Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
кометаС
10 апреля 2013, 16:10

Доверчивая Стерва написала: Ага. Моя первая т/в. Купила в 16 лет в ГУМе.
Очень нежный и приятный аромат. Девочковый такой.

Мне первый флакон подарили, а второй я сама на рынке у спекулянтов искала.
Да, аромат приятный. И запоминающийся.
aqua marina
10 апреля 2013, 22:50

Доверчивая Стерва написала:
Расскажи, потом как они.
Я переживаю, тоже хочу.

Уже получила. Из флакончика запах слишком спиртовой, но на крышечке развеявшийся вполне хорош и с возвратом в прошлое справляется. На себе попробовала на руке, что-то во мне поменялось или все-таки это не совсем то, что было. На коже не особо понравился, он мне запомнился более сложным и плотным. На руке ощущение не духов, а туалетной воды. Так что нюхаю крышечку и тащусь, только страшно интересно это все-таки оно или фейк? Но 1000 с копейками мне за след аромата из детства на крышечке не жалко. Сумбурно, как и мои эмоции. wink.gif
Попробую еще на себе. Жду в гости маму, она разберется, ее нос в лучшем состоянии. Папе очень понравились (но мужчин в этом деле слушать) отвлечено, что-то там из прошлого он конечно не вспомнил.

Нашла в продаже Марджелу, ушла с 30 мл флаконом для себя. biggrin.gif
Skogkatt
10 апреля 2013, 23:06

aqua marina написала: Нашла в продаже Марджелу, ушла с 30 мл флаконом для себя

Поздравляю!
кометаС
10 апреля 2013, 23:20

aqua marina написала: Нашла в продаже Марджелу, ушла с 30 мл флаконом для себя.

А маме? smile4.gif
aqua marina
11 апреля 2013, 00:05

кометаС написала:
А маме?  smile4.gif

Вот доедет до меня, тогда и попробует. smile4.gif
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 00:26

aqua marina написала:
Уже получила. Из флакончика запах слишком спиртовой, но на крышечке развеявшийся вполне хорош и с возвратом в прошлое справляется. На себе попробовала на руке, что-то во мне поменялось или все-таки это не совсем то, что было. На коже не особо понравился, он мне запомнился более сложным и плотным. На руке ощущение не духов, а туалетной воды. Так что нюхаю крышечку и тащусь, только страшно интересно это все-таки оно или фейк? Но 1000 с копейками мне за след аромата из детства на крышечке не жалко. Сумбурно, как и мои эмоции.  wink.gif
Попробую еще на себе. Жду в гости маму, она разберется, ее нос в лучшем состоянии. Папе очень понравились (но мужчин в этом деле слушать) отвлечено, что-то там из прошлого он конечно не вспомнил.

Нашла в продаже Марджелу, ушла с 30 мл флаконом для себя.  biggrin.gif

Может осовремененная версия? Я вот уже и не знаю теперь. Будем ждать маму. smile.gif

Я еще очень-очень хочу купить
user posted image
Суслик
11 апреля 2013, 00:26
А у меня теперь есть прекрасная No 19 EDP. Всё обыскала, а нашлась только напрямую с сайта Шанель. Непонятно, почему я сразу туда не пошла. smile4.gif
axinella
11 апреля 2013, 00:32

Skogkatt написала: Слушайте, а мне сегодня очень глянулась Dahlia noir от Живанши. Отличные белые цветы. Еще буду заслушивать.

