Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новостная лента
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
хумус
30 ноября 2004, 21:08
Песня мертвых" ("Song of the Dead")

Сюжет: Музыкальный видеоужастик. Террористы пытаются заразать мир Бессмертным Вирусом Джихада, от которого мертвые оживают.
Производство: Show-Me Pictures, Zombie Musical LLC
Режиссер и автор сценария: Чип Губера
Роли: Реджи Бэннистер, Ари Бравел, Брэндон Фулчер и другие
Состояние: послесъемочная подготовка
Мировая премьера: 2005

хумус
30 ноября 2004, 21:28
Библионавты" ("Biblionauts")

Сюжет: По серии комиксов Алана Мортима. Чокнутый профессор изобретает устройство, позволяющее путешествовать по мирам литературных произведений, и группа школьников отправляется на экскурсию по знаменитым книгам. Вскоре они обнаруживают, что что кто-то использует ту же машину для того, чтобы изменить мировую историю.
Производство: Walden Media
Продюсеры: Сьюзан Монтфорд, Дон Мерфи
Состояние: объявлено о намерениях
Мировая премьера: 2006

GreemTed
30 ноября 2004, 21:30

AgCooper написал:
"с особым цинизмом!" (с) biggrin.gif

Можно подумать "Парфюмера" экранизируют не с "особым цинизмом". mad.gif
AgCooper
1 декабря 2004, 11:17
Ричард Роксбург и молодой британский актер Том Стерриддж (Театр, Ярмарка тщеславия) присоединяются к съемочной группе психологического триллера «Читая мысли» (Like Minds) с австралийкой Тони Коллетт (6 чувство, Часы) в главной роли.
Коллетт сыграет психолога-криминалиста, получающего от полиции задание определить наличие достаточного количества улик, подтверждающих виновность в убийстве школьника 16-летнего паренька. Роксбург сыграет роль детектива.
Фильм – дебют режиссера Грегори Рида. Съемки начинаются на днях в Аделаиде, Южная Австралия.
Злыднечка
1 декабря 2004, 13:38
Я вобще-то не очень люблю современное российское кино, но вот нашла для себя фильм который буду ждать smile4.gif

ПЕРЕГОН
Окончание производства: осень 2005 года

Режиссер и сценарист: Александр Рогожкин

Режиссер рассказал, что новый фильм будет о том, как из Америки через Аляску, Берингов пролив и Сибирь отправляли на фронт самолеты для советских летчиков.

"Очень большие проблемы с техникой времен второй мировой войны. Даже на выставке в Жуковском нет ни одного летающего самолета такой модели, какие поставлялись через Берингов пролив", - отметил он.

А.Рогожкин считает, что достоверно воспроизвести эту технику на компьютере будет достаточно сложно.

"Я бы хотел, чтобы компьютерной графики не было заметно. Все упирается в то, насколько добросовестно можно подойти к этому проекту", - отметил он.

В то же время работа над фильмом "Перегон" продолжается. По словам А.Рогожкина, уже отобрана натура для съемок на Кольском полуострове.

Еще один новый проект режиссера - новый минисериал для телеканала "Россия". По словам А.Рогожкина, этот сериал - о том, "как рождается в голове человека новый фильм, который в результате так и не состоялся".

Кинорежиссер отметил, что у фильма есть пока только предварительное название - "Своя чужая жизнь", но это название он намерен отстаивать перед руководством телеканала.

Действие сериала, по словам А.Рогожкина, происходит одновременно в двух временных пластах. Герои живут и действуют и в наши дни, и в мартовском Петрограде 1921 года, когда состоялся Кронштадтский мятеж. Из любимых актеров, которых режиссер снимает постоянно, в фильме занят только Андрей Краско. Он играет самого себя - актера.

Руководство канала "Россия" опасается, что фильм получится слишком сложным для зрителя.

"Мы его упростили как могли, но интеллектуальное кино на телевизионном экране сейчас находится в загоне", - отметил А.Рогожкин.

