Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красивые собственные фото
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Tetsubishi
7 апреля 2011, 06:15

Re_Al написал:
Уважаемый Tetsubishi, а можно Вас попросить фотографии крепления столба к полу и к потолку? Если это Вас не слишком затруднит. smile.gif
И дабы не засорять эту темку то наверное лучше на имайл realekb@yandex.ru

Хорошо, посмотрю и постараюсь отправить.
Егерь
7 апреля 2011, 14:17

Михайлов написал: Нравятся мне фото Егеря smile4.gif . В них бьет ключом настоящая тематичность smile4.gif . Очень выгодно смотрятся на фоне преобладающих попыток эстетства и старательного позирования моделей wink.gif .

Спасибо. Мне это фото очень приглянулось. Думал, субъективный взгляд. Не был уверен, что понравится другим.
Егерь
7 апреля 2011, 14:20

Милашка написала: Найф-плей
user posted image

Занятно. Если не секрет, через сколько следы прошли?
Милашка
9 апреля 2011, 02:56

Егерь
Занятно. Если не секрет, через сколько следы прошли?

Когда пройдут, я отвечу. smile4.gif
Ormanda
9 апреля 2011, 07:19

Милашка написала:
Когда пройдут, я отвечу. smile4.gif

Лично в ожидании:-). А фотография сразу сделана?
Милашка
9 апреля 2011, 08:02

Ormanda написала:
Лично в ожидании:-). А фотография сразу сделана?

На следующие сутки.
Вася-Совесть
10 апреля 2011, 08:57

Милашка написала: Найф-плей

Чертовски симпатично appl.gif
Милашка
10 апреля 2011, 09:12
кошка с собакой
user posted image
Егерь
10 апреля 2011, 15:23

Милашка написала: кошка с собакой

Мне очень понравилось.
Ormanda
10 апреля 2011, 16:02
Милашка, великолепно smile.gif.
makar013
11 апреля 2011, 23:17
Старая фота...
user posted image
Tetsubishi
15 апреля 2011, 03:03

makar013 написал: Старая фота...
user posted image

Ничего себе... Это когда, лет пять назад было, кажется...
Tetsubishi
15 апреля 2011, 03:12

Вот и ответ на вопрос, что будет, если бондажиста шарахнет молния...
makar013
15 апреля 2011, 03:51

Tetsubishi написал:
Ничего себе... Это когда, лет пять назад было, кажется...

Откуда инфа? ;-)
Уже и не помню точно.
Tetsubishi
15 апреля 2011, 16:06

makar013 написал:
Откуда инфа? ;-)
Уже и не помню точно.

Из памяти инфа, если она мне не изменяет это еще на СН было... году в 05-06... Девочка запомнилась, хорошенькая smile.gif
makar013
15 апреля 2011, 16:33

Tetsubishi написал:
Из памяти инфа, если она мне не изменяет это еще на СН было... году в 05-06... Девочка запомнилась, хорошенькая smile.gif

А что такое СН???
Tetsubishi
17 апреля 2011, 13:56

makar013 написал:
А что такое СН???

Форум на СексНароде...
makar013
18 апреля 2011, 16:57
Аааа.... Но этой фоты там точно не было.
Tetsubishi
18 апреля 2011, 21:14
Ну я точно не помню фото, модель запомнилась - там с ней несколько фото было, кажется...
Falco
28 апреля 2011, 02:06
И снова здравствуйте! wink.gif
Вернусь-ка я с картинками после долгого отсутствия с обещаниями coquet.gif
Тем более, что тут активизировалась моя тема с распятиями - надо бы всё-таки постепенно предъявить старое, а может быть и добавить нового, где пришлось побывать моделью (пусть это и не всем понравится - постараюсь быть ненавязчивым и активно пользовать ФШ на личных изображениях biggrin.gif ).
Для начала верну съехавшую куда-то из-за изменений на сайте фотографию из первого здесь моего сообщения:

"Sisyphus Labor или Arbeit macht frei..."

user posted image

Егерь написал:
А можно узнать, что за объектив?

Очень извиняюсь - не заметил вопроса к этой картинке...
Объектив - Canon - CANON EF135mm f/2.0L USM, если ещё интересно.

Скунсу - шуточную картинку про борьбу с курением ("бабья скрипка"):

user posted image Спасибо!

