Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о таксах?
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
shizzgara
23 мая 2016, 01:23

Shirin написала:
А как вели себя Бася с Соней?

Соня радовалась, Бася томилась как мышка в родах. Потом я посмотрела: она снизу бросила вверх такой жалобный взгляд, что у меня аж сердце захолонуло. Сказала мужу отбирать поводки и уводить собак.
3мейка
24 мая 2016, 00:07

Shirin написала:
Вопросов всего два: 1. А с. Аффи то поделилась? 2.а животик не заболел? И я таки уверена, что вам не жаль какой-то там бараньей ноги для маленькой собачки... :0) wink.gif

1.Нет
2. Нет.
Ногу отняла, у меня на неё свои планы были.
Shirin
24 мая 2016, 18:47

3мейка написала:
1.Нет
2. Нет.
Ногу отняла, у меня на неё свои планы были.

Деспот!!!!!!! biggrin.gif
Amalfeya
24 мая 2016, 21:00

АнДин написала: Наш такс сегодня спал с нами чуть ли не у нас на головах. Не, так-то он всегда с нами спит, но в ногах или на одеяле сверху, если ему жарко. Но что б вот так подлазить под руку, ложиться на подушку такого не бывало.  Подлезал мне под руку, голову клал на подушку рядом с моей, вздыхал. Муж тоже сказал, что сгонял его ночью с подушки. Что это было?

Может просто что-то перемкнуло в голове?
У кобеля такое случалось, да и Маня иногда в ночи любит лечь на голову в прямом смысле этого слова.
Amalfeya
24 мая 2016, 21:02

Shirin написала: Девушки, а мы позавчера меняли окна во всей квартире.....

3d.gif нам тоже давеча меняли, а вишенкой на торте для Мани стал приезд экскаватора на задний двор 3d.gif
Amalfeya
24 мая 2016, 21:04

3мейка написала: Майская роза Есения отмечает свой двенадцатый день рождения!

С днем Рождения Есению! Самую умудренную годами собаку треда ura.gif
Amalfeya
29 мая 2016, 07:59
А вот интересно, является ли данный напиток обыденным на столе наших итальянских таксовладельцев? wink.gif
shizzgara
29 мая 2016, 08:24

Amalfeya написала: А вот интересно, является ли данный напиток обыденным на столе наших итальянских таксовладельцев?  wink.gif

Первый раз вижу biggrin.gif Но теперь пригляжусь к винам!
Вчера мои сладкие собаки женского полу внесли оживляж в монотонное течение городского праздника... Я с четвертого этажа слышала их ор.
Shirin
29 мая 2016, 12:01

shizzgara написала:
Первый раз вижу biggrin.gif  Но теперь пригляжусь к винам!
Вчера мои сладкие собаки женского полу внесли оживляж в монотонное течение городского праздника... Я с четвертого этажа слышала их ор.

Глаша вчера тоже разгулялась на такспараде...просто мда..... А когда мы возвращались домой, то встретили на улице чинно идущую лошадь...... Поведение Глаши бнз комментариев biggrin.gif
shizzgara
29 мая 2016, 16:08

Shirin написала:
Глаша вчера тоже разгулялась на такспараде...просто мда..... А когда мы возвращались домой, то встретили на улице чинно идущую лошадь...... Поведение Глаши бнз комментариев  biggrin.gif

А фотки будут с парада?smile.gif
Лошади отличная тема! А у нас вчера овец перегоняли с зимних стойбищ на летние пастбища. Реакцию собаченек оставлю додумать вам 3d.gif
АнДин
31 мая 2016, 18:41

shizzgara написала:
А фотки будут с парада?smile.gif
Лошади отличная тема! А у нас вчера овец перегоняли с зимних стойбищ на летние пастбища. Реакцию собаченек оставлю додумать вам 3d.gif

