Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о таксах?
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Shirin
22 декабря 2015, 22:58

shizzgara написала: Папенька съездил в наш собачий магазин и приволок пакет нового корма с оленем и новый ошейник для Басеньки. Соньке, как младшей, опять достался ношеный ошейник старшей сестры. Теперь Бася щеголяет в ошейнике сливочного цвета с золотыми таксами, а Сонич - в коричневом с такими же таксами. Обе две красотки!

Папенька явно балует старшую... wink.gif А где бы мне купить две шапочки с оленьими рожками для дурищ на Новый Год....?
shizzgara
22 декабря 2015, 23:06

Shirin написала:
Папенька явно балует старшую... wink.gif  А где бы мне купить две шапочки с оленьими рожками для дурищ на Новый Год....?

Папенька и не скрывает, что первенец Бася его любимица mad.gif
Кстати, я боялась, что он из магазина притащит ободки с этими самыми рогами 3d.gif
Shirin
23 декабря 2015, 02:10

shizzgara написала:
Папенька и не скрывает, что первенец Бася его любимица mad.gif
Кстати, я боялась, что он из магазина притащит ободки с этими самыми рогами 3d.gif

А я обойду блмжайшие магазины, вдруг найду. Мы с сыночкой уже который год мечтаем так нарядить дурищ...сфотографироваться и сюда выложить biggrin.gif
shizzgara
23 декабря 2015, 10:57

Shirin написала:
А я обойду блмжайшие магазины, вдруг найду. Мы с сыночкой уже который год мечтаем так нарядить дурищ...сфотографироваться и сюда выложить  biggrin.gif

3d.gif
Amalfeya
23 декабря 2015, 17:59

shizzgara написала:
3d.gif

На монаха францисканца похоже 3d.gif
Amalfeya
23 декабря 2015, 18:02

Shirin написала:
А я обойду блмжайшие магазины, вдруг найду. Мы с сыночкой уже который год мечтаем так нарядить дурищ...сфотографироваться и сюда выложить  biggrin.gif

Мы купили давеча, до фотосессии экипировка пока дожила фрагментарно: уже отгрызен пумпон с колпака и бубенец с пелеринки. 3d.gif
Дело за малым теперь-сфотографировать.
shizzgara
23 декабря 2015, 18:27

Amalfeya написала:
На монаха францисканца похоже  3d.gif

А глаза такие огромные, потому что всюду ересь 3d.gif
3мейка
23 декабря 2015, 22:01
Мне кажется, что Сеня слепнет. У нее мутные глаза. По лестнице бегает, на мебель не натыкается, но вот на улице может на ровном месте испугаться и начать играть в упрямого ишака.
shizzgara
23 декабря 2015, 22:57

3мейка написала: Мне кажется, что Сеня слепнет. У нее мутные глаза. По лестнице бегает, на мебель не натыкается, но вот на улице может на ровном месте испугаться и начать играть в упрямого ишака.

Бедная Сеня.. К доктору.
Amalfeya
23 декабря 2015, 23:55

3мейка написала: Мне кажется, что Сеня слепнет. У нее мутные глаза. По лестнице бегает, на мебель не натыкается, но вот на улице может на ровном месте испугаться и начать играть в упрямого ишака.

p
Возрастное это скорее всего, у кобеля тоже на старости лет взгляд помутнел и упирался не с того не с сего. Сколько Сене? 12?
Amalfeya
24 декабря 2015, 00:09
Сегодня год как не стало моего любимого кобеленьки, я его каждый день вспоминаю.
Amalfeya
24 декабря 2015, 00:10

shizzgara написала:
А глаза такие огромные, потому что всюду ересь  3d.gif

Истину глаголешь, сестра 3d.gif
Shirin
24 декабря 2015, 02:30
А моя Дусенька в последнее время любит полежать рядышком, при этом прижиматься тельцем к тебе, или чтобы ты ее даже не поглаживала, а теребила лапки, пузико, ушки... Чтобы она постоянно чувствовала руку на себе.... Ей 9 лет, еще де не старая... Но вот любит так.... И любит Глашке ушко повылизывать, и та ей с таким же удовольствием вылизывает... В общем, мои дурищи окончательно сроднились...
shizzgara
24 декабря 2015, 14:37
Муж сегодня Соню назвал выдрой. Выдра ты, говорит, выдра. И впрямь, есть в ней что-то от выдры. Такой же тельце щуплое, извивается всем хребтом.
Black&White
24 декабря 2015, 16:25
Соседские мужики на даче прозвали Лёльку "тараканом". Маленькая, рыжая, и когда бежит лапки так быстро-быстро мелькают 3d.gif
shizzgara
24 декабря 2015, 16:51

Black&White написала: Соседские мужики на даче прозвали Лёльку "тараканом". Маленькая, рыжая, и когда бежит лапки так быстро-быстро мелькают  3d.gif

3d.gif
shizzgara
24 декабря 2015, 21:09
У нас уже Сочельник! Всех причастных - с наступающим Рождеством!
3мейка
25 декабря 2015, 01:01

shizzgara написала: К доктору.

