Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
кометаС
11 мая 2015, 14:55

axinella написала: Ты заметила по Кедру, у них цены тоже на месте не стоят. Я тут у Малля Уд тестила (The Night, тоже в ФБ) – почти 1000 французских рублей за флакон! biggrin.gif

С ума сойти. redface.gif
Я уж Serge Lutens начну тестить. У меня есть возможность за 50 процентов купить.

Аксинелла, есть идеи, что мне у него может понравиться? smile4.gif
Что-то из новенького. Старое, как ты помнишь, я покупала, а потом, что-то я разочаровалась: ничего для себя не находила.
axinella
11 мая 2015, 15:03

кометаС написала: Аксинелла, есть идеи, что мне у него может понравиться? Что-то из новенького.

Есть идеи, я знаю, что ты любишь. smile4.gif Посмотри Santal Majuscule - тёплый, очень комфортный красивый аромат:
Pyramide olfactive
Note de Tête : Note Réglisse, Notes Epicées
Note de Coeur : Rose, Santal
Note de Fond : Notes Boisées, Note Chocolat
Посмотри Boxeuses - красивая кожа со сливой и шоколадом, но это в колокольчике.
Попробуй Монашку La Religieuse, только не читай заранее описания, думаю, из–за этого у меня не пошло, а так аромат неплохой. smile4.gif
И попробуй розу, La fille de Berlin, она стоит того, чтобы потестить, я знаю людей, которые на неё буквально подсели.
И попробуй Féve délicieuse Dior exclusif, просто интересно твоё мнение. Я совсем не люблю ваниль и она мне часто портит всё, но здесь очень красивый шоколад, дорогой и благородный (после цитрусового одеколонного начала).
кометаС
11 мая 2015, 15:18

axinella написала: И попробуй розу, La fille de Berlin, она стоит того, чтобы потестить, я знаю людей, которые на неё буквально подсели.

Я ее тестила, как только она появилась, что-то не впечатлилась, или нос был загружен. Обращу еще раз внимание. smile4.gif Спасибо.

axinella написала: Есть идеи, я знаю, что ты любишь. smile4.gif Посмотри Santal Majuscule - тёплый, очень комфортный красивый аромат:
Pyramide olfactive
Note de Tête : Note Réglisse, Notes Epicées
Note de Coeur : Rose, Santal
Note de Fond : Notes Boisées, Note Chocolat

О! Гляну.

Посмотри Boxeuses - красивая кожа со сливой и шоколадом, но это в колокольчике.

Записала. Вернее, запомнила. smile4.gif

Попробуй Монашку La Religieuse, только не читай заранее описания, думаю, из–за этого у меня не пошло, а так аромат неплохой. smile4.gif

Торжественно обещаю не читать. Но протестить. Спасибо!
angel.gif
кометаС
12 мая 2015, 00:13

axinella написала:

Аксинелла, ты у Николаи свечи покупала? smile4.gif Хотелось бы отзывы на них.

Я покупала (из парюмерии) только у Артизанов. Отличные. Красиво, ровно горят, красивые стаканы. Я три покупала у них. Большие, по-моему на 60 с чем-то часов.
А, вспомнила, еще покупала у Л'Окситан. Тоже довольна.

axinella
12 мая 2015, 00:20

кометаС написала: Аксинелла, ты у Николаи свечи покупала?

Нет, я их вообще не любитель. У меня есть единственная подаренная – 30 Montagne Christian Dior и я её держу около компа незажжённую, она и так благоухает. К чему я ещё неравнодушна кроме духов, так это к мылу и гель–душам от хороших брендов.
кометаС
12 мая 2015, 00:31

axinella написала: Нет, я их вообще не любитель.

Я тоже была не любитель, а потом попробовала у Артизанов и пропала. biggrin.gif
Хотела купить у Диптик (у них очень хорошие), но там цены - еще выше, чем у Артизанов. redface.gif
axinella
12 мая 2015, 00:43

кометаС написала: Хотела купить у Диптик (у них очень хорошие), но там цены - еще выше, чем у Артизанов.

У Диптих очень хорошая Тубероза.
кометаС
12 мая 2015, 01:01

axinella написала: У Диптих очень хорошая Тубероза.

Мне у них Рождественская свечка приглянулась, с запахом дров в печке. Я ходила кругами, просила зажечь. biggrin.gif smile4.gif Не положено.
axinella
12 мая 2015, 01:05

кометаС написала: Мне у них Рождественская свечка приглянулась, с запахом дров в печке. Я ходила кругами, просила зажечь. biggrin.gif smile4.gif Не положено.