3d.gif 3d.gif
Shirin
1 июня 2016, 00:00
Девушки, у нас вот такая вот была история. У нас во дворе живет семья ворон, они живут у еас во дворе всю жизнь, птенчиков выводят, всех знают. И вот одна из этих ворон не любит нашего друга Фунтика. Как только Фунтик приходит во двор, ворона слетает с деревьев вниз и начинает его дразнить. И вот ворона сидит на нижней ветке огромного старого дерева, а Фунтик прыгает внизу, и лает. А ворона срывает клювом листики и бросает в Фунтика, и эти листики падают на Фунтика, и Фунтик от этого заводится еще больше. А вторая ворона сидит чуть повыше и наслаждается зрелищем...
3мейка
3 июня 2016, 17:16

Amalfeya написала:
С днем Рождения Есению! Самую умудренную годами собаку треда  ura.gif

спасибо!
Shirin
5 июня 2016, 18:07
У нас сегодня целый день то дождь, то солнце. Сидим все дома, обложившись таксами. На завтрак я сварила кашку, которую лопали всей семьей, Дусенька кашу не доела и начала ее зарывать в заранее украденное полотенце. Муж решил помочь любимой собаченькн и прикрыл миску полотенчиком. Дуся же решила, что папа прячет кашу от нее, сняла полотенце и доела кашу, вылизав мисочку до блеска... Глашка обиделась... Так как она уже ждала, что Дуська кашу спрячет и уйдет, и тут она и поживится....
Black&White
5 июня 2016, 23:16
Я тут купила себе новую кровать. У нее конструктивная особенность - сбоку что-то типа полочки сантиметров в 10, такой навесик получается. Теперь ночью, пытаясь вскочить на кровать, Лёлик проскальзывает дальше чем нужно и подпрыгивает уже под навесиком. И в ночи раздается глухое бумканье facepalm.gif Вот что с этим делать? Может ей какие ступеньки приспособить ...
Amalfeya
6 июня 2016, 23:26

Black&White написала: Я тут купила себе новую кровать. У нее конструктивная особенность - сбоку что-то типа полочки сантиметров в 10, такой навесик получается. Теперь ночью, пытаясь вскочить на кровать, Лёлик проскальзывает дальше чем нужно и подпрыгивает уже под навесиком. И в ночи раздается глухое бумканье  facepalm.gif  Вот что с этим делать? Может ей какие ступеньки приспособить ...

Может днем потренировать ее заскакивать, чтоб приноровилась к дальности прыжка?
Black&White
6 июня 2016, 23:30

Amalfeya написала:
Может днем потренировать ее заскакивать, чтоб приноровилась к дальности прыжка?

Днем у неё все хорошо получается. А вот ночью ... Она ж потом скулить начинает. Просится. Надо придумать чего-нибудь всё-таки.
shizzgara
7 июня 2016, 00:22
Сегодня собакам выдали морковь. Ессно, они разбежались по разным углам хрумкать. Бася как самая умная убежала в уголок, где на одеяле в это время лежал деть и созерцал. И видимо, слишком пристально стал смотреть на морковку басину. Так пристально, что та запереживала и отвернулась, хрумкая.
Shirin
7 июня 2016, 18:44

shizzgara написала: Сегодня собакам выдали морковь. Ессно, они разбежались по разным углам хрумкать. Бася как самая умная убежала в уголок, где на одеяле в это время лежал деть и созерцал. И видимо, слишком пристально стал смотреть на морковку басину. Так пристально, что та запереживала и отвернулась, хрумкая.

Интересно, а что бы она сделала, если бы ребеночек захотел морковки...?
shizzgara
7 июня 2016, 21:24

Shirin написала:
Интересно, а что бы она сделала, если бы ребеночек захотел морковки...?

Это мы узнаем через несколько месяцев tongue.gif
Shirin
7 июня 2016, 23:24

shizzgara написала:
Это мы узнаем через несколько месяцев  tongue.gif

А еще через несколько месяцев мы узнаем, как Басенька с Сонечкой будут бояться пасти закрыть, когда ребеночек будет им пальчиком зубки проверять...
shizzgara
8 июня 2016, 00:09

Shirin написала:
А еще через несколько месяцев мы узнаем, как Басенька с Сонечкой будут бояться пасти закрыть, когда ребеночек будет им пальчиком зубки проверять...

