Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Место хранения девайсов... у кого где?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
alicat
12 января 2005, 18:21

Шорох написал: Просто холодильник сломан, а выкинуть лень.
Вот и использую, не пропадать же месту. 

Тогда это уже шкаф.

----
А мне например удобно хранить все.
Правда это пока что только веревки, и ошейник с кляпом...
Ну вообщем у меня диван раскладной, а внутри там есть место.
Там и храню. Поднял половинку дивана и вынул что надо.
Потом обратно положил.
Место там у меня много.
Шорох
12 января 2005, 20:30

alicat написал: Тогда это уже шкаф.

Странно
А с виду - ну вылитый холодильник! biggrin.gif
rabbit
12 января 2005, 21:39

Шорох написал:
Странно
А с виду - ну вылитый холодильник! biggrin.gif

Есть холодильник вылитый,
С бутылкой пива выпитой.
Стоит такой заброшенный,
Стоит такой покинутый.
Не потерплю такого я,
Стоит он тут видали-ка
Сложу в него верёвочки
Сложу в него кандалики.
Надену кляп на крышку я
Обклею дверцы скотчиком,
Как будет настроение
Пройдусь по нём я плёточкой.
Не потерплю в подвале я
Безделье беспрестанное,
Устрою жизнь весёлую,
Уж бууудет знать хозяина.
AnidaG
12 января 2005, 21:45

Боц написал: ну мой-то чемодан многие видели ... скоро и впрямь пора на сундук переходить ;-)

а вообще имею в планах построить специальный домик, где ВСЕХ держать ... землю уже присмотрел

ты это хотел сказать?)

Боц
12 января 2005, 23:26
Читал Анидаг ... много думал ... cen.gif ... включил в проект застройки серпентарий biggrin.gif
Ellsworth
3 февраля 2005, 13:28

Dmytro написал: Шастал по инету, нашел интересный сундук. Стало интересно кто где хранит свои девайсы? В шкафу, под кроватью, в том самом заветном сундучке или где попало? smile.gif

user posted image

-Отличный вместительный сун-дук!
-Сундук?
-Сунду-ук
-Да я тебе его сейчас на голову повешу! (из мультика про Масяню)

У меня так:
ударные девайсы висят (в шкафу-купе)
столярные - лежат (там же, на нижней полке)
наручи/поножи/ошейники - в пластиковом контейнере (там же)
мелочевка (зажимы/карабины/замки) - в пластмассовом инструментальном ящике на много ячеек (там же)

Радость
9 февраля 2005, 14:38

Лис. написал: Девайсы не надо хранить, ими надо работать и пользоваться)))

ppks.gif
Angly
9 февраля 2005, 14:49
Просто в шкафу на полке, а мелочевку в ящичке, правда один раз подруга искала что то в шкафу и немного удивилась находкам, но потом ее это заинтересовало, попробовать ей захотелось 3d.gif ...
Недавно заметила что жесткий кейс от ружья прекрасно подходит для переноски девайсов.
Аленький цветочек
10 февраля 2005, 17:09

Angly написала: Просто в шкафу на полке, а мелочевку в ящичке, правда один раз подруга искала что то в шкафу и немного удивилась находкам, но потом ее это заинтересовало, попробовать ей захотелось 3d.gif ...
Недавно заметила что жесткий кейс от ружья прекрасно подходит для переноски девайсов.

В гости, значит, с ружьем. biggrin.gif И как встречают?
Я когда-то хранила все в спортивной сумке, стеки - в тубусе. А потом сорудила вешалку с массой крючков... Теперь все на таких висит, не деформируется, надежно завешивается одеждой от детей и любопытных родственников. Штанга выдерживает, если тяжелые вешалки расположить прямо возле креплений, а не в середине.
Miss Grey
11 февраля 2005, 09:43

Angly написала: Недавно заметила что жесткий кейс от ружья прекрасно подходит для переноски девайсов.

Я бы на месте милиции в первую очередь поинтересовалась человеком, разгуливающим по улице с кейсом для ружья... biggrin.gif
Ellsworth
11 февраля 2005, 10:49

Miss Grey написала:
Я бы на месте милиции в первую очередь поинтересовалась человеком, разгуливающим по улице с кейсом для ружья...  biggrin.gif

И чего б было? wink.gif
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
11 февраля 2005, 12:22
У меня наприпер всё валяется как попало, что то на полу , на полке, на перекладине висит,где брошу там и нахожу. Зачем кудато прятать, если прятать не откого? Всё на виду, всё глаз радует.
Боц
11 февраля 2005, 22:58

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: У меня наприпер всё валяется как попало ...

Чё-то как-то негусто ...
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
11 февраля 2005, 23:52

Боц написал:
Чё-то как-то негусто ...

Это только в одном угу воляется,вот на полочке есть.
Faberge
12 февраля 2005, 00:04
не в обиду, Боц, ответ достойный biggrin.gif
Кэрри
12 февраля 2005, 00:09
И то! 3d.gif
Боц-то, небось, по старинке, одним-единственным девайсом обходится для этих целей... haha.gif haha.gif haha.gif

...впрочем, с моей точки зрения, в этом есть своя прелесть. lady.gif

Каждому своё. copy.gif
Ellsworth
12 февраля 2005, 11:40

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: У меня наприпер всё валяется как попало,  где брошу там и нахожу.

Не, у меня бы так не получилось... При имеющемся у меня количестве девайсов "искать, где бросил" проблематично.
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
12 февраля 2005, 21:06

Ellsworth написал:
Не, у меня бы так не получилось... При имеющемся у меня количестве девайсов "искать, где бросил" проблематично.

Наверное потому, что их нет.
Кэрри
13 февраля 2005, 00:11
(серьёзно так, участливо) У Эллсворта очень много девайсов. Правда. Я своими глазами видела. biggrin.gif

Мы все оценили количество девайсов, показанное на ваших фотографиях, - но на этом форуме встречаются люди, у которых количество девайсов значительно, значительно больше. Несравненно даже больше, я бы так сказала.

Это я не к тому, чтобы количеством девайсов мериться, упаси господь! - предполагаю, что искусственных членов у тех, кого я имею в виду, в свою очередь несколько меньше...
Но что касается тематических девайсов - их бывает много. Так уж сложилось на нашем форуме. 3d.gif
ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ
13 февраля 2005, 01:53
У Эллсворта очень много девайсов. Правда. Я своими глазами видела. biggrin.gif

ДА , тогда беру свои слова обратно. mad.gif А вот мой последний девайс самый большой, такой не спрятать в холодильник, ежели шкафом задвинуть вон перчаточка там затесалась с плёткой.
Боц
13 февраля 2005, 02:21

ГОСПОЖА ИНГРИД-ХХХ написала: А вот мой последний девайс самый большой ...

Хааааароший девайс ... обзавидовался
Ellsworth
13 февраля 2005, 13:57

Кэрри написала: (серьёзно так, участливо) предполагаю, что искусственных членов у тех, кого я имею в виду, в свою очередь несколько меньше...  3d.gif

*ржет и громко грохатся со стула*
Кэрри... ну самое приличное, что я могу сказать... Кхм... Нет еще ни одного случая, чтобы человек придумал и создал искусственную вещь лучше настоящей.
Мальвиночка
13 февраля 2005, 21:24
У нас все валялось где попало. Где оставишь. В основном вся куча сконцентрирована была около кресла, на котором хозяин любил сидеть. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»