Там три штуки в рождественской серии, красная, синяя и зелёная, красоты необыкновенной стаканы и запах восхитительный. Всё хорошо, кроме цены. smile4.gif
кометаС
12 мая 2015, 01:09

axinella написала: Там три штуки в рождественской серии, красная, синяя и зелёная, красоты необыкновенной стаканы и запах восхитительный. Всё хорошо, кроме цены. smile4.gif

Те три я видела. да, красивые. Я одну хотела. Под куполом что. smile4.gif
А цены - у них никогда нет скидок, зато на сайте есть интересные предложения при появлении новинок.
Вот эту я хотела: ссылка Только под куполом.
axinella
12 мая 2015, 01:37
Мне хочется купить у них диффузёр аромата для дома, так называемый Sablier. Никак не решусь, как ты правильно заметила, у них не бывает скидок, т.е., больше 15 процентов я не получу.
кометаС
12 мая 2015, 19:41

axinella написала: Мне хочется купить у них диффузёр аромата для дома, так называемый Sablier. Никак не решусь, как ты правильно заметила, у них не бывает скидок, т.е., больше 15 процентов я не получу.

Можно только ждать какое-то предложение (а они довольно часто приходят на емайл), за покупку на 90 евро они предлагают какую-то новую свечку, ценность ее примерно 30-40 евро. Но я никогда так не покупала.
Pery
15 мая 2015, 15:38
Всем привет!

...Мне уже ставить некуда флаконы. Несмотря на это, в субботу не смогла устоять, когда тестила у Jovoy - Anatole Lebreton, новый бренд, появился неделю назад у Jovoy. Я всё описала в ФБ, здесь только приколю фотографии. Купила у него L'eau Merzhin - это моя весна на Козьем болоте, очень оригинальный, красивый зелёный аккорд из гальбанума, дягиля, смородины,   листа фиалки, ириса и гиацинта. Восхитительная смесь! Но я вообще очень большая поклонница гальбанума, к тому же в кампании ириса, а тут ещё много всего самого хорошего, короче... С покупкой меня!  smile4.gif

О, уже продается в магазинах! Я с ним в прошлом году списывалась в Fb, прислал пробники, мне как раз оставшиеся два больше понравились. Bois lumiere это мед и сено, но это сено через раз кислые нотки выдавало, Leau Scandaleuse кожа с туберозой, очень ярко. Чувствуется, что много натурального сырья, я пробниками и ограничилась.

axinella, а можно подробнее про Mon Exclusif Guerlain? smile.gif А то его уже назвали Жики для гурманов. Интересно, будет ли в Москве продаваться.

кометаС, посмотри у Николаи новинку - L'eau Corail, потом нам расскажешь, что из себя представляет. Продается только в бутиках и в собственном интернет-магазине frown.gif Дорогая доставка в их магазине, уже полгода хочу купить её книгу, а переплачивать более чем в 2 раза жалко. И как назло 2 оказии уже сорвались, печаль...
axinella
15 мая 2015, 16:52

Pery написала: О, уже продается в магазинах! Я с ним в прошлом году списывалась в Fb, прислал пробники, мне как раз оставшиеся два больше понравились. Bois lumiere это мед и сено, но это сено через раз кислые нотки выдавало, Leau Scandaleuse кожа с туберозой, очень ярко. Чувствуется, что много натурального сырья, я пробниками и ограничилась.

Pery, здесь очень много зависит от личных вкусов, а также от того, как это раскроется на коже и не всегда это совпадает. Я люблю свежие ароматы, белые цветы, древесные. Не люблю фруктовые, кондитерские, ванильные, шоколадно–карамельные. Поэтому L'Eau Merzhin меня совершенно очаровала своим оригинальным зелёным аккордом, к тому же хорошо на мне раскрылась, я её чувствую почти до конца дня. Туберозу, наверное, не куплю, когда красота головных нот слетает, на мне база становится слишком фруктово–леденцовой, кожа у меня такая. Bois Lumière буду ещё тестить подробнее, обожаю горький мёд, сено, деревяшки – это всё моё и хорошо на мне.

Pery написала: axinella, а можно подробнее про Mon Exclusif Guerlain? smile.gif А то его уже назвали Жики для гурманов. Интересно, будет ли в Москве продаваться.

