Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Четверг-5
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
26 ноября 2004, 16:55
ИТОГИ:
"Жить стало лучше, жить стало веселее".
Было более 30 человек.
Из 15 записавшихся пришло 10.
Остальные пришли без записи.
Люди!
Старайтесь записываться.
Конечно "незаписашимся" тоже рады, но многие свой приход планируют и связывают с будущим составом гостей.
Наметилась новая тенденция: хотя по-прежнему костяк посетителей состоит из форумчан, приходят и новые, дстаточно приятные и адекватные люди, что, на мой взгляд, радует.
На мой взгляд все были при деле-никто не скучал(хотя может это субьективно? smile.gif )
Тесно пока не было(хотя пришлось задействовать и свинг-апартаменты), но, если такая динамика сохранится, то придётся делать систему закрытого клуба(может это и к лучшему)

ПЛАНЫ:
В следующий "Четверг" планируется показательный экшен.
Демонстрируют Kirk и Taerola.
Приглашаются и другие пары.
Zenj
28 ноября 2004, 22:32
Кстати, если кому из девушек интересно посвязываться - я свои веревочки захвачу. Только предупредите меня заранее. glad2.gif
Боц
29 ноября 2004, 02:02

Zenj написал: Кстати, если кому из девушек интересно посвязываться - я свои веревочки захвачу. Только предупредите меня заранее. glad2.gif

Бери без предупреждений. Не помню еще ни одного случая, чтобы на твои веревочки как минимум пара барышень не запала с первого взгляда 3d.gif
Север
1 декабря 2004, 04:29
Сейчас создаётся официальный сайт клуба.
В меню планируется рубрика "Галлерея" в которой будут приводится фотографии гостей в клубе.
Просьба присылать свои фото с разрешением на их публикацию в сайте.
Может быть кто-то будет фотографировать на "четвергах", если у гостей не будет возражений?
ladyinblack
1 декабря 2004, 09:09

Zenj написал: Кстати, если кому из девушек интересно посвязываться - я свои веревочки захвачу. Только предупредите меня заранее. glad2.gif

Ох!
Аднака, прочитав четвертое сообщение в треде... и призадумаешься, блин.
Kirk
1 декабря 2004, 09:41
Север написал

Может быть кто-то будет фотографировать на "четвергах", если у гостей не будет возражений?

можно... если не будет возраженией
Taerola
1 декабря 2004, 09:43

ladyinblack написала:
Ох!

О чем? Если не захочешь - никто тебя фотографировать не будет. Это, по-моему, уже давно не обсуждается.
Angelo-Negri
1 декабря 2004, 13:15

ladyinblack написала:
Ох!

-)
Леди, а) приезжайте, в клубе действительно интересно и очень клево wink.gif
б) предупредить фотографа всегда можно, imho, нет проблем

Taerola - ППКС.
Север
1 декабря 2004, 14:39
Естественно, перед тем, как выставлять фото в сайте, с каждым его персонажем будет индивидуальное согласование.
Нигаль
1 декабря 2004, 20:43
Я завтра приду с фотоаппаратом. Буду фотографировать всех, кто не против.
ladyinblack
1 декабря 2004, 21:05

Angelo-Negri написал:
-)
Леди, а) приезжайте, в клубе действительно интересно и очень клево wink.gif

Далековато ехать smile.gif
ladyinblack
1 декабря 2004, 21:10

Север написал: Естественно, перед тем, как выставлять фото в сайте, с каждым его персонажем будет индивидуальное согласование.

