Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о таксах?
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
shizzgara
18 марта 2016, 02:01

3мейка написала: shizzgara, поздравляю! smile4.gif

Спасибо!
Соню с Басей выселили обратно. Соня пытается вновь доминировать.
Shirin
18 марта 2016, 17:33
А у нас во дворе произошла какая-то неправильная ситуация. У нас есть такая собака (по-моему, карликовый пинчер) Дезя, и маленький той-терьер Тимка. С Тимкой мы дружим, а Джезю Глаша ненавидит всей душой. И вот позавчера Дезя подкралась к Тимке и начала его трепать, так, что он визжал на весь двор. Минуты 2 она его трепала, пока хозяева растащили. Оба гуляют без поводков. Моя Глаша так рвалась в драку на защиту Тимки, что я ее чуть ли не волоком дамой притащилв, и дома она все рвалась на улицу... А вчера мы Тимку не видели, надеюсь, с ним все в порядке..,
3мейка
23 марта 2016, 23:27
Раньше у меня была одна дурная собака. Теперь две.
Третий день не выхожу из дома, болею. Собак выпускаю на 10 минут побегать на участке.
Обычно по контрольному свисту первой прибегает Сеня, Аффи не спешит, прикидывается глухой.
А вот сегодня Аффи примчалась мгновенно, а Сеня пропала. Я немножко поворчала, но делать нечего, накинула куртку, пошла проверять засарай - вдруг там подкоп под забором. Подкопа не было, дурное животное нашло щель под сараем. Туда залезть получилось, а обратно нет.

Shirin
23 марта 2016, 23:40

3мейка написала: Раньше у меня была одна дурная собака. Теперь две.
Третий день не выхожу из дома, болею. Собак выпускаю на 10 минут побегать на участке.
Обычно по контрольному свисту первой прибегает Сеня, Аффи не спешит, прикидывается глухой.
А вот сегодня Аффи примчалась мгновенно, а Сеня пропала. Я немножко поворчала, но делать нечего, накинула куртку, пошла проверять засарай - вдруг там подкоп под забором. Подкопа не было, дурное животное нашло щель под сараем. Туда залезть получилось, а обратно нет.

popc1.gif и как возвращали?
3мейка
24 марта 2016, 02:21

Shirin написала: и как возвращали?

С помощью горячей воды, ломика и чьей-то там матери.
Amalfeya
24 марта 2016, 16:59

3мейка написала: Раньше у меня была одна дурная собака. Теперь две.

Может зверя какого под сараем учуяла?
Маня у нас полюбила лазить под террасу, залезет, а вылезти трудно, потом вся грязная как черти кто.
3мейка
24 марта 2016, 17:24

Amalfeya написала: Может зверя какого под сараем учуяла?

Да тут и думать нечего - крыса там по осени отметилась.
Shirin
24 марта 2016, 19:00
А у меня Глашка сегодня не добежала до лоточка. Я вхожу и вижу сам процесс недобега, а Глашка видит меня... После завершения она прошла пару шагов на шатающихся лапках и рухнула на бок, поджав лапки... Для полноты картины не было только зажмуренных глаз, высунутого языка и голоса за кадром "Смерть! кровь!! Аххххх!" Ну что тут делать... Убрала, сказала ай-ай-ай... Через некоторое время приходит ко мне Глашка, кладет рядом со мной кусочек яблочка, которое уже стало сухофруктом, подвигает его носом, вздыхает и кладет мне голову на ноги.... Ну что тут скажешь biggrin.gif
АнДин
25 марта 2016, 13:08

Мимими!    Спойлер!
Сегодня все такое постят, что у меня других словов в лексиконе не находится!

Покажу своего пенсионера. Это он смотрит мне в рот, я ему сухарик и кефир. На заднем плане папа болеет за ЦСКА.
user posted image
3мейка
25 марта 2016, 14:03

АнДин написала: Покажу своего пенсионера.

Седенький какой. Сколько ему?
АнДин
25 марта 2016, 15:01

3мейка написала:

12 лет
shizzgara
25 марта 2016, 17:29

АнДин написала:
Мимими!    Спойлер!