Так есть за что. biggrin.gif Там много чего : потрясающая лаванда, свежая, слегка "металлическая", выразительная, фужерный аккорд, кумарин и вместе с тем карамель, которая совершенно некарамельная, она лишь смягчает композицию и сандал. Вообще, из современных ароматов Guerlain этот самый лучший, ИМХО, конечно. Я подумываю купить, а вот если бы жила в Москве, засомневалась бы. Никогда не забуду, как в один из приездов Москва пахла Жадором, везде – в метро, в магазинах, на улицах. Этот аромат из тех, что понравится многим и хорошо будет продаваться, он выпущен в массмаркетовой линейке, правда, стоит немного подороже, чем обычные Герлены – 50 мл/130 евро.
Sergdfc
24 мая 2015, 16:20
Девчата, посоветуйте что-нибудь женское, чтобы ландышем пахло. Пожалуйста... smile4.gif
кометаС
24 мая 2015, 17:01

Sergdfc написал: Девчата, посоветуйте что-нибудь женское, чтобы ландышем пахло. Пожалуйста... smile4.gif

Страницей выше: ссылка
ссылка smile4.gif
кометаС
24 мая 2015, 17:03

Pery написала: кометаС, посмотри у Николаи новинку - L'eau Corail, потом нам расскажешь, что из себя представляет. Продается только в бутиках и в собственном интернет-магазине frown.gif Дорогая доставка в их магазине, уже полгода хочу купить её книгу, а переплачивать более чем в 2 раза жалко. И как назло 2 оказии уже сорвались, печаль...

Pery, обязательно посмотрю и расскажу. Все никак не доберусь туда. А мне туда надо.
Эта книга?
Sergdfc
25 мая 2015, 01:36

кометаС написала:

Спасибо!
Грустинка
26 мая 2015, 16:56
Я вот потестила Белую замшу Тома Форда и теперь хочу-хочу. Скажите, что мне её не надо, что ли?
лорнет
26 мая 2015, 17:01
Если ты любишь и носишь сильные мускусняки в духе Лютена , то бери. Мне на на затесте она показалась достаточно нейтральной, в процессе носки - громкий мускус. Но на мне мускусы никогда не мылятся. Попробуй еше и лютиковскую замшу для сравнения, она потише.
лорнет
26 мая 2015, 17:04
axinella
26 мая 2015, 22:39

лорнет написала: Попробуй еше и лютиковскую замшу для сравнения, она потише.

Она не на весну. smile4.gif Лучшее время – осень, я от него просто балдею, там такая абрикосовая косточка... У меня ещё полфлакона есть. smile4.gif
Грустинка
27 мая 2015, 11:02

лорнет написала: Если ты любишь и носишь сильные мускусняки в духе Лютена , то бери.  Мне на  на затесте она показалась достаточно нейтральной, в процессе носки - громкий мускус. Но на мне мускусы никогда не мылятся. Попробуй еше и лютиковскую замшу для сравнения, она потише.

Лютен не нравится, на мне всё слишком восточным и пряным раскрывается, а Фордовская замша мускусом минут 10 на моей коже пахнет, потом во что-то очень нежное, слегка пудровое уходит. Я же вообще селективами не балованная.
лорнет
27 мая 2015, 11:59

axinella написала:
Она не на весну.  smile4.gif Лучшее время – осень, я от него просто балдею, там такая абрикосовая косточка... У меня ещё полфлакона есть.  smile4.gif

У меня в этом году весна кожанная. Носила и эту замшу, сейчас как раз в обсуждаемой выше фордовской белой замше и в пару к ней Велюровая кожа Наоми Гудсир. Очень хочу снова Перламутровой кожи Анн Жирард, но не попадается пока в ручки. Такой период smile4.gif
Доверчивая Стерва
27 мая 2015, 12:48

Грустинка написала:
Фордовская замша мускусом минут 10 на моей коже пахнет, потом во что-то очень нежное, слегка пудровое уходит.

О, аналогично.
Но я купила целый флакон и он как-то не сильно среди меня популярен. Весьма под настроение.
axinella
27 мая 2015, 15:01

лорнет написала: Очень хочу снова Перламутровой кожи Анн Жирард, но не попадается пока в ручки. Такой период

Я её флакон сносила год назад, купила сразу после того, как она вышла, тоже, видимо, период был. Больше не хочу, у меня сейчас Anatole Lebreton в фаворитах.
Грустинка
27 мая 2015, 15:12

Доверчивая Стерва написала:
О, аналогично.
Но я купила целый флакон и он как-то не сильно среди меня популярен. Весьма под настроение.