Отдельно не могу не отметить из опубликованного здесь за последнее время - дуэт Егерь & Ormanda! Замечательно творите. Красота!
Tetsubishi. Ваши столбики просто покорили! Этот и этот. Пришлось повторить. Моделью... coquet.gif

Ну, и конечно, Makar. Ибо уважаю. smile.gif

Tetsubishi написал:

Съёмка января 2006 г. Ну и память! smile4.gif

Продолжая "железную" тему, добавлю ещё:

"Подтолкнём!"

user posted image

Позже перейду к верёвкам, не забывая о железе smile.gif , а также освещению своей модельной карьеры biggrin.gif
makar013
28 апреля 2011, 18:08

Falco написал:
Вернусь-ка я с картинками после долгого отсутствия с обещаниями  coquet.gif

И совсем не долгого. Всего-то год прошел, я и не заметил. Ты же сказал "вскоре", я и заложился на 3 года, как минимум wink.gif
Gnomi
28 апреля 2011, 20:19

Вау... Здорово... Все три. Очень симпатишненько. Особенно понравилась борьба с курением biggrin.gif
Егерь
29 апреля 2011, 02:48

Falco

Очень извиняюсь - не заметил вопроса к этой картинке...
Объектив - Canon - CANON EF135mm f/2.0L USM, если ещё интересно.

Отдельно не могу не отметить из опубликованного здесь за последнее время - дуэт Егерь & Ormanda! Замечательно творите. Красота!

Большое спасибо за ответ! Очень понравилось размытие на фото (на дороге в оковах). И в целом, очень качественные интересные фото!
Tetsubishi
29 апреля 2011, 14:43
Falco написал:

Респект. За борьбу с курением - отдельный smile.gif Жду работ с веревками. Интересно.
Tetsubishi
29 апреля 2011, 20:22
Волгоград. Берег Ахтубы.

Tetsubishi
29 апреля 2011, 20:56
Упс, не то запостил. Вот ЭТО:

user posted image
Tetsubishi
29 апреля 2011, 22:06

user posted image
Егерь
2 мая 2011, 23:05

Tetsubishi написал:

Эх, не люблю я брюки на женщинах wink.gif
Егерь
2 мая 2011, 23:06
user posted image
Егерь
3 мая 2011, 00:24
user posted image
Tetsubishi
3 мая 2011, 01:09
Да, брюки - зло... biggrin.gif
lightspear
3 мая 2011, 17:50
user posted image
Vlad i Mir
4 мая 2011, 00:16
Альтернативный вариант

user posted image
Diagnostic
5 мая 2011, 22:34
Пентаграмма
Diagnostic
5 мая 2011, 22:41
Фиксация
Stanyslava(Stasya)
6 мая 2011, 13:00

Diagnostic написал: Фиксация

Это руки или ноги? И с какой стороны тело модели?
Егерь
6 мая 2011, 13:34

Diagnostic  Пентаграмма

Неужели грудь так узнаваема, что пришлось испортить ее черными кругами?
Diagnostic
6 мая 2011, 15:26

Егерь написал:
Неужели грудь так узнаваема, что пришлось испортить ее черными кругами?

Я так посчитал нужным!
Diagnostic
6 мая 2011, 15:27

Stanyslava(Stasya) написала:
Это руки или ноги? И с какой стороны тело модели?

Это правая рука,тело слева)
Мук!
6 мая 2011, 15:32
Кошмарненькие фотки. smile.gif
Diagnostic
6 мая 2011, 15:42

Мук! написал: Кошмарненькие фотки. smile.gif

А я не делаю акцент на угождение Вашему вкусуsmile.gif Покажите свои)Поучусь,посмотрю)

И заодно,совет бывалого) Что кошмарненького?Над чем работать?smile.gif
Мук!
6 мая 2011, 17:56

Diagnostic написал: А я не делаю акцент на угождение Вашему вкусуsmile.gif

Ещё бы. Наверное, вы делали акцент на том, чтобы зрителя протошнило как следует. Где-то я это уже слышал...

Над чем работать?

Над художественным вкусом.
Diagnostic
6 мая 2011, 18:36

Мук! написал:
Ещё бы. Наверное, вы делали акцент на том, чтобы зрителя протошнило как следует. Где-то я это уже слышал...

Над художественным вкусом.

Вас можно поздравить с облегчением?Поздравляю.

