Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос о болевом пороге
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Кэрри
8 декабря 2004, 01:57
Морти, рекомендую тебе для подобных вопросов завести отдельный тред. Как модератор.

Поскольку подробный и вдумчивый ответ на данный вопрос будет являться в этом треде офтопиком, а краткий и легкомысленный приведёт к флейму, чует моё сердце... wink.gif
Морти
8 декабря 2004, 02:01

Кэрри написала: Морти, рекомендую тебе для подобных вопросов завести отдельный тред. Как модератор.

Поскольку подробный и вдумчивый ответ на данный вопрос будет являться в этом треде офтопиком, а краткий и легкомысленный приведёт к флейму, чует моё сердце... wink.gif

это вообще то интересная тема, жаль я не такой продвинутый пользователь может подскажете как это сделать? Мне действительно интересно wink.gif подскажите плиз
Kashasa
8 декабря 2004, 02:12

Кэрри написала:
Боц!  haha.gif haha.gif haha.gif
Ну, я, конечно, знала, что ты маньяк... но предположить, что ты даже в баню Интернет провёл - на это моя фантазия не посягнула! drink.gif

Да он вообще извращенец!! biggrin.gif biggrin.gif
Боц
8 декабря 2004, 09:36

Кэрри написала:
Боц!  haha.gif haha.gif haha.gif
Ну, я, конечно, знала, что ты маньяк... но предположить, что ты даже в баню Интернет провёл - на это моя фантазия не посягнула! drink.gif

А что тут удивительного? Телефон (а вместе с ним и Инет) там еще с прошлого века существует. А с тех пор как появился шар-жопорез, я в сеть вылезаю хоть с пляжа, хоть из леса. Прогресс панимашь 3d.gif
Шорох
8 декабря 2004, 10:38

Морти написала: это вообще то интересная тема, жаль я не такой продвинутый пользователь может подскажете как это сделать?

Справа наверху есть четыре кнопки.
Одна из них "новая тема".
Жмешь на нее - выпадает окно нового треда.
Пишешь в нем название (обязательно), описание темы (не обязательно) и текст первого поста.
После этого нажимаешь внизу кнопку "создать тему".
Всё.
collar_on
8 декабря 2004, 14:42

Морти написала:
еще раз повторяю как в уже один раз было в нашей переписке- не нужно пытаться меня поддеть- это бесполезно smile4.gif Я то как раз пошутила, и передергивать мои слова тоже не нужно tongue.gif .У меня как раз "больных" мест очень мало (Кирк с Лисом подтвердят и не только они) biggrin.gif А у вас? Сдается мне что это уже личное( ай яй яй) Кстати, а где было написано про "возмущение"?

Начав участие в этом треде, я меньше всего думала о том, чтобы Вас поддеть. Другое дело, что в прошлый раз мы с Вами как раз болевой порог обсуждали, вот у Вас и аукнулась такая реакция по старой памяти.

"возмущение" давайте заменим на "укор", - помнится, смайлик, Вами поставленный, строго качал пальчиком.

Больных мест у меня хоть отбавляй - но зато я, к счастью, не имею привычки принимать что попало на свой счет
Шорох
8 декабря 2004, 16:19
МОДЕРАТОРИАЛ:
Морти, collar_on - Предупреждение за личную перписку в треде.
Лис.
8 декабря 2004, 17:42
Морти, collar_on приезжайте в этот четверг с Искушение.
Я возьму девайсы и на практике определимся с возникнувшим спором.
Боц
8 декабря 2004, 17:45

Лис. написал: Морти, collar_on приезжайте в этот четверг с Искушение.

Возьмусь ассистировать 3d.gif
Морти
8 декабря 2004, 23:30

Лис. написал: Морти, collar_on приезжайте в этот четверг с Искушение.

Спора не вижу, вижу только странную реакцию девушки.. она ко мне явно неравнодушна, хотя мне по вкусу совсем другие типажи wink.gif
Морти
8 декабря 2004, 23:36

Боц написал:
Возьмусь ассистировать  3d.gif

Спасибо, но не стоит, потому как результат подобного состязания известен заранее, болтать- не под кнут ложиться wink.gif
Умница Лил
9 декабря 2004, 18:53
Ну вы даете, извините за грубость.
У кого длиннее.
collar_on
9 декабря 2004, 19:07

Умница Лил написала: Ну вы даете, извините за грубость.
У кого длиннее.

Умница Лил, беда в другом: Морти (см. 3 сообщения выше) разбила моё сердце. vis.gif
Лис.
10 декабря 2004, 05:39

Боц написал:
Возьмусь ассистировать  3d.gif

И не пришел.
Боц
10 декабря 2004, 09:40

Лис. написал:
И не пришел.

Увы ... обстоятельства ... не на кого страну оставить mad.gif
Лис.
10 декабря 2004, 14:35

collar_on написала:
Умница Лил, беда в другом: Морти (см. 3 сообщения выше) разбила моё сердце. vis.gif

И украла аватар. mad.gif
collar_on
10 декабря 2004, 15:23

Лис. написал:
И украла аватар. mad.gif

Аватар мне просто разонравился)) я другой выберу и поставлю...
Youlia
5 января 2005, 05:49

Miss Grey написала: О! Видела я одну душераздирающую сцену. Рассказали бы - не поверила, чай, не первый день в теме.  biggrin.gif

Лежит нижняя и лениво потягивает вино из бокала, пока верхний ее тоузом хоть до какого-то ощущения пробить пытается. С паузами от усталости, с попытками размять натруженное плечо...

Это, видимо, какой-то особенный кайф для нижнего - показать, что круче
вареных яиц..rolleyes2.gif
Я, помню, такую тоже видела: висит вся с ног до головы
забондажированая, Верхний на нее прищепки цепляет во всяких
нежных местах (я аж смотреть не могла - впечатлительная lady.gif ), а она висит
себе, с народом трепется..
Мне такой кайф не понятный.. Все равно, что специально во время сeкса
журнал "Здоровье" читать, типа: хрен тебе, не доведешь меня до оргазма! figa.gif
А зачем?
Я во время секса и экшена концентрируюсь на получении удовольствия.
Линеарное время не важно, важно качество. drink.gif Верхние, с которыми я это
обсуждала, говорят то же самое: им нравится ответная реакция,
удовольствие нижнего - время не важно. Хотя, конечно, может просто
я сходилась именно с такими Верхними, потому что у нас кайф одинаковый. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»