Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ghost World/Mir Prizrakov
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Xander77..
27 октября 2004, 21:52
Мир Призраков.

Интересный филм.

Я единственый у кого была четкая ассоциация с сериалом "Daria"?
VyachRevisited
28 октября 2004, 03:58

Xander77.. написал: Мир Призраков.

Интересный филм.

Я единственый у кого была четкая ассоциация с сериалом "Daria"?

Нет. Хотя в Дарье все слишком утрировано и дидактично.
Xander77..
28 октября 2004, 04:11
Гмм... ну, я бы не сказал "диктатично"... просто взляд на жизнь умного подростка. Да и когда выходиш из этого возраста и оглядываешся назад... все выглядит болеее менее так. Конечно полулярныe ребята не были такими ублюдками, а ты сам не был страдающим гением...

Но жизнь была тупа и неприглядна...
Сергей Дроздов
2 ноября 2004, 23:29
После того, как я с трудом досмотрел рекомендованного Экслером "Bad Santa", рецензия на "Ghost World" особого доверия не вызвала. Но, к счастью, все же посмотрел и хочу сказать Экслеру большое спасибо. Это была потеря - 4 года не видетьтакой отличный фильм. Ни капельки фальши, ни одного лишнего кадра. Буду теперь ждать, что сделает Zwigoff в новом фильме.
Забавно, что "Ghost World" больше напоминает не американские фильмы, а хорошие советские 60-70 гг. на тему о взрослении подростков.
Alex Exler
3 ноября 2004, 00:01

Сергей Дроздов написал: После того, как я с трудом досмотрел рекомендованного Экслером "Bad Santa"

Я вообще-то сразу сказал, что фильм очень специфический и "решайте сами" wink.gif

Eltaron
18 декабря 2004, 18:15

Xander77..: Я единственый у кого была четкая ассоциация с сериалом "Daria"?

не единственный, но у меня было наоборот - Дарья в свое время вызвала четкую ассоциацию с Ghost World
и то, и то рулез :-)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»