Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красивые собственные фото
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Sakurasan
28 марта 2008, 05:25

Zep написал: Неплохая задница biggrin.gif

+1 biggrin.gif
GuDron
28 марта 2008, 11:00

Да что там..отличная я бы сказалsmile.gif
byaka_zakalyaka
28 марта 2008, 11:40
flower.gif
спасибо
Боц
28 марта 2008, 16:28

+1 ... только при чём здесь Тема?
Sakurasan
28 марта 2008, 20:17
Так и знала, что спросишь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(фетиш это, фетиш...на красивую задницу)
Боц
28 марта 2008, 21:09

Sakurasan написала: Так и знала, что спросишь. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
(фетиш это, фетиш...на красивую задницу)

Я как убеждённый жопник везде проповедую, что ЖОПА - ЭТО ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ! (С) ... но оффтопик от этого оффтопиком быть не перестанет ... несмотря на всю его красоту wink.gif
Sakurasan
28 марта 2008, 21:13

Боц написал:
Я как убеждённый жопник везде проповедую, что ЖОПА - ЭТО ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ! (С) ... но оффтопик от этого оффтопиком быть не перестанет ...  несмотря на всю его красоту wink.gif

Это фетиш, просто фетиш, жопный такой. biggrin.gif
byaka_zakalyaka
28 марта 2008, 22:06
...но ведь ветка называется "Красивые собственные фото" - условие наличия темы не оговаривается. И так и есть - здесь немало нетематических фото...
Впрочем - скажИте, если это неправильно, и я уберу свою...эээ...своё лицо:-)
Alya
28 марта 2008, 22:09

Боц написал:
Я как убеждённый жопник везде проповедую, что ЖОПА - ЭТО ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ! (С) ... но оффтопик от этого оффтопиком быть не перестанет ...  несмотря на всю его красоту wink.gif

Меж прочим, спич уже был о том, что тред называется "Красивые собственные фото", а не "Красивые собственные тематические фото" wink.gif
Sakurasan
29 марта 2008, 02:01

Боц написал:

Боц, выдержишь столько теток на себя одного? biggrin.gif
Боц
29 марта 2008, 07:26

Sakurasan написала:
Боц, выдержишь столько теток на себя одного? biggrin.gif

Такая уж моя планида ... гаремная 3d.gif
Sakurasan
29 марта 2008, 09:31

Боц написал:
Такая уж моя планида ... гаремная  3d.gif

beer.gif
Лунь
31 марта 2008, 11:33

Боц написал:
Я как убеждённый жопник везде проповедую, что ЖОПА - ЭТО ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ! (С)

Не только женшины. Жопа- лицо всего человечества. smile.gif

Sakurasan
31 марта 2008, 11:40
С разрешения моего приятеля выкладываю здесь его фото.
Уж больно понравилось. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(единственный вопрос - то ли здесь выкладывать как "собственное", то ли в "приколы")
Я бы назвала "Панки - тоже человеки в Теме" 3d.gif
Helencat
31 марта 2008, 15:54

Sakurasan написала:

Кстати, противогаз как средство наказания описан у Пелевина:
"Противогаз слегка сжимает лицо, давит на щеки и заставляет губы вытянуться в каком-то полупоцелуе, относящемся, видимо, ко всему, что вокруг. До того, как тебя слегка пинают, давая команду ползти, проходит десятка два секунд; они тянутся томительно-медленно...Первые метров десять я прополз мигом; потом стало труднее. Когда ползешь, в какой-то момент отталкиваешься от пола верхней частью ступни, а кожа там тонкая и нежная, и если на ногах ничего
нет, почти сразу же натираешь мозоли. Линолеум прилипал к телу, и казалось, что сотни мелких насекомых впиваются мне в ноги, или что я ползу по свежепроложенному асфальту. Я удивился тому, как медленно тянется время - в одном месте на стене висела большая пионерская акварель, изображавшая крейсер "Аврору" в Черном море, и я заметил, что уже довольно долго ползу мимо нее, а она все висит на том же месте."
Одеваешь противогаз на провинившегося нижнего, берёшь секундомер и вперёд по коридору ползком на времяrolleyes.gif
Добрый Дядя
2 апреля 2008, 17:09
Очень симпатичная попа, округлая, приятного бело-розового цвета.А что касается утверждения о сущности жопы - то она есть второе лицо не только женщины, но и всех особей.А абстрактно-философское понятие "жопа" вообще суть настоящее ряда стран.А для некоторых - и светлое будущее.
Sakurasan
2 апреля 2008, 17:16

Добрый Дядя написал: А для некоторых - и светлое будущее.

