Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о таксах?
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Shirin
11 ноября 2015, 21:38

shizzgara написала:
Кажется, более того, на вашем фоне я ощущаю себя отвратительной таксоматерью  mad.gif

Ну вот то, что ты выгнала их на мороз шуганула их с кровати, это я за них очень переживаю, а в остальном так все нормально!
shizzgara
11 ноября 2015, 22:50

Shirin написала:
Ну вот то, что ты выгнала их на мороз шуганула их с кровати, это я за них очень переживаю, а в остальном так все нормально!

Курощение такс дало результаты. С того дня как их вышибли на мороз, ни одного пописа на диван и кровать.
Amalfeya
13 ноября 2015, 17:57

3мейка написала:
Здравствуйте, я Аффи и я не вою в машине, если слышу Мехрдада Бади.

Ой, а это кто? устыдившись собственной темноты, а я даже словей таких не знаю.
Amalfeya
13 ноября 2015, 17:59

Shirin написала: А у меня у Дусеньки подмышкой правой лапки какое-то раздражение идет. Что бы это могло быть и чем помазать?

У Мани эпизодически бывает, как потница, протираю салфеткой детской, а потом даю высохнуть в позе лапы в растопырку.
Amalfeya
13 ноября 2015, 18:00

3мейка написала: На премию "Лучшая крысоловка" номировались - Сеня, Аффи, капкан, клей.

Премию получает    Спойлер!
КАПКАН
.

В общем , в лучших традициях промышленной революции , машина одержала безоговорочную победу.

Как другие крысы, отвадились?
Amalfeya
13 ноября 2015, 18:03

Shirin написала:

О, шугануть с кровати-это актуально, Маньку сегодня стерилизуют и выдадут позорный ошейник опосля. Вот думаем теперь, а ведь она же возжелает со всей этой конструкцией на голове с нами спать facepalm.gif
Amalfeya
13 ноября 2015, 18:05
Сдала собаченьку ветеринару на стерилизацию.В Мане оказывается всего-то 4 кг, а я думала около 5,5.
Маня на меня так осуждающе смотрела, когда ее уносили.
Пожелайте нам удачи в эту пятницу 13.
3мейка
13 ноября 2015, 18:19

shizzgara написала: Курощение такс дало результаты. С того дня как их вышибли на мороз, ни одного пописа на диван и кровать.

Это достижение!
Поздравляю!
3мейка
13 ноября 2015, 18:22

Amalfeya написала: Ой, а это кто?

Вот придет модератор и сошлет меня в музыкальный подфорум.

Вот он.

Amalfeya написала: Пожелайте нам удачи в эту пятницу 13.

Удачи вам. Напиши, как все прошло.
Amalfeya
13 ноября 2015, 18:27

3мейка написала:
Вот придет модератор и сошлет меня в музыкальный подфорум.

Вот он.

О, век живи-век учись!

Удачи вам. Напиши, как все прошло.

Спасибо. Вечером после работы когда псу заберу, напишу как у нее дела.
3мейка
13 ноября 2015, 18:29

Amalfeya написала: Как другие крысы, отвадились?

Ну как сказать. Старые крысы на разведку сами не ходят, посылают молодого смертника. Убитая крыска была молодой.
Так что подпол признан опасным и некоторое время набегов не будет. Собаки успокоились, временами обнюхивают крышку, но не скулят и активности не проявляют.

Проблемы сейчас у соседки. У них в подполе урожай картошки был. Почти все пришлось выбросить.

shizzgara
13 ноября 2015, 20:05

Amalfeya написала: Сдала собаченьку ветеринару на стерилизацию.В Мане оказывается всего-то 4 кг, а я думала около 5,5.
Маня на меня так осуждающе смотрела, когда ее уносили.
Пожелайте нам удачи в эту пятницу 13.

Удачи Манечке и вам особенно, потому что собака после стерилизации - душераздирающее зрелище wink.gif
shizzgara
13 ноября 2015, 20:06

3мейка написала:
Это достижение!
Поздравляю!

Спасибо! Я сегодня уехала на шопинг со свекровью, приезжаю, оказывается муж оставил мне сообщение на айпадике - пара фотографий как свидетельства того, каким образом собаченьки проводят свободное времяsmile.gif
Отсюда, конечно, не видать, качество фото оставляет желать лучшего, но думаю, они делают мне невинность на лице 3d.gif
Shirin
13 ноября 2015, 23:29

shizzgara написала:
Спасибо! Я сегодня уехала на шопинг со свекровью, приезжаю, оказывается муж оставил мне сообщение на айпадике - пара фотографий как свидетельства того, каким образом собаченьки проводят свободное времяsmile.gif
Отсюда, конечно, не видать, качество фото оставляет желать лучшего, но думаю, они делают мне невинность на лице  3d.gif

Конечно! И ухо загнутое тому подтверждение biggrin.gif
Shirin
13 ноября 2015, 23:30

3мейка написала:
Ну как сказать. Старые крысы на разведку сами не ходят, посылают молодого смертника. Убитая крыска была молодой.
Так что подпол признан опасным и некоторое время набегов не будет. Собаки успокоились, временами обнюхивают крышку, но не скулят и активности не проявляют.