Покажу своего пенсионера. Это он смотрит мне в рот, я ему сухарик и кефир. На заднем плане папа болеет за ЦСКА.
user posted image

Какой он трогательный... tongue.gif
Amalfeya
26 марта 2016, 17:07

АнДин написала:
Мимими!    Спойлер!

user posted image

Хорошенький какой пенсионер, так умильно смотрит.
Shirin
28 марта 2016, 11:12
А у меня вчера у. Дуськи поводок сломался, так что пришлось ее отвести домой... Так мерзавка Глашка наотрез отказалась гулять без Дуськи... Бвстренько все сделала и помчалась домой хлопая ушами....
АнДин
28 марта 2016, 17:48

shizzgara написала:

Amalfeya написала:

Спасибо! Я щитаю, что карликовые и кроличьи таксы самы умильные и трогательные существа на свете! И никто меня в этом не переубедит, ни какие чихуа-хуа и той-терьеры!
shizzgara
28 марта 2016, 22:29

АнДин написала:

Спасибо! Я щитаю, что карликовые и кроличьи таксы самы умильные  и трогательные существа на свете! И никто меня в этом не переубедит, ни какие чихуа-хуа и той-терьеры!

ok.gif ppks.gif
Amalfeya
29 марта 2016, 17:22

shizzgara написала:
ok.gif  ppks.gif

Я поклонница стандарта smile.gif правда сейчас активно учусь любить кроликов smile.gif
Стандартная такса все-таки собака, только на коротких лапках, а кролики и миники скорее игрушечные собачки. Я не могу представить как они могут охотиться на кого-то крупнее мыши?
Кролики и даже некоторые особо упитанные экземпляры белок, бегающие в округе, гораздо больше Мани 3d.gif
Маня, подозреваю, так вообще латентная кошка, только брехливая 3d.gif , ну очень брехливая facepalm.gif и со всеми пороками очень маленьких собак ( всего боится, на всех кидается с лаем) впридачу.
Справедливости ради, в быту Маня удобнее: ее проще мыть после прогулок, помещается в раковине, в кровати занимает меньше места и гораздо послушнее чем мой кобель был.
3мейка
29 марта 2016, 22:11
Вялая борьба за власть. Аффи закинула лапу на Сеню.
3мейка
29 марта 2016, 22:12
Сеня проснулась, подумала и закинула лапу на голову Аффи.
Shirin
2 апреля 2016, 00:55

3мейка написала:

А у меня фото не прикрепляется! А то вхожу и вижу, на диванчике на кухне на боку спит Дуся, а Глаша вся на ней распласталась, лапами обняла и тоже тихо посапывает.... Ощущение, что только не верищит "и это все мое"!
3мейка
4 апреля 2016, 23:59
Весна, грязь, бесконечное мытьё лап и пуза. Муж после прогулки несет в ванную весь таксапарк, мне такие подвиги не под силу, общий вес собак почти четырнадцать кило. Обычно первой я беру Сеню, Аффи терпеливо ждет своей очереди на крыльце. Но если вдруг я по какой-то причине взяла первой Аффи, то главное плотно прикрыть дверь в дом. Сеня ждать не будет, она сначала зайдет на кухню проверить миску, потом прошлепает в спальню и в конце пути завалиться ванную - типа, долго мне еще ждать? Ну а я потом таскаюсь с тряпкой по маршруту и подтираю следы преступления.
shizzgara
6 апреля 2016, 12:29
Вчера Соне перепало по тощей заднице. Папа застукал ее за поеданием памперса из пакета, который я на пол поставила по причине переполненности. Собачка решила, что это прям подарок с неба упал и отпраздновала. facepalm.gif
Shirin
7 апреля 2016, 01:30

shizzgara написала: Вчера Соне перепало по тощей заднице. Папа застукал ее за поеданием памперса из пакета, который я на пол поставила по причине переполненности. Собачка решила, что это прям подарок с неба упал и отпраздновала.  facepalm.gif

2jump.gif anger.gif be.gif biggreen.gif coquet.gif dance.gif wall.gif
Это все выражает ту бурю эмоций, которую я испытываю... Хотя о чем я о чем? Если я однажды застукала нашу Жучу за вылизыванием попки сыночки, который в возрасте 3 месяцев не дождался нового памперса и облегчился прямо на диване...
Amalfeya
8 апреля 2016, 06:44

3мейка написала: Сеня проснулась, подумала и закинула лапу на голову Аффи.

О, наконец-то Сеню с Аффи показывают, правда мало.

Amalfeya
8 апреля 2016, 06:46

3мейка написала: Весна, грязь, бесконечное мытьё лап и пуза. Ну а я потом таскаюсь с тряпкой по маршруту и подтираю следы преступления.