Это вторая их версия, первая совсем не пошла и они её полностью переформулировали. Я её тестила, но как–то не впечатлилась. smile4.gif
Skogkatt
11 апреля 2013, 00:34

Доверчивая Стерва написала: Я еще очень-очень хочу купить

Ишь! А ты живьем его видела, пробовала?
Описание интересное. Аксинелла, опять нам предстоит дорога в казенный дом. biggrin.gif
axinella
11 апреля 2013, 00:34

Суслик написала: А у меня теперь есть прекрасная No 19 EDP.

biggrin.gif Поздравляю с покупкой.
Skogkatt
11 апреля 2013, 00:35

axinella написала: Это вторая их версия

Мне никогда ничего не рассказывают! redface.gif

axinella написала: Я её тестила, но как–то не впечатлилась

По сегодняшней мокрой погоде хорошо пошло. smile.gif
кометаС
11 апреля 2013, 00:36

aqua marina написала: Нашла в продаже Марджелу, ушла с 30 мл флаконом для себя. biggrin.gif

Суслик написала: А у меня теперь есть прекрасная No 19 EDP. Всё обыскала, а нашлась только напрямую с сайта Шанель. Непонятно, почему я сразу туда не пошла. smile4.gif

С приятными покупками! smile4.gif

aqua marina написала: Вот доедет до меня, тогда и попробует.

Отдать придется. tongue.gif
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 00:38

Skogkatt написала:
Ишь! А ты живьем его видела, пробовала?
Описание интересное. Аксинелла, опять нам предстоит дорога в казенный дом.  biggrin.gif

Не только видела, они у меня были. Хранила и берегла. Пользовалась только по великим праздникам.
Очень по ним тоскую, храню пузырек и нюхаю иногда.
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 00:40
Хотелось бы и мне с сайта Шанель заказать. Но не судьба. frown.gif
axinella
11 апреля 2013, 00:42

Skogkatt написала: Описание интересное. Аксинелла, опять нам предстоит дорога в казенный дом. 

Очень хорошо, там столько интересного ещё осталось купить. biggrin.gif Lovely day нравится, молодец Рамон. smile4.gif
Skogkatt
11 апреля 2013, 00:43

Доверчивая Стерва написала: Не только видела, они у меня были. Хранила и берегла. Пользовалась только по великим праздникам.Очень по ним тоскую, храню пузырек и нюхаю иногда. 

У тебя вроде пузырёк маленький, у тебя духи были? Потому что у нас флакон 100 мл, немножко другой вроде. Наверное ЕДП.
Суслик
11 апреля 2013, 00:45

Доверчивая Стерва написала: Хотелось бы и мне с сайта Шанель заказать.

Может, у вас есть в магазинах? Я уже давно поняла, что продукция распределяется по каким-то только им известным марекотологическим методам.

На русской версии сайта есть адрес магазина, позвони.

CHANEL Boutique
ул. Охотный ряд, 2
Moscow - 109012
Телефон +7 (495) 777-18-88, Факс +7 (495) 777-18-87
Парфюмерия - Макияж - Уход за кожей
Skogkatt
11 апреля 2013, 00:56

axinella написала: Поздравляю с покупкой. 

И я!
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 01:07

Skogkatt написала:
У тебя вроде пузырёк маленький, у тебя духи были? Потому что у нас флакон 100 мл, немножко другой вроде. Наверное ЕДП.

Да, были духи.
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 01:07

Суслик написала:
Может, у вас есть в магазинах? Я уже давно поняла, что продукция распределяется по каким-то только им известным марекотологическим методам.

На русской версии сайта есть адрес магазина, позвони.

CHANEL Boutique
ул. Охотный ряд, 2
Moscow - 109012
Телефон +7 (495) 777-18-88, Факс +7 (495) 777-18-87
Парфюмерия - Макияж - Уход за кожей

Спасибо. smile.gif
axinella
11 апреля 2013, 01:17

Доверчивая Стерва написала: Спасибо.

