Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хэллоуинские страсти
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Кэрри
29 октября 2004, 01:12
Уффф. smile.gif По-моему, было классно! Мне, во всяком случае, чертовски понравилось... shuffle.gif

Остальное - завтра, завтра, завтра... и фотографий хоооочу! biggrin.gif

Шорох
29 октября 2004, 01:25
Сейчас потяну только количественный отчет.
По головам насчитал 110-115 человек.
В "Б13" мы бы задохнулись, конечно.
В "Четырех комнатах", и попросторнее, и с вентиляцией не в пример лучше. wink.gif
Faberge
29 октября 2004, 01:28
А по-моему вы свалили рановато smile4.gif Хотя.. я тож до конца не досидел mad.gif
Фотки ждем! redface.gif
Андрюша
29 октября 2004, 01:29
Одно неудобство, добираться трудновато. Но преодолевать припятствия тоже интересно ради таких встреч.
__macho__
29 октября 2004, 01:58
Всё было супер!!! Сообщество оказалось очень дружелюбным, и это радует. tongue.gif Отдельный респект организаторам! Спасибо. smile.gif
Ласковый Бес
29 октября 2004, 08:17
Отлично провели время! Место подходящее, а компания - тем более. Всем спасибо, особенно - организаторам. smile4.gif

З.Ы. Приносим извинения Северу - визит в "Искушение" не состоялся по причинческим технинам. wink4.gif Но он состоится. Обязательно.

З.З.Ы. Небольшая просьба к сообществу: если на фотках мы с Бестией попадёмся - не выкладывайте, пожалуйста. Во избежание. smile4.gif Лучше отправьте мылом. Спасибо.
Кэрри
29 октября 2004, 08:19

Андрюша написал(а): Одно неудобство, добираться трудновато.

(прикидывает возможности проведения митинга прямо в Зеленограде) 3d.gif

__macho__ написал(а): Сообщество оказалось очень дружелюбным, и это радует.

Да-а. Наши садисты, в сущности, очень добрые. Очень добрые! (Но - садисты.) wink.gif

Твоя спутница мне хорошо про пирсинг-шоу сказала:
"Я в ту комнату не пойду... мне там страшно" - я как-то даже вспомнила, наконец, что садисты вокруг... стоят и радуются все, понимаешь.
Котина
29 октября 2004, 08:39
__macho__

Ты, я смотрю, добрался без приключений? smile.gif
Ласковый Бес
29 октября 2004, 08:51

Шорох написал: В "Четырех комнатах", и попросторнее, и с вентиляцией не в пример лучше

Хорошее место. Единственное - музыка очень уж орёт из не очень качественной аппаратуры. А в остальном - очень даже...
newzara
29 октября 2004, 09:32
Спасибо большое всем!! Было замечательно!!
Котина
29 октября 2004, 10:12
Да аппаратура нормальная, а вот сама музыка не фонтан. smile.gif
Ласковый Бес
29 октября 2004, 10:26

Котина написал: Да аппаратура нормальная

Что ж хрипело-то так?

Котина написал: сама музыка не фонтан

Ага. Могли бы учесть предпочтения публики... Впрочем, это уже придирки smile4.gif
WebMaster
29 октября 2004, 10:49
А нам вообще пришлось срочно уезжать...frown.gif
Мы буквально 30 минут посиделиfrown.gif(
Но было супер) Особеннно костюмы)) некоторых личностей)
Kovrik
29 октября 2004, 10:58
Нам тоже все очень понравилось! smile.gif
После выходных выложу фотки...
Taerola
29 октября 2004, 11:07
Было здорово! Жаль, накануне еще одного рабочего дня, причем закрытие месяца - не поспишь особо на работе... Но все равно очень приятно проведенное время среди приятных людей - как старых друзей-приятелей, так и новых знакомых smile.gifsmile.gifsmile.gif
Извиняюсь, что уход был "по-английски", просто прощание затянулось бы еще на полчаса, а бежать надо было уже бегом... shuffle.gif
Хочу Новый год! ura.gif
Котина
29 октября 2004, 11:55
WebMaster