К доктору идем в начале января, у нас прививки по плану, заодно поговорю про сенины глаза.

Amalfeya написала: Сколько Сене? 12?

12 в мае будет.
3мейка
25 декабря 2015, 01:03

Amalfeya написала: Сегодня год как не стало моего любимого кобеленьки

Понимаю. У меня на столе Фредькина фотка стоит. Почти 12 лет прошло, а как вчера.
shizzgara
30 декабря 2015, 13:23
Всех таксовладельцев - с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, позитива и задорно крутящихся хвостов!
https://m.youtube.com/watch?v=eSf4CKm2oiA
3мейка
30 декабря 2015, 15:04
Оленьих рогов нет, есть дождик.
shizzgara
31 декабря 2015, 02:02

3мейка написала: Оленьих рогов нет, есть дождик.

Как-то они у тебя без энтузиазма.. wink.gif
3мейка
31 декабря 2015, 02:28

shizzgara написала: Как-то они у тебя без энтузиазма.. 

Мой хозяин идиот.(с) tongue.gif А то делать? приходится терпеть хозяйские выходки.

У нас закончилась слякоть, на крыльцо в шортах уже не выйдешь. По прогнозу морозы и вроде даже обещан снег. По этому случаю собак помыли на зиму. Не без приключений. За пару часов до помывки и вечернего гуляния намазали уши маслом, чтобы потом было легко очистить всю грязь. После чего я легким движением руки снесла кран в ванной. Хорошо что душ не оторвала.
shizzgara
31 декабря 2015, 13:24

3мейка написала:
Мой хозяин идиот.(с) tongue.gif А то делать? приходится терпеть хозяйские выходки.

У нас закончилась слякоть, на крыльцо в шортах уже не выйдешь. По прогнозу морозы и вроде даже обещан снег. По этому случаю собак помыли на зиму. Не без приключений. За пару часов до помывки и вечернего гуляния намазали уши маслом, чтобы потом было легко очистить всю грязь. После чего я легким движением руки снесла кран в ванной. Хорошо что душ не оторвала.

Хорошо, что ты не включила воду перед тем, как кран снести... Ыыы 3d.gif Ну что, в новый 2016 с чистыми ушами! А мои вертятся под ногами с утра: учуяли осьминога Геннадия, который мирно плавает в кипятке.
Shirin
31 декабря 2015, 18:08

shizzgara написала:
Хорошо, что ты не включила воду перед тем, как кран снести... Ыыы 3d.gif  Ну что, в новый 2016 с чистыми ушами! А мои вертятся под ногами с утра: учуяли осьминога Геннадия, который мирно плавает в кипятке.

Осьминогов есть нельзя, они умные... biggrin.gif а мои уже унюхали будущий оливье, селедку под шубой и имеющийся уже студень.... Взгляд у дурищ стал на диво сиротский... А впереди еще запекание буженины... wink.gif
shizzgara
31 декабря 2015, 18:18

Shirin написала:
Осьминогов есть нельзя, они умные... biggrin.gif а мои уже унюхали будущий оливье, селедку под шубой и имеющийся уже студень.... Взгляд у дурищ стал на диво сиротский... А впереди еще запекание буженины... wink.gif

Ну хоть ты не начинай! Я в Рождество чуть веганом не стала: тетушка в красках рассказала, что омары кричат, когда их в кипяток бросают. Реально не могла есть этого омара, картина его убийства стояла у меня перед глазами.
Что с барского стола достанется дурищам? 3d.gif
shizzgara
31 декабря 2015, 18:23
Еда где?
Shirin
31 декабря 2015, 18:53
Сегодня во дворе видели неурочно гуляющего Фунтика. Спрашиваю у хозяйки: в чем дело? Фунтичка свеколки, приготовленной для шубы, напробовался... Хорошая свеколка оказалась... А мои студень очень любят.... И ждут его очень...
shizzgara
31 декабря 2015, 18:56

Shirin написала: Сегодня во дворе видели неурочно гуляющего Фунтика. Спрашиваю у хозяйки: в чем дело? Фунтичка свеколки, приготовленной для шубы, напробовался... Хорошая свеколка оказалась... А мои студень очень любят.... И ждут его очень...

Бедолага Фунтик 3d.gif
Нашла ты дурищам рога?
3мейка
31 декабря 2015, 19:48

shizzgara написала: Хорошо, что ты не включила воду перед тем, как кран снести...

