Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
кометаС
23 июля 2013, 13:27

Гинечка написала: Хочется чего-то остренького, лимонного, свежего, без всякой сладости, приторности и тяжести.
Что попробовать?

Учитывая, что у тебя там селективов нет, на ум этот аромат сразу пришел. Мне нравился: цитрусовый, на вашу жару лето хорошо.
Skogkatt
23 июля 2013, 13:27
Skogkatt
23 июля 2013, 13:28

кометаС написала: на ум этот аромат сразу пришел

Гы. biggrin.gif
Гинечка
23 июля 2013, 13:32
Skogkatt , большое гран мерси! Лютена у нас нет как класса, Диор будем искать.
*просительно* А ишшо?
Гинечка
23 июля 2013, 13:35

кометаС написала: Учитывая, что у тебя там селективов нет,

КометаС, у нас, похоже, вообще ничего нет. mad.gif Читаю ваши всякие "новые осенние коллекции теней" и подыхаю от зависти. Нам завозят осетрину второй свежести. Скошкиных 3 М нет точно.
кометаС
23 июля 2013, 13:41

Skogkatt написала: Гы. biggrin.gif

biggrin.gif
Как раз этот и покупала, когда эту серия "Эскалей" начали выпускать. Все остальные и не тестила. А этот подружка выпросила. smile4.gif
кометаС
23 июля 2013, 13:43

Гинечка написала: Скошкиных 3 М нет точно.

Гинечка, у нас они тоже не на каждом шагу.
Я тоже до них пока не добралась.
Кстати, спасибо за 3 М, мне теперь легче запомнить название. smile.gif
axinella
23 июля 2013, 13:43

Skogkatt написала: Escale à Portofino Dior или L'eau Serge Lutens

Подписуюсь обеими руками, и еще, конечно, наш любимый Wrappings - задарма и горько. smile4.gif А так, Amazingreen, ну очень понравился своей ненавязчивостью, может там формула не шибко оригинальная, а аромат хорош, сбалансированный на мой вкус. CDG, если что. smile4.gif
axinella
23 июля 2013, 13:46

Гинечка написала:  Читаю ваши всякие "новые осенние коллекции теней" и подыхаю от зависти. Нам завозят осетрину второй свежести.

А герленовская Herba Fresca у вас есть? Попробуй, а вдруг... smile4.gif
кометаС
23 июля 2013, 13:46

Skogkatt написала:
Escale à Portofino Dior или L'eau Serge Lutens

biggrin.gif

Не видела. Картинку постила.
Доверчивая Стерва
23 июля 2013, 13:47

Гинечка написала: У меня тоже вопрос от дилетанта, если позволите. smile4.gif То ли нос у меня состарился, то ли настроения нет, но надоели все ароматы вааще.

Хочется чего-то остренького, лимонного, свежего, без всякой сладости, приторности и тяжести.
Что попробовать?

Задача усложняется тем, что на полках нашей деревни только масс-маркет, никаких селективов и в помине нет.

Вот, пожалуйста.
axinella
23 июля 2013, 13:48

кометаС написала: Я тоже до них пока не добралась.
Кстати, спасибо за 3 М, мне теперь легче запомнить название.

А мы со Ско отоварились, по самому большому флакону купили, никогда ведь не знаешь... biggrin.gif
Гинечка
23 июля 2013, 13:48

axinella написала: Подписуюсь обеими руками, и еще, конечно, наш любимый Wrapping - задарма и горько.

Таак. Напомню, я дилетант. Мне бы с картинками. wink.gif
кометаС
23 июля 2013, 13:49

axinella написала: А мы со Ско отоварились, по самому большому флакону купили, никогда ведь не знаешь... biggrin.gif

Да я помню.
Я название забываю. biggrin.gif
Тут как-то мимо большой Сефоры проходила, а название не помню. Не зашла.
Гинечка
23 июля 2013, 13:50
Спасибо, дамы, я записываю. smile4.gif Кельвин попробую обязательно, он есть точно.
axinella
23 июля 2013, 13:50

Гинечка написала: Таак. Напомню, я дилетант. Мне бы с картинками.

Wrappings. Знаешь, у них даже крем для тела хорош, который в наборе, не выбросила, с удовольствием юзаю. smile4.gif
кометаС
23 июля 2013, 13:53

axinella написала: никогда ведь не знаешь... biggrin.gif

Это точно. biggrin.gif

Кстати, консультант в Весне меня успокоил. Я же ведь пристала к нему по новой с ароматами Nez a nez. biggrin.gif
Все. С сентября они там опять появятся, только будут новые флаконы.
Гинечка
23 июля 2013, 13:54

axinella написала: Wrappings.