Покупай духи. smile4.gif
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 01:21

axinella написала:
Покупай духи.  smile4.gif

Я вот думаю, подождать пока №5 закончится, или не ждать? smile.gif
Skogkatt
11 апреля 2013, 01:29

Доверчивая Стерва написала: Я вот думаю, подождать пока №5 закончится

Зачем? tongue.gif
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 01:43

Skogkatt написала:
Зачем?  tongue.gif

Не знаю. Ляпнула, не подумав. smile4.gif
Суслик
11 апреля 2013, 01:57

Доверчивая Стерва написала: Я вот думаю, подождать пока №5 закончится

А мне казалось, что она никогда ни у кого не кончается. biggrin.gif 19-ая - легкая весенне-летняя. Они совсем разные и в плане пирамиды и в плане настроения и в плане антуража и поведения.
Skogkatt
11 апреля 2013, 01:59

Суслик написала: А мне казалось, что она никогда ни у кого не кончается

У меня 2-ой флакон 200 мл уже до середины использован. tongue.gif
Skogkatt
11 апреля 2013, 01:59

Суслик написала:  Они совсем разные

Это так. smile.gif
Суслик
11 апреля 2013, 02:01

Skogkatt написала: У меня 2-ой флакон 200 мл уже до середины использован.

По-моему, ты свои духи выливаешь в унитаз пьёшь. Я не верю, что можно столько разных духов так быстро потребить. tongue.gif
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 02:07

Суслик написала:
А мне казалось, что она никогда ни у кого не кончается.  biggrin.gif  19-ая - легкая весенне-летняя. Они совсем разные и в плане пирамиды и в плане настроения и в плане антуража и поведения.

У меня заканчивается, почему-т именно ими я поливаюсь как не в себе. biggrin.gif
Skogkatt
11 апреля 2013, 02:10

Суслик написала: По-моему, ты свои духи выливаешь в унитаз пьёшь.

Похмеляться-то каждый день надо. tongue.gif
На первый флакон ушло 10 лет, второму лет 5 и я маме отлила где-то 30-50 мл. Не так все страшно. smile.gif Лютансовская Eau и Охота на бабочек у меня расходуются тоже из-за мамы.
Суслик
11 апреля 2013, 02:22

Skogkatt написала: Охота на бабочек

Меня смущают русские названия Это Л'Артизановская? Если да, то мне недавно прислали аж два пробника - так не держится совсем Даже 15-ти минут. frown.gif
Skogkatt
11 апреля 2013, 02:31

Суслик написала: Меня смущают русские названия Это Л'Артизановская?

- Ненавижу американцев!
- За что?
- За то, что им не надо на клавиатуре раскладку менять!
biggrin.gif Это анекдот.
Да. La chasse aux papillons. А ты попробуй ее в ЕДП, то бишь La chasse aux papillons extrême. smile.gif
Хотя она и в ЕДП прекрасно держится, просто она переменчивая и ты перестаешь ее чувствовать, а окружающие - нет. smile.gif
Суслик
11 апреля 2013, 02:40

Skogkatt написала:
- Ненавижу американцев!
- За что?
- За то, что им не надо на клавиатуре раскладку менять!
biggrin.gif  Это анекдот.

biggrin.gif

Да. La chasse aux papillons. А ты попробуй ее в ЕДП, то бишь La chasse aux papillons extrême.  smile.gif
Хотя она и в ЕДП прекрасно держится, просто она переменчивая и ты перестаешь ее чувствовать, а окружающие - нет.  smile.gif

Понятно, нужно побольше на себя выливать. tongue.gif На самом деле, я не успеваю ощутить всю гамму, так сказать, до того момента, пока она испарится. Мне же тоже интересно, что окружающие будут чувствовать. biggrin.gif

Экстрим у нас только в Барнис и напряму с родного сайта можно заказать. До Барнис (в Нью-Йорке) два часа на машине и не факт, что там будет. Вот мне, кстати, очень не нравится, что дорогие магазины (в отличе от Сефоры, например) не указывают, есть ли продукт в магазине или только только через инет. Я так в Сакс пошла за пробником СеллКосмета. biggrin.gif
aqua marina
11 апреля 2013, 02:40

Доверчивая Стерва написала:
Может осовремененная версия? Я вот уже и не знаю теперь. Будем ждать маму. smile.gif

