Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рабское кольцо для госпожи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
BLik
9 ноября 2004, 20:42
Да, красивое колечко. Симпатично может смотреться, например, на женской руке.
Эх, подарить бы его какой-нибудь госпоже (даже если она и не будет его носить)...

Шорох, как считаешь, такое возможно? wink.gif
Шорох
9 ноября 2004, 21:09

BLik написал: Шорох, как считаешь, такое возможно?

На этом свете, мало чего есть совершенно невозможного.
Не очень понимаю, только, почему этот вопрос ко мне адресован.
Я что, похож на госпожу?
BLik
9 ноября 2004, 21:35

Шорох написал:
На этом свете, мало чего есть совершенно невозможного.
Не очень понимаю, только, почему этот вопрос ко мне адресован.
Я что, похож на госпожу?

Нет, конечно.
Просто интересовало твое мнение в том числе.
Кэрри
9 ноября 2004, 22:39
Блик, ты с Госпожами осторожнее всё-таки. Шорох мало того, что сам на Госпожу не похож, так он и Госпоже если такое колечко подарит, она вряд ли откажется. biggrin.gif

Но если ты хочешь с какое-нибудь Госпожой именно как с Госпожой общаться - то будь готов к крайнему возмущению таким подарком. Госпожи не любят, когда им сабы (потенциальные сабы) делают подарки с подобными намёками. И это понятно. Королеву играет свита, в конце концов... wink.gif
BLik
9 ноября 2004, 22:53

Кэрри написала: Но если ты хочешь с какое-нибудь Госпожой именно как с Госпожой общаться - то будь готов к крайнему возмущению таким подарком. Госпожи не любят, когда им сабы (потенциальные сабы) делают подарки с подобными намёками.

Ты меня совсем неправильно поняла. Возможно, я неясно выразился.
Я не саб и не потенциальный саб, слово "госпожа" неслучайно написал с маленькой буквы. Меня интересует "госпожа-свитч", которая играет роль госпожи с другими, но не со мной. Мой вопрос был именно про это.
Шорох
9 ноября 2004, 23:00

BLik написал: Меня интересует "госпожа-свитч", которая играет роль госпожи с другими, но не со мной.

А они все свитчи.
Ну, или практически все. wink.gif
System
9 ноября 2004, 23:02
BLik, а как бы отреагировал, если бы тебе едва знакомый человек подарил ошейник? 3d.gif
BLik
9 ноября 2004, 23:07

System написала: BLik, а как бы отреагировал, если бы тебе едва знакомый человек подарил ошейник?  3d.gif

Вопрос некорректный, имхо. Я не говорил, что буду с женщиной "едва знаком".
System
9 ноября 2004, 23:09

BLik написал:
Вопрос некорректный, имхо. Я не говорил, что буду с женщиной "едва знаком".

Хорошо, можешь опустить некорректную часть вопроса smile.gif
Заменим на "человек, не являющийся твоим господином" 3d.gif
Кэрри
9 ноября 2004, 23:38

BLik написал: Меня интересует "госпожа-свитч", которая играет роль госпожи с другими, но не со мной.

Чё-то сложно для меня. Это зачем тебе знать, кого там она с другими играет?
В смысле - не однофигственно ли тебе? bigeyes2.gif
И - главное - почему не однофигствено?

Шорох
9 ноября 2004, 23:41

Кэрри написала: И - главное - почему не однофигствено?

Ну как же ты не помнишь?
Главная фишка по чату - выпороть госпожу. wink.gif
BLik
9 ноября 2004, 23:41

System написала:
Хорошо, можешь опустить некорректную часть вопроса smile.gif
Заменим на "человек, не являющийся твоим господином"  3d.gif

Почему ты мне все время предлагаешь некорретные, имхо, формулировки? smile.gif
BLik
9 ноября 2004, 23:45

Кэрри написала:
Чё-то сложно для меня. Это зачем тебе знать, кого там она с другими играет?

Видишь ли, Кэрри. Так надо.

Кэрри написала:
В смысле - не однофигственно ли тебе? bigeyes2.gif

Совсем не однофигственно.

Кэрри написала:
И - главное - почему не однофигствено?

