Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как вы лодку назовёте
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Боц
5 ноября 2004, 01:32

Камилла написала: Меня этот форум интересует как специалиста...

Мои друзья из органов в таких случаях любят уточнять "С какой целью интересуетесь?"

Когда свежерарегистрированный 100% виртуал начинает вот так вот сходу интересоваться личными подробностями, меня это всегда озадачивает.
Edit
5 ноября 2004, 01:47

Jasmin написала: И почему неприятно если тебя назовут "ненормальным"( вуайеристом ,фетишистом, и так далее)?

Да потому что жаль потраченного на подготовку времени, когда тебе говорят:
- Нахрена это все? Не проще ли просто трахнуть?
Абидно да! wink.gif
донSkyrat
5 ноября 2004, 11:21
Сразу оговорюсь, не хотел влезать в этот тред ... Там, где обсуждают третьих лиц обычно возникает склока, взаимные упреки и обвинения.
Но пришлось ... mad.gif
Увидев как редеют ряды друзей извращенцев, и как пополняются ими ряды забаненных, умолчать не смог, особенно потому, что касается это меня лично. (тред про Новогодний бал ведет забаненный Лис, и новой информации в течение пары недель там не предвидится.)
Поскольку в технологии караблестроения я не силен, кто кому и что сказал (написал) на самом деле судить не берусь, но думаю что личные отношения все-таки лучше решать личной перепиской, а в качестве примеров поминать Чебурашку, Крокодила Гену или Шапокляк.
Опять же то, что человек говорит сам про себя, на самом деле не очень важно, гораздо важнее то, что говорят про него другие, а еще важнее, говорят ли с ним, эти самые другие...
Лично сам тоже допускал большое количество неосторожных высказываний, но никогда не считал для себя зазорным, принести свои извинения, даже если неправ был не я ... особенно женщинам. wink.gif
И вообще : "Ребята, давайте жить дружно ..." (с)
Полночь
5 ноября 2004, 11:49
Полностью соглашусь с предыдущим оратором.
Тема то заводилась не про то... Не для "разборок". frown.gif

Позволю себе вернутся к начальному абстрактному примеру.
Напомним друг другу еще раз, что пример абстрактный.!
Про Адониса и Афродиту.

По-моему причины такого поведения Адониса могут быть две:
1. Банальная ревность и не уверенность в себе.
Ведь это именно он назвал как это называется, а следовательно на этот момент именно он знал о BDSM больше чем она.
Начав общаться в тусовке она может сделать вывод, что мальчик в теме не достаточно компетентен. Но это не страшно.
Страшнее другое...
Ведь в тусовке может быть некоторое количество свободных, более красивых, и более опытных нижних, чем он сам!
А вдруг, если ей это так все нравится, она его бросит?
Вдруг с кем то другим ей понравится больше?
Можно ведь просто туда не ходить и никакой конкуренции не будет!

2. Второй нюанс более тонок.
Вероятно, что мальчик 100% саб, а не просто нижний ( простите меня за термины). И в этом случае общение девочки в тусовке влечет за собой страшную для него вещь.
Она будет казаться не компетентной. Вопросы будет задавать. Учится ходить...
Какой же она после этого идеальный всезнающий Доминатор?

Ну и с другой стороны это ж так приятно...
" Меня заставили общаться.. Я так не хотел..."

Рецепт выводится странный:
1. Хвалить ( для поднятия самооценки)
2. При нем вопросов не задавать ( что труднее выполнимо)
3. Жестко настаивать на своем...

Камилла
5 ноября 2004, 11:50

Боц написал:
Мои друзья из органов в таких случаях любят уточнять "С какой целью интересуетесь?" .

Мои тоже. Отвечу- с научной.

Когда свежерарегистрированный 100% виртуал начинает вот так вот сходу интересоваться личными подробностями, меня это всегда озадачивает

Простите, какими личными подробностями? Каково психологически считать себя садистом, это по Вашему личный вопрос?
Камилла
5 ноября 2004, 11:57
System написала:

Специалиста в чем?

В криминологической психопатологии.
Lu*
5 ноября 2004, 13:35

Калина Красная написала: Тема неравенства очень актуальна во многих БДСМ практиках.
Помните, была картина "Неравный брак"? Вот, оно самое... неравенство...

пост - МОДЕРАТОРИАЛ
. . . . - КАТ
. . . . - БАН
. . . . - РИД ОНЛИ

ps.gif И вот сидишь ты весь в дерьме: - Что посоветовать тебе...
Кэрри
5 ноября 2004, 13:51

Lu* написала: пост - МОДЕРАТОРИАЛ
. . . . - КАТ
. . . . - БАН
. . . . - РИД ОНЛИ

И вот сидишь ты весь в дерьме: - Что посоветовать тебе...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Советую прочитать правила.
У тебя на это целый месяц будет.
Кэрри
5 ноября 2004, 14:13

Камилла написала: В криминологической психопатологии.