Так давайте не будем воду лить,покажите свои работы,дабы увидел я и понял,что со мной говорит опытный человек.Есть что показать?Заодно и художественный вкус.

Если вы конечно говорите о качестве фото.Извините,я не на форуме фотографов и акцент тут на саму обвязку.Мне крайне интересно мнение профессионалов (Зень,Тетсубиши и т.д).
Извините-с,не считаю нужным пользоваться прфоессиональной фототехникой.
Akrobatka
6 мая 2011, 19:21
Diagnostic Данный топик посвящен не просто домашним фото, а фотографиям, которые несут какую-либо художественную ценность, заключают в себе эстетическую красоту, как я понимаю. Красивое фото можно сделать и на мобильный и для этого не нужно профессиональное оборудование.
ИМХО
Относитесь проще к критике и к чужим мнениям, вы же все таки выложили фото, значит их могут обсуждать, а мнение бывает не всегда положительным.
Сколько людей, столько и мнений.

Мое мнение. Вам еще надо многому научиться. Свет на фото и обработка оставляет желать лучшего. Вам есть к чему стремится. smile.gif
Diagnostic
6 мая 2011, 19:34

Akrobatka написала: Diagnostic  Данный топик посвящен не просто домашним фото, а фотографиям, которые несут какую-либо художественную ценность, заключают в себе эстетическую красоту, как я понимаю. Красивое фото можно сделать и на мобильный и для этого не нужно профессиональное оборудование.
ИМХО
Относитесь проще к критике и к чужим мнениям, вы же все таки выложили фото, значит их могут обсуждать, а мнение бывает не всегда положительным.
Сколько людей, столько и мнений.

Мое мнение. Вам еще надо многому научиться. Свет на фото и обработка оставляет желать лучшего. Вам есть к чему стремится. smile.gif

Так разве я спорю?smile.gif Я не фотограф.А понятие красоты у каждого индивидуальное,уж простите.

Я критику приемлю адекватноsmile.gifИ сам могу.Я лишь хочу увидеть работы знатаков критиков,можно?smile.gif
Akrobatka
6 мая 2011, 19:40

Diagnostic написал:
Так разве я спорю?smile.gif Я не фотограф.А понятие красоты у каждого индивидуальное,уж простите.

Я критику приемлю адекватноsmile.gifИ сам могу.Я лишь хочу увидеть работы знатаков критиков,можно?smile.gif

Ну так никто изначально и не критиковал. Просто высказали свое общее мнение о работе. Описали свои ощущения от работ. И сказали над чем работать.

Не думаю, что каждый критикующий снимает сам.
От себя, почитайте о композиции, ракурсе и постановке света.
Diagnostic
6 мая 2011, 19:43

Akrobatka написала:
Ну так никто изначально и не критиковал. Просто высказали свое общее мнение о работе. Описали свои ощущения от работ. И сказали над чем работать.

Не думаю, что каждый критикующий снимает сам.
От себя, почитайте о композиции, ракурсе и постановке света.

Вы знаете,душевное Вам спасибо,но не буду читать,уж извинитеНенадо оно мне просто.
А по-поводу критики,Вы же сами написали,чтоб я проще относился к критикеsmile.gif

Все-таки мой вопрос остается открытым-Работы масетров-критиков могу увидеть?smile.gif
Еще можно работы советчиков глянуть,я не против был быsmile.gif
Akrobatka
6 мая 2011, 19:46

Diagnostic написал:
Вы знаете,душевное Вам спасибо,но не буду читать,уж извинитеНенадо оно мне просто.
А по-поводу критики,Вы же сами написали,чтоб я проще относился к критикеsmile.gif

Все-таки мой вопрос остается открытым-Работы масетров-критиков могу увидеть?smile.gif
Еще можно работы советчиков глянуть,я не против был быsmile.gif

Критика помогает нам расти, если ее не учитывать, то мы так и останемся на месте. Работы с моим участием есть в этом топике. Полистайте.
Diagnostic
6 мая 2011, 19:52

Akrobatka написала:
Критика помогает нам расти, если ее не учитывать, то мы так и останемся на месте. Работы с моим участием есть в этом топике. Полистайте.

Вот,это уже продуктивный разговор(могли бы дать и ссылочку,чтоб сразу на Вас)

Критика помогает,потому и отношусь к ней нормально.Особенно если это здравая критика,а не (цензура)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»