Нет, именно духи, в 2008 году была перевыпущена только туалетная вода. Может за 20 лет я просто забыла, каким был запах во всех его подробностях? Ощущения запомнила, а сам запах не очень? Да и тогда люди не были настолько искушенными в ароматах. Помню мама обмирала от воспоминаний о Мажэнуар. Как только открылся в Москве магазин Ланком, папа ей купил в подарок. Она долго потом втихую по чуть-чуть выливала их на одеяла, пледы и пр.
aqua marina
11 апреля 2013, 02:44

axinella написала:
Очень хорошо, там столько интересного ещё осталось купить.  biggrin.gif Lovely day нравится, молодец Рамон.  smile4.gif

А я про свой пробник LD и забыла. Надо начинать. smile.gif

КометаС - пусть забирает, еще куплю. Мне главное, чтобы она четвертое 100мл ведро Eau Verte не прикупила.
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 03:05

aqua marina написала:
Нет, именно духи, в 2008 году была перевыпущена только туалетная вода. Может за 20 лет я просто забыла, каким был запах во всех его подробностях? Ощущения запомнила, а сам запах не очень? Да и тогда люди не были настолько искушенными в ароматах. Помню мама обмирала от воспоминаний о Мажэнуар. Как только открылся в Москве магазин Ланком, папа ей купил в подарок. Она долго потом втихую по чуть-чуть выливала их на одеяла, пледы и пр.

У меня воспоминания свежее, прошло всего два года.

Я тётушке несколько лет назад подарила Dioressence, она так о них мечтала. Были у неё в начале 80-х. Не пользуется, вывезла на дачу от комаров.
кометаС
11 апреля 2013, 08:43

Суслик написала: Экстрим у нас только в Барнис

Мне нравится только в версии экстрим. smile4.gif Они для меня разные. Там и пирамиды несколько отличаются.

tilleul, tubéreuse légère, fleur d'oranger

tubéreuse, fleur d’oranger, épices - версия Экстрим.

aqua marina написала: КометаС - пусть забирает, еще куплю. Мне главное, чтобы она четвертое 100мл ведро Eau Verte не прикупила.

По-моему, в этот раз такого не произойдет. smile4.gif
кометаС
11 апреля 2013, 14:08
Интересует аромат Герлен Елисейские поля. У кого-нибудь есть? Каков он? И отличается ли EDP иEDT?
Kollega
11 апреля 2013, 14:22

кометаС написала: Интересует аромат Герлен Елисейские поля.

Пробовала его, правда, довольно давно, помню, что в нем были какие-то радостные цветы, и еще он мне показался очень "блондинистым" и полногрудым. Много в нем томной, ласковой женственности, что ли. Я себя в нем почувствовала не по размеру. 3d.gif
LaVida
11 апреля 2013, 22:36

кометаС написала: Интересует аромат Герлен Елисейские поля.  У кого-нибудь есть? Каков он? И отличается ли EDP иEDT?

Я тестила один раз, буквально вчера. Согласна с Коллегой, что очень женственный и радостный.
LaVida
11 апреля 2013, 22:43
А я получила пробники L'Ombre dans l'eau. Боже, какая там смородина! Не могу надышаться. Как же я без такого аромата раньше жила? biggrin.gif

Посмотрела, парфюмер - Serge Kalouguine (русский?). Похоже, что в парфюмерии смородина прочно ассоциируется с Россией. Или наоборот. Но в любом случае, результат впечатляющий, спасибо всем, кто его посоветовал, буду покупать бутыль.
Skogkatt
11 апреля 2013, 23:00

LaVida написала: буду покупать бутыль. 

