Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хэллоуинские страсти
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Kovrik
1 ноября 2004, 22:08
...
Kovrik
1 ноября 2004, 22:09
...
Kovrik
1 ноября 2004, 22:09
...
Kovrik
1 ноября 2004, 22:28
Ну и небольшая зарисовка "Шпильки Хэллоуина" smile.gif))
Угадайте, чьи каблучки...
Kovrik
1 ноября 2004, 22:29
...
Kovrik
1 ноября 2004, 22:30
...
Kovrik
1 ноября 2004, 22:30
...
Kovrik
1 ноября 2004, 22:31
...
__macho__
1 ноября 2004, 23:37
Учитывая пожелания выложил все! / опубликованные качественные и некачественные/ фотки на новом месте:
http://photofile.ru/default/pass?aid=233576&allc=
Соответственно старый ресурс удаляю.
Так как я уезжаю до 8 числа то ресурс "сыроват" по возвращению добавлю коментарии к фоткам и постараюсь "очеловечить" страничку wink.gif
Альбом закрыт паролем, соответственно все обновления будут по возвращению /если это будет актуально/.
Для просмотра необходимо ввести пароль: НП / просто две большие буковки на русском алфавите/. tongue.gif

p.s. Если кто то против публикации своих фоток пишите на мыло или в личные сообщения.
Когда буду уверен что таких нет / кто скрывает свои фотки/ уберу пароль...спасибо за понимание.
__macho__
1 ноября 2004, 23:47

Dimkin Julik написала:
Можно на нашем - он вроде быстрый, и трафик нас не волнует. Зацените скорость, если хочется My Webpage

Блин сначала сделал а потом почитал и посмотрел wink.gif На мой взгляд правильно было бы чтобы все фотки с различных тусовок и вечеринок лежали в одном месте. Надо просто договорится где будут лежать и кто этим будет заниматся, и вообще если в этом необходимость. Кстати на photofile.ru больше возможностей и удобней это делать, можно открыть ключи доступа к редактированию альбомов и заливать фотки с двух разных машин в альбомы соответсвующие теме....то есть как у Вас на страничке, и получиться ресурс обьединяющий несколько альбомов с фотками разделённый по категориям.
Жду Ваших мнений и предложений wink.gif / правда уже по возвращению из командировки то есть 8 ноября/.
Кэрри
2 ноября 2004, 02:20

__macho__ написал(а): Так как я уезжаю до 8 числа то ресурс "сыроват" по возвращению добавлю коментарии к фоткам и постараюсь "очеловечить" страничку

Мачо, спасибо тебе огромное! kiss.gif
Ты мне на почту логин и пароль для редактирования альбома скинь, пожалуйста, - мало ли какая надобность возникнет за время твоего отсутствия.... wink.gif
Кэрри
2 ноября 2004, 02:22

Kovrik написал(а): Ну и небольшая зарисовка "Шпильки Хэллоуина"

А я одну каблучку точно знаю. kos.gif

Шпильки, кстати, нужно вот сюда, наверное, запостить:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=53938

А вообще, фотографии хороши, Коврик. Чувствуется атмосфера митинга. Спасибо! smile.gif
Dimkin Julik
2 ноября 2004, 10:09

__macho__ написал: Учитывая пожелания выложил все! / опубликованные качественные и некачественные/ фотки на новом месте

По-моему, там быстрее, чем у меня грузится (или у меня фотки тяжелее?)
Андрюша
2 ноября 2004, 11:46
Жалеет, что не взял свой фотоаппарат.upset.gif
Dimkin Julik
2 ноября 2004, 13:33

