Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Jack the Topic Ripper
21 октября 2004, 05:50
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=164268
Фаина
29 ноября 2010, 16:23
баба Яга прочитала еще раз ваше толкование. Кажется вы имели ввиду немножко не то что я поняла сразу. Я-то конечно надеялась, в глубине души, что мне скажут, что все само разрулится, или что это к деньгам. 3d.gif
Но видимо правда. Мне не надо думать что я смогу переносить мелкое тиранство, лишь бы платили. Это не ерунда. Мне действительно почти физически плохо под постоянным контролем и давлением. В общем работа на окладе не для меня. 3d.gif
баба Яга
30 ноября 2010, 19:08

АнютаК написала: Опять пахала как папа Карло  tongue.gif

Уборка в этом сне - перемены в тебе, мама их видит, хотела бы воспрепятствовать, но уже мало чем может повлиять на тебя. В мелочах ты с мамой согласна, но в главном вы полностью смотрите на вещи по разному. И ты уже доросла делать как сама понимаешь, а не как мама сказала, т.к. жизнь твоя, а мамино недовольство, как тебе надо ее жить, все меньше тебя задевает и огорчает.

Вторая часть. В тебе начались перемены, ты все еще рассматриваешь их, как испытания извне, но они внутри тебя. Ты еще продолжаешь оглядываться на то, какая ты была, но все реже, и та, какая ты становишься, новая, не похожая на себя прежнюю, тебе все больше нравится. Мужчины, появившиеся в сне, всего-лишь вспомогательные фигуры, никакой личной нагрузки не несущие.
АнютаК
1 декабря 2010, 03:52
Баба Яга, спасибо!
Fiancee
2 декабря 2010, 00:03
Приснилось, что мы с мамой в магазине выбираем гроб для нее и походя обсуждаем "дизайн" могилки, в одном из гробов я вроде даже полежала, чтобы убедиться что он удобный, мама как то мялась, мол может позже куплю, а я настаивала - что там тянуть, брать надо. В общем ужас какой-то. mad.gif
баба Яга
2 декабря 2010, 00:31

Fiancee написала: Приснилось,

Кардинальные перемены в маминой жизни, никак не связанные с гробами. Ты будешь частью и активной участницей этих перемен.
Fiancee
2 декабря 2010, 00:41

баба Яга написала: Кардинальные перемены в маминой жизни, никак не связанные с гробами. Ты будешь частью и активной участницей этих перемен.

Уф, спасибо большое, успокоили, а то я с утра места себе не находила.
Девочкамальчик
2 декабря 2010, 04:25
Может, и мне подскажете что-то?
Снился давний друг. Он показал мне кольцо на пальце. Кольцо было желтого металла, как бы золотое даже, но когда он его снял, выяснилось, что оно чуть ли не из крашеного алюминия и безразмерное, то есть, не цельное, а такое, знаете, разогнуть можно. Так странно.
nsi
2 декабря 2010, 05:43
А к чему снится звездопад? Был недавно сон, очень красочный, как будто я вечером шла домой, причем уж взрослая я, а дом тот, где жила в детстве, там уже даже родители не живут, все давно переехали в другой город. Так вот люди у дома стоят и смотрят на небо, а там куча звезд, и в середине как бы круг и там звездопад, звезда одна за одной падает, и все загадывают желания. И у меня мысль, надо скорее успеть загадать, потом смотрю, а звезд много и они падают и падают и так все ярко. Ну я загадываю желание. А оно у меня одно и то, что я хочу именно сейчас в реальности. Потом на следующий день (во сне) этот звездопад продолжается и днем, и все видно, хотя и сквозь облака.
Там во сне еще были побочные сюжетные линии, я не знаю, надо ли их рассказывать, но вот эти звезды, так ярко и красиво было.
Вообще у меня бывают иногда сны, где я вижу небо со зведами или планетами, причем не так, как он на самом деле, а как-то всегда ярче и красивей, чем в реальности.
баба Яга
2 декабря 2010, 17:16

Девочкамальчик написала: Может, и мне подскажете что-то?

То ли обман, то ли ты не сумеешь сразу разобраться где для тебя хорошо, а где бы лучше постоять в сторонке.
баба Яга
2 декабря 2010, 17:20

nsi написала: А к чему снится звездопад?