Только недавно я пересмотрела "Кукушку"и первый раз увидела "Блокпост". В очередной раз впечатлилась. Мне кажется ему удаются фильмы на военную тематику. Буду ждать - рада что у нас есть такой режиссер
smile4.gif
Злыднечка
1 декабря 2004, 14:09
А еще у нас выходят скоро новые мультики

«АЛЕША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ»

Новый проект от создателей первого российского полнометражного мультфильма "КАРЛИК НОС"!.. Комическая история борьбы Алешки Поповича и русских молодцев женского и мужского пола, а также разговорчивых домашних животных, против всякой заморской нечисти и других супостатов.

Упустив злодеев тугарских с данью жителей Ростова, богатырь Алеша Попович должен восстановить свое доброе имя, вернуть золото и прогнать с земли русской Тугарина Змея. Помогают Алеше Дед с Бабкой, красна девица Любава, говорящий конь Юлий Цезарь и ослик Моисей...

что- то мне это напоминает... rolleyes.gif

Почему это у меня пошли ассоциации с Шреком, может из-за осла? в любом случае надеюсь на что-то оригинальное. Хотя Карлик-нос мне показался каким-то про-диснеевским.
Злыднечка
1 декабря 2004, 14:10
Оттуда же
Злыднечка
1 декабря 2004, 14:15
Кстати этот мультик показывали на сочинском фестивале может уже кто-то видел?
Злыднечка
1 декабря 2004, 14:19
Еще обещают скокро выпустить "Князя Владимира"

Историко-героический мультфильм

Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь

Что-то всех на славянские темы пробило.
Злыднечка
1 декабря 2004, 14:24
Обещают бои с печенегами. И вобще - картинки красивые.
Павел
1 декабря 2004, 14:41

Злыднечка написала: Я вобще-то не очень люблю современное российское кино, но вот нашла для себя фильм который буду ждать  smile4.gif
ПЕРЕГОН
Окончание производства: осень 2005 года
Режиссер и сценарист: Александр Рогожкин
"Очень большие проблемы с техникой времен второй мировой войны. Даже на выставке в Жуковском нет ни одного летающего самолета такой модели, какие поставлялись через Берингов пролив", - отметил он.

А.Рогожкин считает, что достоверно воспроизвести эту технику на компьютере будет достаточно сложно.

Даешь Sepp'а в военные консультанты! smile.gif
DomovoY
1 декабря 2004, 15:08

Злыднечка написала:

Что-то картинки то все "деснеевские" в доску. Можно список составить, кто от куда срисован. frown.gif
хумус
1 декабря 2004, 23:09
"Разведка 2020" ("Recon 2020" / "Power Corps")

Сюжет: Земля отравлена радиацией и ведет войну за выживание с инопланетной расой невидимок, которые используют в войне людей-мутантов. Батальон спецназа получает задание провести операцию на планете противника.
Производство: Blood & Bullets Productions
Режиссер и автор сценария: Кристиан Вил
Роли: Энди Брэдшоу, Джиллиан Ли, Патрик Сабонги, Кевин Келсолл, Джон Фаллон и другие.
Состояние: готов
Мировая премьера: 2005 год

Сергей Дроздов
1 декабря 2004, 23:40
Пятый Фестиваль "Французское Кино Сегодня" открывается в Москве

2 декабря в 19.00 в кинотеатре "Пушкинский" состоится торжественное открытие Пятого Фестиваля "Французское Кино Сегодня". Показы пройдут в кинотеатре ЦДЛ (ул. Большая Никитская, 53, тел. 291-6316). Все фильмы смотра закуплены для российского проката.
Среди прочего - "Долгая помолвка" (Un long dimanche de fiancailles) Жана-Пьера Жене, фильм "5х2" Франсуа Озона, фильм "Точная копия" (A ton image) режиссера Аруны Вилье с Настасьей Кински и Кристофом Ламбером, криминальная комедия "Профессионалы" (San-Antonio) с Жераром Депардье.

Подробности см. здесь: http://lenta.ru/culture/2004/12/01/cinema/.
Berry
2 декабря 2004, 02:06

AgCooper написал: А вот и Парфюмер - Бен Вишоу

Посмотрим, посмотрим...
За эти два года слухов самым вероятным исполнителем роли Гренуя объявляли Орландо Блума. Но он бы не потянул, ИМХО.
AgCooper
2 декабря 2004, 11:20
"В поисках Неверленда" назван National Board of Review of Motion Pictures (эта некоммерческая организация существует уже около 95 лет) лучшим фильмом 2004 года .

