Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Редкая фотка
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
15 ноября 2004, 14:46
Носик с Экслером изучают патриотическую прессу...

Фотки с митинга, где куплены эти газеты - вот здесь.
Alex Exler
15 ноября 2004, 15:46
Да, митинг организовали вовсе не мы с Носиком, честное слово...
AlexLsh
15 ноября 2004, 22:48
biggrin.gif
Vitalka
15 ноября 2004, 22:57

Alex Exler написал: Да, митинг организовали вовсе не мы с Носиком, честное слово...

Рассказывай, рассказывай... Это все вы! smile.gif
Burgher
16 ноября 2004, 02:06

Alex Exler написал: Да, митинг организовали вовсе не мы с Носиком, честное слово...

Веселого мало.
И что же, это был разрешенный митинг?
Alex Exler
16 ноября 2004, 08:44

Burgher написал:
Веселого мало.
И что же, это был разрешенный митинг?

Да почему же нет-то? Конечно, разрешенный. Там же еще батюшка возглавлял, так что дело богоугодное.
BIG Muzzy
16 ноября 2004, 14:51

Alex Exler написал: Там же еще батюшка возглавлял, так что дело богоугодное

Это Норвежский Лесной-то батюшка? Ню-ню wink.gif
RainY
17 ноября 2004, 11:22

Alex Exler написал:
Да почему же нет-то? Конечно, разрешенный. Там же еще батюшка возглавлял, так что дело богоугодное.

По-моему, просто ужасно... Не верится, что такое может происходить в самом центре Москвы mad.gif А этот козел с крестом скорее всего имеет такое же отношение к православным священникам, как я к дрессировщикам диких слонов.
Alex Exler
17 ноября 2004, 11:33

RainY написала:
По-моему, просто ужасно... Не верится, что такое может происходить в самом центре Москвы  mad.gif

Еще как может. Как в старые-добрые перестроечные времена. Под полный одобрямс милиции. Они же заняты. Они террористов ловят.

А этот козел с крестом скорее всего имеет такое же отношение к православным священникам, как я к дрессировщикам диких слонов.

Не сомневаюсь.
Вяч
17 ноября 2004, 12:26
Какой позор...
Alex Exler
17 ноября 2004, 12:48

Вяч написал: Какой позор...

Да почему же позор? Вполне закономерное явление. Одно из.
Zmeyka Taya
17 ноября 2004, 12:56
Возникает желание организовать альтернативный митинг. Какой - не скажу, бо шибко неполиткорректно.
OlegR
17 ноября 2004, 12:57
Да, расстроили вы меня совсем.
Ну надо же, ведь надеешься что все уже изменилось, а тут ... (махнул рукой).
Павел
17 ноября 2004, 13:03
Да что обращать внимание на глупых людей! Всегда такое было и, к сожалению, будет. А фотки надо выставить на всеобщее обозрение, просто, чтобы посмотрели люди на них, жаль лиц маловато.
Вяч
17 ноября 2004, 13:10

Zmeyka Taya написала: Возникает желание организовать альтернативный митинг. Какой - не скажу, бо шибко неполиткорректно.

Есть предложения по текстам для плакатов. user posted image Но могут забанить.

(философски) И почему не банят на реальных сборищах?

(осторожно) Экслера - в президенты?
user posted image
Вяч
17 ноября 2004, 13:11

OlegR написал: Да, расстроили вы меня совсем.
Ну надо же, ведь надеешься что все уже изменилось, а тут ...  (махнул рукой).

Очень понимаю Андрея Синявского, назло всем переименовавшегося в Абрама Терца.
Alex Exler
17 ноября 2004, 13:13

Zmeyka Taya написала: Возникает желание организовать альтернативный митинг. Какой - не скажу, бо шибко неполиткорректно.

Янг все уже высказал. Цитирую:

Всё никак не могу понять, почему всегда показывают только одну сторону. Не может же быть такого, чтобы рядом (ну хотя бы на соседней площади) не проходил митинг противоположной стороны. Иначе смысл теряется. Не могли же эти люди так организованно и хорошо подготовившись, выступать против чего-то, если рядом нет наглядного и гармоничного противника. Наверняка ведь по другую сторону митинговали евреи с лозунгами "Русские - прочь из России!", "Слава жиду!", "Сала не ешь, а великий державный православный могучий русский народ режь!". Почему же их не показывают? Не могут же люди так активно выступасть против того, чего нет? Нет, не может такого быть. Иначе мне, как русскому человеку, становится обидно.
Всё должно быть гармонично и наглядно: с одной стороны "спасём китов!", с другой "не спасём китов!".
А то любой, понимаешь, нарисует плакат "Долой несьедобные грибы!", и пойдёт на площадь бороться, народ с толку сбивать.