На сколько я понимаю, в твоих снах звездопад - аллегория чему-то важному в твоей дневной жизни. Сделала выбор, во сне, сделай его наяву, но помни, надо очень четко понимать, что желаемое может исполнится, а вот что будет к нему вести может быть огорчительно и неприятно.
nsi
2 декабря 2010, 17:46

баба Яга написала:
На сколько я понимаю, в твоих снах звездопад - аллегория чему-то важному в твоей дневной жизни. Сделала выбор, во сне, сделай его наяву, но помни, надо очень четко понимать, что желаемое может исполнится, а вот что будет к нему вести может быть огорчительно и неприятно.

Спасибо. Выбор-то я сделала наяву, интересно было, почему и во сне было тоже самое желание. Идти к нему не просто огорчительно, а дико тяжело, но хотелось бы, чтобы исполнилось.
баба Яга
2 декабря 2010, 18:38

nsi написала:
почему и во сне было тоже самое желание. Идти к нему не просто огорчительно, а дико тяжело, но хотелось бы, чтобы исполнилось.

Все что приходит на ум, оно для тебя очень важно, на столько важно, что во сне ты его выбрала тоже, чтоб подтвердить дневной выбор.
nsi
2 декабря 2010, 19:17

баба Яга написала:
Все что приходит на ум, оно для тебя очень важно, на столько важно, что во сне ты его выбрала тоже, чтоб подтвердить дневной выбор.

Да, конечно важно, я об этом только и думаю последние несколько месяцев. Просто интересно, как оно переместилось в сон, причем, насколько я помню, во сне я осознавала, что и дом не тот и, кажется даже, что это именно сон (как бы со стороны смотрела). Но настолько хочется чтобы желание исполнилось, что вот оно даже во сне, причем только одно, хотя звезд там падало много, даже мысль была, как хорошо, успею загадать.
Кстати, а как объяснить то, что иногда понимаешь, что видишь сон?
баба Яга
3 декабря 2010, 02:13

nsi написала:
Да, конечно важно, я об этом только и думаю последние несколько месяцев. Просто интересно, как оно переместилось в сон, причем, насколько я помню, во сне я осознавала, что и дом не тот и, кажется даже, что это именно сон (как бы со стороны смотрела). Но настолько хочется чтобы желание исполнилось, что вот оно даже во сне, причем только одно, хотя звезд там падало много, даже мысль была, как хорошо, успею загадать.
Кстати, а как объяснить то, что иногда понимаешь, что видишь сон?

В снах и наяву ты сама, а никто-то другой, поэтому перемещение не должно смущать.

Сейчас как-то не сообразить в двух словах почему понимаешь про сон во сне. Прикину, напишу.
Пузырик
3 декабря 2010, 11:36
Баба Яга, сегодня приснилось, под утро.
Что бывший Вася мой и по совместительству партнер по бизнесу поехал вместе со мной в командировку. Ходили бродили по больнице. И тут он начал мне усиленно продавливать, что б я взяла на работу человека, от которого мы славактулхе, сумели избавится летом. Продавливает с формулировками - с ним хорошо работать. Я не успеваю ничего сказать, как он звонит моему начальнику и говорит то же самое. Потом я где-то бегаю, встречаю родителей, коллег. папа на буксире везет нашу старую машину и я пытаюсь сесть в нее. Потом дозваниваюсь своему начальству, говорю что категорически против, брать бывшего сотрудника обратно - и так сейчас разгребаем последствия его поведения. Вася сидит, злится, кулаки сжимает-разжимает. я его глажу по руке, он кулак разжимает и тут я проснулась.
nsi
3 декабря 2010, 19:20

баба Яга написала:
В снах и наяву ты сама, а никто-то другой, поэтому перемещение не должно смущать.

Сейчас как-то не сообразить в двух словах почему понимаешь про сон во сне. Прикину, напишу.