Насколько светлое? biggrin.gif
Another Helly
3 апреля 2008, 23:39

Шорох написал: Вырубили свет в подвале, пришлось снимать при свечах. wink.gif

Чуть бы в Photoshop'е вытянуть в свет.
Коленки были б видней, опять же... wink.gif
Malleus
4 апреля 2008, 20:29

Nawashi Shadow написал: Доброго.
вот, выставляю на ваш суд свои работы

остальное вот здесь

Очень красивые работы. Сдержанно, чувственно...
Модель бы ещё подкормить, а? wink.gif
Лунь
4 апреля 2008, 21:20
Мне нравится пороть мужчину в компании других женщин. Спортивного молодго человека, а иных я не приемлю (эстет-с) smile.gif выдрать в одиночку физически трудно, а так хочется добиться хорошего цвета попы.
Ведь ничто так не украшает комнату, как красные попы раставленных по углам мужчин.

Sakurasan
4 апреля 2008, 21:30

Лунь написала:  выдрать в одиночку физически трудно,

Ээээ... haha.gif haha.gif haha.gif
"паццтол - мой дом"(с)
Лунь
4 апреля 2008, 21:37

Sakurasan написала:
Ээээ... haha.gif  haha.gif  haha.gif
"паццтол - мой дом"(с)

БДСМ удел не только физически сильных. Мне нравится мучить тела намного сильней, ловчей и опасней моего и нравится смотреть, как это делают другие. Совмещаю удовольствия.

coquet.gif
Добрый Дядя
4 апреля 2008, 21:52
Насчёт светлого будущего...Старый советский анекдот.
Подхалим провожает начальника домой, открывает ему дверь подьезда.Вечер.Лампочка разбита.Шеф бурчит-"Фу, чёрт!Темно, как у негра в жопе!".Подхалим угодливо-"И везде-то Вы были, и всё-то Вы знаете!"Ото ж, некоторым счастливым государствам енто и светит...
Another Helly
5 апреля 2008, 03:18
Впечатления от увиденного:

Какие девушки! Какое тело, позы!
Витки вокруг, узлы, какая страсть! klass.gif
Но тут же рядом - жизни проза:
Милейшие "ванильные" глаза... rev.gif

Нэйин - безоговорочно Гуру! Даже не ожидала увидеть фото такого уровня в ветке "красивые собственные фото"! Респект и коленопреклонение... Ожидала "собственные"="home-photo"... а тут... Галерея!!!.....

Больше понравились фото с Тематическим взглядом, чем приятная улыбка на очаровательном лице. (Это уже не к Нейин'у.)
Sakurasan
5 апреля 2008, 11:00

Лунь написала:
БДСМ удел не только физически сильных. Мне нравится мучить тела намного сильней, ловчей и опасней моего и нравится смотреть, как это делают другие. Совмещаю удовольствия. 

coquet.gif

В одиночку страшно...я понимаю... верю.
*ушла на пмж паццтол* cheshir2.gif
"Ловчее" селф-садизма что может быть "опасней"?
И напрягаться не нужно. biggrin.gif
Лунь
5 апреля 2008, 11:59

Sakurasan написала:
В одиночку страшно...я понимаю... верю.
*ушла на пмж паццтол* cheshir2.gif
"Ловчее" селф-садизма что может быть "опасней"?
И напрягаться не нужно. biggrin.gif

А я не напрягаюсь. (ц) biggrin.gif Правда, полагала этот тред создан для фотографий. Оказалось в нем обсуждают личные качества.
Шорох
5 апреля 2008, 12:21

Sakurasan написала: "паццтол - мой дом"(с)

Sakurasan написала: *ушла на пмж паццтол*

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Sakurasan получает трое суток рид онли за подонковский сленг.
АНКА
5 апреля 2008, 14:38

Лунь написала: ...выдрать в одиночку физически трудно, а так хочется добиться хорошего цвета попы.

Т.е. вы не справляетесь в одиночку и зовете не помощь "подруг"? Ничего не имею против, просто уточняю, + немного поясню мысль Сакуры, надеюсь, она не будет возражать... Т.е. ваших нижних заводит и возбуждает сразу вся компания? Т.е. весь "гарем" Домин к его услугам? wink.gif

Лунь написала: ...Правда, полагала этот тред создан  для фотографий. Оказалось в нем обсуждают личные качества.