Отсюда - http://www.livejournal.com/users/nl/320782.html .
Вяч
17 ноября 2004, 13:15

Павел написал: Да что обращать внимание на глупых людей! Всегда такое было и, к сожалению, будет. А фотки надо выставить на всеобщее обозрение, просто, чтобы посмотрели люди на них, жаль лиц маловато.

Ой, боюсь, не все поймут правильно...
Burgher
17 ноября 2004, 13:52

Павел написал: А фотки надо выставить на всеобщее обозрение, просто, чтобы посмотрели люди на них, жаль лиц маловато.

Надо ли им еще рекламу делать?
Думаю - нет.

RainY
17 ноября 2004, 21:25

Alex Exler написал:
Под полный одобрямс милиции.

Алекс... я не ослышалась?? Там была милиция?? Тогда я чего-то не понимаю, с каких пор у нас отменили закон о недопустимости разжигания межнациональной розни и публичных оскорблениях? mad.gif

Alex Exler процитировал:
"...Иначе мне, как русскому человеку, становится обидно..."

А мне, как русскому человеку, становится ОЧЕНЬ обидно, что я не могу лично добраться до этих выродков, по недоразумению именующих себя людьми, и расцарапать их гнусные рожи...

Сорри за такие не самые хорошие эмоции, просто так грустно, что такое происходит в столь обожаемой мною Москве frown.gif
Alex Exler
17 ноября 2004, 21:36

RainY написала:
Алекс... я не ослышалась?? Там была милиция?? Тогда я чего-то не понимаю, с каких пор у нас отменили закон о недопустимости разжигания межнациональной розни и публичных оскорблениях?  mad.gif

(маленькая подсказка) У нас этот закон не работает и никогда не работал. За исключением одного-единственного случая - когда посадили Смирнова-Осташвили. И то - там какая-то темная история, потому что он себе спокойно бесчинствовал с толпой таких же дегенератов где-то с год.

Сорри за такие не самые хорошие эмоции, просто так грустно, что такое происходит в столь обожаемой мною Москве  frown.gif

Счастливая ты. А я Москву считаю большой клоакой. Честно. Причем я коренной москвич. И живу я в ней - только потому, что пока нужно очно встречаться с различными людьми по работе. И когда эта необходимость отпадет, я из этой Москвы тут же уеду как можно дальше.
BLik
17 ноября 2004, 22:46

Alex Exler написал:
А я Москву считаю большой клоакой. Честно.

Да, есть такое дело... Разделяю твое мнение, Алекс.
RainY
17 ноября 2004, 22:46

Alex Exler написал:
(маленькая подсказка) У нас этот закон не работает и никогда не работал

Да уж frown.gif Видимо я - наивная идеалистка...

За исключением одного-единственного случая - когда посадили Смирнова-Осташвили. И то - там какая-то темная история, потому что он себе спокойно бесчинствовал с толпой таких же дегенератов где-то с год. 

Я что-то слышала об этом... кажется, по слухам, оно все же было подковерной борьбой, и его "посадили" свои.

Я из этой Москвы тут же уеду как можно дальше.

Я понимаю... У меня в Москве хорошие друзья, и может я просто не видела ее всю, как есть? Я бы тоже наверно уехала, если бы хоть раз наткнулась вот на такой "митинг", а в особенности увидела бы, как люди равнодушно идут мимо этого дурдома... А может не только из Москвы, но из страны вообще.
В общем, сегодня у меня стало одной иллюзией меньше, может и к лучшему, но до чего же тошно... frown.gif
Alex Exler
17 ноября 2004, 22:57

RainY написала:
Я что-то слышала об этом... кажется, по слухам, оно все же было подковерной борьбой, и его "посадили" свои.

О чем и речь. И это тем более противно...

Я понимаю...  У меня в Москве хорошие друзья, и может я просто не видела ее всю, как есть? Я бы тоже наверно уехала, если бы хоть раз наткнулась вот на такой "митинг", а в особенности увидела бы, как люди равнодушно идут мимо этого дурдома... А может не только из Москвы, но из страны вообще.
В общем, сегодня у меня стало одной иллюзией меньше, может и к лучшему, но до чего же тошно... frown.gif

Не бери в голову. Есть в этой жизни и хорошие стороны. wink.gif

А свои уроды есть в абсолютно любой стране...
RainY
17 ноября 2004, 23:50

Alex Exler написал:
Не бери в голову. Есть в этой жизни и хорошие стороны. wink.gif

Спасибо, Алекс smile.gif Просто я в первый раз столкнулась с подобной гадостью, чтобы вот так безнаказанно...