Я один раз замешкалась и Маня резво прогарцевала прямиком мне на подушку.
Amalfeya
8 апреля 2016, 06:47

Shirin написала:
А у меня фото не прикрепляется! А то вхожу и вижу, на диванчике на кухне на боку спит Дуся, а Глаша вся на ней распласталась, лапами обняла и тоже тихо посапывает.... Ощущение, что только не верищит "и это все мое"!

Да, у меня с этим тоже засада, а то бы я вас спамила Маней в разных ракурсах, с айпада как то криво прикрепляется.
Amalfeya
8 апреля 2016, 06:49

shizzgara написала: Вчера Соне перепало по тощей заднице. Папа застукал ее за поеданием памперса из пакета.  facepalm.gif

А кто, спрашивается виноват???? Почему у собаченьки тощая задница???? Не кормите, нечуткие хозяева, вот и приходится искать так, где бог пошлет. 3d.gif
Amalfeya
8 апреля 2016, 06:49
shizzgara
10 апреля 2016, 01:07

Amalfeya написала:
А кто, спрашивается виноват???? Почему у собаченьки тощая задница???? Не кормите, нечуткие хозяева, вот и приходится искать так, где бог пошлет. 3d.gif

Ну все, теперь кормим, вернее подкармливаем 3d.gif
   Спойлер!
Соню я стала поить детским молоком, которое остается от кормления и которое на ночь оставлять нельзя. Соня в восторгеsmile.gif она и вправду от стресса схуднула, пусть пьет нажористое молочко 3d.gif
shizzgara
12 апреля 2016, 00:39
Соня привыкла к подкормке быстро и теперь вечером садится у мисочки. Бася тоже. Картина напоминает очередь безработных за миской супа к лотку "Армии спасения" в период Великой депрессии.
shizzgara
14 апреля 2016, 00:50
Докладываю: тощая попа округлилась, Сонечка заметно поправилась. Она очень переживает во время каждого кормленияsmile.gif
3мейка
14 апреля 2016, 12:37

shizzgara написала: Она очень переживает во время каждого кормления

Считает, что кто-то влез без очереди?
shizzgara
14 апреля 2016, 14:39

3мейка написала:
Считает, что кто-то влез без очереди?

Останется или нет, останется или нет, снова эта мучительная неизвестность... 3d.gif
Amalfeya
14 апреля 2016, 19:59

shizzgara написала Она очень переживает во время каждого кормленияsmile.gif

В кровать-то собаченек допустили, чтобы нивелировать последствия стресса? wink.gif
Amalfeya
14 апреля 2016, 20:01
Я оказывается зря возводила поклеп на Манечку, что она запрыгивать никуда не умеет.
Еще как умеет!
Давеча была застукана стоящей на письменном столе!!!!! И брешущей в окно на врагов на улице 3d.gif
Что заставило меня задуматься, а не сиганет ли она летом в окно за врагами, когда окна открыты будут?
shizzgara
14 апреля 2016, 20:20

Amalfeya написала:
В кровать-то собаченек допустили, чтобы нивелировать последствия стресса? wink.gif

Давно уже smile4.gif
shizzgara
14 апреля 2016, 20:20

Amalfeya написала: Я оказывается зря возводила поклеп на Манечку, что она запрыгивать никуда не умеет.
Еще как умеет!
Давеча была застукана стоящей на письменном столе!!!!! И брешущей в окно на врагов на улице 3d.gif
Что заставило меня задуматься, а не сиганет ли она летом в окно за врагами, когда окна открыты будут?

Запросто. Именно поэтому мы обнесли террасу искусственной изгородью.
3мейка
15 апреля 2016, 00:54
С утра в доме все кувырком, бригада уборщиц разгребала авгиевы конюшни. По такому поводу я сразу после дневного гуляния помыла собак. Поторопилась. 3d.gif
Ближе к вечеру весна закончилась, похолодало, пошел дождь. И мы пошли прогуляться по лужам. Вернулись домой, а электричество закончилось. А вместе с ним и горячая вода. Лапы и пузо мыли ледяной водой при свечах. Романтика!
shizzgara
15 апреля 2016, 01:18

3мейка написала: С утра  в доме все кувырком, бригада уборщиц разгребала авгиевы конюшни. По такому поводу я сразу после дневного гуляния помыла собак. Поторопилась. 3d.gif
Ближе к вечеру весна закончилась, похолодало, пошел дождь. И мы пошли прогуляться по лужам. Вернулись домой, а электричество закончилось. А вместе с ним и горячая вода. Лапы и пузо мыли ледяной водой при свечах. Романтика!

