поворачиваем тоже и видим дорогу полевую, без покрытия и на ней рытвины, оставленные этим грузовиком. Мы продолжаем идти дальше, огибая эти рытвины.
Plumeria
16 сентября 2012, 21:00
Вот такой сон неприятный приснился вчера frown.gif.
Я иду на кухню и вижу в кухне клубок мелких желтых змей. Они там копошатся между собой, меня не трогают. Мне не страшно, я змей не боюсь, но я решаю, что в моей кухне змеям делать нечего и топчу их ногами. И вдруг откуда-то выползает крупная змея, я пытаюсь и ее затоптать, но она изворчивается и сильно кусает меня в ногу немного выше лодыжки. Я стою, смотрю на укус, идет кровь и я точно знаю, что если я немедленно не обращусь к врачу, то я умру, так как змея была ядовитая. Паники при этом не было, было четкое и рациональное осознание опасности укуса (откуда-то мне известно, что змея была ядовита) и необходимости в срочном порядке обратиться за медицинской помощью.
На этом сон закончился.
Проясните, пожалуйста.
баба Яга
17 сентября 2012, 17:57

Filenka написала: Еще два сна про дорогу, причем в одну ночь.
Первый сон:

Если ты делаешь правильный выбор, то как бы сложен он не казался, ты его одалеешь, а помощь придет оттуда, откуда ты, возможно, и не ждешь.

Второй сон:

Будет или есть какой-то неприятный момент. Куда бы ты не глянула, везде преграда, и, похоже, или одна и та же, или словно одна вырастает из другой. Как и во сне, будьте с мужем вместе, преграда уйдет, но просто станет еще не скоро.
баба Яга
17 сентября 2012, 18:02

Plumeria написала: Вот такой сон неприятный приснился вчера frown.gif.

Есть какие-то обстоятельства или ситуация, с которой ты пытаешься разобраться скорее силой, нежели спокойно и логично. Силой получается, что проблема не уходит, а лишь разрастается и справиться тебе с ней теми же методами не получается, а осложнения от нее только нарастают. Надо переменить тактику, остановиться и подумать, дать себе успокоиться. Тут силой не справиться, но логикой и зравыми рассуждениями, рассматривая даже получение чьей-то профессиональной помощи со стороны.
Пузырик
18 сентября 2012, 14:07
Баба Яга, подскажи пожалуйста.
Сон сегодня приснился под утро, сумбурный такой, но почему-то в голове застрял.
Приснился мальчик, который мне нравился в 8 классе. Но снится, что мы уже взрослые, и встречаемся в школе, что бы куда-то ехать. И я бегаю ищу его, что бы фотоаппарат отдать. Потом аэропорт, и тоже какой-то сумбур.
И тона такие сумеречные.
А потом мои родители и собака моя снится, и все про мальчика расспрашивают.
И мы с ним периодически видимся в этом сне и тогда мне радостно.

Мальчик убился давно, когда его милиция арестовать пыталась. mad.gif
Rivers'Name
18 сентября 2012, 15:27
Баба Яга, и у меня вопрос.
Последнее время часто снится, будто я случайно порчу/теряю/ломаю какую-то дорогостоящую вещь (компьютер, мебель, телефон), и, пытаясь скрыть порчу от мужа, начинаю выдумывать какие-то не всегда даже законные способы добыть денег, чтобы эту вещь починить/заменить/купить новую.
Мне правильно кажется, что эта серия снов перекликается с серией про измены мужа, которую ты растолковала так:

баба Яга написала: Дело не в муже. Дело в том, что у тебя какая-то зависимость от него, и ты боишься эту зависимость отпустить. Это твой страх. Подумай, какая твоя зависимость может вызывать беспокойство, страх.

?
Спасибо тебе!
баба Яга
19 сентября 2012, 01:05

Rivers'Name написала: Мне правильно кажется, что эта серия снов перекликается с серией про измены мужа, которую ты растолковала так:

Да, все оттуда же.
баба Яга
19 сентября 2012, 01:06

Пузырик написала: Сон сегодня приснился под утро

Много пустых хлопот и бескойств, которые может и кажутся важными, но на самом деле, таковыми не являются.
Пузырик
19 сентября 2012, 11:32

баба Яга написала:

Фух, спасибо огромное. hb.gif hb.gif
Grelka
1 октября 2012, 20:57
Очень хотелось бы расшифровку.