А свои уроды есть в абсолютно любой стране...

Это точно. Но я поняла еще одну причину, почему люди все же уезжают...
Alex Exler
18 ноября 2004, 08:39

RainY написала:
Это точно. Но я поняла еще одну причину, почему люди все же уезжают...

Как раз не по этой. Уроды с плакатами "Бей жидов, спасай Расею" - одна из последних причин. Точнее, это вообще следствие, а не причина. Сами уроды никакого значения не имеют. Значение имеет только то, что эти рожи снова выползли на улицу - то есть снова настало их время. И уезжают именно потому, что настало их время.
Vitalka
18 ноября 2004, 12:24
Блин, как хорошо жить в Одессе. smile.gif
M!ханя
18 ноября 2004, 13:37
Блин, и в Минске неплохо.
Алекс, приезжай к нам! wink.gif
Alex Exler
18 ноября 2004, 13:47

M!ханя написал: Блин, и в Минске неплохо.

Ты будешь смеяться, но Минс мне почему-то запомнился тем, что меня там первый раз в жизни назвали "жидовской мордой". Причем мне было лет то ли 8, то ли 10, а назвал меня так толстый дяденька на остановке. Он все выяснял, жидок я или не жидок. А я как-то тогда не очень знал значения этого слова, поэтому предположил, что дяденька меня просто с кем-то спутал.

Надо же, почему-то запомнилось. Вероятно, потому, что дяденька ушел без сломанной челюсти. Это не всем потом удавалось.
CKA/IO/IA3
18 ноября 2004, 14:33

Alex Exler написал: А свои уроды есть в абсолютно любой стране...

Не понятно, зачем все это? В толпе стоят ограниченные люди, но те, кто это все организовал, чего добиваются? Чтобы потом можно было гордиться, что сборная Израиля по шахматам полностью состоит из выходцев из России? Мне, не имеющему никакого отношения ни к евреям, ни к Москве, неприятно на это смотреть.
Бабульки какие-то с авоськами стоят. Им какое дело? Удивительное рядом.
А кто такой Борис Миронов?
M!ханя
18 ноября 2004, 17:58
Толстых дядек-уродов, ты прав, хватало и хватает везде, увы. Но, вроде у нас их концентрация пожиже существенно. В любом случае, нормальные люди тебя будут рады видеть здесь, впрочем как и везде, думаю. smile.gif
Alex Exler
18 ноября 2004, 19:36

CKA/IO/IA3 написал:
Не понятно, зачем все это? В толпе стоят ограниченные люди, но те, кто это все организовал, чего добиваются? Чтобы потом можно было гордиться, что сборная Израиля по шахматам полностью состоит из выходцев из России? Мне, не имеющему никакого отношения ни к евреям, ни к Москве, неприятно на это смотреть.

По вполне понятным причинам я не в курсе, кто такой Борис Миронов. А зачем вообще существуют всякие фашисты - так ты книги купи почитай. Какого-нибудь Климова или что-нибудь в этом роде. Там все подробно объясняется. Только тазик рядом поставь, а то возможны всякие эксцессы wink.gif
RainY
18 ноября 2004, 19:42

Alex Exler написал:
Как раз не по этой. Уроды с плакатами "Бей жидов, спасай Расею" - одна из последних причин. Точнее, это вообще следствие, а не причина. Сами уроды никакого значения не имеют. Значение имеет только то, что эти рожи снова выползли на улицу - то есть снова настало их время. И уезжают именно потому, что настало их время.

Я о том и говорю... frown.gif Если одни уроды организуют и проплачивают такие, с позволенья сказать, акции, другие уроды принимают в них участие, а третьи... равнодушно (или со злорадством, что еще хуже) проходят мимо, то это общество глубоко больно frown.gif
RainY
18 ноября 2004, 19:52

CKA/IO/IA3 написал:
Мне, не имеющему никакого отношения ни к евреям, ни к Москве, неприятно на это смотреть.