Это уже ближе к телу. smile4.gif Нюхала сегодня как раз Клиник Хэппи - не-а. Буду требовать этот.
кометаС
23 июля 2013, 13:56
Писали тут про ароматы Maison Francis Kurkjian?
ссылка

Я потестила несколько ароматов на блоттеры. Вернусь еще. Пару недель прошло, а блоттеры все благоухают. Стойкие. Блоттеры даже не в целлофане.
axinella
23 июля 2013, 14:03

кометаС написала: Кстати, консультант в Весне меня успокоил. Я же ведь пристала к нему по новой с ароматами Nez a nez.  
Все. С сентября они там опять появятся, только будут новые флаконы.

Спасибо за добрую весть, в сентябре и пойдем. biggrin.gif Гинечка, там для тебя тоже подарок есть - Figues et Garçons, именно то, что ты хочешь.
axinella
23 июля 2013, 14:07

кометаС написала: Писали тут про ароматы Maison Francis Kurkjian? Я потестила несколько ароматов на блоттеры.

Мне у него понравился AMYRIS FEMME, первый рая встретила сладкий аромат, который хочется носить, он очень приятный.
Гинечка
23 июля 2013, 14:10

axinella написала: Гинечка, там для тебя тоже подарок есть - Figues et Garçons, именно то,что ты хочешь.

*ворчливо* Так и знала, всё закончится тем, что придётся ехать в Париж, брать вас троих в охапку и выбирать духи. facepalm.gif
Skogkatt
23 июля 2013, 14:10

Гинечка написала: *просительно* А ишшо?

Попробуй Аквы Аллегории у Герлена, а потом иди к Гермесу и пробуй все сады и туалетные воды, в названии которых есть апельсин и мандарин.
Skogkatt
23 июля 2013, 14:13

Гинечка написала: Мне бы с картинками. 

Skogkatt написала: Гермесу и пробуй все сады

Skogkatt
23 июля 2013, 14:15

Skogkatt написала: туалетные воды, в названии которых есть апельсин и мандарин

Серия Colognes
Skogkatt
23 июля 2013, 14:18

кометаС написала: Не видела. Картинку постила

Так я потому и гыгыкала - синхронно получилось.
Гинечка
23 июля 2013, 14:24

Skogkatt написала:
Попробуй Аквы Аллегории у Герлена, а потом иди к Гермесу и пробуй все сады и туалетные воды, в названии которых есть апельсин и мандарин.

Йес, мэм! Яволь! Отчитаюсь.
Гинечка
23 июля 2013, 15:09

Гинечка написала:
Йес, мэм! Яволь!  Отчитаюсь.

Фигасе. Гермес в Израиле
только такой.biggrin.gif
кометаС
23 июля 2013, 15:32

Гинечка написала: Фигасе. Гермес в Израиле
только такой.biggrin.gif

А тут не будет?
ссылка
ссылка
кометаС
23 июля 2013, 15:36

Гинечка написала:

Почитай здесь, особенно пост 7. Там и картинки ароматов есть.
кометаС
23 июля 2013, 15:40

axinella написала: Спасибо за добрую весть, в сентябре и пойдем. 

Сама неимоверно рада.

кометаС
23 июля 2013, 15:41

axinella написала: Мне у него понравился AMYRIS FEMME, первый рая встретила сладкий аромат, который хочется носить, он очень приятный.

Я гляну потом на свои блоттеры. Она мне их подписала.
axinella
23 июля 2013, 15:45

кометаС написала: Я гляну потом на свои блоттеры. Она мне их подписала.

Мне тоже подписала. Printemps Haussmann, основное здание, рядом с сумками. biggrin.gif
Skogkatt
23 июля 2013, 15:54

Гинечка написала: Гермес в Израиле
только такой.

Бери. И прилетай на нем в Париж. tongue.gif
кометаС
23 июля 2013, 15:59

axinella написала: Мне тоже подписала. Printemps Haussmann, основное здание, рядом с сумками. biggrin.gif

biggrin.gif
Я сумки мимо обхожу. Пока.

Black Afgano не было в наличии! Не подвезли. Я пока один раз тестила. Месяца 2 назад.
Немного пообщалась с консультантом у Kilian (это он сказал, что Black Afgano нет в наличии, все знают biggrin.gif - хотя до Nasomatto было далековато.) Нет так - нет. Я все-равно пока не собираюсь его покупать. Мне надо еще хотя бы раз его потестить.
Сам предложил потестить Love, дал 2 вапо. Кто же откажется? smile.gif
кометаС
23 июля 2013, 16:02

Skogkatt написала: Бери. И прилетай на нем в Париж. tongue.gif

В Ле-Бурже. smile.gif
Vasilisa
23 июля 2013, 19:39

axinella написала:  герленовская Herba Fresca у вас есть? Попробуй, а вдруг

Еще и Pamplelune из Акв. Они у меня обе летом в ходу. Хотя Herba Fresca больше нравится, но мало ли.
axinella
24 июля 2013, 00:26

Vasilisa написала: Еще и Pamplelune из Акв. Они у меня обе летом в ходу. Хотя Herba Fresca больше нравится, но мало ли.