На днях The National Board of Review of Motion Pictures вручала кинопремии за 2004 год.

Список победителей.

Десятка лучших фильмов:

1. "В поисках Неверленда" (Finding Neverland)
2. "Авиатор" (The Aviator)
3. "Все ближе" (Closer)
4. "Детка на миллион долларов" (Million Dollar Baby)
5. "Побоку" (Sideways)
6. "Кинси" (Kinsey)
7. "Вера Дрейк" (Vera Drake)
8. "Рэй" (Ray)
9. "Соучастник" (Collateral)
10. "Отель Руанда" (Hotel Rwanda)

Пять лучших иностранных фильмов

1. "Море внутри" (The Sea Inside)
2. "Дурное воспитание" (Bad Education)
3. "Мария, преисполненная изящества" (Maria Full of Grace)
4. "Хористы" (Les Choristes)
5. "Дневники мотоциклиста" (The Motorcycle Diaries)

Лучший Актер
Джейми Фокс - «Рэй» (Ray)

Лучшая Актриса
Аннетт Бенинг - «Театр» (Being Julia)

Лучшая мужская роль второго плана
Томас Хэйден Черч - «Побоку» (Sideways)

Лучшая женская роль второго плана
Лора Лини - «Кинси» (Kinsey)

Лучший актерский ансамбль
«Все ближе» (Closer)

Прорыв года (актер)
Тофер Грейс - «В хорошей компании» (In Good Company)

Прорыв года (актриса)
Эмми Россум - «Фантом Оперы» (The Phantom of the Opera)

Лучший режиссер
Майкл Манн – «Соучастник» (Collateral)

Лучший режиссерский дебют
Зак Брафф – «Садовый штат» (Garden State)

Лучший адаптированный сценарий
«Побоку» » (Sideways)
Александр Пэйн и Джим Тэйлор

Лучший оригинальный сценарий
Вечное сияние страсти» (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)
- Чарли Кауфман

Лучший мультфильм
«Суперсемейка» (Incredibles)

Лучший продюсер
Джерри Брукхаймер

Свобода Выражения
Фаренгейт 9/11, Страсти Христовы, Заговор Тишины
AgCooper
2 декабря 2004, 14:54
Вы будете смеяться, но это очередной римейк! mad.gif

Аль Пачино вполне возможно сыграет адвоката в римейке классического детектива по пьесе Агаты Кристи «Свидетель обвинения» ("Witness for the Prosecution") студии MGM.
Оригинальный фильм с Чарльзом Лоутоном и Марлен Дитрих был снят Билли Уайлдером в 1957 году.
Решение Аль Пачино будет зависеть от подбора режиссера проекта. Предварительно предложена кандидатура Роберта Бэнтона («Запятнанная репутация»)
Сценарий поручен Дэвиду Э. Келли («Практика»).
Кентавр
2 декабря 2004, 15:14

AgCooper написал: Вы будете смеяться, но это очередной римейк! mad.gif

Аль Пачино вполне возможно сыграет адвоката в римейке классического детектива по пьесе Агаты Кристи «Свидетель обвинения» ("Witness for the Prosecution") студии MGM.

Может, это всего лишь очередная экранизация? wink.gif Первичен-то не фильм, а пьеса.
AgCooper
2 декабря 2004, 15:56

Кентавр написал: Может, это всего лишь очередная экранизация?  Первичен-то не фильм, а пьеса.

Все может быть, но если вспомнить что сотворил Демме из оригинальной "Шарады" с Хепберн... vis.gif
Кентавр
2 декабря 2004, 16:11

AgCooper написал:
Все может быть, но если вспомнить что сотворил Демме из оригинальной "Шарады" с Хепберн... vis.gif

Во-первых, мне понравилось, что он сотворил. wink.gif
Во-вторых, а причем тут Демме? confused.gif
AgCooper
2 декабря 2004, 16:20

Кентавр написал: Во-вторых, а причем тут Демме?

Я имел в виду, что классический фильм изменяют на свой лад, а вот что из этого выходит, не всегда мне нравится.