Проблемы сейчас у соседки. У них в подполе урожай картошки был. Почти все пришлось выбросить.

Сейчас я из-за крыски расчувствуюсь......
shizzgara
13 ноября 2015, 23:56

Shirin написала:
Конечно! И ухо загнутое тому подтверждение  biggrin.gif

Причем Бася спряталась за мелкую, из чего я делаю вывод, что бразильский карнавал дело лап Баси, а вот попис в коридоре - Сонин.
Amalfeya
14 ноября 2015, 00:24

Shirin написала:
Сейчас я из-за крыски расчувствуюсь......

А я из-за соседки: весь урожай и труды псу под хвост.
Amalfeya
14 ноября 2015, 00:25

shizzgara написала:
Удачи Манечке и вам особенно, потому что собака после стерилизации - душераздирающее зрелище  wink.gif

Спасибо.
Вести с полей: собака очнулась после наркоза, сидит в клинике в клетке.
shizzgara
14 ноября 2015, 01:25

Amalfeya написала:
Спасибо.
Вести с полей: собака очнулась после наркоза, сидит в клинике в клетке.

А когда вам ее отдадут? Нам сразу отдали как очнулась.
Amalfeya
14 ноября 2015, 01:31

shizzgara написала:
А когда вам ее отдадут? Нам сразу отдали как очнулась.

Они обычно наблюдают за ними после выхода из наркоза, приводят собак в 8.30 утра, забирать между 5-7 обычно. С кобелем так же было.
shizzgara
14 ноября 2015, 01:53

Amalfeya написала:
Они обычно наблюдают за ними после выхода из наркоза, приводят собак в 8.30 утра, забирать между 5-7 обычно. С кобелем так же было.

Мы приводили в 15.00, операцию делали в 17, забирали в 19.
Black&White
16 ноября 2015, 17:05
Летний Лёлик. Грустный.
user posted image
shizzgara
16 ноября 2015, 20:31

Black&White написала: Летний Лёлик. Грустный.
user posted image

Чего приуныл, волосатик?smile.gif
shizzgara
18 ноября 2015, 22:28
Крокеты стали слишком малы для Сони, пора бы переходить на взрьслый корм как у Баси, но жалко - почти полный пакет сониного... Поэтому она ест эти мелкие крокеты, а они у нее за щеками застревают, поэтому каждый раз я лезу пальцем к ней в пасть и выковыриваю из-за защечных мешков этого хомяка крокеты... facepalm.gif
Amalfeya
19 ноября 2015, 08:38

shizzgara написала: Крокеты стали слишком малы для Сони, пора бы переходить на взрьслый корм как у Баси, но жалко - почти полный пакет сониного... Поэтому она ест эти мелкие крокеты, а они у нее за щеками застревают, поэтому каждый раз я лезу пальцем к ней в пасть и выковыриваю из-за защечных мешков этого хомяка крокеты...  facepalm.gif

Может перемешивать со взрослыми?
Все равно же рекомендуют при смене корма его мешать в пропорциях, постепенно увеличивая дозу нового.
Amalfeya
19 ноября 2015, 08:43
Маня вполне бодра. Такое ощущение правда, что ей с одной стороны отрезали что планировали, а с другой пришили дополнительный брехательный аппарат: тявкает на все что можно и нельзя.
Еще из-за позорного ощейника она не может вылизываться и теперь повадилась вытирать свой черный зад о мой светло бежевый ковер: facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Amalfeya
19 ноября 2015, 08:46

Black&White написала: Летний Лёлик. Грустный.
user posted image

Какой красивый пес!
Amalfeya
19 ноября 2015, 08:49

shizzgara написала:
Мы приводили в 15.00, операцию делали в 17, забирали в 19.

