Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красивые собственные фото
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Лис.
31 августа 2011, 14:44

Очень сильно! Понравилось.
Егерь
1 сентября 2011, 03:59

Dimkin Julik написала:
В соседнем треде про клеймение все пошагово показано.

Спасибо. Изучу smile.gif
Егерь
1 сентября 2011, 04:05

Kirk написал: Лис написал

Ога, цейтраферной  biggrin.gif

Ого! Не знал, что так называется. Запомнить бы smile.gif
Егерь
1 сентября 2011, 04:55

Мадам_Марго написала: user posted image

Скарификация? Очень красиво получилось
Falco
1 сентября 2011, 07:15
Не пойму почему многих так удивило попадание в кадр момента соприкосновения кнута с телом. Легко ловится даже без серийной съёмки. Естественно, зеркалкой, а не "мыльницей". А картинка хорошая, и кнут такой прямой-прямой, как палка smile.gif
Немного из собственного, про попадание:

user posted image

И много ещё таких с других событий wink.gif , хоть обычно и не старались специально фиксировать сам экшен.
Мадам_Марго
1 сентября 2011, 12:06
Егерь, спасибо) Будет еще продолжение...чуть позже)
Canis
2 сентября 2011, 01:08
Falco, отличный кадр! appl.gif
Егерь
3 сентября 2011, 03:56
user posted image
Егерь
8 сентября 2011, 15:48
user posted image
Dimkin Julik
8 сентября 2011, 16:34

Егерь написал:

Ну, вы фантазёры! smile.gif
Андрюша
10 сентября 2011, 00:58

Dimkin Julik написала:
Ну, вы фантазёры! smile.gif

Да они просто "извращенцы" какие-то!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ps.gif Егерь! Свеча обыкновенная или специальная?
Егерь
10 сентября 2011, 02:51

Андрюша написал:
Да они просто "извращенцы" какие-то!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

ps.gif Егерь! Свеча обыкновенная или специальная?

Спасибо, Свеча самая обыкновенная, Рублей 10-15, Давно понял, чем дешевле, тем меньше температура. Парафин, естественно
other
11 сентября 2011, 19:27
.
other
11 сентября 2011, 19:29
..
other
11 сентября 2011, 19:29
...
other
11 сентября 2011, 19:35
....
other
11 сентября 2011, 19:47
.....
other
11 сентября 2011, 19:49
ps.gif моя Послушная нижняя
Егерь
15 сентября 2011, 05:16
user posted image
Егерь
18 сентября 2011, 18:51
user posted image
Егерь
23 сентября 2011, 04:09
user posted image
Егерь
23 сентября 2011, 05:25
user posted image
Михайлов
23 сентября 2011, 18:56
Пожалуй, интереснее фотографий, чем у Егеря, не видел smile4.gif .
Реальная тематичность, эстетика, качество - все на высоком уровне smile4.gif .
Спасибо smile4.gif .
Zenj
23 сентября 2011, 22:31
О! Егерь, эти вот фото с Умкой - просто суперские. Респект.
Викулька
24 сентября 2011, 18:06

Егерь написал: выложил последнюю фотографию

Очень нежно и красиво coquet.gif
Егерь
26 сентября 2011, 00:09
Спасибо. Дело случая, конечно. Рад, что удается иногда передать эмоции smile.gif
Егерь
30 сентября 2011, 02:53
user posted image
Егерь
30 сентября 2011, 02:55
user posted image
Чужая_девочка
30 сентября 2011, 22:25
последняя фотография...непередаваемо эстетично .
Егерь... Вы умеете будить фантазию. Респект.
Itholda
30 сентября 2011, 23:04
Егерь, мне, честно говоря, впервые очень понравились Ваши фото. Фото с иглами. И сами фотографии, и то что на этих фотографиях. Разыгралась фантазия. Вкусно. Спасибо.
Antonovka
30 сентября 2011, 23:08
Егерь, я правильно разглядела, что иглы на последней фотографии воткнуты в столб? Если да, то они теряют стерильность. Как их потом вынимать?
Edit
30 сентября 2011, 23:20
Свершилось! smile.gif
Егерь
1 октября 2011, 03:10

Antonovka написала: Егерь, я правильно разглядела, что иглы на последней фотографии воткнуты в столб? Если да, то они теряют стерильность. Как их потом вынимать?