Вы первая начали, прокомментировав своё фото.
Тред создан для красивых собственных фото. Как по-вашему, что в вашем фото красивого? smile4.gif
Боц
5 апреля 2008, 18:35

Лунь написала:
... полагала этот тред создан  для фотографий.

Неправильно полагала. Только для красивых. Твоя фотка на мой прихотливый вкус тут явный оффтопик.
Боц
5 апреля 2008, 18:38

Лунь написала: ... выдрать в одиночку физически трудно,

Если так как на фотке держать девайс, то практически невозможно. Поза и хватка категорически несовместимы с глаголом "выдрать" 3d.gif
Кристиан
5 апреля 2008, 23:01

Боц написал:
Если так как на фотке держать девайс, то практически невозможно. Поза и хватка категорически несовместимы с глаголом "выдрать"  3d.gif

Боц, так вероятно, ты не так понял, наверное речь шла в сексуальном контексте, т.е. так удовлетворить нижнего, что бы у него не было сексуального желания еще кого то искать... wink.gif 3d.gif
Alya
6 апреля 2008, 13:55
Да ладно вам неофитов обижать 3d.gif
Толерантнее надо быть tongue.gif
Добрый Дядя
6 апреля 2008, 22:24
Фотка, кою выставила новенькая Лунь, мне кое-что напомнила.Некоторых моих знакомых и клуб "Данжон".Интересно было бы познакомиться с хорошим человеком.
GuDron
7 апреля 2008, 13:07
Девушки..
GuDron
7 апреля 2008, 13:10
...
GuDron
7 апреля 2008, 13:15
Фонтан...
Rammer
10 апреля 2008, 22:37
coquet.gif
kv_kostik
14 апреля 2008, 10:10

Лунь написала: выдрать в одиночку физически трудно, а так хочется добиться хорошего цвета попы.

а если взять флогер из более плотной кожи и бить слегка с протяжкой можно добиться шикарной расцветки минимальными усилиями
< ссылка удалена модератором>
Шорох
14 апреля 2008, 10:20
МОДЕРАТОРИАЛ:
Так, я вижу, что с первого раза не дошло.
Участник kv_kostik отправляется на неделю в рид онли за нарушение п.7 правил НП.
Елизавета
15 апреля 2008, 23:16
Из архива, можно?
MadMaster
17 апреля 2008, 22:39

Елизавета написала: Из архива, можно?

Из собственного? wink4.gif
Елизавета
17 апреля 2008, 23:45

MadMaster написал: Из собственного?

Конечно! С той фотосессии еще фотки были, только я уже не знаю, есть ли они у меня.
Faberge
17 апреля 2008, 23:53

Елизавета написала: Из архива, можно?

Романовна, чудо -    Спойлер!
лицо
попа! smile4.gif drink.gif dance.gif
Елизавета
18 апреля 2008, 09:38

Faberge написал: Романовна

kiss.gif wink.gif
Zep
18 апреля 2008, 15:53

Faberge написал:
Романовна, чудо -    Спойлер!
лицо
попа! smile4.gif  drink.gif  dance.gif

И рука на трости под стать. Классная фотка!
lightspear
28 апреля 2008, 18:18
Delta. Отработка домашнего задания, заданного в фотошколе ("портрет").

Kirk
28 апреля 2008, 22:00
lightspear написал

Delta. Отработка домашнего задания, заданного в фотошколе ("портрет").

интересно было узнать рецензию преподавателя.
wink.gif
lightspear
29 апреля 2008, 19:17

Kirk
интересно было узнать рецензию преподавателя.
wink.gif

Рецензия была хорошая, он меня похвалил. Это только одна фотка из серии, которую я ему показал, правда, единственная с цепями. Остальные обычные, ванильные.

Кстати, он в курсе про мое увлечение, как и вся группа в фотошколе. К чему мне это скрывать? smile.gif
Kirk
30 апреля 2008, 09:28
lightspear написал

Кстати, он в курсе про мое увлечение, как и вся группа в фотошколе. К чему мне это скрывать?

когда я на занятия в фотошколе принес кучу девайсов, ремней и наручников, преподаватель только ухмыльнулся 3d.gif
Nawashi Shadow
6 мая 2008, 15:25
<текст и фото удалены модератором>
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»