Пусть будет. wink.gif
Shusha
27 мая 2015, 15:49
Я вообще пришла к выводу, что если нравится аромат и можешь себе позволить по деньгам, то брать надо обязательно.
Egozza
27 мая 2015, 18:32
Здравствуйте, уважаемые парфоманьяки smile.gif У меня такая история. Самые мои любимые духи это Cabotine de gres. Таскаю их лет пятнадцать, до сих пор не то, что не надоели, а прямо купаться в них готова. Для меня как наркотик. Конечно я пользуюсь и другими духами, абсолютно разными, выбор их никакой классификации не поддается-понравился запах, купила, выбрызгала. Второй раз редко что покупаю. Кроме каботина этого. Так вот, первый вопрос-кто знает запах этих духов, может кто-то посоветовать что-то похожее? Не могу определять что и его в запахе мне нравится, не расчленяю на составляющие. И, собственно, второй вопрос, очень важный для меня. Мне этот каботин де грес напоминает духи, которые были популярны в конце восьмидесятых-начале девяностых. Возможно это были какие-то импортные духи, так чувствовала их запах там, где находились довольно обеспеченные люди, могущие даже по тем временам ездить по загранкам. Название их не знаю и не знала никогда! Но покоя не дают вот уже 30 лет! На мой нос, они пахли как-то медово-липово. Но это мне может только так казаться, тк все что мне предлагали занюхать на тему мед и липа как-то совсем непохоже было frown.gif Может кто-то сможет помочь и подсказать, что это могли быть за духи? И какие запахи похожи на каботин де грес сейчас? Спасибо!
Апд-адекватную пирамидку не знаю где искать, разнятся описания frown.gif для меня они тягучие, сладкие, влажные, никак не зелень и свежесть, теплые, даже горячие и плотные.
axinella
29 мая 2015, 21:18

Shusha написала: Я вообще пришла к выводу, что если нравится аромат и можешь себе позволить по деньгам, то брать надо обязательно.

И я тоже.
Моя последняя любовь, к счастью, разделённая – Sable or от Armani/prive Haute couture fragrance. Выпущено 1000 экземпляров, мой, судя по сертификту, 728. Счастлива. Для меня это лучший ирис, ирис как я люблю, корневой, морковный, beurre d'iris. Автор этого великолепия Sophie Labbé, в пирамиде Iris pallida, Iris resinoid, Violet, Mineral notes, Benzoin, Tonka bean, Sandalwood, Vanilla.

user posted image
ElenaV
1 июня 2015, 14:52
Крутила в руке крышку от Мисс Диор и случайно (ну ладно, специально tongue.gif ) стащила с нее колечко-бантик. Выглядит, как реальное кольцо. Его что, правда, предполагается использовать по назначению? redface.gif
axinella
1 июня 2015, 23:39

лорнет написала: Очень хочу снова Перламутровой кожи Анн Жирард, но не попадается пока в ручки.

Я тут выразила своё восхищение ею автору, а заодно и всем тем, что я у него люблю и ношу, как никак, пять ароматов и ещё два люблю, но не купила. biggrin.gif Я была на презентации нового парфюма от L'Artisan Parfumeur Rose Privée, который он курировал (выступал как мэтр), а парфюм делала его ученица Stéphanie Bakouche. После презентации был коктейль и мне удалось с ним поговорить о его ароматах. Подписал мне коробку от Enchanted Forest - для Акси, со всей моей благодарностью – Бернар. smile4.gif
кометаС
1 июня 2015, 23:55

axinella написала: Моя последняя любовь, к счастью, разделённая – Sable or от Armani/prive Haute couture fragrance. Выпущено 1000 экземпляров, мой, судя по сертификту, 728. Счастлива. Для меня это лучший ирис, ирис как я люблю, корневой, морковный, beurre d'iris. Автор этого великолепия Sophie Labbé, в пирамиде Iris pallida, Iris resinoid, Violet, Mineral notes, Benzoin, Tonka bean, Sandalwood, Vanilla.

Поздравляю!
А где его можно посмотреть, axinella? smile4.gif

Ты этот не тестила? Мне понравился по описанию и составу.

Myrrhe Impériale
Mythique offrande des Rois Mages
La myrrhe et le benjoin, deux précieux ingrédients naturels extraits d’arbres originaires du Laos, de Perse et d’Afrique o...
axinella
2 июня 2015, 00:37

кометаС написала: А где его можно посмотреть, axinella?

