Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нужно или нет склонять людей на мазо...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Сашечка
25 октября 2004, 00:55
Нашёл я себе очередную жертву, вообще даже жениться бы мог... но, вообще я как бы нашёл девочку, которая по всем признакам должна быть нормальной, не мазохисткой. Много всяких причин.

Вообще я активный человек, еще и взрослый по сравнению с этой девочкой.

Вообще еще вчера вспомнил интервью с А.Б.Пугачёвой "Она вышла из дома, девочка с косичками, и ей больше всего хотелось что бы её макнули в грязь лицом, не могла она жить правильной...",- так вот девочка также, её прямо пропирает на всё плохое, что я только могу предложить.

Я заметил, что все девочки склонные к мазохизму очень ценят сексуальные травмы, засосы, царапины синяки... Конечно к этой я тоже подошёл жестко, ну может сам того не замечая, задумался я когда взял её за горло, а она просто возбудилась. Еще она мне рассказала, что после свиданий со мной у неё всё болит, но в общем ей это нравится.... ну смотря как понимать конечно, я например специально девочкам тяну ноги когда трахаю. Сухожилия которые отвечают за сведение ног крепятся почти к дырке, мне в общем никто не говорил, что им так плохо... Вообще я считаю себя нежным, но если со стороны посмотреть... может быть я их просто как сук оте..ываю.
А вчера, я ей сделал просто совсем нормальный бандаж. Вообще я болею сейчас 38.8, я ей отказывал дня два, она томилась... была у меня, просилась просто. Я связал её с ограничением дыхания... еще и поднял когда трахал. Она как лошадка с седлом получилась. Потом когда отпустил, она повалялась минут десять, даже новое для неё слово произнесла "её просто отымели", Как я понимаю, она теперь просто будет связывать свою жизнь с мазохизмом и это ей нравится, по моему, но она не очень признаёт... А самое главное у неё один месяц вообще сексуального опыта, а наверное как начнёшь так и продолжишь. Хотя может быть и то что она потом будет просто отвергать любой такой мазохизм...

В общем сжато я рассказал, осталось добавить, что ей 15 лет. Почему то замуж она не хочет, хотя её мама уже готова отдать... И я так долго не могу, в конце концов я думал её мечта замуж... Она боится стать просто полной рабой в этом случае. А девочку я уже "подпортил" основательно, хотя не факт, что и без меня бы она нашла какого то такого же мужика. Думаю уже начать писки другой... Я никогда никого не уговаривал жениться, а тут так унизился...
Шорох
25 октября 2004, 01:06
МОДЕРАТОРИАЛ:
Пошлятина, натурализм, безграмотный русский язык.
К тому же, дрочильные рассказы здесь не приветствуются.
Сашечка, имеешь три дня на изучение правил форума.
Silviya Dell`Aguar
25 октября 2004, 01:15
Мамочки, наша притча во языцех уже и сюда добралась... mad.gif
Кэрри
25 октября 2004, 01:36
Почему только три дня? Две недели - минимум, который тут светит, по моему мнению. mad.gif

Тут тебе и криптованный мат, и противоречие законодательству РФ, - а описано как реальный случай...
Нафиг бы нам на форуме такие истории?

Чё-то ты, Шорох, исключительно мягок сегодня. wink.gif
Faberge
25 октября 2004, 02:49
" - А вот у меня тоже был случай. Стояли мы тогда под Курском, в 43-м...
- Да-а, Доцент, видать, здорово тебя тогда об полку башкой шаднарахнуло!.."
("Джентельмены Удачи") удачи, короче всем! ment.gif
Лис.
25 октября 2004, 02:50

Кэрри написала:Чё-то ты, Шорох, исключительно мягок сегодня.  wink.gif

Кэрри, Мягок? Ребята Вы чего? Такое вообще убирать немедля надо! Правила написаны для нормальных людей, а это разве норма? incursion.gif
Шорох
25 октября 2004, 11:17
МОДЕРАТОРИАЛ:
По результатам личной переписки участник Сашечка переведен в группу постоянно забаненных.
alicat
25 октября 2004, 16:40
ДА и тему закрыть надо.
Не примите как самоуправство.
Просто вот почитаешь такое и тошно на душе.
Дрёма
25 октября 2004, 18:28
Н-да. Вот это я и называю "свежим дыханием". biggrin.gif
Кэрри
25 октября 2004, 18:41
Да она бы, в принципе, и сама утонула, - но можно и закрыть.
Ибо, действительно, нефиг.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»