Такие у меня планы.
System
9 ноября 2004, 23:49
BLik, хе-хе, я ж не телепат, чтобы угадывать с точностью до оттенков звучания твои планы wink.gif
Что вижу, то и пою. А ты разве где-то говорил, что хочешь подарить такое кольцо госпоже, по отношению к которой являешься господином? tongue.gif Ну, если там уже все решено, то не проще ли поинтересоваться у нее? Есть ли у нее фетиш на такие штучки... Господин имеет право знать 3d.gif Да и должен вообще-то....
BLik
10 ноября 2004, 00:07

System написала:
Ну, если там уже все решено, то не проще ли поинтересоваться у нее?
Господин имеет право знать  3d.gif Да и должен вообще-то....

Ну подумай сама, милая System, если бы мне было у кого спрашивать - нафига я писал бы этот вопрос в тред? smile.gif
System
10 ноября 2004, 00:29
BLik, гхм.... то есть, тебе хочется стать господином госпожи-свитча, но пока ты этого еще не добился... Так?...

Ну что тут можно сказать... Сначала стань господином... потом изучи свою подопечную, какие у нее фишки и фетиши... Потом уж выбирай для нее подарки tongue.gif
BLik
10 ноября 2004, 00:44

System написала: BLik, гхм.... то есть, тебе хочется стать господином госпожи-свитча, но пока ты этого еще не добился... Так?...

Ну что тут можно сказать... Сначала стань господином... потом изучи свою подопечную, какие у нее фишки и фетиши... Потом уж выбирай для нее подарки  tongue.gif

А чего ты гхмыкаешь? smile.gif
Все так.
Ты все правильно сказала.
Молодец, имхо. smile.gif
System
10 ноября 2004, 00:53

BLik написал:
А чего ты гхмыкаешь?  smile.gif

Без намека wink.gif Размышляю. Бывает и такое... к какому ты стремишься.
Кэрри
10 ноября 2004, 00:56

BLik написал: Видишь ли, Кэрри. Так надо.
Совсем не однофигственно.
Такие у меня планы.

Чертовски информативно! wink.gif

Значит, я себе пока ситуацию так вижу:

Хочется повелевать именно умным, симпатичным, сильным человеком. Казалось бы - какие проблемы? Ищи себе такого и повелевай, если сумеешь. Ан нет. Почему-то нужно, чтоб человек был сертифицированный: так сказать, сила, подтверждённая верительными грамотами - Госпожа чтоб была.

В каком случае позиционирование дамы может играть принципиальную роль?

а) вид отдающей приказы женщины сам по себе доставляет мужчине сексуальное возбуждение.
Тогда я бы предположила, что мужчина - латентный саб, сам себя пока что стесняющийся. Это зря. Я знаю парочку совершенно очаровательных сабов-мужчин, и нечего тут стеняться совршенно. Саб - не равно размазня. Гораздо больше размазней среди латентных сабов, притворяющихся Домами.

б) любая женщина, которая ему подчинится, автоматически воспринимается данным мужчиной, как слабая, - а тянет-то к сильным!
Тогда я бы предположила, что мужчина крайне неуверен в себе. Ход мысли упрощённо такой: "Я слаб. Она мне подчинилась - значит, тоже слабая." И нужны обязательно верительные грамоты в виде сабов, принадлежащих Госпоже, чтобы доказать самому себе, что она всё-таки сильная, хоть и подчиняется данному конкретному мужчине.

Любой из двух случаев выглядит так себе, если честно.
А ведь они могут ещё и комбинироваться.
Но и это ещё не всё!

Поставьте себя на место этой самой Госпожи. Имеются у неё сабы - воспринимающие её, натурально, как Госпожу, королеву и вообще ожившую сказку. Удалось некоему мужчине стать её верхним, - но при этом ему важно, чтобы она всё же оставалась Госпожой для своих сабов.