Приснилось, что моя близкая подруга внезапно ослепла. То есть вот сюжета особо нет, просто этот момент. И осталось после сна, конечно, не очень приятное впечатление.
баба Яга
2 октября 2012, 20:05

У подруги какая-то неприятная или нелегкая ситуация. Но она в ней ведет себя, как слепая, т.е. не видит и не понимает ни что с ней происходит, ни как ей себя надо вести.
Grelka
3 октября 2012, 10:04

баба Яга написала: Но она в ней ведет себя, как слепая, т.е. не видит и не понимает ни что с ней происходит, ни как ей себя надо вести.

Спасибо!
Белый Олеандр
3 октября 2012, 21:27
Хочу понять почему мне снится повторяющийся сон. С чем он связан - моим внутренним беспокойством, или чем-то еще. Бабушки не стало 3 года назад, были с ней очень близки, первое время вообще сны не давали покоя, а с какого-то времени стало снится, что бабушка по прежнему жива, но тяжело больна. И все время снится именно эта ситуация. Довольно тяжело это. Есть ощущение, что после посещения церкви сны проходят - но потом снова возвращаются. Если кто-то сможет сказать о значении или даже даст совет - об избавлении от этих снов - буду очень благодарна.
Vasilisa
4 октября 2012, 13:36
Если я приснилась кому-то в красивом пальто, с длинными волосами (на самом деле у меня короткая стрижка) и с купленным красивым сервизом, то этот сон касается меня или человека, которому я приснилась? smile4.gif
баба Яга
4 октября 2012, 18:35

Vasilisa написала: Если я приснилась кому-то в красивом пальто, с длинными волосами (на самом деле у меня короткая стрижка) и с купленным красивым сервизом, то этот сон касается  меня или  человека, которому я приснилась? smile4.gif

Это может быть и так, и так.
баба Яга
4 октября 2012, 18:38

Белый Олеандр написала: Хочу понять почему мне снится повторяющийся сон. С чем он связан - моим внутренним беспокойством, или чем-то еще. Бабушки не стало 3 года назад, были с ней очень близки, первое время вообще сны не давали покоя, а с какого-то времени стало снится, что бабушка по прежнему жива, но тяжело больна. И все время снится именно эта ситуация. Довольно тяжело это. Есть ощущение, что после посещения церкви сны проходят - но потом снова возвращаются. Если кто-то сможет сказать о значении или даже даст совет - об избавлении от этих снов - буду очень благодарна.

Могу предположить, что с бабушкой были близкие отношения, а ее смерть - серьезная потеря. Думаю, как только у тебя назревают проблемы, тебе снится тяжело больная бабушка. Это сны основаны на каком-то страхе. Если ты можешь понять что за страх, освободиться от него, то и подобные сны перестанут сниться.
Белый Олеандр
5 октября 2012, 01:29
баба Яга,
Спасибо большое.
Martin
11 октября 2012, 18:57
Часто снится, что я летаю. Правда, не всегда удается взлететь или полететь в нужном направлении, но иногда получается. В снах я иногда прибегаю к левитации, чтобы убежать от погони или спасти кого-нибудь, но часто мне просто нравится летать, чтобы получить удовольствие от высоты и полета над фонарными столбами, проводами между ними, ветвями деревьев, крышами домов.
баба Яга
11 октября 2012, 21:23

Martin написал: Часто снится, что я летаю. Правда, не всегда удается взлететь или полететь в нужном направлении, но иногда получается. В снах я иногда прибегаю к левитации, чтобы убежать от погони или спасти кого-нибудь, но часто мне просто нравится летать, чтобы получить удовольствие от высоты и полета над фонарными столбами, проводами между ними, ветвями деревьев, крышами домов.

Летай, себе на здоровье! Полеты еще один способ перемещения в снах. Никакой смысловой нагрузки сами по себе не несут.
ПЭРИ
12 октября 2012, 14:48
Поняла, когда мне снятся младенцы, лежащие у меня на груди. Обнаруживаю свою ладонь на груди при просыпании. Груди снится живот ребенка, ладони- спинка ребенка. biggrin.gif
Свиристель
14 октября 2012, 09:52
Снится время от времени, но часто один и тот же сон: я приехала отдыхать в отель у моря. Отель предлагает много интересных спортивных и других развлечений, а я целыми днями сплю, никуда не хожу, даже в море не купаюсь, не ем вкусное в ресторане. И вот в таком зомби-сне обнаруживаю, что завтра уже уезжать и планирую себе пойти хотя бы 1 раз туда, туда и туда, но опять провожу весь день в полусне, забыв о своих планах. Чувства при этом не передать - какое-то ощущение бессмысленности, глупости, потери, злости от неиспользованного шанса.
Это бы это могло означать?
ПЭРИ
14 октября 2012, 11:02
А я в последнее время часто просыпаюсь с чувством любви, нежности и заботы к маленьким детям. Как то только вот во сне потребность любить реализую. Почему так?
баба Яга
14 октября 2012, 23:42

Свиристель написала: Снится время от времени, но часто один и тот же сон: я приехала отдыхать в отель у моря.

