Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новостная лента
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Евгеник
6 декабря 2004, 00:23

AgCooper написал: "
На днях The National Board of Review of Motion Pictures вручала кинопремии за 2004 год.

Лучший режиссер
Майкл Манн – «Соучастник» (Collateral)

Ой, как я за него рад!!!!
AgCooper
6 декабря 2004, 00:30
Очередной бокс-оффис за прошлую неделю

Американцы продолжают искать "национальное сокровище", справлять "рождество с неудачниками" и кататься на "полярном экспрессе".

1. «Национальное сокровище» (National Treasure) === $ 17,141,000 === $ 110,249,000
2. «Рождество с неудачниками» (Christmas with the Kranks) === $ 11,700,000 === $ 45,463,000
3. «Полярный экспресс» (The Polar Express) === $ 11,020,000 === $ 96,370,000
4. «Суперсемейка» (The Incredibles) === $ 9,159,000 === $ 226,002,000
5. «Губка Боб – квадратные штаны» (The SpongeBob SquarePants Movie) ===$ 7,800,000 === $ 68,353,000
6. «Все ближе» (Closer) === $ 7,700,000 === $ 7,700,000
7. «Александр» (Alexander) === $ 4,725,000 === $ 29,656,000
8. «В поисках Неверленда» (Finding Neverland) === $ 2,851,341 === $ 11,710,692
9. «Бриджет Джонс 2» (Bridget Jones: The Edge of Reason) === $ 2,800,000 === $ 36,300,000
10. «Рэй» (Ray) === $1,900,000 === $ 67,800,000
Kiru_Biru
6 декабря 2004, 00:38
Полярный Экспресс поразительно стоек!
AgCooper
6 декабря 2004, 00:40

Kiru_Biru написал: Полярный Экспресс поразительно стоек!

Он в основном за счет IMAXa вылезает.
Павел
6 декабря 2004, 10:55

Eve_ написала:
А как будет называться фильм?

О названии фильма ведает только Аллах! wink.gif Стоун же выразил только желание снять подобный фильм, как сказано в новостях, точнее, насколько я смог перевести, Стоун надеется, что уж об Железной Леди фильм будет воспринят лучше, нежели фильм о Македонском. wink.gif
AgCooper
6 декабря 2004, 11:00
Продюсеры Эдриен Аскариех и Дэниел Альтер пригласили режиссера Ренни Харлина (Крепкий орешек 2, Долгий поцелуй на ночь) возглавить фантастический проект под названием «Лихорадка полнолуния» (FULL MOON FEVER) по книге комиксов Джо Кейси (Супермен, Люди-Х).
Сюжет достаточно забавен: группу рабочих посылают на темную сторону Луны, для восстановления первой лунной базы, где они подвергаются нападению стаи голодных оборотней biggrin.gif
AgCooper
6 декабря 2004, 11:25
Нарезка из фильма Рона Ховарда "По прозвищу Золушка" (CINDERELLA MAN) с участием Рассела Кроу, Рене Зельвеггер и Пола Джиаматти.
http://www.movieboxmedia.com/mp3/cinderellaman.wmv
Сергей Дроздов
7 декабря 2004, 01:39
На lenta.ru прошло сообщение об опросе британских зрителей на тему "Самая безвкусная фраза за всю историю кинематографа".
http://lenta.ru/culture/2004/12/06/line/.
"Самым безвкусным был признан крик "Я - хозяин всего мира!" персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме "Титаник"."

Но самое сильное впечатление производит такой абзац из сообщения:
"Пятое место в списке занимает фраза "Можешь быть моим ведомым когда захочешь", которую героиня Вэл Килмер говорит герою Тома Круза в фильме "Лучший стрелок"."