Спасибо! Буду ждать объяснения.
А вот еще интересный сон. Сегодня видела. Сначала моя бывшая начальница, которая меня, мягко говоря, терпеть не могла, ко мне домой пришла и все напрашивалась со мной в какую-то поездку. Причем во сне я удивлялась, а чего это она. biggrin.gif А потом в продолжении сна мне позвонил мой бывший босс (владелец той компании, где я работала и откуда меня сократили, причем, там реально хорошо со мной расстались, комапния действительно несла убытки ,а я высокооплачиваемый сотрудник, от которых избавляются первыми biggrin.gif ). Так вот этот босс звонил мне и рыдая умолял вернуться, причем через силу, т.к. ему этого не хотелось, но обстоятельства были выше его, я ему была необходима. И во сне же я помню мою злорадную реакцию, типа, ага, вот так вам, не ценили, а теперь!.. biggrin.gif
Причем, повторюсь, расстались мы мирно, они мне даже платили отступные, да и работу я нашла потом довольно быстро и более хорошую, т.е. зла на босса именно я не держу.
баба Яга
4 декабря 2010, 19:41
Осознание сна во сне. Не претендуя на истину, только мои мысли.

Сознание не линейно, не одномерно, даже не трехмерно. Сколько в нем слоев, уровней, думаю, что много больше, чем мы предполагаем. Дневная реальность - один из уровней, сон - иной. Осознавая себя в сне во сне, полагаю, мы начинаем параллельно присутствовать в двух подреальностях сна, где одна ощущается примерно так же, как ощущается дневная реальность, а другая как сон. Как то так, очень примитивно и упрощенно.
баба Яга
4 декабря 2010, 19:46

Пузырик написала:  сегодня приснилось, под утро.

Неприятности в твоей жизни, напряжение, давление, которое наваливается и непросто с ним совладать у тебя ассоциируется с бывшим Васей. Он его олицетворение, но совсем не обязательно его начало или причина.

Сон. Возможные неприятности на работе, которые ты сможешь пройти, преодолеть, именно относясь к ним, как ты отнеслась к Васе в сне, терпеливо, сочувствуя не только себе, а скорее, не столько себе.
баба Яга
4 декабря 2010, 19:49

nsi написала:
А вот еще интересный сон..

Если ты надумала искать работу, то сейчас для тебя очень хорошее время для этого. Получишь то, что запросишь, еще и упрашивать будут, только приходи работать.
Пузырик
4 декабря 2010, 20:14

баба Яга написала: Неприятности в твоей жизни, напряжение, давление, которое наваливается и непросто с ним совладать у тебя ассоциируется с бывшим Васей. Он его олицетворение, но совсем не обязательно его начало или причина.

Сон. Возможные неприятности на работе, которые ты сможешь пройти, преодолеть, именно относясь к ним, как ты отнеслась к Васе в сне, терпеливо, сочувствуя не только себе, а скорее, не столько себе.

Спасибо большое!!
Вася начало и причина конфликтов на работе: конфликты аккурат с ним ипроисходят.
Вот, дзен отращиваю, на многое глаза закрываю, жду, когда Василий перебесится.
Спасибо за надежду что все закончится!
nsi
4 декабря 2010, 23:45

баба Яга написала:
Если ты надумала искать работу, то сейчас для тебя очень хорошее время для этого. Получишь то, что запросишь, еще и упрашивать будут, только приходи работать.

Спасибо. Не, работу искать не хочу, biggrin.gif я совсем недавно (3 месяца назад) только нашла новую, после той, с боссами из сна 3d.gif Причем новая работа очень хорошая, менять я ее по своей воле не буду biggrin.gif .
nsi
4 декабря 2010, 23:49

баба Яга написала: Осознание сна во сне. Не претендуя на истину, только мои мысли.

Сознание не линейно, не одномерно, даже не трехмерно. Сколько в нем слоев, уровней, думаю, что много больше, чем мы предполагаем. Дневная реальность - один из уровней, сон - иной. Осознавая себя в сне во сне, полагаю, мы начинаем параллельно присутствовать в двух подреальностях сна, где одна ощущается примерно так же, как ощущается дневная реальность, а другая как сон. Как то так, очень примитивно и упрощенно.

