Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красивые собственные фото
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
petronij
16 августа 2006, 11:17

other написал:
Героическая женщина smile.gif

Не люблю я такой героизм, всякий смысл теряется: ну повесил прищепку, ну снял... Чего ради, если нет никакой реакции?
other
16 августа 2006, 11:28

petronij написал:
Не люблю я такой героизм, всякий смысл теряется: ну повесил прищепку, ну снял... Чего ради, если нет никакой реакции?

Ради красивого фото.
Смок
16 августа 2006, 13:21

other написал:
Женщина в коже есть хорошо smile.gif

ППКС wink.gif
Смок
16 августа 2006, 13:25

Faberge написал: Живой корсет
остальное здесь

Супер!
А если утянуть потуже, грудь окажется подмышкой? biggrin.gif
other
16 августа 2006, 13:33

Смок написал:
Супер!
А если утянуть потуже, грудь окажется подмышкой?  biggrin.gif

Думаю будет много крови и боли.
Работа отличная, но бррр ... у меня точно есть фобия проколов и порезов.
Vovus
16 августа 2006, 16:24

petronij написал:

Мы же шутим.
Faberge
17 августа 2006, 00:52

Смок написал:
Супер!
А если утянуть потуже, грудь окажется подмышкой?  biggrin.gif

Готов проэкспериментировать на себе? приходи на ЧП wink.gif
Смок
17 августа 2006, 02:30

Faberge написал:
Готов проэкспериментировать на себе? приходи на ЧП wink.gif

Хорошая шутка. Смешно.
tongue.gif
ПыСы: На это я пойти не могу. (с)
Taisia
3 сентября 2006, 17:19
Первый, сотворенный мной бондаж. Робея вывешиваю coquet.gif Помидорами, чур, не кидаться! biggrin.gif
Taisia
3 сентября 2006, 17:30
И еще одна - с моделью. ))

Zenj
3 сентября 2006, 18:39

Taisia написала: Первый, сотворенный мной бондаж. Робея вывешиваю coquet.gif Помидорами, чур, не кидаться! biggrin.gif

А... мне нравится !
Faberge
4 сентября 2006, 01:13

Taisia написала: Первый, сотворенный мной бондаж. Робея вывешиваю coquet.gif Помидорами, чур, не кидаться! biggrin.gif

Технический вопрос. К чему веревку крепим наверху, если не секрет?
Taisia
4 сентября 2006, 09:43

А... мне нравится !

Zenj, благодарю! smile.gif

К чему веревку крепим наверху, если не секрет?

Faberge, если Вы заметили - это не просто веревка. Это альпинистская веревка.)) Домысливаем дальше и получаем, что подвес осуществлялся с помощью блока. (надеюсь, что Вам не нужно объяснять что такое блок?? wink.gif )Домысливаем еще дальше и получаем, что, видимо, в потолок был вкручен крюк, за который был прикреплен блок, в котором есть та самая веревка, на которой есть тот самый карабин за который была подвешена модель, в доме, который построил Джек. biggrin.gif
Если есть еще технические вопросы - не стесняйтесь, задавайте! С радостью отвечу.
Faberge
4 сентября 2006, 15:32
Спасибо за подробный ответ. Домыслами не занимаюсь. Может, фотку лучше? (например в "интересные девайсы").
По технике: Просто никак не могу смириться с мыслью, что наши потолки могут выдержать подвес на описанной тобой конструкции.
Dimkin Julik
4 сентября 2006, 16:14

Taisia написала: ...если Вы заметили - это не просто веревка. Это альпинистская веревка.

Это для знатоков она альпинистская, а для меня, например, просто красивая. tongue.gif
Taisia
4 сентября 2006, 18:31

Может, фотку лучше? (например в "интересные девайсы").

Faberge поверь, ничего необычного в этом девайсе нет! tongue.gif Те, кто занимаются бондажом, думаю, со мной согласятся.

Просто никак не могу смириться с мыслью, что наши потолки могут выдержать подвес на описанной тобой конструкции.

Там, где это происходило есть 2 крюка, каждый из которых выдерживает более 100 кг. Так что наши потолки, как видишь, выдерживают и даже очень. Просто надо делать качественно, тогда и не то выдержат! biggrin.gif biggrin.gif

Это для знатоков она альпинистская, а для меня, например, просто красивая. 

Dimkin Julik hb.gif beer.gif
petronij
4 сентября 2006, 20:49

Faberge написал: Спасибо за подробный ответ. Домыслами не занимаюсь. Может, фотку лучше? (например в "интересные девайсы").
По технике: Просто никак не могу смириться с мыслью, что наши потолки могут выдержать подвес на описанной тобой конструкции.

