Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Большой прикол для маленькой компании
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
27 ноября 2004, 08:28
Газета "Большой прикол"
Snob
27 ноября 2004, 08:45

Alex Exler написал: Газета "Большой прикол"

Она в рулонах выходит?
Alex Exler
27 ноября 2004, 09:05

Snob написал:
Она в рулонах выходит?

Не понял вопроса. Или это юмор такой?
Snob
27 ноября 2004, 09:34
Да это я просто анекдот один старый вспомнил:
По многочисленным просьбам с нового года наша газета будет выходить в рулонах и без текста.

ИМХО анекдот как раз про этот "Болшой прикол".
Alex Exler
27 ноября 2004, 09:40

Snob написал: Да это я просто анекдот один старый вспомнил:
По многочисленным просьбам с нового года наша газета будет выходить в рулонах и без текста.

ИМХО анекдот как раз про этот "Болшой прикол".

Ты хочешь сказать, что газета, в которой пишут о моем сайте, годится только на подтирание задницы?
Snob
27 ноября 2004, 09:45
Нет, мне просто стиль и, так сказать, художественный уровень этой статьи показался не очень высоким...
Alex Exler
27 ноября 2004, 09:52

Snob написал: Нет, мне просто стиль и, так сказать, художественный уровень этой статьи показался не очень высоким...

C этим никто не спорит.
Catz
27 ноября 2004, 10:04
Алекс, ты кстати ничего не выйграл вчера?
Должна была быть премия "10 лет рунету", ты был в номинантах.
Alex Exler
27 ноября 2004, 10:09

Catz написал: Алекс, ты кстати ничего не выйграл вчера?
Должна была быть премия "10 лет рунету", ты был в номинантах.

Понятия не имею. Меню приглашали на эту "премю", я отказался. Не люблю конкурсы как таковые, а кроме того, устроители этой "10 лет Рунету" у меня лично вызывают серьезные сомнения. Организация голосования и выдвижения была полностью непрозрачной, а значит, это не выдвижение и не конкурс, а так - чей-то междусобойчик. Меня это мало интересует. Что-то получить я не мог по определению, потому что когда меня этот конкурс начал спамить какими-то своими сообщениями, я им написал что-то грубое. Так что "народное голосование" на меня не укажет, можно не волноваться wink.gif
Catz
27 ноября 2004, 10:15
Хм.
Там вроде было народное выдвижение.
www.combats.ru получил как развлекательный портал приз, только после толпы криковsmile.gif.
А жаль что не укажет! Я голосовалfrown.gif. За комбатс, майл и тебя
Bella
27 ноября 2004, 12:10
"Bидеорецензии" теперь всегда буду читать о новинках киноиндустрии....
Что удивляет, что фильмов огромное множество и для этого даже есть алфавитные ссылки."

Удивляет что Экслер уже столько понаписал или что результат киноиндустрии огромен?
Trina
27 ноября 2004, 12:14
Алекс, то есть ты все-таки Саша? tongue.gif
Дрёма
27 ноября 2004, 12:18

Alex Exler написал: Ты хочешь сказать, что газета, в которой пишут о моем сайте, годится только на подтирание
задницы?

А что, Саш, бумага вполне на уровне, мягкая. biggrin.gif
Alex Exler
28 ноября 2004, 07:39

Trina написала: Алекс, то есть ты все-таки Саша?  tongue.gif

Нет, я все-таки Алекс. Удивляют журналисты, которые не могут просто и тупо написать Алекс Экслер. Какой, к черту, Александр?..
Alex Exler
28 ноября 2004, 07:39

Дрёма написал:
А что, Саш, бумага вполне на уровне, мягкая. biggrin.gif

Дим, лишь бы уровень был в порядке... biggrin.gif
Catz
28 ноября 2004, 12:24

Alex Exler написал:
Нет, я все-таки Алекс. Удивляют журналисты, которые не могут просто и тупо написать Алекс Экслер. Какой, к черту, Александр?..

Хм. Ну может они по паспортуwink.gif.
Alex Exler
28 ноября 2004, 12:31

Catz написал:
Хм. Ну может они по паспортуwink.gif.