Интересно. Но непонятно, почему так не в каждом сне, а все таки довольно редко. Спасибо за объяснение.
Echis carinatus
7 декабря 2010, 12:11
Можно тоже спросить?
Приснилась мне сегодня приятельница, она же одноклассница, с которой не виделись и не созванивались несколько месяцев. Будто приезжает она ко мне, и по ее разговору и поведению, я вижу что с ней что-то не так. Что она сошла с ума. Она зовет меня посмотреть на ее новый дом при какой-то ж/д станции, который ей предоставили бесплатно и где она будет жить вместе с младшей дочерью. Предлагает ехать дня на 3 т.к. это в другой области. Я отказываюсь, но мне стыдно, что я не поддерживаю ее, бросаю в таком состоянии..
к чему б это ?
баба Яга
7 декабря 2010, 15:47

Echis carinatus написала: Приснилась мне сегодня приятельница,

У нее какие-то проблемы, с которыми она не знает куда обратиться.
Echis carinatus
7 декабря 2010, 18:04
Cпасибо !
АнютаК
9 декабря 2010, 06:21
Приснилась морковь: много, крупная как снаряды, ярко оранжевая, ровная, с зелёными длинными хвостиками. Её принёс мой ученик, сидит на полу на кухне, а вокруг лежат морковки, с них немного осыпалась земля на пол. Вроде будем делать салат: тереть на тёрке, одну уже трём.
Золотые мозги
9 декабря 2010, 22:57

АнютаК написала: Приснилась морковь: много, крупная как снаряды, ярко оранжевая, ровная, с зелёными длинными хвостиками. Её принёс мой ученик, сидит на полу на кухне, а вокруг лежат морковки, с них немного осыпалась земля  на пол. Вроде будем делать салат: тереть на тёрке, одну уже трём.

Иногда сигара — это просто сигара. © Сигизмунд Шломо Фрейд
Nadya10
10 декабря 2010, 03:41
У меня есть аквариум, в который я в свое время вложила много сил и денег, пытаясь создать необыкновенную красоту, но красоты как то не получилось, хотя комфортные условия для рыб созданы, и на этом я остановилась
Уже несколько раз где то за пол года мне снится такой сон.
Встаю я утром подхожу к аквариуму- а там откуда ни возьмись появились и расплодились какие то неизвестные мне рыбы- зубастые, с острыми носами и плавниками, и гоняются за моими старыми рыбками и кусают их, пытаются их съесть... Мои старые рыбы плавают в страшном виде обглоданные, дырявые, без плавников и хвостов, и с ужасом убегают от этих зубастых новоселов..
Во сне я хочу как то помочь своим рыбам сую палец в воду- и рыбы ( новые, а не старые)вцепляются мне в палец.. И как от них избавиться я не знаю, потому что боюсь даже подойти к аквариуму...
Причем во сне я ощущаю себя настолько реально, что кажется что это не сон а настоящая жизнь, и когда я в холодном поту утром просыпаюсь и вижу свой аквариум без этих крокодилов- я радостно изумляюсь- неужели это был всего лишь сон?... smile.gif
К чему бы это?
баба Яга
10 декабря 2010, 06:13

АнютаК написала: Приснилась морковь:

Много пустой суеты, от нее могут быть мелкие неприятности, но скорее всего, что все суетой так и закончится.
баба Яга
10 декабря 2010, 06:18

Nadya10 написала: У меня есть аквариум

Ты нелегко переносишь напряжение, оно тебя выматывает, ты не находишь себе места, почти заболеваешь. Эти сны или предупреждение о наступающем напряжении, если уже ты в нем живешь, то не гоняйся, как твои рыбы от незванных пришельцев. Не сдавайся на волю обстоятельств, но не пытайся их обороть или убегать от них. Не знаю, как бы это правильно сказать, не склоняй головы, не поддавайся панике, прими как оно идет, и принимай решения по одному. Главное, не пытайся бежать, оно все равно будет настигать и кусать.
АнютаК
10 декабря 2010, 06:45

Золотые мозги написал:
Иногда сигара — это просто сигара. © Сигизмунд Шломо Фрейд

Если ты куришь каждый день сигары, то для тебя это просто сигары. А если я не курю, и рядом со мной никто не курит, визуального впечатления никакого не было (Пуаро Агаты Кристи смотрела лет надцать назад), ТО для меня сигара- это не просто сигара.