Хорошо хоть Круза мужчиной оставили, умельцы!
Трор
7 декабря 2004, 10:40
Сегодня отмечает день рождения актриса Эллен Берстин, обладательница Оскара за роль в фильме "Алиса здесь больше не живет", снявшаяся так же в фильмах "Реквием по мечте", "Изгоняющий дьявола", "Когда мужчина любит женщину", "Божественные тайны сестричек Я-Я"!
Павел
7 декабря 2004, 10:43

Сергей Дроздов написал: На lenta.ru прошло сообщение об опросе британских зрителей на тему "Самая безвкусная фраза за всю историю кинематографа"...

Сегодня по НТВ слышал эту тему. Самое отстойное объяснение в любви - фильм "Приведение", Патрик Свейзи говорит: "Я люблю тебя!". Героиня Деми Мур отвечает: "У меня таже ерунда!". tongue.gif
AgCooper
7 декабря 2004, 11:27
К новости на 3-ей странице.
Первые кадры из фильма "Короли собачьего города" (The Lord of Dogtown) с Хитом Леджером и Эмили Хирш.
AgCooper
7 декабря 2004, 11:28
Леджер на скейте
AgCooper
7 декабря 2004, 11:44
В дополнение к новости на 8 странице.

На роль супергероя Тони Старка в фильме Ника Кассаветеса «Железный человек» (Iron Man) собираются пригласить лидера группы N'Sync Джастина Тимберлейка. vis.gif
Jaruschka
7 декабря 2004, 12:37

AgCooper написал: В дополнение к новости на 8 странице.

На роль супергероя Тони Старка в фильме Ника Кассаветеса «Железный человек» (Iron Man) собираются пригласить лидера группы N'Sync Джастина Тимберлейка.

haha.gif haha.gif haha.gif

*катаясь по полу от смеха* Куп, миленький, ну скажи, что это шутка была!
AgCooper
7 декабря 2004, 12:40

Jaruschka написала:  Куп, миленький, скажи, что это шутка была!

*смотрит на календарь*
Вроде не 1 апреля!
Будем надеятся, что кастинг он провалит.
Jaruschka
7 декабря 2004, 12:41

AgCooper написал: Будем надеятся, что кастинг он провалит.

Не то слово. А то мало мне было Макуайра!
Трор
7 декабря 2004, 13:05

AgCooper написал: В дополнение к новости на 8 странице.

На роль супергероя Тони Старка в фильме Ника Кассаветеса «Железный человек» (Iron Man) собираются пригласить лидера группы N'Sync Джастина Тимберлейка. vis.gif

Ну-ка где мой большой пистолет!
Soleil
7 декабря 2004, 15:07

AgCooper написал: Леджер на скейте

Какой же он всё-таки противный!
Надеюсь, хоть в Братьях Гримм из него Гиллиам сделает человека. redface.gif
sgt pepper
7 декабря 2004, 15:43

Павел написал: Патрик Свейзи говорит: "Я люблю тебя!"

Что за чушь. Он же никогда не говорил таких слов.

AgCooper написал: Будем надеятся, что кастинг он провалит.

Можно подумать Гоголя экранизируют. Там, в комиксах Тимберлейку и место.
AgCooper
7 декабря 2004, 15:53

sgt pepper написал: Что за чушь. Он же никогда не говорил таких слов.

Сейчас тисну оригиналы этих десяти самых пошлых фраз из фильмов
(опрошено 2 000 человек):

"1. "Titanic": Leonardo DiCaprio's "I'm the king of the world!"

2. "Dirty Dancing": Patrick Swayze's "Nobody puts Baby in the corner."

3. "Four Weddings And A Funeral": Andie McDowell's "Is it still raining? I hadn't noticed."

3. "Ghost": Demi Moore's "Ditto," to Patrick Swayze's "I love you."

5. "Top Gun": Val Kilmer to Tom Cruise: "You can be my wingman anytime"

6. "Notting Hill": Julia Roberts' "I'm just a girl … standing in front of a boy … asking him to love her."

7. "Independence Day": Bill Pullman's "Today we celebrate our Independence Day!"

8. "Braveheart": Mel Gibson's "They may take our lives, but they will not take our freedom!"

