Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Четверг-6
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
4 декабря 2004, 02:30
Народ идёт и хорошо проводит время.
Это радует.
smile.gif
Очень красивый был парник.
Лису и Кирку appl.gif
Радует и непринуждённая обстановка.

К недостаткам можно отнести только медленную "раскачку".
На мой взгляд очень хорошую идею предложил AngryFox - в форуме заранее обозначать желание или готовность показать какой-либо экшен или принять в нём участие. Можно начать с следующего "четверга. smile.gif

Лис.
4 декабря 2004, 02:57

Север написал: Народ идёт и хорошо проводит время.
Это радует.

Север, ещё надо сказать про дисконтные карты. Я так считаю, что за четыре посещения она себя оправдает.
Мы с Лисеной сходили 5 раз, а это больше чем 150 $.

Север написал: На мой взгляд очень хорошую идею предложил AngryFox - в форуме заранее обозначать желание или готовность показать какой-либо экшен или принять в нём участие.

Вряд ли я буду писать, что и как я буду там делать, это зависит от настроения. Да и реклама мне не нужна.
P.S. Береженного Бог бережет.
Север
4 декабря 2004, 03:14

Лис. написал:

Север, ещё надо сказать про дисконтные карты. Я так считаю, что за четыре посещения она себя оправдает.
Мы с Лисеной сходили 5 раз, а это больше чем 150 $.

Не совсем так smile.gif
Решили сделать Золотую карту(на 2 лица) не 300$, а 200.
Скидка 50% пока работает, поэтому сейчас её можно приобрести за 100.
То есть за 3 (!) "Четверга" она окупается.
Это не считая 25% скидки на аренду комнат!

Серебряная карта(на одно лицо), ктати, тоже окупается за 3 "Четверга".

Но хотел бы подчеркнуть, что скидка до Нового Года вряд ли доживёт...
Боц
5 декабря 2004, 22:40

Север написал:
Не совсем так smile.gif
Скидка 50%  пока работает, поэтому сейчас её можно приобрести за 100.

Но хотел бы подчеркнуть, что скидка до Нового Года вряд ли доживёт...

Уговорил .... речистый ;-)
Dammian
6 декабря 2004, 11:20

Север написал: То есть за 3 (!) "Четверга" она окупается.

То есть, владельцам карты вход на "Четверги" бесплатный?
Лис.
6 декабря 2004, 12:34

Dammian написал:
То есть, владельцам карты вход на "Четверги" бесплатный?

Глядя на карту, читает - бесплатного посещения любых мероприятий клуба на две персоны.
Dammian
6 декабря 2004, 15:34
А карта бессрочная?
Лис.
7 декабря 2004, 14:20

Dammian написал: А карта бессрочная?

Как сказали, на год.
Edit
8 декабря 2004, 01:05

Север написал:
Не совсем так smile.gif

Я возможно некоторое время пробуду в ауте(работа, семья и т.д.). Оставьте для меня одну золотую. С первой зарплаты выкуплю. 100%
belize
8 декабря 2004, 02:55
А возможно приобрести золотую карту на 2 лица в случае если я не укажу имени второго лица?
донSkyrat
8 декабря 2004, 15:12

Лис. написал:
Как сказали, на год.

На следующий я бы взял серебрянную ... а может и золотую, ежели вторым лицом кто угодно ...
Лис.
8 декабря 2004, 16:36

belize написала: А возможно приобрести золотую карту на 2 лица в случае если я не укажу имени второго лица?

При мне товарисщЪ брал, дык у него и первого лица не спросили.
Нигаль
9 декабря 2004, 23:24

Север написал:
Не совсем так smile.gif

От сюда я сделала вывод, что карточку золотую можно купить за 100уе. Все тебе 33 удовольствия малыми средствами. smile.gif
С этой идеей я сегодня и пристала к симпатичному администратору Илье, который терпеливо объяснял мне назойливой, что золотых карт всего 20 штук и стоит такая карта 200уе.
Но я зажала.
Так, что пока без карточки frown.gif
Edit
9 декабря 2004, 23:43

Нигаль написала:
и стоит такая карта 200уе.
Но я зажала.

Может в складчину возмем? С сотней я уже распрощался, а вот 200 пока жаль smile.gif
Она-ж не именная! Будем пользоваться по очереди.
Шорох
9 декабря 2004, 23:55
Есть еще более дешевый вариант:
Скинуться вчетырнадцатером и определить очередность по дням недели, тогда каждому золотая карта обойдется в 14.285714285714285714285714285714$. 3d.gif
belize
10 декабря 2004, 02:38
Вопрос к Северу-
Так 200уе или 100уе реально стоит эта карта на 2 лица?

Мне кажется надо обеспечить максимально приемлимые условия для тех кто приобретет карты до конца года.В этом случае в клубе каждый четверг будет присутствовать некоторое ядро из опытных и хорошо информированных о правилах клубных дней людей. К ним будут подтягиваться новички.

Во многих клубах обьединяющих людей по интересам( всяким и разным)даже зарплату платят ,тем, в обязанности кого входит курировать и обучать новых людей .
То есть на мой взгляд надо привлечь и всячески поддерживать энтузиастов, что бы новым посетителям клуба было у кого поучиться, с кем пообщаться, у кого получить ответы на вопросы и возможно даже поддержку.
Это мое мнение.

Очень хотелось посетить клуб, но перед праздниками куча работы и всяких дел, не получилось от них оторваться.....
Лис.
10 декабря 2004, 13:52
Андрюша, где фотка?
Лис.
10 декабря 2004, 16:02

Нигаль написала:
С этой идеей я сегодня и пристала к симпатичному администратору Илье, который терпеливо объяснял мне назойливой, что золотых карт всего 20 штук и стоит такая карта 200уе.