Сначала пробник до конца сноси. Я так от Do son с ума сходила, а он возьми да и начни на мне мылиться в отдушку для стирального порошка.
axinella
11 апреля 2013, 23:19

LaVida написала: А я получила пробники L'Ombre dans l'eau. Боже, какая там смородина! Не могу надышаться. Как же я без такого аромата раньше жила?

biggrin.gif Я с ним уже пять лет живу, всем пропагандирую. Зануду уговорила купить. Если понравилось, рекомендую одноимённый гель–душ – кайф по утрам, совсем другое настроение. И приятно одноимённый парфюм потом на тушку побрызгать. biggrin.gif У меня ещё молочко для тушки одноимённое есть – супер.

Skogkatt написала: Я так от Do son с ума сходила,

А я и сейчас схожу, на мне не мылится. Мылится одноимённый гель–душ, я его тоже купила, хорош. smile4.gif
P.S. Вообще, если честно, Diptyque радует, хорошие ароматы делает, не все, правда, но есть несколько бестселлеров. Что не так, они никогда не участвуют в конкурсах неслыханной щедрости в галереях, приходится ждать скидки по карте, чтобы урвать свои законные 15 процентов.
Kollega
12 апреля 2013, 01:43

LaVida написала: А я получила пробники L'Ombre dans l'eau. Боже, какая там смородина! Не могу надышаться.

Везет же! На мне так нехорошо раскрылся, даже неприятно. Полез грязный мускус, ни цветов, ни смородины. frown.gif
LaVida
12 апреля 2013, 03:58

Skogkatt написала:
Сначала пробник до конца сноси.

Да, конечно. Я теперь неспеша буду искать где лучше всего купить он-лайн, ибо живьем у нас его нетути.
LaVida
12 апреля 2013, 04:01

axinella написала:
Если понравилось, рекомендую одноимённый гель–душ – кайф по утрам, совсем другое настроение. У меня ещё молочко для тушки одноимённое есть – супер.

Да, я не против им благоухать с головы до ног smile.gif

И приятно одноимённый парфюм

Именно парфюм или EDP? Я слышала только про EDTи EDP.

У меня, кстати, два пробника, по одному на каждый из вышеуказанных. На первый беглый взгляд звучат чуть-чуть по-разному, но оба нравятся. Буду разнашивать и смотреть, что лучше сядет.
LaVida
12 апреля 2013, 04:05

Kollega написала:
Везет же! На мне так нехорошо раскрылся, даже неприятно. Полез грязный мускус, ни цветов, ни смородины. frown.gif

Жалко как mad.gif . Может, попробовать при другой погоде?

На мне долго-долго звучал смородиновый лист, а сейчас, через несколько часов, что-то ягодное и немного цветочное, наверное, роза. Очень мое, от первой до последней ноты.

А как на тебе другие ягодные и сладковатые ароматы раскрываются?
axinella
12 апреля 2013, 09:52

LaVida написала: Именно парфюм или EDP?

Пошу прощения за неточность – написала "парфюм" в смысле "аромат".
Kollega
12 апреля 2013, 10:50

LaVida написала: Может, попробовать при другой погоде?

Я его летом пробовала - не знаю. Но я сомневаюсь, что виновата погода - он именно что немытым телом пах, неприятно, тут вряд ли погода исправит. Будет пахнуть мытым телом. biggrin.gif Мускус в нем неприятный для меня.

LaVida написала: А как на тебе другие ягодные и сладковатые ароматы раскрываются?

По-разному. Но обычно то, в чем есть хоть малейшая кулинарность, становится просто-таки липким от сладости. У меня поэтому и с Микалёфф не срослось - у нее все хоть немного, но конфетное, а на мне звучит так, будто я упала в чан на фабрике Вилли Вонки.
кометаС
12 апреля 2013, 19:44

Kollega написала: Пробовала его, правда, довольно давно, помню, что в нем были какие-то радостные цветы, и еще он мне показался очень "блондинистым" и полногрудым. Много в нем томной, ласковой женственности, что ли. Я себя в нем почувствовала не по размеру. 3d.gif

LaVida написала: Я тестила один раз, буквально вчера. Согласна с Коллегой, что очень женственный и радостный.

Спасибо, при возможности побрызгаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»