Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: СМ-пати в четверг
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Боц
12 ноября 2004, 09:39

Морти написала: Всем спасибо, мне понравилось) Но боцман все же садист smile4.gif

Как много нового у себе узнаешь после встреч с новыми людьми 3d.gif
Андрюша
12 ноября 2004, 12:34
Кстати как прошел митинг? Где отзывы? Или все будут молчать как партизаны?
Морти
12 ноября 2004, 13:48

Боц написал:
Как много нового у себе узнаешь после встреч с новыми людьми  3d.gif

Ну, садисты тоже люди, были моменты доброты smile4.gif , там когда пошли в ход острые предметы smile.gif и немного ранее smile.gif
Морти
12 ноября 2004, 13:59

Андрюша написал: Кстати как прошел митинг? Где отзывы? Или все будут молчать как партизаны?

Отвечаю- в вашей компании я новый человек и мне была приятна атмосфера
дружелюбности и отсутствие снобизма. А так же то, что можно было поприсутствовать, да и просто получить эстетическое удовольствие от
действа других участников.К сожалению не всех smile.gif
Морти
12 ноября 2004, 14:00
А вот мальчик... тот самый.... Fill так и не приехал... а жаль... Его ждали
Боц
12 ноября 2004, 14:13

Андрюша написал: Кстати как прошел митинг? Где отзывы? Или все будут молчать как партизаны?

Если в двух словах, то обе комнаты не простаивали практически не минуты. Можно было и посмотреть и поучаствовать. Плетки у меня больше нет.

Ближе к концу вечера большинство сошлось во мнении, что экшены за закрытыми дверями на будущее стоит ограничить по времени или как минимум поставить по приоритетности после публичных.
Dimkin Julik
12 ноября 2004, 16:32
А там есть какой-нибудь холл? Где размещается не наблюдающий и не участвующие в экшене народ?
Боц
12 ноября 2004, 18:34

Dimkin Julik написала: А там есть какой-нибудь холл? Где размещается не наблюдающий и не участвующие в экшене народ?

Есть.
Кэрри
13 ноября 2004, 00:24
Ну уже расскажите же кто-нибудь подробно, ну расскажите же несчастным неприсутствовавшим, ну я же умру от любопытства!!! biggrin.gif

То, что Антоновка была хороша, как всегда, и что её подвешивал Сибарит при помощи лебёдок, и наручей, и симпатичных классных верёвок - это я уже по фоткам увидела. А что ещё было? Кто чего делал, и вслед за чем, и что произвело впечатление, и как это вообще всё происходило - подробно, подробно давайте!

Мы тут от любопытства умираем, а вы!... weep.gif
Edit
13 ноября 2004, 02:35

Боц написал:
Долго рассказывать. Проще показать. Ложись - всё сразу и узнаешь  3d.gif

Еще марально не готов, но спина уже чешиться 3d.gif
Dimkin Julik
13 ноября 2004, 11:27

Кэрри написала: Мы тут от любопытства умираем, а вы!... weep.gif

Кэрри, по-моему, это хитрый такой ход: что-то намекнуть, чуть-чуть фоток показать, пару фраз обронить, а дальше многозначительно молчать, чтобы возбудить до предела наше любопытство, и вынудить в следующий раз лично туда придти. tongue.gif
А на самом деле окажется, что ходить туда незачем, скучно там, никто ничего не делает, почти никто не пришел и т.п. Это как в анекдоте про супер-аттракцион, в котором по морде ногой били. 3d.gif
Версия у меня такая... coquet.gif
popc1.gif
Морти
13 ноября 2004, 12:12

Кэрри написала: Ну уже расскажите же кто-нибудь подробно, ну расскажите же несчастным неприсутствовавшим, ну я же умру от любопытства!!! biggrin.gif

Мы тут от любопытства умираем, а вы!... weep.gif

Мне кажется самый подробный отчет может написать Лис или Лисена,
остальные были периодически заняты, так что что то пропускали smile.gif Единственное что могу сказать, самый занятый человек был конечно боцман smile.gif
Морти
13 ноября 2004, 12:15
А еще , лично мне было интересно посмотреть на процесс флагелляции в четыре руки, жаль только что не по всей поверхности.
Кэрри
13 ноября 2004, 12:27

Морти написала: Мне кажется самый подробный отчет может написать Лис или Лисена, остальные были периодически заняты, так что что то пропускали.

Пока Лис или Лисена из бана вернутся, чтоб отчёты писать, - много воды утечёт. 3d.gif

Тем более, лично мне как раз впечатления участвоваших-то и интереснее всего: меня же не объективное перечисление интересует типа "пришли во столько-то, фотографировались столько-то, флагелляцией занимались столько-то". Меня ощущения интересуют. А чтоб были ощущения - человек должен быть периодически занят. Иначе будет только ощущение бесконечного сидения на диване... wink.gif
collar_on
13 ноября 2004, 13:14
Я пишу ИМХО, ИМХО, ИМХО и ещё раз ИМХО, потому что я не знаю, как должно быть на самом деле и в чём плюсы, минусы и фишки подобных сборищ, но у меня впечатление осталось двоякое.

