Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новостная лента
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Сергей Дроздов
20 ноября 2004, 21:54

орландо написала:
Я, где-то с полгода назад, смотрела "Труппу" Олтмана. Нив здесь балерина.
Она хорошо вписалась (учитывая балетное прошлое), как обычно грустная и загадочная.

"Вписалась" - не совсем то слово, если учесть, что она в этом фильме и еще продюсер, и сценаристка. Скорее, наверное, можно сказать, что Нив наняла Олтмена, чтобы снять фильм с собой в главной роли. Результат... по-моему, нудноватый фильм получился.
AgCooper
22 ноября 2004, 08:55
Энтони Хопкинс, Патриция Кларксон и Джеймс Гандольфини заканчивают переговоры со студией
Columbia Pictures для участия в римейке фильма 1949 года "Вся королевская рать" (All the King's Men) по роману Роберта Пенна Уоррена.
Кларксон заменит на съемочной площадке Мерил Стрип, которая отказалась от роли Сади Берк, ассистентки политика от южных штатов Уилли Старка (Шон Пенн).
Хопкинс будет играть судью Ирвина, чье прошлое будет пытаться раскопать журналист Джек Бэрден (Джад Лоу). Гандольфини сыграет небольшую роль прихвостня Даффи из окружения Старка. В фильме также участвует Кейт Уинслетт.
Режиссером фильма назначен Стивен Зэйллиан, который до этого написал сценарии к фильмам «Миссия: невыполнима» , «Ганнибал» и «Банды Нью-Йорка».
AgCooper
22 ноября 2004, 09:03
Дастин Хоффман и Дакс Шепард исполнят главные роли в проекте «Автомобильные войны» (Car Wars) студии Warner Bros.
Хоффман сыграет дилера Мерседес-Бэнц, который обнаруживает, что его бизнес приходит в упадок, из за того, что напротив открывается автосалон «Классические машины Голливуда». Дилер нового автосалона (Шеппард) пытается подружится с Хоффманом, несмотря на его явную враждебность.
AgCooper
22 ноября 2004, 09:14
Итоги бокс-оффиса
Американцы потянулись к истории своих "Национальных сокровищ", а их дети к "Губке-Бобу". "Суперсемейка" скатилась на третью позицию.

1. «Национальное сокровище» (National Treasure)=== $ 35.3 Million === NEW
2. «Губка-Боб-квадратные штаны» (The Spongebob...)=== $ 33.5 Million=== NEW
3. «Суперсемейка» (The Incredibles) === $ 26.8 Million === $ 177.8 Million
4. «Полярный экспресс» (The Polar Express)=== $ 15.2 Million === $ 51 Million
5. «Бриджит Джонс 2» (Bridget Jones: The...) === $ 10.1 Million === $ 21.6 Million
6. «После заката» (After the Sunset) === $ 5.3 Million === $ 19.3 Million
7. «Рэй» (Ray) === $ 4.6 Million === $ 59.2 Million
8. «Злоба» (The Grudge) === $ 3.8 Million === $ 104.4 Million
9. «Потомство Чаки» (Seed of Chucky) === $ 3.1 Million === $ 13.4 Million
10. «Пила» (Saw) === $ 3 Million === $ 50.5 Million
AgCooper
22 ноября 2004, 11:21
Холли Берри приглашена для участия в психологическом триллере «Perfect Stranger», который снимет Revolution Studios.
Берри сыграет женщину, которая пытается в одиночку расследовать убийство своего друга.
AgCooper
22 ноября 2004, 12:04
"Добрый" плакат к новому фильму Тэрри Гильяма "Tideland", который снимается сейчас в Канаде по одноименному роману Митча Каллина.
В фильме будут задействованы Джеф Бриджес, Дженифер Тилли, Брендан Флетчер и Джоделль Ферланд
Шпилька
22 ноября 2004, 12:05

AgCooper написал: Энтони Хопкинс, Патриция Кларксон и Джеймс Гандольфини заканчивают переговоры со студией
Columbia Pictures для участия в римейке фильма 1949 года "Вся королевская рать" (All the King's Men) по роману Роберта Пенна Уоррена.