Да, костюмов было много хороших! Ждем фотки от очевидцев! smile.gif

Пока могу показать такую:

user posted image
Basmach
29 октября 2004, 12:06
Наконец то нашлось место где не приходится вечно пробираться через толпу людей как в метро в час пикsmile.gif
Малинка
29 октября 2004, 12:57
Огромное спасибо всем огранизаторам и участникам за тёплую и доброжелательную атмосферу праздника... ;-)))))
Вы все такие милые.. ;-)))love.gif
Очень была рада увидеть старых знакомых и найти новых друзей... ;-))))
Полночь
29 октября 2004, 13:17

Место действительно хорошее.
Вентиляция отличная!
А для некурящего человека это много значит.

Спасибо организаторам.

Приятно было видеть очень многих.
Редко же встречаемся... frown.gif

Шорох
29 октября 2004, 13:37

Котина написал: Пока могу показать такую:

А это ты на фотке?
Котина
29 октября 2004, 13:47
Нет, это моя жена! biggrin.gif
Шорох
29 октября 2004, 13:47
Хочу поблагодарить все дам решившихся на пирсинг под прицелом десятков горящих глаз. wink.gif
Особая блогодарность Борису и Раннви, за пирсинг клитора.
Я раньше никогода этого не видел.
Жаль только питсер слишком быстро колол.
Ни фига не садист. biggrin.gif
Шорох
29 октября 2004, 13:55

Котина написал: Нет, это моя жена!

Ой, сорри, не посмотрел на знак марса в профайле.
Ник на "а" заканчивается, ну я и подумал... wink.gif

Мои комплименты твоей жене.
flower.gif
Matso
29 октября 2004, 14:23

Полночь: Место действительно хорошее.
Вентиляция отличная!
А для некурящего человека это много значит.

*сижу с осибшим голосом* Вентиляция и вправду класс... smile.gif
Котина
29 октября 2004, 15:39

Шорох написал:
Мои комплименты твоей жене.

Спасибо, я передам! smile.gif
Dimkin Julik
29 октября 2004, 15:41
Я тоже хочу сказать СПАСИБО:
- тем, кто собрал нас и вспомнил такой классный повод нарядиться. angel.gif
- всем, кто предлагал мне свою помощь по доставке меня из и в Зеленоград. kiss.gif
- всем за добрые слова, которые вы мне наговорили. coquet.gif
- всем, кто порадовал такими красивыми, разнообразными и удивительными нарядами. appl.gif
- всем, кто пришел, потому что очень радостно видеть, какие милые, приветливые и красивые НАШИ люди. super.gif
Dimkin Julik
29 октября 2004, 15:54
У меня на этот раз не много фотографий, даже очень мало.
Но я видела кругом полно фотоаппаратов, так что думаю кто-то еще выложит свои фотографии.

Юная чертовка

user posted image
Dimkin Julik
29 октября 2004, 15:56
Русалка. У нее на голове такой чудесный фонтанчик, но здесь его плохо видно mad.gif

Dimkin Julik
29 октября 2004, 15:58
Итальянская маска. Может, кто-то помнит как ее зовут? (маску, а не Кэрри tongue.gif )
Dimkin Julik
29 октября 2004, 16:07
Это я - "Черная Мальвина, тетенька с синими волосами" tongue.gif
У кого-то, наверняка, есть фотография "Черного Буратино". biggrin.gif

user posted image
Dimkin Julik
29 октября 2004, 16:09
И еще одно фото.
К сожалению, у меня все. frown.gif

user posted image
Лис.
29 октября 2004, 16:19
Интересно, а фото индейского Лиса есть у кого?
lesa_may
29 октября 2004, 17:16
А мы пришли полдесятого жутко голодные и, наверное, всё пропустили... Хотя, атмосферу уловить вроде как успели... super.gif
__macho__
29 октября 2004, 20:50

Котина написал: __macho__

Ты, я смотрю, добрался без приключений? smile.gif

Единственным приключением был наряд ППС которой решил проверить документы у меня и моих спутниц :-) а так всё ок!