А в чем проблема?! Все от анкера зависит. Я вкручивал на 500 кг (кажется). 500 - не проверял, а то что 200 выдержит - поручусь.
other
4 сентября 2006, 21:22

Taisia написала: И еще одна  -  с моделью. ))

Красивые фото ... романтичные smile.gif
zloybarbos
4 сентября 2006, 21:24
А у меня, например, два анкера вкручены. На одном - ролик (блок), а на второй конец веревки закреплен. Внизу - блок. И поднимать легче и медленнее получается, и нагрузка распределена...
AEK
4 сентября 2006, 22:00

zloybarbos написал:...

А если при этом жумар использовать, то и вообще парами можно поднимать ... 2jump.gif
Twilight_1732
5 сентября 2006, 12:48
Оффтоп, но уж если затронули темы.

Альпинистская снаряга - классная вещь. Уважаю.
Но вот советские потолки - это особый разговор и своеобразная русская рулетка.

Приготовленный с нарушением всех мыслимых условий бетон на вид может быть как в фюрербункере, а с 3-4 нагрузок "посыплется" и выпустит анкер.

В свое время, монтируя по знакомству подвес, едва не принял на голову, вывалившийся из потолка при попытке сверления перфоратором кусок бетона, где-то 400х400х200 + выкрошившиеся куски размером от песка до грецкого ореха smile.gif В хрущобе было дело. Потом еще был слезный и горестный разговор с соседями сверху...

Поэтому искренне обращаюсь ко всем братьям и сестрам по оружию - ни при совке, ни сейчас понятия ГОСТ не знали, так что не верьте своей крыше и лучше не втыкайте ничего в потолок, если не проверили тройной-четверной нагрузкой и уверены на 250% Ну и работайте в каске (фошысской smile.gif ) соответственно smile.gif
Смок
5 сентября 2006, 14:37

AEK написал:
А если при этом жумар использовать, то и вообще парами можно поднимать ...  2jump.gif

Полиспаст знаю, а жумар это что? rolleyes.gif
other
5 сентября 2006, 15:08

Twilight_1732 написал: Потом еще был слезный и горестный разговор с соседями сверху...

Супермысль!
Нужно договариваться с соседями наверху и сверлить от них себе вниз, а они чтобы в эти же отверстия закрепляли крест или другой стационарный девайс smile.gif
Taisia
5 сентября 2006, 15:43

other написал:
Красивые фото ... романтичные  smile.gif

кхе.... Спасибо, лап! wink.gif biggrin.gif
Twilight_1732
5 сентября 2006, 16:07

other написал:
Супермысль!
Нужно договариваться с соседями наверху и сверлить от них себе вниз, а они чтобы в эти же отверстия закрепляли крест или другой стационарный девайс  smile.gif

Эхе-хе... Это нужно чтобы очень повезло с соседями сверху wink.gif

Соседи-верхние 3d.gif
other
5 сентября 2006, 16:18

Twilight_1732 написал:
Соседи-верхние  3d.gif

Сорри, оффтоп но в тему соседи
Irgy
5 сентября 2006, 21:06
super.gif Таисия,классный бондажик!Мне оч.нравиться.
Викулька
5 сентября 2006, 23:14

Taisia написала: Первый, сотворенный мной бондаж. Робея вывешиваю

ЗдОрово super.gif мне понравилось!!!
Не робей, вывешивай еще appl.gif
Taisia
6 сентября 2006, 00:14

Irgy написал: super.gif Таисия,классный бондажик!Мне оч.нравиться.

Спасибо, дорогой! 100 лет не видела тебя! Приветы Пат! vamp.gif

ЗдОрово  мне понравилось!!!
Не робей, вывешивай еще

Vikulka,и тебе спасибо, сладкая!
flower.gif

Оч. приятственно, знаете ли! biggrin.gif
Xor_
10 сентября 2006, 23:53

Taisia написала: И еще одна  -  с моделью. ))

Молодцы. Как бы придумать для хозяйки квартиры зачем мне крюк в потолке smile.gif Модели - большой и теплый привет wink.gif
Ellis
11 сентября 2006, 01:42

Xor_ написал:
Молодцы. Как бы придумать для хозяйки квартиры зачем мне крюк в потолке smile.gif Модели - большой и теплый привет wink.gif

А что тут придумывать? Крюк необходим! (например для боксерской груши или подвесного кресла из Икеи) 3d.gif
belize
11 сентября 2006, 11:03

Xor_ написал:

А одни мои Тематичные друзья придумали простое обьяснение крюку в потолке, над кроватью - для БАЛДАХИНА!
Xor_
11 сентября 2006, 12:31

Ellis написала:
А что тут придумывать? Крюк необходим! (например для боксерской груши или подвесного кресла из Икеи)  3d.gif

О, Груша! Идея! Респект... Тем более во-первых я давно хотел себе повесить грушу, а, во-вторых, при виде человека, ритмично работающего с грушей дополнительные дурацкие вопросы как-то сами отпадают smile.gif

belize написала:
А одни мои Тематичные друзья придумали простое обьяснение крюку в потолке, над кроватью - для БАЛДАХИНА!