Какой роскошный подбор актеров! По этому случаю можно даже смириться с римейком wink.gif .
Шпилька
22 ноября 2004, 12:07
Брендан Фрейзер сыграет главную роль в фильме "Гей-секретный агент" по сценарию авторов "Свадьбы лучшего друга".

И даже не ждите от меня комментариев! biggrin.gif
AgCooper
22 ноября 2004, 12:10

Шпилька написала: Брендан Фрейзер сыграет главную роль в фильме "Гей-секретный агент" по сценарию авторов "Свадьбы лучшего друга".

Это достаточно старая новость. Вопрос в другом, почему они не пригласили Руперта Эверетта на эту роль?! wink.gif
Шпилька
22 ноября 2004, 12:11

AgCooper написал:
Это достаточно старая новость.

А я только вчера услышала  smile.gif

Вопрос в другом, почему они не пригласили Руперта Эверетта на эту роль?! wink.gif

Это было бы уже не смешно!
Павел
22 ноября 2004, 12:12

AgCooper написал:
Это достаточно старая новость. Вопрос в другом, почему они не пригласили Руперта Эверетта на эту роль?! wink.gif

Может, причина - "Лучший друг 2: Отдай моего второго ребенка" smile.gif
Трор
22 ноября 2004, 13:42

AgCooper написал:    Кларксон заменит на съемочной площадке Мерил Стрип, которая отказалась от роли Сади Берк

Вот уж точно не знаю радоваться или плакать, люблю и Стрип и Кларксон!
AgCooper
22 ноября 2004, 15:45
Аарон Экхарт будет задействован сразу в двух проектах.

Первый – драма «Беседы с другими женщинами» (Conversations With Other Women) режиссера Ханса Каносаана. Экхарт сыграет вместе с Хелен Бонем Картер бывших супругов, которые встречаются на чужой свадьбе после многих лет разлуки. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе в начале декабря.
Второй – «Спасибо за курение» (Thank You for Smoking).
Сюжет завязан на махинациях в сфере табакопромышленности. Экхарт сыграет одного из представителей этой сферы, который пытается стать образцом для подражания для своего 12-летнего сына. Сатирическая комедия базируется на романе Кристофера Бакли. Съемки планируются на начало следующего года.
Трор
22 ноября 2004, 15:47

AgCooper написал:
Второй – «Спасибо за курение» (Thank You for Smoking).
Сюжет завязан на махинациях в сфере табакопромышленности. Экхарт сыграет одного из представителей этой сферы, который пытается стать образцом для подражания для своего 12-летнего сына. Сатирическая комедия базируется на романе Кристофера Бакли. Съемки планируются на начало следующего года.

Буквально недавно закончил читать книгу, мне понравилось, но мне бы хотелось в главной роли видеть не Экхарта, я правда на эту тему не думал особо конкретно, но по мне больше подошел бы кто-нибудь в духе Джада Лоу!
Шпилька
22 ноября 2004, 16:01

Трор написал:
Буквально недавно закончил читать книгу, мне понравилось, но мне бы хотелось в главной роли видеть не Экхарта, я правда на эту тему не думал особо конкретно, но по мне больше подошел бы кто-нибудь в духе Джада Лоу!

Отличная книжка! Я просто радовалась, как ребенок, когда ее читала - ведь все правда! На главную роль нужен, ИМХО, не Экхарт (он вообще какой-то никакой) и не Лоу (я его люблю, конечно, но он и так много снимается, и роль совсем не его), а, ... Клуни, вот кто нужен!
А вообще - загубят, как всегда, хорошую книгу...
Трор
22 ноября 2004, 16:08

Шпилька написала:
Отличная книжка! Я просто радовалась, как ребенок, когда ее читала - ведь все правда! На главную роль нужен, ИМХО, не Экхарт (он вообще какой-то никакой) и не Лоу (я его люблю, конечно, но он и так много снимается, и роль совсем не его), а, ... Клуни, вот кто нужен!
А вообще - загубят, как всегда, хорошую книгу...