И что делает этот благородный идальго? Он дарит ей рабское кольцо!!!
То есть, своими руками роняет её статус в глазах сабов. 3d.gif

...Впрочем, к счастью, ситуация, нарисованная мной, крайне гипотетична. Госпожи бывают безусловно очень разные, но таких набитых дур, чтоб реализовывать подобную фантазию, я среди них не знаю не одной. wink.gif
Flint
10 ноября 2004, 01:03
Керри писала:
вид отдающей приказы женщины сам по себе доставляет мужчине сексуальное возбуждение
Неправда, типа бредовая идея от "женщин"
System
10 ноября 2004, 01:06
Оййй... наверное, надо бы нас в отдельный тред поместить.... дабы порезвиться 3d.gif
Flint
10 ноября 2004, 01:10
Всех не перевешаете! wink.gif
Кэрри
10 ноября 2004, 01:36

System написала: Оййй... наверное, надо бы нас в отдельный тред поместить.... дабы порезвиться

Да, нефигово бы разделить тему. Но спать очень хочется.
Давайте пока тут резвиться, завтра вечером я разделю. Честное пионерское.
(будем считать это разрешением модератора на оффтопик)
System
10 ноября 2004, 01:45

Flint написал: Керри писала:
вид отдающей приказы женщины сам по себе доставляет мужчине сексуальное возбуждение

А расскажи реальную идею от "мужчин"? 3d.gif
Нэт
10 ноября 2004, 02:03

Кэрри написала:

а) вид отдающей приказы женщины сам по себе доставляет мужчине сексуальное возбуждение.
Тогда я бы предположила, что мужчина - латентный саб, сам себя пока что стесняющийся.

Flint написал: вид отдающей приказы женщины сам по себе доставляет мужчине сексуальное возбуждение

Flint, разве ты саб? confused.gif
Боц
10 ноября 2004, 02:12

Шорох написал:
Главная фишка по чату - выпороть госпожу. wink.gif

По какому чату? И в чем фишка?

Довелось мне недавно пороть весьма опытную госпожу (чиста развлекались) - никакой особенной разницы по сравнению с обычной мазой не заметил. Это как понимать? Я еще недоизвращенец? ;-)
System
10 ноября 2004, 02:31
Боц, ты недофетишист smile.gif Быть верхним над верхней - это чисто умозрительный кайф 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
10 ноября 2004, 02:39

Боц написал:
По какому чату? И в чем фишка?

Довелось мне недавно пороть весьма опытную госпожу (чиста развлекались) - никакой особенной разницы по сравнению с обычной мазой не заметил. Это как понимать? Я еще недоизвращенец? ;-)

А чё, мазодоминантов уже отменили?
*Не видит никакого криминала в порке госпожи\господина. Честно.*
Кэрри
10 ноября 2004, 08:44
Тут речь не о криминале, а о мужских фетишах. gorgeous.gif

С чего бы вот мужчине именно госпожу хотелось пороть? Т.е. не женщину с самой красивой задницей (что было бы логично), не женщину с самым подходящим характером (что не менее логично), а - госпожу? Я так понимаю, это фетиш чистой воды.

Но пороть - ладно бы...
Колечко-то рабыньское ей зачем покупать? wink.gif
BLik
10 ноября 2004, 09:29

Кэрри написала:  Я так понимаю, это фетиш чистой воды.

Как раз в этом смысле все логично: это может быть составной частью этого самого фетиша.
Кицуне Тенко
10 ноября 2004, 09:29
Блик, а тебе самому такое колечко уже подарили?
Передаривать подарки нехорошо! dont.gif
BLik
10 ноября 2004, 09:30

Кицуне Тенко написала: Блик, а тебе самому такое колечко уже подарили?
Передаривать подарки нехорошо! dont.gif

Нет.
Блин.
Кицуне Тенко
10 ноября 2004, 09:54

BLik написал:
Нет.
Блин.

Блин? Рабский Блин? daemon.gif
Вот это да!
И куда же его прикрепляют, ну в смысле на какое место вешают?
Шорох, а ты такие блины изготавливаешь? А то у Блика есть Блин, а у других нет, блин...
BLik
10 ноября 2004, 09:59

Кэрри написала:

а)
б)

Мне кажется, что ты перечислила не все возможные случаи.
Но разбирать себя публично на винтики у меня нет ни малейшего желания.

Кэрри написала:
Поставьте себя на место этой самой Госпожи. Имеются у неё сабы - воспринимающие её, натурально, как Госпожу, королеву и вообще ожившую сказку. Удалось некоему мужчине стать её верхним, - но при этом ему важно, чтобы она всё же оставалась Госпожой для своих сабов.

И что делает этот благородный идальго? Он дарит ей рабское кольцо!!!
То есть, своими руками роняет её статус в глазах сабов.

Я в скобках написал в первом своем посте, что публично это кольцо она может и не носить.