Малинка написала: Очень была рада увидеть старых знакомых и найти новых друзей... ;-))))

Мы с Tata тоже искренне рады новым знакомствам wink.gif
petronij
29 октября 2004, 21:50

__macho__ написал:
Единственным приключением был наряд ППС которой решил проверить документы у меня и моих спутниц :-) а так всё ок!

Забавно: нас тоже остановили. В первый раз такое было, что б остановили машину и всех проверили wink.gif
__macho__
29 октября 2004, 22:34

petronij написал:
Забавно: нас тоже остановили. В первый раз такое было, что б остановили машину и всех проверили wink.gif

Ну уж не знаю почему но со мной такое частенько бывает smile4.gif
Magdalene
29 октября 2004, 22:52
Классно было! Комнат достаточно (мне особенно понравилась восточная комната), развлечений тоже – и костюмы, и пирсинговые побрякушки, и танцы, и даже журналы с фетиш–картинками… tongue.gif Ну а пирсинг вживую – вообще супер! biggrin.gif

Выкладываю свой русалочий прикид с шляпкой–фонтаном здесь 3d.gif
http://magdalene-ds.narod.ru/mermaid.html
Кэрри
29 октября 2004, 23:13
Едва отойдя от вчерашнего, хочется сказать огромное спасибо всем пришедшим на митинг! smile.gif

Такие все красивые были, такие раскованные, такие классные - просто глаз радовался! Всё-таки, обожаю я атмосферу наших митингов. Всегда это привкус какого-то праздника, а уж на Хэллоуине это проявилось с удесятерённой силой! Да и как же не быть атмосфере праздника, когда вокруг разгуливает столько прекрасных принцесс в корсетах и пышных юбках до пола, русалка с почти настоящим хвостом, летучая мышь с перепончатыми крыльями, и самые невероятные личности со светящимися рогами, мефистофельскими бровями, разноцветными ярчайшими волосами, белыми лицами и карминными губами? Ух, и здорово же было, ребята!... Со страшнейшим нетерпением я жду остальных фотографий - а Димкиному Юлику спасибо огромное за оперативность (благодаря тебе я уже своим итальянским портрэтом успела в ЖЖ похвастаться).

Но фотографий, как я надеюсь, должно быть ещё больше интересных: костюмов великолепнейших было очень много, и постоянно возникали стихийные группки в процессе вечера - в дальней комнате скромную застенчивую монашку вяжут настоящими джутовыми верёвками; у танцпола прекрасной принцессе делают пирсинг в интимной ямочке между ключицами; в комнате у бара быстроменяющаяся тусовка "о, привет! как это я тебя не заметил? давай куда-нибудь отойдём, поговорим"; в той самой комнате с громкой музыкой самозабвенно отплясывающие девушки в чём-то китайском; среди подушек чилаута очередное шибари разноцветными верёвками... голова идёт кругом. У меня впечатление, что я всё-таки не ухватила и половины всего самого интересного, - даже несмотря на то, что постоянно перемещалась по клубу. Больше всего хотелось распятериться, и быть в каждой из пяти комнат (включая танцпол) одновременно. Но, я надеюсь, фотографы восполнят пробелы...

В общем, спасибо всем огромное - за костюмы, за доброжелательную раскованную атмосферу, за ваше присутствие! Я вас всех обожаю! kiss.gif
И ещё, знаете? - так приятно, что столько людей подошли во время тусовки, и после неё, и на следующий день, - и сказали, что понравилось, и что им было весело, и что они благодарны... Я таааак тронута! Честно-честно. upset.gif

И, это... кто там чего помнит - вы зарисовки-то пишите, хотя бы фрагментарные. 3d.gif
Складывать из фрагментов мозаику - это же самое интересное и есть всегда. wink.gif
Кэрри
29 октября 2004, 23:23

Magdalene написал(а): и даже журналы с фетиш–картинками…

С этого места поподробнее, плз! bigeyes2.gif Вообще не видела. Это кто, это где, это чего там было? wink.gif biggrin.gif
Нигаль
29 октября 2004, 23:24
Было очень здорово! Спасибо за замечательный праздник!
За то, что я проколола себе пупок, познакомилась с замечательными людьми. Все были такие красивые и приветливые.