Тогда понятно... wink.gif

Дело в том, что одни и те же термины в различных кругах имеют разное значение.

Скажем, в поэтических кругах "депрессия" - это такая поэтическая грусть, сплин такой, не иметь которого даже как-то и странно каждому уважающему себя поэту.
В кругах же психиатрических под этим термином подразумевается тяжёлое психическое заболевание, нуждающееся в специальном лечении.

Аналогично и здесь получается:

Среди криминалистов под термином "садист" понимается человек с настолько нарушенной психикой, что не может сдержать свои порывы причинения боли и даже вреда другим людям, - т.е. реальный или потенциальный преступник. Тяжёлое, проще говоря, психическое заболевание.

В нашем кругу под этим термином понимаются вполне нормально социализованные люди, которым нравится причинять боль, - но причинять её только тем, кто этого сам хочет, и только специальную, для удовольствия. То есть, не хотеть доставить людям подобное удовольствие даже как-то странно, на мой взгляд... wink.gif
Боц
5 ноября 2004, 14:36

Камилла написала:
Простите, какими личными подробностями? Каково психологически считать себя садистом, это по Вашему личный вопрос?

Это я написал скорее по мотивам вопроса к Барину.
Елизавета
5 ноября 2004, 15:15

Кэрри написала: И жили бы они долго и счастливо, но Адонис возьми да и объясни своей Афродите, что вообще-то это называется трамплинг, относится к области сексуальных девиаций, и является подразделом БДСМ.

Хм.. А как называются люди, которые отрицают БДСМ вообще и по жизни в частности, но на практике применяют некоторые фишки? 3d.gif

При поптыке им объяснить, что есть-де такое направление (увлечение? В терминологии запуталась) именно в БДСМ - начинает отмазываться, типа, это все неправда и совсем не так. Но делать продолжает.
Barin
5 ноября 2004, 18:49

Боц написал:
Это я написал скорее по мотивам вопроса к Барину.

А чё Косой, чуть что - сразу Косой copy.gif

Исчерпывающую информацию о себе я давал в предыдущих обсуждениях вечных тем. Кому надо - прочтёт.
incursion.gif
Кэрри
6 ноября 2004, 00:33

Елизавета написала: При поптыке им объяснить, что есть-де такое направление (увлечение? В терминологии запуталась) именно в БДСМ - начинает отмазываться, типа, это все неправда и совсем не так. Но делать продолжает.

Если политкорректно подойти к вопросу, то никак не называются. Просто - люди, пугающиеся слов... wink.gif

В конце концов, они даже правильно делают: если их слово пугает - нужно его не употреблять, да и всё. А просто делать, что нравится - и какая нафиг разница, как оно называется-то?

Хуже, когда как у Адониса с Афродитой: сам же Адонис настоял на том, что это так называется - и сам же теперь переживает до неадекватности. С одной стороны, очень хочется, чтоб это самое с ним делали, - с другой стороны, как-то не хочется к БДСМ принадлежать. А как не принадлежать, когда точно знаешь, что есди это делать - то это БДСМ и есть? Разве что на партнёршу вину свалить. Вот где трагедия посильнее Фауста Гёте...

Тут Полночь, пожалуй, верный рецепт дала: как можно больше хвалить - и при этом попытки манипулирования жёстко пресекать. Ну, и время, время...
Камилла
10 ноября 2004, 20:12

Barin написал:
А чё Косой, чуть что - сразу Косой copy.gif

Исчерпывающую информацию о себе я давал в предыдущих обсуждениях вечных тем. Кому надо - прочтёт.
incursion.gif

Не имела цели выведать никакой секретной информации о Вас. Интересовало, какие клинические методы исследования применялись? Особенно естественным является такой вопрос, когда речь идет об изучении гормональной активности организма. Искренне удивлена прозвучавшим выводам, если сопоставить с необходимой для их постановки аппаратурой. Я просто не могу представить, что исследования проводились при помощи именно тех средств. которые позволяют достигнуть результата. Поэтому дальше заинтригована и продолжаю сгорать от любопытства.
Кэрри
11 ноября 2004, 09:42
Камилла, вообще-то спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если вам интересно описание эксперимента - не ленитесь пользоваться поиском. Барин правильно говорит, всё обсуждалось на форуме:

Чем мы хуже А.Кинзи?