Вот тот самый администратор.
Лис.
10 декабря 2004, 16:05
Часть тех, кто присутствовал.
Лис.
10 декабря 2004, 16:06
Почти все.
collar_on
10 декабря 2004, 16:12
Я вот кстати всё хотела поинтересоваться, персонал клуба - тоже бдсм-ные люди, или они просто хорошо к гостям относятся?)
Лис.
10 декабря 2004, 16:14

collar_on написала: Я вот кстати всё хотела поинтересоваться, персонал клуба - тоже бдсм-ные люди, или они просто хорошо к гостям относятся?)

50/50.
Dimkin Julik
10 декабря 2004, 16:22
Димкин почитал форум и решил обязательно съездить в "Искушение". Попутно была сорвана наша тренировка, но зато мы с Димкиным приехали проводить "инспекцию" biggrin.gif .
Результаты инспекции следующие:
Комнаты все такие классные drink.gif
Администраторы были наши - знакомые и Тематические. Правда, сразу я их не узнала, потому что с весеннего бала не видела. Зато потом очень обрадовалась flower.gif
Со старыми и новыми знакомыми приятно пообщались beer.gif
Выяснилось, что мы уже очень соскучились по митингам, так что нам не до Тематических занятий было - пообщаться бы tear.gif
Короче, все было супер super.gif. Всем большое спасибо за приятно проведенный вечер. tongue.gif
P.S. А карточку, которую Димкин уже был готов купить ему не продали, ну и ладно - он уже нашел совершенно нетематическое применение этим 100 у.е. biggrin.gif
P.P.S. Все розданные приглашения и способ связи остаются в силе wink.gif
Dimkin Julik
10 декабря 2004, 16:23

Лис. написал:
50/50.

Я так поняла, что 1:3 - только эта пара Тематическая
Андрюша
10 декабря 2004, 16:28
Эта пара не спроста там. smile.gif
Лис.
10 декабря 2004, 16:28

Dimkin Julik написала:
Я так поняла, что 1:3 - только эта пара Тематическая

Я то же так думал, что только они. Но нет.

Все розданные приглашения и способ связи остаются в силе

Наверно что-то пропустил.
Лис.
10 декабря 2004, 16:30

Dimkin Julik написала: А карточку золотую, которую Димкин уже был готов купить ему не продали, ну и ладно - он уже нашел совершенно нетематическое применение этим 100 у.е.

А осадок остался.
Dimkin Julik
10 декабря 2004, 16:37

Лис. написал: Наверно что-то пропустил.

Тебе сейчас не до этого - ты пока Балом занимайся. Вот отмучаешься и тоже получишь приглашение... к нам в гости wink.gif
Dimkin Julik
10 декабря 2004, 16:39

Лис. написал: А осадок остался.

dont.gif Все что ни(не?) делается - все к лучшему! smile.gif
Flint
10 декабря 2004, 18:06

Шорох написал: Есть еще более дешевый вариант:
Скинуться вчетырнадцатером и определить очередность по дням недели, тогда каждому золотая карта обойдется в 14.285714285714285714285714285714$. 3d.gif

Лучше двадцативосьмером.
Север
13 декабря 2004, 19:08

belize написала: А возможно приобрести золотую карту на 2 лица в случае если я не укажу имени второго лица?

Да можно.
Карта записывается за ником, который Вы укажете при покупки.
Север
13 декабря 2004, 19:10

донSkyrat написал:
На следующий я бы взял серебрянную ... а может и золотую, ежели вторым лицом кто угодно ...

Карта именная - только владелец карты имеет право брать с собой спутника.
Север
13 декабря 2004, 19:12

Лис. написал:
При мне товарисщЪ брал, дык у него и первого лица не спросили.

Ошибка!
Исправим...
Север
13 декабря 2004, 19:14

Нигаль написала:
От сюда я сделала вывод, что карточку золотую можно купить за 100уе. Все тебе 33 удовольствия малыми средствами. smile.gif
Но я зажала.

Произошло организационное недорозумение.
Приношу глубокое извинение.
Север
13 декабря 2004, 19:20

Edit написал:
Может в складчину возмем? С сотней я уже распрощался, а вот 200 пока жаль smile.gif
Она-ж не именная! Будем пользоваться по очереди.

Именная.
Но за 100.
smile.gif
Север
13 декабря 2004, 19:23

belize написала: Вопрос к Северу-
Так 200уе или 100уе реально  стоит эта карта на 2 лица?

По 100 (см. тред "Четверг-7").

belize написала:
Мне кажется надо обеспечить максимально приемлимые условия для тех кто приобретет карты до конца года.В этом случае в клубе каждый четверг будет присутствовать некоторое ядро из опытных и хорошо информированных о правилах клубных дней людей. К ним будут подтягиваться новички.

Во многих клубах обьединяющих людей по интересам( всяким и разным)даже  зарплату платят ,тем, в обязанности кого входит курировать и обучать новых людей .
То есть на мой взгляд надо привлечь и  всячески поддерживать энтузиастов, что бы новым посетителям клуба было у кого поучиться, с кем пообщаться, у кого получить ответы на вопросы и возможно даже поддержку.
Это мое мнение.

ppks.gif
Север
13 декабря 2004, 19:28

Dimkin Julik написала:

....P.S. А карточку, которую Димкин уже был готов купить ему не продали ...

За орг.недорозумение приношу глубокие извинения.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»