Андрюша написал: Жалеет, что не взял свой фотоаппарат.upset.gif

Я вот жутко жалею, что ленилась фотографировать weep.gif
Tia
2 ноября 2004, 14:40
Всем привет большущий!!!!
Встреча прошла на ура!!!! Спасибо всем большое.
Было очень приятно всех видеть. angel.gif

ps.gif приятно еще видеть в треде свой пупочек. Спасиб. blush.gif
maltush
2 ноября 2004, 18:03
Хочу передать огромное спасибо за митинг от Питера))) нам тоже безумно понравилось)) особенно общая атмосфера веселья и приятностей))) искренне жаль что у нас пока ничего подобного не происходит... так что будем ездить к вам)) огромное спасибо тем, кто все это организовал)
Кэрри
2 ноября 2004, 20:00

Dimkin Julik написала: По-моему, там быстрее, чем у меня грузится (или у меня фотки тяжелее?)

У тебя фотки большие, Юлик. И, конечно, спасибо тебе большое за предложение. kiss.gif
Но я думаю, что фотофайл удобнее - он сам превьюшки делает, сам до вебовского размера оригиналы ужимает, позволяет несколько альбомов делать с разными правами на одном аккаунте... в общем, полезный ресурс. Пусть уж там.

Dimkin Julik написала: Я вот жутко жалею, что ленилась фотографировать

Это всё отсутствие Димкина виновато, я знаю. weep.gif
3d.gif
Кэрри
2 ноября 2004, 20:16

Tia написала: Было очень приятно всех видеть.

Тиа, и тебе спасибо! И за пупочек в том числе. Ты тааак прикольно боялась!... Я даже где-то поняла садистов. lady.gif

maltush написала: нам тоже безумно понравилось... будем ездить к вам smile.gif

maltush, а вы, наверное, без бейджиков были? Я бы с удовольствием с вами познакомилась... frown.gif
А у нас специальные бейджики на столе в первой комнате лежали - Димкин Юлик распечатала для всех.
Но не все воспользовались.

Я, кстати, ко всем хотела обратиться: ребята, не игнорируйте бейджики! Возможно, кто-то был бы не прочь познакомиться именно с вами, - но у вас нет шансов узнать об этом, пока вы без бейджика. Поверьте мне, когда специально к вам подходят знакомиться люди, которые что-то о вас слышали - это очень приятно. Очень. Они, эти люди, обычно с собой какие-нибудь тёплые слова приносят... мне всегда бывает очень приятно, когда люди, которых я не знаю, говорят мне тёплые слова. Впрочем, когда знакомые говорят - не менее приятно. wink.gif

Ну и, наконец, бейджик позволяет людям, с которыми вы когда-то уже знакомились, не рыться лихорадочно в памяти, вспоминая ваш ник, а сразу переходить к более приятным воспоминаниям. gorgeous.gif
biggrin.gif
Нигаль
3 ноября 2004, 00:56

Кэрри написала: Да, Нигаль, очень приятно было познакомиться. Вы были оччень колоритной парой!... gorgeous.gif

И нам очень приятно!
Спасибо, красавица Кэрри :*

Спасибо Боц за чудную фотку!

Tia как твой пупочек?

А вот, как это было со мной
Боц
3 ноября 2004, 01:12

Нигаль написала:
Спасибо Боц за чудную фотку!

Завсегда пожалуйста! Я б и больше поснимал, но побоялся нарушить вашу идиллию ;-)

Приглашайте почаще ... профессиональный палач многим нужон бывает ;-)
Kirk
3 ноября 2004, 10:00
Кэрри написал

Я, кстати, ко всем хотела обратиться: ребята, не игнорируйте бейджики! Возможно, кто-то был бы не прочь познакомиться именно с вами, - но у вас нет шансов узнать об этом, пока вы без бейджика

ну, если один человек хочет с каким-то другим конкретным человеком познакомиться, то имхо, он может это сделать это и без бэйджика
"кто ищет тот всегда найдет" (с)

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кэрри
3 ноября 2004, 10:33
Если кто-то прям до зарезу познакомиться хочет - то ему, конечно, ничто не помешает.
Но в моей практике такие случаи встречались редко. wink.gif
Tia
3 ноября 2004, 10:43

Нигаль написала:
Tia как твой пупочек?