Действительно, это ближе к истине, но по-моему должен быть кто-то по середине между Клуни и Лоу!
Кста, может Рассел Кроу подойдет?
Серый Алекс
22 ноября 2004, 17:57

AgCooper написал: "Добрый" плакат к новому фильму Тэрри Гильяма "Tideland", который снимается сейчас в Канаде по одноименному роману Митча Каллина.
В фильме будут задействованы Джеф Бриджес, Дженифер Тилли, Брендан Флетчер и Джоделль Ферланд

С плаката ощутимо повеяло Кевином Смитом. Юноша уж больно похож на "хоккеиста" - подонка из "Догмы".
AgCooper
22 ноября 2004, 18:01

Серый Алекс написал:  Юноша уж больно похож на "хоккеиста" - подонка из "Догмы".

Ты будешь смеятся, но это маленькая девочка! tongue.gif
Шпилька
22 ноября 2004, 18:12

Трор написал:
Действительно, это ближе к истине, но по-моему должен быть кто-то по середине между Клуни и Лоу!
Кста, может Рассел Кроу подойдет?

Не, у Кроу морда кирпичом biggrin.gif . Он слишком брутальный. Здесь должен быть лощеный прожженный вашингтонский лоббист - умный и циничный. Лоу слишком молодой (ему 31, а герою дожно быть в районе сорока) и слишком изящный. Вот еще Спейси бы подошел на эту роль, ИМХО. Том Круз в принципе типажно годится (чуть-чуть состарить), но у него иронии и самоиронии маловато...

У Бакли еще есть очень смешная книжка "Зеленые человечки", обстебывающая все штампы, известные по Х-файлам: правительственный заговор, паранойя по поводу пришельцев и т.п. Вот ее бы экранизировать! А в главной роли - Духовны, без вопросов! biggrin.gif

Серый Алекс
22 ноября 2004, 18:24

AgCooper написал:
Ты будешь смеятся, но это маленькая девочка! tongue.gif

smile4.gif Сути не меняет.
Трор
22 ноября 2004, 18:29

Шпилька написала:

Не, у Кроу морда кирпичом  biggrin.gif . Он слишком брутальный. Здесь должен быть лощеный прожженный вашингтонский лоббист - умный и циничный. Лоу слишком молодой (ему 31, а герою дожно быть в районе сорока) и слишком изящный. Вот еще Спейси бы подошел на эту роль, ИМХО. Том Круз в принципе типажно годится (чуть-чуть состарить), но у него иронии и самоиронии маловато...

У Бакли еще есть очень смешная книжка "Зеленые человечки", обстебывающая все штампы, известные по Х-файлам: правительственный заговор, паранойя по поводу пришельцев и т.п. Вот ее бы экранизировать! А в главной роли - Духовны, без вопросов!  biggrin.gif

Надо бы на досуге подумать о подходящей кандидатуре на эту роль!
Кста у меня лежит его "С первой леди так не поступают", не читала? А то я вот собираюсь!
Шпилька
22 ноября 2004, 19:10

Трор написал:
Надо бы на досуге подумать о подходящей кандидатуре на эту роль!
Кста у меня лежит его "С первой леди так не поступают", не читала? А то я вот собираюсь!

Ничего такая, прикольная. Я читала у Бакли все, что у нас выходило. Сборник "Дебаты под мартини" лучше не брать, это рассказики и журнальные эссе разных лет, очень сильно привязанные к американским реалиям и потому непонятные. К тому же переведены неудачно. А повести прикольные, только они довольно однообразные. Везде один типаж главгероя (такой вот обаятельный циник, как в "Здесь курят") и похожий вашингтонский политюмор. Подряд лучше не читать - надоест. As for me, самые смешные - "Здесь курят" (тем более вопросы пиара мне ближе, чем политика) и "Господь - мой брокер". Упомянутые выше "Зеленые человечки" должны понравиться фанатам "Секретных материалов", особенно их стебных серий (судя по соответствующим тредам, нас таких много).

Сорри за офф-топ smile.gif
Сергей Дроздов
22 ноября 2004, 21:18

Шпилька написала:
Какой роскошный подбор актеров! По этому случаю можно даже смириться с римейком  wink.gif .