На стенде Армани в Printemps Haussmann, это новинки, май 2015 года – Sable Or, Sable Fumé и Ambre Eccentrico.

кометаС написала: Ты этот не тестила? Мне понравился по описанию и составу.

Он 2013 года, тестила, очень нравится. Но у меня подобные есть. Ты знаешь, хоть там уд и не заявлен, но он там слышится. Обязательно потести. drink.gif
Мне у них ещё очень нравится Чёрная кожа (Cuir Noir), чистый гуталин! biggrin.gif Красивейший уд.
axinella
2 июня 2015, 00:45

axinella написала: Бернар.

Совсем с ума сошла от счастья, в буквах запуталась – Bertrand Бертран.
кометаС
2 июня 2015, 00:47

axinella написала: На стенде Армани в Printemps Haussmann,

Ясно, давно там не была. smile4.gif

axinella написала: Он 2013 года, тестила, очень нравится. Но у меня подобные есть. Ты знаешь, хоть там уд и не заявлен, но он там слышится. Обязательно потести.

Угу. Спасибо тебе. smile4.gif

Я тут откопала у себя коробку с пробниками, штук 40 всяких селективов. facepalm.gif biggrin.gif
Должна их всех использовать. Никакого отпуска, прямо сейчас. biggrin.gif
Коробка на виду.
axinella
2 июня 2015, 01:02

кометаС написала: Я тут откопала у себя коробку с пробниками, штук 40 всяких селективов. facepalm.gif biggrin.gif
Должна их всех использовать. Никакого отпуска, прямо сейчас. biggrin.gif
Коробка на виду.

Я уже и не мечтаю в обычной жизни до пробников добраться. Обычно, планирую их на отпуск, голова свободна, делать нечего, самое время потестить. Каждый раз себе говорю, что это последний парфюм, который я покупаю. И каждый раз искренне верю. biggrin.gif
кометаС
2 июня 2015, 01:13

axinella написала: Я уже и не мечтаю в обычной жизни до пробников добраться. Обычно, планирую их на отпуск, голова свободна, делать нечего, самое время потестить.

Вот-вот. В результате набралось. biggrin.gif Вчера в одном треде разговаривали, и я твердо решила с ними разобраться.

axinella написала: Каждый раз себе говорю, что это последний парфюм, который я покупаю. И каждый раз искренне верю. biggrin.gif

Я так с шарфиками.
кометаС
4 июня 2015, 14:33
Подруга посоветовала потестить ароматы Тома Форда. Я его ароматы совсем не знаю.
Начала сейчас искать. По описанию привлекли эти:

Velvet Orchid Eau de Parfum
White Patchouli Eau de Parfum

Oud wood Eau de Parfum. Этот аромат для мужчин или унисекс?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. smile4.gif

Какой аромат у ТФ пахнет ладаном или чем-то похожим?

Еще посветовала потестить Bottega Veneta. Пока читаю, что у них есть.
axinella
4 июня 2015, 22:53

кометаС написала: Velvet Orchid Eau de Parfum
White Patchouli Eau de Parfum

Они оба есть в Sephora-Nocibé... Что приятно, по 30 мл. Да ещё если со скидкой... Почти даром.

кометаС написала: Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

У меня аналогичная ситуация – я его ароматов почти не знаю. И не пойму, почему. Он ведь в открытом доступе, есть везде. Тестила 2–3, White Patchoul, Black Orchid и Grey Vetiver. Никогда не хотелось купить. Как–то не сложилось с этой маркой, и что удивительно, даже тестить не хочется – флаконы его меня не привлекают, что ли? smile4.gif
кометаС
4 июня 2015, 23:02

axinella написала: У меня аналогичная ситуация – я его ароматов почти не знаю. И не пойму, почему. Он ведь в открытом доступе, есть везде. Тестила 2–3, White Patchoul, Black Orchid и Grey Vetiver. Никогда не хотелось купить. Как–то не сложилось с этой маркой, и что удивительно, даже тестить не хочется – флаконы его меня не привлекают, что ли? smile4.gif

Спасибо за отзыв. smile4.gif
Я хочу потестить, особенно тот, что с ароматом ладана. Не понимаю, какой. Надо еще раз перечитать пирамиды: где есть смолы.

кометаС написала: Еще посветовала потестить Bottega Veneta. Пока читаю, что у них есть.

Аксинелла, а это тестила? Тоже есть в Носибе.
axinella
4 июня 2015, 23:17

кометаС написала: Аксинелла, а это тестила? Тоже есть в Носибе.