А Бася все-таки ревнует... Все пытается ко мне на колени залезть пока я с детенышем в обнимку.
3мейка
8 июня 2016, 16:33
Две недели не видела собак, а как будто год прошел. Аффи перестала выглядеть щенком, а Сеня внезапно одряхлела - с трудом спускается с лестницы, долго думает перед тем, как прыгнуть на диван.
shizzgara
11 июня 2016, 21:28
Муж решил опрыскать розу на терассе смесью мыло марсилья с чесноком. Басе очень понравилось. Пришла довольная, облизывается. Жду, пока начнет пускать пузыри.
3мейка
11 июня 2016, 23:22

shizzgara написала: Жду, пока начнет пускать пузыри.

Как Крамаров?
shizzgara
12 июня 2016, 11:04

3мейка написала:
Как Крамаров?

Ага, и косить глазом так же 3d.gif
Black&White
12 июня 2016, 14:33
Лёлик научилась запрыгивать на новую кровать и немедленно отжала у кота его лежанку, которая стояла рядом на тумбочке. Теперь там лежит любимый лёлин игрушечный суслик, тщательно закопанный в подстилку, и сама Лёля. Кот там больше не лежит 3d.gif
shizzgara
12 июня 2016, 15:03

Black&White написала: Лёлик научилась запрыгивать на новую кровать и немедленно отжала у кота его лежанку, которая стояла рядом на тумбочке. Теперь там лежит любимый лёлин игрушечный суслик, тщательно закопанный в подстилку, и сама Лёля. Кот там больше не лежит  3d.gif

Правильно, ходят тут всякие, а потом в тапки нассано.. 3d.gif
3мейка
14 июня 2016, 00:40
Сеня дала жару. За пять дней мы были в четырех клиниках у шести ветеринаров, двое из которых практикующие кандидаты наук. Ассистентов в количестве не помню сколько за врачей я не считаю. 18 анализов биохимии и сколько-то там общих. Окончательного диагноза нет. Каждый вечер капельницы, уколы и какая-то куча таблеток, гелей и биодобавок.
Завтра в 7 утра опять на анализы.
shizzgara
14 июня 2016, 00:47

3мейка написала: Сеня дала жару. За пять дней мы были в четырех клиниках у шести ветеринаров, двое из которых практикующие кандидаты наук. Ассистентов в количестве не помню сколько за врачей я не считаю. 18 анализов биохимии и сколько-то там общих. Окончательного диагноза нет. Каждый вечер капельницы, уколы и какая-то куча таблеток, гелей и биодобавок.
Завтра в 7 утра опять на анализы.

Так от чего капельницы и уколы, если диагноза нет?.. Что с Сеней?frown.gif
3мейка
14 июня 2016, 01:06

shizzgara написала: Что с Сеней?

Не знаю. Сначала подозревали живот, потом дисплазию, потом печень. Еще она переднюю лапку подволакивает. Скулит, на прогулке падает, тошнится, спину дугой держит. Но при всем этом просит есть и нормально какает. Анализ крови по большинству показателей выше или ниже нормы, а по одному показателю просто нереальный, но тут уже мы подозреваем ошибку. Завтра будем проверять.
Amalfeya
14 июня 2016, 07:31

3мейка написала:
Не знаю. Сначала подозревали живот, потом дисплазию, потом печень. Еще она переднюю лапку подволакивает. Скулит, на прогулке падает, тошнится,  спину дугой держит. Но при всем этом просит есть и нормально какает.  Анализ крови по большинству показателей выше или ниже нормы, а по одному показателю просто нереальный, но тут уже мы подозреваем ошибку. Завтра будем проверять.

Сене поскорее прийти в норму!
Держите нас в курсе, мы за Сенечку переживаем.
3мейка
15 июня 2016, 01:53
Сеня вроде ничего так, сегодня даже разок по лестнице прошлась. Утром взяли очередные анализы. Вечерний ветеринар выдал новую версию - теперь под подозрением сердце, не исключено, что был сердечный приступ.
Shirin
15 июня 2016, 11:39

3мейка написала: Сеня вроде ничего так, сегодня даже разок по лестнице прошлась. Утром взяли очередные анализы. Вечерний ветеринар выдал новую версию - теперь под подозрением сердце, не исключено, что был сердечный приступ.