Этот мальчик, что принёс в мой дом морковищи, не пришёл в школу- заболел. У меня часто бывает, что ребятишки (мои ученики), перед тем, как заболеют, мне снятся накануне.
Nadya10
10 декабря 2010, 17:46

баба Яга написала:

Спасибо!..
Filenka
13 декабря 2010, 11:32
И я со своими снами...)))
Была в каком-то деревянном доме. Во сне понимала, что это старинная церковь, пустынная и заброшенная. С потолка свешивались маленькие колокольчики. Их было много и разных размеров. Колокольчики деревянные и внутри каждого сквозь трухлявое и старое дерево просматривались и светились шарики-язычки, похожие на драгоценные или полудрагоценные камни. Трогала руками колокольчики и пыталась извлечь из них звук. Получалось. Звук был очень мелодичный и приятный.
Потом при одном неосторожном движении эта потолочная конструкция с колокольчиками обвалилась прямо на меня. Больно, тяжело, страшно не было. Было ощущение досады, что вот я все испортила, но я смогла сама все восстановить на место.
Filenka
13 декабря 2010, 11:37
И еще один сон. Снился пару дней назад, но как-то думается мне о нем.
Я в доме моих родителей. Навожу порядки, т.е. все, что не на месте лежит пытаюсь разобрать и убрать на место. Я точно знаю, что сейчас, скоро должен прийти один человек, человек реальный. (Он в реальности действительно куда-то пропал). И во сне я явно готовлюсь к его приходу.
баба Яга
13 декабря 2010, 18:22

Filenka написала: И я со своими снами...)))
Была в каком-то деревянном доме.

Этот сон про тебя. Есть привычки, есть убеждения, есть вещи, в которые веришь, поскольку так уж повелось, вроде бы все в то же самое верят. Когда ты начинаешь касаться в себе истинного (колокольчики), оно звучит в тебе настолько искренне, что тебе и сравнить это не с чем. Но как только ты все же начинаешь сравнивать с уже нажитым (привычки и т.п.), все рушится, уходит. Но ты знаешь, что ты всегда к этому можешь вернуться, хотя и делается досадно, что не поняла, насколько надо быть бережной, как аккуратно и постепенно вживаться в себя истинную.
баба Яга
13 декабря 2010, 18:23

Filenka написала: И еще один сон.

Ему нужна помощь.
Filenka
14 декабря 2010, 00:15

баба Яга написала: Этот сон про тебя

Спасибо! Что-то как-то даже слеза навернулась. И светло стало. Спасибо еще раз.
Filenka
14 декабря 2010, 00:17

баба Яга написала: Ему нужна помощь.

Моя помощь?
баба Яга
14 декабря 2010, 06:02

Filenka написала:
Моя помощь?

Затрудняюсь сказать твердое "да". Но если прикинуть, то зачем бы он тебе приснился, если ли бы не твоя. Другой вариант, ему нужна помощь как таковая, ну, а ты, человек, о котором он подумал. Как-то вот так.
Solonechko
14 декабря 2010, 13:25
Мне два дня назад снилась моя бабушка и я к ней горнулась и просила чтоб она от меня не уходила, мы с ней горевали что дедушки больше нету.
Странное чувство было когда проснулась.

Бабушки уже 13 лет как нету, дедушки 7. К чем б это?
баба Яга
14 декабря 2010, 16:55

Solonechko написала: Мне два дня назад снилась моя бабушка

Ты ищешь помощи, не в чем-то конкретном, а поддержки от того, кто тебя поймет без слов. Когда тебе такая поддержка понадобится, да и не только, наяву подумай о бабушке, следи, какие чувства и ощущения будут приходить, оставаться. Ты можешь с ней поговорить в любое время, хоть мысленно, хоть вслух. Я так делала много лет, разговаривала с моей бабушкой. Всегда становилось легче, было ощущение, что есть кто-то понимающий, любящий, готовый помочь.
Solonechko
14 декабря 2010, 19:12

баба Яга написала: Ты можешь с ней поговорить в любое время, хоть мысленно, хоть вслух

Спасибо, я так и делаю, она для меня самым близким человеком была. Я очень скучаю. frown.gif
Olya
15 декабря 2010, 22:41
Добрый день!

Во сне я ехала не телеге с лошадью. Лошадь бежала и не хотела слушаться. А я ей стала упровлять и лошадь стала меня слушаться.
баба Яга
16 декабря 2010, 05:13

Olya написала: Добрый день!