А кто помнит советский минисериал с Г.Жженовым (одна из лучших его ролей!), Т.Лавровой, М.Козаковым, О.Ефремовым, Б.Ивановым? И состав, и фильм были супер, американцам еще тянуться!
Впрочем, я не видел американских экранизаций 1949 и 1958 гг, возможно, они тоже хороши. В 1958 г. ставил Люмет.
AgCooper
23 ноября 2004, 00:26
Sony Pictures немного приоткрыла завесу тайны над некоторыми премьерами 2005 года.

"Приключения Дика и Джейн" (Fun with Dick and Jane)
Режиссер: Дин Парисот.
В ролях: Джим Кэрри, Теа Леоне

Римейк комедии 1977 года с Джорджем Сигалом и Джейн Фондой.
После того как Дик (Кэрри) теряет работу, он со своей женой, Джейн (Леоне), решает заняться грабежами.
AgCooper
23 ноября 2004, 00:27
И чем это может закончится для них
AgCooper
23 ноября 2004, 00:53
Man of the House
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Томми Ли Джонс, Энн Арчер, Брайан Ван Холт

Крутосваренный техасский рейнджер (Джонс), начинает работать под прикрытием, изображая из себя тренера (и одновременно защитником) группы поддержки Университета штата Техас, после того как девушки стали свидетелями убийства.
AgCooper
23 ноября 2004, 00:54
Томми Ли - фетишист! biggrin.gif
Jaruschka
23 ноября 2004, 07:43

AgCooper написал: Томми Ли - фетишист!

Что-то по выражению его лица это не заметно tongue.gif .
AgCooper
23 ноября 2004, 08:32

Jaruschka написала: Что-то по выражению его лица это не заметно

Он просто сосредоточенно пересчитывает предметы своей коллекции и видимо уже пару раз сбился! biggrin.gif
AgCooper
23 ноября 2004, 10:59
Парочка кадров из нового проекта Лэсса Хелстрома Неоконченная жизнь (An Unfinished Life) с участием Роберта Редфорда, Моргана Фримена, и Дженифер Лопез
AgCooper
23 ноября 2004, 11:00
Простушка Джей Ло
Павел
23 ноября 2004, 11:06

Jaruschka написала:
Что-то по выражению его лица это не заметно  tongue.gif .

Если уж судить по его лицу, то кажется ему все это предстоит перестирать! smile.gif

ps.gif А девчонки какие симпатишные!
Шпилька
23 ноября 2004, 11:18

Сергей Дроздов написал:
А кто помнит советский минисериал с Г.Жженовым (одна из лучших его ролей!), Т.Лавровой, М.Козаковым, О.Ефремовым, Б.Ивановым? И состав, и фильм были супер, американцам еще тянуться!
Впрочем, я не видел американских экранизаций 1949 и 1958 гг, возможно, они тоже хороши. В 1958 г. ставил Люмет.

Я тут подумала, что на роль судьи можно было вместо Хопкинса взять Джина Хэкмана. Он блестяще играет такие роли мерзких политиков.
Jaruschka
23 ноября 2004, 11:42

Павел написал: Если уж судить по его лицу, то кажется ему все это предстоит перестирать!

*хихикнув* Я подумала о том же smile.gif.

Павел написал: А девчонки какие симпатишные!

*с сомнением* Н-да?
Павел
23 ноября 2004, 11:44

Jaruschka написала:
*с сомнением* Н-да?

Ну-у-у, э, для американок...
AgCooper
23 ноября 2004, 11:45

Jaruschka написала: *с сомнением* Н-да?

*любуясь аватаром Jaruschkи *
Страаашненькие!
Шпилька
23 ноября 2004, 11:45

Павел написал:
Если уж судить по его лицу, то кажется ему все это предстоит перестирать! smile.gif 

ps.gif  А девчонки какие симпатишные!

На фотке с девчонками он тоже не больно-то веселый... wink.gif
AgCooper
23 ноября 2004, 11:46

Шпилька написала: На фотке с девчонками он тоже не больно-то веселый...