Отлично. Не болит. Спасибки. surprise.gif
Tia
3 ноября 2004, 10:53

Кэрри написала:
Тиа, и тебе спасибо!  И за пупочек в том числе. Ты тааак прикольно боялась!... Я даже где-то поняла садистов. lady.gif

coquet.gif да...... Так страшно было. Рада что тебе понравилось. silly.gif
Kovrik
3 ноября 2004, 11:00

Кэрри написала:

maltush, а вы, наверное, без бейджиков были? Я бы с удовольствием с вами познакомилась... frown.gif
  gorgeous.gif
biggrin.gif

Кэрри,

maltush как раз была с бэйджиком. Более того, на верхней фоте она рядом с тобой smile.gif))
Кэрри
3 ноября 2004, 11:23
Ну, вот видишь? Иной раз даже и бейджик не помогает... haha.gif

А у меня почему-то устойчивые ассоциации с готической тусовкой в отношении этой пары были. Причём, я из-за какой-то одной фразы об этом решила - и на бейджики просто не обращала внимания, совершенно точно зная, что у меня нет знакомых готов из Питера.

Ну, зато теперь на следующем митинге проще будет узнать. wink.gif
Kirk
3 ноября 2004, 12:11
Кэрри написала

Если кто-то прям до зарезу познакомиться хочет - то ему, конечно, ничто не помешает.

ну, а если не до зарезу, зачем тагда знакомицца 3d.gif
Шорох
3 ноября 2004, 12:22

Kirk написал: ну, а если не до зарезу, зачем тагда знакомицца

Ну, так... чиста попороться. wink.gif
Dimkin Julik
4 ноября 2004, 00:21

Kirk написал: ну, если один человек хочет с каким-то другим конкретным человеком познакомиться, то имхо, он может это сделать это и без бэйджика

Често говоря, я стала печатать бейджики даже не для поиска того, с кем хочешь познакомиться, а для более легкого восприятия чужих ников. Чужие, непонятные, незнакомые ники плохо воспринимаются на слух, особенно в шумной компании. Зрительная память иногда рулит. wink.gif
А на такой вечеринке, как в этот раз, я и знакомых не признавала. Например, Женеву только по бейджику узнала tongue.gif
Rannvi
5 ноября 2004, 16:25
Несколько запоздало shuffle.gif огромное спасибо организаторам за вечеринку. Было очень хорошо и весело.
Все были такие красивые!
Пирания
5 ноября 2004, 22:29

Kovrik написал: Ну и небольшая зарисовка "Шпильки Хэллоуина" smile.gif))

Я думаю женские....... 3d.gif
Кэрри
6 ноября 2004, 01:33

Dimkin Julik написала: Често говоря, я стала печатать бейджики даже не для поиска того, с кем хочешь познакомиться, а для более легкого восприятия чужих ников.

Спасибо тебе, Юлик, за бейджики.
И ники легче воспринимаются, и знакомиться удобнее, и вообще классно. Традиции потихоньку зарождаются. wink.gif

Rannvi написала: Все были такие красивые!