А сейчас как и что предлагает врач?
3мейка
16 июня 2016, 23:00

Shirin написала: А сейчас как и что предлагает врач?

Сеня повеселела немного, даже поохотилась на лягушку в зарослях пионов.

Список назначений примерно как "Война и мир". В еду подмешиваем всякую гадость, так она морду воротит. Сегодня дала ей немного сырого фарша - счастью не было предела.
Shirin
17 июня 2016, 00:07

3мейка написала:

Список назначений примерно как "Война и мир". В еду подмешиваем всякую гадость, так она морду воротит. Сегодня дала ей немного сырого фарша - счастью не было предела.

И слава богу!!!!!! А у нас сегодня ливень проливной, теплый, но проливной!! И мы с собаками под него попали.... Видели бы вы их взгляды, когда мы таки прирысили к крыльцу...
Amalfeya
18 июня 2016, 08:26

3мейка написала:

Отрадно слышать, что Сене лучше!
К сожалению,чем они старше, тем больше таких эпизодовfrown.gif
shizzgara
18 июня 2016, 20:35

3мейка написала:

Бедолага...
shizzgara
18 июня 2016, 20:35

Shirin написала:

И слава богу!!!!!! А у нас сегодня ливень проливной, теплый, но проливной!! И мы с собаками под него попали.... Видели бы вы их взгляды, когда мы таки прирысили к крыльцу...

У нас весь июнь грозы и дожди. Собаки бастуют.
3мейка
18 июня 2016, 21:37
Бедолага роет подкоп.
Shirin
19 июня 2016, 00:54
Ну раз Сеня роет подкоп, значит, все хорошо!!!! А у нас сегодня штормовое предупреждение, ветер просто воет... Видели бы вы, как Глашка, выскочив на улицу и быстренько все сделав, домой ползла по пластунски... Я не вру!!!! Просто не шла, не бежала, ползла!!!!
shizzgara
19 июня 2016, 12:18
А у друзей есть шпааагииии! А у собак есть шкурыыыыы! Это открытие совершил сегодня деть, вцепившись в шкуру Баси и потянув на себя. Бася крякнула, но осталась на месте. Хвосты и уши были обнаружены на днях.
3мейка
20 июня 2016, 01:25
Сене трудно прыгать на диван. Поставила рядом кресло-плюху. Сеня сразу поняла, как с кресла забраться на диван.
3мейка
20 июня 2016, 01:25
Аффи этот квест не прошла. Осталась на кресле.
Black&White
21 июня 2016, 14:10

3мейка написала: Аффи этот квест не прошла. Осталась на кресле.

Какая сладкая плюшка.
Привет от Лёлика.
user posted image
3мейка
23 июня 2016, 19:17

Black&White написала: Привет от Лёлика.

А глаза-то скорбные. smile4.gif
3мейка
23 июня 2016, 19:21
Вчера вечером у нас всё началось сначала - скулёж, хромота, сегодня добавилась спина дугой и поджатая левая передняя лапа. Очередной ветеринар, уже не помню какой по счету сделал рентген лапы и поставил окончательный (я надеюсь) диагноз - артрит.
Black&White
23 июня 2016, 20:17

3мейка написала:
А глаза-то скорбные.  smile4.gif

Вся скорбь еврейского народа 3d.gif
Black&White
23 июня 2016, 20:19

3мейка написала:  окончательный (я надеюсь) диагноз - артрит.

Бедная зайка. А чем лечить? Или не лечится?
3мейка
23 июня 2016, 22:46

Black&White написала: Или не лечится?

Лечение тормозит развитие болезни, но, увы, не излечивает.
Запретили ходить по лестнице, зато рекомендовали плавание.
А вот с плаванием засада. В нашем пруду утки потомство выгуливают, нельзя туда Сеню запускать. В Суханово на машине не подъехать, от парковки идти прилично, а на руках я ее не донесу. В Булатниково парковаться негде, если только ранним утром попробовать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»