Ну эт понятно и даже очевидно - сайт все-таки как-никак а рекламный.
Angelo-Negri
2 декабря 2004, 14:21

ladyinblack написала:
Далековато ехать smile.gif

Да знаю... frown.gif Но при случае, вдруг... -)
collar_on
3 декабря 2004, 10:17
Ну как оно было?
Я очень хотела попасть на анонсированный "показательный экшен", но не удалось вырваться с работы... А ввалиться в клуб через два часа после начала мне показалось бессмысленным.
Kirk
3 декабря 2004, 15:49
Все было просто супер!
Спасибо Лису и Морти за парный экшн.И Северу за Gold Card
В следующий раз остальные девушки тоже подключайтесь смелее. wink.gif

3d.gif 3d.gif
AngryFox
3 декабря 2004, 16:33
Спасибо ВСЕМ участникам, и отдельное спасибо Нигаль за участие в смелом эксперименте и приятное общество. super.gif
Aishka
3 декабря 2004, 16:50
бондажа жаль так и не дождались.....
AngryFox
3 декабря 2004, 17:09

Aishka написала: бондажа жаль так и не дождались.....

Как не дождались......? Да во сколько Вы ушли-то? Был красивый бондаж. Правда поздненько уже smile.gif и маловато. Но я считаю, тут все от нас самих зависит - больше активности проявлять надо. По этому поводу предлагаю следующее: записываясь на четверг постить свои предпочтения и степень участия. Например: хочу бондаж и надеюсь быть связаной, или хочу помахать плеткой, ну и т.д.
Aishka
3 декабря 2004, 17:34
AngryFox, учтемsmile.gif
Андрюша
3 декабря 2004, 17:37
Лис! Кирк! Спасибо за прекрасную демострацию парного экшена.

Приятно было поболтать в теплой компании о разных вещах, познакомится лично со многими участниками форума.
А по поводу бондажов и прочего. Я пологаю не последний раз клуб открывает свои двери. Люди пообвыкнутся, дальше их уже силком не оттащишь и не выгонишь из клуба.smile.gif
AngryFox
3 декабря 2004, 18:02

Андрюша написал: Лис! Кирк! Спасибо за прекрасную демострацию парного экшена.

Приятно было поболтать в теплой компании о разных вещах, познакомится лично со многими участниками форума.
А по поводу бондажов и прочего. Я пологаю не последний раз клуб открывает свои двери. Люди пообвыкнутся, дальше их уже силком не оттащишь и не выгонишь из клуба.smile.gif

ППКС
Лис.
4 декабря 2004, 00:16

Kirk написал: Все было просто супер!
Спасибо Лису и Морти за парный экшн.И Северу за Gold Card
В следующий раз остальные девушки тоже подключайтесь смелее. wink.gif

Споемся. ppks.gif
Боц
4 декабря 2004, 01:39

Kirk написал: В следующий раз остальные девушки тоже подключайтесь смелее. wink.gif

3d.gif  3d.gif

Жаль, что случился форс-мажор и мне пришлось развернуться почти перед Кремлем. В следующий раз непременно доеду и составлю компанию.
Север
4 декабря 2004, 01:53

AngryFox написал:
Был красивый бондаж. Правда поздненько уже  smile.gif  и  маловато. Но я считаю, тут все от нас самих зависит - больше активности проявлять надо. По этому поводу предлагаю следующее: записываясь на четверг постить свои предпочтения и степень участия. Например: хочу бондаж и надеюсь быть связаной, или хочу помахать плеткой, ну и т.д.

ppks.gif

Золотые слова!
Жаль, что на "раскачку" уходит 2 часа.
kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif

Было бы здорово, если люди будут в форуме обозначать свои желания или готовность.
Боц
4 декабря 2004, 01:55

Север написал:

Было бы здорово, если люди будут в форуме обозначать свои желания или готовность.

Лично я завсегда готовый 3d.gif ... но работа ... mad.gif
Нигаль
4 декабря 2004, 02:14
Спасибо за чудесный вечер и приятное общение.

2 декабря - день борьбы за отмену рабства. Хорошо мы его отметили! biggrin.gif

Kirk, Лис.
Экшн был очччень впечатляющий!
Я в восхищении :*
Морти
4 декабря 2004, 02:20
Kirk, Лис. Да действительно, приятно было, жалко что не видела
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»