9. "Jerry Maguire": Renee Zellweger to Tom Cruise: "You had me at hello."

10. "The Postman": A blind woman says to Kevin Costner: "You're a godsend, a savior." He replies: "No, I'm a postman."

Специально не переводил, чтобы не было разногласий! wink.gif

Никто не помнит, как эту фразу перевел Михалев?
sgt pepper
7 декабря 2004, 16:05

AgCooper написал: Никто не помнит, как эту фразу перевел Михалев?

Может быть это он все таки в финалде сказал, когда в рай почапал?

Просто я четко помню, что его нежелание говорить "я люблю тебя" обыгрывалось при их первой встрече с Мур при помощи Вупи Голдберг.
AgCooper
7 декабря 2004, 16:10

sgt pepper написал: Просто я четко помню, что его нежелание говорить "я люблю тебя" обыгрывалось при их первой встрече с Мур при помощи Вупи Голдберг.

Момент в кафе, когда Мур, не веря Голдберг, собирается уходить.
- Скажи ей "Я люблю тебя"
-"Да иди ты!" сказанное в иронически-недоверчивом тоне в спину Мур, после чего она оборачивается.
Было что то в этом духе, вроде бы.
sgt pepper
7 декабря 2004, 16:13

AgCooper написал: - Скажи ей "Я люблю тебя"
-"Да иди ты!" сказанное в иронически-недоверчивом тоне в спину Мур, после
чего она оборачивается.

Точнее:
— Скажи ей, что я люблю ее.
— Он любит тебя
— Он бы никогда не сказал таки слов.
— Да ну брось ты!
AgCooper
7 декабря 2004, 18:57
Dimension Films готовит к адаптации на большой экран комиксоид Platinum Studios «Тьма» (The Darkness).
Сюжет комикса крутится вокруг молодого наемного убийцы, раскрывающего семейную тайну - дьявольскую силу, известную под названием «тьма», которая изменяет всю его жизнь.
Дракониха
7 декабря 2004, 19:14

AgCooper написал: Dimension Films готовит к адаптации на большой экран комиксоид Platinum Studios «Тьма» (The Darkness).
Сюжет комикса крутится вокруг молодого наемного убийцы, раскрывающего семейную тайну - дьявольскую силу, известную под названием «тьма», которая изменяет всю его жизнь.

Колоритный молодой человек.... Йех, опять комиксоид.... А кого на главную роль пропрочат не сказано? Хотя бы примерно?
AgCooper
7 декабря 2004, 19:18

Дракониха написала:  А кого на главную роль пропрочат не сказано? Хотя бы примерно?

Они пока сценарий разрабатывать будут, режиссера искать...
Чувствую, будет нечто вроде "Спауна".
Дракониха
7 декабря 2004, 19:30

AgCooper написал:
Они пока сценарий разрабатывать будут, режиссера искать...
Чувствую, будет нечто вроде "Спауна".

Спаун - это "Прости-Господи-Супермен"?

Даже и не знаю чего ждать от очередного комиксоида. Второй год снимают одни комиксы и пеплумы...
AgCooper
7 декабря 2004, 19:33

Дракониха написала: Даже и не знаю чего ждать от очередного комиксоида. Второй год снимают одни комиксы и пеплумы...

Ты забыла про РИМЕЙКИ!
"Так, все встали и вышли из форума"! (с) biggrin.gif Ф.К.
Дракониха
7 декабря 2004, 19:40

AgCooper написал:
Ты забыла про РИМЕЙКИ!
"Так, все встали и вышли из форума"! (с) biggrin.gif Ф.К.

smile.gif офф: "Так, встала и вышла из Сумрака!" biggrin.gif
Berry
7 декабря 2004, 22:55

AgCooper написал:
"1. "Titanic": Leonardo DiCaprio's "I'm the king of the world!"