Ой, как быстро, за это время они от наркоза- то совсем наверное не успевают очухаться.
Маня была овощем до трех утра, в три утра ее торкнул прилив сил и она начала по мне скакать.
Black&White
19 ноября 2015, 09:46
Спасибо. Лёлик девочка, это я почему-то всех в мужском роде называю.
user posted image
Лёлик к зиме отрастила блестящую шерстку, стало больше черного на боках. Но самая нежная шерсть у неё все-равно короткая, между ушами. Натуральный шёлк под ладонью. Длинная шерсть грубее на ощупь. А у вас собачки все такие шелковые, да? *завидует*
shizzgara
19 ноября 2015, 11:40

Amalfeya написала:
Ой, как быстро, за это время они от наркоза- то совсем наверное не успевают очухаться.
Маня была овощем до трех утра, в три утра ее торкнул прилив сил и она начала по мне скакать.

Ну так мы овощ и принесли домой, зато овощ был збагоен все время, ронял слюни, и вечер был томным biggrin.gif

Amalfeya написала:
Может перемешивать со взрослыми?
Все равно же рекомендуют при смене корма его мешать в пропорциях, постепенно увеличивая дозу нового.

В прицнипе недели хватает на перевод с одного корма на другой. А мешок там еще на пару месяцев...

Amalfeya написала: Маня вполне бодра. Такое ощущение  правда, что ей с одной стороны отрезали что планировали, а с другой пришили дополнительный брехательный аппарат: тявкает на все что можно и нельзя.
Еще из-за позорного ощейника она не может вылизываться и теперь повадилась вытирать свой черный зад о мой светло бежевый ковер:  facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

А черный зад об оранжевый диван не хотите?smile.gif
shizzgara
19 ноября 2015, 11:41

Black&White написала: Спасибо. Лёлик девочка, это я почему-то всех в мужском роде называю.
user posted image
Лёлик к зиме отрастила блестящую шерстку, стало больше черного на боках. Но самая нежная шерсть у неё все-равно короткая, между ушами. Натуральный шёлк под ладонью. Длинная шерсть грубее на ощупь. А у вас собачки все такие шелковые, да? *завидует*

У нас Соня шелковая, а Бася несмотря на всю блескучесть шерсти, все же погрубее наощупь.
Amalfeya
19 ноября 2015, 19:26

Black&White написала: Спасибо. Лёлик девочка, это я почему-то всех в мужском роде называю.

Пардонте мадам, не признали-с. (С) Лелик- красивая все равно smile.gif

У кобеля волос был мягкий на лапах и между ушей, в остальных местах более жесткий и его волоски эпизодически впивались мне ( причем только мне, остальные как то не страдали) в пятки как занозы, уж сколько раз я грозилась кобелю побрить его налысо.

У Мани шерсть более мягкая, легкая и шелковистая на ощупь. Из-за того, что шерсть легкая, она ВЕЗДЕ!!!!
Я думала кобель мне все волосил и шерсть от него повсюду, но теперь-то я понимаю истинность древней максимы про все познается в сравнении. 3d.gif
Amalfeya
19 ноября 2015, 19:29
Еще у Мани есть дурацкая обсессия: всех и вся вылизывать. Особенно раздражает по вечерам: нанесешь крем, ляжешь спать, а Маня с остервенением начинает слизывать крем со всего до чего дотянется.
Amalfeya
19 ноября 2015, 19:34

shizzgara написала:
Ну так мы овощ и принесли домой, зато овощ был збагоен все время, ронял слюни, и вечер был томным  biggrin.gif

В прицнипе недели хватает на перевод с одного корма на другой. А мешок там еще на пару месяцев...

А черный зад об оранжевый диван не хотите?smile.gif

Об оранжевый диван мы тоже могем 3d.gif
Black&White
19 ноября 2015, 20:44

Amalfeya написала: Еще у Мани есть дурацкая обсессия: всех и вся вылизывать. Особенно раздражает по вечерам: нанесешь крем, ляжешь спать, а Маня с остервенением начинает слизывать крем со всего до чего дотянется.

Лёлик тоже лижет все до чего дотянется - руки, ноги, лицо. Пару раз умудрилась лизнуть ребенка в рот (рот надо закрывать вовремя, да). Прямо самозабвенно лижет, словно важную работу выполняет. Вот чего они, а?
shizzgara
19 ноября 2015, 21:24

Amalfeya написала: Еще у Мани есть дурацкая обсессия: всех и вся вылизывать. Особенно раздражает по вечерам: нанесешь крем, ляжешь спать, а Маня с остервенением начинает слизывать крем со всего до чего дотянется.

Black&White написала:
Лёлик тоже лижет все до чего дотянется - руки, ноги, лицо. Пару раз умудрилась лизнуть ребенка в рот (рот надо закрывать вовремя, да). Прямо самозабвенно лижет, словно важную работу выполняет. Вот чего они, а?