Научные исследования в Теме

Полагаю, приведённой информации более чем достаточно для удовлетворения праздного любопытства. wink.gif
Камилла
11 ноября 2004, 21:01
Спасибо за ссылки. Внимательно прочитала. Вот что удалось выудить по интересующему вопросу:

Могу предложить следующую методку оценки состояния вегетативной нервной системы до action, в сабспейсе и в сабдропе:
КОЛИЧЕСТВЕННОЕ Вегетативное ТЕСТИРОВАНИЕ аппаратом Case-4,
по сути - кардиоинтервалография с продвинутой статистической обработкой результатов - отклонение от моды выдает в перцентилях, что удобнее, чем в сигмах. Однако, сомневаюсь, коллеги, что это удовлетворит Ваши пытливые умы. Даже если провести исследование НФР и Соматосенсорных Вызванных Потенциалов головного мозга (я полагаю, что амплитуды длиннолатентных компонентов на болевую стимуляцию во время action снизятся, а в сабдропе возрастут, как при гиперэксплексии; а также увеличится центральное время проведения за счет подавления ноцицептивной афферентации активирующимися структурами антиноцицептивной системы) это не даст представления о происходящих нейрохимических процессах, а значит - никакой практической пользы из этих академических софизмов извлечь не получится.
А вот если найдутся добровольцы, согласные блокировать активность своих эндогенных опиоидов перед action налоксоном или, наоборот, потенциировать эту активность агонистом опиоидных рецепторов проглюмидом (ССК-антагонист без анальгезирующего действия) - вот тогда мы поймем можно ли опиоидами ввести саба в сабспейс или нельзя. Хотя с другой стороны - почему бы не дать сабу того самого морфия и не заморачиваться на этой софистике. А то можно эще в Позитронно-Эмисионный томограф саба запихнуть и наблюдать активацию ростральных отделов передней цингулярной извилины и других областей коры, где концентрация опиоидных рецепторов максимальна. Но это уже извращение по-полной.

2.Тестироваться будут и давление, и пульс, и уровень сахара в крови (факультативно, т.е. по желанию) и всякие там психологические характеристики.
Все дело в том, как они будут тестироваться:
Изменение тонуса разных отделов надсегментарного аппарата вегетативной нервной системы будет оцениваться с помощью спектрального анализа кардиоинтервалограммы при проведении пробы Вальсальвы с последующей статистической обработкой и выдачей результатов в перцентилях (учитываются такие параметры, как рост, вес, пол и

Barin, собственно, уже все сказал - оцениваться будет состояние вегетативной нервной системы. Той, которая "отвечает" за пульс, давление и т.п. Только теперь - когда есть возможность использовать современную аппаратуру - оценка состояния этой системы будет производиться не просто измерением пульса и давления, а с помощью этого самого аппарата. Сам аппарат основан на сочетанном проведении пробы Вальсальвы (смысл которой заключается в том, что когда человек делает глубокий выдох, пульс у него - в норме - урежается) и снятии кардиоинтервалографии - т.е. снимается ЭКГ (только когда снимают ЭКГ -на человека вешают много датчиков и получают картину "с разных сторон", а здесь датчиков только три штуки - и поэтому получается только одна "кривая". Еще проще - инфаркт по данным кардиоинтервалографии поставить нельзя, а вот посчитать пульс и точно измерить все его изменения - можно). Т.е. вешают на человека три датчика и просят несколько раз сделать вдох/выдох. А умная машина сама считает как именно изменился пульс, учитывает пол, возраст и вес и дает ответ - в каком состоянии находится сейчас вегетативная нервная система, какая ее составляющая преобладает (симпатическая или парасимпатическая) и т.д.

Поскольку тут речь шла о событиях в будущем времени, очень интересно было бы узнать, что из указанной аппаратуры (анализов) применялось при исследованиях?
Кэрри
11 ноября 2004, 23:15
(раздуваясь от гордости) У нас на форуме за что берутся - то осуществляют. tongue3.gif
Такой уж у нас принцип.

Будущее время было 9 месяцев назад, надеюсь, вы обратили внимание?
Лисена
14 декабря 2004, 23:49

Кэрри написала:
МОДЕРАТОРИАЛ:

Советую прочитать правила.
У тебя на это целый месяц будет.

С 5 ноября по 14 декабря месяц еще не закончился... Длинный, однако, месяц.... 3d.gif
Кэрри
15 декабря 2004, 00:34
МОДЕРАТОРИАЛ:

Надпись "Временно забанен" автоматически исчезает только после того, как участник залогинится на форуме после окончания наказания. Пока он читает форум незалогиненым - надпись остаётся в прежнем виде. Так устроен движок форума.

Впрочем, для обсуждения подобных вопросов имеется специальный форум и приват, что и написано в правилах:

Модерирование, п.5
На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.

Очевидно, Лисена, что двух недель на изучение правил тебе не хватило.
Надеюсь, месяца рид-онли тебе хватит для того, чтобы их наконец изучить.
System
21 декабря 2004, 01:34
upset.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»