А чего, нормальная фраза. Герой Ди Каприо почти мальчишка, еще детство кое-где играет. wink.gif
Вот если бы это старенький капитан корабля орал, вылезши на нос, вот это было бы точно пОшло.

Никто не помнит, как эту фразу перевел Михалев?

Ты про "Дитто"?
Вроде бы "Да ты что, правда, что ли?"
хумус
8 декабря 2004, 08:17
"Автомобили" ("Cars")

Сюжет: Трехмерно-анимационный полнометражный фильм, героями которого будут старые машины, участвующие в пробеге коллекционных автомобилей.
Производство: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Режиссер: Джон Лассетер ("Жизнь насекомых")
Роли озвучивают: Пол Ньюман, Ричард Петти, Оуэн Уилсон, Бонни Хант, Чич Марин, Дэн Уитни и другие.
Состояние: снимается
Мировая премьера: 9 июня 2006 года

Lionel
8 декабря 2004, 11:26

хумус написал: Чич Марин

Между прочим голос у этого низкорослого южанина, просто отпад smile.gif
До сих пор помню его монолог в фильме "От заката до рассвета" где он зазывал всех в бар "Большие Титьки".
Shmuckler
8 декабря 2004, 12:46

Lionel написал:
До сих пор помню его монолог в фильме "От заката до рассвета" где он зазывал всех в бар "Большие Титьки".

Pussy, pussy, pussy! All pussy must go. At the Titty Twister we're slashing pussy in half! This is a pussy blow out! Make us an offer on our vast selection of pussy! We got white pussy, black pussy, Spanish pussy, yellow pussy, hot pussy, cold pussy, wet pussy, tight pussy, big pussy, bloody pussy, fat pussy, hairy pussy, smelly pussy, velvet pussy, silk pussy, Naugahyde pussy, snappin' pussy, horse pussy, dog pussy, chicken pussy, fake pussy! If we don't have it, you don't want it!
Attention pussy shoppers! Take advantage of our penny pussy sale! If you buy one piece of pussy at the regular price, you get another piece of pussy of equal or lesser value for only a penny! Try and beat pussy for a penny! If you can find cheaper pussy anywhere, fuck it!
super.gif
Kiru_Biru
8 декабря 2004, 13:56
Мне тут Куп предложил ознакомиться с рецензией американского обывателя на Ночной Дозор.

Вывод такой:
Фильм выглядит, будто на его бюджет ушло не меньше ста лямов, и американскому зрителю без него прожить не удастся. Полный маст си и все такое smile.gif
AgCooper
8 декабря 2004, 14:40
Первое фото из "Земли мертвых" (Land of the Dead) Джорджа Ромеро.
Злыднечка
8 декабря 2004, 14:52
"Целое созвездие прекрасных дам - Аннет Бенинг, Сандра Баллок, Эшли Джадд, Ума Турман - приглашены в комедию "Женщины", римейк ленты 1939 года.

Если сюжет оригинала будет полностью сохранен, то Ума Турман будет уводить мужа у Аннет Бенинг, а остальные красавицы будут Аннет сочувствовать. Но даже если сюжет изменится – ничего страшного: с таким звездным актерским ансамблем хороший режиссер экранизирует хоть телефонную книгу.

По материалам программы "Синемания" "

ИМХО Сандра из созвездия выпадает.
SUN Mic
8 декабря 2004, 16:24

Kiru_Biru написал: Мне тут Куп предложил ознакомиться с рецензией американского обывателя на Ночной Дозор.