Иглы теряют стерильность сразу при любом проколе.
В данном случае, перед выниманием из кожи я протер концы игл спиртовой салфеткой.

Чужая девочка, спасибо.
Itholda. Я замечаю большие различия в мужском и женском взглядах. Корсет на ногах делал про просьбе девушки smile.gif Вторая фото - удачно сложилась. Рад, что понравилось. smile.gif
Itholda
1 октября 2011, 07:10

Егерь написал:
Корсет на ногах делал про просьбе девушки smile.gif 

Вот и у меня появилось желание на подобное напроситься. smile4.gif
Егерь
1 октября 2011, 17:01

Itholda написала:
Вот и у меня появилось желание на подобное напроситься. smile4.gif

Прекрасное желание smile.gif
Может быть полезным:
1. Расстояние между входом и выходом иглы сделать побольше, чтобы игла меньше рыскала при натяжении шнурка
2. Мне понравился шнурок ( купил в отделе тканей для отделки), потом при загибе он не скользил, натяжение можно было регулировать на каждом витке. (Кстати, девушка изначально стояла, потом ее положил, как видите, почти не изменилась геометрия)
Егерь
1 октября 2011, 17:02
Совместно с Warhammer

user posted image
Егерь
6 октября 2011, 03:41
user posted image
Re_Al
6 октября 2011, 22:16
Егерь, ты фетишист-провокатор! Я тебя обожаю! ( в хорошем смысле этого слова) smile.gif
Нечёсанный дракон
7 октября 2011, 04:52

Re_Al написал: Я тебя обожаю! ( в хорошем смысле этого слова) smile.gif

За то, что Егерь фетишист, или за то, что он провокатор? biggrin.gif
Fisher_Y
7 октября 2011, 19:18
А интересно через сколько такие следы пройдут?
Чужая_девочка
7 октября 2011, 20:06
Егерь, доброго времени суток ))) Добавлю и от себя вопрос, можно?
А чем именно "работали"?

p.s. Вам можно скоро будет персональную выставку делать )))
ox... креатив пошел smile4.gif ...
Itholda
8 октября 2011, 01:10

Fisher_Y написал: А интересно через сколько такие следы пройдут?

Это конечно сугубо индивидуально, но если сильных просечек нет, то недели за 2. А если с просечками, то белые полосы могут держаться несколько месяцев.
Нечёсанный дракон
8 октября 2011, 06:15

Itholda написала:
Это конечно сугубо индивидуально, но если сильных просечек нет, то недели за 2. А если с просечками, то белые полосы могут держаться несколько месяцев.

Только я хотел написать про три дня, как прочитал ответ Изольды. wink.gif А не много ли две недели? Если нет синяков (что сходят долго) и просечек, то следы, ИМХО, уйдут за несколько дней. Вздутость полосок должна исчезнуть через пару часов. У меня, правда, опыт общения больше с мужскими попами. А со спинами вообще нет опыта общения. smile4.gif
Егерь
8 октября 2011, 20:02
Спасибо за комментарии.
В данном случае кнут Шороха почти без разогрева.
Согласен с Itholda. Поскольку просечек нет, то синяки ( а они натекают иногда за ночь) пройдут за 10-14 дней. От розг следы проходили бы не меньше 2 месяцев.
Правда, девушка сказала на следующий день, что на ногах белые полосы есть, которые не синеют, не краснеют. Скорее всего, потертости кожи от девайса.
Нечёсанный дракон
9 октября 2011, 04:35

Егерь написал: От розг следы проходили бы не меньше 2 месяцев.

