Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мой новый роман
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Павел-007
13 января 2005, 19:58
Eloisa, прочитал Ваш роман. Роман понравился, за исключением фэнтези-вставок, спасибо.

Можно поинтересоваться, а Маркиз и Жюстина - это реально существующие (точнее, существовавшие mad.gif ) люди, или, скорее, - это плод Вашей фантазии?

Шорох
13 января 2005, 22:22

Dog написал: Роман передает истинную нежность БДСМ отношений, которая не присуща ванильной фальши

Давай ты не будешь делать столь широких обобщений.
Далеко не все на этом форуме состоят в тематических отношениях, и могут обидеться.
Dog
14 января 2005, 13:03

Шорох написал:
Давай ты не будешь делать столь широких обобщений.
Далеко не все на этом форуме состоят в тематических отношениях, и могут обидеться.

Согласен... Если кому-то это было обидно- прошу прощения за резкость...
Charmed
14 января 2005, 13:20

Dog написал: Роман передает истинную нежность БДСМ отношений, которая не присуща ванильной фальши...

Как мило... lady.gif Нет, я не первый год в сети общаюсь и знаю, что бывает человека хлебом не корми, дай кого-нибудь заклеймить, опять же, на этом фоне удобно собственную избранность демонстрировать wink.gif

Но что делать тем, у кого и в ванили отношения вполне хорошо складывались, и в Теме, м? В какой лагерь-то бежать? 3d.gif
Умница Лил
14 января 2005, 15:43
Фраза стилистически настолько корявая, что ее и комментировать смысла нет.
Типа "она схватила ему за руку и закричала "Где ты дел деньги?"
Про ее содержательное наполнение говорить тоже излишне.
Так что оставим на совести автора.
Шорох
14 января 2005, 16:02
Ладно, научиться. wink.gif
Ничего страшного для начала.
Dog
15 января 2005, 15:44

Умница Лил написала: Фраза стилистически настолько корявая, что ее и комментировать смысла нет.
Типа "она схватила ему за руку и закричала "Где ты дел деньги?"
Про ее содержательное наполнение говорить тоже излишне.
Так что оставим на совести автора.

Ну, думаю, это издержки того, что известная серая личность выложила роман не в редактированном сыром виде... Процесс создания не всегда идет рука об руку с грамматикой... smile.gif
Кэрри
15 января 2005, 17:38
Кхм. Если под "Известной серой личностью" ты имел в виду Элоизу, то последнее время речь шла не о ней.
(одалживает Dog'у зеркало, полюбоваться на другую личность)

Впрочем, не расстраивайся.
Если ты будешь внимательно читать собеседников, у тебя всё получится. wink.gif
Dog
15 января 2005, 18:36

Кэрри написала: Кхм. Если под "Известной серой личностью" ты имел в виду Элоизу, то последнее время речь шла не о ней.
(одалживает Dog'у зеркало, полюбоваться на другую личность)

Впрочем, не расстраивайся.
Если ты будешь внимательно читать собеседников, у тебя всё получится. wink.gif

под серой личностью, я имел в виду Lector... Насколько я понял, именно он вывесил роман у себя на сайте....Может быть,я не прав, но интуитивно верю Элоизе, что именно она и автор, и пострадавшая сторона в этом скандале... frown.gif
Кэрри
15 января 2005, 18:56
Да у нас человек двадцать наберётся свидетелей, что роман был у Элоизы задолго до того, как его у неё украли.
Так что необязательно "интуитивно верить" - есть доказательства.

(вздыхает) Просто под "стилистически корявой фразой" Умница Лил имела в виду отнюдь не фразу из романа, это очевидно.

ps.gif Кстати, насчёт грамматики: прочитай, пожалуйста, правила. wink.gif

Предложения нужно начинать с большой буквы.
После точки, запятой или других знаков препинания необходимо делать пробел.
Многоточие состоит всего-навсего из трёх точек, и тоже требует пробела после себя.

Эти правила соблюдать нетрудно, но как они облегчают чтение текста собеседниками - ты не можешь себе и представить! smile.gif
Dog
16 января 2005, 00:42
Я недавно на форуме, поэтому не знал про это. Рад, что в очередной раз, интуиция не подвела smile.gif
В таком случае, надеюсь, что дело не совсем плохо, и авторство будет выиграно, а негодяй наказан.

По поводу грамматики- согласенsmile.gif сделаю все, чтобы читалось легчеsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Спасибо
Эмиро
16 января 2005, 12:04

Dog написал:
В таком случае, надеюсь, что дело не совсем плохо, и авторство будет выиграно, а негодяй наказан.

А почему только надеешься?
Если тебе это всё не безразлично, то почему бы тебе не сходить на тот сайт? (Ветка на эту тему там уже давно есть)
Элоиза сделала именно так.

Просто называя "негодяем" человека, который не имеет возможности тебе здесь ответить по причине своей забаненности - это как-то не по-мужиковски.
Особенно, учитывая,что речь идёт о твоём желании помочь даме.

Что скажешь? lam.gif
Кэрри
16 января 2005, 12:23
МОДЕРАТОРИАЛ:

А ничего не скажет.

Правила форума:
9. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно (или навсегда) отключены.

За обсуждение забаненного, и провоцирование к таким обсуждениям других участников форума Эмиро отправляется две недели изучать правила. Шорох по этому поводу предупреждение уже выносил.
Умница Лил
16 января 2005, 14:58

Кэрри Просто под "стилистически корявой фразой" Умница Лил имела в виду отнюдь не фразу из романа, это очевидно.

Именно так.
Даже если не цепляться к содержательной части, то стилистически там какая-то беда с русским языком.
Я стараюсь отучать себя делать подобные замечания и комментарии, но пока без особого успеха - очень ухо режет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»