Управляя своими желаниями ты сможешь достичь куда больше, чем находясь в растерянности или недоумении перед выбором.
Arty
16 декабря 2010, 21:04
Добрый день
Можно попросить еще раз совета?
Моему папе приснился сон: к ним приходит мой бывш муж, очень солидно и дорого одетый. Моя мама его приглашает внутрь, а папа его ударом выкидывает из квартиры.

Моему мужу приснился тоже сон.
Почему то наша с ним свадьба, но в квартире его детства. Я очень сильно опаздываю, и он от скуки пересчитывает большую пачку денег, которую нашел в маленькой комнате, в которой ждал меня и должен пройти церемониал.

Заранее спасибо за подсказку к толкованию.
баба Яга
19 декабря 2010, 18:07

Arty написала: Добрый день

Папин сон. Он чем-то обеспокоен. Твой БМ для него ассоциируется с неприятностями, а он хочет с ними разделаться раз и навсегда. Но лучше, чтоб он не действовал разрушая, а спокойно разобрался в том, что происходит.

Сон мужа. У мужа были какие-то незначительные неприятности в бизнесе. Пусть не волнуется, все или уже образовалось, или вот-вот образуется. Все кто были так или иначе вовлечены смогут расплатиться с кредиторами.

Arty
19 декабря 2010, 20:41

баба Яга написала:

Большое спасибо!!!! Передам обоим, они очень переживают.
Hellga
20 декабря 2010, 03:34
У меня какие-то "знаки" во снах начали появляться. Сама с расшифровкой не справляюсь.
Люксембург. Первый раз появился как название места, где я нахожусь где-то полгода назад. Второй раз - пару дней назад.(Пейзажи, показанные во сне, скорее всего ничего общего с реальной страной не имеютsmile.gif).

Бывшая работа. Третий раз за последний месяц. Сначала в виде звонка по телефону (во сне) с предложением явиться на совещание. Я резонно заметила, что я уже давно не работаю на эту контору, на что мне сказали, что ничего не знают, они меня восстановили, так что должна быть. Потом было еще два сна, там не настолько запоминающиеся сюжеты, но уже не в виде звонков, а в виде присутствия в офисе (причем, во сне я точно знаю, что уже там не работаю и не собираюсь возвращаться).

Откапывание колец. Два раза за два дня.
Первый раз увидела в ямке около дерева (на склоне оврага) какие-то серебристые кольца, но довольно мутные и среди них яркое, с хорошим рисунком кольцо цвета красной меди, блестящее.
Сегодня в рамках очень детективного сюжета, но почти в аналогичной ситуации в такой же ямке обнаружился комплект из ожерелья и кольца - матовый серебристый металл, оригинальный дизайн, что-то вроде аметистов, но все явно покрытое пылью. И одно кольцо - серебристое, блестящее, только слегка пыль сдуть. Причем, по поводу комплекта была мысль, что кто-то потерял и надо дать объяву в интернете. Также там присутствовало большое количество сережек в виде тонких колец разного диаметра.

Сорри за многабукавsmile.gif
Потрясающе
20 декабря 2010, 10:38
Тоже хочу спросить. Регулярно (где-то раз в 3-4 месяца) вот уже лет 15 снятся сны, построенные на одном и том же сюжете. Смысл в том, что будто бы у меня каким то образом (каждый раз по разному, но не в этом суть) появляются новорожденные котята/щенки (даже младенец (иногда мой собственный, иногда просто младенец), правда, слава богу, уже лет 5 до младенцев дело не доходит). Но у меня нет времени прямо сейчас ими заниматься, поэтому я их сажаю в коробку, ставлю воду, коробку закрываю и располагаю ее на балконе. Потом провал, далее - осознаю, чтог будто бы прошло много времени, а я забыла про эту коробку, и, значит, у меня там трупы. Сильный испуг и чувство вины (когда были сюжеты про младенцев, я еще и перспективы тюрьмы пугалась). Но проблему надо решать, поэтому я отправляюсь на балкон, беру коробку в руки и понимаю, что ее надо открыть - вдруг кто-то еще живой остался? В момент открытия коробки просыпаюсь, осознаю, что это всего лишь сон.

Вот такая жуть. Недавно опять приснилось mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»