Чего-то мы не совпадаем. wink.gif Вот что точно верно про розги, так это то, что у них огромнейший диапазон. Если захлёстов не делать, то можно доставить море "удовольствия" и при этом обойтись почти без синяков. Будут характерные параллельные царапинки кое-где, такие исчезают за неделю. Это, правда, после разогрева. Неужели кнут Шороха без разогрева менее травматичный, чем розги? Кнут исторически был орудием для пыток и наказаний государственных преступников. А розги инструмент для воспитания детей.

Егерь, а можно по фактуре свежевыступивших следов сказать, натекут синяки следующей ночью или нет? На картинке пока никаких намёков на синяки. wink.gif
Itholda
9 октября 2011, 08:31

Нечёсанный дракон написал:
Только я хотел написать про три дня

Я же написала, что все сугубо индивидуально. У меня все следы сходят через пару дней, но и сходу вот такой жуткой картинки нет.
Михайлов
9 октября 2011, 15:51
Мне думается, есть две основные причины таких ярких следов от флагелляции:
- уже упомянутое Егерем отсутствие разогрева и
- непривычность кожи нижней к флагелляции; скорее всего, ее редко порют или до этого раза вообще серьезно не пороли.
Егерь
10 октября 2011, 06:03

Нечёсанный дракон написал:
Чего-то мы не совпадаем.  wink.gif  Вот что точно верно про розги, так это то, что у них огромнейший диапазон. Если захлёстов не делать, то можно доставить море "удовольствия" и при этом обойтись почти без синяков. Будут характерные параллельные царапинки кое-где, такие исчезают за неделю. Это, правда, после разогрева. Неужели кнут Шороха без разогрева менее травматичный, чем розги? Кнут исторически был орудием для пыток и наказаний государственных преступников. А розги инструмент для воспитания детей.

Егерь, а можно по фактуре свежевыступивших следов сказать, натекут синяки следующей ночью или нет? На картинке пока никаких намёков на синяки.  wink.gif

Розги оставляют царапины и ссадины почти без следов, кнут оставляет синяки, но даже узлом ссадины маловероятны. Синяки проходят за 2 недели бесследно, поверхностные ссадины , иногда и просечки, от розг заживают быстро до 7 дней, но видны коже как полосы очень долго, особенно, если были просечки до крови.
Захлесты с розгами значения не имеют, так как основной вред кожи наносится концами розг, хоть и размочаленных. Возможно, что следов будет даже меньше, так как при изгибе концы будут терять скорость, но по моему опыту при захлестах следы на боках все равно оставались.

Егерь
10 октября 2011, 06:13

Михайлов написал: Мне думается, есть две основные причины таких ярких следов от флагелляции:
- уже упомянутое Егерем отсутствие разогрева и
- непривычность кожи нижней к флагелляции; скорее всего, ее редко порют или до этого раза вообще серьезно не пороли.

Остается подтвердить, что девушку пороли до этого полтора года назад и гораздо слабее.
Вздутию кожи не могу дать объяснения. Думаю, это индивидуальное проявление. Кстати, хоть у меня нет фетиша на следы, не пользовался средствами от синяков из соображений " зачем лишнюю химию в организм ради 2-3 лишних дней заживления". Девушка ради фитнеса использовала троксевазин. Поразительно, что через 5 дней на спине синяки прошли полностью, на попе местами остались, но уверен, через 10 дней со дня порки ничего не останется.
Егерь
10 октября 2011, 06:26
Забыл про предсказуемость синяков сказать. В моем случае не сложно предвидеть, потому что синяки будут обязательно smile.gif если серьезно, то я не могу предсказать их характер, потому что есть у меня мазохистка, которую отвозишь домой вечером с красной попой без намеков на синеву, а следующим днем она говорит, что у нее черные синяки.
По типу кожи, конечно, можно предполагать, какие будут последствия, но самая надежная примета - пороть знакомого человека.

Ps Я вспоминаю один раз ужас, который был на попе.... а девушка всего лишь хотела расслабиться вечером в горячей ванной smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»