Почему не включила? biggrin.gif Очень даже включила.
shizzgara
31 декабря 2015, 20:02

3мейка написала:
Почему не включила? biggrin.gif  Очень даже включила.

facepalm.gif
Shirin
31 декабря 2015, 22:04

shizzgara написала:
Бедолага Фунтик 3d.gif
Нашла ты дурищам рога?

Нет!!!!!! Вот объясните мне, господа, почему есть все, кроме оленьих шапочек для собак!!!!!! Которые, кстати, добрались до студня....
Shirin
31 декабря 2015, 22:05

3мейка написала:
Почему не включила? biggrin.gif  Очень даже включила.

Стесняюсь спросить: а что сказал муж.....? А собаки....?
3мейка
31 декабря 2015, 22:28

Shirin написала: Стесняюсь спросить: а что сказал муж.....? А собаки....?

Муж лишних слов не говорит, а моментально все чинит. У него руки из правильного места растут. А собаки были недовольны, отсутствие крана не спасло их от помывки.
shizzgara
31 декабря 2015, 23:00

3мейка написала:
Муж лишних слов не говорит, а моментально все чинит. У него руки из правильного места растут. А собаки были недовольны, отсутствие крана не спасло их от помывки.

beer.gif Муж молодец!
shizzgara
31 декабря 2015, 23:01

Shirin написала:
Нет!!!!!! Вот объясните мне, господа, почему есть все, кроме оленьих шапочек для собак!!!!!! Которые, кстати, добрались до студня....

Завтра они будут гулять вместе с несчастным Фунтиком во внеурочное время 3d.gif
3мейка
31 декабря 2015, 23:06
Мне конечно очень хочется сморщить носик и сказать что-нибудь типа - Фи, оленьи рога, пошлость какая. А ведь сама прикупила хэловинский ободок, правда не с рогами, а с тыковками. Сначала сфотографировала в нем собак, а сегодня прямо в нем заявилась на день рождения к свекрови. Гости оценили.
shizzgara
31 декабря 2015, 23:08

3мейка написала: Мне конечно очень хочется сморщить носик и сказать что-нибудь типа - Фи, оленьи рога, пошлость какая. А ведь сама прикупила хэловинский ободок, правда не с рогами, а с тыковками. Сначала сфотографировала в нем собак, а сегодня прямо в нем заявилась на день рождения к свекрови. Гости оценили.

Ну хоть бы собак продемонстрировала с ободочком! Все, уговорили, на следующий год мы своим дурилкам рога соорудим 3d.gif
3мейка
31 декабря 2015, 23:16
Сеня.
3мейка
31 декабря 2015, 23:18
Аффи.
shizzgara
31 декабря 2015, 23:20
Красавицы! tongue.gif
3мейка
31 декабря 2015, 23:23
В час ночи пойду в этом ободке на танцы в деревенский парк. Собак на этот раз не возьмем, -11, слишком холодно.
Amalfeya
1 января 2016, 00:37

Shirin написала:

А Мане на голову во время разборки холодца прилетел бычий хвост 3d.gif
Я Отнимать манну небесную не стала.
Amalfeya
1 января 2016, 00:38

3мейка написала: Сеня.

Сенечка, славная старушка, почти в образе мортиши Адамс smile.gif
Amalfeya
1 января 2016, 01:47

3мейка написала: В час ночи пойду в этом ободке на танцы в деревенский парк. Собак на этот раз не возьмем, -11, слишком холодно.

Хорошо повеселиться!
Amalfeya
1 января 2016, 01:49
Всех таксятников поздравляю с Наступившим новым годом!
Счастья и здоровья вам и вашим хвостатым ! ura.gif ura.gif ura.gif
shizzgara
1 января 2016, 02:30

Amalfeya написала: Всех таксятников поздравляю с Наступившим новым годом!
Счастья и здоровья вам и вашим хвостатым ! ura.gif  ura.gif  ura.gif

И вам, и вам!!!

Amalfeya написала:
А Мане на голову во время разборки холодца прилетел бычий хвост 3d.gif
Я Отнимать манну небесную  не стала.

Вот свезло Манюне, так свезло 3d.gif
3мейка
1 января 2016, 05:46
Повеселились. Уже съездили в Москву в дежурную ветклинику. Нормально так год начался.
Fruktoza
1 января 2016, 10:56

3мейка написала: Повеселились. Уже съездили в Москву в дежурную ветклинику. Нормально так год начался.

А что произошло??
shizzgara
1 января 2016, 12:04

3мейка написала: Повеселились. Уже съездили в Москву в дежурную ветклинику. Нормально так год начался.

Ожог, отравление? mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»