Та же фигня и у нас 3d.gif
shizzgara
20 ноября 2015, 15:09
Знаете...
Black&White
20 ноября 2015, 15:48

shizzgara написала: Знаете...

Ох, блин ... Это было мусорное ведро? Откуда они все это вытащили? Надо замки на дверцы, как от маленьких детей mad.gif
shizzgara
20 ноября 2015, 16:17

Black&White написала:
Ох, блин ... Это было мусорное ведро? Откуда они все это вытащили? Надо замки на дверцы, как от маленьких  детей  mad.gif

Нет, это отсек с мешками, пакетами для заморозки, для пищевых отходов, для бытового мусора, а также рулон с кухонной фольгой и вощенной бумагой для выпечки. Славно порезвились девочки за тот час, что меня не было. На этот отсек замок не повесишь, он вообще без дверцы.
Shirin
20 ноября 2015, 17:07

shizzgara написала:
Нет, это отсек с мешками, пакетами для заморозки, для пищевых отходов, для бытового мусора, а также рулон с кухонной фольгой и вощенной бумагой для выпечки. Славно порезвились девочки за тот час, что меня не было. На этот отсек замок не повесишь, он вообще без дверцы.

Им было одиноко......
shizzgara
20 ноября 2015, 18:23

Shirin написала:
Им было одиноко......

А потом стало больно.
3мейка
20 ноября 2015, 19:43

Знаем. У нас Фредюха в свое время оторвала весь дерматин вмести с утеплителем с двери. Весь! И малый рост ей не помешал.
shizzgara
20 ноября 2015, 19:57

3мейка написала:
Знаем. У нас Фредюха в свое время оторвала весь дерматин вмести с утеплителем с двери. Весь! И малый рост ей не помешал.

Я не знаю, как бороться с этими вандалами.
Amalfeya
20 ноября 2015, 20:08

Ой, мама дорогая!
Amalfeya
20 ноября 2015, 20:11

shizzgara написала:
Я не знаю, как бороться с этими вандалами.

Может это Соня верховодит? В ней щенячья резвость бьет ключом?
Перерастет и перестанет.
Маня тоже драла и разбрасывала бумажки ( и мои тапки, зараза).
Сейчас вроде угомонилась ( тьфу-тьфу-тьфу)
shizzgara
20 ноября 2015, 20:33

Amalfeya написала:
Может это Соня верховодит? В ней щенячья резвость бьет ключом?
Перерастет и перестанет.
Маня тоже драла и разбрасывала бумажки ( и мои тапки, зараза).
Сейчас вроде угомонилась ( тьфу-тьфу-тьфу)

Я уверена, что это Соня. Хотя Бася и раньше драла туалетную бумагу, крала рулоны. Но вот такого свинства никогда не творила. Соня это. Теперь они еще и белье сушащееся крадут и глумятся над трусами-носками. И кроксы резиновые тут в клочки порвали, а Бася никогда обувь не трогала.
3мейка
20 ноября 2015, 20:59

shizzgara написала: Я уверена, что это Соня.

Не факт. У нас всегда на кухонном столе стояла вазочка в конфетами и печеньками. Пока не взяли мелкую, Сеню эта вазочка не привлекала. А потом все заверте...
Сеня забиралась на стол, метала запас на пол, а уж мелкая рвала фантики на мелкие клочки.
Shirin
20 ноября 2015, 21:01

shizzgara написала:
Я уверена, что это Соня. Хотя Бася и раньше драла туалетную бумагу, крала рулоны. Но вот такого свинства никогда не творила. Соня это. Теперь они еще и белье сушащееся крадут и глумятся над трусами-носками. И кроксы резиновые тут в клочки порвали, а Бася никогда обувь не трогала.

Глумиться над носками это наше все!!!!! И, кстати, вот интересно почему, когда мы с мужем ссоримся, активно ссоримся, то Глашка прячется куда-нибудь далеко-далеко, а Дуся стоит рядом и очень громко облаивает нас с мужем...?
shizzgara
22 ноября 2015, 22:04

3мейка написала:
Не факт. У нас всегда на кухонном столе стояла вазочка в конфетами и печеньками. Пока не взяли мелкую, Сеню эта вазочка не привлекала. А потом все заверте...
Сеня забиралась на стол, метала запас на пол, а уж мелкая рвала фантики на мелкие клочки.

Судя по анализу экскрементов (пардон), Соня драла пакеты и бумагу, а Бася жрала.
shizzgara
22 ноября 2015, 22:04
А еще сегодня мы купили дурищам сворку. Не совсем классическую, но все же. Ничего, семенят рядом почти идеально.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»