Ужасно.
(Йа плохая мать, но такс я даже после дождя не мою: просто вытираю их насухо полотенцами и гуляй вася. Хотя Ширин утверждает, что у нас даже грязь чистая, не такая нажористая как в России).
Shirin
15 апреля 2016, 01:45

shizzgara написала:
Ужасно.
(Йа плохая мать, но такс я даже после дождя не мою: просто вытираю их насухо полотенцами и гуляй вася. Хотя Ширин утверждает, что у нас даже грязь чистая, не такая нажористая как в России).

Ширин сегодня выволокла собаченек в снег и грязь..... Получила такое отборное объяснение, как называется хозяин, который в такую погоду собаченек на улицу выводит.... Орала Глаша, Дуся просто не пошла дальше 3 шагов от крыльца...
shizzgara
15 апреля 2016, 13:58

Shirin написала:
Ширин сегодня выволокла собаченек в снег и грязь..... Получила такое отборное объяснение, как называется хозяин, который в такую погоду собаченек на улицу выводит.... Орала Глаша, Дуся просто не пошла дальше 3 шагов от крыльца...

Ты не мать!
noway.gif
3мейка
17 апреля 2016, 16:52
Сегодня ездила к деточке, нужно было разобрать антресоли. Собак взяла с собой. Всю дорогу, аж 15 минут, мелкая провалялась в обмороке.
В городе первым делом Аффи навалила огромную кучу прямо на тротуаре, хорошо, что у меня был с собой пакет. Потом устроила истерику в квартире. А на посошок распугала бомжей, которые копались в помойке.
shizzgara
17 апреля 2016, 17:22

3мейка написала: Сегодня ездила к деточке, нужно было разобрать антресоли. Собак взяла с собой. Всю дорогу, аж 15 минут, мелкая провалялась в  обмороке.
В городе первым делом Аффи навалила огромную кучу прямо на тротуаре, хорошо, что у меня был с собой пакет. Потом устроила истерику в квартире. А на посошок распугала бомжей, которые  копались в помойке.

Дярёвня 3d.gif
3мейка
17 апреля 2016, 20:07
"Дярёвня" с момента возвращения до вечерней прогулки просидела в домике, залечивала душевные раны.
shizzgara
17 апреля 2016, 21:15

3мейка написала: "Дярёвня" с момента возвращения до вечерней прогулки просидела в домике, залечивала душевные раны.

Город жесток к простым деревенским душам...
Shirin
17 апреля 2016, 22:48

3мейка написала: Сегодня ездила к деточке, нужно было разобрать антресоли. Собак взяла с собой. Всю дорогу, аж 15 минут, мелкая провалялась в  обмороке.
В городе первым делом Аффи навалила огромную кучу прямо на тротуаре, хорошо, что у меня был с собой пакет. Потом устроила истерику в квартире. А на посошок распугала бомжей, которые  копались в помойке.

А как у нее от сердца отлегло, после возвращения домой! Кстати, у меня Глашка маленькая, тощенькая, вертлявенькая..... Но какие по размеру кучки она выдает!!!! Откуда что берется?
Shirin
17 апреля 2016, 22:49

3мейка написала: "Дярёвня" с момента возвращения до вечерней прогулки просидела в домике, залечивала душевные раны.

Кстати, а чего она так разнервничалась то?
shizzgara
18 апреля 2016, 01:20

Shirin написала:
Кстати, у меня Глашка маленькая, тощенькая, вертлявенькая..... Но какие по размеру кучки она выдает!!!! Откуда что берется?

Мал клоп, да вонюч! Мал золотник да дорог! 3d.gif
Shirin
19 апреля 2016, 19:57
Девушки, у нас дома разброд и шатание.... Дуся украла (позаимствовала) за завтраком бублик, но есть его не захотела и, грызнув пару раз, спрятала.... А Глаша нашла. И, считая это своей добычей, спокойно начала есть. Дуся, увидев эту наглость, устроила Глаше скандал, но Глаша отобрала таки в бою изрядно замусоленный бублик и спрятала его. С тех пор Дуся уже сутки не разговаривает с Глашей, отказывается гулять, играть, кусаться, лежать рядом... Глаша сутки мучается. И тут достала бублик, положила его, совершенно ничейный, посреди коридора и пошла спать рядом с Дусей.... Дуся не ушла, но и не лизнула в ушко.... Что делать то? Мне и Дусю жалко, и Глашу....
shizzgara
20 апреля 2016, 00:30
Соня выгрызла дырку в моей пижаме, там, где было молоко...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»