Да, мне тоже именно это понравилось: исключительное количество красивейших костюмов было. Я просто наслаждалась, какие все красивые были...
Поимённо даже не вспомнишь - но все, все были хороши!
Спасибо всем огромное. kiss.gif
Андрюша
6 ноября 2004, 09:29
Итак прошло время, улеглись страсти и восторги. Вспомнив все, что было, можно приступить к написанию.
Четверг, центр Москвы - весьма не удачное место для проведения митинга, но желание участвовать в нем перебороло все отнекивания моего второго я. И вот Я еду на митинг. К слову сказать добирался конечно же окольными путями. Пробки, мое не знание, а вернее не любовь центра Москвы в часы пик, слегка подпортили мне настроение. Но одновременно его улучшала беседа с одной из уважаемых представительниц клуба, доставка которой на митинг осуществлялось мною. Итак машина возле клуба, секьюрити молча сделали свое дело, и вот я занялся поиском участников митинга. К слову сказать хоть и весь клуб был зарезервирован под митинг, народ (наверное по старой привычке) собрался в самой последней комнате, которую я бы без представительницы клуба так и не нашел бы. По уже выработанной привычке, сев за более или менее свободный столик,изучив меню, мною был заказан коньяк и кофе. К моему удивлению не очень дорого стоящие в центре Москвы. Ну а дальше было общение, внезапно прерванное появлением одной ведьмочки в обществе весьма "класного"(я бы сказал милого, но боюсь, что не правильно истолкуют меня, лучше сами убедитесь посмотрев фотографии) чертика по имени __macho__ . Постепенно подходили все новые и новые люди, появлялись красочные перснажи, русалки, златовласые чертихи, Арлекино, индейцы, ведьмы, и т.д. . Эфектные появления любой нечисти и костюмированного персонажа сопровождались радостными возгласами, поцелуями, похлопываниями по плечу. Тех, с кем мне уже приходилось общатся мы здоровались и общались, а тех, кого я видел впервые я старался запомнить.
Хотя весь клуб и был зарезервирован под эту встречу изначально все(или наверное все) находились в последней комнате и подкреплялись напитками и разнообразной едой. И вот тожество началось. Было обьявлено о начале работы пирсинг студии. И обьявлено не официальное открытие митинга. Вокруг было столько знакомых лиц, что иной раз я и не мог вспомнить где и когда я кого-то видел. Квстати услугами студии пирсинга воспользовались несколько присутствующих гостей. Одно меня смутило. Что же это за садисты если для прокола пупка не могли крепко подержать отважную барышню? Оно конечно дело добровольное, но все же нехорошо когда мешают работать специалисту. Приятно было увидеть бондаж проводимый одним из спецов в этой области (кстати именно он открыл мне прелесть бондажа и заинтересовал меня изучением сей науки, за что ему огромный решпект). А также наблюдать за последующими сеансами бондажа проводимыми ассами своего дела. Конечно во время митинга естественно появлялось желание находится везде одновременно. Но так как я единое целое, то мною были пропущены многие моменты. Но я не жалею об этом поскольку восполнил их общением с двумя ведьмочками, а также замечательным чертиком и гномом который почему-то куда-то пропал (я думаю наверно приятно проводил время). Наобщавшись в доволь был проведен опыт с заимствованием чужих веревок, что натолкнуло меня на мысль, что уже пора бы и обзавествись своим барахлишком, а вернее расширить его ассортимент).
Но как всегда все хорошее рано или поздно кончается. Сначала отобрали веревки, потом народ стал расходится, а я принял твердое решение, что НГ бал не должен пройти без моего присутствия на нем. Ведь это одна из возможностей не только посмотреть и познакомиться с людьми, но и пообщатся в живую. Решить наболевшие вопросы, которые мне гараздо приятнее решить в беседе с живым человеком а не через интернет.Но все тише и тише становилось в комнатах а меня ждала дорога домой и ........... прочее, прочее , прочее.
Митинг был великолепен. Если Вы не были на нем, то Вы многое потеряли. постарайтесь восполнить эту потерю новогодним балом и вы не пожалеете.
СУВЖ Андрюша.
Кэрри
6 ноября 2004, 12:02
О, вот и развёрнутый отзыв... Спасибо, Андрюша! kiss.gif
kisa_n
6 ноября 2004, 13:50
*искусала все лапы и хвост себе от досады, что ее не было с В/вами всеми..* coquet.gif
Север
11 сентября 2005, 12:29
Можно ли разместить фото, приведённые в треде, в жунале в панораме рубрики "Сбытия. Новости. Встречи"?
Вообще, я спрашиваю индивидуально, но здесь столько хороших фото, что решил сначала спросить у всех.
Пишите лучше в приват.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»