И этот не тестила. mad.gif Оказывается, в год выходит около 400 новых ароматов, даже если каждый день тестить по одному, всё равно не успеем. Я сейчас разнашиваю пробник Irisss от XJ Xerjof - bergamot, carrot seeds and carnation; middle notes are iris, rose, jasmine, ylang-ylang and violet; base notes are vetiver, cedar, benzoin, musk and incense. Красивейший, очень хорошо раскрывается на коже. Буду беречь для особенных случаев. smile4.gif
кометаС
4 июня 2015, 23:18

axinella написала: base notes are vetiver, cedar, benzoin, musk and incense. Красивейший, очень хорошо раскрывается на коже. Буду беречь для особенных случаев. smile4.gif

О! smile4.gif
axinella
4 июня 2015, 23:27

кометаС написала: О!

Он прекрасный – тёплый, но совсем не сладкий, очень близкий к коже, присутствует, а не парфюмерно пахнет.
Форель
9 июня 2015, 23:07
У меня неожиданое приобретение. Пошла за чаем в какую-то подворотню, а вернулась с духами. Помню, тут обсуждали ландыши. Так вот, это один из самых приятных и настоящих ароматов. Абсолютное совпадение с личными предпочтениями, ощущение цветка за пазухой, согретого теплом кожи. Нежность, особенно к себе-любимой. Через пару часов начинаешь верить, что это ты сама источаешь благоухание. Немного стеснительно быть настолько хорошей. Диориссимо меня обидел своими обещаниями, при этом оказался мимолетной газировкой на детском дне рождения. Вообще, ландыш найти сложно вне природы, у нас они как раз сейчас зацвели. Рекомендую интересующимся.
Форель
9 июня 2015, 23:24
Вот, а еще меня потрясли два аромата Loveless и Apocalyptic. Первый довел до слез. Хотя я так и непоняла, что там за ноты. Ощущение молодой девчoнки, которая сидит в обеденный перерыв под мостом на набережной Сены и ревет. Парень, наверное, бросил. А птички поют и солнце светит. И слезы текут прямо на голубую шелковую юбку и на грязноватые камни.
Второй меня вообще порвал на части. Я точно знаю, что сначала художник придумывает/видит название или концепцию, а потом создает по ощущениям. Вот в данном случае я почувствовала то же, что и он. Практически полет на раненом драконе. Сюрреализм в стиле Дали.
Извините, что не даю описания состава, боюсь ошибиться.
axinella
10 июня 2015, 01:28

Форель написала: Вот, а еще меня потрясли два аромата Loveless и Apocalyptic.

У нас их пока нет, видимо, это последние новинки. Существуют только как ароматические свечи, так что нет возможности оценить. Подождём, судя по твоему описанию, очень интересные ароматы, особенно, полёт на раненом драконе заинтриговал, психоделический. smile4.gif

Форель написала: У меня неожиданое приобретение.

Inflorescence - красивый букет белых цветов, мне тоже понравился.
Коконовьюшка
15 июня 2015, 11:04
У меня вопрос. Сейчас цветут пионы и совершенно крышесносяще пахнут. smile.gif Есть ли парфюм с таким ароматом?
axinella
15 июня 2015, 15:09

Коконовьюшка написала: Сейчас цветут пионы и совершенно крышесносяще пахнут. smile.gif Есть ли парфюм с таким ароматом?

Есть и не один. Есть солифлоры, а есть ноты пиона, которые входят в состав. Надо искать, какой пион ты хочешь. Вот так, навскидку, из тeх, что я тестила:
Nina Ricci очень любит пионы, посмотри её Love in Paris и Mademoiselle Ricci L'eau, у Диора Addict 2 Summer peonies и Miss Dior Cherie Blooming Bouquet, y Jo Malone есть Peony & Blush Suede. Ноты пиона часто бывают с розой, с магнолией, смотреть надо среди них. smile4.gif
Коконовьюшка
15 июня 2015, 15:57

axinella написала:
Есть и не один. Есть солифлоры, а есть ноты пиона, которые входят в состав. Надо искать, какой пион ты хочешь. Вот так, навскидку, из тeх, что я тестила:
Nina Ricci очень любит пионы, посмотри её Love in Paris и  Mademoiselle Ricci L'eau, у Диора Addict 2 Summer peonies и Miss Dior Cherie Blooming Bouquet, y Jo Malone есть Peony & Blush Suede. Ноты пиона часто бывают с розой, с магнолией, смотреть надо среди них.  smile4.gif

Спасибо! angel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»