Вывод такой:
Фильм выглядит, будто на его бюджет ушло не меньше ста лямов, и американскому зрителю без него прожить не удастся.

censored !
Jaruschka
8 декабря 2004, 16:44

Kiru_Biru написал: Мне тут Куп предложил ознакомиться с рецензией американского обывателя на Ночной Дозор.

haha.gif Пойду с другими поделюсь, если никто не возражает 3d.gif .
AgCooper
8 декабря 2004, 17:04
Немного по сюжету "Тьмы" (см. новость выше)

Главного героя зовут Джекки Эстокадо. Он никогда не знал своих родителей, рос в приюте, пока не попал на глаза одному из боссов мафии, который взял парнишку под свое крыло и вырастил из Джекки отменного киллера и знатного ловеласа. Получив в свое распоряжение семейную силу "Тьмы" (которая одновременно является и проклятием), парень приобрел умения: создавать из тьмы различные создания для службы себе, защиту специальной броней и увеличение силы и ловкости. Главный минус подарка - работает только в темноте, на свету утрачивает полезные свойства И ГЛАВНОЕ - как только у носителя силы появляется наследник по мужской линии, владелец силы автоматом "склеивает ласты", т.е. Сила передается следующему носителю.
Так что парню приходится к тому же забыть о девушках - в случае беременности (а вдруг будет мальчик?!), Джекки подписывает себе смертный приговор wink.gif
Kiru_Biru
8 декабря 2004, 18:58
Кто знает, где можно найти постоянно обновляющиеся данные российского бокс-офиса?
sgt pepper
8 декабря 2004, 18:59

Kiru_Biru написал: данные российского бокс-офиса?

Ты что?! Это ж тайна, сразу не бандиты, так налоговая заклюет wink.gif.
AgCooper
8 декабря 2004, 19:03

Kiru_Biru написал: то знает, где можно найти постоянно обновляющиеся данные российского бокс-офиса?

Попробуй тут глянуть:
http://db.kinox.ru/index.asp?comm=31
Kiru_Biru
8 декабря 2004, 19:12
а по типу boxofficemojo.com нет ресурсов?
Таблицы, процентные падения и т.п..
Просто тут общие сборы, а вот текущих нет
AgCooper
8 декабря 2004, 19:15

Kiru_Biru написал: Просто тут общие сборы, а вот текущих нет

В нашей стране продюсеров интересуют лишь общие сборы фильма biggrin.gif
Какая статистика, о чем ты?! Прокатили и ладно.
AgCooper
8 декабря 2004, 19:35
Киностудии Paramount Pictures, Nickelodeon Movies и Walden Media снимут римейк фильма 1973 года «Паутина Шарлотты» (Charlotte’s Web) по книге Элвина Брукса Уайта с Дакотой Фаннинг (Гнев) в главной роли.
Дакота сыграет девочку, живущую на ферме, которая вместе с паучихой Шарлоттой спасает поросенка Уилбура от мясницкого топора.
Съемки начнутся в январе 2005 года. В фильме помимо живых актеров будут присутствовать и компьютерные персонажи.

Дакота
Soleil
8 декабря 2004, 20:12

AgCooper написал: с паучихой Шарлоттой спасает поросенка

Хотите верьте, хотите нет, но прочитала:"с паучихой Шелоб"
3d.gif 3d.gif
Ecoross
8 декабря 2004, 22:31

Евгеник написал:
Ой, как я за него рад!!!!

И я тоже. Уважаю. Наконец-то.
Дракониха
8 декабря 2004, 22:54

Soleil написала:
Хотите верьте, хотите нет, но прочитала:"с паучихой Шелоб"
3d.gif  3d.gif

Нашшш человек! Я прочла так же.
хумус
8 декабря 2004, 23:14
"Вавилон 5: Память теней" ("Babylon 5: The Memory of Shadows")

Сюжет: Полнометражный фильм по мотивам одного из самых успешных фантастических телесериалов "Вавилон 5".
Производство: Babylonian Productions
Режиссер: Стивен Бек
Сценарий: Дж. Майкл Стражински
Состояние: съемки предполагается начать в апреле 2005 года в Великобритании
Мировая премьера: 2006

SUN Mic
9 декабря 2004, 00:28

хумус написал: "Вавилон 5: Память теней" ("Babylon 5: The Memory of Shadows") 

Сюжет: Полнометражный фильм по мотивам одного из самых успешных фантастических телесериалов "Вавилон 5".

censored ?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»