С одной стороны, я познакомилась с хорошими людьми, или хотя бы посмотрела на них))
Барину безумно подходит его ник, в моём представлении у "барина" именно такая манера общаться, поведение, интонация и тп. Класс.
Лис с Лисёной красивые и интересные в общении. Всё-таки эти аватары немножко уродуют людей, всегда надо живьём смотреть. Мы немного поговорили о демократии, о том о сём.
Зуля оказалась примерно такой, как я себе представляла.
С остальными особо не общалась, но неприятия не вызвал никто.

С другой стороны, атмосфера, в которой проходила флагелляция. Это зрелище просто должно было вызвать у меня хоть какие-то эмоции. Но не вызвало. Никаких. Я пыталась настроиться, но всё было как-то непонятно по каким правилам, неорганизованно, "на коленке". Готическая комната пыталась быть готической, но люди входили, выходили, курили, забирали сумки, звонили мобильники, а в углу порют... порят... выпарывают... ну в общем лупят девушек. Нижняя обсуждает с хозяином вопрос присутствия посторонних - на месте, в уже привязанном виде, вместо того чтобы договориться об этом заранее.
Я пришла в четверг, не зная, будет ли это тусовка, или шоу, или таинство, или процедурная. Хорош любой вариант, но не всё вместе.

Но я не жалею что сходила, я просто придираюсь, Северу спасибо, всем спасибо, все хорошие
Морти
13 ноября 2004, 13:31
smile.gif

Кэрри написала:
Пока Лис или Лисена из бана вернутся, чтоб отчёты писать, - много воды утечёт. 3d.gif

Тем более, лично мне как раз впечатления участвоваших-то и интереснее всего: меня же не объективное перечисление интересует типа "пришли во столько-то, фотографировались столько-то, флагелляцией занимались столько-то". Меня ощущения интересуют. А чтоб были ощущения - человек должен быть периодически занят. Иначе будет только ощущение бесконечного сидения на диване... wink.gif

Что сказать про ощущения...(люблю поговорить, тут вы нарвались smile.gif )
Начнем издалека.. У меня например была вполне определенная цель, когда я шла на эту встречу. вернее даже две цели smile.gif во первых посмотреть на людей,(кто такие, а туда ли я попала? может не ко двору придется?)во вторых..я , как и все мы в основном, в постоянных поисках себя,
хотелось попробовать другую ручку, а то пишут так много про "небо в алмазах",измененное сознание и пр.а у меня вместо " неба в алмазах" совершенно другие ощущения.Причем что интересно, с разными людьми-разные.В основном ощущение не оконченности какое то. Решил-сделал (цитата-"как пожелаем , так и сделаем)*"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" smile.gif Спасибо боцману, не дал пропасть smile.gif Конечно есть новые впечатления чисто физиологически, хотя смеюсь я частенько не вовремя, сорри. А вот по поводу самой встречи, думаю что она была познавательна именно своей публичностью. Не всегда и не все соглашаются
на открытость ( из личного опыта)Но думаю что многим было интересно просто посмотреть, ведь не только в разной технике дело но и в реакциях людей тоже. Жаль что разговаривали как раз мало( в смысле не обсуждали ничего) а может я просто не слышала, потому что все бродили а не сидели а если сидели то только в перерывах на чай smile.gif
Морти
13 ноября 2004, 13:36

collar_on написала: Я пишу ИМХО, ИМХО, ИМХО и ещё раз ИМХО, потому что я не знаю, как должно быть на самом деле и в чём плюсы, минусы и фишки подобных сборищ, но у меня впечатление осталось двоякое.

Я пришла в четверг, не зная, будет ли это тусовка, или шоу, или таинство, или процедурная. Хорош любой вариант, но не всё вместе.

Я думаю что таинства в присутствии порядка15-20 человек не может быть априори smile.gif
collar_on
13 ноября 2004, 13:37

Морти написала:
Я думаю что таинства в присутствии порядка15-20 человек не может быть априори smile.gif

Может. Уверена)
Кэрри
13 ноября 2004, 13:54
Так для обсуждений вот как раз форум и есть. Сидишь себе удобно у себя дома, кофе пьёшь, и одновременно обсуждаешь чего-нибудь этакое.

В реале чего там обсуждать? - в реале действовать надо.
А уж потом, осмыслив всё как следует и уложив внутри себя - опять имеет смысл обсуждать, уже на новом уровне.

