Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии с Венуса
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Кэрри
22 января 2005, 00:48
Да мне кажется, и рисовать добровольцы тоже найдутся, даже если Шороха не будет. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Так что ты баллончики на тусовку привози, это хорошая идея! Причём, лучше брать разного цвета: клубничные там, или шоколадные... ну, и ванильные - это святое! Они белые потому что. wink.gif
Гелла
22 января 2005, 01:02

Боц написал: готов спонсировать любую ближайшую тусовку двумя баллончиками

Главное, чтобы душ на тусовке был. kos.gif А то содержимое балончиков того, сладкое... tongue3.gif
Кэрри
22 января 2005, 01:11
В Искушении не только душ - джакузи есть.... wink.gif
Боц
22 января 2005, 01:25

Гелла написала:
Главное, чтобы душ на тусовке был. kos.gif А то содержимое балончиков того, сладкое...  tongue3.gif

Нафиг душ ... зачем добру пропадать? ... слижем ;-)
Север
22 января 2005, 15:19

Шорох написал: На фото 52, это у нее из чего купальник?

Я так понял (по сюжету), что пена для ванны.
Она эту пену сначала размазывает по телу, а потом смывает водой до полного оголения.

Впрочем, возможно, это что-то сладкое.
На вкус не пробовал.
wink.gif
Шорох
22 января 2005, 21:06

Север написал: Я так понял (по сюжету), что пена для ванны.

Ну вот, а говоришь - "без комментариев".
Murka
29 января 2005, 01:27

Не знала, что тут такие виставки есть ! Обязательно надо поэать, так что предлагау своу кандидатуру как переводчика smile4.gif Правда по-немезки. Тем более, что я совсем рядом живу. smile4.gif Очень мне Ваш клуб нравится (питаусь мужа к теме БДСМ подвести )

Перевод , разумеется, бесплатно ! Для меня ето будет удовольствие :Д
Murka
29 января 2005, 01:32
Простите за ошибки ! Больше не буду их делать smile4.gif
Север
29 января 2005, 15:34

Murka написала: Не знала, что тут такие виставки есть !  Обязательно надо поэать, так что предлагау своу кандидатуру как переводчика  smile4.gif  Правда по-немезки. Тем более, что я совсем рядом живу.  smile4.gif  Очень мне Ваш клуб нравится (питаусь мужа к теме БДСМ подвести )

Перевод , разумеется, бесплатно !  Для меня ето будет удовольствие  :Д

Вот спасибо!
Обязательно приглашу Вас на следующую выставку.
Пришлите в привате Ваш телефон или E-mail
Murka
29 января 2005, 17:39
Спасибо за приглашение ! С удовольствием принимаю его smile.gif

Я всегда думала, что подобные мероприятия во Франкфурте проходят. smile.gif Оказалось, что нет bigeyes2.gif

Хоть с кем- то из вас познакомлусь smile4.gif (легче будет мужа на семинары Шороха и Геллы по флагелляции и бондажу затащить) biggrin.gif

адрес пошлю по РМ 3d.gif
Павел-007
29 января 2005, 21:05

Север написал: Медленно, но верно поднимается знамя отечественной секс-революции.

Ах, как жаль, что нас там не было... smile.gif
Балда
4 февраля 2005, 22:11
Ого, ни фига себе, прикольно, а в бедном Петербурге такие грязные развраты где бывают? И как поучаствовать?
Север
5 февраля 2005, 21:03

Балда написал: Ого, ни фига себе, прикольно, а в бедном Петербурге такие грязные развраты где бывают? И как поучаствовать?

На счёт "грязных развратов" не знаю, но в октябре в "Евразии" (метро Лесная) планируетя проведение выставки "Эра Эротики", где буду участвовать в качестве соорганизатора.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»