Бабулькам, скорее всего, дела никакого, они просто из той категории людей, что за червонец одинаково пойдут и против евреев плакатами махать, и против русских, и наркоту детям продадут... ты посмотри на эти плакаты - явно не пенсионерской рукой рисованы...
А борис миронов - один из самых что ни на есть банальных нацистов, но не советую слишком увлекаться поиском информации о нем - может резко и неконтролируемо затошнить mad.gif

RainY
18 ноября 2004, 19:54

Alex Exler написал:
Только тазик рядом поставь, а то возможны всякие эксцессы wink.gif

Алекс, не видела твой пост пока писала, ППКС!
CKA/IO/IA3
19 ноября 2004, 08:10

RainY написала: но не советую слишком увлекаться поиском информации о нем - может резко и неконтролируемо затошнить

Я для того и спросил, чтобы не искать smile.gif
CKA/IO/IA3
19 ноября 2004, 08:30

Alex Exler написал: А зачем вообще существуют всякие фашисты - так ты книги купи почитай. Какого-нибудь Климова или что-нибудь в этом роде. Там все подробно объясняется. Только тазик рядом поставь, а то возможны всякие эксцессы

Спасибо, но это мне не поможет. И я не мазохист. wink.gif
Эглинтон
19 ноября 2004, 23:30

Alex Exler написал:  Уроды с плакатами "Бей жидов, спасай Расею" - одна из последних причин. Точнее, это вообще следствие, а не причина.

Это предлог. Для многих. smile.gif
Alex Exler
20 ноября 2004, 01:22

Эглинтон написал:
Это предлог. Для многих. smile.gif

Неа. Это не предлог. Это повод выйти в люди. Других поводов у них нет.
MadMaster
24 ноября 2004, 10:38

RainY написала: а в особенности увидела бы, как люди равнодушно идут мимо этого дурдома

Ну во-первых не все - равнодушно. А во-вторых - что можно сделать отдельно взятому человеку с экзальтированной толпой уродов? Опять же менты не допустят беспорядков...
CKA/IO/IA3
24 ноября 2004, 11:22

MadMaster написал: что можно сделать отдельно взятому человеку с экзальтированной толпой уродов? Опять же менты не допустят беспорядков...

Группа людей тоже, скорее всего, не сможет, так как митинг против данной акции будет несанкционированным, и милиция его разгонит, в лучшем случае. Подобное уже случалось.
MadMaster
24 ноября 2004, 13:20

CKA/IO/IA3 написал: Группа людей тоже, скорее всего, не сможет, так как митинг против данной акции будет несанкционированным, и милиция его разгонит, в лучшем случае. Подобное уже случалось.

Вот о чём и речь...
Интересно другое - подобные митинги, разжигающие по сути межнациональную рознь, вполне себе на законных основаниях согласуются с властями.
CKA/IO/IA3
24 ноября 2004, 14:20

MadMaster написал: Вот о чём и речь...
Интересно другое - подобные митинги, разжигающие по сути межнациональную рознь, вполне себе на законных основаниях согласуются с властями.

Я думаю, что это не сложно, если во власти, какой нибудь сторонник сидит. Интересно, как данное мероприятие по бумагам проходит?
MadMaster
24 ноября 2004, 14:50

CKA/IO/IA3 написал: Я думаю, что это не сложно, если во власти, какой нибудь сторонник сидит.

Да в том-то и дело, что власти, судя по всему, глубоко пофигу это всё.

CKA/IO/IA3 написал: Интересно, как данное мероприятие по бумагам проходит?

Думаю, что также, как и любой другой санкционированный митинг. Зачем усложнять? smile.gif
RainY
25 ноября 2004, 00:01

MadMaster написал:
Ну во-первых не все - равнодушно. А во-вторых - что можно сделать отдельно взятому человеку с экзальтированной толпой уродов? Опять же менты не допустят беспорядков...

Ага, может и прибьют на месте, если сунешься... даже и не знаю, что бы я делала, столкнувшись с таким митингом... может и хватило бы только на то, чтоб издаля повозмущаться. Оттого и мерзко вдвойне.
RainY
25 ноября 2004, 00:03

MadMaster написал:

Вот мне тоже интересно, по сути же оно - противозаконно...
Олег С
25 ноября 2004, 01:56
Весело у вас, в Москве. Наверное не судьба мне там побывать - поеду по Питеру поброжу...
у нас националистких митингов не бывает. Дико это все..
Xander77..
26 ноября 2004, 22:32
Не... я бы все-таки сунулся и устроил диспут. Убивать не будут, потолкаются, поорут, и разойдутся, потирая ушибы. Обе стороны доволны - я выполнил гражданский долг, а они жидам спуску не дали...

Помнится во время школной поездки в Полшу таскался в рубашках с флагами Израиля и тд. И ничего. Только один раз пара местных стали возмущено плеватся в направление одной из девчонок. Подошел, поинтересовался, разошлись...
Catz
27 ноября 2004, 10:16

Alex Exler написал: По вполне понятным причинам я не в курсе, кто такой Борис Миронов

Он вроде в президенты балотировался.
Alex Exler
27 ноября 2004, 10:23

Catz написал:
Он вроде в президенты балотировался.

В те времена много всякого дерьма в президенты баллотировалось...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»