Вот, в частности, твоё замечание об отсутствии "неба в алмазах" очень перекликается с точкой зрения collar_on: для того, чтобы процесс флагелляции вызывал какие-то эмоции, он должен быть специально организован. Иначе какие уж эмоции, какие алмазы?

С другой стороны, collar_on есть с чем сравнивать - она на семинаре была, там флагелляция совсем другие эмоции вызывает, естественно. А человеку, который вообще никогда не видел как, собственно, это происходит - ему хоть и в суете, хоть и при отсутствии атмосферы, но всё равно просто увидеть процесс может быть полезным. Каждому своё, как говорится. wink.gif
collar_on
13 ноября 2004, 14:16
Просто у всех собравшихся должно быть некое согласованное отношение к происходящему. Типа, общий дух.
Морти
13 ноября 2004, 14:32

Кэрри
Вот, в частности, твоё замечание об отсутствии "неба в алмазах"  очень перекликается с точкой зрения collar_on: для того, чтобы процесс флагелляции вызывал какие-то эмоции, он должен быть специально организован. Иначе какие уж эмоции, какие алмазы?

wink.gif

Я говорила о своих ощущения не зрителя, но активного участника, поэтому наши точки зрения с collar_on никак не могут перекликаться. А насчет организованности, как ты думаешь екшен с флагелляцией тет а тет может быть неподготовленным или неорганизованным?О своих впечатлениях я говорила как раз отталкиваясь именно от своего опыта не "показательных выступлений" Да и "небо в алмазах"Имелось в виду именно у того ,кого порят а не у того кто смотрит со стороны. Хотя мне например конечно смотреть нравиться тоже. Просто в данном случае, у случайной пары конечно не могло быть "особых "эмоций, потому как незнакомые люди. Хотя думаю, что каждый видел то, на что он был нацелен. collar_on, ты же ушла раньше? Могла бы остаться.. smile.gif В конце было с другим вкусом. А то что было вначале, было просто как пристрелка и знакомство.А насчет эмоций... не знаю как у зрителей, а у участников они как раз хлестали)) Как ты думаешь, почему я смеялась? потому что мне было безразлично?
collar_on
13 ноября 2004, 14:36

Морти написала:
А насчет эмоций... не знаю как у зрителей, а у участников они как раз хлестали)) Как ты думаешь, почему я смеялась? потому что мне было безразлично?

Пардон, я написала ИМХО и гвоорила исключительно о своей реакции. Не о твоей. Тебе, как мне и тогда в общем то показалось, было хорошо и всё понравилось. До конца остаться не смогла, и, думаю, на вас это никак не сказалось)
Морти
13 ноября 2004, 14:56
Кстати по поводу той девушки которая как ты говоришь возражала против зрителей... Там ведь на мой взгляд не только С/М там Д/С и ее партнер как раз лучше других знает что ей нужно. В данном случае он как раз доставил ей дополнительное удовольствие.Я говорю не про то что были зрители, а про ее подчинение. Кстати, что то я не заметила чтобы она была недовольна или сильно возражала, smile.gif Как и желание некоторых пойти ей навстречу и уйти чтобы не смущать smile.gif Впрочем о Д/С вообще много можно говорить..
collar_on
13 ноября 2004, 15:09

Морти написала: В данном случае он как раз доставил ей дополнительное удовольствие. Я говорю не про то что были зрители, а про ее подчинение. Кстати, что то я не заметила чтобы она была недовольна или сильно возражала, smile.gif

Морти, мне показалось по её отчаявшемуся истеричному агрессивному тону, что она говорила искренне. Особенно она была против фотографирования, которого поэтому и не было. Удовольствие от тона её партнера получили мы с тобой, но не она в конкретном данном случае.
Морти
13 ноября 2004, 15:17

collar_on написала:

И вообще чего-то я подумала вдруг, что мы зря называем имена и перемываем кости.

Я имен не называла smile.gif
collar_on
13 ноября 2004, 15:24

Морти написала:
Я имен не называла smile.gif

- да, да, это я извиняюсь, я всё исправила, отредактировала и теперь спокойна
Кэрри
13 ноября 2004, 17:40

Морти написала: А насчет организованности, как ты думаешь екшен с флагелляцией тет а тет может быть неподготовленным или неорганизованным?

Запросто! mad.gif

Я как вспоминаю своего первого партнёра и его попытки флагелляции - мороз по коже: настолько всё было неподготовлено, неорганизованно, и нарушало все мыслимые закономерности той флагелляции, которая способна дарить "небо в алмазах".

Как я после всего этого из Темы не вылетела - сама удивляюсь. wink.gif
Кэрри
13 ноября 2004, 18:02

Морти написала: Там ведь на мой взгляд не только С/М там Д/С и ее партнер как раз лучше других знает что ей нужно. В данном случае он как раз доставил ей дополнительное удовольствие. Я говорю не про то что были зрители, а про ее подчинение.

collar_on написала: Морти, мне показалось по её отчаявшемуся истеричному агрессивному тону, что она говорила искренне. Удовольствие от тона её партнера получили мы с тобой, но не она в конкретном данном случае.