Ну а ты представь, что должен чувствовать крутой рейнджер, когда его заставляют быть курицей-наседкой у 5 (пяти!!!) девушек! wink.gif
Шпилька
23 ноября 2004, 11:49

AgCooper написал:
Ну а ты представь, что должен чувствовать крутой рейнджер, когда его заставляют быть курицей-наседкой у 5 (пяти!!!) девушек! wink.gif

Вот я и удивляюсь, представив этакую малину! wink.gif

Хотя да, женский коллектив - это кошмар. Мой начальник подтвердит! 3d.gif
Трор
23 ноября 2004, 12:58

AgCooper написал: Парочка кадров из нового проекта Лэсса Хелстрома Неоконченная жизнь (An Unfinished Life) с участием Роберта Редфорда, Моргана Фримена, и Дженифер Лопез

О Боги, Хэллстром опустился до Джей Ло, куда катиться мир!!!!!
Shmuckler
Нa CNN читал, вроде собираются снимать продолжение Miss Doubtfire. Мрачно это, оставили бы как есть.
Трор

Шпилька написала:
Хотя да, женский коллектив - это кошмар. Мой начальник подтвердит! 3d.gif

Присоединяюсь к твоему начальнику! biggrin.gif
Шпилька
23 ноября 2004, 13:06

Shmuckler написал: Нa CNN читал, вроде собираются снимать продолжение Miss Doubtfire. Мрачно это, оставили бы как есть.

См. обсуждение на предыдущей странице wink.gif
Злыднечка
23 ноября 2004, 13:45
Анджелина Джоли сказала, что она очень хочет исполнить одну из главных ролей в следующем фильме о похождениях Джеймса Бонда. Сообщается, что актриса уже ведет переговоры с продюсерами Бондианы, чтобы воплотить свою мечту в реальность. Комментируя все это Джоли сказала: "Одна одна из главных целей моей карьеры - исполнить роль злодейки в Бондиане".

Только бы продюсеры согласились smile.gif
Злыднечка
23 ноября 2004, 13:47
Мур и глава студии Miramax, Харви Вайнштейн, собираются активно продвигать "Фаренгейт 9/11" в борьбе за звание Лучшего фильма на ближайшей церемении вручения ОСКАРов, которая намечена на февраль будущего года. be.gif
Трор
23 ноября 2004, 13:48

Злыднечка написала: Мур и глава студии Miramax, Харви Вайнштейн, собираются активно продвигать "Фаренгейт 9/11" в борьбе за звание Лучшего фильма на ближайшей церемении вручения ОСКАРов, которая намечена на февраль будущего года.  be.gif

Надеюсь, что только в качестве документалки! biggrin.gif
Шпилька
23 ноября 2004, 13:51

Трор написал:
Надеюсь, что только в качестве документалки! biggrin.gif

В любом случае ничего не получит wink.gif
Трор
23 ноября 2004, 13:52

Шпилька написала:
В любом случае ничего не получит  wink.gif

beer.gif сестричка!
AgCooper
23 ноября 2004, 13:54

Злыднечка написала: Мур и глава студии Miramax, Харви Вайнштейн, собираются активно продвигать "Фаренгейт 9/11" в борьбе за звание Лучшего фильма на ближайшей церемении вручения ОСКАРов, которая намечена на февраль будущего года.

Не получится.
Мур прокатил фильм по кабельному ТВ перед выборами, а в этом случае, насколько я помню, фильм нельзя выдвигать на "Оскар".
Jaruschka
23 ноября 2004, 14:08

AgCooper написал: *любуясь аватаром Jaruschkи *
Страаашненькие!

kiss.gif smile.gif

Злыднечка написала: Анджелина Джоли сказала, что она очень хочет исполнить одну из главных ролей в следующем фильме о похождениях Джеймса Бонда. Сообщается, что актриса уже ведет переговоры с продюсерами Бондианы, чтобы воплотить свою мечту в реальность. Комментируя все это Джоли сказала: "Одна одна из главных целей моей карьеры - исполнить роль злодейки в Бондиане".

Пожалуй, да, в "Бонде" ей самое место.

Шпилька написала: На фотке с девчонками он тоже не больно-то веселый...

Ну-у-у, он уже немолод... ему и одной... за глаза... smile.gif *уворачивается от летящих в нее тапок и сбегает в соседнее измерение к Стренджер*
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»