Кэрри написала:
...Впрочем, к счастью, ситуация, нарисованная мной, крайне гипотетична. Госпожи бывают безусловно очень разные, но таких набитых дур, чтоб реализовывать подобную фантазию, я среди них не знаю не одной. wink.gif

Если это ответ на мой вопрос, то спасибо.

Кицуне Тенко
10 ноября 2004, 11:34
От любимого человека любой подарок дорог, а если нет взаимности - то только ценные. Так что инкрустируй колечко бриллиантами и, может быть, у тебя есть шанс всучить такой "подарочек".
Шорох
10 ноября 2004, 11:37

Flint написал: Керри писала:

Правда. Есть такое явление.
Очень распространенное.
Фемдом, практически, весь на нем и построен. wink.gif

И еще, Флинт, квоты выставляй правильно, плз.
А то не поймешь, где у тебя цитата заканчивается.

Шорох
10 ноября 2004, 11:43

Боц написал: По какому чату? И в чем фишка?

По орговскому.
Был там один свитч, с маниакальной идеей выпороть госпожу. maniac.gif

Боц написал: Довелось мне недавно пороть весьма опытную госпожу (чиста развлекались) - никакой особенной разницы по сравнению с обычной мазой не заметил.

А ее и нет, разницы-то.
В попе, главное, не тематическая принадлежность, и даже не половая, а правильность формы. wink.gif
Елизавета
10 ноября 2004, 11:50

Шорох написал: а правильность формы. 

То есть - право на порку имеют граждане только с идеальной формой попы? smile4.gif
BLik
10 ноября 2004, 11:56

Кицуне Тенко написала: От любимого человека любой подарок дорог, а если нет взаимности - то только ценные. Так что инкрустируй колечко бриллиантами и, может быть, у тебя есть шанс всучить такой "подарочек".

Как раз интересно первое (взаимность), не исключающее, впрочем, второе (ценность подарка).
Боц
10 ноября 2004, 12:04

Елизавета написала:
То есть - право на порку имеют граждане только  с идеальной формой попы?  smile4.gif

- Скажите, я имею право?
- Имеете!
- Так значит, я могу ...
- Нет. Не можете!

3d.gif
Шорох
10 ноября 2004, 12:16

Елизавета написала: То есть - право на порку имеют граждане только с идеальной формой попы?

Нет, конечно.
Но такие попы имеют большооое преимущество. wink.gif
Елизавета
10 ноября 2004, 13:00

Шорох написал: Но такие попы имеют большооое преимущество. 

*ушла расстраиваться несовершенству своих форм* redface.gif
Шорох
10 ноября 2004, 13:12

Елизавета написала: *ушла расстраиваться несовершенству своих форм*

Ладно, не прикидывайся.
У тебя формы, те, что надо формы. wink.gif
Андрюша
10 ноября 2004, 13:37
Как бы то нибыло, но домина всегда остается женщиной, которой приятны подарки. Иной вопрос, чем заплатит дарящий за такой подарок домине.smile.gif
Silviya Dell`Aguar
10 ноября 2004, 14:12

Кэрри написала:

Но пороть - ладно бы...

Как зачем? А показать, какой я дескать крутой доминатор tongue.gif На госпожу рабыньское колечко надел!
Вывод отсюда: значит на рабыньку- десяток таких колечек повесит играючи 3d.gif Или на десяток рабынек...
Silviya Dell`Aguar
10 ноября 2004, 14:13

Андрюша написал: Как бы то нибыло, но домина всегда остается женщиной, которой приятны подарки. Иной вопрос, чем заплатит дарящий за такой подарок домине.smile.gif

Филейными частями?
Шорох
10 ноября 2004, 14:16

Silviya Dell`Aguar написала: Филейными частями?

Акустическими эффектами. wink.gif
Боц
10 ноября 2004, 14:21

Елизавета написала:
*ушла расстраиваться несовершенству своих форм*  redface.gif

Если это ты таким заковыристым способом придумала себе предлог не приходить завтра, ты неправа. Приходи. И тебя вниманием не обделим 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
10 ноября 2004, 14:23

Шорох написал:
Акустическими эффектами. wink.gif

А потом визуальными? tongue.gif
Шорох
10 ноября 2004, 14:55

Silviya Dell`Aguar написала: А потом визуальными?

Визуально-гастрономическими, я бы сказал. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»