Тебе нужны не внешние стимулы, как в отеле у моря, а чтоб они шли изнутри. Очевидная вещь - внешние стимулы не ведут нас никуда и ни к чему.
баба Яга
14 октября 2012, 23:43

ПЭРИ написала: А я в последнее время часто просыпаюсь с чувством любви, нежности и заботы к маленьким детям. Как то только вот во сне потребность любить реализую. Почему так?

Какую-то часть снов ты не запоминаешь, но она и есть для тебя важная и значительная.
Свиристель
15 октября 2012, 10:37

баба Яга написала:
Тебе нужны не внешние стимулы, как в отеле у моря, а чтоб они шли изнутри. Очевидная вещь - внешние стимулы не ведут нас никуда и ни к чему.

Думаю, меня как раз страшит исчезновение этих внутренних стимулов.
ПЭРИ
15 октября 2012, 11:59

баба Яга написала:
Какую-то часть снов ты не запоминаешь, но она и есть для тебя важная и значительная.

А это мне как то помогает в чем то?
Filenka
15 октября 2012, 12:03
Баба Яга, у меня опять про дорогу. Должна сказать, что у мужа неприятности на работе и нужно принять решение верное.
Вот сон снился пару дней назад:
Мы едем на машине. Я за рулем. Дорога как-будто знакомая. Вдруг она прекращается - впереди и слева обвал, а справа холм с выступающим камнями такими не сыпучими, а скальной породы. Выйдя из машины, под ногами мужа все начинает ссыпаться. А я оказалось, что стою на камне и могу держаться сверху за камень. Все происходит за доли секунды. Я четко понимаю, что нужно делать. Нет ни страха, ни растерянности. Я говорю ему, чтобы быстро запрыгивал наверх. Выясняется, что там открытое плато. Сама я еще, в добавок, держу другой рукой машину. Она почему-то легкая, как надувная. Такая большая и легкая. Муж довольно таки лекго и быстро взбирается, я ему кидаю наверх машину и он потом помогает мне тоже взобраться. Все очень легко и без особого напряга.
Когда мы смогли осмотреться там на верху, то видим, что дорога здесь тоже есть, но она грунтовая и почему-то я вижу направление в обратную сторону сначала. Но, правда, потом вижу, что из того направления, куда мы ехали, едет машина. Я мужу говорю, что ну вот другие же едут и мы поедем.
баба Яга
15 октября 2012, 16:07

Свиристель написала:
Думаю, меня как раз страшит исчезновение этих внутренних стимулов.

Внутренние стимулы никуда не исчезают, но их надо уметь/хотеть прочитывать. Если все внимание на внешнем, то внутреннее оступает в тень. Как и все в жизни, невостребованное остается незамеченным, но не значит, что перестает существовать.
баба Яга
15 октября 2012, 16:15

ПЭРИ написала:
А это мне как то помогает в чем то?

Очевидно да. Мы же видим сны всю ночь. В начале ночи они могут быть короче, минут пять, а к утру сны бывают и по 40 минут. Но запоминаются не все, а те, после которых просыпаешься или в ходе которох вдруг проснешься. Но и они очень быстро вымываются из памяти. Только проснувшись мы можем помнить не только сценарий, но и детали, а к середине дня, чаще всего, от сна остается что-то, но далеко не все. Только редкие сны запоминаются в деталях и хранятся в памяти. Но в снах идет работа, такая же важная, как и в жизни, только выражается она иначе. Даже те сны, которые мы не помним, все равно работа, скажем, нашей души, и ничто для нее не проходит бесследно.

У меня иногда бывает, что сна я не помню, да и не много их помню, но утром ощущение, что я что-то поняла, чему-то научилась, что-то мне открылось, хотя что именно я сказать не могу.
баба Яга
15 октября 2012, 16:24

Filenka написала: у меня опять про дорогу.

