Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Начинают выходить "АСТ-ные" книжки
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Alex Exler
24 октября 2004, 12:53
В магазинах уже лежат "Записки кота Шашлыка" и "Записки невесты программиста" в новом формате. Твердая обложка, серая бумага, примерно 300 страниц. Всего таких книжек будет выпущено 6 (остальные 4 появятся в скором времени). Теперь они должны быть доступны во многих регионах, так как у "АСТ" весьма мощная распространительская сеть.

Вот скан обложки "Записок кота Шашлыка" (вчера купил в "Букберри" на "Аэропорте").
Alex Exler
24 октября 2004, 20:36
Как выяснилось, "АСТ" весьма шустро работает. Эти новые книги уже есть как минимум в Киеве (только что сообщили, что их сегодня видели на прилавках).
Вяч
25 октября 2004, 09:21

Alex Exler написал: вчера купил в "Букберри" на "Аэропорте".

А как же авторские экземпляры? frown.gif
Alex Exler
25 октября 2004, 09:24

Вяч написал:
А как же авторские экземпляры? frown.gif

Еще просто не получил. Я вообще не знал, что книжки уже в магазинах - случайно увидел на презентации другой своей книжки wink.gif
Rex
25 октября 2004, 12:20
Алекс, а в Питере, где их искать?
Alex Exler
25 октября 2004, 12:59

Rex написал: Алекс, а в Питере, где их искать?

По идее должны быть во всех крупных книжных. Фирменных магазинов "АСТ" в Питере вроде нет, но их книжки все равно должны поступать куда угодно.
Alex Exler
28 октября 2004, 10:11
Новые книжки уже поступили на Озон. Причем там значатся еще три, которые в магазины пока не поступали (и насколько я знаю, из типографии еще не вышли, но выйдут вот-вот).
Alex Exler
30 октября 2004, 14:01
Как выяснилось, все шесть книжек уже поступили в магазины. Лично их видел.

В Минске тоже совершенно точно есть.
Мыфка
15 ноября 2004, 18:13
Приветствую, Алекс. Год назад работала в такой махине "АСТ" и не по-наслышке знаю, что попасть в печать туда нелегко. Другое дело, что печатает оно все, прошу прощения, без разбора. Удивлена, что все же Вы издаетесь.... видимо, Вам просто повезло, как и мне когда-то повезло устроиться туда не по знакомству.

Читали Ваши произведения всем отделом в электронном виде. Не помню, как они у нас появились, видимо скачали программеры. Тема нам близка, написано прикольно, но, честно говоря, ожидалось больше юмора и оригинальности.
Удачи Вам и больше благодарных читателей!

Пик-Пик!
Alex Exler
15 ноября 2004, 18:34

Мыфка написала: Приветствую, Алекс. Год назад работала в такой махине "АСТ" и не по-наслышке знаю, что попасть в печать туда нелегко. Другое дело, что печатает оно все, прошу прощения, без разбора. Удивлена, что все же Вы издаетесь.... видимо, Вам просто повезло, как и мне когда-то повезло устроиться туда не по знакомству.

Вы, вероятно, еще больше удивитесь, когда узнаете, что не я туда "устраивался по знакомству", а "АСТ" у меня выкупало права на издание моих книг.

Тема нам близка, написано прикольно, но, честно говоря, ожидалось больше юмора и оригинальности.

Бывает.
Мыфка
15 ноября 2004, 18:48
Невнимательно читаете "не по знакомству"....
А в остальном, я очень рада за Вас и Ваших читателей, теперь им не придется портить экранами глаза, да и Вы бабок поимели.

Мне лично понравился только котик-Шашлычок, но хозяина его я бы пришибла!
Alex Ilinski
15 ноября 2004, 18:51
Повезло бабкам 3d.gif
Alex Exler
15 ноября 2004, 19:05

Alex Ilinski написал: Повезло бабкам 3d.gif

biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»