Кентавр написал: Во-первых, мне понравилось, что он сотворил.

Мы говорим об одном фильме? wink.gif
Кентавр
2 декабря 2004, 16:32

AgCooper написал:
Я имел в виду, что классический фильм изменяют на свой лад, а вот что из этого выходит, не всегда мне нравится.

Так и я об этом. Есть пьеса Агаты Кристи, ее и экранизируют в очередной раз. Предыдущие фильмы к этому событию не имеют никакого отношения. Потом экранизации, конечно же, можно сравнить и выбрать лучшую на все времена. smile.gif

Мы говорим об одном фильме? wink.gif

Гы! "Правда о Чарли" biggrin.gif
AgCooper
2 декабря 2004, 16:34

Кентавр написал:  "Правда о Чарли"

Действительно он! frown.gif
Злыднечка
2 декабря 2004, 16:42
Вот и к Египту подбираемся wink.gif (правда имя режиссера мне ни о чем не говорит)

Режиссер Хью Хадсен, получивший "Оскар" за ленту "Огненные колесницы", снимет в Египте фильм о царице Нефертити. На съемки ленты о жизни прекрасной жены фараона Эхнатона из 18-й династии, религиозного реформатора, кинокомпания "Уорнер Бразерз" выделяет $100 миллионов.

Главную роль в киноэпопее, съемки которой начнутся в будущем году, сыграет египетская актриса, которую отберут на кинопробах.

Для создания фильма будет использоваться компьютерная графика, воссоздающая знаменитый Карнакский храм и город Аль-Амарна, который Эхнатон сделал своей столицей.

За основу ленты взята книга египетского археолога Ахмеда Османа об Эхнатоне и Нефертити.
AgCooper
2 декабря 2004, 16:56

Злыднечка написала: режиссер Хью Хадсен, получивший "Оскар" за ленту "Огненные колесницы"

4 Оскара в т.ч. и Вангелис за музыку к фильму.
Злыднечка
2 декабря 2004, 16:59

AgCooper написал:
4 Оскара в т.ч. и Вангелис за музыку к фильму.

Ну я этого фильма не видела coquet.gif

так что скажешь? можно надеятся на что-то стоящее ?
AgCooper
2 декабря 2004, 17:11

Злыднечка написала: так что скажешь? можно надеятся на что-то стоящее ?

Очередной биопик в стиле "Александра", но вообще без битв.
Надеюсь, хоть Нефертити лесбиянкой не была?! biggrin.gif
Шпилька
2 декабря 2004, 17:31

AgCooper написал:
Очередной биопик в стиле "Александра", но вообще без битв.
Надеюсь, хоть Нефертити лесбиянкой не была?! biggrin.gif

Вот посмотрим фильм и узнаем! 3d.gif
Сергей Дроздов
3 декабря 2004, 01:53

Кентавр написал:
Во-первых, мне понравилось, что он сотворил. wink.gif

Мне тоже понравилось. Прелестный фильм, стильный и ироничный. Причем явно рассчитанный на зрителей, прекрасно знающих "Шараду". И Тэнди Ньютон не вызывает отвращения в сравнении с Одри, как можно было бы ожидать.
Kiru_Biru
3 декабря 2004, 02:19

AgCooper написал: 4 Оскара в т.ч. и Вангелис за музыку к фильму

Странно, что Хью Хадсен за последующие 20 лет ничем не отличился
AgCooper
3 декабря 2004, 10:45
Первые фото из полнометражного мульта "Уоллас и Громит" (Wallace & Gromit) режиссера Ника Парка, который появится на экранах 7 октября 2005 года.
AgCooper
3 декабря 2004, 10:45
Еще
Kiru_Biru
3 декабря 2004, 11:10

AgCooper написал: Первые фото из полнометражного мульта "Уоллас и Громит" (Wallace & Gromit) режиссера Ника Парка, который появится на экранах 7 октября 2005 года.

Сразу видно- от создателей "Побега из Курятника"
Ласань
3 декабря 2004, 11:41

Злыднечка написала: Обещают бои с печенегами. И вобще - картинки красивые.