Спасибо Лису и Лисёне за то, что довезли до дома, за чудесный концерт в машине...

Несколько фоток:
user posted image
user posted image
Кэрри
30 октября 2004, 00:47
Да, Нигаль, очень приятно было познакомиться. Вы были оччень колоритной парой!... gorgeous.gif
System
30 октября 2004, 02:17
А я, как обычно, все пропустила... frown3.gif
Не вышло по работе, не удалось поехать. coquet.gif
Magdalene
30 октября 2004, 12:35

Кэрри написала:
С этого места поподробнее, плз! bigeyes2.gif  Вообще не видела. Это кто, это где, это чего там было? wink.gif biggrin.gif

Журналы на немецком языке лежали в восточной комнате. smile.gif Чьи - не знаю 3d.gif . Кто хотел, подходил - смотрел. 3d.gif

Кэрри написала:
У меня впечатление, что я всё-таки не ухватила и половины всего самого интересного...

Вот-вот. Такое же впечатление. Оказывается, я даже умудрилась бондажное шоу пропустить mad.gif
Dimkin Julik
30 октября 2004, 14:44

Magdalene написала: Вот-вот. Такое же впечатление. Оказывается, я даже умудрилась бондажное шоу пропустить mad.gif

ППКС!
Это показалось мне "минусом" нового помещения. (ну и цены, конечно)
Очень много разных комнаток и уголков, не успеваешь за всем следить. mad.gif
Иветта
30 октября 2004, 15:29
Здорово все было! Как же я рада, что мне удалось выбраться!
Кэрри, ты сказала об особой атмосфере. Да, это самое привлекательное для меня. И следует особо отметить: эту атмосферу создаете вы - дорогие Шорох и Кэрри! За что вам особое же спасибо и огромная признательность!

Много чудесных костюмов, о чем здесь уже говорили. Летучая мышь Charmed, Bael в черном плаще, женева с рожками, стильная монашка.... О прочих уже говорилось. Да, очень удачный грим __macho__ - вроде всего ничего, а какой образ wink.gif

А из кусочков мозаики - очень было интересно смотреть на охрану, наблюдающую за стихийными бондажными сессиями. Выражения - никакого, но эмоции ощущаются.

Ах да! Большое спасибо Краю за цепочку - два поводка на крупных собак. На не слишком крупную еку как раз хватило 3d.gif
prox
30 октября 2004, 22:42
Огромное спасибо организаторам этого изюмительного мероприятия,все было просто здорово!Особенно порадовала непринужденная атмосфера царившая на этом празднике жизни.Отдельное спасибо Basmasch и newzara за то что доставили до дома живым и здоровым.
__macho__
31 октября 2004, 19:53

Иветта  Да, очень удачный грим __macho__  - вроде всего ничего, а какой образ  wink.gif 

pray.gif ой...спасибо... tongue.gif тронут :-)
__macho__
31 октября 2004, 20:51
ну вот выложил фотки с митинга снятые мобилкой...все подряд :-)..там только Я и Тата...других не фотографировал так как не знал какая реакция будет у людей.../ может кто то не хотел афишироваться/ а разрешения не получалось спросить / ну не будешь же во время пирсинга спрашивать " а можно Вас сфотографировать?" :-))))) / хотя так чесались лапки поиграть в фотографа :-)))если кому интересно то милости просим ...:-)
http://nag4.narod.ru/index.html
prox
31 октября 2004, 21:07

Кэрри написала:
С этого места поподробнее, плз! bigeyes2.gif  Вообще не видела. Это кто, это где, это чего там было? wink.gif biggrin.gif

Это были мои журналы по латексному фетишу,они сейчас должны быть у Края..
Боц
1 ноября 2004, 11:06

Лис. написал: Интересно, а фото индейского Лиса есть у кого?

Разумеется есть ... ничего, что со Скрипкой? ;-)

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»