По чьему? По своему?
Veronica
28 ноября 2004, 17:56
Алекс, замечательная статья. Добрая, с восхищением. Ведь не каждый может сформулировать, что именно заставляет выводить в строке браузера адрес твоей странички. Я об этом не задумывалась, но теперь мне подсказали правильные слова: "авторский сайт Алескандра Экслера радует своим подходом к юмору и богатством с точки зрения серьезности." Я включу это замечательное выражение в свой цитатник. По-крайней мере, оно пригодится при ответе на вопрос, что мне нравится в мужчинах biggrin.gif.Очень верные слова. Точку зрения серьезности мы опустим, но вот подходить к юмору нужно исключительно с правильной стороны . И в этом А. Экслер - совершенный пример для подражания!

С большим интересом из этой заметки я узнала, что является ключевым юмористическим местом портала... Сразу почему-то вспомнился Шифрин с альтовской "Магдалиной": "И, наконец, в центре кульминационное пятно картины - сама Магдалина."

Что происходит у Алекса в видеорецензиях - я не совсем поняла. Но главное, что ситуация здоровая. Тонкая грань между разносом и положительной оценкой подчеркнута. (а то ведь обычно не знаешь - разнос читаешь или благожелательный отзыв - такая тонкая грань.)

В целом, прочитала эту рецензию на сайт Алекса с большим удовольствием и "естественно, не без доли юморного скепсиса"!
Chief
29 ноября 2004, 00:30

Catz написал: Хм. Ну может они по паспорту

Тут не по паспорту бьют, а по морде ©
Алекс имеет право именоваться так, как он хочет, а не как хотят журналисты...
Alex Exler
29 ноября 2004, 08:19

Chief написал:
Тут не по паспорту бьют, а по морде ©
Алекс имеет право именоваться так, как он хочет, а не как хотят журналисты...

Э, разве кто-то не знает, что по паспорту я вовсе не Александр?
Вяч
29 ноября 2004, 11:02
Порадовала грамотность:

"Публиститики", "ежестроеники", "осмеевая с тонким издевом", "целые страницА воедино собранных ляпов"... biggrin.gif biggrin.gif
Snob
29 ноября 2004, 19:20

Veronica написала: Я включу это замечательное выражение в свой цитатник.

Зачем? Штоп мужыкофф распугивать? Или наоборот - привлекать?... kos.gif
Мурашка Храбрая
29 ноября 2004, 21:11

Veronica написала: С большим интересом из этой заметки я узнала, что является ключевым юмористическим местом портала...

До рассказов человек не добрался, видимо wink.gif Не шмагла (с)
Veronica
29 ноября 2004, 22:18
А вы обратили внимание на заяву для соратников по паутине ( внизу странички)? Пока достойные ресурсы будут существовать - они будут продолжать!
VIKTOR
30 ноября 2004, 02:18
Интересно, а что-нибудь смешнее этой статьи в газете есть, или это самый большой прикол?
Chief
30 ноября 2004, 02:27

Alex Exler написал: Э, разве кто-то не знает, что по паспорту я вовсе не Александр?

Ну так не я тебя так называюsmile.gif Я же четко написал:

Chief написал: Алекс имеет право именоваться так, как он хочет, а не как хотят журналисты...

smile.gif
ps.gif Фотку выложить что ли, помнишь Хаус давно выкладывал? У меня все сохранилисьsmile.gif Счаз попытаюсь найтиsmile.gif
Chief
30 ноября 2004, 02:36
Надо же, та, где ты именно паспорт демонстрируешь и не сохранилась frown.gif (в смысле, где кроме паспорта на фотке ничего и нетsmile.gif)
Alex Ilinski
30 ноября 2004, 03:29

Chief написал: Надо же, та, где ты именно паспорт демонстрируешь и не сохранилась frown.gif (в смысле, где кроме паспорта на фотке ничего и нетsmile.gif)

Стесняюсь спросить - а что Алекс демонстрирует на сохранившихся фотках - кроме паспорта? smile.gif
Chief
30 ноября 2004, 09:07

Alex Ilinski написал: Стесняюсь спросить - а что Алекс демонстрирует на сохранившихся фотках - кроме паспорта?

Себяsmile.gif
А ты что, эту серию не помнишь?smile.gif
svet
30 ноября 2004, 12:47

Bella написала: Удивляет что Экслер уже столько понаписал или что результат киноиндустрии огромен?

Что проведена непосильная работа по систематизации посредством алфавитных ссылок.
Darling
30 ноября 2004, 15:43
"В "Обзорах" автор выносит на самообсуждение.."
Alex, да они тебе диагноз шьют! mad.gif
Catz
30 ноября 2004, 20:54

Alex Exler написал: Э, разве кто-то не знает, что по паспорту я вовсе не Александр?

Я.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»