Пейзаж как на новогодней открытке.
webster
3 декабря 2004, 12:05

Kiru_Biru написал:
Сразу видно- от создателей "Побега из Курятника"

Не так. Это "Побег из курятника" от создателей Уоллеса и Громмита. Короткометражки про них были первыми, "Побег" после.
AgCooper
3 декабря 2004, 13:23
Николь Кидман приглашена в новый комедийный проект студии Paramount «Свадебный сезон» (Wedding Season) по роману Дарси Коспера.
Это романтическая комедия о циничной дамочке (Кидман) и ее старом друге, которые живут вместе но не собираются узаконивать свои отношения. Но вся концепция внезапно меняется, когда они вынуждены присутствовать на семнадцати свадьбах своих друзей в течении полугода.
Адаптировать сценарий поручено Валерии Брэйман.
demon from Kiev
3 декабря 2004, 14:03

AgCooper написал:
Симицу - это хорошо.

7 января в Штатах (в Японии премьера была 16 октября) выходит его новый фильм Marebito. Как с японского переводиться - не знаю.

Фильм полностью снят цифровыми камерами, причем всего за 8 дней.

Вот пара кадров:
user posted image
user posted image
Павел
3 декабря 2004, 14:37
user posted image
Любимец форумной публики (в последнее время wink.gif ) Оливер Стоун задумал снять очередной биопик. На этот раз о жизни экспремьера Великобритании Маргарет Тэчер. На главную роль приглашена Мэрил Стрип.
Eve_
3 декабря 2004, 22:03

Павел написал: На этот раз о жизни экспремьера Великобритании Маргарет Тэчер. На главную роль приглашена Мэрил Стрип.

О-ооо! Я уже хочу это увидеть!
А как будет называться фильм?
хумус
4 декабря 2004, 01:18
"Мертвое зло" ("Dead Evil" / "Treasure of the Seven Mummies")

Сюжет: Группа беглых заключенных с заложниками пытается уйти через пустыную в Мексику, но по дороге обнаруживает спрятанные сокровища конкистадоров, которые охраняют мумии семи монахов, которые превратили жителей близлежащего города в зомби.
Производство: Pretty Dangerous Films, Talmarc Productions
Режиссер: Ник Куэстед
Сценарий: Тадд Тернер
Роли: Дэнни Трехо, Мэтт Шульц, Билли Уирт, Серина Винсент, Эндрю Бринарски и другие.
Бюджет: $5 мил.
Мировая премьера: 4 июля 2005 года
Официальный сайт: http://www.treasureofthe7mummies.com

хумус
4 декабря 2004, 01:19
"Дети человечества" ("The Children of Men")

Сюжет: Антиутопия по одноименному роману Ф.Д.Джеймс. Середина XXI века. На протяжении предшествующих 18 лет на Земле по неизвестной причине не родилось ни одного ребенка.
Производство: Beacon Communications LLC, Strike Entertainment
Режиссер: Альфонсо Куарон ("Гарри Поттер и узник Азкабана")
Состояние: готовится
Мировая премьера: 2005

хумус
4 декабря 2004, 01:22
Намор" ("Sub-Mariner" / "Namor")

Сюжет: Экранизация одноименного комикса. Приключения принца Атлантиды Намора, получеловека-полуамфибии, который помогает хорошим людям осваивать мировой океан и борется против плохих людей, засоряющих собой окружающуюю водную среду.
Производство: Universal Pictures, Marvel, 1492 Productions
Режиссер: Крис Коламбус ("Гарри Поттер и философский камень")
Сценарий: Дэвид Селф ("Проклятый путь")
Состояние: готовится
Мировая премьера: 2007 года

AgCooper
4 декабря 2004, 11:01
Джон Малкович согласился сыграть в биопике «Климт» (Klimt) о жизни австрийского художника Густава Климта.
Режиссером и сценаристом фильма выступит Рауль Руиз.
Съемки начнутся 4 января в Вене, а релиз фильма должен состояться в мае 2005.
AgCooper
4 декабря 2004, 12:01
Первое фото из фильма "Авария" /Crash
(обратите внимание на актерский состав!!)
Режиссер: Пол Хаггис
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Форест Уитакер, Джейсон Айзекс, Дженифер Эспозито, Мэт Диллон, Райан Филлипп, Сандра Баллок, Тэнди Ньютон.
Eve_
4 декабря 2004, 12:55