В данном случае я с Морти согласна: думаю, что девушка получила дополнительное удовольствие. Причём, не только от подчинения, но и от зрителей. Если я правильно догадалась, кто была девушка, то я знаю не только её партнёра, но и её пристрастия - среди которых эксгибиционизм занимает не последнее место. wink.gif

И хотя лично мне подобное зрелище "реального подчинения против воли" никогда удовольствия не доставляет, должна заметить, что в Д/с сабами довольно часто используется эта нехитрая манипуляция: "Я буду очень-очень всерьёз возражать, но ты должен всё-таки заставить меня сделать то, что мне приятно!" 3d.gif

Мне подобное зрелище удовольствия не доставляет, - ну, так я потому в Д/с и не иду.
А вот насчёт общих тусовок идеально было бы, конечно, как-то разграничивать...
Хотя, с другой стороны, при наличии некоторого опыта уже начинаешь в "отчаявшемся истеричном агрессивном тоне" различать нотки удовольствия, которые, собственно, и отличают отношения Д/с от отношений конфликта и нарушения SSC.
lady.gif
collar_on
13 ноября 2004, 18:06

Кэрри написала:
В данном случае я с Морти согласна: думаю, что девушка получила дополнительное удовольствие.

Я искренне рада за девушку, да и за себя в смысле извлеченного урока.
Андрюша
13 ноября 2004, 19:40

Кэрри написала:

Гелл, а можно просьбу, времменно приостановить бан для Лиса и Лисены, для написания отчета.smile.gif
А?smile.gif
ЗЫ: ИХМО впечатлениям свойственно терять яркость.smile.gif
Кэрри
13 ноября 2004, 20:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

Я вижу, есть люди, которые всё-таки чего-то не понимают, невзирая на все мои увещевания.
Для подобных обсуждений и просьб специально создан форум Вопросы к модераторам.
В основном форуме вопросы к модераторам запрещены правилами.

В следующий раз за офтопик на тему модерирования буду банить.
Морти
13 ноября 2004, 21:49

Кэрри написала:

Как я после всего этого из Темы не вылетела - сама удивляюсь.  wink.gif

Видно природа взяла верх wink.gif
Кэрри
13 ноября 2004, 23:37
Скорее, привычка не судить сгоряча. wink.gif

Всё-таки, по одному случаю судить - это же неразумно, согласись?
Ну, я решила, что требуется как минимум ещё несколько случаев... lady.gif
Морти
13 ноября 2004, 23:56

Кэрри написала:Всё-таки, по одному случаю судить - это же неразумно, согласись?
Ну, я решила, что требуется как минимум ещё несколько случаев... lady.gif

ППКС super.gif
Боц
14 ноября 2004, 00:51

collar_on написала: Я пишу ИМХО, ИМХО, ИМХО и ещё раз ИМХО, потому что я не знаю, как должно быть на самом деле и в чём плюсы, минусы и фишки подобных сборищ, но у меня впечатление осталось двоякое.

...... Я пыталась настроиться, но всё было как-то непонятно по каким правилам, неорганизованно, "на коленке".

Ты права ... и ты неправа ;-)

Действительно, первый блин комом ... было ... но отчасти ... а вот часиков после девяти атмосфера стала налаживаться и порядок стал сам собой устанавливаться.

В следующий раз конечно мы будем строго следить за выключением мобильников и не разрешать хождение туда-сюда во время экшена. Мне лично это тоже очень мешало.

А по поводу капризов нижней Барина - поверь, ему виднее как надо.
Edit
17 ноября 2004, 01:31
Было здОрово! Что там говорить. Было все так, как должно быть и даже лучше.
Начало экшена Боца и Морти можно было записывать на камеру и делать видео курс. Движения, работа с двух рук в разных направления, разные типы ударов, комбинировани и т.д. Можно было галочки в книге ставить, что видел. В финале "ПОСОБИЕ ПО ФЛАГЕЛЛЯЦИИ III. Техника удара" будет освоено полностью.
"Игра в четыре руки".... вот за что надо брать деньги smile.gif Тут говорить нечего, это надо видеть. Создалось впечатление, что ребята готовили выход заранее и демонстрировали давно отработанную программу.

Потом пошли не совсе наши методы (с), но было крайне полезно в живую узнать, что может выдержать человек. Более того, как я понял, это был не предел (было продолжение smile.gif ).

В следующий раз надо брать все свое и еще переноску на 220В.

Боц написал:
Плетки у меня больше нет.

Плетку можешь брать мою. Для такой красивой работы не жалко smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»