Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наглый, разнузданный вопрос.
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Гобелен
2 ноября 2004, 01:45
А скажите мне пожалуйста, господа форумоведы.
Насколько сложно ограничить право участника писать в определенные форумы?

Я имею ввиду добровольно-принудительный вариант, вроде неполного самозабанивания. Не настройки аккаунта, чтобы что-то одно прятал, а что-то другое показывал. Понимаю, что ответ может лежать в области нечеловечески напряженного форумского программирования. Поэтому считаю его наглым и разнузданным. Нечто вроде никотинового пластыря и "зашивания" алкоголиков. Вот такие дела.
Alex Exler
2 ноября 2004, 08:32
Пока никак. У нас такой возможности пока даже для модераторов нет, то есть если отключать, то сразу от всего целиком.
Anton
2 ноября 2004, 13:11
Как первое приближение можно настроить главную страницу, выкинув оттуда все нежелательные подфорумы, чтобы не соблазняли smile.gif
Alex Exler
2 ноября 2004, 13:21

Anton написал: Как первое приближение можно настроить главную страницу, выкинув оттуда все нежелательные подфорумы, чтобы не соблазняли smile.gif

Вот именно wink.gif
Панда
3 ноября 2004, 19:23
Как второе приближение - завести тред, в котором большими буквами написать: "Все, я завязал! Если я напишу в такой-то форум - считайте меня лохом чилийским!". Может какое-то время действовать. smile4.gif
Серега
3 ноября 2004, 19:28

Панда написал: Как второе приближение - завести тред, в котором большими буквами написать: "Все, я завязал! Если я напишу в такой-то форум - считайте меня лохом чилийским!". Может какое-то время действовать.

Я ж теперь спать не смогу, пока не пойму, почему чилийским. frown.gif
Панда
3 ноября 2004, 19:33

Серега написал:
Я ж теперь спать не смогу, пока не пойму, почему чилийским. frown.gif

По той же причине, почему редисы бывают колорадские. Такая традиция. smile4.gif
Alex Exler
4 ноября 2004, 00:04
Закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»