19.11.2004
Кот в сапогах уйдет от Шрека в собственный мультик

Кинокомпания DreamWorks планирует снять мультфильм о похождениях одного из героев "Шрека-2" - Кота в сапогах, сообщается на сайте ComingSoon.net

Сюжет мультфильма, который так и называется - "Кот в сапогах" (Puss in Boots), пока не определен. Для работы над сценарием DreamWorks наняла Эда Дектера (Ed Decter) и Джона Страуса (John Strauss). Два сценариста известны адаптациями для киноэкрана американских детских телепрограмм, в том числе "Лиззи МакГвайр" (The Lizzie Maguire Movie).

Озвучивать персонажа из мультфильма "Шрек-2" будет по-прежнему Антонио Бандерас (Antonio Banderas).

Кроме того, кинокомпания работает над созданием третьей и четвертой части мультфильма об огре. В третьем "Шреке" (который выйдет в 2006 году) зеленому великану предстоит сразиться с королем Артуром и рыцарями круглого стола. Предполагается, что озвучивать главные роли будут по-прежнему Майк Маерс, Камерон Диаз, Эдди Мерфи и Бандерас. За предыдущую серию актеры получили по 5 миллионов долларов.

"Шрек" (получивший Оскара в 2002 году) и "Шрек-2" стали одними из самых коммерчески успешных мультипликационных фильмов, собрав в мировом прокате суммарно более 1,3 миллиарда долларов. (Lenta.ru)

хумус
4 декабря 2004, 12:56
Бэтмен: Начало" ("Batman Begins" / "Batman: Intimidation")

Сюжет: Очередной (пятый) фильм цикла, начатого знаменитым "Бэтменом" Тима Бёртона. Цикл "перезапускается" в новом стиле и с новым подходом.
Производство: Warner Brothers, Di Bonaventura Pictures
Режиссер: Кристофер Нолан ("Бессонница")
Сценарий: Дэвид С. Гойер ("Темный город"), Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл ("Эквилибриум"), Кэти Холмс ("Дар"), Кен Ватанабе ("Последний самурай"), Гэри Олдман ("Дар"), Лиам Нисон ("Роб Рой"), Морган Фримен ("Непрощенный"), Майкл Кейн ("Тихий американец"), Том Уилкинсон ("Влюбленный Шекспир"), Рутгер Хауэр ("Леди-Ястреб"), Киллиан Мерфи и другие
Бюджет: $135 мил.
Мировая премьера: 17 июня 2005 года
Российская премьера: 18 августа 2005 года
Официальный сайт: http://www.batmanbegins.com

AgCooper
4 декабря 2004, 13:31

хумус написал: Бэтмен: Начало" ("Batman Begins" / "Batman: Intimidation")

Мня!
По нему уже тред на 7 страницах есть!!!
wink.gif
AgCooper
4 декабря 2004, 13:37
Eve_
Эта инфа уже проскакивала 4-5 страниц назад.
МОДЕРАТОРИАЛ:

Убедительная просьба, к желающим запостить новость в этот тред: прочитайте тред сначала (или хотя бы последние 3-4 страницы), чтобы не дублировать новость (если она уже была запощена), либо в "поиске" попробовать найти отдельный тред по фильму, который упоминается в информации.
С этого момента все информационные посты-дубли в этом треде будут убиваться!
хумус
4 декабря 2004, 16:56
"Против хищника" ("Unseen Evil 2")

Сюжет: Фильм ужасов, продолжение фильма "Невидимое зло". Расследование гибели группы студентов приводит к таинственной пещере, в которой сидит монстр-невидимка.
Производство: Sterling Entertainment
Режиссер: Джефф Лерой
Роли: Лоренцо Ламас, Присцилла Барнс и другие.
В России: 23 ноября 2004 года (на DVD)

Kiru_Biru
5 декабря 2004, 00:54

AgCooper написал: Первое фото из фильма "Авария" /Crash
(обратите внимание на актерский состав!!)

Фрейзеру гип-гип ура!
только что Мумию смотрел wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»