Нда... Представь: бородатый и усатый мужик под 100 килограммов весом, живущий один в съемной квартире заявляет, что будет спать под балдахином... Ох, сдаст меня хозяйка бывшим коллегам...
Лейла*
12 сентября 2006, 16:23
Мои знакомые так и сказали мастеру, который им в потолок все это вбивал. а потом он отзывает девочку в сторону и говорит - "Че-т я не понял. Кровать у одной стены, а балдахин у другой. Это как?".
Вот она хохотала...
- Нет, - говорит, секс-качели повесим, молодожены мы smile.gif

Хотя я сама думаю, что теперь говорить владелице квартиры smile.gif Кольца для наручей у кровати не видно, замаскировано, а вот с крюком в потолке... Думаем smile.gif
Irgy
14 сентября 2006, 21:55

Лейла.Fractal написала: Мои знакомые так и сказали мастеру, который им в потолок все это вбивал. а потом он отзывает девочку в сторону и говорит - "Че-т я не понял. Кровать у одной стены, а балдахин у другой. Это как?".
Вот она хохотала...
- Нет, - говорит, секс-качели повесим, молодожены мы smile.gif

Хотя я сама думаю, что теперь говорить владелице квартиры smile.gif Кольца для наручей у кровати не видно, замаскировано, а вот с крюком в потолке... Думаем smile.gif

"В потолок ввинтили крюк?"
"Не волнуйтесь,это глюк! smile4.gif
grey_cat
16 сентября 2006, 16:26
Фото Зары, идеи и воплощения Скорпи, кэтсьют Эролатекс.

user posted image

кликабельно
Эллочка TS
17 сентября 2006, 16:41

grey_cat написала: Фото Зары, идеи и воплощения Скорпи, кэтсьют Эролатекс.

Прелестно получилось, стильно ! (эх, как-нибудь и я свои фото выложу)
other
17 сентября 2006, 22:26

Красиво smile.gif
Смок
18 сентября 2006, 13:38

grey_cat написала: Фото

up.gif
Сама кротость.
Xor_
18 сентября 2006, 16:45

кликабельно

Великолепное фото. Впечатлен. Еще smile.gif
grey_cat
20 сентября 2006, 18:38

Xor_ написал:
Великолепное фото. Впечатлен. Еще smile.gif

Надеюсь будут.
Нигаль
21 сентября 2006, 22:57

Прелестно!
Я очарована.
Эллочка TS
24 сентября 2006, 01:33
Увы, моя фотосессия прошла неудачно по техническим причинам - фотограф не смог приехать, поэтому даю ссылку на малохудожественные жалкие мыльные самоподелки - подвеситься на цепь на крюке в потолке и при этом снимать не удалось.
http://ellochkadear.narod.ru/index.html
Dr. Thodt
24 сентября 2006, 11:31
Чтож.. вношу свой скромный вклад.
Поскольку первое сообщение, пока достаточно "мягкие"...

user posted image
(Модель - Mauschen)

user posted image
(Модель - Mauschen)

user posted image
(Модель - Mauschen & Motja)

Пока все, но скоро будет еще..
Antonovka
24 сентября 2006, 12:12

Dr. Thodt написал: Чтож.. вношу свой скромный вклад.
Поскольку первое сообщение, пока достаточно "мягкие"...

Забавно, у меня точно такие же туфли есть...
Красивые ноги!
other
26 сентября 2006, 10:49
Курение вредит здоровью ... но приятно.
Antonovka
26 сентября 2006, 14:56
Немного латекса biggrin.gif

user posted image

В ролях: Я и Бойцовая рыбка.
Фотограф: Сибарит.
other
26 сентября 2006, 15:14

Antonovka написала: Немного латекса  biggrin.gif

Да ... завораживает однако.
Красиво! ... но это даже не совсем подходящее слово smile.gif
System
26 сентября 2006, 15:32

Antonovka написала: Немного латекса

Обалдеть!!!
System
26 сентября 2006, 15:35
Эллочка TS, красивое тело!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»