Муж о чем-то недогадывается или не знает, поэтому не надо торопиться с принятием решения. Ему надо успокоиться, хотя и кажется, что в сложившейся ситуации это невозможно. Следует рассматривать неординарный и не лежащий на поверхности выбор из сложившейся ситуации. Но для начала надо мысленно отступить, сделать мысленный шаг в сторону, чтоб осмотреться, увидеть ситуацию со стороны. Это непросто, но не невозможно, у него есть на это время. После того, как он относительно успокоится, вещи и события станут складываться в довольно понятную и не такую уж сложную картину, и тогда он сможет принять трезвое, но непростое для себя решение. Для начала будет нелегко, но очень скоро станет очевидно, что выбор не так уж и сложен, а перспектива будет благоприятней, чем она была последние несколько лет.
ПЭРИ
16 октября 2012, 07:03

баба Яга написала: У меня иногда бывает, что сна я не помню, да и не много их помню, но утром ощущение, что я что-то поняла, чему-то научилась, что-то мне открылось, хотя что именно я сказать не могу.

Вообще с возрастом вот есь такие ощущения, да. Что то чувствуешь, а сказать не можешь smile.gif
Hestrie
16 октября 2012, 09:14
С какой же скоростью я сегодня бежала во сне по дороге, обгоняя не так быстро бегущих людей(много обогнала). И, вроде, не на соревнованиях. Когда прибежала - финишной ленточки не увидела, просто остановилась.
Filenka
16 октября 2012, 09:26
Спасибо, баба Яга, огромное!
Я принесла еще один сон, сон мужа. Прости мне мою навязчивость, но очень уж важная ситуация и хочется не упустить подсказки и правильно их расшифровать.
И опять дорога... Он едет на машине по красивому побережью, погода хорошая. Останавливается возле гаража, у него есть ключ, ключ очень красивый и необычный, резной - он знает, что вроде как ключ от этой двери, но он все равно видит и удивляется, как этот ключ может открыть эту дверь? И действительно - эта дверь не открывается. Он садится в машину, едет дальше и видит еще одну дверь, пытается ее открыть тем же ключом и открывает.
баба Яга
16 октября 2012, 18:13

ПЭРИ написала:
Вообще с возрастом вот есь такие ощущения, да. Что то чувствуешь, а сказать не можешь smile.gif

Тут скорее не возраст, а всякие другие составляющие, о которых, в принципе, можно не задумываться, или можно, но это дело каждого. smile.gif
баба Яга
16 октября 2012, 18:15

Hestrie написала: С какой же скоростью я сегодня бежала во сне по дороге, обгоняя не так быстро бегущих людей(много обогнала). И, вроде, не на соревнованиях. Когда прибежала - финишной ленточки не увидела, просто остановилась.

Ты куда-то очень торопишься, похоже, что ты жить торопишься. Создается ощущение, что мнОгое ты делаешь быстрей других, но, поскольку, это не соревнования кто быстрей, а личная жизнь каждого, то финишной ленточки нет и быть не может. Видимо, тебе надо остановиться или хотя бы замедлить темп и оглядеться вокруг.
баба Яга
16 октября 2012, 18:20

Filenka написала:
И опять дорога... Он едет на машине по красивому побережью, погода хорошая.

Не надо извиняться, никакой навязчивости с твой стороны нет. Снятся сны, хочешь знать почему, и все дела. smile.gif

У мужа долгое время все складывалось хорошо, я бы сказала, просто очень хорошо. Многие считают, что он очень везучий, упуская из виду его замечательные способности и прекрасное трудолюбие на ряду с порядочностью. К сожалению, он не то чтоб ослабил контроль, но недооценил ситауцию и людей, с которыми ему пришлось иметь дело последнее время. Если он извлечет урок из происходящего, то следующую дверь откроет без проблем.

Hestrie
17 октября 2012, 08:54

баба Яга написала:
Ты куда-то очень торопишься, похоже, что ты жить торопишься. Создается ощущение, что мнОгое ты делаешь быстрей других, но, поскольку, это не соревнования кто быстрей, а личная жизнь каждого, то финишной ленточки нет и быть не может. Видимо, тебе надо остановиться или хотя бы замедлить темп и оглядеться вокруг.

Спасибо! Не могу сказать, что я боюсь что-то не успеть сделать в жизни. К сожалению, я действительно получаю удовольствие от "бега", "борьбы". Падаю от усталости , но бегу. Пробовала совсем остановиться, оглядеться - депрессия и мысли о суициде тут как тут. Казалось, что жизнь проходит впустую. Подумаю на счет "замедлить темп". Спасибо
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»