К сегодняшнему разговору. Вот тут герленовские водички отдают со скидкой 30 %. И вроде всюду доставляют. smile4.gif
LaVida
24 июля 2013, 07:21
Гинечка, посмотри еще "O de Lancôme", такое точно должно у вас быть.
LaVida
24 июля 2013, 07:25

кометаС написала: Писали тут про ароматы Maison Francis Kurkjian?

Я тестила Aqua Universalis, Oud и Lumiere Noir Pour Femme. В целом понравились оба три, хотя они совершенно разные, но больше всего пришелся последний.

Отпишись о своих впечатлениях, как натестишься. smile.gif
кометаС
24 июля 2013, 11:12

LaVida написала: Гинечка, посмотри еще "O de Lancôme", такое точно должно у вас быть.

Да. У нас еще и в наборе с тюбиком крема для тела продают. Текстура легкая, отлично впитывается, оставляет неуловимый, но приятный аромат. На ОЧЕНЬ сильной жаре тоже пользовалась. Не мешало.
кометаС
24 июля 2013, 11:21

axinella написала: Мне у него понравился AMYRIS FEMME, первый рая встретила сладкий аромат, который хочется носить, он очень приятный.

LaVida написала: Я тестила Aqua Universalis, Oud и Lumiere Noir Pour Femme. В целом понравились оба три, хотя они совершенно разные, но больше всего пришелся последний.
Отпишись о своих впечатлениях, как натестишься. smile.gif

Пока немного, что скажу.
На блоттеры мне набрызгали Aqua Universalis, AMYRIS Femme , Oud, Apom, Aqua Vitae. На этом знакомство пока закончилось. Первые впечатления - ароматы интересные, ни один из них не вызвал реакции - ни за что! Вернусь к ним.
Catty Sark
24 июля 2013, 13:57
Дамы, а что скажете про Yves Saint Laurent Supreme Bouquet?

Подруга прилетела из Марселя, я ее встречала, на ней был этот аромат. Он меня потряс. Очень понравилось.
axinella
24 июля 2013, 14:45

Catty Sark написала: Дамы, а что скажете про Yves Saint Laurent Supreme Bouquet

Скажем, что охотно верим, что тебе понравилось. Это из селективной коллекции YSL Oriental Collection, третий аромат. Ваял Dominique Ropion, очень уважаемый мною парфюмер, который сделал мой самый лучший парфюм – Carnal Flower. Были ещё в коллекции Nobile Leather (Julie Massé) Majestic rose (Alberto Morillas). Сама коллекция появилась в конце июня, надо ехать на стенд в большой магазин и всё тестить. И стоит как селектив. smile4.gif
Catty Sark
24 июля 2013, 15:30

axinella написала:
Скажем, что охотно верим, что тебе понравилось. Это из селективной коллекции YSL Oriental Collection, третий аромат. Ваял Dominique Ropion, очень уважаемый мною парфюмер, который сделал мой самый лучший парфюм – Carnal Flower. Были ещё в коллекции Nobile Leather (Julie Massé) Majestic rose (Alberto Morillas). Сама коллекция появилась в конце июня, надо ехать на стенд в большой магазин и всё тестить. И стоит как селектив.  smile4.gif
Мы тут со Ско уже списались тайком. Может, сделаем гранд выезд, потестим, а потом где нибудь посилим???
А стоит как селектив, это в еврах сколько?
axinella
24 июля 2013, 15:59

Catty Sark написала: Мы тут со Ско уже списались тайком. Может, сделаем гранд выезд, потестим, а потом где нибудь посилим???

Всегда с удовольствием. smile4.gif

Catty Sark написала: А стоит как селектив, это в еврах сколько?

Спойлер!
175 евро за 80 мл.

Olsen
25 июля 2013, 08:51

Гинечка написала: Skogkatt , большое гран мерси! Лютена у нас нет как класса, Диор будем искать.
*просительно* А ишшо?

Я Cristalle Eau Verte в начале лета просто "выпила" biggrin.gif
user posted image

Ядреная, зеленая свежесть. Режь и ешь.
Vasilisa
25 июля 2013, 17:21

Olsen написала: Ядреная, зеленая свежесть. Режь и ешь

Для меня там слишком наядрили жасмином с лаймом. mad.gif
Olsen
25 июля 2013, 17:35

Vasilisa написала:
Для меня там слишком наядрили жасмином с лаймом.  mad.gif

А мне в самый раз. Но мне и нужно было в тот момент нечто отрезвляющее и бодрящее, этакий оживляж. Жаль, что лайм выветривался быстро, поэтому и закончились мои 50 мл за полтора месяца.
Vasilisa
25 июля 2013, 19:00

Olsen написала: А мне в самый раз.

Я люблю такое количество зелени и не спешу разочаровываться. smile4.gif У меня жасмин с цитрусами сидит крепенько. Лайм может и выветривается, но тут же в поддержку ему лимон не отстаетbiggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»